Автор: knnk007
04.12.2016 18:22
Смеюсь с патриотоф!
Хотел порадоваться за наших инженеров и хоть что либо положительного для наших сосайтовцев - всех. И...
Почему молчит Серафим: ...........Поляков — основатель...
Автор: Семен Семенович
18.01.2017 19:07
Дочирикались: сеть антироссийских Twitter-аккаунтов перестала работать в один день.
Интернет-пользов...
Мягко выражаясь, все они волки позорные....
Автор: shorokovr
17.01.2017 12:00
Этим блогом начинаю публиковать многочисленные фальсификации уголовного дела по заявителю отвода суд...
Я например в камуфляжке хожу на работу или на дачу...
Автор: Помориец
17.01.2017 06:53
Производство кормоуборочных комбайнов и энергонасыщенных тракторов в России увеличилось в 2016 году ...
Див. штурман кап 3 ранга = 1000 долларов США - легко....
Автор: Помориец
18.01.2017 06:48
Гена не видит,ему кастрюля на глаза сползла...
Автор: камнев
18.01.2017 14:41
Украинские учёные уезжают из страны.
Украинские СМИ не говорят об украинской науке почти ничего &nda...
Предлог "из" на предлог "в" заменили и всё как ба кудряво. И...
Автор: Помориец
18.01.2017 16:32
Самолет, который по заказу Казахстана должен был построить Харьковский авиационный завод еще в октяб...
А это тебе пидар за твой поганый язык на память........
Автор: камнев
17.01.2017 20:56
Здобуткы "майдану": школьников экс-Кировограда заедают вши
Священный "майдан" всех неордынцев, нелуз...
По ходу каклы забыли что мыться надо или нечем мыться или не...
Автор: chernikova
17.01.2017 16:38
С 1 января в Севастополе начата обязательная регистрация сельскохозяйственных животных. Мелкий и кру...
Глухо....
Автор: 009
18.01.2017 09:25
Вступайте в нашу Либертарианскую партию- мы всех желающих выдвинем в Губернаторы. Зарегистрироваться...
Не просто жид - жидяра....
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене Петровичу....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Остановила меня, намедни, служба ФССП. Там у них новая сист...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...
Автор: terracrym
12.01.2017 11:38
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
10.01.2017 11:58
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: terracrym
10.01.2017 11:54
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Новости Севастополя

Апокалипсис по-севастопольски, или зима нагрянула нежданно (ФОТО)

Снега зимой в Севастополе, как всегда, никто не ожидал. Вроде бы и декабрь на дворе, и прогнозы не предвещали ничего утешительного, но все равно сегодня, в рабочее утро понедельника город встал.

- У меня нет своего автомобиля, поэтому уже в 7:30 я стояла на конечной остановке, чтобы сесть на маршрутку и доехать на работу к 8:40, - рассказывает нашему корреспонденту Анна. – Обычно на дорогу у меня уходит всего полчаса, но не сегодня. Сорок минут пришлось стоять на морозе, так как транспорта просто нет, город не готов к снегу!

- На остановке «Виктория», что на проспекте Победы, стоит человек 40, - сообщила Людмила. – Троллейбусы стоят, автомобили развернуты поперек дороги!

- Дорога на ул. Фадеева – транспорт стоит! – пишут очевидцы в социальных сетях.

- Дорога на ул. Мельника, 8 утра, авария на 5-6 машин, - пишут севастопольцы.

- С 7:10 до 7:45 ехал по направлению с ул. Горпищенко к Стрелецкой бухте, не видел ни одной снегоуборочной машины, опять не ждали зиму? – удивляется Николай.

По сообщениям горожан, лишь в 8:05 они заметили спец.технику, которая направлялась по Камышовому шоссе.

- А должна с 6 утра работать! – замечают они.

- «Казачка», 7:40 утра, все стоит!

- Поехал на работу на своем автомобиле, на зимней резине. Дороги – лед, везде все стоит. Развернулся и поехал домой, так как ехать невозможно, - пожаловался Александр.

