Автор: Ivan0707
17.01.2017 18:55
Кромской межрайонный следственный отдел СУ СК по Орловской области возбудил уголовное дело против эк...
...
Автор: Адекват
19.01.2017 06:35
Прочитал и задумался: а не врет ли автор?
Папандя:
Ребят, посмотрел я бюджет нашей великой Родины...
увидел там цифру в 13,73 триллиона рублей...
Интересный ещё вопрос, сколько (в данном случае - количестве...
Автор: Семен Семенович
20.01.2017 23:44
Вот для этого и приезжал Байден
Подчистить концы, куда и кому ушли бюджетных млрд., озвученных Нулланд для "насаждения американск...
...
Автор: блин
18.01.2017 21:40
В гимназии №24 совершали "новогодний заговор" на богатство?
Мне позвонила озадаченная родительница начальной школы, гимназии №24, и сообщила, как всегда, по сек...
Самка спряталась под самца. Взгляд у нее спокойный, верит в...
Автор: knnk007
04.12.2016 18:22
Смеюсь с патриотоф!
Хотел порадоваться за наших инженеров и хоть что либо положительного для наших сосайтовцев - всех. И...
у этих дураков даже на ржавые жигули денег нет...
Автор: Семен Семенович
18.01.2017 21:57
Киеву придётся продать своих гастарбайтеров в рабство...
Известный украинский и российский политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав...
https://youtu.be/IDXRNYw-wyY...
Автор: Помориец
18.01.2017 16:32
Самолет, который по заказу Казахстана должен был построить Харьковский авиационный завод еще в октяб...
Ущербнее тебя, гандоний, сюда ещё никто не заползал...
Автор: Seraphim
19.01.2017 21:04
А ХОТИТЕ Я ВАМ РАССКАЖУ ЗА УКРАИНУ?
Jan. 19th, 2017 at 12:30 PM
Вот только не нужно кидаться тапками...
Я думаю, что в этом тебе поможет блогер Гриша из Одессы по с...
Автор: Ramir
19.01.2017 13:22
Киев поделился с НАТО со своими планами обострения конфликта в Донбассе
Возможные сценарии развития конфликта в Донбассе были переданы представителям Североатлантического а...
Виктор Муженко: "Начальникам генеральных штабов стран-членов...
Автор: камнев
19.01.2017 13:29
МВФ выдвинул новые требования к Украине
Для продолжения сотрудничества с Международным валютным фонд...
Более того,президент Гондураса просил не сравнивать его стра...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
А где Былинный еврейский богатырь - Семён Петрович Финк?...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене Петровичу....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...
Автор: terracrym
12.01.2017 11:38
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

КарГа

Партия жуликов и воров, однозначно!

23.08.2016 11:35

По утверждению самого Владимира Жириновского крылатое выражение «партия жуликов и воров» принадлежит ему. Впервые он это определение публично использовал по отношению к партии Единая Россия ещё в 2009 году.

С тех пор прошло много времени, и есть смысл поговорить о партии самого Владимира Вольфовича – ЛДПР.

С одной стороны, очень даже такая симпатичная партия, прописавшаяся в Госдуме, хотя её цели и задачи абсолютно противоречат названию.

Еще не маловажным является то, что это партия одного человека. Собственно, партия – это и есть сам Владимир Жириновский, его эпатажные заявления, игра на публику, обзывание оппонентов, выливание на них воды из стакана и заплёвывание в пылу дебатов объективов видеокамер.

Но народ искренне любит лидера либерало-демократов, прежде всего, за прямоту, и ещё за то, что он зачастую озвучивает то, что обычно стараются скрыть от широкой публики.

Ещё по него говорят, что он – флюгер. Если генеральная линия в нашем государстве поворачивает направление на 180 градусов, то Жириновский, как правило, успевает это сделать раньше других, а потом ещё и попрекает остальных, мол, вот, смотрите, я же вам говорил и т.д.

Но нам интересен Владимир Жириновский именно в связи с деятельностью его жёлто-голубой (согласитесь, что при разработке логотипа было выбрано не самое удачное соотношение цветов) партии в Севастополе. Наверное, севастопольцы помнят его рекламные плакаты образца 2014 года: «Голосуй за ЛДПР или терпи дальше!».  

