Автор: knnk007
04.12.2016 18:22
Смеюсь с патриотоф!
Хотел порадоваться за наших инженеров и хоть что либо положительного для наших сосайтовцев - всех. И...
Почему молчит Серафим: ...........Поляков — основатель...
Автор: Семен Семенович
18.01.2017 19:07
Дочирикались: сеть антироссийских Twitter-аккаунтов перестала работать в один день.
Интернет-пользов...
Мягко выражаясь, все они волки позорные....
Автор: shorokovr
17.01.2017 12:00
Этим блогом начинаю публиковать многочисленные фальсификации уголовного дела по заявителю отвода суд...
Я например в камуфляжке хожу на работу или на дачу...
Автор: Помориец
17.01.2017 06:53
Производство кормоуборочных комбайнов и энергонасыщенных тракторов в России увеличилось в 2016 году ...
Див. штурман кап 3 ранга = 1000 долларов США - легко....
Автор: Помориец
18.01.2017 06:48
Гена не видит,ему кастрюля на глаза сползла...
Автор: камнев
18.01.2017 14:41
Украинские учёные уезжают из страны.
Украинские СМИ не говорят об украинской науке почти ничего &nda...
Предлог "из" на предлог "в" заменили и всё как ба кудряво. И...
Автор: Помориец
18.01.2017 16:32
Самолет, который по заказу Казахстана должен был построить Харьковский авиационный завод еще в октяб...
А это тебе пидар за твой поганый язык на память........
Автор: камнев
17.01.2017 20:56
Здобуткы "майдану": школьников экс-Кировограда заедают вши
Священный "майдан" всех неордынцев, нелуз...
По ходу каклы забыли что мыться надо или нечем мыться или не...
Автор: chernikova
17.01.2017 16:38
С 1 января в Севастополе начата обязательная регистрация сельскохозяйственных животных. Мелкий и кру...
Глухо....
Автор: 009
18.01.2017 09:25
Вступайте в нашу Либертарианскую партию- мы всех желающих выдвинем в Губернаторы. Зарегистрироваться...
Не просто жид - жидяра....
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене Петровичу....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Остановила меня, намедни, служба ФССП. Там у них новая сист...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...
Автор: terracrym
12.01.2017 11:38
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
10.01.2017 11:58
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: terracrym
10.01.2017 11:54
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Выборы - 2016

Официально: победу на выборах в депутаты Госдумы одержал Дмитрий Белик

20.09.2016 11:57

Кандидат в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Белик одержал победу в Севастополе. Об этом журналистам сообщили в Севастопольской городской избирательной комиссии.

«Мы подвели итоги выборов в Госдуму. Дмитрий Белик набрал 33,24% голосов, за ним следует Олег Николаев от Партии роста, у которого 23,92%, далее коммунист Владимир Комоедов - 17,35%», - сообщили в избиркоме.

Также журналистам сообщили, что в голосовании по федеральным партийным спискам наибольшее количество голосов набрали тоже единороссы, у них 53,78%. На втором месте ЛДПР - 15,36%, далее КПРФ - 12,07% и партия «Справедливая Россия» - 5,09%. Остальные партии не преодолели пятипроцентный барьер.

Отметим, что выборы в Госдуму в Севастополе прошли впервые, итоговая явка избирателей составила 47,01%.

Новости Севастополя

Просмотров: 1654
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: гвардеец (москва) | Сообщений: 62
20.09.2016 12:03

Все патриоты России и Севастополя от всего сердца поздравляют Дмитрия Анатольевича Белика с заслуженной ПОБЕДОЙ и желают ему новых успехов в его деятельности на благо родного города. Ура!!!

Написал: aioaaigi (севастополь) | Сообщений: 463
21.09.2016 08:00

Я патриот,но Белика не поддерживал и не поддерживаю.Так что надо от своего имени за всех не расписываться!