- Ребенок не смог уехать в школу, почти ничего не ходит! На остановках толпы людей, - сообщила Ирина.

- Ребята, дороги в Севастополе сейчас больше похожи на каток, дорога в центр из Летчиков уже стоит, традиционные места – с обеих сторон Студгородка, спуск на ул. Дм. Ульянова. Развернутые поперек дороги троллейбусы и топики – это обычное дело. Всех с первым снегом, друзья!

Василиса ОРЛОВА

Новости Севастополя

Просмотров: 5193
КОММЕНТАРИИ
Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 245
05.12.2016 07:55

СТранный народ, надо пораньше просыпаться и пешком идти на работу.

Хорошо если перед губернатором посыплют песку.

 Денег то дорожникам не заплатили за посыпку песком в Гололёд.

 А даром никто не хочет работать.

Написал: Стоянов | Сообщений: 64
05.12.2016 08:05

""Сорок минут пришлось стоять на морозе, так как транспорта просто нет, город не готов к снегу!"
Я Вас умоляю: -2 градуса!!! Какой на фиг мороз???
Люди меняйте вовремя летнюю резину на зимнюю- не создавайте себе и другим проблем!!

Написал: Хомяк (Севастополь) | Сообщений: 2301
05.12.2016 08:22

Муж на зимней ездит. До работы доехать не смог.

Написал: Черная кошка (Севастополь) | Сообщений: 5089
05.12.2016 09:03

Севастопольские -2 - это уже мороз. Влажность-то никуда не девается. И вообще, морозом считается любая температура ниже нуля... 

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 312
05.12.2016 08:28

У меня жена в Стрелку выехала с Летчиков за час до начала рабочего дня и до сих пор в пробке. М-да, чем занимаются наши коммунальные службы - один Бог ведает. овсянников по-барабану, он, может, и рад, что все встало. Его ведь не поймешь, на кого работает. Представьте себе такого командира части, которая по тревоге не может с места сдвинуться. В военное время - высшая мера наказания.

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 245
05.12.2016 09:48

как на каво? На хахлов. Специально вредит Севастополю что бы вызвать недовольство жителей.

Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 916
05.12.2016 16:22

Что за бред? Овсяников лично должен был улицы посыпать, для этого есть службы которым выделябт деньги, а мэр должен уже разобраться по факту почему этого небыло сделано. А если ты про часть говориш, то ты хочеш сказать что в части лично командир снег убирает? Нет он прикажет убрать, не будет убрано ответственный получит за это.

Написал: art266 (Севастополь) | Сообщений: 24
05.12.2016 08:48

Заснеженный Севастополь это красиво:

Зима в Севастополе

(панорамы центра города в снегу, открываются в новом окне)

Написал: leba (Севастополь) | Сообщений: 249
05.12.2016 21:56

yesyesyesЭто действительно красиво! Спасибо!

Написал: москаль | Сообщений: 357
05.12.2016 08:50

"Зима нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждешь,
Мороз до пяток пробирает
И от пурги бросает в дрожь."

Написал: illarionov59 (Севастополь) | Сообщений: 187
05.12.2016 08:50

При той зарплате все члены Правительства должны были уже в 5 часов утра с ведрами и лопатами стоять вдоль дорог и посыпать проезжую часть песком. А руководить ими (правителями) должен губернатор с самым большим  ведром и с огромной лопатой. А чем ему еще заниматься, если работу коммунальных служб организовать не может? Хозяйственники, ёжкин корень! Как называются люди, которые преступили свои должностные обязанности и не выполнили их? От тож!

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16881
05.12.2016 08:58

yes

Да, работать, это не на трактороволков любоваться....

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 245
05.12.2016 09:49

 Патриотизм прапагандировать намного легче чем дороги песком посыпать.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1946
05.12.2016 11:18

украинские труженики пропагандируют патриотизм?Что-то новенькое...

