Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
камнев полиция в Европе а в России полицаи позорные под влас...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
...
Автор: chernikova
24.01.2017 18:38
Знаменитый на весь Крым севастопольский ресторан «Остров» захватили люди в балаклавах. О...
Я таких дебильных россиянско - материковских троллей, честно...
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Теперь вас научат место Родины правительство любить за то чт...
Автор: камнев
24.01.2017 16:53
Лютая зрада: Крым — «це Європа»
Толпы гастарбайтеров из «незалежной» в...
И прут они на"базу отдыха"" Каравелла"- Фиолент. Сегодня сто...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене. Нет карательной Психиатрии....
Автор: terracrym
24.01.2017 11:34
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене....
Автор: neosev
04.10.2016 14:36
Открыта вакансия:

Выездной сервис-инженер / мастер по ремонту компьютеров

Требования:
- Отличные...
ап...

 
Блоги sevnews.info : Частные объявления

Частные объявления » Господь поставил Семену Финку задачу...

12.12.2016 12:18

 

Объявление.

Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.

И для выполнения этой сложной задачи Бог:

Объявил меня Своим Пророком;
Город Севастополь, место моего проживания, объявил Священным Городом на Земле на время моей жизни.

И Бог повелел, дав мне полномочия - отпускать грехи любому человеку, которому я захочу это сделать.

  12.12.2016г.  Представитель Бога на Земле

севастопольский еврей Семен Финк из г. Полонное.   

 

Разъяснения:

Всем людям грехи их будут отпускаться безвозмездно при условии, если они заявят мне лично или через моих родных, близких, а также друзей о том, что верят мне и мечтают участвовать вместе со мной в богоугодных делах на благо России и Израиля.

Господь Бог повелевает всем людям, кто слышит Бога и верит в Него, внимать словам и деяниям пастырей Божьих, к которым относит:

Для евреев – Ларри Финка;
Для мусульман – Рамзана Кадырова;
Для остальных, верующих и не верующих, - Владимира Путина

 

                                           

 

 

Просмотров: 1961
КОММЕНТАРИИ (86)
Написал: Финк | Сообщений: 855
12.12.2016 15:44

Чтобы я грехи отпустил, исповедоваться мне не надо, условие одно, стараться новые грехи не делать, кто меня в этом обманет, вместе со мной узнает гнев БОЖИЙ!
 

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 44
20.12.2016 21:37

Привет Вам Семен Петрович.

Написал: Финк | Сообщений: 855
14.12.2016 23:33

Севастопольцы! Спасибо Вам, раз ко мне как положено ни один человек не обратился, БОГ меня отправил в отгулы, ОН с Вами САМ немного позанимается! Я пока слабак, но сделал все, что мог!

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 44
20.12.2016 21:51

Вы еще многое сможете сделать о Вас хорошо отзывается наш Севастопольский товарищ.

Написал: Путник | Сообщений: 366
15.12.2016 08:39

Сеня готовся к Ту би-швату

Написал: l | Сообщений: 292
15.12.2016 12:29

Осторожно секта:   Концепция   Общественной   Безопасности  (КОБ)

 Согласно учению секты, во всех бедах человечества виноват "Глобальный надиудейский предиктор" - группа людей, которая тайно управляет миром ("мировая закулиса"). Адепты секты на высоких уровнях каббалистического посвящения - получают "тайную" информацию о том что Глобальный предиктор имеет "инопланетное происхождение".

 Есть и такая точка зрения на религиозное учение секты: "КОБ представляет собой своего рода «марксизм XXI века», и была разработана анонимными авторами-каббалистами (они называют себя - «Внутренний Предиктор») в качестве одной из глобальных идеологий в ожидаемом ими планетарном электронном концлагере для гоев («Царстве мошиаха», которого КОБовцы зовут "апостол науки и правды").

Другие названия секты: "К богодержавию", "Живая вода", "Фонд концептуальных технологий", Концептуалы, Концептуанты.

