Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Новости Севастополя

На Севастополь надвигаются морозы. Готовы ли дорожные службы?

2017-01-18 11:15:00

Сегодня и завтра, 18 и 19 января, по существующим православным традициям верующие совершают омовения. Как сложилось издавна, в эти дни на улице особенно холодно – наступают, так называемые, крещенские морозы. 

О надвигающейся непогоде жителей города уже оповестили сотрудники Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ожидается понижение температуры воздуха до 5 градусов мороза, мокрый снег, на дорогах гололедица. Подобную информацию можно увидеть и на многих сайтах, демонстрирующих прогноз погоды на ближайшие дни.

В связи с этим очень хочется напомнить дорожным службам и всем тем, кто отвечает за безопасность людей на тротуарах и проезжей части, о необходимости принятия своевременных мер: расчистке дорог, использованию песка и других посыпочных материалов, обработке дорог антигололедной смесью. К слову, именно об этом неоднократно заявлял глава города Дмитрий Овсянников, призывая всех ответственных лиц к порядку:

- Новая дорожная техника должна работать! А все севастопольские дворы должны быть обработаны противогололедной смесью, - заявил он. - Оценка горожан – главный индикатор качества работы Департамента городского хозяйства. 

Остается надеяться, что все ответственные лица прислушаются к указаниям, а также вспомнят былой опыт, когда подавляющее большинство горожан осталось недовольным их плохой работой, и сделают все возможное, чтобы та ситуация не повторилась.

Василиса Орлова

Новости Севастополя

Просмотров: 2765


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 241