Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
А что это за цены такие прикольные?  Да у вас там социализм сохранился...
Комментариев: 684
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
ап
Комментариев:
Автор: terracrym
31.01.2017 15:30
Комментариев:
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Прикольно ватники возбудились!  
Комментариев:
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
up
Комментариев:
"Автоэкзотика" - 2010 в Севастополе
 
Под таким лозунгом 27 июля у здания Севастопольской городской государственной администрации прошёл митинг, посвящённый скандальному шоу «Автоэкзотика». Организаторами пикета выступили представители центра «Русичи». Поддержать их пришло около пятидесяти человек, которые выразили свой протест в отношении дискотек и пьянок на священной земле Херсонеса.
Просмотров: 2086
Комментариев: 0
Задолго до проведения «Автоэкзотики» севастопольцы собрали восемь тысяч подписей под обращением к руководителям города, командующему ЧФ РФ, благочинному Севастопольского округа с требованием отмены авто-шоу. Но, не смотря ни на что, фестиваль состоялся.На страницах нашего сайта мы предоставляем возможность высказаться тем, кто побывал на скандальном авто-шоу. Вот, что рассказал нам Георгий.
Просмотров: 6552
Комментариев: 0
Закончилось авто-шоу, которое в средствах массовой информации называли скандальным. Мы попросили прокомментировать итоги «Автоэкзотики» Михаила Руденко, депутата Севастопольского горсовета: "Я не знаю, сколько там было людей и сколько спиртных напитков, но знаю, что само шоу не оправдало финансовых надежд организаторов. Его даже хотели досрочно закрыть, но решили всё-таки довести до конца. Вместо прибыли руководители проекта получили одни убытки".
Просмотров: 2738
Комментариев: 0
Комиссией произведено обследование территории мыса Херсонес на месте проведения автошоу «Автоэкзотика» (шоу проходило 5-15 августа 2010г.).Обследование произведено в связи с необходимостью оценить последствия влияния прошедшего массового мероприятия «Автоэкзотика» на состояние окружающей природной и социальной среды. Предлагаем вашему вниманию акт обследования территории мыса Херсонес.
Просмотров: 3765
Комментариев: 0
Напомним, что 5 августа был направлен запрос, с просьбой произвести проверку оснований для проведения фестиваля «Автоэкзотика» на территории военного аэродрома «Мыс Херсонес», который находится во временном пользовании Черноморского флота Российской Федерации на основании договора аренды. По словам депутата Евгения Дубовика, который видел трехстороннее соглашение, подписанное от имени ЧФ, администрации Севастополя и устроителей шоу – это договор субаренды. А это запрещено, тем более для проведения коммерческих мероприятий.
Просмотров: 3470
Комментариев: 0
«Автоэкзотика» уехала в Москву. Через два дня после её закрытия в бухте Казачьей побывала специальная комиссия. Наш корреспондент попросил рассказать об этом Маргариту Литвиненко, председателя Совета общественных экологических организаций Севастополя, которая была в числе тех, кто проводил осмотр территории мыса Херсонес. "На том месте, где проходил фестиваль, осталось большое количество мусора: бутылки, автомобильные шины, обрывки синтетической ленты, сигаретные бычки. Пляж, так называемое место отдыха участников шоу, был весь засыпан специально привезенным песком".
Просмотров: 3408
Комментариев: 0
ТОП Новостей
2018-10-05 10:14:27
Просмотров: 860