Политическое крыло секты известно под названиями "Курс Правды и Единения", "Концептуальная партия "Единение" (КПЕ).
"В 1998-99 г.г. на основе религиозного учения КОБ и по образцу РСДРП (с временной разницей ровно в 100 лет) была создана Концептуальная партия «Единение» (на языке иврит - «Йихуд»)."

Печатные издания: журнал и газета "Знание Власть", трехтомник "Мертвая вода" ( Концепция   Общественной   Безопасности  России (КОБР)), сборник документов "Российская государственная идеология".

Связи: Часть функционеров секты поддерживает связи (чего и не скрывают) с израильским каббалистом Михаэлем Лайтманом, учение которого хасиды также называют "каббалой для гоев". По некоторым данным у секты "Мёртвая вода" имеются связи с Государственной Думой, с лидерами ряда общественно-политических движений; широко вовлечены в деятельность движения высшие военные чины.

Специфичные цели деятельности: захват власти, контроль над информационным пространством России, установление тоталитарной диктатуры, декларируется стремление к физическому уничтожению Православной Церкви и всех, активно препятствующих распространению идеологии "Мертвая Вода".

История секты: К оказанию влияния на широкое общественное мнение секта приступила ориентировочно с начала 90-х годов ХХвека. В настоящее время существуют несколько центров. Основные в Москве, Санкт-Петербурге и в Новосибирске. В последнее время активно создаются региональные центры. Официальным лидером и председателем политического крыла секты является генерал - майор Петров Константин Павлович, из-за чего члены политического движения иногда именуются "петровцами".

Среди идеологов секты также известны ректор Петербургского аграрного университета Виктор Ефимов и доцент Владимир Зазнобин.
Секта ориентируется на вовлечение в свои ряды как можно большего числа активных последователей, в одну из обязанностей которым вменяется пропаганда учения движения всеми возможными способами, в том числе используя средства массовой информации, тиражирование и распространение печатной продукции. Литература секты распространяется бесплатно (как и у "Свидетелей Иеговы") либо по максимально низким ценам.

Любопытно, что в секте "Мёртвая вода" (неокаббалистическое учение которой известо под названием " Концепция   общественной   безопасности ", КОБ) существует своеобразное "родноверческое униатство".А именно - в качестве составных частей секты в "Мёртвую воду" входят неоязыческие "родноверческие" структуры, такие как община "Артель "Кузница Сварога" и молодёжная организация "Правь"



Последняя создана жрецами секты для того - чтобы привлекать в ряды талмудо-каббалистической секты - молодёжь интересующуюся "родноверием".
Обе эти "родноверческие" организации по сути своей являются тоталитарными сектами.

