Автор: Семен Семенович
21.01.2017 18:07
Все как помешались на инаугурации. Куда не плюнь не посмотри - везде показывают ЭТО.
А пошутить ?
Я ...
Красивый посыл!..))...
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Не знаю насчёт профессионализма следователей из СК по Финку...
Автор: Помориец
17.01.2017 18:56
Это будет круче, чем бездатый безвис и гриболёты ....ждем, запасаемся попкорном))))
Источник сенсаци...
кХерникова-шаболда,хочешь заметить "платформу" на своем хох...
Автор: Seraphim
22.01.2017 10:54
В Москве назвали условия, при которых может быть оказана помощь по спасению Украины от краха
Москва ...
Российское начальство во главе с В.В. Путиным сознательно ве...
Автор: Помориец
21.01.2017 21:24
В Раде зарегистрировали законопроект №5670 "О языке". Предполагается сделать украинский язык обязате...
Всё? Червякова - типичный представитель стаи дебилдов. Ни ку...
Автор: Seraphim
21.01.2017 22:14
Писатель Виктор Суворов: как он предал Родину
Виктор Суворов – довольно неординарная личность...
Мираж -...
Автор: Seraphim
21.01.2017 09:33
Здравствуйте, пользователи Севньюса!
Как уже не один раз происходило тут у нас, вчера что-то писали,...
Это для "особо одарённых" написано. Со звёзно-полосатым на л...
Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
Дело в том,что они бы и продались,но никто не берет,один раз...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
О, мерыканецЬ вылез? Это из тех, которые иракский Мосул осво...
Автор: Семен Семенович
20.01.2017 23:44
Вот для этого и приезжал Байден
Подчистить концы, куда и кому ушли бюджетных млрд., озвученных Нулланд для "насаждения американск...
А ты что хотела,как тебя, из корыта?...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Руки прочь от Анатолия Анатольевича Мареты! Подонки, устраив...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене Финку- требуем выпустить его из Дурдома. Нет ка...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Новости Севастополя

Координационный совет «Пишем историю вместе» провел первое открытое заседание

4 марта прошло первое заседание рабочей группы координационного совета проекта «Пишем историю вместе», на котором присутствовало около 20 представителей общественных организаций.

Член инициативной группы Александр Синявский заявил, что главная задача этого проекта – снять напряженность в обществе. Для этого нужно дать возможность высказаться всем участникам Русской весны, а не только избранным, и составить летопись событий без искажения исторических фактов.

В работе координационного совета могут принять участие все желающие, ограничений численного состава не будет. Приглашаются не только представители организаций, но и активные граждане.

Конечная цель работы координационного совета  –  книга, фильм и подборка воспоминаний участников событий. В данный момент решается вопрос с помещением, куда могут обращаться севастопольцы, и где будет располагаться штаб координационного совета.

Следующее заседание состоится 11 марта в 17-00 по адресу Николая Музыки, 52а. Телефон для справок – +918-1725733.

Новости Севастополя

Просмотров: 3712
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: Финк | Сообщений: 2714
05.03.2016 11:48

Детский сад!

Написал: Путник (Gron) | Сообщений: 638
05.03.2016 15:32

Вот , вот,  скромнее надо быть.Не рановато ли, писатели?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
05.03.2016 16:10

Не понятно, почему этот вопрос вас с Финком так волнует?

Написал: Путник (Gron) | Сообщений: 638
05.03.2016 18:25

Да все просто- еще ничего не закончилось. Рано еще УРЯ  кричать

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
06.03.2016 08:32

Насчет того, что не закончилось, согласен. Но это не значит, что нужно фальсифицировать историю.

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2850
05.03.2016 12:09

"Писать историю" - это строить дома, растить детей, открывать новые производства, делать изобретения, созидать. Тем, чем собирается заниматься Синявский, называется старческий маразм. Уже сегодня события "русской весны" многие воспринимают как необдуманный и пагубный шаг. В такой ситуации мемуары участников можна назвать "Она умерла не родившись, или аборт по-русски"

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
05.03.2016 12:23

многие воспринимают как необдуманный и пагубный шаг.

На умерающей Украине именно так они и должны восприниматься. ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
05.03.2016 13:43

   На "умИрающей", селюк ты рогатый!!!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
05.03.2016 16:03

Селюк - это твое львовское погоняло :-) 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
05.03.2016 16:04

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
05.03.2016 12:29

   "снять напряженность в обществе..."

   Камлание с бубном продолжается. 