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
05.12.2016 11:44

во - во
 

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1946
05.12.2016 11:17

ерунду пишите.Есть коммунальное хозяйство города,которое точно знает прогноз и получает все необходимое для того чтобы минимизировать мучения непривычных к зиме в отличие от большинства Россиян,они обязаны  вовремя посыпать песком,очистить ото льда,смести снег.Но там же работают все те же украинские труженики,которые не привыкли трудиться.Тем более,что ставки рабочих этой организации скорее всего разобраны по труженикам бухгалтерии,ИТР и т.д.Ну и конечно Главный Чиновник,ответственный за их работу на Ленина,2.Наверняка сидит с украинских времен.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16881
05.12.2016 08:59

У нас любой снег и небольшой мороз - стихийное бедствие.

Хотя знали прогноз заранее, ничего не сделали.

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1254
05.12.2016 09:05

Может думали что в Севастополе снегоуборка на автоматизме - выйдут роботы с лопатами и почистят дороги

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1254
05.12.2016 09:12

или смешарики на худой конец:

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1254
05.12.2016 09:01

Да уж, такого в Севастополе не припомню даже зимой в худшие времена при Меняйле. Хотя что то было похожее при Саратове, но тогда хоть что то насыпали, правда с опозданием.

Сплоховал Овсянников, не ожидал. Сбываются нехорошие предсказания Марии Белой и Финка

Написал: Финк | Сообщений: 2714
05.12.2016 09:20

Ты инженера Финка с домохозяйкой Марией не равняй! Мария умна задним умом и только поболтать! А дядька Сенька вам говорит, не будьте тупыми, не будете слушать, погибнете от нищеты, холода и голода!

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 245
05.12.2016 09:51

При хохлах такого безобразия не было. Россия не может даже песком дороги посыпать.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1946
05.12.2016 11:20

Ага,при укре просто троллейбусы стояли поперек дорог и битые машины кругом,травмопункты переполнены пострадавшими.Но ВСЕ МОЛЧАЛИ В ТРЯПОЧКУ.

Написал: Демидов Александр (Севастополь) | Сообщений: 2602
05.12.2016 10:12

Овсянников думал, что ангелов светящихся вдоль дороги поставит и всё обойдётся. Не успел !

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16881
05.12.2016 10:48

Надо было не ангелов, а космонавтов ставить, причём экстренно.))))

Написал: Yasna | Сообщений: 199
05.12.2016 09:09

Не - это не апокалипсис! Подумаешь - гололед . Ну припарковался, вышел из машины и пошел.

Апокалипсис - это когда едешь в электричке, видишь в окно фонтан искр, который падает от воспламенившихся проводов и размышляешь:

 -  ежели она, электричка, загорится, то откроются ли двери или их заблокирует;

 -  если двери заблокирует - чем разбить оконное стекло;

- если разобьешь стекло - сигать придется на осколки;

- и как вообще выбираться из этой ...опы?

Написал: саша (sevastopol) | Сообщений: 159
05.12.2016 09:17

При Яцубе службы начинали работать с 6 утра потому что он хозяйственник с большим опытом...

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1254
05.12.2016 09:21

yes Да, Владимири Григорьевича помним добрым словом, уважаем за все хорошее, что он делал в Севастополе

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 245
05.12.2016 09:52

Хохлы умели организовать работы в Севастополе. А россия не способна.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1946
05.12.2016 11:23

ты почетный хохол,что делаешь в Севастополе?Гадишь потихоньку под именем ?

Написал: Демидов Александр (Севастополь) | Сообщений: 2602
05.12.2016 10:15

yes присоединяюсь. Надо Днепровский мост на ЖД вокзале переименовать в "Днепровский мост им. Яцубы". На полном серьёзе.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1946
05.12.2016 11:24

Вы похоже рехнулись напрочь.

