Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
КарГа

Кто слил полпреда Белавенцева?

2015-04-25 17:14:00

О том, что полномочный представитель Президента в Крыму и Севастополе Олег Белавенцев ведет деструктивную деятельность с первого дня своего появления на полуострове, ни для кого на сегодняшний день не является секретом. И нужно отдать должное, севастопольцы отвечают ему взаимностью.

Разговоры об его отставке начались еще осенью прошлого года, когда Белавенцеву исполнилось 65 лет, и Президент не подписал распоряжение о продлении его полномочий.

За время своего нахождения в Крыму и Севастополе он был замечен в нескольких скандалах. Мерседес полпреда попал в аварию, столкнувшись со встречным «Жигуленком», который неторопливо ехал по своей полосе и не успел отвернуть, когда мимо пролетал кортеж полпреда.

Олег Белавенцев оказался большим любителем комфорта за государственный счет, в городском бюджете было заложено 6,1 млн рублей на аренду автомобилей для его кортежа.

В Севастополе Белавенцев поселился на улице Демидова «в доме с орлами», который до этого принадлежал одному из местных наркобаронов. По странному стечению обстоятельств за время его правления оборот наркотиков в Севастополе увеличился в два раза, причем при реорганизации правоохранительных органов при переходе под российское законодательство были уволены все сотрудники, которые производили задержания наркоторговцев, но пошли на повышение те, кто был замешан в крышевании наркоторговли.

Неожиданно для самого полпреда достоянием гласности стал скандал с выкупом им земельного участка в центре Севастополе за смехотворную сумму в 67 тысяч рублей и это при том, что больше ни одной подобной сделки за весь прошедший год в городе совершено не было.

После того, как в центре Севастополя прошел пикет под лозунгом «Белавенцев, чемодан – вокзал – Чукотка!», кресло под ним окончательно пошатнулось. Пока по неподтвержденной информации  в самое ближайшее время состоится его отставка. Для того, чтобы узнать, кто придет ему на смену, ждать осталось не долго.

Новости Севастополя 

Просмотров: 7504


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 237