Написал: Гость101 (Odessa) | Сообщений: 173
21.09.2016 22:02

https://www.youtube.com/watch?time_continue=83&v=HHUKbOn6XXw

Написал: Пилот-8 | Сообщений: 101
20.09.2016 12:07

Белоленточный переворот в лице ростовца Николаева не прошел. Уверенная победа Белика еще раз подтвердила,чт севастопольцы всегда стояли на защите интересов демократии и справедливости. Ждем от первого в истории города-героя депутата Госдумы России Д.Белика больших и результативных дел,способствующих улучшению социально-экономического расцвета Севастополя. С победой!

Написал: Герой севастополя | Сообщений: 226
20.09.2016 12:13

"Прогнозы" укроповских политехнологов так и не сбылись.Патриот Севастополя Д.Белик крепко дал по зубам всей городской нечисти и показал,кто в городе хозяин. Его победа знаменует расцвет экономики города-героя и продвижения вперед. Дуэтом с врио губернатора Д.Овсянниковым они реально сдвинут с мертвой точки многие проблемы города. Успехов и удачи вам Дмитрий Белик на депутатском поприще!

Написал: фонвизин (москва) | Сообщений: 57
20.09.2016 12:17

Уверен,что опыт хозяйственника и законодателя во многом предопределят работу Белика в высшем законодательном органе России.Даже можно не сомневаться,что человек слова и дела Д.Белик сделает максимально возможное от него для решения многих проблем,которые накопились за последние годы. Верим в Вас и окажем поддержку во всех добрых начинаниях!

Написал: Мимопроходил (Севастополь) | Сообщений: 788
20.09.2016 12:18

Зачем Вам аж три ника? Когда пишете якобы от разных людей постарайтесь холтя бы менять стилистику.

И потом, как Вы выразились, "белоленточник" Николаев показал очень достойный результат при том, что РОСТ вообще в ГД не прошел. А при 55% ЕДРа - 30% Белика не стоят таких шумных восторгов.

Написал: Ополченец | Сообщений: 483
20.09.2016 12:21

Дмитрий Анатольевич! Вся ополченская гвардия Севастополя от души поздравляет Вас с заслуженной победой и желает Вам удачи на депутатском поприще. Так держать!

Написал: Гость101 (Odessa) | Сообщений: 173
21.09.2016 22:03

https://www.youtube.com/watch?time_continue=83&v=HHUKbOn6XXw

Написал: kotik | Сообщений: 40
20.09.2016 12:21

ну все....держись земелька....теперь ее всю белик прихватизирует....для чего и рвался в Думу.....ничего не меняется....    А комменты хвалебные от одного лица..это видно невооруженным глазом....Севастопольцы то знают настоящее....Да и вбросы были, рассказывали люди

Написал: Рабочий (Севастополь) | Сообщений: 263
20.09.2016 12:24

Присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь,что сдержите свое слово в вопросе реанимации наших предприятий. За ними будущее нашего города и его развитие. С победой!

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6553
20.09.2016 12:25

вбросы были, рассказывали люди

Надеюсь, эти люди жалобы в избирком написали.

Написал: . | Сообщений: 537
20.09.2016 12:27

Удалили мой список врагов Севастополя.

Я туда записал Белика и ЕдРО. и ополченская гвардия Севастополя.

Казаки, сайты информер и севполитфорум.

11 депутатов Заксобрания, дубовика,Тюнина,Прудникову,Херсонскую. Ночных волков и всех Меняйловцев.

 

Написал: Tortil (Севастополь) | Сообщений: 703
20.09.2016 12:31

А может и лучше, что Белик срыгнёт из Севастополя?

Остался бы здесь, то продолжал бы влезать во власть и управление городом. Пускай себе сидит в Москве и пузыри пускает в Госдуме. Там он будет обычным провинциальным клоуном среди политических монстров. Приткнётся к кормушке и угомонится. Фигура из него никчёмная, не думаю, что он там кого-то заинтересует, тем более, с таким позорным прошлым.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
20.09.2016 12:32

Итак, дамы и господа «демократическая общественность», разрешите «поздравить» winkвас с очередной «победой» демократии над человеческим - вашим, прежде всего!.., – достоинством и здравым смыслом.

