Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Новости Севастополя

Куски пластмассы, поломанная мебель, картон, доски, ковры и шины – что еще можно найти около одной из севастопольских школ?

2017-01-14 09:45:00

Проблема, касающаяся уборки городских улиц, не раз поднималась севастопольцами, и каждый из них решал ее по-своему: кто-то устраивает субботники, кто-то создает импровизированные урны, а кто-то пытается пристыдить не желающих убирать за собой людей через социальные сети.

Именно так и поступила жительница города Ольга, в красках рассказав о том, что творится на территории около одной из местных школ:

- Дети, неужели вы и дома такие?! На рождественские праздники возле школы на ул. Колобова катались на снежной горке школьники. Находились рядом и взрослые, возможно, учителя или родители. Когда снег растаял, осталась вот такая картина: куча поломанной пластмассы, картона, разломанная мебель, доски, ковры, шины, на которых они съезжали с горки, и это стадион прямо перед входом в школу. Ну, неужели нельзя собрать на перемене или после уроков детей, чтобы они за собой же убрали? Стыдно и неприятно! Проходишь мимо учебного заведения, а тут такое!

В качестве иллюстрации к своим словам Ольга приложило фотографии этого участка со всем мусором, который был оставлен на нем.

Ситуация действительно крайне неприятная, и остается надеяться, что администрация учебного заведения все же обратит на нее свое внимание и предпримет соответствующие меры. А пока хочется обратиться ко всем, у кого есть дети: пожалуйста, помните о том, что они берут пример со своих мам и пап, поэтому не забывайте рассказывать им о том, как важно убирать за собой.

Василиса Орлова

Новости Севастополя

Просмотров: 2028


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 241