Автор: Ivan0707
17.01.2017 18:55
Кромской межрайонный следственный отдел СУ СК по Орловской области возбудил уголовное дело против эк...
...
Автор: Адекват
19.01.2017 06:35
Прочитал и задумался: а не врет ли автор?
Папандя:
Ребят, посмотрел я бюджет нашей великой Родины...
увидел там цифру в 13,73 триллиона рублей...
Интересный ещё вопрос, сколько (в данном случае - количестве...
Автор: Семен Семенович
20.01.2017 23:44
Вот для этого и приезжал Байден
Подчистить концы, куда и кому ушли бюджетных млрд., озвученных Нулланд для "насаждения американск...
...
Автор: блин
18.01.2017 21:40
В гимназии №24 совершали "новогодний заговор" на богатство?
Мне позвонила озадаченная родительница начальной школы, гимназии №24, и сообщила, как всегда, по сек...
Самка спряталась под самца. Взгляд у нее спокойный, верит в...
Автор: knnk007
04.12.2016 18:22
Смеюсь с патриотоф!
Хотел порадоваться за наших инженеров и хоть что либо положительного для наших сосайтовцев - всех. И...
у этих дураков даже на ржавые жигули денег нет...
Автор: Семен Семенович
18.01.2017 21:57
Киеву придётся продать своих гастарбайтеров в рабство...
Известный украинский и российский политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав...
https://youtu.be/IDXRNYw-wyY...
Автор: Помориец
18.01.2017 16:32
Самолет, который по заказу Казахстана должен был построить Харьковский авиационный завод еще в октяб...
Ущербнее тебя, гандоний, сюда ещё никто не заползал...
Автор: Seraphim
19.01.2017 21:04
А ХОТИТЕ Я ВАМ РАССКАЖУ ЗА УКРАИНУ?
Jan. 19th, 2017 at 12:30 PM
Вот только не нужно кидаться тапками...
Я думаю, что в этом тебе поможет блогер Гриша из Одессы по с...
Автор: Ramir
19.01.2017 13:22
Киев поделился с НАТО со своими планами обострения конфликта в Донбассе
Возможные сценарии развития конфликта в Донбассе были переданы представителям Североатлантического а...
Виктор Муженко: "Начальникам генеральных штабов стран-членов...
Автор: камнев
19.01.2017 13:29
МВФ выдвинул новые требования к Украине
Для продолжения сотрудничества с Международным валютным фонд...
Более того,президент Гондураса просил не сравнивать его стра...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
А где Былинный еврейский богатырь - Семён Петрович Финк?...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене Петровичу....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...
Автор: terracrym
12.01.2017 11:38
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

КарГа

«Героям четвертой обороны» посвящается

21.02.2016 11:17

Согласно официальной историографии Севастополь пережил две длительные обороны, которые вошли в героическую летопись города. Первую во время Крымской войны, вторую во время Великой Отечественной.

По мнению жителей города в историю Севастополя должна быть вписана и Третья оборона. После распада Советского Союза в 1991 году каким-то непостижимым образом город попал под юрисдикцию Украины, и все последующие 23 года он находился в осаде, подвергаясь массированным атакам киевских властей, которые делали ставку на принудительную украинизацию.

Но по мнению некоторых белоленточных и оппозиционных приезжих политтехнологов в истории города была и, так называемая, «четвертая оборона». Этой версии придерживаются создатели одноименного фильма «Четвертая оборона Севастополя».

Сразу же после того, как с содержанием фильма ознакомились севастопольцы, оказалось, что «четвертая оборона» - это фэйк, созданный с единственной целью - пиаром губернатора Сергея Меняйло. Поскольку весь сюжет, в котором в том числе говорится о том, что главные герои Русской Весны – это «диверсанты Меняйло», является надуманным и не соответствующим действительным событиям, происходившим в феврале-марте 2014 года, мы решили хоть как-то помочь создателям фильма выйти из затруднительного положения.

Мы решили поискать в собственных архивах доказательства участия губернатора в тех исторический событиях. И вот представляем на суд общественности зарисовку с натуры, где главный герой «четвертой обороны» изображен в полном соответствии с «официальной» версией событий двухлетней давности.

Нас, конечно, можно упрекнуть в некотором искажении исторических фактов, но не более, чем создателей фильма «Четвертая оборона». Надеемся, что эта идея найдет свое продолжение во второй серии мыльного телесериала о «четвертой обороне», или по крайней мере, будут изданы комиксы, рассказывающие о «подвигах» Сергея Меняйло и подготовке им «диверсантов», обученных переписывать историю в угоду политической конъюктуре.

КарГа

Просмотров: 4370
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: Вулкан (Севастополь) | Сообщений: 364
21.02.2016 09:22

Расчет Меняйло на наивность и короткую память севастопольцев не прошел. Более того,вызвал негативное отношение горожан, до конца похоронив веру в самого губернатора.

Написал: kuzkinamat' | Сообщений: 91
21.02.2016 12:36

Ой, а что, надо было все заслуги отдать бородачу в свитерке? Как будто он сам все делал? Это не его заслуга, а впервую очередь заслуга жителей города, которые стояли на митингах, на постах и дежурили в городе.

Написал: Логично (Севастополь) | Сообщений: 159
23.02.2016 18:38

Чалый и вся его команда показали свою "преданность" народу во время ЧС. Именно тогда стало видно истинное лицо народных героев.

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:24

нет,погодите,а СОЗДАТЕЛЕЙ ФИЛЬМА так и не нашли?пока не нашли.не стоит так громогласно шуметь.Точно также ведь и не нашли авторов вброса про 10 тысяч детей которых якобы ПРИКАЗАЛИ  притащить на площадь Нахимова.причем приказ вышел якобы 15 февраля.пока дойдет,пока надо организовать музыкальные номера и т.д.,а 22 февраля 10 тысяч деток должны стоять по стойке смирно В ТЕЧЕНИЕ 7 ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ 7 ЧАСОВ ДЕЛАТЬ НА ПЛОЩАДИ НАХИМОВА?????? АВ-ТО-РОВ!!!!!ЗА УШКО И НА СОЛНЫШКО!!!!!

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 09:25

   Это уже называется истерикой...

   ...Прими успокоительное, Карга!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 09:27

Полиглот, ты чё не знаешь, значение в южно-русском диалекте слова "карга"? А еще выпендривался, грамотей )))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 10:08

   А, ну-ка, поведай мне, чОкающий селючОк...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 10:13

Селюк - это твоя прохвесссия. Вот сам и чокай. Плохо вас учили в Львовском училище )))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 10:19

   Сдулся Перший Пустобрёх...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 10:33

Пустобрёх - это твоя фамилия. Жаль, что ты оказался малограмотным звездилой ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 11:08

   Какой ты забавный, - пёс из лаборатории профессора Павлова.