    Доктрина: Движение спекулирует на патриотических чувствах, имеет несколько уровней посвящения. Привлекает людей точной критикой и анализом текущего положения вещей в России и Мире, имеет в своем распоряжении привлекательную программу реанимации экономики России, возрождения научного потенциала и Вооруженных Сил. Движение излагает свою историю развития человечества как управляемого поступательного процесса, который управляется тайной группой особо посвященных лиц, имеющих обобщенное название Глобальный Надиудейский Предиктор, он же Внешний Предиктор. Важным, по их мнению, является обладание неким тайным "Знанием", дающим "Власть", что, кроме прочего, отражено в их лозунге "Знание - Власть, власть народу". В древнем Египте владельцами этого знания были жрецы, когда евреи вышли из египетского плена, их руководители (члены египетской жреческой касты) вынесли оттуда с собой тайные знания, благодаря которым получили власть над миром. Евреи являются орудием в руках Внешнего Предиктора. Евреи, из-за обрезания, превращаются в биороботов, которыми легко манипулировать, так как эта операция, совершаемая на 8 день, "нарушает вступление в деятельность сердечной и более высоких чакр, отвечающих за любовь, а также за высшую духовную и интеллектуальную деятельность". По убеждению авторов доктрины, Христианство - это диверсия евреев против гоев с попыткой насадить религию слабых, не дающую возможности сопротивляться интервенции Внешнего Предиктора. В этом же смысле ими перетолковывается принятие Православия святым князем Владимиром, так как в христианском Крещении он принял, осознано или нет, программу кодирования славянского народа, который до христианства, якобы был высоконравственен, чист и непьющий, а кроме того обладал "Всеясветной грамотой", которая позволяла ему управлять погодой, тектоникой и т.д. После Крещения русский народ утерял настоящие знания, начал спиваться и деградировать. Согласно доктрине, спасение народа и возрождение Великой Империи возможно только через ознакомление всего народа или большей его части с доктриной "Мертвой Воды", которая якобы способна, подобно сказочной мертвой воде воедино соединить раздробленные члены тела единого русского народа, а воплощение доктрины в жизнь якобы оживит наш народ и возродит Империю. При этом авторы однозначно предупреждают всех и каждого: "Мера кровавости грядущих событий в России будет определяться мерой освоения всеми слоями нашего общества тех знаний, которые мы несем людям" . Движение активно использует православную терминологию, широко использует выдержки из Священного Писания, одновременно утверждая, что исходные тексты Писания давно утеряны и изменены церковными переписчиками, причем умышлено. Священное Писание перетолковывается в угоду доктрине, при этом авторы доходят до откровенных богохульств, утверждая и "обосновывая", например, что Бог, который руководил ветхозаветным Израилем - это сам сатана. Авторы доктрины не скрывают ненависти к Православной Церкви, хотя и стараются не сильно это афишировать при первом знакомстве. Среди литературы движения имеет хождение книга "Вопросы митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Иоанну и иерархии Русской Православной Церкви", включающая в себя 64 страницы формата А4, которые заполнены мелким шрифтом. Собственно вопросы (а их всего три) занимают менее половины одной страницы. А остальной объем книги заполнен хулой на Бога, Церковь, святых Православной Церкви. Эта книга имеет ярко выраженный пропагандистский богоборческий характер, написана живым языком в псевдонаучном стиле, со многими "смелыми открытиями" авторов "Мертвой воды", которые они охотно "дарят" русскому народу, якобы введенному в заблуждение и обманутому Церковью. Движение "К богодержавию" представляется крайне опасным для общества, так как наряду с наукообразным видом учения, серьезной аналитической проработкой и отдельными конструктивными элементами программ, это движение пропагандирует разрушение Православной Веры, традиционных нравственных национальных устоев, сеет в сердцах последователей недоверие к Православному Преданию, формирует твердое предубеждение, что Православная Церковь не только не хранит Богооткровенные Истины и Благодать Божию, но есть религия сатанизма, способствующая геноциду русского народа.

Написал: Ramir | Сообщений: 1034
15.12.2016 14:22

Все в одну кучу -" сорок бочек арестантов"...)))Боятся жЫды КОБа..))

Написал: l | Сообщений: 292
17.12.2016 08:57

Давайте пригласим КОБ в Севастополь и откроем ячейку и будем как НоДовцы собирать митинги у Нахимова..

 

 

 

 

Написал: Путник | Сообщений: 366
18.12.2016 09:38

[КОБ] Генерал Петров

Даже если ты прав, то это вовсе не значит, что тебе будут верить. За правду надо бороться.

Написал: Путник | Сообщений: 366
15.12.2016 15:48

Откуда эту хрень скачал? Читай КОБ смотри Петрова и будет в твоей голове порядок.

Написал: l | Сообщений: 292
17.12.2016 08:59

Надо Сеню направить разобраться с КОБом.

А То не понятно- то ли это евреии КоБ организовали- толи Пэтриоты.

Написал: Финк | Сообщений: 855
17.12.2016 09:14

Там нечего разбираться! К дяде Сеньке не пришли и не упали в ноги, значит Идиоты! Гневят БОГА!