Горожане терпеть не хотели, на тот момент образ партийного лидера был безоблачно чистым, как слеза младенца. И севастопольцы проголосовали за него, за его обещания, за надежду, за светлое будущее. Таким образом Владимир Жириновский получил для себя два места в городском Заксобрании.

Но, так как он политик федерального масштаба, то перебираться в Севастополь ему не было никакого резона. Он своё место переуступил местному партийцу – Илье Журавлёву, семейству которого принадлежит компания «Чистый город».

После этого бизнес Журавлева пошёл резко вверх, да так успешно, что он полностью монополизировал вывоз мусора, вытеснив с этого рынка конкурентов, чему в немалой степени способствовала его беспринципность. Чтобы нажимать кнопку в зале заседаний по указке из здания напротив, согласитесь, принципы не нужны, они будут только мешать.

К тому же выяснилась очень некрасивая история, когда новый директор севастопольских рынков разорвал с ним договор на вывоз мусора, расходы сократились в два с половиной раза. Т.е. можно предположить, что речь шла об элементарных приписках и накрутках. Но если это было возможно в одном случае, то почему бы это же не делать и во всех остальных?

При этом Севастополь все последнее время утопал в мусоре, нарекания на работу коммунальщиков были ежедневными. Ещё никогда в истории Севастополь не был таким грязным городом .

И вот новые выборы. По спискам от ЛДПР идёт опять Илья Журавлев, но никакой персональной рекламы нет. Наверное, даже Владимир Вольфович понимает полную бесперспективность продвижения мусорного короля в Госдуму, поэтому ограничивается рекламой только партийного бренда.

В связи с этим хотелось бы искренне поблагодарить Владимира Жириновского за тот мусорный коллапс, который он устроил в Севастополе, и пожелать севастопольцам больше не попадаться на удочку лживых обещаний.

Александр Смирнов

Новости Севастополя

Просмотров: 2271
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6578
23.08.2016 12:09

 он полностью монополизировал вывоз мусора

Автор, наверное, хотел сказать НЕвывоз. 

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.08.2016 12:17

Не-е, точно монополизировал вывоз, но не вывозил его )))

Написал: Самвел | Сообщений: 462
23.08.2016 12:19

Статья правильная - слов нет!

Но, материал держали под выборы и выпустили в нужный момент, а значит "промазана салом"

P.S. Сколько получил Лари Кинг из черной кассы ПР за интервью с Азаровым?!

Написал: Самвел | Сообщений: 462
23.08.2016 12:22

225 тыс доляров

хотя у нас прогиб перед партией жуликов и воров как нематериальный актив порой дороже материальных благ

Написал: петрович | Сообщений: 75
23.08.2016 12:48

Жириновский единственный из политиков, кто открыто говорит о русском вопросе. МЫ ЗА БЕДНЫХ. МЫ ЗА РУССКИХ. Собствеенно, электорат ЛДПР это и есть русские.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
23.08.2016 14:47

НОД - спец. в определении нац. лидеров, родословную Жириновского не одобряет.))
 

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2807
23.08.2016 19:24

...какой мутах разлучил в деццтве сороса и вольфычаlaugh))). они пп матушку подняли с колен и поставили пп весь мир раком...

Написал: kotik | Сообщений: 40
23.08.2016 12:50

как бы тут не пытались очернить ЛДПР из за одного гнилого журавлика....все равно в этой партии больше порядка чем в ЕРе....давно наблюдаю за ЛДПР....и все равно буду за нее голосовать

Написал: Саша Козлова | Сообщений: 8
23.08.2016 13:31

И чем она Вас привлекает? Можно поподробнее ?

Написал: сталина | Сообщений: 5
23.08.2016 13:09

Сегодняняшняя Дума, это один коллективный Грызлов..."ДУМА НЕ МЕСТО ДЛЯ ДИСКУССИЙ". Единственное приятное исключение,вносящее живую струю в сонную жизнь Думы, это Жириновский.

На ЮТУБЕ много его ярких выступлений в Думе. Умный и талантливый человек. Давно и открыто говорит о Русском вопросе. честно и правдиво рисует картины жизни в стране и в мире.

Если в Думе от ЛДПР будет большинство...ситуация изменится.

