Автор: Seraphim
23.01.2017 11:13
Попалась вот такая статья.Текст большой,но прочесть стоит.Представляю,что бы он написал про последни...
Интересно сейчас читать, что умные люди писали три года на...
Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
К сене на митинг в дурдом идём? Предлагаю лозунг Свободу узн...
Автор: Помориец
23.01.2017 14:05
С 1 февраля пенсии неработающих пенсионеров будут проиндексированы и вырастут на 5,4%. Соответствующ...
Холодец бы посадить на пенсию 8500 что бы пожила вместе с Ме...
Автор: камнев
22.01.2017 16:48
К «юбилею» символа национальной гидности: снимите кастрюли, пановэ, этот бренд нынче не ...
С кастрюлями конечно зачет! Сколько смотрю-столько смеюсь...
Автор: камнев
23.01.2017 12:38
Весной в Ленобласти начнется строительство самого большого в Европе курорта-водолечебницы Gatchina G...
Прекрасная новость для крымчан...росиянам будет гораздо прощ...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Вы бы хоть ему компанию составили, что ли ))...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Митинг у дурдома кто обьявит?...
Автор: hammer777
23.01.2017 09:39
Макси скутер Speed gear V-175куб.
Оснащен Аудиосистемой с USB,
Дополнительный Кофр для вещей.
Средня...
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...

 
Блоги sevnews.info : Официальные сообщения

Официальные сообщения » Почему до настоящего времени забанен на севьньюс Семён Финк? Верните свободу слова хоть на этом сайте

Руслан Штанько
04.01.2017 09:44

Для того, чтобы проверить появившиеся слухи об "аресте Семёна Финка"  позвонил ему телефон и оказалось, что Семён Петрович забанен.  Сегодня 15 января 2017 года.Слухи об аресте оказались недостоверными, но и по ним можно сделать вывод, что Семён Петрович пользуется популярностью. Основной сутью  его блогов была критика судей и прокуратуры. Сам Семён Петрович поясняет, что его забанили в самый ответственный момент, как для него, поскольку дела  с его обвинением передают в суд, так и для остальных, Мареты, Шорохова..Забанили на сутки - поясняет Семён Петрович, а получается на всё время.

Просмотров: 1214
КОММЕНТАРИИ (126)
Написал: дядя Гена | Сообщений: 834
04.01.2017 09:54
Оно может и к лушчему...глядишь и уцелеет в этой клоаке, а то мнение его особое и молчать гордость не позволяет.
Написал: Коментарий | Сообщений: 239
05.01.2017 18:54

Сеня имеет шанс стать на старости Героем.

Не каждому выпадает такой шанс.

 

Написал: Руслан Штанько | Сообщений: 73
04.01.2017 09:55

Дядя Гена решил за Финка, что лучше, а что хуже и кому высказывать своё мнение, а кому нет?

Написал: Руслан Штанько | Сообщений: 73
04.01.2017 09:57

За высказанное мнение завели уголовное дело на Марету.На Финка два уголовных дела. Но Марета не забанен, а Финка лишили слова на этом демократическом сайте.Почему?

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 296
04.01.2017 10:23

А вы Звоните Финку и пересказывайте своими словами его мысли.  Надеюсь ему читать разрешили ? А то  компьютерные возможности сейчас таковы - что можно заблокировать даже заход на определённые сайты с определённого айпиадресса.

Написал: Руслан Штанько | Сообщений: 73
04.01.2017 10:27

Никто не будет излагать мысли за других в цивилизованном обществе. Вопрос на сутки или на всё время забанен Финк?На кого направлена критика Финка? Кому она не нравится?Вывод папрашивается сам собой

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 1720
04.01.2017 10:28

Финка банили на сутки за мат, потом разбанили. Но ему, я так понимаю, нужен кипеш вокруг своей персоны, а не возможность писать комментарии.))

Написал: Руслан Штанько | Сообщений: 73
04.01.2017 10:33

Но Семён Петрович по прежнему заявляет с его слов, что не может зайти на сайт. Матерщина Семёна Петровича была направлена против Прокурора Примакова и Шевченко

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) | Сообщений: 1213
04.01.2017 10:40

"Семён Петрович по прежнему заявляет с его слов, что не может зайти на сайт". 

Заявляет с его слов... Прикольно. А вы хотели, чтобы "Севньюс" прикрыли из-за матов?

Справедливости ради скажу, что двое моих знакомых тоже пытаются зайти на сайт с октября 2016 года и не могут. Один из них Валерий Большаков. 

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 1720
04.01.2017 10:43

У Валеры мозгов нет, поэтому у него и не получается. ))

Написал: Руслан Штанько | Сообщений: 73
04.01.2017 10:48

Человек пожилой, в его время не было компьютеров

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 1720
04.01.2017 10:51

А мы, типа, все молодые и образованные? ))

Написал: Руслан Штанько | Сообщений: 73
04.01.2017 10:55

65 это возраст приличный и осврить в полном обьёме компьютер в таком возрасте не каждому под силу.Не просто так раньше организовывали курсы по освоению компьютерной техники

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 1720
04.01.2017 11:04

Это Валере 65 или его матери?