 

   Складывается такое впечатление, что в "борьбе" с выдуманной "напряжённостью" в городе, несчастные проектанты настолько поверили в свою мрию, что их собственная мозговая напряжённость, уже (здесь употреблю любимое словцо части местного "общества") зашкаливает...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
05.03.2016 12:30

Это точно, у Меняйло она совсем зашкаленная ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
05.03.2016 12:31

   Проголодался, собачОнок?..

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
05.03.2016 13:14

Ага, животное. Меняйле сала! ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
05.03.2016 13:15

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
05.03.2016 13:14

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
05.03.2016 13:26

Чё, Меняйло отказался? Ну так сам съешь, тебе же выпускнику львовского училища не привыкать! ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
05.03.2016 13:34

   Жри-жри, пёска!

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
05.03.2016 16:05

Че, на пару с Меняйло бухаете? Так хоть салом закусывай, гуцул хренов:-) 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
05.03.2016 16:06

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
06.03.2016 08:33

Меняйло сало уронил? ))

Написал: crimeaua | Сообщений: 90
05.03.2016 13:49

зачет и правильно написано. как пишут москвичи в этот день  сдох тот сдохнет и этот. 

Написал: Олесь Гончар | Сообщений: 812
05.03.2016 12:39

Это какую историю? Историю оккупации Крыма? Вам все истории путин рассказывает.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
05.03.2016 13:15

Историю освобождения от украинской оккупации. Хотите принять участие?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
05.03.2016 16:07

Написал: fedorSev (Севастополь) | Сообщений: 2
05.03.2016 13:10

Историю творят вожди , а пишут- ученые . Если в Рабочей группе больше двух человек , то займитесь уборкой мусора в Севастополе, особенно в парках .

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
05.03.2016 13:16

Не-е, не барское это дело, пусть Меняйло с Бубовиком метут, если больше ни на что не способны ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
05.03.2016 16:07

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
05.03.2016 15:27

удалено

 

Посмотрим что налгут.  Правдивый был фильм снятый Меняйлой для учитилей.  Анексия прикрытая массовками. Масовки референдума, массовки сборища на Нахимова.  А всё сделали спец войска по указанию Путина,  Руководили этими спецвойсками Герой Олежек и Сэрожа Молодец.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
05.03.2016 16:07

Вы опять что-то путаете,  комплексы у вас какие-то. Вся ложь от американских хозяев укроправительства.

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
05.03.2016 16:32

Американцы самая честная нация в мире,  их долларам доверяют все.

удалено

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
05.03.2016 22:13

   Сопли подотри, пиндосовский тампакс.

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2850
05.03.2016 14:52

В какую историю попали севастопольские женщины с приходом ранней русской весны они уже поняли.

Сегодня от 30% до 50% российских мужчин имеют проблемы с эректильной функцией и являются импотентами. Сообщает о такой статистике директор университетской клиники МГУ имени М. В. Ломоносова, доктор медицинских наук Армаис Камалов. К сожалению, в последние годы проблемы с эректильной функцией в РФ стали касаться всё большего количества молодых мужчин.
При этом доктор медицинских наук подчеркнул, что проблема может развиваться в результате серьёзных хронических заболеваний, в том числе таких, которые способны привести к инфаркту.
«У огромного количества пациентов выявляется недиагностированный сахарный диабет второго типа, приводящий к нарушению работы всех сосудов, в том числе и тех, которые кровоснабжают половой орган, и данные сосуды намного меньше, чем мозговые артерии и сосуды сердца. Проблема сначала возникает с эректильной дисфункции, а далее могут случаться либо инфаркты, либо инсульты», - объяснил Армаис Камалов.

Написал: vadim0127 | Сообщений: 50
05.03.2016 15:41

   Сегодня от 30% до 50% украино-еврейских мужчин проживающих в одессе и её облостях- имеют проблемы с эректильной функцией и являются импотентами. Сообщает о такой статистике директор университетской клиники МГУ имени М. В. Ломоносова, доктор медицинских наук Армаис Камалов. К сожалению, в последние годы проблемы с эректильной функцией в РФ стали касаться всё большего количества молодых мужчин.
При этом доктор медицинских наук подчеркнул, что проблема может развиваться в результате серьёзных хронических заболеваний, в том числе таких, которые способны привести к инфаркту. А так же гиморой в голове и обширной злокачественной опухолью в райне тазобедринногот сустава в видебендэровской гиматомы.
«У огромного количества пациентов выявляется недиагностированный сахарный диабет второго типа, приводящий к нарушению работы всех сосудов, в том числе и тех, которые кровоснабжают половой орган, и данные сосуды намного меньше, чем мозговые артерии и сосуды сердца. Проблема сначала возникает с эректильной дисфункции, а далее могут случаться либо инфаркты, либо инсульты», - объяснил Армаис Камалов.

