Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
КарГа

Партия жуликов и воров, однозначно!

2016-08-23 11:35:00

По утверждению самого Владимира Жириновского крылатое выражение «партия жуликов и воров» принадлежит ему. Впервые он это определение публично использовал по отношению к партии Единая Россия ещё в 2009 году.

С тех пор прошло много времени, и есть смысл поговорить о партии самого Владимира Вольфовича – ЛДПР.

С одной стороны, очень даже такая симпатичная партия, прописавшаяся в Госдуме, хотя её цели и задачи абсолютно противоречат названию.

Еще не маловажным является то, что это партия одного человека. Собственно, партия – это и есть сам Владимир Жириновский, его эпатажные заявления, игра на публику, обзывание оппонентов, выливание на них воды из стакана и заплёвывание в пылу дебатов объективов видеокамер.

Но народ искренне любит лидера либерало-демократов, прежде всего, за прямоту, и ещё за то, что он зачастую озвучивает то, что обычно стараются скрыть от широкой публики.

Ещё по него говорят, что он – флюгер. Если генеральная линия в нашем государстве поворачивает направление на 180 градусов, то Жириновский, как правило, успевает это сделать раньше других, а потом ещё и попрекает остальных, мол, вот, смотрите, я же вам говорил и т.д.

Но нам интересен Владимир Жириновский именно в связи с деятельностью его жёлто-голубой (согласитесь, что при разработке логотипа было выбрано не самое удачное соотношение цветов) партии в Севастополе. Наверное, севастопольцы помнят его рекламные плакаты образца 2014 года: «Голосуй за ЛДПР или терпи дальше!».  

Горожане терпеть не хотели, на тот момент образ партийного лидера был безоблачно чистым, как слеза младенца. И севастопольцы проголосовали за него, за его обещания, за надежду, за светлое будущее. Таким образом Владимир Жириновский получил для себя два места в городском Заксобрании.

Но, так как он политик федерального масштаба, то перебираться в Севастополь ему не было никакого резона. Он своё место переуступил местному партийцу – Илье Журавлёву, семейству которого принадлежит компания «Чистый город».

После этого бизнес Журавлева пошёл резко вверх, да так успешно, что он полностью монополизировал вывоз мусора, вытеснив с этого рынка конкурентов, чему в немалой степени способствовала его беспринципность. Чтобы нажимать кнопку в зале заседаний по указке из здания напротив, согласитесь, принципы не нужны, они будут только мешать.

К тому же выяснилась очень некрасивая история, когда новый директор севастопольских рынков разорвал с ним договор на вывоз мусора, расходы сократились в два с половиной раза. Т.е. можно предположить, что речь шла об элементарных приписках и накрутках. Но если это было возможно в одном случае, то почему бы это же не делать и во всех остальных?

При этом Севастополь все последнее время утопал в мусоре, нарекания на работу коммунальщиков были ежедневными. Ещё никогда в истории Севастополь не был таким грязным городом .

И вот новые выборы. По спискам от ЛДПР идёт опять Илья Журавлев, но никакой персональной рекламы нет. Наверное, даже Владимир Вольфович понимает полную бесперспективность продвижения мусорного короля в Госдуму, поэтому ограничивается рекламой только партийного бренда.

В связи с этим хотелось бы искренне поблагодарить Владимира Жириновского за тот мусорный коллапс, который он устроил в Севастополе, и пожелать севастопольцам больше не попадаться на удочку лживых обещаний.

Александр Смирнов

Новости Севастополя

Просмотров: 3166


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 237