Тематика

ТОП Новостей
02.11.2013 19:09
Просмотров: 8793
Комментариев: 31
САЖуР

Для замначальника Севастопольской милиции Вячеслава Аброськина законы не писаны?

20.10.2013 12:11

Еще не так давно в Севастополе бушевали нешуточные страсти, связанные с деятельностью «еврейского правозащитника», а фактически мошенника и проходимца Марка Бен-Наима. Этот полумифический персонаж вел в городе откровенно преступную деятельность, но был неуловим, так как за ним стояли большие дяди в погонах.

Он был звеном в преступной цепочке, когда по его заявлениям открывались уголовные дела в отношении людей, у которых за всю жизнь самое большое правонарушение, которое они совершали, - это переход проезжей части дороги в не положенном месте. Дела сначала открывались, потом закрывались, сам Бен-Наим и все, кто за ним стояли, всегда были в выиграше, неплохо на этом зарабатывая.

Обращения пострадавших от таких преступных схем в правоохранительные органы никогда не рассматривались, следствие не велось, и по ним всегда задним числом давался отказной материал. Судиться с клеветником тоже не имело смысла, так как это не приводило ни к каким результатам, ведь официально на территории Украины его не существовало.

Неоднократно вопрос о нелегальной деятельности Бен-Наима поднимался перед руководством Севастопольской милиции, но все ответы сводились к тому, что милиция не располагает сведениями по этому лицу. Тогда общественники собрали полный пакет документов, из которого следовало, что Бен-Наим М.М. был лишен украинского гражданства в 2010 году и депортирован, приложили справку миграционной службы о том, что на территории Украины он находится на незаконных основаниях. Поэтому принимать от него заявления и проводить по ним проверки, а фактически заниматься «наездами» на добропорядочных граждан, запрещено законодательством.

Но, несмотря на это, заявления продолжали приниматься, и в результате страдали ни в чем не повинные люди, а милиция была послушным орудием в руках проходимца.

Верхом лицемерия и продажности севастопольской милиции стал ответ на обращения общественников, подписанный замначальника управления, начальником криминальной милиции Севастополя Вячеславом Аброськиным. В нем Вячеслав Аброськинсообщалось, что Бен-Наим М.М. по-прежнему является гражданином Украины, и, соответственно, одним росчерком пера опровергалось решение суда, в котором указано, что он не только был лишен гражданства и депортирован, но и является беглым российским преступником Олегом Бондаренко, запрос об экстрадиции которого был получен украинской стороной еще в 2009 году.

Напомним, что совсем недавно 11 октября симферопольский суд принял решение о принудительной депортации Бен-Наима М.М., который к этому времени опять подался в бега.

Чтобы у руководства севастопольской милиции не появилось желания по-прежнему использовать Бен-Наима в своих темных делишкам, редакция решила выложить в сеть полное решение суда по этому делу. Вот несколько выдержек из него.

«Решением ГУ МВД Украины в АРК от 19.01.2010 года отменено решение о предоставлении Бен-Наиму М.М. гражданства Украины от 5.06.2005 года, паспорт серия ЕЕ №950890 признан недействительным, а регистрация по соответствующему адресу аннулирована.
Основанием для принятия этого решения было то, что Бен-Наим М.М. сообщил о себе неправдивую информацию, скрыв факт своей принадлежности к гражданству РФ, и факт смены в 1987 году фамилии Гельман на Бондаренко. Алупкинским отделением Ялтинского МУ ГУ МВД Украины в АРК принято решение от 19.01.2010 года о выдворении Бондаренко О.М. (Бен-Наима М.М.) на территорию РФ и запрет на въезд на территорию Украины сроком на пять лет
Бен-Наим М.М. неоднократно привлекался к административной ответственности, вел деятельность по дискредитации органов государственной власти Украины, не имел законных источников существования».

В конечном итоге суд принял решение о его принудительной депортации, которое вступает в законную силу завтра, 21 октября, если не будет подана апелляция.

