Автор: Семен Семенович
18.01.2017 19:07
Дочирикались: сеть антироссийских Twitter-аккаунтов перестала работать в один день.
Интернет-пользов...
Мягко выражаясь, все они волки позорные....
Автор: knnk007
04.12.2016 18:22
Смеюсь с патриотоф!
Хотел порадоваться за наших инженеров и хоть что либо положительного для наших сосайтовцев - всех. И...
москалю! Надеюсь, что это вам уже не поможет - замалчивать р...
Автор: shorokovr
17.01.2017 12:00
Этим блогом начинаю публиковать многочисленные фальсификации уголовного дела по заявителю отвода суд...
Я например в камуфляжке хожу на работу или на дачу...
Автор: Помориец
17.01.2017 06:53
Производство кормоуборочных комбайнов и энергонасыщенных тракторов в России увеличилось в 2016 году ...
Див. штурман кап 3 ранга = 1000 долларов США - легко....
Автор: Помориец
18.01.2017 06:48
Гена не видит,ему кастрюля на глаза сползла...
Автор: камнев
18.01.2017 14:41
Украинские учёные уезжают из страны.
Украинские СМИ не говорят об украинской науке почти ничего &nda...
Предлог "из" на предлог "в" заменили и всё как ба кудряво. И...
Автор: Помориец
18.01.2017 16:32
Самолет, который по заказу Казахстана должен был построить Харьковский авиационный завод еще в октяб...
А это тебе пидар за твой поганый язык на память........
Автор: камнев
17.01.2017 20:56
Здобуткы "майдану": школьников экс-Кировограда заедают вши
Священный "майдан" всех неордынцев, нелуз...
По ходу каклы забыли что мыться надо или нечем мыться или не...
Автор: chernikova
17.01.2017 16:38
С 1 января в Севастополе начата обязательная регистрация сельскохозяйственных животных. Мелкий и кру...
Глухо....
Автор: 009
18.01.2017 09:25
Вступайте в нашу Либертарианскую партию- мы всех желающих выдвинем в Губернаторы. Зарегистрироваться...
Не просто жид - жидяра....
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене Петровичу....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Остановила меня, намедни, служба ФССП. Там у них новая сист...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...
Автор: terracrym
12.01.2017 11:38
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
10.01.2017 11:58
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: terracrym
10.01.2017 11:54
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

КарГа

Хирург, отчитайся за гуманитарку!

23.04.2015 18:51

В конце февраля 2014 года в Севастополь из Волгограда пришла первая колона российской гуманитарной помощи в составе восьми фур.

Ее сопровождали представители мотоклуба «Ночные волки» во главе с Хирургом. Колонну встречали на площади Нахимова, севастопольцы были искренне благодарны за оказанное внимание, и дело даже было не в том, что на тот период в городе реально чего-то не хватало, главное – все понимали, что Россия не бросит в трудную минуту.

После торжественной встречи колонна отправилась на разгрузку в район горы Гасфорта, где находилась база «волков».

Как была распределена эта гумпомощь, и кому она досталась, не известно. Известно, что кроме всего прочего там были электрогенераторы, из который всего 4 было передано на блок-посты, и квадроциклы в количестве 8 штук. Двое из них ушли на блокпосты, которые находились на Чонгаре и в Армянск. Еще на нескольких по окрестностям разъезжали «волки», о чем говорили местные жители. Куда подевались остальные, никто не знает.

- Также там были бронежилеты, обмундирование и продукты питания. Каким образом проводился учет и распределение, не известно. Все выдавалось под личную подпись Хирурга, который в это время находился на базе в районе Гасфорта, - заявил Виктор Литвинов.

КарГа

Просмотров: 5697
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: edvard (Севастополь) | Сообщений: 612
23.04.2015 19:13

Ну вот и хирург пошёл под раздачу!!!!smiley

Написал: троглодит | Сообщений: 7898
23.04.2015 19:15

в последнее время "медикам" вообще как-то не везет )

Написал: Марфа | Сообщений: 2054
23.04.2015 19:28

Вот и нашлась крыса. А я все интересовалась о судьбе этого груза, который собирали земляки моего отца, решив от всего сердца помочь горожанам, но никто нигде не сообщал и не отчитывался о "потерянном". Парень с болкпоста в Верхнесадовом рассказывал, что до них ничего не дошло из гуманитарки.
 

Написал: Город Герой (Севастополь) | Сообщений: 678
23.04.2015 19:30

Волк нынче не тот пошел.То украдут,то ограбят,то в бюджет залезут по самые уши.Странно все это,может "хирург" не в курсе?