Написал: Комментарий сайта | Сообщений: 722
23.08.2016 13:50

 

Написал: Талькав (Севастополь) | Сообщений: 222
23.08.2016 14:52

КПРФ еще хуже. Про ЕР вообще молчу. СР - предатели Крыма. Именно в их партии нашелся предатель, который не проголосовал за нас и сбежал потом к пиндосам. Невесело в общем.

Написал: Hana | Сообщений: 2045
23.08.2016 18:07

всех на мыло...ага....frown

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2807
23.08.2016 19:25

...да-да. на мыльный пузырь...

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
23.08.2016 15:14

У этого (Жирика) хотя бы диссертации не списанные, а в Думе-то 30 % плагиатчиков, с фальшивыми дипломами. Может, Белик , с фальшивыми дипломами туда и рвётся потому, что там "все свои"?
 

Написал: петрович | Сообщений: 75
23.08.2016 15:19

Если бы в Севастополе ячейку ЛДПР возглавлял не Журавлев, а кто нибудь иной, успех этой партии был бы несомненный. Жириновский яркий политик и неординарный человек , намного интереснее и полезнее большинства .  ЕР стала чем то вроде КПСС, не вдохновляет.

Написал: Марьванна (Севас) | Сообщений: 1566
23.08.2016 15:20

У меня в районе чисто. Никаких претензий. Стеклопункты не работают. Такая гора банок собралась. Выбросить жалко, сдать некуда. Прийдется на свалку нести.( Тут люди пишут о великом. А я как чучело вечно чем-то выделяюсь, я особенная.((( И макулатуры  уже прилично набралось. Кругом враГи.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.08.2016 15:32

Вы стеклотару и макулатуру в офис ЛДПР отнесите, должны принять по сходной цене. ))

Написал: . | Сообщений: 537
23.08.2016 15:33

обещали раздельный сбор мусора устроить, и где?

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4125
23.08.2016 17:43

А у нас бардак....Такой же как в местной ЕДРО....Так что ни дна им ни крышки!

Написал: Hana | Сообщений: 2045
23.08.2016 17:26

жирика на мыло...гы-гы...журавлева на мётлы.....даешь чистый город от ЛДПР - гы-гы.

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4125
23.08.2016 17:34

Жирика трогать не стоит, а с журавля и метлы не путевые будут...cheeky

Написал: Hana | Сообщений: 2045
23.08.2016 18:07

да жирик и сам мыла даст ....а вот за журавлевым плохо бдит - куралесит депутат, деньги лопатой гребет...а город засрат.laugh

Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 920
23.08.2016 17:49

"Но нам интересен Владимир Жириновский именно в связи с деятельностью его жёлто-голубой (согласитесь, что при разработке логотипа было выбрано не самое удачное соотношение цветов) партии в Севастополе."

И что теперь из-за хохложопых всем перестать использывать эти два цвета, Чем они не удачны цвет как цвет.

"

Горожане терпеть не хотели, на тот момент образ партийного лидера был безоблачно чистым, как слеза младенца. И севастопольцы проголосовали за него, за его обещания, за надежду, за светлое будущее. Таким образом Владимир Жириновский получил для себя два места в городском Заксобрании.

Но, так как он политик федерального масштаба, то перебираться в Севастополь ему не было никакого резона. Он своё место переуступил местному партийцу – Илье Журавлёву, семейству которого принадлежит компания «Чистый город»."

А как идиот думал что он лично будет зачедать в городе? Все голосую за его партию знали что не он лично будет сидеть в Севастополе.

"При этом Севастополь все последнее время утопал в мусоре, нарекания на работу коммунальщиков были ежедневными. Ещё никогда в истории Севастополь не был таким грязным городом "

Утопали только те районы, которые отказались заключить договор на вывоз мусора или заключили на кол-во вывоза мусора меньше, чем его производили. У меня мосур вывозился всегда вовремя, проблем небыло.

А статья высосана из пальца, почему когда пишите про Белика, вы не пишите о лидере партии его, а только о нём как о человеке который избираеться, а в данном случае вы в основном пишите о лидере партии, а не о избираемом.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.08.2016 20:29

Желто-голубой - это не только боевая раскраска хохлов, это еще и символ даунов. Так что Жирик правильно выбрал цвета для своей партии.