Написал: Руслан Штанько | Сообщений: 73
04.01.2017 11:07

Понял свю ошибку, перепутал с Василием Федориным

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 1720
04.01.2017 10:53

Кстати, распространять слухи по городу о сайте у Валеры ума хватает, а элементарно зарегистрироваться - нет. Клинический случай.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) | Сообщений: 1213
04.01.2017 11:01

Имя второго желающего зайти на сайт разглашать не буду. Но он именно ВОЙТИ на сайт не может, не то что зарегистрироваться, хотя на другие заходит спокойно. Я ему посылала разные ссылки, он менял браузер - и всё равно пишут, что страница недоступна. 

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 296
04.01.2017 15:46

Это хохлы блокируют доступ к сайту патриотам.

Хохлы то без проблем регистрируются- только патриотам дискриминация.

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 296
04.01.2017 10:55

 Я 2-а года не мог зайти на севньюс и зарегистрироваться- настолько сложная система регистрации.

 А Мне рекомендацию дал сам Борис Дмитриевич Колесников.

 Я его както критикнул мимоходом,а он обиделся и сразу в крик- Карлюк пришол, я спрашиваю кто такой Карлюк? Раз он так его боится- а мне говорят - на севньюс зайди. Там он.

 Так что Карлюка боится сам Колесников. А он глава правящей партии и Заксобранец.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) | Сообщений: 1213
04.01.2017 17:16

Он зарегистрирован на сайте. 

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 909
05.01.2017 18:03

менталиста банили за мат -перестал,и вообще речь стала культурной и содержательной.

Написал: дядя Гена | Сообщений: 834
04.01.2017 10:41
Матершина да так шоб аж слюни летели вместе с матом очень эффективны при произношении в лицо опускаемой персоне...на форуме они теряют свой эффект и даже вредят облику автора.
Написал: Руслан Штанько | Сообщений: 73
04.01.2017 10:50

Каждый человек неповторим и не одному дяде Гене судить о другом.Даже министр иностранных дел Лавров и тот не выдерживает

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 296
04.01.2017 10:58

Ругаться надо намёками- ПНХ.   А прямолинейно- это дурной тон.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 909
05.01.2017 18:05

тебя забанят.К гадалке не ходи -самый помойный после черниковой пользователь.

Написал: Коментарий | Сообщений: 239
05.01.2017 18:14

Он уже пожилой, в маразме, к девушкам молоденьким пристает с предложениями любви.

У Него это возрастное.  Признак маразма у мужчин- начинают комплименты говорить молоденьким.

Невозможность контролировать эмоции- тоже признак начинающегося маразма.

Не все сохраняют ясность ума с возрастом.

Написал: дядя Гена | Сообщений: 834
04.01.2017 11:08
Вот по этому этого Лаврова и нет на этом сайте...вероятнее всего тоже забанен...так шо Финк ни так уж и одинок и ...ему есть что теперь обсудить с этим Лавровым.
Написал: Руслан Штанько | Сообщений: 73
04.01.2017 11:10

Финк режет правду в глаза безо всяких намёков и повторяю для дяди Гены, что читатели разные не все похожи на дяди Ген

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 296
04.01.2017 12:27

Финку передайте- пусть с Маретой свяжется и скоординирует с ним свою борьбу с судьями.  Предлагаю им устроить совместный митинг на Рождество.

Телефоны взяты с сайта НОДа. Россия, Республика Крым, Севастополь Марета  Анатолий Анатольевич
ул.Сергеева-Ценского,3 Телефоны: 54 48 68; +7978 763 90 46,+7 8692 54 48 68
skype: Mareta_Anatoliy

Написал: Руслан Штанько | Сообщений: 73
04.01.2017 11:12

А под дядями Ген могут скрываться те же прокуроры. Финка нет сейчас и Дяди Гены, прокуроры и прочие радуются

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 296
04.01.2017 12:07

укросудьи и укропрокуроры радуются,  и посодют ещё Финка.

Написал: дядя Гена | Сообщений: 834
04.01.2017 12:31
Господь с вами...я что совсем больной таскатьсч с портретами Николая2 среди портретов красноармейцев....в бессмертном полку, да и потом я читал "Горе от ума"...великого русского полководца Суворова...какой же из меня прокурор? Там нужен чедовек тупой и необразованный....шоб даже и тени сомнения на челе.
Написал: knnk007 | Сообщений: 4595
04.01.2017 15:33

yesyesyes

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 296
04.01.2017 15:44

Есть пословица- молчи дурак - за умного сойдёш.

 Даже дурак должен понимать что он дурак и осторожнее высказываться.

А у них настолько ума мало - что они не способгы понять что у них мало ума.

 

 Для школьников проводят ЕГЭ,  электронная система сдачи экзаменов уже создана. Что нельзя чиновников перед назначением на должность проверять знания через ЭГЕ.?