Написал: троглодит | Сообщений: 7898
23.04.2015 19:43

предлагаете обратится за разъяснениями к другим докторам?

Написал: Город Герой (Севастополь) | Сообщений: 678
23.04.2015 19:54

Угу,к докторам юридических наук.СК,прокуратура.

Написал: 41 бррка (Севастополь) | Сообщений: 366
23.04.2015 20:19

Не... К психиатрам!

Написал: Город Герой (Севастополь) | Сообщений: 678
23.04.2015 20:29

Можно и к психиаторам,проверить надо.Только психи могли разграбить мемориал героической обороны 1941-1942г.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
23.04.2015 20:56

Тоже "волчьих" рук дело?

Написал: Город Герой (Севастополь) | Сообщений: 678
23.04.2015 21:10

Волчьих лап.При строительстве мемориала применялся металл высшего качества,жаль нет фоток хотя бы трехмесячной давности.Железобетонные конструкции держали швейлера металические.Все срезали и за наличку продали.Укропы 23 года подойти не могли,а эти вместе с Меняйло,по личной его просьбе...срезали и бросили что продать нельзя...вот такой патриотизм,с запахом зеленых купюр...

Написал: oldyru (у побережья) | Сообщений: 1601
23.04.2015 19:45

Друзья ВВП, по определению,. чеснейшие люди!

Написал: Роза | Сообщений: 108
23.04.2015 21:33

 

Написал: KUPEC777 (Севастополь) | Сообщений: 485
24.04.2015 09:27

Роза, опять вы укроповскую подставу вываливаете, ваши данные ни кем ни когда не проверялись и ни кем ни когда не проверить, если вы свято верите всему о чём публикуют в интернете и по зомбоящику-я вам глубоко сочувствую-читайте книги, только из них вы получите важную информацию и научитесь отделять правду от лжи, может быть... хотя судя по вашему уровню интеллекта, пополнившемуся на просторах всемирной глобальной сети-слабо верится что вы сможете вернуться к нормальной и здоровой жизни.

Написал: Триполит | Сообщений: 883
23.04.2015 19:57

Я вот всё время думаю: как можно отчитаться за гуманитарку? Она же от слова человек. Человек - человеку. Разве есть для этого официально утверждённые бланки отчётности? Я сама при сборе гуманитарной помощи неоднократно сдавала деньги и казакам, и на Советскую-65, и во время митингов... Не представляю, как бы я потребовала отчёта. Думаю, и предугадать невозможно, кому эта помощь пойдёт, ведь ситуация в горячих точках всё время меняется. Неужели, например, те же москвичи знали о нашем верхнесадовском блокпосте  и собирали средства именно для него?

Написал: Город Герой (Севастополь) | Сообщений: 678
23.04.2015 20:18

Не настолько у нас горячая точка,что бы квадроциклы пропали.

Написал: Черная кошка (Севастополь) | Сообщений: 5089
24.04.2015 08:56

Вот и интересуются, для кого же была собрана гуманитарка. Привезли, пропиарились, а в итоге, когда потребовалось, оказаплось, что и нет ничего.

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
23.04.2015 20:18

Отчитываться не надо, а вот кому гуманитарку в Севастополе доверили раздавать надо было объявить, а так мне все ясно что с ней зделали, как в народной сказке, по усам текло, а в рот не попало.

Написал: Город Герой (Севастополь) | Сообщений: 678
23.04.2015 20:23

Надо как в сказке про красную шапочку охотников пригласить.Пусть брюхо вскроют и посмотрят.

 

Написал: Севастополец777 | Сообщений: 14
23.04.2015 20:37

Вот один грузовичок заехал и скинул гуманитарку на склад ,которая пролежала там до лета ,потом бесследно исчезла ......

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
23.04.2015 20:49

Я так себе все и представлял. Так только Кремль может рулить!

Написал: Триполит | Сообщений: 883
23.04.2015 21:17

А если окажется, что Хирург ни в чём не запятнан, его будут снова называть на ВЫ?

Написал: Город Герой (Севастополь) | Сообщений: 678
23.04.2015 21:28

Так пусть сделает официальное заявление,так и так банда грабителей и воров отношения к волкам не имеет,то что ездят на мотоциклах и в фильмах снимаются не значит что они волки.Все кто имеют отношение к воровству и грабежу ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ.

Написал: Триполит | Сообщений: 883
23.04.2015 22:01

Но, как бы, пока не доказано, надо бы на вы. ИМХО

Написал: Адекват (Севастополь) | Сообщений: 4951
23.04.2015 21:40

Интересно, а прокурор вправе задать подобные вопросы?

