Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
КарГа

Не раскачивайте лодку, губернатора укачивает

2015-08-18 09:10:00

За последние полтора года городская власть в Севастополе так и не научилась главному – убирать мусор. Проблемы с вывозом мусора в городе были и раньше, но после того, как губернатор Сергей Меняйло лично занялся вопросом расстановки мусорных урн, стало совсем плохо.

Сергей Меняйло провел показательный разбор полетов для своих подчиненных и предъявил им претензии в том, что урны на Приморском бульваре стоят очень близко к лавочкам, где сидят люди. Может, оно было бы и ничего, но переполненные мусорные бачки с точки зрения губернатора мешают отдыхающим наслаждаться красотами морского пейзажа и вдыхать целебный морской воздух, насыщенный йодом.

Поэтому после непродолжительной мозговой атаки губернатор решил убрать урны вообще и так объяснил свое решение. Отныне каждый, кто посмел съесть мороженное, должен достать из кармана заранее приготовленный полиэтиленовый пакет, положить в него обертку от мороженного, отнести ее домой и выбросить в свое мусорное ведро. А что, логично! И урны не нужны, и мусора не будет.

Правда, что делать с теми несознательными гражданами, которые по укоренившейся привычке будут бросать обертки себе под ноги, он еще не решил, но обещал над этим подумать.

Такое простое решение, как наладить работу служб, отвечающих за вывоз мусора, ему никто не подсказал, да и не согласился бы он с таким очевидным решением проблемы. И это понятно, кто же рискнет учить губернатора, как правильно вывозить мусор?! 

Тех же, кто сомневается в его способности руководить городским хозяйством, просят «не раскачивать лодку». Не адмиральское это дело заниматься вывозом мусора, которым завален уже весь город. Главное – держать правильный курс.  

КарГа 

Просмотров: 4374


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 237