Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автоновости

«Паркуюсь как хочу»: из-за безответственности севастопольца «скорая помощь» с сиреной не могла подъехать к отделению

2017-01-17 09:11:00

Медицинских работников, желающих ездить в карете «скорой помощи» и оказывать помощь севастопольцам, становится все меньше. Маленькие зарплаты, безумный график работы, серьезные нагрузки, недовольные длительным ожиданием пациенты – это лишь часть причин тому, ведь порой и сами горожане собственными действиями усложняют работу медиков.

Так, например, пользователи социальной сети «Вконтакте» продемонстрировали фотографию того, с какой сложностью водитель «скорой помощи» с сиреной пытается провезти больного ребенка в приемное отделение.

- Несмотря на знак и множество предупреждающих надписей ставят машины на место подъезда скорой медицинской помощи, - прокомментировал автор снимка.

- Когда уже введут закон, согласно которому можно таранить машины, мешающие проезду МЧС и скорой помощи, в подобной ситуации? – возмутились другие пользователи. – Место для «скорой» должно быть свободно, это больница или рыночная парковка, в конце концов? 

Безусловно, парковочных мест около больницы не так много, и водителям приходится выкручиваться, однако все мы помним нашумевший случай, который 10 января произошел в Петропавловске-Камчатском: бригада «скорой помощи» не смогла своевременно помочь пациенту, так как на пути к его дому стоял автомобиль, препятствовавший проезду медиков; 21-однолетний пациент в итоге скончался. 

В связи с этим хочется обратиться ко всем севастопольцам: пожалуйста, оставляя свои автомобили, всегда думайте о других – в первую очередь, о том, не мешает ли ваша машина проезду других авто, не перекрывает ли она путь; паркуйтесь, по возможности, в отведенных для этого местах.

Василиса Орлова

Новости Севастополя

Просмотров: 3251


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 241