Гражданин Белик, в качестве депутат ГосДумы, это отражение разрушительной тенденции в генезисе общественно-политического развития современной России.

Демократия – это путь к погибели. Причём, для Европы, Азии, Африки, США, России и прочих "латинских америк" – разными "маршрутами".

Потому что демократия – это рукотворная пропасть между властью и народом, который сам же народ самоотверженно у избирательных урн и роет под зомбированным гипнозом посыла «демократия - власть народа».

Лучшего доказательства, чем «беликовщина» в Севастополе, что дело с демократией обстоит именно так – сложно было бы изобрести специально.

Как не вспомнить: «…благими намерениями вымощена дорога в ад…».

Нынешним выбором "демократическая общественность" г. Севастополя уложила ещё одну плитку в эту дорогу…

Следующим актом марлезонского балета для Севастополя теперь начнётся бравурная прочаловская постановка «…даёшь выборы мэра!..». winkЖдём с любопытством начало акта…

Из разговора в курилке Контрразведывательного Управления Союза Монархистов юга России.

Написал: . | Сообщений: 537
20.09.2016 12:38

 

Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 916
20.09.2016 12:43

Как и предпологалось кто больше денег украл тот и выиграет, так и произошло.

Написал: Понаехал (Севастополь) | Сообщений: 76
20.09.2016 12:44

Похоже что единственного козыря "соратник Чалого" оказалось не достаточно... 

Написал: Адекват (Севастополь) | Сообщений: 4951
20.09.2016 13:00

Ну вот... Победил таки ДиБелик...

Да-а-а... Как много в Севастополе еще чудакв на букву "М"...

В этой фигне лично меня радует лишь одно: ДиБеликовские выпердыши с погонялами гвардеец и мохнорылый Герой обещали мне от имени ДиБелика, что мне за пиар лично Сам выпишет ПРЕМИЮ. Размер, правда, не уточнили, однако, если судить по результатам, которые таки достиг наш шулер, я могу расчитывать на хорошую сумму...

Впрочем, сильно надеяться не приходится - ТРЕПЛО - ОНО И В АФРИКЕ ТРЕПЛО - и здесь обманет.

Но, если таки ДиБелик позиционирует себя честным, то должен помнить - ДОЛГИ СВЯЩЕННЫ.

Мой скромный гонорар (гвардеец и мохнорылый Герой - это персонально вам) можно передать через Сёму Финка. К нему дорогу знают уже все....

Написал: Lycanthrope (Sébastopol) | Сообщений: 453
20.09.2016 13:12

Как тут не вспомнить эти строки!frown:

<...>

P.S.:

Каждый народ
Достоин своих свобод,
А, если нет, то своих господ.

P.P.S.:

Достойны, ну так вот,
Начнём с лишенья льгот.

 

Написал: Адекват (Севастополь) | Сообщений: 4951
20.09.2016 13:15

Так чё - ПРУДНИКОВА тоже в депутатах??!!

Написал: Марьванна (Севас) | Сообщений: 1563
20.09.2016 13:24

Прудникова? Так она же профессионал, то наверно да...

Написал: Валентина Терешкова (Севастополь) | Сообщений: 10
20.09.2016 13:27

Прудникова не прошла.А все из-за того, что ей полностью перекрыли доступ к фальсификации, что она делала на протяжении 3-х предыдущих выборных кампаний

 

Написал: . | Сообщений: 537
20.09.2016 13:28

лучшие люди прошли в депутаты и Прудникова в том числе. Она возглавит Нахимовский Район.

Написал: пианист (севастополь) | Сообщений: 206
20.09.2016 13:49

Сникерс откроет ларек в вестибюле Госдумы по продаже участков в Крыму и Севастополе........!!!!!!!!!!!

Написал: IISNEO | Сообщений: 31
20.09.2016 13:59

Искренне сожалею о таком выборе...

Написал: саша (sevastopol) | Сообщений: 159
20.09.2016 14:00

Белик рвался в Госдуму,чтобы свое награбленное, отобранное у севастопольцев сохранить и приумножить. а наши избиратели своими голосами помогли ему в этом...