Ответить

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
05.03.2016 16:34

Китайцы снимут ограничение на рождаимость  и всю Россию заселят Китайцы. Следующим Президентом в России будет Китаец.

Написал: Turn | Сообщений: 15
05.03.2016 18:04

засранец с усрании вы давно не славяне сгинь дерьмо поганое куевское

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
06.03.2016 13:34

Если Вы это Bismarck, то зря. То же самое говорил русский писатель Владимир Сорокин в "Сахарном Кремле". 

Написал: oldyru (у побережья) | Сообщений: 1601
05.03.2016 16:59

Прошло всего два года и уже спорите..., чьи  диды воевали..
 

Написал: Олесь Гончар | Сообщений: 812
05.03.2016 17:38

удалено

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
05.03.2016 18:42

удалено

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
06.03.2016 08:35

А укры - это самая древняя нация, они выкопали котлован под Черное море. Это тоже вы написали?

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
06.03.2016 14:57

удалено

Написал: Turn | Сообщений: 15
05.03.2016 18:00

вы уже правдиво написали в Молоте о 13 роте Вам не правда нужна Вам заказуха По рылу вам за это Встретимся в суде

Написал: Turn | Сообщений: 15
05.03.2016 18:01

Постараюсь собрать с десяток из 13 роты Расскажите нам при всех кто вам заказал чернуху на 13 роту

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
06.03.2016 08:35

Чё, самому ссыкотно? 

Написал: Turn | Сообщений: 15
05.03.2016 18:08

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
05.03.2016 18:18

Координационный совет «Пишем историю вместе» провел первое открытое заседание

 

Как - то все в спешке делается, такое ощущение, что инициаторы боятся, что не хватит времени написать историю русской весны к моменту возвращения Крыма в состав Украины.

Написал: Turn | Сообщений: 15
05.03.2016 18:23

почмокуют а не возврат к каклам кровью умоются

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
05.03.2016 18:45

Либералы во всю дискутируют как правильно отдать Крым украм. Говорят что всё упирается в потерю Лица Путина. Давно вся элита готова вернуть, боятся падению рейтинга Путина.

И потом мост надо достроить - что бы организовать исход предателей.

 

Написал: Turn | Сообщений: 15
05.03.2016 18:48

так ты хроник клинический только хирургия поможет

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
05.03.2016 20:23

   Привет, Тёрн!

  Вижу на ФП совсем грустно стало?..

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
05.03.2016 18:49

История севастопольцев ни чему не научила. Надежда на последний третий раз.

Написал: Олесь Гончар | Сообщений: 812
05.03.2016 19:29

удалено

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
05.03.2016 20:03

Чеченцы опастный фактор, как только чуть ослабнет Россия- они захватят весь юг России до Воронежа.

Недавно обещали Севастопльцев замочить на ихже земле. Земли купленные  Сибяряками- отобрали и собираются строить.

Написал: Олесь Гончар | Сообщений: 812
05.03.2016 20:17

удалено

Написал: crimeaua | Сообщений: 90
05.03.2016 20:54

они уже это поняли с земельными участкаи и  крючконосыми на улицах севастополя. вот пусть и рахуются !

Написал: дядя Гена (Ванадзор) | Сообщений: 415
05.03.2016 20:12
Ох и понаписывают они там совместными усилиями хрень всякую...типа писма дяди фёдора из простоквашина....шертистость повысилась...хвост отваливается.
Написал: Angels | Сообщений: 180
05.03.2016 22:04
Ну всё, историки из внаукраины набежали, теперь всю правду расскажут.
Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
06.03.2016 04:23

удалено

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
06.03.2016 14:59

забоялись истории россии даже от лукашенки, удалили.

 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
05.03.2016 22:11

   Попрыгайте, свидомиты...

   На западном побережье Крыма больше никогда не будет проводиться ни фестиваль "KaZaнтип", ни его дублер "Befooz". Об этом на совещании по вопросам противодействия наркопреступности заявила прокурор республики Наталья Поклонская, пишет «Российская газета».

   "Это вопрос национальной безопасности. Здоровье молодого поколения должно быть свободно от пагубных пристрастий - это прежде всего. Государство не против различных молодёжных акций, но всё должно быть в рамках закона. При этом "КаZантип", "Befooz" и их производные показали однозначную картину", - сказала Поклонская.

