Автор: Финк
2018-08-08 15:25:04
Я смотрю в Тору, Библию и Коран! Мне все хороши, но все, как чемодан без ручки!
Комментариев: 32
Автор: пресс-атташе пророка Финка
2018-08-13 07:09:18
Рубль обвалился со страху. Первая незначительная часть санкций будет введена только 22 августа, а рублю уже стало страшно и он тронулся, господа...
14 августа 2018 г. Вторник 6,52 TRY
Комментариев: 8
Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
предлагаю отменить Володина
Комментариев: 334
Автор: Каламита
2018-08-12 12:37:52
12 августа 2000 года в Баренцевом море в 175 километрах от Североморска на глубине 108 метров потерпел крушение российский атомный подводный...
Жаворонок! Если не в курсе - не трепись. Китаёзам вручную ракетки...
Комментариев: 5
Автор: пресс-атташе пророка Финка
2018-08-12 05:09:46
Итак, господа хорошие, вам так конфортно было полимизировать с Пророком. А что если пойти на сделку? Давайте так: вы выполняете одно из двух...
Правильно Рамзей! Разъясняю тебе на практике. Написал я Карлюку: Александр!...
Комментариев: 6
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
ап
Комментариев:
Автор: Финк
12.12.2016 12:18
А Експерты в Дурдоме исследовали написанное Сеней на Севньюсе?
Комментариев:
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
ап
Комментариев:
Автор: Финк
29.12.2016 08:00
Доведите это до сведения Шевченко и его команды, они, похоже, не знают.
Комментариев:
"Автоэкзотика" - 2010 в Севастополе
 
Под таким лозунгом 27 июля у здания Севастопольской городской государственной администрации прошёл митинг, посвящённый скандальному шоу «Автоэкзотика». Организаторами пикета выступили представители центра «Русичи». Поддержать их пришло около пятидесяти человек, которые выразили свой протест в отношении дискотек и пьянок на священной земле Херсонеса.
Просмотров: 2043
Комментариев: 0
Задолго до проведения «Автоэкзотики» севастопольцы собрали восемь тысяч подписей под обращением к руководителям города, командующему ЧФ РФ, благочинному Севастопольского округа с требованием отмены авто-шоу. Но, не смотря ни на что, фестиваль состоялся.На страницах нашего сайта мы предоставляем возможность высказаться тем, кто побывал на скандальном авто-шоу. Вот, что рассказал нам Георгий.
Просмотров: 6552
Комментариев: 0
Закончилось авто-шоу, которое в средствах массовой информации называли скандальным. Мы попросили прокомментировать итоги «Автоэкзотики» Михаила Руденко, депутата Севастопольского горсовета: "Я не знаю, сколько там было людей и сколько спиртных напитков, но знаю, что само шоу не оправдало финансовых надежд организаторов. Его даже хотели досрочно закрыть, но решили всё-таки довести до конца. Вместо прибыли руководители проекта получили одни убытки".
Просмотров: 2695
Комментариев: 0
Комиссией произведено обследование территории мыса Херсонес на месте проведения автошоу «Автоэкзотика» (шоу проходило 5-15 августа 2010г.).Обследование произведено в связи с необходимостью оценить последствия влияния прошедшего массового мероприятия «Автоэкзотика» на состояние окружающей природной и социальной среды. Предлагаем вашему вниманию акт обследования территории мыса Херсонес.
Просмотров: 3640
Комментариев: 0
Напомним, что 5 августа был направлен запрос, с просьбой произвести проверку оснований для проведения фестиваля «Автоэкзотика» на территории военного аэродрома «Мыс Херсонес», который находится во временном пользовании Черноморского флота Российской Федерации на основании договора аренды. По словам депутата Евгения Дубовика, который видел трехстороннее соглашение, подписанное от имени ЧФ, администрации Севастополя и устроителей шоу – это договор субаренды. А это запрещено, тем более для проведения коммерческих мероприятий.
Просмотров: 3427
Комментариев: 0
«Автоэкзотика» уехала в Москву. Через два дня после её закрытия в бухте Казачьей побывала специальная комиссия. Наш корреспондент попросил рассказать об этом Маргариту Литвиненко, председателя Совета общественных экологических организаций Севастополя, которая была в числе тех, кто проводил осмотр территории мыса Херсонес. "На том месте, где проходил фестиваль, осталось большое количество мусора: бутылки, автомобильные шины, обрывки синтетической ленты, сигаретные бычки. Пляж, так называемое место отдыха участников шоу, был весь засыпан специально привезенным песком".
Просмотров: 3353
Комментариев: 0
ТОП Новостей
2018-07-16 12:09:59
Просмотров: 529