   А, ну-ка, Перший собачОнок: голос!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 11:10

Это кто проквакал? Подопечный из местного дельфинария? Забано,однако ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 11:12

   Ай, молодец! На:

 

   Ещё!!!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 11:20

Фалиныч, ты уже заговариваться начал, Боюсь, тебя уже не вылечат. Может, попросить, чтобы прстрелили, чтобы животина не мучалась? ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 11:24

   Супер! Ай молодца, пёс!!!

   На!

 

   Ещё, голос!!!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 11:21

Кстати, с "каргой" так и не разобрался? Слабоват ты стал, стареешь... wink

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 11:25

   Твоя забота...

   ...Но тебе, я вижу, - не до этого: цукор жрёшь!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 13:41

"Цукор"? Да ты прирожденный хохол, Афалиныч! Не зря учился во Львовском училище )))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 16:44

   Держи!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 16:52

Спасибо. Это еще из львовских запасов? ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 18:36

   СобачОнок!

   Ты под вечер плохо стал гавкать. Так что верно я поменял для тебя цукор на сіль.

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 20:16

Гавкать - это твоя специализация. Ты те прирожденный гавкатель:-) 

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:27

НЕ РУГАЙТЕСЬ!Лучше скажите,кто автор фильма и кто состряпал миф про 10 тысяч деток,и распространяет это все,пока вы здесь цапаетесь из-за пустяков.

Написал: crimeaua | Сообщений: 90
21.02.2016 20:14

ложите на него он душевнобольной сссровский подводник пенсионер ! не стоит свое время тратить на это больное морское животное.
 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 20:20

   "Ложите"...

   ...Тьфу, село голимое ты, Чапка.

Написал: crimeaua | Сообщений: 90
22.02.2016 08:17

а севастополь и стал селом с такими к ты и с оленеводами и крючконосыми.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
22.02.2016 09:32

   Чапа!

   Кукла резиновая ты штопанная, а причём тут твоя селючья рожа и наш Севастополь?

 

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:25

ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ -ЛОЖЬ НА ЛЖИ.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 09:25

Во блин, я же этого "диверсанта" где-то видел! Вот вспомнить бы только где и когда...)))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 11:36

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 13:42

Шо, ты его тоже знаешь? Ну колись,кто это?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 18:15

   Хавай, собака!..

   ...Заработала.

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 18:30

Собака - это твоя родословная ))) 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 18:37

    Плохо лаешь, Перший пёс!..

    Не зря я тебе цукор на сiль заменил.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 20:17

Пес смердячий - это твоя сущность. Лай, лай, лай львовский цуценятко:-) 

Написал: Русская Весна | Сообщений: 127
21.02.2016 09:27

Хорошо,что у Меняйло есть мальчик-громоотвод Родиков, на которого в случае чего он списывает свои собственные промашки.Явно политологи подвели своего шефа,которому теперь приходиться отдуваться перед Москвой за очередной ляп.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 11:38

   Не было никакого "ляпа", Весна...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 13:43

Если ляпа не было, значит на картинке все правильно изображено. Все сделал Меняйло и его "диверсанты" ))))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 18:16

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:29

не надо никому отдуваться.Выяснят авторов вбросов и про фильм и про липовый "приказ" о 10 тысячах деток и все опять успокоится.Ну,до следующего грязного ВБРОСА.

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
21.02.2016 09:34

Из- за дурной головы градоначалнка Родикову покоя нет? Или у обоих дурная голова и всё делается с подачи Богомоловой, которая четвёртого началника валит, что бы самой взгромоздиться на трон?

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
21.02.2016 09:36

В помощницы себе возьмёт Миргород и Андрус. Роли уже давно расписаны. Давайте Круглова возвратим и на этом остановимся, а Полищук ему в помощь.

Написал: Москвич | Сообщений: 573
21.02.2016 09:40

Полищук в помощь-это звучит смешно и зловеще. Недаром говорят,что хочешь завалить дело,обратись к Полищук и результат будет обеспечен...

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
21.02.2016 09:47

А вы уже обращались? А вообще то да. Никак не может закончить дело с мёртвыми душами Малачлы и распитием алкоголя на рабочем месте с закусыванием детскими котлетами в департаменте образования. Здесь соглашусь. Но это вина правоохранителей. Возможна коррупция и преступный сговор. Но Полищук твердолобая и коварная, пробьётся.

Написал: Машка - патриёт (Севастополь) | Сообщений: 504
21.02.2016 11:09

Пока Полищук в выйгрыше,а вы бабёнки в людских проклятьях существуете,,Рекомендую в троллейбусах ездить чаще ,все о себе узнаете,иногда мне страшно становится!

Написал: Рабочий (Севастополь) | Сообщений: 264
21.02.2016 09:36

Зачем губеру враги,если под рукой такие помощники-советники,как Дубовик. После его ценых указаний Меняйло не раз попадал в неприглядные истории с плачевным концом.

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
21.02.2016 09:44

Отличные комиксы!!!!! Спасибо автору, развеселили. Я бы добавила обещание уволить после первого замечания одиозных директоров - вымогательниц, в политехническом лицее вымогают по 1000 рублей с каждого и угрожают, тем что кто не будет сдавать в десятый класс не возьмут. Причём угрожают детям на уроках.

Написал: Ромашка | Сообщений: 138
21.02.2016 10:23

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 10:38

Охренеть!!! (((((

Нет денег в бюджете, сделайте обязательным только 8-летнее образование. Но делать среднее образование платным - это гибель всего образовательного процесса.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 11:28

   Твоё образование сдохло и на бесплатной системе, селючОнок...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 13:44

Не знаю как насчет моего образования, но твой львовское наружу так и прет ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 18:16

      "...но твой львовское наружу так и прет..."

   А что "знать"? Перечитай ещё раз, что ты нацарапал, мурло неграмотное.

    Гав не защитан: цукор не получаешь!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 18:32

Если саар у вас во Львове это цукор, то дельфин, наверное будет "морська свыня". Да, Афалиныч, тебя там так называют?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 18:39

   Нема больше "саара", идиот...

   ...На сегодня ты, Перший селюк, свободен!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 20:18

Ты как был дебилом, так им и остался. Видимо, это у тебя врожденное:-) 

Написал: Alexey.box | Сообщений: 1249
21.02.2016 13:09

Уважаемый Севастополец_1. Всегда с интересом читаю Ваши комментарии, хотя часто не согласен с написанным Вами. Впрочем, это нормально во время дискуссии. Не тратьте нервы и время на живущего на этом сайте безработного, недобитого жизнью юродивого. Клофелиныч, по-моему, обычный севастопольский пенсионер, озлобленный на жизнь, никем и нигде не востребованный. Отсутствие ума пытается компенсировать оскорблениями и тупыми картинками. Общаться с таким человеком не продуктивно, впрочем. как и комментировать его маразм.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 18:16

    Лёхан! Не отвлекай собачОнка. Он зарабатывае сахар...

   ...Брысь на своё место, кошак сраный!