Если вправе, то отчего не задает?

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
23.04.2015 21:45

А где ты в Севастополе видел прокуроров-одни оборотни!

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
25.04.2015 11:51

yes

Написал: Рихард Зорге (Севастополь) | Сообщений: 133
23.04.2015 22:28

Литвинов!!! Херой!!! лучше поведай нам, жителям города, как ты пытаешся украсть у нас турбазу  укртелекома на Каче, да поведай нам холопам как, с той же гуманитарки бензин с соляркой тырил и продавал барыгам местным в полцены? Шапчёнка ещё на голове не дымится? Небо в алмазах не видно?))))

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
23.04.2015 22:37

Уполномочен вам сообщить, что вы получите ответы на все ваши вопросы. Для это или наберите Литвинова по телефону (+7-978-00-75-477) или приезжайте в офис и задайте их лично. Вас с нетерпением ждут, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы.

Написал: kombat7 | Сообщений: 64
23.04.2015 22:48

Ваш ответ натолкнул задуматься над текстом статьи-"Вассся,где гуманитарка"?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
24.04.2015 09:08

Хороший вопрос, особенно с учетом того, что распределением гуманитаркой занимались небезызвестный Росляков, Семенов, который в Координационный совет пришел с должности начальника безрпасности Тавриды, а сейчас поставлен заведовать всеми городскими рынками, и Белик, который сразу 10 автобусов из гуманитарки пристроил своему другу Черникову..

Написал: Питон (Севастополь) | Сообщений: 50
24.04.2015 09:14

Витя Литвинов - а ты здесь ответь на поставленные вопросы. А насчет "Хирурга" отдельно побеседуем. Я думаю он найдет в себе силы и честность сообщить о этой ВОНЮЧЕЙ статейке. Он не из плеяды крыс которые здесь умничают что-бы посмотреть из-за угла как люди "сталкиваются лбами с словесно-письменном поносе".

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
24.04.2015 10:06

Вы представтесь, задайте конкретный вопрос и обязательно получите на него ответ.

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
25.04.2015 11:52

no

Написал: KUPEC777 (Севастополь) | Сообщений: 485
24.04.2015 09:32

они герои только на кнопки нажимать, разве не ясно ещё? как на меняйло гавкать-все как один, стая бля, правда только в интернете, а как митинг против меняйло-ни кого, у всех внезапно тёща заболела... оно, быдло, ник себе погромче выбирает и думает что теперь он бог, главное укусить кого-то покрепче!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
24.04.2015 10:07

Это высказывание кому адресовано?

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
25.04.2015 11:53

yes

Написал: Hana | Сообщений: 2034
24.04.2015 09:19

Интересно, господин Литвинов, у нас есть еще честные люди ,кроме вас?

Написал: Hana | Сообщений: 2034
24.04.2015 09:21

Уважаемый питон, вот на счет Семенова Литвинов пожалуй прав. Почему хирург с ним общается, надо быть разборчивее в связях.

Написал: KUPEC777 (Севастополь) | Сообщений: 485
24.04.2015 09:45

что за бред? ну дружит и что? Наш президент тоже в Америку летает и со всякими пиндосами общается и за руку здоровается, может вы ещё и ему чего-то посоветовать хотите?

Написал: KUPEC777 (Севастополь) | Сообщений: 485
24.04.2015 09:42

Я тоже не согласен со статьёй-хирург организовал сбор, сопроводил и доставил груз в Севастополь, а тут некоторые пиндосы сказали ему спасибо, мол, ваше дело окончено, дальше мы сами... и груз исчез. При чём тут хирург? Этот человек ни когда не станет греть руку на святых вещах, тем более связанных с Севастополем!!!! Ставить раком надо местных чинуш, которые принимали груз. Да и вообще, зачем надо было старый навоз ворошить? Год уже прошёл, все уже позабыли о тех гумконвоях, нахера было опять вонь поднимать? Насколько мне известно-гуманитарка что осталась в Севастополе невостребованная пошла в Новороссию!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
24.04.2015 10:04

Если вы что-то знаете, так открыто об этом и скажите, а то пока одни слухи и домыслы.

Написал: kombat7 | Сообщений: 64
24.04.2015 14:18

"Слухи и домыслы" у автора статьи.Если есть доказательства,что Хирург гуманитарку стырил-звоните и ему с предъявой.Конкретно и с обвинением.Может в споре и выясните,кто стырил.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
24.04.2015 15:39

Это вы о чем, какие обвинения? Человеку задали конкретный вопрос по поводу распределения гуманитарки. Ждем ответа.