Написал: l | Сообщений: 292
17.12.2016 11:15

Функционеры секты поддерживают связи (чего и не скрывают) с израильским каббалистом Михаэлем Лайтманом, учение которого хасиды также называют "каббалой для гоев".

Написал: Финк | Сообщений: 855
17.12.2016 22:13

Какая каббала для гоев? Вам севастопольцам власть дать и Финка выгнать в Израиль и получите Севастополь сегодня, а после зимы если ее переживете, получите Севастополь завтра!

Написал: l | Сообщений: 292
23.12.2016 08:16

Каков у Вас план для процветания Севастополя? Зазывать к себе в Баню? Что бы все приходили к вам за советом?

Написал: Финк | Сообщений: 855
23.12.2016 08:38

Такой же план как и у Моисея!

Написал: Финк | Сообщений: 855
18.12.2016 12:52

Путник! Я думал, что ты дурак! А ты умнее чем я!

Написал: Исключительно за ради Надежды | Сообщений: 249
20.12.2016 07:44

 А что думает по этому поводу ЙОхуд?

Написал: l | Сообщений: 292
24.12.2016 06:01


Написал: Финк | Сообщений: 703
23.12.2016 16:41

И ФМС одно дело, и второе дело, за то, что называю судей: Колбину, Володину, Кныш и Дыбец - Шалавами! Шалавы не пройдут!   Путин кончай дурью маяться и вместе со мной, с помощью БОГА давай делать из Севастополя новый Иерусалим!

 

Вы на бане про них написали что они Шалавы? Или только на сайте?

Написал: Финк | Сообщений: 855
24.12.2016 09:49

На бане я написал, что они мои враги! После того как я написал на двух сайтах, что присваиваю им имя Шалава, а на стене бани, отметил в разделе шушера, что они мои враги, тогда только до Путина дошло, что ему надо вмешиваться в судебную систему.

Написал: 006 | Сообщений: 408
24.12.2016 10:01

 

 

Евреи бывают различные Ашкенази, Сефарды, Джуджени и да же Персы.
Если кто то из Арабов возомнил себя Евреем, то это не значит что он стал евреем. Отсюда все проблемы с Израилем. Дошло до того что Еврейское государство и Фашисты это синонимы.

Уже более 800 лет сохраняем Третий Рим, а тут типа евреи с 1995 года (родители, которых, говорили на идише) приехав с Украины в карликовое государство Израиль, которое для их же поселения Третий Рим и организовал, вдруг стали самыми евеистыми и стали поплевывать не в ту сторону (пульты Димону от вертолетика не отдают ну жалко им, как ни как косарь стоит, и еще выпендриваются).

По той же причине их в Украину мои же предки и выселили. Довыпендривались, бочку золота собрали чтоб в армии не служить (Сальыков Щедрин - Кувыркколлегия). Нас за бочку золота не купишь.

Зато теперь все как один под ружьем приучены. Полигон ракетный с Хазарского моря возле них организовали. Все не как не поймут намеков.

Сказано четко, будут ерзать, пол Израиля опять к Арабам отойдет.

 

 

 

Написал: Финк | Сообщений: 855
24.12.2016 10:21

Пока БОГ давал людям время самим себе на Земле делать Рай, Сатана с ними такое накрутил!  А Севастопольцам повезло, в Севастополе пока еще живет дядька Сенька, на многие вопросы, я дам простые ответы!

Написал: l | Сообщений: 292
25.12.2016 06:13

Вас пытаются осудить и дать огромный штраф, а то и в тюрьму посадить.

Тут два варианта - или бороться или смирится.

Если будете бороться- погибните Героем Севастополя.,   а смиритесь,пойдёте на сотрудничество с Российскими властями скажут что хитрый Жыд Финк всех взбаламутил, а сам тихонько лёг под Сатану.

Написал: Финк | Сообщений: 855
25.12.2016 08:38

БОГ однозначно победит, только если такие как ты мне будете верить и помогать, это будет гораздо быстрее и легче!