Написал: Владимир Севин (Севастополь) | Сообщений: 422
21.02.2016 20:12

yes  Верно сказано...Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и
задавят опытом. ...
 

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:41

ЭТОТ ВБРОС ЕЩЕ ОТ 2011 ГОДА -НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ,ЗАГЛЯНИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:35

А ЧТО ЭТО ЗА КАНАЛ "ц"?

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:40


Дата загрузки: 1 июн. 2011 г.

Госдумой принят закон о переходе школ, детских садов и больниц на самоокупаемость. Где правда, а где - вымысел?
В гостях: Александр Коган, зампредседателя Комитета ГД РФ по бюджету и налогам, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Страница программы на нашем сайте:  Я ОТКРЫЛА В ИНТЕРНЕТЕ ЭТУ "НОВОСТЬ" -ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО-РЕПОРТАЖ,НО ВНИМАНИЕ!!!ЭТО ВИДЕО ЗАГРУЖЕНО В 2011 ГОДУ.ОПЯТЬ ТУХЛЫЙ ВБРОС!САЙТ ДЛЯ МЕНЯ НОВЫЙ.НО СТОЛЬКО ВБРОСОВ -ПРОСТО ЛАВИНА!РЕБЯТА,ВЫ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПРОВЕРЯЕТЕ НА ЛОЖЬ?

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6578
21.02.2016 17:50

А что значит вброс? Это смонтированный лживый сюжет? Или то, чего не было?

Написал: Логично (Севастополь) | Сообщений: 159
23.02.2016 18:41

в данном случае это то, что подают народу очень субъективно. Дело было в 2011, уже не актуально. но никто не говорит об этом.

Написал: Герой севастополя | Сообщений: 227
21.02.2016 09:44

Теперь Меняйло вынужден будет спонсоровать еще один фильм-опровержение,где он будет выступать жертвой заговора американских империалистов.В этом случае губернатор точно будет выглядеть национальным героем и борцом со всемирным злом.

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:43

УВАЖАЕМЫЙ ГЕРОЙ,ЕСЛИ ЗАВТРА СОСЕДКА Маня распространит про Вас.что Вы воруете простынки с веревок -Ваши действия?

Написал: DragonA (Севастополь) | Сообщений: 451
21.02.2016 09:52

История с выпуском этого фильма не такая уж безобидная. Ведь была предпринята попытка переписать историю Русской весны,где ее истинные герои отодвинуты на третий план. А те,кто и рядом не стоял в те тяжелые дни и ночи, были представлены героями-патриотами.

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:45

Что Вам известно?Насколько я знаю,фильм возник из ниоткуда,по школам его никто не распространял,но слухи распространяли усиленно.Именно школы сейчас "в моде"(10 тысяч деток выгоняют зимой на СЕМЬ ЧАСОВ стоять на площади НАХИМОВА!)

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 10:02

Написал: 12Ba4 (Севастополь) | Сообщений: 95
21.02.2016 10:36

Ка

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 10:46

Удав? ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 11:30

  Каа страт...

  ...Вроде тебя, ефрейтор.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 13:46

Ефрейтором был твой папа, а у меня лычки младшего сержанта. В учебке всем такие давали.

Написал: 12Ba4 (Севастополь) | Сообщений: 95
21.02.2016 11:11

Да, отнял последнее Меняйно у крыинашей -победу в русской весне!)

Написал: Wolf | Сообщений: 2912
22.02.2016 01:48

И осталось только НАМКРЫШ!!!!!!!!!..devil
 

Написал: Sanj | Сообщений: 65
21.02.2016 11:18

Какие герои? Какой весны? Вам же сказали спецоперация! Вата хочет быть героями.)  Вычеркнули из "славной истории" захвата крыма! Как обидно.( Так она не славная а позорная. "Герои - борцы" с виртуальным врагом! Круто! Оч Почетно! Поддержали захватчиков своего гос-ва. 

На площади Нахимова половина заезжих из РФ- весь город вышел! На референдуме голосуют руске паспорта- 93% То что вас всех кинули и обманули- пох! МЫ -герои! Вата хочет быть героями) А Меняйло хочет украсть нашу победу))))

А во что расеянцы за два года превратили город?  Севастополь стал одним большим, помойным ламбардом! И это Севастополь! Гордость Русских моряков! В крыму ваще писец.) Короче, быстро опустились до российских стандартов жизни. Про жрачку молчу - едой трудно назвать, а есть еще духовная медицына! 

Но у вас во всем виноват Меняйло, или недобитые хохлы. То что Меняйло ставленник кремля вас не смущяет. Так вот, в этом фильме и есть видение официальной власти рф на события "руске весны".Можете возмущяться не возмущятся. На россии главное не народ, а земля, а на ней главный царь и его бояре, а вы- холопы. Это не Украина, это настоящяя Азия.

Привыкайте.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 11:23

Врать только не нужно. То, что одни идиоты решили снять фэйковый постановочный фильм, совсем не значит, что мы не знаем реальной истории.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 11:35

   Вот что ты, уродец селюковый,сейчас оправдываешься, сопли свои гнойные втягивая?

   ...Это ведь такие как ты, твоя шобелка, - на потеху свидомым который день мочитесь по углам, да серите по кустам по поводу фильма.

   Идиоты...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 13:48

Идиоты - это Меняйло и Дубовик. Полностью с вами согласен. Снять фэйк, а потом от него публично откреститься, могут только полные идиоты.

Кстати, Фалиныч, ты в курсе, что Дубовик заявил, что "Четвертая оборона" - это происки Госдепа? Это ты ему такую мысль подкинул?

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6578
21.02.2016 14:06

Тут Муренычу опять из Львова письмецо с фотой пришло. Правда, без названия:

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 14:41

Кто слево понятно, а кто справо? Неужели Познер?

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6578
21.02.2016 17:51

Ну да. Похоже, на передачу его к себе приглашает. 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 18:47

    Младенчик! Ты определилась бы для начала, Бусья...

   ...Пока - только жалкие пузыри из тебя проистекают.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 20:20

Ну че, Познер научил тебя родину любить, львовская промокашка?:-) 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 18:17

      Селючара!

   Да не "слевО" же!!! Иди мой рыло. Сахар мимо...

   ...Васька и та возмущена твоей дремучестью, пёс:

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 18:33

Какая ты грамотная свинья, наверное, в свинарнике был писарем?

Написал: Ифигения (Севастополь) | Сообщений: 102
21.02.2016 17:26

Ну и рожа))),что слева. Соответствует той грязи, что здесь выплёскивает)

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 21:34

Рожа - есть зеркало души. Но там и души нет. )
 

Написал: Wolf | Сообщений: 2912
22.02.2016 01:51

yesfrown

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 18:17

   Что, Вася. Вся потратилась на свой очередной пузырь? На название мозгов уже не осталось?  Ты береги себя, ЧС. Иначе внучекам придётся за тебя работать...

   

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 18:16

      Не отвлекайся, пёс.