 

 

САЖуР

ФОТОГРАФИИ
10 3 5 6
Просмотров: 9385
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: троглодит | Сообщений: 7898
20.10.2013 12:58

как-то часто Аброськин стал появляться в неприглядном свете. наверное, на повышение или на пенсию ему пора. может повторить "подвиг" Ковитиди, которую убрали за то, что совсем оборзела и заставила исполнительную службу выполнять только собственные поручения.

Написал: писающий мальчик | Сообщений: 80
20.10.2013 13:36

Я не в курсах...А с чего завязались Карлюк и М.Тюнин с этим Беном? Откуда тут ноги растут? Похоже,что на них наехали и стали их "доить",а они уже возбухли и понеслась... Разъясните подноготную этого скандала! Не просто же так люди дрались и били морды друг другу. В идиллистическую картину борьбы за справедливость не сильно верится. Из номера в номер сайт Карлюка бодается с чиновниками и ментами...не спроста.

И еще, вот пишут менты его крышевали. А зачем им именно "еврейский правозащитник",когда славянских полно? Вон машину сожгли именно славянские отморозки, а не еврейские. Нет ли тут хасидского следа?

Написал: свояк | Сообщений: 960
20.10.2013 14:40

"Еврейский правозащитник" - это посредник, когда нужно бабки взять с того, на кого наехали ( Но походу он уже свое отпосредничал )

Написал: Linda (Белгород) | Сообщений: 134
21.10.2013 02:21

ВИДНО У ВАС ТОЧНО ОСЕННЯЯ СЛОВЕСНАЯ " ОКАКУЛЬКА" НАПАЛА . ТФУ!ТЬФУ!ТЬФУ!crying

Написал: писающий мальчик | Сообщений: 80
20.10.2013 16:09

Правда,что сайты...Форпост.это сайт Высоцкого-Сенченко,НС-П.Лебедева,1-ый севастопольский-Белика,СН-Карлюка?

А чей сайт http://spravedlivosti.net.ua/? Вроде тоже Карлюка.Выходит у Карлюка аж 2-а сайта?

Написал: свояк | Сообщений: 960
20.10.2013 16:30

выходит... )

Написал: писающий мальчик | Сообщений: 80
20.10.2013 16:39

А правда,что Карлюк который бодался с Беном ,о котором пишут что он журналист сайта СН и Карлюк хозяин СЕВПЛАСТА одно и тоже лицо? Выходит...у него 2-сайта,он и журналист и он же хозяин этих сайтов? Что то тут не того...

Написал: свояк | Сообщений: 960
20.10.2013 17:07

писать нужно меньше, тогда все будет "того" )))

Написал: FLANKER (севастополь) | Сообщений: 7906
20.10.2013 19:07

ПисАть или пИсать?Или и то,и другое? )))

Написал: свояк | Сообщений: 960
20.10.2013 19:35

В данном случае - и первое и второе )

Написал: Черная кошка (Севастополь) | Сообщений: 5094
21.10.2013 11:14

Ух ты... А что, одновременно владеть магазином и сайтом - преступление?

Написал: писающий мальчик | Сообщений: 80
20.10.2013 17:41

На каждом севастопольском сайте,а все они,точнее их хозяева. люто ненавидят друг друга,есть свои тайны. Сделать их открытыми для всех наша задача. Все они хотят,чтобы мы обсасывали только их темы с их разборками меж собою,а мы говорим им...БОЛТ,что хотим то и оьсуждаем,включая все Ваши тайны. Мелктемье,городские сплетни,их мелочный междусобойгый раздор,вот круг их интересов,а мы опять говорим им...БОЛТ,наши интересы шире и выше.

Чувствую,что и с этого сайта меня тоже попрут,однако...ХРЕН ОНИ ВСЕ УГАДАЛИ! АГА!