Написал: l | Сообщений: 292
25.12.2016 10:15

А в чем вам помочь? Обратитесь к Новикову как Адвокату.

Можно ещё организовать Акции гражданского давления на следствие и Суд.

 Но если вы будете сидеть в Бане и призывать вам придти на помощь ,а сами ничего не предпринимать- ничего не получится.

 Проведите собрание Еврейской общины Севастополя- заручитесь их поддержкой.

Если Общины нету- организуйте её.  Проведите курултай еврейского народа, изберите Меджлис еврейского народа Севастополя.

Написал: Финк | Сообщений: 855
25.12.2016 12:08

Мой друг! Ты вроде и Еврей и Очень умный, а такую ересь несешь! Кто такие Новиков, Суд, Овсянников, СОИ и даже Путин? Когда я нахожусь под личным наблюдением ЕГО. Бей Жидов! Спасай Еврея дядю Сеньку Финка! Я еще удивляюсь, как судья Кныш еще не получила эрозию шейки матки, пусть пойдет проверится и если не поумнеет, эрозия перейдет в рак шейки матки. Тогда я уже ей ничем не смогу помочь! А я хочу ей добра, при условии если она опять вернется к БОГУ! Я ей даю шанс, передайте ей кто может и всем остальным женщинам оборотням тоже передайте!

Написал: 006 | Сообщений: 408
25.12.2016 12:13

Кныш севастопольская, она при укре уезжала в Россию, а после 2014 вернулась в Севастополь. И стала судьей. Патриотка.

Написал: 006 | Сообщений: 408
25.12.2016 12:11

А кто такой  Иосиф Петрович Финк? Родственник?

Написал: Финк | Сообщений: 855
25.12.2016 15:02

Младший родной брат!

Написал: l | Сообщений: 292
25.12.2016 14:37

Приглашают вас на СОИ выступить с докладом.

Надо вам собрать собрание бани- оформить его протоколом (что создаёте комитет с вами во главе) и написать заявление на СОИ с темой доклада  .

Написал: Финк | Сообщений: 855
25.12.2016 15:23

У меня еще и старший брат есть Финк Борис Петрович в Израиле!

Написал: 006 | Сообщений: 408
27.12.2016 13:03

Йося, Боря и Сеня?

Написал: Финк | Сообщений: 855
27.12.2016 13:11

Боря, Сеня и Йося!  51 г.р, 53г.р. 60г.р.

Написал: 006 | Сообщений: 408
27.12.2016 20:38

Чего никто не уехал в Израиль.

Написал: Финк | Сообщений: 855
28.12.2016 00:24

Борис, со всей семьей уехал, все мои уехали, все Йосины уехали!

Написал: l | Сообщений: 292
28.12.2016 07:20

И мои все уехали - сначала в Израиль ,а потом оттуда уже в Канаду. В Торонто живут- програмистами работают - по 10000 баксов в месяц получают. Особняк огромный, у каждого по машине новой.

Написал: Финк | Сообщений: 855
28.12.2016 12:31

А ты чего здесь с придурками остался!

Написал: Финк | Сообщений: 855
29.12.2016 17:47

Прокурор Шевченко молчит! Примаков- молчит! Как мне блять уголовные дела из нихуя делать, так Перцы!

Написал: Акела_ССМ | Сообщений: 125
29.12.2016 22:04

Доколе,мы будем слышать бред сумасшедших.........

Написал: 006 | Сообщений: 408
30.12.2016 06:31

Это Сеня косит под придурка, думает что ему как при укре сойдёт.

Это Россия Сеня, тут по другому, над  Россией Бог не властен, это царствие Дьявола.

Почитайте что такое Мордор и орки.

Написал: Финк | Сообщений: 855
30.12.2016 07:13

Россия как раз это любимая страна БОГА, давай 006 наблюдай!

Написал: 006 | Сообщений: 408
30.12.2016 23:17

Россия вас и посадит. По велению Бога.

Написал: Финк | Сообщений: 855
30.12.2016 01:33

Прокурор Шевченко-больной, но он не сумасшедший!