Написал: Черная кошка (Севастополь) | Сообщений: 5089
05.12.2016 13:01

Я "За!" Единственный нормальный губернатор на моей памяти. Пахал на город круглосуточно. Да, иногда его заносило, но всегда разбирался в проблеме, и мог признать, мол "увы, был не прав"

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1946
05.12.2016 11:22

После работы в Севастополе  яцуба приобрел роскошное поместье под киевом и теперь правда,очень хорошо живет.Мы рады за него.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1946
05.12.2016 11:21

ЯЦУБА БЫЛА 1,5 ГОДА И ЯЦУБЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ЧТО В ТЕ ПОЛТОРА ГОДА ТАКОГО УХУДШЕНИЯ НЕ БЫЛО.Но хохлы не работали не работают и работать не планируют.

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 939
05.12.2016 09:32

Да, мужик хозяйственник хороший! НАСТОЯЩИЙ ХОХОЛ!

Бывший глава севастопольской администрации Владимир Яцуба поселился в поместье на левом берегу Днепра. Особняк располагается в пойме в устье реки Шпаковой. Стоимость жилья оценивается в несколько миллионов долларов, передаёт издание «Лица».

Сообщается, что семья бывшего народного депутата и министра Владимира Яцубы вселилась в новый дом в феврале этого года. Его племянник Евгений Морозенко отпраздновал новоселье рядом.

- Феодальное поместье, состоящее из трех зданий общей площадью более тысячи квадратных метров, обошлось в несколько миллионов долларов. Строительство шло пять лет, с 2010 года. Земля оформлена на жену и сына Евгения Морозенко, жену Владимира Яцубы и их давнего бизнес-партнера Чумаслова. Всего 40 соток: по 10 на каждого, - отмечает издание. - Однако за бюджетные средства (695 тысяч гривен) Днепропетровский горсовет профинансировал проект «Восстановление благоприятного гидрологического режима реки Шпаковой (в районе улицы Кубанской)». И участок, за счет засыпанной песком водной поверхности, вырос еще на 60 соток – до одного гектара.28.04.2016г.

 


 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16881
05.12.2016 10:51

Себя не обижал, чай, не двадцатипятитысячник Давыдов...

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1946
05.12.2016 11:31

В.Яцуба задекларировал 844 тыс. грн дохода в 2010 году. Из них заработная плата составила почти 220 тыс. грн.

Он имеет в собственности земельный участок 16 соток, квартиру площадью 97,8 кв.м, дачный дом площадью 540,6 кв.м, гараж и автомобиль «Тойота Ленд Крузер». На банковском счету у В.Яцубы лежит 3 млн грн.

Члены семьи (жена и несовершеннолетний сын) владеют земельным участком площадью 21 сотка, домом площадью 461 кв.м, квартирой площадью 412 кв.м, автомобилями «Тойота» и «Лексус». это было только то,что обнародовал.Интересно при зарплате в 11000 гривен в месяц этакий багаж!Сейчас наверняка удесятирил.

Написал: Черная кошка (Севастополь) | Сообщений: 5089
05.12.2016 13:02

Может, скажу ужасную вещь, но воруют все "высокие" чины. Только одни воруют и при этом что-то для людей делают, а другие просто загребли и свалили. 

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1254
05.12.2016 09:34

Тем временем руководитель «Севавтодора» сообщает:

Снегоуборочная техника работает в Севастополе с пяти утра

 

В связи со снегопадом, начавшимся в Севастополе в ночь с 4 на 5 декабря, техника ГУП «Севастопольский автодор» работает с пяти часов утра. На Северной стороне работают две снегоуборочные машины, подсыпающие противогололёдную смесь. Две машины – в районе объездной Севастополь – Ялта, в самом городе – семь машин.

Об этом ForPost сообщил директор государственного унитарного предприятия «Севастопольский автодор» Виталий Узлов.

По его словам, ГУП «работает тесно с ГАИ, работает оперативно, реагируем на все ситуации».

«Трафик (интенсивность движения транспорта – прим.) в городе низкий, но пытаемся выстоять. К тому же вышли ещё четыре самосвала с рабочими, которые подсыпают противогололёдный материал и помогают машинам выбраться из заторов», – отметил Узлов.

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 245
05.12.2016 09:54

Врут как все в России.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1946
05.12.2016 11:33

факты упрямая вещь.Даже такая пахучая вонючка как ты,вынуждена признать -лжешь ты,тебя укра приглашает уже и письменно и устно.Чего сидишь тут и дурно пахнешь?Чемодан,вокзал,Херсон!

Написал: Демидов Александр (Севастополь) | Сообщений: 2602
05.12.2016 10:20

Самая крутая горка с Очаковцев к 1-ой горбольнице. В 11.00 никакой подсыпки. Машины скользят и буксуют.  И где эти 7 машин !?  Там где ровно ?

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1254
05.12.2016 10:49

Самая крутая и протяженная горка это от Хрюкина и по Острякам, по Гоголя, до самых Ушаков

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16881
05.12.2016 10:53

Возле правительства, по пути следования Овсянникова.

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1254
05.12.2016 10:53

А вот и первая снегоуборка, в помощь от "вражих хохлов":

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 939
05.12.2016 12:38

ХОСПОДИ! Чо ж она такая ржавая-покоцанная?! Чай Украми еще закуплена?!
 

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1946
05.12.2016 11:35

Даже дети понимают -резина лысая или летняя.Едут на авось.А потом обсирают Россию за отсутствие песочка.

Написал: москаль | Сообщений: 357
05.12.2016 13:07

Если я не ошибаюсь, то было на сайте что-то про зимнюю резину. Потом много возмущения, послали по известному адресу гаишников вроде.
Не зря? Может и сгодилась бы? Дело-то конечно хозяйское, но всё сразу не бывает.
Выбор резины чей?

Написал: Черная кошка (Севастополь) | Сообщений: 5089
05.12.2016 13:04

Как и эвакуаторы, вокруг администрации работают? Люди на работу по 3-4 часа едут-ползут, многие предпочли дома остаться. ГДЕ техника с 5 утра???

Написал: бриллиант | Сообщений: 45
05.12.2016 09:46

Художник Константин Васильев.

Написал: бриллиант | Сообщений: 45
05.12.2016 10:03

Ничего экстраординарного, страшного и необратимого не произошло. Пришла зима и только. Раскудахтались точно всем нужно на работу. Ага. 

Василиса Микулишна завела граммофон. Замерзла в дикий мороз аж. ..в 2* С.

Не ждали... Можно подумать, что коммунальщики должны были ночевать в машинах и ждать выпадения снега. Все будет нормально! К обеду все растает. Лишь бы ныть.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16881
05.12.2016 10:55

Не расстает. Минус 2 целый день, если верить синоптикам, то завтра может растаять.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1946
05.12.2016 11:38

Ну все,конец света!

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1946
05.12.2016 11:37

Эх,слабаки севастопольцы,выродились за время укрооккупации Севастополя!Россия живет в суровых условиях зимы и не ное а вы как бабы развылись тут.В Златоусте люди кошку примерзшую к заледеневшей луже,спасли и обогрели.И улыбаются когда им говорят -молодцы!

Написал: Черная кошка (Севастополь) | Сообщений: 5089
05.12.2016 13:07

Вы, простите, дура? При чем тут замерзшая кошка и ПИЗДЕЦ на дорогах? Ехать невозможно ни на летней, ни на зимней резине. Ибо КАТОК. Троллейбусы не везде могут подняться в горку. Автомобили застряли в пробках. И это - ответственность коммунальных служб! При Украине, при России, при СССР. Да при любой власти! А добираться на работу 5! часов - это не нормально! 

Написал: бриллиант | Сообщений: 45
05.12.2016 13:31

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4119
05.12.2016 10:52

Пешеходно-гололёдное

Со скоростью подстреленной улитки
И с грацией хромого бегемота
Народ осуществлял свои попытки
Ползти по гололёду на работу.

Балет на льду? О, жалкое искусство!
Оно не в состоянии сравниться
С экспрессией того большого чувства,
С каким народ упавший матерится!

Здесь все равны — учёный, пролетарий
(Ведь гололёд о статусе не спросит),
Когда в прыжке невольном подлетая,
Слова одни и те же произносят.

А лёд блестит, прохожих поджидая,
Коварно бриллиантами искрится
И гражданам игриво намекает —
Неплохо было б воссоединиться.

А граждане с ногами враскорячку
Штурмуют горки ледяной столицы,
Завидуя медведям, впавшим в спячку,
И птичкам, не рискующим свалиться.

Сказали «Нет!» опасным реагентам,
Они вредны и неэкологичны.
Куда полезней падать контингенту —
И физзарядка, и массаж отличный.

Кто недоволен — прыгайте в машину,
Экстрим и драйв вам обеспечат сразу,
Ведь годовой запас адреналина —
Чем не источник бурного экстаза?..

… С проворством коматозной черепашки
Ползёт к метро народа вереница…
Поистине буржуйские замашки —
Мечтать зимой ни разу не свалиться.

Маджента
С сайта http://www.inpearls.ru/
http://www.inpearls.ru/pearls/tag/id/14312/value

Написал: бриллиант | Сообщений: 45
05.12.2016 11:15

Снегоуборочная техника работает в Севастополе с пяти утра, – руководитель «Севавтодора»-http://sevastopol.su/news.php?id=92593

 

Написал: Комментарий | Сообщений: 1852
05.12.2016 11:17

А тут еще и ночные волки включились, хвостами снег сметают, поклонными крестами пургу отгоняют, боем в стальные бочки с черепами вражью силу разгоняют и патриотизм на несколько миллиардов рублей в душах севастопольских детей возжигают. Снег тает. Ура волкам! Это их заслуга. Зима отступает. на улице светит солнце. Все поют патриотические песни, сидя в позе лотоса!!

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1946
05.12.2016 11:38

Болтун платный.

Написал: бриллиант | Сообщений: 45
05.12.2016 11:55

Княжна!  Оставьте канцлера в покое...МТС.  Что вы скажете,если к вам конюх подкатит на кривой козе?

Написал: бриллиант | Сообщений: 45
05.12.2016 12:13

С серьезными намерениями. Самыми серьезными.

Написал: Марьванна (Севас) | Сообщений: 1563
05.12.2016 12:47

Какая снегоуборочная техника, когда снегу 3 см? Другое дело гололед, ледоколы вызывать надо.  Снег в Севастополе это что-то оху...тельное, просто праздник какой-то! Праздник каждый год.

Написал: москаль | Сообщений: 357
05.12.2016 13:14

Что за кипиш? Лёгкий снежок, совсем крошечный. Морозец, да собственно и морозцем-то не назовёшь. Чуток того, ещё меньше этого. В чём проблемы? В незаменённой резине? 
Прелесть какая.
Конечно сволочи виноваты, некому больше. Я смотрю по фотографиям, там даже убирать нечего. Здорово!

Написал: Н.Д. (Русский Севастополь) | Сообщений: 517
05.12.2016 14:18

А проблема не в легком снежке, а в том , что коммунальные службы города сработали на двойку с минусом.

Общественного  транспорта на линии не было с 9.00 до 11.12! (район горы Матюшенко).

Не было ни топиков, ни автобусов, вообще никого. Это я  пишу как свидетельница, которая застряла возле Депо на ул.Руднева, надо было уехать в сторону Камышей. Первый троллейбус № 2 подошел после 11.00, доехала на нем  до Дмитрия Ульянова , а там  ни один автобус не остановился, потому что  ехали набитые до самого верха, пришлось ловить такси , сказать, что замерзла, не то слово, просто околела, особенно ноги.

Своими глазами видела как машины  с зимними шинами пробуксовывали  на  дороге, которая была как стекло, видела как их заносило, хотя все ехали "пешком", то есть не более 20 км. ,а может и меньше.

Ни одной песчинки не было посыпано, ни одного дворника не вышло, чтобы привести пешеходные дорожки в безопасное состояние.

И правильно здесь люди возмущаются, потому что это  еще не снег, а снежок, что же будет, когда выпадет много  снега?

Вот вам и результат работы  команды  нового губернатора. Казалось бы все люди из материка, где  зимы  такие, что нам и не снилось,должны иметь опыт в этом вопросе, а  прохлопали ушами, чем вызвали самое настоящее негодование жителей города, а ведь синоптики предупреждали именно о гололеде, так почему о нем услышали жители, а  должностные лица нет??????

Написал: москаль | Сообщений: 357
05.12.2016 14:50

Ещё раз. Должностные лица предупреждали и просили переобуть весь парк машин в зимнюю резину. Даже на сайте тут над ними смеялись. Их послали вроде как, что-то вроде этого. Что дальше?
У нас покрепче чуток морозы, наледь практически всегда. И нормально, ну не офигеть ли? И снега больше, и льда.
Почему? Да потому что переобуты машины. 
Опять двадцать пять. Мне лень, пусть этим другие занимаются. Опять же платить за это надо...
Сэкономили?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
05.12.2016 15:08

Дело не только в резине, а нас сплошные спуски и подъемы, иногда спуститься вниз бывает труднее, чем подняться вверх.

Написал: москаль | Сообщений: 357
05.12.2016 15:15

Да, согласен. Но если половина на летней, то хана всем, все встанут. Да собственно и половины-то не надо.

Написал: москаль | Сообщений: 357
05.12.2016 15:19

Что ещё на мой взгляд характерно. Крыть чинуш и всех подряд будут в первую очередь именно те, кто на летней.

Написал: фанфарик | Сообщений: 59
05.12.2016 15:41

Кроют 

как раз те, кто сидит дома у кампа. Вчера крыли дождь. Сегодня кроют снег. Завтра будут крыть свет или воздух.

Написал: 006 | Сообщений: 307
05.12.2016 16:20

И при хохлах было харашо, а пришла Россия стало плохо.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
05.12.2016 19:07

Это ты, как укропоцриот заявляешь?

Написал: vimpel (Севастпополь) | Сообщений: 425
05.12.2016 16:25

У москальских графинь  всегда во всём виноваты сами жители. "На просьбу ГАИ не выезжать в гололед, буквально отреагировали только коммунальные службы". А жителям, блин. дома не сидится. ..повыползали. Сидели бы дома, ..и проблем бы не было )).
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
05.12.2016 19:08

"На просьбу ГАИ не выезжать в гололед, буквально отреагировали только коммунальные службы"

wink

Написал: leba (Севастополь) | Сообщений: 249
05.12.2016 22:10

yes

Написал: москаль | Сообщений: 357
06.12.2016 06:46

Вы не одиноки. У нас тоже часть, э-э, шибко грамотных в булочную за триста метров на машинах ездят. Ругаются, времени тратят в пять раз больше, чем пешком, но едут. По льду, в мороз и стужу, в дождь и на жаре...
Очень, ну очень умные. Значит много умных. Плохо что ли?

Написал: Igor1234 (Севастополь) | Сообщений: 165
05.12.2016 17:15

Кто не жил в городе более 20 - 25 лет не знает , что такое снег в Севастополе ! При коммунистах техника выходила в 00 часов с дэу укх на хрусталева вся с мигалками и утром все успевали на работу  ! Знать нужно город и его проблем !

Написал: москаль | Сообщений: 357
05.12.2016 20:32

Хорошо, хорошо. Пусть лёд будет более скользким, мороз тоже не таким, а скажем более вредным, что ли, а снег с инопланетными свойствами.
Гадкими всякими, которых в других местах нет. Ну если народ желает, почему и нет?
А колёса круглые? Или тоже товось?

Написал: 009 | Сообщений: 176
06.12.2016 07:52

Это подлый Обама рассыпал снег над Севастополем. Климатическое оружие.

Или Хохлы пуски ракет западнее крыма запускали со всякой химией на американские деньги.

 

 

Написал: Mi24 (Севастополь) | Сообщений: 57
05.12.2016 20:31

И никто, никогда, ни за что не ответит

Написал: 009 | Сообщений: 176
06.12.2016 07:53

Я думаю Диверсантов поймают- которые снег рассыпали над Севастополем.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
18.01.2017 10:33
Просмотров: 806