Автор: Seraphim
23.01.2017 11:13
Попалась вот такая статья.Текст большой,но прочесть стоит.Представляю,что бы он написал про последни...
Интересно сейчас читать, что умные люди писали три года на...
Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
К сене на митинг в дурдом идём? Предлагаю лозунг Свободу узн...
Автор: Помориец
23.01.2017 14:05
С 1 февраля пенсии неработающих пенсионеров будут проиндексированы и вырастут на 5,4%. Соответствующ...
Холодец бы посадить на пенсию 8500 что бы пожила вместе с Ме...
Автор: камнев
22.01.2017 16:48
К «юбилею» символа национальной гидности: снимите кастрюли, пановэ, этот бренд нынче не ...
С кастрюлями конечно зачет! Сколько смотрю-столько смеюсь...
Автор: камнев
23.01.2017 12:38
Весной в Ленобласти начнется строительство самого большого в Европе курорта-водолечебницы Gatchina G...
Прекрасная новость для крымчан...росиянам будет гораздо прощ...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Вы бы хоть ему компанию составили, что ли ))...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Митинг у дурдома кто обьявит?...
Автор: hammer777
23.01.2017 09:39
Макси скутер Speed gear V-175куб.
Оснащен Аудиосистемой с USB,
Дополнительный Кофр для вещей.
Средня...
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...

 
Блоги sevnews.info : Блоги

Блоги » Правильной дорогой идете, шире шаг.

камнев
09.01.2017 16:14

На Украине за месяц прекратили работу почти 130 000 частных предпринимателей

Общее количество частных предпринимателей в Украине уменьшилось на 128,402 тысяч.

Как свидетельствуют данные сервиса мониторинга регистрационных данных украинских компаний OpenDataBot, с конца декабря постоянно снижается количество зарегистрированных частных предпринимателей.

Массовое закрытие ФЛП наблюдается в каждой области Украины. Больше всего в Киевской (17176), Харьковской (12390) и Днепропетровской (11196) областях.

Больше закрываются предприниматели розничной (43275) и оптовой (8931) торговли, складских (10798) и транспортных услуг (7040).

27 декабря президент Украины Петр Порошенко подписал изменения в законодательство о работе физических лиц-предпринимателей. Согласно новым нормам, уже с 1 января отдельные категории ФЛП, в частности второй и третьей групп, будут вынуждены платить единый социальный взнос 704 гривен в месяц, даже если временно не имеют никакой прибыли.

Ранее ЧП, когда в определенном периоде имел прибыль, то платил 6% налог и ЕСВ. Если же движения средств не было, то платить не было необходимости.

Просмотров: 477
КОММЕНТАРИИ (59)
Написал: ЗаЕц | Сообщений: 62
09.01.2017 16:51

Извините меня, конечно, но рискну задать вопрос-ресурс называется "SevNews" Новости Севастополя. Зачем здесь освещают новости Украины, да ещё и в злопыхательской манере? У Севастополя и жителей свои проблемы все решены? Сомневаюсь. Проблем не меньше, а то и больше, чем на Украине.

Написал: несогласная | Сообщений: 733
09.01.2017 17:03

прогуглите "ольгинские тролли". Ответ на ваш вопрос там найдете

Написал: ЗаЕц | Сообщений: 62
09.01.2017 17:47

Спасибо! Я это предполагал, но ждал ответа, коего не последовало, следовательно мои предположения оправданы

 

 

 


 

Написал: несогласная | Сообщений: 733
09.01.2017 18:07

мне это другой форумчанин подсказал. До этого я тоже не понимала, почему у камнева в блогах посты одной направленности. 

Написал: камнев | Сообщений: 1182
09.01.2017 21:55

Вас кастрюлеголовых не заставляют на сайте сидеть .Читайте свои хохло сми.

Написал: несогласная | Сообщений: 733
10.01.2017 01:37

ты, спирохета, советы мамке своей раздавать будешь

Написал: Пользователь сайта | Сообщений: 2373
10.01.2017 07:32

Тыцните по кнопке "Главная" и будет вам счастье!

Окунётесь в городские новостЯ по самое не балуй.