Или кандидаты в депутаты -  всё анонимно проверяется. А то на должности назначают полных не доучков не имеющих знаний в обьёме средней школы.  Вношу Инийциативу в СОИ- чиновников перед назначением заставлять сдавать экзамены за среднюю школу- и публиковать результаты.

Написал: блин | Сообщений: 210
04.01.2017 15:56

останемся без депутатов

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 296
04.01.2017 17:30

Школьники то както здают ЭГЭ. и депутаты могут сдать. Училки до должны умень сдать.

Я не уверен что Оганесян сдаст по арифменике ЭГЭ. По физике не сдаст, по истории.

разве что по литературе и языку сдаст.

Написал: knnk007 | Сообщений: 4595
05.01.2017 12:44

и медкомиссию проходить с нарко- и псих справкой

Написал: Коментарий | Сообщений: 239
05.01.2017 18:10

Если есть оружие или ездит на авто - то справку требовать не обязательно.

понятно что здоров психически.

Написал: knnk007 | Сообщений: 4595
05.01.2017 22:17

ясно. у бисмарка авто - нет.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 909
05.01.2017 18:05

молчи Дурак!

Написал: Финк | Сообщений: 855
04.01.2017 15:54

Губернатор, вот твои прокуроры и молчат!  Шевченко и Примаков -АУ!  Сам говоришь, Поклонская не смолчала, теперь умнее меня, ее надо в СОИ записать! А дядька Сенька дураком жил, дураком помрет. Но Путин мне поручит прокуроров и судей, и они у меня станут самыми лучшими!

Написал: блин | Сообщений: 210
04.01.2017 15:56

Ура!!!!! Финк нашёлся!!!!

Написал: Семен Семенович | Сообщений: 4177
04.01.2017 17:32

При всём уважении к заслугам г-на Финка (прежних и нынешних),

всё-таки он реально перегибает в общении. И на счет мата Екатерина правильно написала. И крайняя нетерпимость и несдержанность в обсуждения присутствует. Увы!

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 296
04.01.2017 18:12

Он же Цадик- святой- ему можно ругаться.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) | Сообщений: 1213
04.01.2017 18:16

Ругаться можно всем. Нельзя некоторые ругательства публиковать. Вот в чём дело. 

Написал: Демидов Александр | Сообщений: 838
05.01.2017 13:16

А драться святым то же можно, или только материться ?   

Написал: Финк | Сообщений: 855
04.01.2017 17:42

Семен Семеныч! Согласись со мной, что все сегодня так сложно, что даже Путин, один ничего не сможет сделать, а я тем более! БОГ взялся России помочь!  Но лучшего помошника чем я у НЕГО нет, поэтому ОН мне разрешает делать все, что в моих силах, и по мере того как я расту ОН мне помогает. Сегодня этап, что прокуроры Шевченко и Примаков-должны добровольно понять, что это не дядька Сенька их гоняет, а БОГ, прийти ко мне с бутылкой вина, и тогда все вместе пойдем дальше такими темпами, что даже ты поверишь в БОГА, если они не захотят, Путин их выгонит и на их место придут другие, еще хуже............

Написал: Семен Семенович | Сообщений: 4177
04.01.2017 17:48

Уважаемый, Семен Петрович, я никогда не встревал в ваши темы - не считал себя в праве это делать, а личности участников не обсуждаю принципиально. НИКОГДА.

Но раз уж разговор зашёл скажу: неправильно смешивать мирское и религиозное. Одно дело вы гражданин и право имеете (и обязанности). Совсем другое Бог ...

Написал: knnk007 | Сообщений: 4595
05.01.2017 12:45

Финк слева или справа?

 

Написал: Финк | Сообщений: 855
04.01.2017 18:01

Семен Семеныч!  Я также думал как и ты, но мне БОГ дал формулировку сначала цадика, где не смешивается мирское и религиозное, а после того когда я уже перестал что то понимать, мне дали название.....

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 296
04.01.2017 18:14

Я же говорю Цадик, это как монах затворник в православии, к нему в келию должны за советом приходить.

 только он в Бане сидит и там прием ведёт.

Написал: Финк | Сообщений: 855
04.01.2017 19:01

Семен Семеныч! Что я Вам говорил, то и произошло: Путин  лично занялся севастопольскими судьями!

Написал: Семен Семенович | Сообщений: 4177
04.01.2017 19:06

Семен Петрович! Цадик вы или монах затворник, вы можете давать советы людям. Не более того!

Ни вы, ни те кому вы совет дали, не должны прикрываться именем бога (монаха, настоятеля храма или исповедника), когда решаете СВОИ мирские дела: получаете справки, судитесь с чиновниками, ..., наказываете детей...

Предположим вам господь сказал воспитывать ребёнка в стогости и не прощать шалостей. Вы ведь не станете (я надеюсь) бить его ремнём со словами :"мне так господь приказал"

Господь (и его служители) указывают направление. А идёте вы своими ногами, делаете своими руками, говорите от своего имени. И так далее.