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:48

Спасибо,Севастополец.А про 10 тысяч маленьких деток на холоде стоящих 7 часов????

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6578
21.02.2016 19:36

А про них здесь http://sevastopol.su/news.php?id=84786


постов: 832 petrowich (Севастополь) 
добавлено 2016-02-21 22:04:53 

Вот пример того, что можно что-то менять в жизни города, если не молчать. И 10000 счастливых непростывших школьников.

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:47

вот и бандерлоги полезли.Надев

айте болтуны вышиванки,тащите им хлеб-соль,плачьте на их груди и рыдайте!

Написал: Wolf | Сообщений: 2912
22.02.2016 01:49

yesfrown

Написал: Sanj | Сообщений: 65
21.02.2016 11:32

А какая она реальная история, в вашем понимании?

Написал: Sanj | Сообщений: 65
21.02.2016 12:25

А реальная история в том, что без организованого захвата, продуманной пропаганды, ничего бы небыло.Сидели ды все дома. Народ масовка.Никакого реального участия местного населения в процессе аннексии Крым небыло. Никакого «народного волеизъявления» не было, а была самая банальная подлая оккупация. 

И надо в этом просто честно, себе признатся. Празновать они собрались. 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 12:33

   Мудель восьмипунктовый! Ты сам с собой травишь?..

   ...Ну, ты упоротый. Пшёл отсюда хер полуграмотный.

Написал: Wolf | Сообщений: 2912
22.02.2016 01:54

ПНХ отсюда ты, заебелин, подлая комиссарская рожа, иуда, промышляющая на свои поганые 30-ть шекелей!!!!!!!!!!..devil

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
22.02.2016 03:51

   Вульвень!

   Вижу ты совсем выбился из сил, ублюдочек. Пора тебе отдохнуть, шкурка блохастая: проветриться, позагорать на солнышке. 

   Переведи дух, ВиктОр - фотоклубов позор!!!

Написал: Wolf | Сообщений: 2912
22.02.2016 08:22

Угомони уже свои «таланты», старый идиот!devil:

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
22.02.2016 11:06

   Что, Вульва, не нравится, когда я тебе, гнида бандеровская, этот самый об*ектив вставляю?..

   ...Ты сам у меня угомонишься, падел. Витёк, ты понял меня, шкура облезлая?

   Позорный конец изгнанного с известного фото сайта бандеровского националиста Виктора (Wolfа), распространявшего в Клубе свои лживые "фотки" - провокатора и доносителя.

   ...Привет тебе, Вульф рогатый, от "севастопольской девочки-беженки" в щиром веночке и вышиванке с твоей дерьмовой, лживой фотографии! А так же от твоих ряженых страйкбольных  захисников правосеков с пластмассовыми автоматами и детскими "воки токи".

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
22.02.2016 17:40

На редкость метко.))
 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
22.02.2016 18:36

   Соснула, проститутка - подстилка бандеровская?..

   ...Ай, красава! Серый от Белой аж приободрился малость.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
22.02.2016 22:57

Бесишься? Так тебе и надо, противный ЧСЖ.
 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
23.02.2016 06:18

   Да вот ещё, помечтай, Синеглазка...

Написал: Alexey.box | Сообщений: 1249
21.02.2016 12:56

Абсолютно верно. Народец в Севастополе в большом количестве корыстный, трусливый и очень послушный. Любит любую власть, большую пенсию и халяву. Вот так в 2014 году, насмотревшись зомбоящика, в ужасе прибежали на площадь Нахимова "мэра" избирать. Там их попользовали  первый раз. 16 марта попользовали второй раз. Нормальные севастопольцы, нужно отметить, в этом балагане не участвовали. Делом занимались: работали, учились. А дальше наших горожан уже не просто пользуют, а откровенно имеют. Поэтому смотрите кино, которое для вас сфабриковали и помалкивайте. 

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:53

ТЫ ТОЖЕ ГАДИНА.ЛЕЗЬТЕ ОБРАТНО В СВОИ ЗМЕИНЫЕ НОРЫ.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 17:13

Alexey.box | Сообщений: 1122, "Нормальные севастопольцы",  это - вы?И давно вы у нас в Севастополе живёте?
 

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 479
21.02.2016 17:42

))Если бы вы были счастливы,то вам здесь было бы скучно,но вы не можете пройти мимо-завидуете..))То,что вы сляпали на майдане,всю Украину превратило в хохлолохию,пидрахуй-ки,вами брезгует Европа и глумится Америка..))Завидуйте молча,хохлолохи-неудачники..

Написал: crimeaua | Сообщений: 90
22.02.2016 11:06

 вопрос-то не в этом, а в том, что с рынка вымываются дешевые товары, они заменяются на товары другого качества - росийской , они дорожают. И сегодня производитель в росии, узнав о том, что он утратил иностранного конкурента, и теперь-то дерьмо, которое вы штампуете , люди вынуждены будут купить, да еще и, скорее всего, купить задорого, потому что сравнивать им не с чем, и конкуренции нет.  это result вашего хамства и хулиганства с 22,02,2014, радуйтесь ! это ваши машины не выпускают / впускают в евросоюз ! это вас санкциями зажали ! а не укров !

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:52

Я не знаю,ты ОН ИЛИ ОНО,но я лично с маленькой внучкой находилась на площади Нахимова 23 февраля 2014 года,это было огромное море севастопольцев,тут же создавались отряды самообороны,тут же лежали вокруг зданий в центре города мотоциклы байкеров сплошной цепью -здания были взяты под охрану.Мы просто не могли уехать домой и нас людской волной идущей в центр города,вынесло на митинг.Реально была угроза городу,нас отправил муж в Россию через 2 дня,поезд был переполнен матерями и бабушками с детьми.А ты просто ГАДИНА.

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
21.02.2016 20:04

А мы не отправляли своих детей и сами были с нами. Дети, когда закончился карантин пошли в школу. А мы каждый день, после работы бежали на Площадь.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 17:12

Ошибаетесь. Это как раз был тот случай, когда "народ и партия - едины".

Тут совпало желание крымчан и помощь РФ. Если бы народ был против, операция была бы провалена. На референдум, аж бегом все бежали, и на колясках инвалидных, и на костылях...

А вот на Донбассе 50х50. поэтому так здорово не получилось. 
 

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
21.02.2016 20:06

Все понимали, что медлить сейчас нельзя. Пока в Куеве делят портфели, надо срочно провести Референдум. Юго - Восток ждал и смотрел, чем у нас всё закончится, когда увидели Куев раздуплился. И поэтому уже было поздно. 

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 479
21.02.2016 17:30

))Судя по реакции мыздОбул,фильм состряпали их единомышленники, на бабулесы хохлоолигарха Лебедева..Скажи ,кто твой друг,я скажу куда тебе идти..))

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
21.02.2016 20:07

Лебедев - враг, а не друг. 