И зайку с собой прихватите, шоб не скучать! frown

Написал: камнев | Сообщений: 1182
09.01.2017 17:24

А что ты этот вопрос не задаёшь когда про Белоруссию пишут или Америку.

Написал: ЗаЕц | Сообщений: 62
09.01.2017 17:45

Дойду до "новости" про Америку - спрошу, и про Белоруссию тоже, и про Зимбабву....

Ваш ответ считаю неадекватным....
 

Написал: несогласная | Сообщений: 733
09.01.2017 18:08

Его, наверное, не проинструктировали, как отвечать на такого рода вопросы

Написал: knnk007 | Сообщений: 4595
09.01.2017 18:23

вы почитайте как эти троляки ужом вьются в теме блога Смеюсь с патриотоф!

Написал: несогласная | Сообщений: 733
09.01.2017 22:28

да, там вообще пипец

Написал: knnk007 | Сообщений: 4595
09.01.2017 18:22

а кто здесь про Белоруссию хоть раз написал? Даже ярусская (вещающая якобы из Минска) - ни разу!

Написал: chernikova | Сообщений: 3429
10.01.2017 07:46

Я вчера писала)))) Як Бацка Путина через плечо кидает)))) Сегодня могу добавить - Трамп готов назначить беларуса Кушнера из райцентра Новогрудка своим старшим советником, - это зять Трампа!)))
 

Написал: derv | Сообщений: 310
09.01.2017 19:31

Подраздел называеться "Блоги", это не новостой раздел, а личный блог каждого и кто что захочит тот туда и пишит, а читать или нет каждый сам решает. Если бы эти появилось в новостной ленте, тогда другой разговор.

Написал: Пользователь сайта | Сообщений: 2373
10.01.2017 07:30

derv, это достойный ответ долпаёпам сверху! yesyesyes

Хочу - пишу про Украину, хочу - пишу про Зимбабве. Или про психическое нездоровье паранойиков этого сайта.

А каждый новый зайка, который сюда заскочил(или перелогинилсяwink), не будет меня учить, что мне писать.

Потому что оно никто и звать его - никак.cheeky

Написал: ЗаЕц | Сообщений: 62
10.01.2017 09:07

Уважаемый, Вы не в триньку играете-не передёргивайте. Я спросил почему, а учить ЧТО и Кому писать у меня, увы, полномочий не хватает. А насчёт перелогинился-это Вы зря. Мне уже просто надоела антиукраинская истерия, которая льётся из всего, что называют себя СМИ. Не надо лезть к соседу с указанием как ему жить, когда за спиной своя изба догорает.....Вот так как то.....

Написал: москаль | Сообщений: 2087
10.01.2017 09:34

Антикакловская. Не стоит нивелировать проблему, поставившую на грань существования государства.
Антиукровская. А про Украину забудь, на сегодня по крайней мере. Даст Бог, возродится. Но Украина, а не край 404 непуганых идиотов.

Написал: Семен Семенович | Сообщений: 4177
10.01.2017 12:52

"каждый новый зайка,"yes действительно начинает с воппросов, которые здесь уже 100500 раз "обсосаны"

Есть желание писать про Беларусь? Велкам. Пишите. будет интересно - подключимся к обсуждению.

Нового в этом ничего нет.

Написал: ЗаЕц | Сообщений: 62
12.01.2017 10:26

А почему бы Вам на обсуждение вот этого не переключиться?

https://www.youtube.com/watch?v=qaWZE1jMDVI

Скажете-опять Украина или Обамка виноват?

Написал: москаль | Сообщений: 2087
12.01.2017 10:34

Как только прыщ гнилой лопнет, который из себя 404-я представляет, так сразу и переключимся, советчик. Гниль опасна. 
Ты не знал?   Ну знай теперь, если оно конечно тебе надо. Только это вряд ли.

Написал: несогласная | Сообщений: 733
10.01.2017 09:31

чего заёрзал, тролло ольгохуевское???? За живое задели? Ты давай там, поменьше кипеша. Тебе еще сегодня план по хуесрачу выполнять. Иначе кушать нечего будет

Написал: Пользователь сайта | Сообщений: 2373
10.01.2017 07:26

Братский украинский народ, попавший в жидобандеровскую кабалу, нам не безразличен, зайка.