Написал: Гость101 (Odessa) | Сообщений: 173
21.09.2016 22:04

https://www.youtube.com/watch?time_continue=83&v=HHUKbOn6XXw

Написал: . | Сообщений: 537
20.09.2016 14:04

Надо было всем обьединится и коммунистам и жирикам против Белика и агитировать за Николаева.

А так они растащили голоса и расчистили дорогу Булику в Думу.

 

Посвящается России.

 

Она вот такая.

 

 

Написал: камнев (Севастополь) | Сообщений: 134
20.09.2016 14:11

Белика постоянно показывали по телеку всё он какими то делами занимался,а Николаев кроме как соратник Чалого больше и предложить не смог. Вот и результат.Да и молодёжи на выборах я не видел,это многие заметили.

Написал: Валентина Терешкова (Севастополь) | Сообщений: 10
20.09.2016 14:27

Поздравляю всех с "достойным" депутатом в ГД РФ.Однажды Белик уже продал Севастополь Навинскому, предал свою партию.

Себе любимому 10 огромных земельных участков подарил от города. А сколько земли продал, не счесть. Даже коррупционная  украинская власть и то не выдеражала таких беспредельных аппетитов, сняли с руководства комиссией по земельным ресурсам и завели уголовные дела.Жаль денег хватило откупиться.

Смотрите и наслаждайтесь:https://www.youtube.com/watch?v=-orsTMS5IvA

https://www.youtube.com/watch?v=zDmEiRQe4ug

Радует только одно, что Белик уедет к своей семье в Москву и станет без него легче дышать. Появляться здесь особо не будет, ведь его теперь в Севастополе ничего не держит.

 

Написал: vimpel (Севастпополь) | Сообщений: 425
20.09.2016 15:13

Голосуй - не голосуй... все равно получишь ....


 

Написал: vimpel (Севастпополь) | Сообщений: 425
20.09.2016 15:37

Главный итог выборов: в ближайшие 5 лет уточка будет жить в тёплом, современном домике, а вы в обоссанном Обамой подъезде.
 

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4119
20.09.2016 16:00

Выбрали? Довольны? С Вас и спрос!

Написал: Марьванна (Севас) | Сообщений: 1563
20.09.2016 16:38

А шо, у нас до этого были еще крЭативщики? Я ни одного не видела. Ну разве что Ермаков.) Еще со времен Кондратевского он самый честный.

Написал: Звезда балета (Севастополь) | Сообщений: 300
20.09.2016 17:00

Этого пройджоху выбрали те, кто не пришёл на выборы, а мы все теперь будем хлебать дерьмо. Предатели

Написал: Гость101 (Odessa) | Сообщений: 173
21.09.2016 22:05

https://www.youtube.com/watch?time_continue=83&v=HHUKbOn6XXw

Написал: deja vu | Сообщений: 197
20.09.2016 17:44

да один хрен Белики или х..елики... страна начинает концентрироваться .власть сжимается в кулак . это уже явно ощущается.. парламентаризм отходит на второй план.. всех ёб..то активных в думу уже не пропустят.. Россия готовится к монархии .такое есть веление времени...да и явка на выборы говорит о том. что где то на небе тумблер переключили и в головах стало поспокойней. всем по х..й..... даже Жириновский стал спокойным .мудреит с возрастом

Написал: Ураган (Севастополь) | Сообщений: 217
20.09.2016 17:48

Те,кто льет воду против Белика, поневоле работают на укрофашистов и белоленточников Николаева. Севастопольцы против таких избирателей и не допустят Болотную в городе русской славы!

Написал: камнев (Севастополь) | Сообщений: 134
20.09.2016 17:51

Видимо кто не пошёл на выборы считают что им и так очень шорошо живётся.

Написал: Lycanthrope (Sébastopol) | Сообщений: 453
20.09.2016 17:53

Как же быстро гражданин Чалый стал у БЕЗУМСТВУЮЩЕЙ ТОЛПЫ укрофашистом и белоленточником, да ещё и в одном флаконе!
 