Написал: Wolf | Сообщений: 2912
22.02.2016 01:56

yesfrown

Написал: kuzkinamat' | Сообщений: 91
21.02.2016 12:40

Задрали уже, чаловцы прям не могут угомониться со своим бородачем. Хотят все заслуги себе присвоить..противно становится от всего происходящего.  Бородач надавал обещанить и смылся, красавчик.

Написал: 12Ba4 (Севастополь) | Сообщений: 95
21.02.2016 12:54

Sanj, согласен с вами. Люди свою подлость и предательство выдают за героизм. Останавили "фашистов", бандеровцев! А что такое фашизм, нацизм, национализм им пох. Что Бондера не нацист и фашист а националит тоже пох. По всему гогоду висела запрещенная "свастика") Что тут говорить

А еще больше они бы удивильсь что россия по  сути и есть фашисткое гос-во. 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 13:49

Не только остановили фашистов и бандеровцев,но и еще раз это сделают, если потребуется. В этом можете не сомневаться!

Написал: Хомяк (Севастополь) | Сообщений: 2301
21.02.2016 16:29

И даже не один раз, а всегда, когда будет возникать угроза)

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:54

ЕЩЕ ОДНА ГАДИНА.СГИНЬ НЕЧИСТЬ.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 17:16

12Ba4 (Севастополь) | Сообщений: 91
А мы вас в нашем государстве не задерживаем. Возвращайтесь в свой демократический рай.


 

Написал: Sanj | Сообщений: 65
21.02.2016 12:58

ПРОСНУЛСЯ ГРАМОТНЫЙ  ТРОЛЬ! ДАВНО ХОТЕЛ СПРОСИТЬ: АФАЛИНЫЧ, ТЫ ВКУРСЕ ЧТО ДЕЛЬФИНЫ(АФАЛИНЫ) БИСЕКСУАЛЬНЫ? ДУМАЯ ВКУРСЕ).  МНОГОЕ СТАНОВИТСЯ ЯСНЫМ. Я вообще думал что Афалиыч -  женщина. Теперь понимаю что в какой то степени был прав. Единственный  коммент по поводу свадеб в Севастополе." Все будет хорошо". Замуж  бы хотелось? Истерики, какието глупые картинки. Дура что с нее взять. А  оскорбления женщин? Ну чистейшая хабалка.  Мужики так себя не ведут. Ты девочка!(?) а точнее ... а впрочим  х ст б. Женщин, даже если они с виду мужики, обижать не хорошо). 

Написал: Hana | Сообщений: 2045
21.02.2016 13:00

Дельфин женой заморенный, она его тапком лупит, чтобы деньги зарабатывал, раз на другое не способен лысый отставник.

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:54

ГАДИНА .

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 17:22

Вона чё, Михалыч.... " самцы дельфинов формируют пары из представителей своего пола и заботятся друг о друге. Такая забота включает в себя и сексуальные отношения и случайные подводные оргии. Они спариваются и с самками, но только во время сезона размножения." Похоже, что "сезон размножения" был у Фаллиныча всего один раз. cool
 

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 479
21.02.2016 17:47

"Украина,цэ Эуропа!"..))

Написал: Hana | Сообщений: 2045
21.02.2016 12:59

Когда заводы начнут обратно возвращать, кое-как Севморзавод отжали, а остальные 12 так и будут хохлов кормить? Чо там слыхать в штабе?

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:55

ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ КРЫМА ПОЛНОСТЬЮ ЗАГРУЖЕНЫ ЗАКАЗАМИ С МАТЕРИКОВОЙ РОССИИ.УЙМИСЬ.

Написал: Hana | Сообщений: 2045
21.02.2016 14:38

Да? Огласите весь список, пожалуйста, потом уймусь.devil

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 14:58

Например, ЦКБ "Коралл". Заказы до 2020 года.

Написал: Sanj | Сообщений: 65
21.02.2016 13:09

Голубая мечта дельфина: "Вежливый тожерасеянин"

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 13:51

Нормальный россиянин. В чем проблема? Россия вообще многонациональная страна, в этом ее преимущество.

Написал: Polina | Сообщений: 919
21.02.2016 13:55

ТЫ ГАДИНА.

Написал: Angels | Сообщений: 180
24.02.2016 05:58

Ну а как крымские татары вписываются в концепцию Украины-Русь? Тоже над ними будете смеяться? 

Написал: Angels | Сообщений: 180
24.02.2016 06:00

И да, он тоже россиянин. До некоторых медленно доходит.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
21.02.2016 13:41

Специально для КарГи и прочих карганутых.

Уважаемые!smiley

Фейк, а точнее ЛОЖЬ – это без-доказательное утверждение в качестве заказчика кино/гали-мотни под название «четвёртая оборона» - Меняйло. Можно не испытывать к нему нежных чувств, но опускать до дешёвой брехни – это симптом моральногоsurprise разложения и душевнойsurprise нечистоплотности.

Впрочем, мораль и душа это у тех, кто себя уважает – даже если ему их предлагают продать, то есть – продаться... Из числа тех «...кто решил поискать...». winkНашли?

Любопытно другое, а именно – кто покупатель сего информационного шедевра вместе с комиксами?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 14:00

Вообще-то и Меняйло, и Дубовик уже официально назвали этот фильм подделкой. Вы разве не в курсе? Надо бы вам уже как-то вылазить из топика №12, а то все городские новости узнаете последним и то только сплетни))

Написал: Русскоязычный украинец | Сообщений: 104
21.02.2016 13:45

После распада Советского Союза в 1991 году каким-то непостижимым образом город попал под юрисдикцию Украины, и все последующие 23 года он находился в осаде, подвергаясь массированным атакам киевских властей, которые делали ставку на принудительную украинизацию.

Это же надо, бедненькие севастопольцы, и как вы бля все эти 23 года жили то? Вышлю вам денежку, так сказать компенсирую все ваши мучения.

Написал: Хомяк (Севастополь) | Сообщений: 2301
21.02.2016 16:28

Сколько?

Написал: Русскоязычный украинец | Сообщений: 104
21.02.2016 13:57

И эти людишки орут здесь о своем русском происхождении и любви к Родине. Вы, полудурки, выучите бля наконец хотябы свою государственную символику

 

Написал: crimeaua | Сообщений: 90
21.02.2016 20:20

зачет!!!!!!!!! а оленеводы плохо знают кто они такие !

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 14:05

Господа, товарищи и баре!

Наконец-то сегодня посмотрела видеофильм, вызвавший бурную реакцию блогосферы. И что? Никакого "криминала" и "переписывания истории" не обнаружила даже под микроскопом.