Написал: Финк | Сообщений: 855
04.01.2017 19:15

Семен Семеныч! Не я это делаю, а САМ ОН, я же не могу приказать Путину после моего раздолбона судей, вмешаться в работу севастопольских судов, Путин прислал своего личного представителя в коллегию судей! Все Семен Семеныч- наблюдай и поменьше болтай и делай выводы, такие как ты мне и России нужны! Зай Гызынд! Будь здоров!

Написал: Семен Семенович | Сообщений: 4177
04.01.2017 19:19

"я же не могу приказать Путину"

Что вас останавливает? Раньше вы и судьям "раздалбон" не устраивали. И потом - я же вас не за это осуждаю журю

Написал: Финк | Сообщений: 855
04.01.2017 19:31

Семен Семеныч! Я приказы отдавать Путину пока не уполномочен, а вот от БОГА ты знаешь, я через Севньюс дублировал, я отдавал! Патриарху Кириллу отдавал, главному раввину России Берл Лазеру отдавал, премьер министру Израиля отдавал! Более того, Патриарх будет БОГОМ наказан, Раввин наказан, и Натанияку наказан!

Написал: Северный | Сообщений: 362
04.01.2017 19:21

Уважаемые господа! Сёма - Барон Мюнхаузен

Написал: Исключительно за ради Надежды | Сообщений: 249
04.01.2017 19:54

А Бог спасёт Сеню от судей или судьи накажут Сеню? Присудят ему полмиллиона штраф?

Написал: Северный | Сообщений: 362
04.01.2017 20:02

Написал: дядя Гена | Сообщений: 834
04.01.2017 20:07
Как-то скоротечно время уж через чур для дяди Сёмы...
Написал: Северный | Сообщений: 362
04.01.2017 20:10

Слепой сказал: Посмотрим?!laugh

Написал: Ironman | Сообщений: 975
04.01.2017 20:16

Семен сам виноват, с одной стороны. С другой виноваты и те, кто его подбадривал здесь, в том числе и я

Написал: Северный | Сообщений: 362
04.01.2017 20:25

Верно! 

Написал: Ironman | Сообщений: 975
04.01.2017 20:30

ПингуинЪ дарова!

Написал: Чел | Сообщений: 158
05.01.2017 11:18

У Сени два пути - один позорный (сдатся , признать вину, посыпать пеплом голову,покаятся перед судьями и прокурорами) и второй путь геройский (не признавать вину и бороться). Сеня решил быть Героем. кстати мужественный поступок. Гена Басов тоже свершил мужественный поступок- вину не признал и решил бороться. Гена безусловно Герой Нашего Времени.

Трусливый Пингвин трусливо прячет трусливое тело в расчелинах скал и только гордый Буревестник.

 


тело жирное в утесах...
Только гордый Буревестник
реет смело и свободно
над седым от пены морем!
 

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.

То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.

В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.

И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.

Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.

Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон бури, - и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!

В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!

Ветер воет... Гром грохочет...

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.

- Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:

- Пусть сильнее грянет буря!..

 

пусть сильнее Грянет Майдан.




 

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 1720
05.01.2017 11:26

Ваш майдан уже отгремел, теперь головешки собирайте от устроенных вами же пожарищ ))

Написал: Чел | Сообщений: 158
05.01.2017 11:09

Мошиах у хабадников - антихрист. И они предрекают его явление миру в 2017 году.

То есть, война идёт не между Западом и Востоком, а именно хабадников против всех других религий(тут ваш посыл верный). В частности, против православия. Подробно можно прочитать ТУТ: http://3rm.info/main/65806-harkovskaya-sinagoga-my-hotim-moshiaha-antihrista-seychas.html

 

Сеня Спаси нас он Еврейского Дьявола.

Написал: l | Сообщений: 292
05.01.2017 11:49

Иудейский праздник Ханука праздновался в 2016 году с 25 декабря по 1 января 2017 года. Со слов Эдуарда Ходоса, Харьковская синагога находится под хабадом. Хабад – иудейская сатанинская секта,цель которой – привести в мир Мошиаха – антихриста. 

В настоящее время вся еврейская политика и  деятельность хабада находятся под влиянием книги «Таниа» - еврейской «Майн Кампф», написанной двести лет тому назад. Ее суть: еврейские души - божественны, другие имеют животное происхождение. Согласно этой книге имеет место конфликт двух цивилизаций: богоизбранной еврейской с цивилизацией гоев (не евреев). Цивилизация гоев должна исчезнуть с лица Земли.

Внутри секты - гомосексуальные отношения, на определенном уровне иерархии, используемые как обязательный ритуал. Гомосексуальный акт – это ритуал служения сатане. Хабад применяет черно-магический каббалистический ритуал Пульса денура («удар огнем») для уничтожения неугодных политических лидеров. В геополитике хабад играет ведущую роль. За уничтожением СССР стоит хабад  (Эдуард Ходос).