   Прокурор также добавила о том, что необходимо бороться с попытками распространения наркотиков в местах проведения досуга. Она предложила инициировать вопрос об ответственности юридических лиц, на чьих площадках систематически употребляют наркотики.

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
06.03.2016 04:08

удалено

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
06.03.2016 07:05

От  Прокурора  Севастополя  Шевченко  И С   вреда  России   больше  чем  от Поклонской .

Долгий  путь  " землемера "  отмечен  многими  нарушениями  Закона  и  Морали .  Его  дела  при Украине  хорошо известны  Севастопольцам  .  Был Начальником Отдела  при Украине  ,  а  теперь  прокурор  города  при  РФ    !!!    Вот  что  нужно  властям  РФ  :  профессонализм  в  коррупции   и  знание  что  можно  отжать  и  переспределить для  новой   голодной   власти  РФ .

Недавно  на  " ура!  "  восприняли  возбуждение  угол. дела  в  отношении  должностных  лиц  " Херсонеса " .  Но   спросят  ли  прокурора  Шевченко  - "  Как  он  -  именно  он  прикрывал  это  преступление   ранее  ? !  " .  Он   соучастник .

Но   99 %  земли  хоры   Национального  Заповедника  Украины "  Херсонес  Таврический"    не  вернутся  .  Будут  дачи  у  Меняйло , Шойгу  и   судей прокуроров  - колаборантов .

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
06.03.2016 15:01

надо прокурорами патриотов ставить, что бы они репресировали инакомыслящих.

Написал: дядя Гена (Ванадзор) | Сообщений: 415
05.03.2016 23:34
Сам пныгай долбоюб...с таким успехом можно запретить ваще молодёж на острове Крым...бороться надо с наркотой и с торговцами, а не с фестивалями...епнутая бладинка однако.
Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
06.03.2016 00:48

   Прыгаешь? Молодец...

   ...Кто следующий?

Написал: oldyru (у побережья) | Сообщений: 1601
07.03.2016 05:59

должно, нефть с рублём! Прыгают в разны стороны, друг от друга, как от чумы!

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
06.03.2016 04:10

Надо в Севастополе его провести- в Любимовке.

Раз Крымчане отказались пусть наши барыги на них заработают.

Написал: Олесь Гончар | Сообщений: 812
06.03.2016 12:49

Там они и напишут историю вместе.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
06.03.2016 15:39

Вы за нашу историю не переживайте, похоже, ваша скоро совсем закончится ))

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
06.03.2016 04:51

Патриоты сокрушаются принижением их роли в русской весне:

Мы стояли в обороне

дни и ночи напролет

ждали, верили в удачу:

правый сектор к нам придет

но прислали диверсантов

из российских ССО

их Меняйло, Белаванцев

показали нам в кино

вот они как тень маячат

возле воинских частей

и за спинами людей

план такой - а это значит

нету шансов в укр.властей

и на этом общем фоне

получается фигня

наша русская весна

на штыках принесена

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
06.03.2016 05:54

Салтыков-Щедрин: «На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались»

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
06.03.2016 07:06

yesyes

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
06.03.2016 13:38

Поклонская ... предложила инициировать вопрос об ответственности юридических лиц, на чьих площадках систематически употребляют наркотики.

Это делается, прежде всего, на лестничных площадках. 

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
06.03.2016 15:05

ленализация наркотиков приводит к резкому снижению их употребления. и резкому снижению преступности.

это как с сухим законом, запрет алкоголя привел к появлению массовой преступности.

 

марихуана вообще лекарство, её часто прописывают врачи тайно больным.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
06.03.2016 15:38

И давно лечетесь таким нетрадиционным способом? ))

Написал: Bismarck | Сообщений: 1163
06.03.2016 17:46

Депресию лечат, анорексию

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
06.03.2016 17:40

   И ты прыгнула, Вассья?..

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
06.03.2016 17:40

    Дерьмо ты антироссийское.

Написал: kuzkinamat' | Сообщений: 91
06.03.2016 20:06

БАН

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2850
06.03.2016 20:13

удалено

Написал: Angels | Сообщений: 180
07.03.2016 03:34
Бла, бла, бла. Сала героям.
Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
07.03.2016 05:27

удалено

Написал: Хранцуз (Куев) | Сообщений: 454
07.03.2016 10:28

Точнее будет "Сочиняем историю вместе". Давайте, посмешите весь мир. )))
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
12.03.2016 06:43

Тебя забыли спросить, что делать. ))

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
20.01.2017 11:59
Просмотров: 230