Написал: Самурай | Сообщений: 298
20.09.2016 18:01

Наконец мудаки всех мастей ожили и начали патафонию против Белика. Поздно господа. Белик побелил. И это устоявшийся факт раз и на всю жизнь!

Написал: Гейзер | Сообщений: 295
20.09.2016 18:06

Кто дал право белоленточнику Николаеву рапортовать за вест Севастополь? И почему он прикрывается Чалым,а не идет под своим слоганом? Сразу видно,что севастопольцы ему не доверяют и ненавидят. Белик-это наш выбор и точка!

Написал: deja vu | Сообщений: 197
20.09.2016 18:11

Белик не пассионарная личность  в думе будет вести себя хорошо.. спокойно и уравновешенно.. а если не будет заботится о своих личных бизнес интересах. и о интересах тех кому он обязан .и с кем повязан. то ему просто цены не сложить.

Написал: Сладкий Рулет (Севастополь) | Сообщений: 9
20.09.2016 18:22

Вот вам и ещё один уголовник победил. Сколько леса теперь сгорит?

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6553
20.09.2016 19:08

 

Мой скромный гонорар (гвардеец и мохнорылый Герой - это персонально вам) можно передать через Сёму Финка. К нему дорогу знают уже все...

Сегодня у Семёна Петровича

где то на небе тумблер переключили и в головах стало поспокойней

 

Написал: Акулина (Краснодар) | Сообщений: 439
20.09.2016 19:38
Финк жжет!:)))Финк!Напиши в мелочёвку Родикова М.Л.,директора департамента образования.Тоже дрянь ещё та...
Написал: Финк | Сообщений: 2714
20.09.2016 20:50

Я не жжу, я просто буду наблюдать за судьбой тех чьи фамилии указаны на моей стене, а БОГ мне сказал, что если они не будут меня слушать, ОН их сделает очень скоро покойниками! Игнорирование моих плакатов их жизни не спасет, только совместное со мной сотрудничество на благо России! Без меня они -Дебилы! А я без них тоже ничего не смогу!

Написал: Ширак | Сообщений: 713
20.09.2016 21:29

Ну вот напали на Д Белика, молодец знает чего хочет, а еще больше знает как это получить и сильно много ума оказалось не надо. Вообщем Д Белик скатертью дорожка, надеюсь в Москве тебе понравится и ты больше сюда не вернешся.

Написал: Финк | Сообщений: 2714
20.09.2016 21:37

В Москве ему будет Хана! Он просто за свои деньги, нашел на свою попу приключения!

Написал: Акулина (Краснодар) | Сообщений: 439
20.09.2016 23:05
Финк!Скорее вешай фамилию Родикова!Хочу погулять у него на панихиде;)
Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 916
20.09.2016 23:08

У Финка старчиский маразм, у него все враги, даже такие как Овсяников который только месяц проработал уже для него враг, неуспевший ничего плохого сделать. Ему все не нравяться, а себя возомнил послаником бога, а это на шизофрению смахивает.

Написал: Финк | Сообщений: 2714
21.09.2016 02:17

БОГ- не Путин! ОН с Овсянниковым шутить не будет, город Севастополь в штопоре, а за штурвалом молодой и не опытный Швыцар!  Бог хочет спасти и Швыцара и город, и Россию, но для этого Швыцар должен понять, что он никто без БОГА и звать никак, и масло уже разлито и еще не много и останется без головы!

Написал: Гость101 (Odessa) | Сообщений: 173
21.09.2016 22:11

Уж очень ЕР мне стала мне напоминанать ПР). Конец может быть похожим.

Кстатьи, следовало бы определиться: то портреты Сталина тягаем, то памятники Врангелю открываем. Как говорится " или трусы оденьте или крестик снимите").

Написал: Hana | Сообщений: 2034
22.09.2016 07:39


Написал: Финк (Севастополь) 
20.09.2016 21:37

В Москве ему будет Хана! Он просто за свои деньги, нашел на свою попу приключения!

Финк меня вспомнил....гы-гы.... буду приглядывать. так уж и быть.wink

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
18.01.2017 10:33
Просмотров: 814