Написал: свояк | Сообщений: 960
20.10.2013 19:36

Какой ты однако хрен предсказуемый )))

Написал: Старый больной мичман | Сообщений: 646
20.10.2013 19:22

ты прав.дружище...на этом сайте уже было много троллей. и где они? умерли с голоду. тут мало еды для троллей. тут собрались умные и интеллегентные хомячки,их не потроллишь! wink

Написал: писающий мальчик | Сообщений: 80
20.10.2013 20:08

Однако,отвечать на поставленные вопросы НЕ ЖЕЛАЕТЕ. Может боитесь хозяев сайта? Или отвыкли думать шире,чем  на ...заданную тему?

И что интересно,обсасывать Аброськина тоже Вам не хочется. Так...вяло отгавкиваетесь. И толпа поредела,счего это? Устали думать?

Ответье те конкретно,как спросил,один хрен дурака валяете.

Написал: свояк | Сообщений: 960
20.10.2013 20:17

Ты спроси конкретно, тебе конкретно и ответят. А то пишешь всякий бред, даже не понятно, о чем речь (

Написал: писающий мальчик | Сообщений: 80
20.10.2013 20:16

Почему не по русски?  
Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/sevnewsi/public_html/admin/kernel/bs/core/html/form/Bs_FormField.class.php on line 46   Очень умные редакторы,или контора понта добирает ?

Как то скучно на сайте в выходные. Говна на ментов и чиновников не нарыли? Все таки евреи с Форпоста работают гораздо увлекательнее,есть у них и литературное баловство и события они узнают быстрее и подают их провокационней,а у Вас...одна разборка катит Карлюка со всеми. Хотя карикатуры,это у него смело получилось,особенно с Кавитиди... 

Посвятить свою жизнь войне с ментами?  Это не комильфо. Ну,ничего,раз Я взял над Вами шевство,мы быстро взбаламутим Ваше болото.

Написал: свояк | Сообщений: 960
20.10.2013 20:25

Модераторы, ау! Уберите дебила.

У нас , что, на хуторе Пятницкого интернет подключили?!!! )

Написал: ЯКОРНЫЙ | Сообщений: 39
20.10.2013 20:56

НЕЕ !  Это "конторские",  офицерские оклады отрабатывают )) 

Написал: Северный | Сообщений: 497
20.10.2013 20:59

Реагировать на Писюна не стоит. Он уже 8 часов руку не меняет и при этом прыщи давит перед зеркалом. Пусть молотит малолетка-молотилка. Уровень его не выше восьми классов поселковой школы.

Написал: писающий мальчик | Сообщений: 80
20.10.2013 20:51

Ты не свояк!  Ты стояк! Столбняк и отходняк! У меня справка.

Написал: свояк | Сообщений: 960
20.10.2013 21:02

Так с этого бы и начинал, что у тебя справка ))) Хотя это и так невооруженным глазом видно )))

Написал: Северный | Сообщений: 497
20.10.2013 21:10

Да это обычный флудер ещё и справкой прикрывается. Его главная задача, за что и деньги получает, - съехать на другую тему и народ увести. Правильно - на больных (со справкой) не стоит обижаться.

Написал: писающий мальчик | Сообщений: 80
20.10.2013 21:07

Что то Вы побледнели.  Скукожились. Мошонки поджали.Губки тоненькие,носы засопели.Мысли улетучились. Один визг стоит.

Вот так режут поросят.

Написал: Dok (Sevastopol) | Сообщений: 24
20.10.2013 21:15

no

Написал: свояк | Сообщений: 960
20.10.2013 22:12

Кто кого режет не понятно, но визга стоит много ))) 

Написал: Старый больной мичман | Сообщений: 646
20.10.2013 21:24

убить тролля очень просто. включаем игнор и все,тролль сдохнет с голоду...

Написал: свояк | Сообщений: 960
20.10.2013 22:11

Он не сдохнет, он скорее себе ногу откусит, лишь бы один палец на руке остался )))

Написал: rapan (Sevastopol) | Сообщений: 19
20.10.2013 21:26

Полковник уже...пересекался с ним лично (майором тогда ходил)...много говорить нет смысла...одним словом Ч.М.О.Ш.Н.И.К...Честь мундира - это не про него... 