В Украине членами этой иудейской сатанинской секты являются известные политики и бизнесмены: Вадим Рабинович, Игорь Коломойский, Геннадий Боголюбов, Александр Фельдман, Виктор Пинчук  (Эдуард Ходос).

Желание иудеями–сатанистами иметь Мошиаха сейчас, можно было бы посчитать бесовскими плясками, но это не так. Они наметили приход антихриста в 2017 году.

В свое время преп. Серафим Вырицкий говорил о том, что будет рассвет Православия, но это – лет на пятнадцать, потом придет антихрист. Преп. Лаврентий Черниговский, преп. Кукша Одесский, блаженная Матрона Московская предупреждали молодых людей о том, что они доживут до антихриста.

Еще в 1998 году известный украинский политик еврей Вадим Рабинович сделал существенный вклад в строительство Третьего храма. На его деньги в Израиле для Третьего храма, в котором будут короновать антихриста, из чистого золота была отлита менора. По информации  Эдуарда Ходоса вес золотой меноры - 700 кг., по информации  Еврейской общины Киева - 108 килограмм.

1 февраля 2015 года раввин Авраам Ароньян зачитал  Постановление 45 раввинов о том, что «Ребе Король Мошиах живет и здравствует в материальном теле в нашем мире». Это означает, что предъявить миру антихриста иудеи-сатанисты могут в любой момент.

Приход антихриста хабад  наметил на 2017 год. Такое предположение высказал Эдуард Ходос, исходя из того, что сейчас иудеи пишут Тору (первые пять книг Библии) к приходу Мошиаха, при этом впервые за пять тысяч лет они изменили первую букву Торы на букву Ют - десятую букву древнееврейского алфавита. Для 2017 года имеем: 2+0+1+7=10.
__________________________________________________________________________________
Возвращаясь к Харьковской меноре и к плакату на ней, следует сказать, что харьковчане не помнят такого, чтобы многометровая менора стояла на улице, тем более, не помнят такого плаката о том, что иудеи-сатанисты из хабада хотят Мошиаха-антихриста сейчас. Это – вызов православному Харькову и всему православному миру.

Написал: Seraphim | Сообщений: 2707
05.01.2017 13:01

Двойная сопля, ты уже и плагиатором стал?

То, что ты гнида жидобандеровская, мы уже давно знаем.

Написал: Коментарий | Сообщений: 239
05.01.2017 13:23

 Сеня то Цадик Хамаса, он прокоментирует выпады против нашего еврейства.

 Никому не позволено Севастопольских евреев оскорблять.

Написал: knnk007 | Сообщений: 4595
05.01.2017 12:53

Войну на Украине начали и ведут США и Израиль по заданию и планам раввинов, а также во исполнение планов Ротшильдов и Рокфеллеров против русских и славян в целом. Еврейский план известен в России, т.к. война в Чечне происходила также в соответствии с этим планом.+

В 1992 году секта Хабад признала М.М. Шнеерсона Мошиахом – посланцем Бога на Земле. Выступление еврейского раввина, лидера секты Хабад, Шнеерсона, было сделано в 1994 году. Официальная публикация текста в газете «Славянин», N-4(32), 2001, г. Волгоград.

После публикации в России евреи подали заявление в МВД и попытались осудить редактора газеты В.Ф. Попова за антисемитизм (ст. 282 УК РФ). Суд рассмотрел, заслушал свидетелей и специалистов – выступили русские учёные, академик Ю.К. Бегунов и доктор юридических наук О.Г. Коротаев. Суд отказал в обвинении, и текст выступления Шнеерсона признан истинным. - - - Это настоящие эксперты.

http://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/habad-i-hazarija-v-rossii

Написал: Коментарий | Сообщений: 239
05.01.2017 13:06

Я так понял суд россии доказал Заговор евреев с целью изведения русских?

 и Истиность протоколов еврейских мудрецов?

евреии и сейчас продолжают заседать и писать протоколы?

 

Тото я смотрю Семён Петрович Финк какойто мутный.То он Цадик,То он еврей но не Жид.

А сам там наверное в Бане тайные протоколы пишет.

Написал: Мария Белая | Сообщений: 3190
05.01.2017 13:31
Конечно, пишет. Напишет протокол сионистский и сразу шлёт его главному гою. ====================================================== Написал: knnk007 | Сообщений: 4003 05.01.2017 12:53 Войну на Украине начали и ведут США и Израиль по заданию и планам раввинов, а также во исполнение планов Ротшильдов и Рокфеллеров против русских и славян в целом. Еврейский план известен в России, т.к. война в Чечне происходила также в соответствии с этим планом.+ ========================================================== Вот спасибо, глазья раскрыл... А я так и думала, что Малахов Курган не прото так ярачат. Явно по заданию рокфеллеров-ротшильдов тайный лаз в Америку роют, больно на много мильярдов уже нарыли. Наверное, до самого ЦРУ подземный ход будет.
Написал: Коментарий | Сообщений: 239
05.01.2017 14:06

Я не удивлюсь если в правительство Севастополя пролезли евреи с хохлами- и вредят. Оклады маленькие- русские не хотят работать, а эти остаются.