Написал: Рихард Зорге (Севастополь) | Сообщений: 133
24.04.2015 21:17

На Гасфорту заедь, скоро шоу, Там и всё узнаешь....)))

Написал: троглодит | Сообщений: 7898
25.04.2015 12:24

шо, опять по пьяне кто-то разобъется? в Севастополе было хоть одно шоу, чтобы обошлось без смертей?

Написал: kombat7 | Сообщений: 64
24.04.2015 10:06

Знаю не по наслышке,что Залдостанов(хирург) постоянно помогает детским домам,онко-больным,ветеранам войны.И не для красного словца и пиара.И гуманитарную помощь для Севастополя собирали всей страной и от чистого сердца.А куда она делась ,ищите "крысу" в своем доме.Как правило,кто больше всех кричит,тот и причастен к делу воровства.

Написал: Город Герой (Севастополь) | Сообщений: 678
24.04.2015 10:34

Знаю не по наслышке...и я знаю.Как получилось,что пока хирурга нет воруют и грабят?Подонки!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
24.04.2015 10:46

Я например, знаю, что Хирург небольшого роста и поэтому носит обувь на платформе, чтобы казаться выше. И что, из-за этого ему не нужно отчитываться, куда делась гуманитарка?

Написал: kombat7 | Сообщений: 64
24.04.2015 14:10

Логика "железная".Россияне гуманитарку собрали,Хирург с соратниками ее привез,Литвинову передал,а дальше ищите в городе.И чего писать об этом,если есть подозреваемые в краже,так с него и спрашивайте,предъявите ему обвинение,морду набейте,наконец.....Что-то с мужиками не так в Севастополе.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
24.04.2015 15:38

Вам осталось только выложить сканы накладных, по которым передавалась гуманитарка. Ждем с нетерпением и желательно, чтобы там была подпись Литвинова.

Написал: kombat7 | Сообщений: 64
24.04.2015 15:48

Он статью написал,значит у него достоверная информация,с него и спрашивайте.Он Хирурга обвиняет,значит и подписи видел и количество привезенного знает и кто сколько и куда слямзил.Все вопросы к автору статьи.А так писать,что все пропало каждый может "три магнитофона,три кинокамеры заграничных,три портсигара отечественных,куртка замшева....тоже три".....

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
24.04.2015 16:37

Уважаемый, вам задали вопрос: Где гуманитарка? Будте добры, отчитайтесь, и ёрничать при этом не нужно. Или вы считаете, что таким "большим" людям вопросы задавать нельзя?

Написал: kombat7 | Сообщений: 64
24.04.2015 17:42

"Будьте добры,отчитайтесь" это Вы уже ко всем Россиянам обращаетесь?Каким боком нам Ваша гуманитарка?Вы ее потеряли,а Москва виновата?

 

Написал: Триполит | Сообщений: 883
24.04.2015 15:46

Фамилия Хирурга Залдастанов. 

Написал: KUPEC777 (Севастополь) | Сообщений: 485
24.04.2015 15:24

я вообще не пойму-к чему была эта статья? Год уже прошёл, мы с тех пор сами (не лично я , а трудами всех неравнодушных Севастопольцев) уже не один гумконвой в Новороссию отправили, вот за то что отправили вы лично-за это и спрашивайте отчёты, зачем вы ковыряетесь в старом белье? Ну скрысил кто-то наверняка часть гуманитарки-ну и бог ему судья, обязательно воздастся и поперёк горла встанет... а вы такими любопытствами им уподобляетесь, пусть этим занимаются компетентные органы! Можно человека обозвать дураком, можно психом или вором, но чтобы вот так в крысятничестве обвинить, голословно, ещё и человека-патриота России...- ни как нельзя. имхо.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
24.04.2015 16:38

Тот, кто украл один раз, сделает это и второй и третий. Кстати, насчет гуманитарки для Новороссии, вы поговорите с теми, кто реально этим занимается и сам туда ездит, и вы знаете для себя много нового и интересного.

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
25.04.2015 12:00

У преступления подобного рода, срока давности не может быть по определению. Воры среди нас. Они позорят честь города. Лично я помню, что был репортаж НТС, в котором показали, что гуманитарку сгрузили на склад к Чалому и нам севастопольцам и нтересноно, куда она делась. Там же были и интерактивные доски и ноутбуки. Думаю на сайте НТС можно найти этот ролик, если поискать. 

 

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
18.01.2017 10:33
Просмотров: 806