Написал: ЗаЕц | Сообщений: 62
10.01.2017 09:09

И поэтому надо писать об этом в издевательско-высокомерно-насмешливом тоне?

Написал: москаль | Сообщений: 2087
10.01.2017 09:14

В издевательско-высокомерно-насмешливом тоне про бандерлогов, но никак не про украинцев. Разные люди, понимаешь. Первые даже не люди, так, шваль подзаборная и продажная. Халявщики, как про них ещё?

Написал: ЗаЕц | Сообщений: 62
10.01.2017 09:32

Именно в этой статейке я вижу только злорадство о закрытии в(на)Украине тысяч предприятий и увеличение налогов, а в России не то же самое?  Почему на эту тему не позлорадствовать? Это же свои люди, россияне........

Написал: москаль | Сообщений: 2087
10.01.2017 09:54

Констатация прямейших последствий от деяний не украинцев, но бандерлогов тупых и жадных. Весьма кстати  предсказуемых.
Понятно, что скотина мыслить не может и не будет. Брюхо не совсем подходящее место для обмозговывания любой проблемы.

Написал: камнев | Сообщений: 1182
09.01.2017 22:01

Что то хохло срань зашевелилась.

Написал: несогласная | Сообщений: 733
09.01.2017 22:26

сам ты срань. Ольгинская. Тебя, наверное, на помойке нашли. Намекни своим хозяевам, пусть раскошелятся тебе на букварь. Или твои screenshots на наличие ошибок никто не проверяет?

Написал: knnk007 | Сообщений: 4595
10.01.2017 00:42

ты это кому? уточняй...

Написал: Пользователь сайта | Сообщений: 2373
10.01.2017 07:37

Она решила камнева потроллить.

Лезет во все его блоги и кидается одной и той же какашкой.

Трудна доля укротролля! laugh

Написал: chernikova | Сообщений: 3429
10.01.2017 07:48

Да вы уже давно в дерьме таком, что ИЗ ДЕРЬМА СКУЛЬПТУРЫ ЛЕПИТЕ! Позорище!
 

Написал: Пользователь сайта | Сообщений: 2373
10.01.2017 07:57

Мы?

Из дерьма?

Какие скульптуры?

Написал: chernikova | Сообщений: 3429
10.01.2017 08:09

Проезжай! Ты не в теме.
 

Написал: Пользователь сайта | Сообщений: 2373
10.01.2017 08:15

Сама изыди, нечистая!

Написал: chernikova | Сообщений: 3429
10.01.2017 09:05

ДБ!
 

Написал: камнев | Сообщений: 1182
10.01.2017 12:36

Бля я ща заплачу и вна ураину в рай жить поеду.

Написал: ЗаЕц | Сообщений: 62
10.01.2017 09:16

Тов. камнев, я Вам задал вопрос, можно так сказать, для детского сада - "Почему Вы так пишете?" Вы же отвечаете вопросом на вопрос и начинаете лепить всякую хохлосрань . Неужели столь простой вопрос для Ваших мозгов оказывается столь трудным? Или ответить нечего? Что Вам приказали, то и пишете? Из простого вопроса раздуть целую проблему.....Я выше ответил почему я так спросил. Ответьте и Вы.....

Написал: камнев | Сообщений: 1182
10.01.2017 09:37

Кастрюля о чём хочуо о том пишу а если вам хохлам не нравится не лезте.Или гуляйте по хохлосайтам, там только и говорят за РФ.

Написал: Seraphim | Сообщений: 2707
10.01.2017 12:57

Если на хохляцких форумах убрать мат, то никакого содержания и не остаётся.

Мы тут ещё почти культурно срёмся!wink

Написал: ЗаЕц | Сообщений: 62
11.01.2017 05:18

Вот и все ваши ответы. Ваши и вам подобным" На любом ресурсе одно и то же, одни оскорбления и хамство. Под копирку работаете. Сколько сейчас в !Умаодане" платят? Больше минималки? laughНа детский вопрос ответить не могут Позорище......Судя по вашим диким выпадам - ну напиши, что ненавидишь Украину всеми фибрами своей националистической душонки и поэтому поливаешь её грязью - и от вас отстанут....Кстати, готовтесь - в СМИ уже начались недружественные выпады против Белоруссии - в ДВЕ смены пахать придётся.....