 Странно когда за маленький оклад хохлы и евреи продолжают работать.

Никак с целью вредительства.  Что бы вызвать недовольство Севастопольцев Российской властью.

Написал: Ромашка | Сообщений: 19
05.01.2017 14:31

"А я так и думала, что Малахов Курган не просто так ярачат". 

И, заметьте, наших специалистов близко не подпускают, даже для наблюдения!

Скоро то же самое начнётся на Историческом бульваре.

 

Написал: knnk007 | Сообщений: 4595
05.01.2017 15:09

подожди, ещё до рептилоидов дойдем, с нашими пацриотами

Написал: дядя Гена | Сообщений: 834
05.01.2017 14:30
Не устаю поражаться нашей славянской тупости и глупости. Все те кто кричит что во всём виноваты евреи или жиды по ихнему...плохо знают не только историю Страны Советов, но и Государства Российского. А уж так подумать то все эти крикуны-неонацисты какую альтернативу могут предложить тем же функционерам евреям? Если они полагают что на его месте будет лучше управляться какой нибудь краснодарилий русак с хорошей родословной, хотя все к примеру знают что в своё время краснодарский край был Хазарией и в том Каганате какой только крови не было намешено...про остальные части России которые подконтрольны на сегодня Кремлю то же самое...чистокровных русских нет и быть не может.
Написал: Мария Белая | Сообщений: 3190
05.01.2017 14:35
Коментарий | Сообщений: 224 05.01.2017 13:06 Я так понял суд россии доказал Заговор евреев с целью изведения русских? =================================================================== с 1934 года суд наш может доказать всё, что скажут.) С помощью какадемиков, это особенно просто.))
Написал: knnk007 | Сообщений: 4595
05.01.2017 15:11

мможно подумать при царе - было не так...........

Написал: Коментарий | Сообщений: 239
05.01.2017 14:39

 

Написал: Коментарий | Сообщений: 239
05.01.2017 14:39

 

Написал: Комментарий | Сообщений: 1192
05.01.2017 14:39

 

Написал: Коментарий | Сообщений: 239
05.01.2017 14:40

Дата рождения: 29 августа 1980 года

Место рождения: Алтайский край, Усть-Калманский район, село Бураново

Образование: Высшее

Вуз: 

Петрозаводский государственный университет
Специализация: русский/английский/шведский языки и  литература
Центр непрерывной подготовки кадров
Специализация: менеджер-маркетолог
МБА Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ
Специализация: управление проектами

Партийная принадлежность: с 2010 года сторонник ВПП «Единая Россия»

 

Трудовая деятельность:

1999-2000 гг. – НОУ «Россы», учитель английского языка+

2001-2002 гг. – КРДМ Центр «Норд-Вест», педагог дополнительного образования+

2002-2007 гг. – телеканал ТВ-6, журналист новостей, ведущая программ+

2002-2003 гг. – ООО «Гранат-Трак», специалист по маркетингу+

2003-2004 гг. – ГК «Тур холдинг «Карелия», руководитель отдела рекламы и маркетинга+

2004-2005 гг. – МП «Гостиница «Северная», директор по маркетингу и связям с общественностью+

2007-2009 гг. – ОАО «Интурист МП», ВАО «Интурист», исполнительный директор+

с 2009 г. – ЗАО «Интурист-Петрозаводск», генеральный директор+

 

Общественная деятельность: с 2002 года по настоящее время –

разработчик авторской программы дополнительного образования «Лидер XXI века» которая утверждена Министерством образования РК;
член межфакультетской группы под руководством Главы Республики Карелия, член молодежной группы новаторов по развитию столицы Карелии, Петрозаводск;
журналист газет «Комсомольская правда», «Северный курьер», «Московский комсомолец», проведение журналистских расследований;
соорганизатор с Правительством Карелии и Советом Федерации РФ первого Карельского экономического форума;
будучи членом Центрального совета сторонников ВПП «Единая Россия» организовала проект «Россия Активное Долголетие» в рамках партийного проекта «Качество Жизни (Здоровье)»;
координатор АНО «Школа Активизации Гражданственности», инициированный ЦСС ВПП «Единая Россия»;
руководитель Общероссийского общественного движения «Рад жизни в России!»;
соорганизатор штаба «За будущее России» на базе ЦСС ВПП «Единая Россия» в поддержку выборной компании Президента России Владимира Путина 2012 года;
координатор АНО «Национальная школа общественного здоровья»;
соорганизатор оргкомитета «Миссия мира»;
председатель Общественно-экспертного совета при Губернаторе Севастополя;
руководитель комиссии по качеству жизни Социальной платформы ВПП «Единая Россия»;
ответственный секретарь Социальной платформы ВПП «Единая Россия», Государственная Дума РФ; 
член Федерального общественного совета Федеральной службы судебных приставов России;
Вице-президент Ассоциации социально-ориентированных некоммерческих организаций по развитию и реализации социально-значимых программ и проектов в Крымском Федеральном округе;
эксперт Общественной палаты РФ.