Всё - правда. Безусловно, без помощи военных, сколько бы мы ни скакали и не орали на площади Нахимова, у нас бы ничего не получилось. В фильме есть речь об общественном движении, о населении и о роли военных. Нельзя эту роль умалять! Если бы не ГРУ и "вежливые люди" фиг бы с два прошло бы так гладко. Именно специально обученные люди ночами лазали по горам и отдалённым сёлам, вскрывая тайники с оружием и отлавливая, "обезглавливая" активных укро-татарских "партизан", которые бы нам сильно нагадили, имея здесь военизированные структуры и поддержку украинских военных. Повезло, что украинские военные части (во многом свои люди) не оказали возможного сопротивления. И в этом тоже заслуга и переговорщиков (военных) и населения. Особенно трудно пришлось бы в Крыму, не будь тех самых военных, которых вы тут высметваете. А кто по-вашему, руководил этими военными? Нравится кому-то или нет, но именно эти люди - Белавенцев и Меняйло. Или у вас есть другие сведения? Назовите фамилии "истинных руководителей", если вас эти не устраивают.

Я не их фанат, но сохраняю чувство справедливости и благодарности к людям с погонами, к людям в форме. Мы ничего бы без них не смогли сделать и захлебнулись бы в крови. Такая она, на мой взгляд, ПРАВДА. 
 

Написал: Hana | Сообщений: 2045
21.02.2016 14:36

Мария хоть и Белая, на самом деле красная, она здесь самая адекватная - именно благодаря армии, флоту и Путину мы в России, всё остальное - богатое воображение торкнутых властью правителей бездельников.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 14:49

Правда, что фсё "правда"? Странно, а Меняйло и Дубовик считают, что это ложь. Кому верить, даже не знаю? )))

Если серьезно, вот живой пример, как придуманная история становится "правдивой" в сознании отдельно взятого индивидуума.

Особенно порадовало участие Меняйло в РВ, которого здесь и близко не было. И Белавенцев тоже хорош. До 23 не было никаких телодвижений от спецслужб, в Штабе флота царили настроения - как бы чего не вышло. Но, на всякий случай, перебросили часть воинских подразделений ( в пределах допустимого согласно договора) для защиты воинских частей от штурмовых бригад националистов.

Если так и дальше пойдет, то через пару лет в свет выйдет сборник "Краткий курс ВКП(б)" "Подготовка и осуществление Меняйлой аннексии под видом Русской Весны". ))

Написал: Хомяк (Севастополь) | Сообщений: 2301
21.02.2016 16:19

Иногда толпе достатчно просто что-то громко заявить, чтобы она считала это истиной. Вот Меняйло и старается.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 16:44

А давайте разберёмся, что именно названо "неправдой".

В видеоролике нигде не говорится, что основную роль в событиях сыграл Меняйло и Белавенцев. Сказано только, что они руководили (каждый своей частью) операции в Крыму. Вы же не отрицаете, что операция разрабатывалась в штабе и были назначены ответственные за её проведение? Вот и названы двое из ответственных за "весну".

А неправда в том, что СМИ, раздув скандал, вывернули дело так, что вся слава за удачу приписывается Меняйло и Белавенцеву. Но этого нет в ролике!

Почему бы и не засветить их участие?

А если Вам известно, что руководили и отвечали за оперативную часть другие персонажи - СООБЩИТЕ, КТО ИМЕННО.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 17:05

Давайте разберемся. 

Меняйло вообще никакой роли в РВ не играл. Он занимался коммерцией, кстати, на передаче Познера он это впервые публично подтвердил.

Белавенцев действительно чем-то руководил, но не нужно телегу ставить впереди лошади. До 23 февраля не было никаких планов насчет Крыма и Севастополя, это и официально и неофициально неоднократно подтверждено в том числе и на самом высшем уровне. Вообще реакция Москвы на тот период запаздывала примерно на трое суток.

Вы же не отрицаете, что операция разрабатывалась в штабе и были назначены ответственные за её проведение? Вот и названы двое из ответственных за "весну

Это ложь. Меняйло там и рядом не лежало.

А неправда в том, что СМИ, раздув скандал, вывернули дело так, что вся слава за удачу приписывается Меняйло и Белавенцеву. Но этого нет в ролике!

В ролике есть про диверсантов Меняйло. Это просто голимый фэйк. 

Почему бы и не засветить их участие?

Собственно, ради этого всё это и затевалось. 

Еще вы забыли сказать, что в фильме фигурирует от "общественности" только 13 рота Мельникова, который сейчас начальник охраны Херсонеса, где проходили постановочные съемки. Надеюсь, понятно, почему вспомнили только про него?

И еще меня сильно покоробила фраза приезжего политолога о том, что народных героев кто-то назначал и только по их прихоти народ собирался на площади. За это стоило бы морду набить этому хмыренку.

 

 

 

 

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 17:35

Безусловно, операция готовилась в нескольких вариантах, ЧФ принимал в этом участие, кандидатуры лидеров подбирались, причём, с дублёрами. Всё было неплохо организовано. А вот местная самооборона странно буксанула. Люди записывались в неё массово, оставляли свои координаты, готовы были участвовать..., а им никто не позвонил. Вот тут есть вопросы.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 18:39

кандидатуры лидеров подбирались, причём, с дублёрами

Мария, не лепите горбатого. Это Меняйло вам лично поведал? Ржунемогу.

Кстати, со списками самообороны произошел казус. Первые записывались в Русский Блок Басова, но они куда-то странным образом пропали. С Геной был еще один неприятный инцидент. Когда ему позвонили, чтобы он выделил людей для блокирования укрочастей, он начал спрашивать, сколько ему за это заплатят. Когда узнал, что нисколько, отказался это делать.Потом правда от имени Русского Блока уже другие люди участвовали в событиях РВ. 

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
21.02.2016 20:21

Я записалась в самооборону, мне звонили, но узнав, что я женщина сказали, что женщин не берём. Звонят и сейчас, приглашают на собрания. Не хожу.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 21:40

Да. Чалого выбрали не с бухты-барахты. Он дал согласие. Но у любого космонавта всегда есть дублёр.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.02.2016 06:39

Уж не Меняйло ли случайно?:-) 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
22.02.2016 07:54

Нет, не Меняйло.)
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.02.2016 08:13

Это он сам вам об этом сказал? 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
22.02.2016 17:45

Ага.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.02.2016 00:10

Следующий раз, когда будете с ним по душам разговаривать, скажите, чтобы брехал поменьше, не красит это даже отставного адмирала.:-) 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6578
22.02.2016 21:46

Не пропали. 

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 479
21.02.2016 18:05

Не скромничай,может, ты там сама "все видела и во всем участвовала" ,вместе с этими двумя "тайными агентами"..))

Один вопрос,какая особая заслуга у этих "особо заслуженных, тайных агентов",если они на службе и выполняли приказ,при оружии,спец-бойцах,обеспечены всем необходимым и при полной поддержке местного населения?!!!Сидели в кабинете, один с другим и "рисковали"..

До хрена берете на себя,"творцы истории",скромнее надо быть ,сошли бы за умных..))

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 21:44

Они там о своих "заслугах" ни слова не говорят, между прочим.