Написал: Финк | Сообщений: 855
30.12.2016 12:07

Судьи Враги Финка- увольняйтесь! Иначе-тюрьма!

Написал: Финк | Сообщений: 855
30.12.2016 23:56

Прокуроры Бляди-куда спрятались, а судить Финка кто будет?

Написал: Финк | Сообщений: 855
31.12.2016 08:57

Шевченко и Примаков и не думайте уходить в отставку!  Берите бутылочку хорошего вина и ко мне, я Вас сделаю лучшими прокурорами в Мире, только больше уже никаких наебок с вашей стороны, я не потерплю!

Написал: 006 | Сообщений: 408
31.12.2016 12:36

А у вас есть адвокат? Или вы будете сами себя защищать от  России?

Написал: Финк | Сообщений: 855
31.12.2016 12:40

Я защищаю Россию от идиотов, без адвоката!

Написал: Путник | Сообщений: 366
01.01.2017 01:08

Ваша защита превратилась  в истерику.

Написал: Финк | Сообщений: 855
01.01.2017 02:52

Шевченко и Примаков- в Отставку!!!

Написал: Финк | Сообщений: 855
01.01.2017 08:03

Прокуроры Шевченко и Примаков - в Отставку!

Написал: 006 | Сообщений: 408
01.01.2017 09:28

Повесили уже плакат на баню.

Написал: Финк | Сообщений: 855
01.01.2017 09:52

Прокуроры Шевченко и Примаков- в Отставку!

Написал: 006 | Сообщений: 408
01.01.2017 10:31

Написал: Финк | Сообщений: 855
01.01.2017 12:00

Прокуроры Шевченко и Примаков- в Отставку!

Написал: l | Сообщений: 292
01.01.2017 19:15

а шо ещё не ушли в отставку?

Написал: Финк | Сообщений: 855
01.01.2017 19:53

Пиздота! Прокуроры Шевченко и Примаков-в отставку! Это Еврей Финк вам говорит!

Написал: Акела_ССМ | Сообщений: 125
01.01.2017 20:04

третий год слушаю эту пиздоту в эфире..... когда наконец этому придет пиздец

Написал: торнадо | Сообщений: 565
01.01.2017 23:36

Путин  вводи  войска  в Севастополь !

Написал: торнадо | Сообщений: 565
02.01.2017 00:55

Написал: 006 | Сообщений: 408
02.01.2017 11:22

А какие прогнозы? СЕНЮ В тюрьму посадят? Или только оштрафуют на миллион?

Написал: 006 | Сообщений: 408
02.01.2017 15:48

 

 

 

В России в 2016 году в отделах полиции, изоляторах временного содержания и СИЗО погибли как минимум 99 человек. Об этом сообщил проект "Русская эбола", который фиксирует сообщения о смертях задержанных.

Чаще всего в официальных отчетах полиции причиной смерти называется "самоубийство", а также "внезапное ухудшение самочувствия". Так правоохранительные органы объяснили гибель более 80 человек. Самому молодому среди погибших было 17 лет, самому старшему – 66.

В 2015 году, по данным "Русской эболы", в отделах полиции, изоляторах временного содержания и СИЗО погибли почти 200 человек.

 

 

 

 

Написал: торнадо | Сообщений: 565
03.01.2017 01:47

Написал: 006 | Сообщений: 408
03.01.2017 07:09

А где Сеня? Арестован?

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 296
04.01.2017 05:55

Похоже арестовали.  Он бедолага даже не додумался себе адвоката нанять. Всё на Бога надеялся.

Написал: Руслан Штанько | Сообщений: 77
04.01.2017 10:01

За высказанное мнение завели уголовное дело на Марету.На Финка два уголовных дела. Но Марета не забанен, а Финка лишили слова на этом демократическом сайте.Почему?

Написал: Чел | Сообщений: 158
05.01.2017 11:06

Мошиах у хабадников - антихрист. И они предрекают его явление миру в 2017 году.