 

Спортивное увлечение – плавание, туризм+

Знание иностранных языков - английский, шведский, норвежский

Написал: Путник | Сообщений: 364
05.01.2017 18:41

 Вы забыли указать - иудейка.    русская.

Написал: Коментарий | Сообщений: 239
05.01.2017 18:53

А вы что тоже нацист? Не любите нас евреев?

Написал: Путник | Сообщений: 364
05.01.2017 19:13

Написал: дядя Гена | Сообщений: 834
05.01.2017 14:56
И что...вы издеваетесь? Барышне 37 лет а она до сих пор не замужем и не рожала...пусть занимается своими прямыми обязанностями, а вот когда климакс про кукарекает вот тогда и созрела для мудрых решений.
Написал: Коментарий | Сообщений: 239
05.01.2017 15:17

Она 4-е раза только официально замужем была, а сколько раз сожительствовала и не счесть.

Написал: knnk007 | Сообщений: 4595
05.01.2017 15:12

олеся уже сдулась. Пройденный этап оболванивания населения. Белик привычнее.........

Написал: semenpetrovich | Сообщений: 3
05.01.2017 19:21

удалено

Написал: shorokovr | Сообщений: 609
05.01.2017 20:08

Комментарии Финка всегда отличались словами, которые режут слух некоторым читателям, но почему-то он забанивается в эти решающие дни борьбы с прокуратурой и судами

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 1720
05.01.2017 20:19

Разве Финка можно забанить? Он может без всяких ограничений писать любые маты на стене своей бани. ))

Написал: Мария Белая | Сообщений: 3190
05.01.2017 21:17
здесь аудитория больше.)
Написал: knnk007 | Сообщений: 4595
05.01.2017 22:21

там мимо бани дорожка идет в магаз

Написал: менталист | Сообщений: 1784
05.01.2017 22:41

Я не знаю конечно. Но я бы будучи его приятелем и модератором одновременно - его бы забанил тоже на время. Пока всё не утрясётся.  Исключительно ради его же блага.Потому что тут реально столько "качателей лодочки" стало... И уже не совсем понятно, кто и для чего делает на самом деле. 

Написал: Коментарий сайта | Сообщений: 29
06.01.2017 16:06

Сеня Герой- он не пошол на сделку с судьями и не признал своей вины.

Написал: ORL | Сообщений: 140
06.01.2017 17:17

От свободы слова нужно отвыкать , переходный период закончился , начались будни . 

Написал: 008 | Сообщений: 14
08.01.2017 11:22

В России давно  привыкли Эзоповым языком говорить -  Если Писать Светлейщший или Темнейший- то это подразумевает Путина- и пишите о темнейшем всякие гадости.

Можете писать темнейший - он же и Тупейший.  залез в сирию с тупости.

Написал: ярусская | Сообщений: 2990
09.01.2017 08:45

008.006,009 и прочие варианты набора цифр - сидите тихонько и не пытайтесь дажк рассуждать на тему   глобального передела в мире,а то действительно выглядите "тупейшим"
 

Написал: 009 | Сообщений: 161
09.01.2017 08:13

Нет антисемиттизму на Севньюсе.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 1720
09.01.2017 08:33

Вы против антисемитизма, но за пошлятину и антижидизм?

Написал: ярусская | Сообщений: 2990
09.01.2017 08:41

Севастопольцу самую высокую оценку от меняyes

Абсолютно точно охартеризовал большинство  комментариев Финка- пошлость!
 

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 574
16.01.2017 09:48

Все что произошло и происходит в Севастополе с позиции человеческих ценностей, прав человека и его морали - и что пафосно названо русской весной - в сравнении с "криками", в том числе и пошлыми гражданина Финка против беспредела окружающего не только его, но и большинства горожан - лично у меня вызывает только "юмор". Все познается в сравнении.

Написал: 007 | Сообщений: 89
09.01.2017 15:08

Написал: deja vu | Сообщений: 477
09.01.2017 15:48

всё связанное с Финком размещать в разделе юмор .... так сказать ударить пером сатиры ... в фамилиях менять одну букву . город тоже чуть изменить .но чтоб всё оставалось хорошо узнаваемым... и можно будет добавить больше авторской фантазии...

Написал: deja vu | Сообщений: 477
09.01.2017 15:52

юмор и сатира...свободный художник. .. такого народ в обиду не даст.

Написал: 009 | Сообщений: 161
10.01.2017 14:17

Сеня до сих пор Забаненный- антисемиты нажаловались на него.

Написал: Руслан Штанько | Сообщений: 73
15.01.2017 16:21

Свободу Слова Семёну Петровичу Финку

Написал: Руслан Штанько | Сообщений: 73
15.01.2017 21:06

Свободу Слова Семёну Петровичу Финку

Написал: derv | Сообщений: 310
15.01.2017 21:49

Что-то тут не так "Сегодня 15 января 2016 года", ну начьнём с того что сегодня 15 января 2017 года, а потом дата когда написана статья "04.01.2017 09:44"

Или я что-то пропустил или статье каждый день поправляют дату?