Да, это было для них поручение руководства страны, они его выполнили, правительство решило их отметить. Что тут особенного? Вас премировали за хорошую работу? Вот и их, как всех. Почему Белавенцев с Меняйло должны были стоять в блокпостах? У них была другая задача - организация, координация работ. И они с ней справились. вот и всё. 
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.02.2016 00:11

За него это другие делают, и заметься, платит за это укроолигарх Лебедев.

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
21.02.2016 20:14

Бе и Ме пенсионеры, а не военные. Они же сами уже признали. Никто не умаляет роль невидимых людей, но и орать зачем?

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 21:45

А где в видео они орут о себе? Вы кино смотрели? Или - Пастернака не читала, но осуждаю? 
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.02.2016 00:12

Походу вы сами его смотрели не внимательно.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
21.02.2016 14:17

КарГа пишет: «...Но по мнению некоторых белоленточных и оппозиционных приезжих политтехнологов в истории города была и, так называемая, «четвертая оборона». Этой версии придерживаются создатели одноименного фильма «Четвертая оборона Севастополя»...».

Мда...

Основная масса именно белоленточных сгрудилась не вокруг Меняйло, а вокруг «летающего че», стаей из Томска влетевших вслед за ним в город... Однако версия псевдо-мессианства этого самого «лётчик» в событиях Русской Весны странным образом находит полный одобрямс у карганутых. Или странности вполнеwink «материальны»?

«Четвёртая оборона» происходит именно сейчас, и обороняться приходится от «заксобранских» дерьмократических технологов... Иначе, если не упразднить в городе этот самый «заксобранский институт власти» – городу будет кердык...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 14:51

Кукузель, вы противоречите сами себе. Белоленточник и оппозиционер Журавлев, он же предводитель екатеринбургского отделения касьяновской партии ПАРНАС, являетя как раз пресс-секретарем Меняйло. Или, думаете, это ему Чалый подсунул?

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
21.02.2016 14:30

КарГа пишет: «...Сразу же после того, как с содержанием фильма ознакомились севастопольцы, оказалось, что «четвертая оборона» - это фэйк, созданный с единственной целью - пиаром губернатора Сергея Меняйло....».

КарГовец Севастополец_1 пишет: «...Вообще-то и Меняйло, и Дубовик уже официально назвали этот фильм подделкой....».

Мда...

В таком случае, уважаемые winkкаргастыв чём смысл продолжения истеричного привязывания Меняйло к фильму, отказ от причастности к которому он, типа, озвучил официально?

В том, что ваш мировоззренческий маразм surpriseплавно переходит в информационно-комиксный онанизмsurprise?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 14:53

Ну а вдруг, Меняйло завтра снова передумает, и заявит, что это он вывел "диверсантов" на площадь Нахимова? Вот ему картинка и пригодится, отчитается перед руководством, как он руководил этими "диверсантами" ))

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 16:46

А где Меняйло такое заявлял?

Дайте, пожалуйста, ссылку на его заявление.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 17:16

О чем, о диверсантах? Об этом речь шла в фильме. Вы же, вроде, его смотрели.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 17:36

Он там лично о "своих диверсантах" ничего не говорил. Зачем выдумывать?
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 18:40

О подготовке диверсантов лично Меняйло говорил Матвейчев. Или вы не верите политтехнологу, прибывшему специально для поднятия рейтинга Меняйло?

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 21:46

Меняйло руководил. В том числе и "диверсантами". Журналист мог неудачно выразиться. При чём здесь лично Меняйло? Ляпы Матвейчева не надо пририсовывать Меняйле. Да и не сильный ляп. 
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.02.2016 06:57

Меняйло мог на пенсии руководить только своей женой, и то если она ему разрешала это делать:-)  Кстати, там журналистов нет в кадре, там есть политтехнолог Матвейчев. Это специалист по промыванию мозгов.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
22.02.2016 08:00

Соцтехнолог по совместительству информатор, т.е. журналист. Ни одна политтехнология не может быть без журналистики. Два в одном.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.02.2016 08:12

Этот политтехнолог уже в свое время накуралесил в Калинграде, где на протестный митинг вышло 10 тыс горожан. Точно такой же эффект от его деятельности и в Севастополе. "Талант", как известно, не пропьешь ))

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
22.02.2016 17:47

А зачем же то, что говорит политтехнолог приписывать Меняйло? Мало ли кто что говорит.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.02.2016 00:13

Вот и я думаю, зачем? Тем более, что оказалось,что фильм - провокация Госдепа:-) 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
23.02.2016 17:54

   Дурилка ты Першая.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
23.02.2016 17:53

   Белыя! Ты длчего этому кретину пытаешься об*яснить что-то?

Написал: Хомяк (Севастополь) | Сообщений: 2301
21.02.2016 16:18

Он официально много чего озвучивал, большинство из чего - откровенная ложь или словоблудие.

Написал: Хомяк (Севастополь) | Сообщений: 2301
21.02.2016 16:14

Классная картинка!

Написал: Ифигения (Севастополь) | Сообщений: 102
21.02.2016 17:28

Картинка-точно в тему! Спасибо художнику!

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 17:45

   Как тебе мало нужно, Охерения, для счастья!..

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
21.02.2016 18:18

   А мне эта картинка понравилась, Хомяк:

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 18:42

В этой картинке не хватает фото Меняйло, он же в Севастополе предводитель 5 колонны и лидер белоленточной оппозиции ))

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4125
21.02.2016 18:03

Пенсионер Сидоров поймал золотую рыбку. При исполнении желаний пострадали три человека. В частности министр здравоохранения прошел диспансеризацию, министр обороны отслужил срочную службу, а министр образования сдал ЕГЭ.
http://rim4.ru/tema1/oborona-1
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 18:43

Представляю, что было бы с Меняйло, если бы в Севастополе кто-то поймал золотую рыбку. Это как же далеко ему пришлось бы идти ))

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 479
21.02.2016 18:46

https://www.youtube.com/watch?v=kTTnL3QS3KM
Где здесь наш "герой"?
 

Написал: Ифигения (Севастополь) | Сообщений: 102
21.02.2016 19:54

Он выжидал, потом возглавлял порты Крыма, а потом ,подвезло, переметнулся, притворился,продался, а теперь дров наломал...

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 479
21.02.2016 19:48

"...я вице-адмирал запаса. Да, может быть, где-то, когда-то, есть ассоциация, что ограничен в своем мышлении, и такие высказывания тоже есть. Некоторые люди или коллеги говорят, что я тупой солдафон, но я не до такой степени туп, чтобы работать, в том числе или делать что-то против себя..."С.И.Меняйло
Кличко отдыхает..
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
21.02.2016 20:23

Кличко отдыхает дважды:-)  

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
21.02.2016 20:25

yes супер!!!!

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
21.02.2016 21:49

Я тоже не считаю Меняйло Цицероном. Ну и что? Яцуба тоже временами лепил чёрти что.)