Написал: Seraphim | Сообщений: 2707
12.01.2017 12:54

Написал: москаль | Сообщений: 2087
10.01.2017 12:02

Хохлосрань имеет место быть, трудно спорить с очевидным.
Но, чёрт возьми!  Не мы этот отстой сюда тащили, оно само притащилось. Гадит исправно, смердит отменно, липучее, вроде банного листа.
Ну да, есть такое и такие. Собственно и всё. 
Практическая гибель государства с населением в сорок пять (было) миллионов, это простая проблема?
И превращение цветущего края в гниль воняющую 404-й есть результат "работы" хохлосрани (есть ещё множество определений этой деструктивной силы). Выбор по вкусу, не меняется лишь суть.

Написал: ЗаЕц | Сообщений: 62
10.01.2017 09:19

Некоторым из присутствующих не мешало бы на "ФорПост" по совместительству переехать.Ох как там "патриотов" уважают....Там уже готовы на Украину войной идти.....

Написал: камнев | Сообщений: 1182
10.01.2017 09:42

Ага что бы тут остались хохло троли юлинские.

Написал: камнев | Сообщений: 1182
10.01.2017 10:43

Написал: камнев | Сообщений: 1182
10.01.2017 11:48

Ну, за то что бы не сворачивать!

Написал: BORIG | Сообщений: 15833
10.01.2017 14:09

Написал: ЗаЕц | Сообщений: 62
11.01.2017 05:25

Боюсь Вас огорчить, но в(на) Украине никто Россию не боится. Её презирают и над ней смеются точно так же, как и на этом или подобным этому ресурсу

 

Написал: москаль | Сообщений: 2087
11.01.2017 06:13

Россию и не надо боятся. 
Себя надо. На сегодня каклы успешно пожирают самих себя вместе с территорией обитания.
Россия в этом мазохистском процессе никак. Только со стороны смотрим и у виска пальцем крутим. А что ещё остаётся по результатам наблюдения за убогими?

Написал: chernikova | Сообщений: 3429
12.01.2017 10:58

Брезгуют вами, Москаль, понимаешь - БРЕЗ-ГУ-ЮТ! И не фантазируй, что боятся)))
 

Написал: BORIG | Сообщений: 15833
11.01.2017 20:56

Смею Вас ответственно заверить, что меня никоим образом не огорчает, что вна Укроыно существует определенный контигент, хотя и внушительный, который Россию не боится (хотя кто сказал о необходимости такого страха? - сами бесстрашные скакуны?), в виду отсутствия внутренних мозхов, а живут за счёт внешних - того что им внушают. Их дальнейшая судьба меня мало пах-пах...  

Также меня не сильно огорчает наличие нескольких укроскакуш на этом сайте, ибо что они могут выражать, кроме удовлетворения своих хотелок?

Городу от этого гопакирования нескольких понадусерианцев не холодно и не жарко... 

Написал: ЗаЕц | Сообщений: 62
12.01.2017 09:55

Вот в Вас присутствует здравый смысл. Вам не холодно и не жарко...Почему же другие лезут с насмешками, хамством и оскорблениями? Их это вообще то тоже не должно волновать. Если человек не может ответить зачем он такое пишет, то извините......

Написал: Seraphim | Сообщений: 2707
12.01.2017 10:38

Хамство порождает ответное хамство

Написал: Семен Семенович | Сообщений: 4177
12.01.2017 10:46

очему же другие лезут с насмешками, хамством и оскорблениями?"

А есть такие, что предлагают на танках в Киев. Кто-то их не замечает, кто-то обвиняет в фашизме, предлагают растрелять, ...

Они такие есть и ЧТО? Это государственная политика? Или мнение отдельных персонажей?

Написал: chernikova | Сообщений: 3429
12.01.2017 11:13

Дураками не прикидывайтесь!
 

Написал: Семен Семенович | Сообщений: 4177
12.01.2017 11:20

с тобой,звезда, кто-нибудь разговариавл?

Написал: Seraphim | Сообщений: 2707
12.01.2017 10:36

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
 
27.10.2016 12:48
После обращения активистов общественной организации "Защитим Севастополь" в органы прокуратуры были ...