Автор: Финк
2018-08-08 15:25:04
Я смотрю в Тору, Библию и Коран! Мне все хороши, но все, как чемодан без ручки!
Комментариев: 32
Автор: пресс-атташе пророка Финка
2018-08-13 07:09:18
Рубль обвалился со страху. Первая незначительная часть санкций будет введена только 22 августа, а рублю уже стало страшно и он тронулся, господа...
14 августа 2018 г. Вторник 6,52 TRY
Комментариев: 8
Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
предлагаю отменить Володина
Комментариев: 334
Автор: Каламита
2018-08-12 12:37:52
12 августа 2000 года в Баренцевом море в 175 километрах от Североморска на глубине 108 метров потерпел крушение российский атомный подводный...
Жаворонок! Если не в курсе - не трепись. Китаёзам вручную ракетки...
Комментариев: 5
Автор: пресс-атташе пророка Финка
2018-08-12 05:09:46
Итак, господа хорошие, вам так конфортно было полимизировать с Пророком. А что если пойти на сделку? Давайте так: вы выполняете одно из двух...
Правильно Рамзей! Разъясняю тебе на практике. Написал я Карлюку: Александр!...
Комментариев: 6
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
ап
Комментариев:
Автор: Финк
12.12.2016 12:18
А Експерты в Дурдоме исследовали написанное Сеней на Севньюсе?
Комментариев:
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
ап
Комментариев:
Автор: Финк
29.12.2016 08:00
Доведите это до сведения Шевченко и его команды, они, похоже, не знают.
Комментариев:
Выборы в Севастополе - 2010
 
Публикуем состав депутатов Балаклавского районного в городе Совета согласно итоговым протоколам, составленными районными в городе избирательными комиссиями.
Просмотров: 6027
Комментариев: 23
Публикуем состав депутатов Гагаринского районного в городе Совета согласно итоговым протоколам, составленными районными в городе избирательными комиссиями.
Просмотров: 5089
Комментариев: 17
Публикуем состав депутатов Нахимовского районного в городе Совета согласно итоговым протоколам, составленными районными в городе избирательными комиссиями.
Просмотров: 4052
Комментариев: 15
Публикуем состав депутатов Ленинского районного в городе Совета согласно итоговым протоколам, составленными районными в городе избирательными комиссиями.
Просмотров: 3699
Комментариев: 14
Публикуем состав депутатов Инкерманского городского Совета согласно итоговым протоколам, составленными районными в городе избирательными комиссиями.
Просмотров: 3524
Комментариев: 22
Принявшие участие в местных выборах (по партийным спискам Партии регионов) три народных депутата Верховной рады Украины Иван Вернидубов, Вадим Колесниченко и Павел Лебедев написали заявления о желании продолжить свою работу в парламенте страны. Четвертый выбывший из итогового списка депутатов горсовета Севастополя шестого созыва - это кандидат в депутаты СГС от Партии регионов Андрей Семенов, который был депутатом-мажоритарщиком по избирательному округу №15, однако в итоге проиграл кандидату от «Сильной Украины».
Просмотров: 5704
Комментариев: 9
Севастопольский горком ПСПУ оценивает проведенные выборы в местные советы, как глумление над волеизъявлением севастопольцев, как позор Украины на международной арене. Некомпетентность и неподготовленность участковых избирательных комиссий, ущемление прав наблюдателей, отказ избирателям в помощи, подкуп и запугивание, использование админресурса, обман и махинации на избирательных участках - вот, что ознаменовало выборы 31 октября 2010 года.
Просмотров: 2109
Комментариев: 21
Крымская республиканская организация Коммунистической партии Украины требует пересчета голосов по итогам местных выборов в автономии. Об этом сообщила пресс-служба Крымского рескома КПУ. В случае игнорирования этого требования по всему Крыму начнутся массовые протестные акции — от пикетов и забастовок до перекрытия дорог, палаточных городков и так далее. Об этом заявил народный депутат от КПУ Леонид Грач.
Просмотров: 2370
Комментариев: 11
Избирком Крыма опубликовал результаты выборов депутатов Верховного Совета Крыма по спискам партий и одномандатным мажоритарным округам. В новом созыве парламента автономии 80 из 100 мест достались представителям Партии регионов. По итогам выборов по партийным спискам в ВС Крыма от Партии регионов прошли 32 кандидата, от Компартии – 5, от партии «Союз» – 3, от Народного руха Украины – 5, от партии «Сильная Украина» – 2, от партии «Русское единство» – 3 человека.
Просмотров: 5683
Комментариев: 14
"Я собираюсь решать традиционные задачи в рамках наших городских программ. Главное, чтобы на них находились средства. Кроме того, можно создать ряд других программ города. Например, дороги Севастополя. Нужно установить спортивные и детские площадки, оборудовать места для отдыха. Всё это важно, но такие задачи могу решаться только скоординированным советом".
Просмотров: 2992
Комментариев: 14

Страницы: 1 2 3 4 5 6


ТОП Новостей
2018-07-16 12:09:59
Просмотров: 529