Написал: Старый больной мичман | Сообщений: 646
20.10.2013 22:29

а как же он тогда полкана получил???   я думал полканов только хорошим людям дают...да и на вид, такая милашка...

Написал: писающий мальчик | Сообщений: 80
21.10.2013 09:00

Инсинуации. Подлые беспочвенные глупые инсинуации завистников и недругов к таланту. Моему таланту. Полковник,генерал.а почему вдруг сапог? Обижаете! Скорее тогда Адмирал,это мне ближе.

Плюньте и разотрите. Тот кто особенно злобствует,видно сам носил сапоги. Гы-гы! Потому у него и мозг такой...прямолинейный. Я носил туфли на коже...с резинками,так что опустить мой талант до уровня подошвы их сапог,им не удасться.

И чего препираемся? Темы давайте! А Я свое весое сово скажу. Темы рождают ассоциации. У меня они цветные. /а вот у генералов  они серые/

Долго.очень долго чешется контора с подбором тем.

Написал: Dok (Sevastopol) | Сообщений: 24
21.10.2013 13:17

Пис Бой! Кто поджег машину Карлюку? Тема интересная, может он сам пиарится таким макаром? 

Написал: свояк | Сообщений: 960
21.10.2013 15:47

Вам на пару лечится нужно )))

Написал: borig (Sevastopol) | Сообщений: 2909
21.10.2013 16:41

Я насколько знаю, наш действующий замначальника Севастопольской милиции сильно в делишки не лез, но исполнительно выполнял команды из Киева. Может поэтому полкана быстро и получил. Хотя, все меняется, а может во что-нибудь и встрял. По мне, как Михалев задрал планку на этой должности по тому, что можно натворить на этой должности - переплюнуть будет очень сложно.    

Написал: British (Sevastopol) | Сообщений: 12
05.11.2013 08:28

куда пропал "писающий малчык" ?

Написал: угрюмый | Сообщений: 738
07.11.2013 13:39

сменил ник на British )))

Написал: Демидов Александр (Севастополь) | Сообщений: 2606
21.11.2013 10:42

А мне непонятен следующий пасаж из решения суда:

"Позывач звернувся до видповидача (Марка БН) о примусовом выдворении за межи Украины Марка БН".

Иля я того, или суд.

Как по мне позывач должен был звернуться до милиции о примусовом выдворении.

Или об установлении факта о незаконном нахождении, а после установления этого факта - милиция должна была принять меры в соответствии с законом.

Правда где то я суд понимаю.  Пойди он законным путём, милиция, в лице Аброськина, очередной раз, безнаказанно  положила бы большой и толстый на свои обязанности.

Вот и пришлось суду самому нарушить законы права и разкума во имя поддержания законности.

Написал: Демидов Александр (Севастополь) | Сообщений: 2606
21.11.2013 10:50

Сам сталкивался с незаконной легализацией за деньги российских граждан в Севастополе. Дело это в Севастопольской милиции поставлено на поток. Со слов граждан стоила такая услуга УМВД г.Севастополя 4000 у.е.

Естественно, затем они (милиционеры) таким образом ими легализованных граждан  крышуют по страшной силе.   Ведь это их спонсоры.

Пока, что севастопольская милиция больше похожа на Общество с Ограниченной ответственностью (только перед начальством, а не законом).

Написал: Spogad | Сообщений: 10
26.11.2013 12:22

в свете последних событий, думаю что не стоит путать милиционеров и их начальство

Написал: seva12.12 (Севастополь) | Сообщений: 27
03.12.2013 09:22

Аброськина на кол и всех таких как он, пока они у власти на  людских бедах наживаются ни чем при этом не брезгуюя, в Севастополе порядка не будет!

Вход
Логин:
Пароль: