Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
КарГа

«Героям четвертой обороны» посвящается

2016-02-21 11:17:00

Согласно официальной историографии Севастополь пережил две длительные обороны, которые вошли в героическую летопись города. Первую во время Крымской войны, вторую во время Великой Отечественной.

По мнению жителей города в историю Севастополя должна быть вписана и Третья оборона. После распада Советского Союза в 1991 году каким-то непостижимым образом город попал под юрисдикцию Украины, и все последующие 23 года он находился в осаде, подвергаясь массированным атакам киевских властей, которые делали ставку на принудительную украинизацию.

Но по мнению некоторых белоленточных и оппозиционных приезжих политтехнологов в истории города была и, так называемая, «четвертая оборона». Этой версии придерживаются создатели одноименного фильма «Четвертая оборона Севастополя».

Сразу же после того, как с содержанием фильма ознакомились севастопольцы, оказалось, что «четвертая оборона» - это фэйк, созданный с единственной целью - пиаром губернатора Сергея Меняйло. Поскольку весь сюжет, в котором в том числе говорится о том, что главные герои Русской Весны – это «диверсанты Меняйло», является надуманным и не соответствующим действительным событиям, происходившим в феврале-марте 2014 года, мы решили хоть как-то помочь создателям фильма выйти из затруднительного положения.

Мы решили поискать в собственных архивах доказательства участия губернатора в тех исторический событиях. И вот представляем на суд общественности зарисовку с натуры, где главный герой «четвертой обороны» изображен в полном соответствии с «официальной» версией событий двухлетней давности.

Нас, конечно, можно упрекнуть в некотором искажении исторических фактов, но не более, чем создателей фильма «Четвертая оборона». Надеемся, что эта идея найдет свое продолжение во второй серии мыльного телесериала о «четвертой обороне», или по крайней мере, будут изданы комиксы, рассказывающие о «подвигах» Сергея Меняйло и подготовке им «диверсантов», обученных переписывать историю в угоду политической конъюктуре.

КарГа

Просмотров: 5527


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 237