То есть, война идёт не между Западом и Востоком, а именно хабадников против всех других религий(тут ваш посыл верный). В частности, против православия. Подробно можно прочитать ТУТ: http://3rm.info/main/65806-harkovskaya-sinagoga-my-hotim-moshiaha-antihrista-seychas.html

 

Сеня нас Защитит от прихода Еврейского дьявола в Россию?

Написал: l | Сообщений: 292
05.01.2017 12:36

Написал: semenpetrovich | Сообщений: 3
05.01.2017 20:20

Забанив Финка, Севньюс перешел на сторону прокуроров и судей!

Написал: Коментарий сайта | Сообщений: 29
06.01.2017 09:24

Так они всесильны и хотят запугать Севастопольцев. Все репрессии против террористов Мареты и Сени- имеют цель запугать.

Написал: R | Сообщений: 12
06.01.2017 10:14

Слава Богу Семена Петровича не арестовали, а просто забанили! Мы все за Вас переживаем!

Написал: Финк | Сообщений: 855
07.01.2017 11:58

Севньюс, на Рождество, сделал Севастопольцам подарок-разбанил Семена Финка!

Написал: Финк | Сообщений: 855
07.01.2017 23:25

Севастопольских судей - Шайтанов, в отставку!

Написал: 009 | Сообщений: 161
09.01.2017 07:55

Вы требуете всех замены? Или некоторых?

Написал: 007 | Сообщений: 128
09.01.2017 15:11

Написал: 009 | Сообщений: 161
10.01.2017 14:23

Финк опять забанен?

Написал: маруся | Сообщений: 54
12.01.2017 08:20

Пейте боярышник, и будет всем счастьеwink

Написал: 007 | Сообщений: 128
12.01.2017 13:02

А где качественный боярышник продают? Хочу попробовать. В аптеках есть?

Написал: 007 | Сообщений: 128
14.01.2017 11:48

Нет Антисемитизму.

Написал: 004 | Сообщений: 55
16.01.2017 08:19

Защитим Сеню от Жидоненавистников.

Написал: 009 | Сообщений: 161
18.01.2017 08:39

Свободу Сене Петровичу.

Написал: 5я Империя | Сообщений: 43
21.01.2017 09:35

Руки прочь от Анатолия Анатольевича Мареты! Подонки, устраивают на атамана гаишные засады! Нелюди!

Он вам отмостит как только станет президентом Рассии.

Исполнительный лист от 29.04.2014 № 2/2702/612/12
Постановление о взыскании исполнительского сбора
ГАГАРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД        
Задолженность по ИД: 62438.28 руб.
Исполнительский сбор: 4370.68 руб.
ОСП по Гагаринскому району
299014, Россия, г. Севастополь, , , , ул. Правды, д. 10, ,    ГЛОМ М. В.
+7(869)253-92-90
+7(869)253-92-89
+7(869)253-92-89
МАРЕТА АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
06.10.1969
СЕВАСТОПОЛЬ    24080/16/92015-ИП от 19.12.2016    Акт по делу об административном правонарушении от 01.10.2016 № 18810392162000079832
ОРДПС ГИБДД УМВД РОССИИ ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ        
Штраф ГИБДД: 500.00 руб.
ОСП по Гагаринскому району
299014, Россия, г. Севастополь, , , , ул. Правды, д. 10, ,    РЕШЕТНИКОВА Е. Д.
+7(869)253-92-90
+7(869)253-92-89
+7(869)253-92-89

Написал: 006 | Сообщений: 408
23.01.2017 11:34

Свободу Сене  петровичу Финку.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 1725
23.01.2017 13:45

Вы бы хоть ему компанию составили, что ли ))

Написал: 007 | Сообщений: 128
24.01.2017 14:59

Свободу Сене. Нет карательной Психиатрии.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
 
27.10.2016 12:48
После обращения активистов общественной организации "Защитим Севастополь" в органы прокуратуры были ...