 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.02.2016 06:58

Яцуба хотя бы фэйковые фильмы о себе не снимал ))

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
22.02.2016 08:01

А и здесь никакого фейка не снято. Чисто блогерский раздутый скандал.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.02.2016 08:10

Наверное поэтому Дубовик этот фильм назвал происками Госдепа? ))))

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
22.02.2016 17:47

ссылку дайте на прямую речь Дубовика.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.02.2016 00:14

Это я вам вкратце пересказал, что сам от него слышал.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
23.02.2016 21:58

Это ОБС, не более.))
 

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2850
21.02.2016 20:52
http://ok.ru/video/65108532721075-1

 

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
22.02.2016 07:04

Депутат -ка ! -  простигосподи .  
И  там  таких  99 %   .  Вот  и  жизнь  такая  :  

http://ok.ru/video/10243802606?fromTime=231

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6578
22.02.2016 07:48

Рекомендую:

«Русская община Севастополя». Часть первая

Воскресенье, 21 февраля 2016 г.
Рубрика: Русская весна
Метки: Крым | Народная летопись | Россия | Севастополь

В истории современного Севастополя был период, который сейчас принято называть «Русской зимой». Без знания событий этого периода невозможно полностью понять, почему так сплоченно встали на защиту своего города-героя севастопольцы в период «Русской весны». О «Русской зиме» и деятельности «Русской общины Севастополя» своими воспоминаниями делится Татьяна Александровна Ермакова.

http://sevhistory.ru/page/russkaja-obshhina-sevastopolja-chast-pervaja

 

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
22.02.2016 17:49

А куда задвинули Телятникову?

Она тоже была активисткой русского движения. Куда задвинули "Севастополь=Крым-Россия" и Тюнина, "Русский блок"? Проросийских организаций в городе было немало. 
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.02.2016 00:15

Тюнин сам себя задвинул. Про Гену Басова вы тоже, наверное, осведомлены.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
23.02.2016 22:14

А Телятникова?
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.02.2016 08:18

Специально для Афалиныча:

КАРГА́ ж. ворона. Как ни вертись ворона, а спереди карга, и сзади карга. Толковый словарь Даля.

В южно-русском диалекте "карга" - это ворона. "Старая карга" - "старая ворона".

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
22.02.2016 13:40

   "Специально", а лично не докладываешь (в мой адрес). От чего, Перший мудозвон, пишешь безадресно?

   Долго же ты шарился по Сети, солдатик, выполняя моё распоряжение...

   ...Впрочем со словарём Даля я знаком с детства. И мне непонятна причина твоего выпрыгивания из портов: ну? И какого ты носишься с этой "вороной", как идиот с писаной торбой?

   "Карги", разные бывают, упэртый селюк.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.02.2016 15:38

Дебилом ты был, дебилом и помрешь. ))) Вопрос к тебе был конкретный, ответа не последовало. Так что продолжай прыгать дальше, бисексуальное животное ))

Написал: Wolf | Сообщений: 2912
22.02.2016 18:18

... бисексуальное животное...

Судя по его постоянным постам, - скорее, уже асексуальное, причём очень давно!!!!!!!!!..devil

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
22.02.2016 18:45

   Першему спецыалисту по каргам:

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.02.2016 00:18

Смешной ты, Фалиныч. Кстати, на том же южно-русскомнаречье тебя можно было бы назвать - морская чушка. Надеюсь, значение "чушка" ты в курсе?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
23.02.2016 07:06

   Обтекай покамест, упэртый селючОнок...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.02.2016 08:17

Да, откуда такой упоротый вуйка, как ты, может это знать?! В Львовском политучилище это не проходили ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
23.02.2016 08:29

   "Вуйко" - следует писать. Ты понял, вуйко?..

 

   ... Голос! Сашко пёс!!!

Написал: Wolf | Сообщений: 2912
22.02.2016 18:07

А с пизд-лями ты, подлая комиссарская рожа, с детства не знаком, задрот конченный?!!!!!!!!..devil

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
22.02.2016 18:24

      Что, Витюша, ну очень дырка разболелась втебе, вульвоход, - я вижу: нигуглица, никапируица, голубые прастыни и свитки нивыклвдываюца больному волку...

    Затрахали "бойца" серого. Сдох революционер. Одни пузыри остались.

 

Написал: Wolf | Сообщений: 2912
22.02.2016 18:35

Подлая комиссарская рожа, идиот, о тебе уже побеспокоились!devil:

Минздрав предложил создавать кабинеты с фаллоимитаторами для лечения половых расстройств.

22.02.2016

Министерство здравоохранения РФ предлагает создавать специальные кабинеты для лечения расстройств, связанных в том числе с сексуальной ориентацией. Ведомство опубликовало соответствующий проект нормативного акта, находящийся в настоящее время на стадии общественного обсуждения.

В документе, размещенном на федеральном портале, предлагается открывать в медицинских учреждениях сексологические кабинеты. Предполагается, что они будут предназначены для лечения расстройств половой идентификации и сексуального предпочтения, семейно-сексуальных дисгармоний, психологическиих и поведенческих расстройств, связанных с половым развитием и ориентацией и сексуальных дисфункций.

Согласно проекту Минздрава, основными функциями кабинетов станут диагностика, лечение и медицинская реабилитация лиц с указанными в документе расстройствами. Кроме того, в обязанности сотрудников кабинет будет входить проведение назначенных судом принудительным мер в отношении страдающих педофилией, определение показаний к смене пола.

Также в документе описано оснащение сексологических кабинетов. Среди прочего в них будут находиться фаллоимитаторы (не менее одной штуки), аппарат для вибростимуляции и телевидеокомплекс с возможностью воспроизведения, записи и демонстрации видеоизображений.

Предполагается, что кабинеты будут функционировать на базе психоневрологических диспансеров(диспансерных отделений психиатрических больниц), поликлиник, центров репродуктивного здоровья или самостоятельных медицинских организаций.

Источник: http://www.newsru.com/russia/22feb2016/cabinet.html

 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
22.02.2016 18:41

   Ооо! Вот что значит хорошая забота сподвижницы: волчок приободрился...

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
22.02.2016 23:02

Думаю, в случае с ЧСЖ это бесполезно... Он безнадёжен.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.02.2016 00:20

Вы так думаете?:-) 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
23.02.2016 17:55

   Просто серит....

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
23.02.2016 22:16

Вот он себя не контролирует уже...)
 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
23.02.2016 22:30

   Перший? Да он даже о понятии таком - "контролировать" - не знает. Ты о чём, рыготина синяя?..

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
23.02.2016 12:32

   В ты не задумывалась о том, моральная шлюха, что твои думки, мрии и чуйки нормальных людей не интересуют?..

   ...Да и внутри своей шобелки вы десять раз из-за них пересрётесь. Вот, например, у собачОнка Першего, - уже появились сомнения по поводу этого твоего высера, Белая...

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
19.01.2017 10:54
Просмотров: 540