Написал: gugaiko | Сообщений: 3
15.01.2017 22:21

Популярность Финка несмотря ни на что растёт. В Москве образовалась группа людей, которым не безразлична судьба честного и бесстрашного патриота. Мои друзья из "Мемориала", из Сахаровского центра, из Конгресса еврейских общин интересуются и следят за делами Семёна. Когда нечестивый преследует праведника, на стороне праведника - Бог! Ведь сказано в Екклезиасте (7:7): "Претесняя других, мудрый делается глупым." А эти никогда умными и не были. В св.общине Полонное,  откуда родом Семён Финк  ( это место, где зарождался хасидизм,  где жил и похоронен любимый ученик Бешта Йяк Иосиф Когда, где родились Перец Маркиш и основатель компартии Израиля Микунис) говорили: Wen der Got vil , der bezem shist ,что в переводе с идиш: Если Б-г захочет, веник выстрелит. Но на Бога надейся, а не позволяй затыкать рот, завязывать глаза и заглушать уши. 

Написал: gugaiko | Сообщений: 3
15.01.2017 22:29

ошибка - Яаков  Йосеф Когэн 

Написал: 004 | Сообщений: 55
16.01.2017 08:17

Не позволим антисимитам России арестовать и осудить Финка.

Написал: 004 | Сообщений: 55
17.01.2017 07:40

Свободу Семёну Петровичу

Написал: mushkel | Сообщений: 1996
17.01.2017 08:05

Да.... УЖ....!!!

Написал: Мария Белая | Сообщений: 3190
21.01.2017 08:33
Забанили Финка и даже убрали его блоги, так как он нелицеприятно выражался в адрес всеми любимых и уважаемых в городе судей и прокуроров. Выражаться в адрес судей позволено только Марете. Вот она расовая дискриминация в чистом виде. ))))
Написал: 5я Империя | Сообщений: 36
21.01.2017 09:26

 Сын Финка Леонид Семёнович написал- что его отца принудительно положили в Дурдом и обкололи одурманивающими уколами.

 Сейчас ченя Лещит как овощь на кровати  - не соображает - только ест и хотит в памперсы.

  В России Путин ввёл карательную психиатрию -  недовольных режимом обьявляют сумасшедшими.  Что бы не заниматься позорными судебными процессами- проще человека обьявить сумасшедшим и на несколько лет поместить в Дурдом с тюремным режимом.

Написал: 5я Империя | Сообщений: 36
21.01.2017 09:28

Карательная психиатрия: жертвой может стать каждый.
liveinternet.ru›users/mila111111/post133593484/

"На Западе проблема использования карательной психиатрии стоит не так остро, как в России. ... Это наследие советского времени, когда карательная психиатрия использовалась в качестве метода воздействия на инакомыслящих.
 

Написал: 5я Империя | Сообщений: 36
21.01.2017 09:30

Россия почему выгнала Кадомцева Георгия Михайловича? Потому что его очень трудно заставить здорового человека обьявить сумасшедшим. А эта клоунша с Челябинска- легко любого обьявит сумасшедшим.

Написал: Мария Белая | Сообщений: 3190
21.01.2017 09:36
Кадомцев был мафиози.
Написал: 5я Империя | Сообщений: 36
21.01.2017 10:22

 Все кто сталкивался с Георгием Михайловичем- он у них в авторитете.

 А кто слухами пользуется- те  могут разное мнение иметь.  Я недавно сталкивался с каким уважением относились к рекомендациям кадомцева.   если человек придет с рекомендательным письмом  от Кадомцева- то  то к этому человеку относятся с огромным уважением.

Написал: советник | Сообщений: 5
21.01.2017 10:25

Пора уже и Бисмрака-5ю империю закрыть в дурдоме.

Написал: 5я Империя | Сообщений: 36
21.01.2017 11:45

 Все Россияне сумасшедшие - все 150 миллионов. всех  не закроеш.

 Здоровые на этом сайте только хохлы.  Я хохлам обьясняю чего Росияне так себя ведут.  Чего Путин себя так неадекватно ведёт?  Он вместе с Россиянами со всеми сошол с ума.

 Примеры из истории коллективного сумасшествия народов известны- немцы во времена Гитлера.

 Сейчас не повезло россиянам- они коллективно сошли с ума.

Написал: москаль | Сообщений: 2087
21.01.2017 19:40

Шизоида из Гондураса? То есть из Парагвая. Этот давно нуждается в принудительном лечении.
Надеюсь, его не минует чаша сия. Совсем спятил, но сам не замечает. Как и должно быть.

Написал: 006 | Сообщений: 402
23.01.2017 10:42

А куда удалили тему о заключении Сени в дурку?

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
 
27.10.2016 12:48
После обращения активистов общественной организации "Защитим Севастополь" в органы прокуратуры были ...