Написал: матроc маманин | Сообщений: 159
23.08.2016 18:24

ЕР должна сменить кабинет министров. Поменять одного министра  мало. Менять надо всех. Во главе с Медведевым. А начать нужно с Мутко.

До выборов у ЕР еще есть время.

Написал: Гость101 (Odessa) | Сообщений: 174
23.08.2016 19:23

Басню А.Крылова "Квартет" читали?

А заметка  все равно "заказушная", хоть Жириновский клоун еще тот).

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.08.2016 20:26

Наверное, сам Жирик и заказал для поднятия собственного рейтинга. ))

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
23.08.2016 22:00

Надо Делягина вместо Медведя ставить. Тогда и дело будет.
 

Написал: Финк | Сообщений: 2714
23.08.2016 19:44

Была бы моя воля, я бы их всех блядей из думы, вместе с Жириновским поселил бы их в мою баню, дал бы им койко место в комнате 7м квадратных на четверых, паспорта отобрал бы и послал в нашу миграционку, через суд получить по новой, пенсионые удостоверения отобрал бы и заставил получить новые, может случайно доживут пока им Россия новые выдаст, медкомисию заставил бы проходить у Восконяна, на работу в дворники и зарплату им выдавать с задержкой в три месяца и т. д.  Короче они бы умоляли чем так жить, как мы из за них живем, по пять раз их  застрелить!

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
23.08.2016 22:04

Это идея креативная. )
 

Написал: Финк | Сообщений: 2714
23.08.2016 20:20

Дума и Совет Федерации, не нужны, более того их прокормить уже не возможно! Вместо них надо как у мусульман, Совет старейшин!

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
23.08.2016 22:07

У нас есть совет старейшин. у нас всё есть. Кроме мозгов.))
 

Написал: Демидов Александр (Севастополь) | Сообщений: 2603
23.08.2016 20:28

Мудрецу и праведнику (несмотря на бранные слова) Финку yes 

Написал: Финк | Сообщений: 2714
23.08.2016 20:56

Александр! Мудрец еще так и быть на двойку с плюсом потяну, а вот насчет праведника. так точно не обо мне. Женщин Боготворю, так, что из за них если бы я БОГУ не был бы полезен в деле управления экономикой города, жил бы точно в Аду!

Написал: Н.Д. (Русский Севастополь) | Сообщений: 518
23.08.2016 21:53

По местному ТВ рассказали, что в нашем городе все годы работали подпольные ячейки ЛДПРlaughlaughlaughlaugh

Хотелось бы хоть одного члена этой ячейки узреть, особенно  последние 5 лет перед Русской весной.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
23.08.2016 22:09

Журавлёв 5 лет работал в подполье, из подполья не вылазил, поэтому и город грязен.
 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6578
23.08.2016 22:28

в нашем городе все годы работали подпольные ячейки ЛДПР, особенно  последние 5 лет перед Русской весной.

Судя по предвыборному ролику этой партии, они и сделали Весну. 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
24.08.2016 01:45

Они - это ЛДПР. Кабаноф отжал с Пологовым территорию поликлиники на Ерошенко под Вершину Маразма. Да так, что мусорный контейнер ПОЛИКЛИНИКИ со специФИСИСкими отходами поставить некуда. Стоит прямо на перекрестке.

Написал: Саша Козлова | Сообщений: 8
23.08.2016 22:22
Да, особенно Журавлёв в подпольных ячейках работал ))). Когда были знаковые голосования в горсовете в 2014 году его тупо там отсутствоволо )))
Написал: петрович | Сообщений: 75
23.08.2016 22:31

На русскую весну работали Тюнин, Храмов, Ермакова. .. и Самум.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
24.08.2016 01:47

Кроме Александра Викторовича Витко, немного Донец с Жириновским. БОЛЬШЕ никто ничего не делал.

НЕ ПРИМАЗЫВАЙТЕСЬ!

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6578
24.08.2016 09:56
Написал: aioaaigi (севастополь) | Сообщений: 463
24.08.2016 07:32

Мне почему то кажется,что если Жириновского не станет,то партия ЛДПР самоликвидируется в короткий срок,а лидера всё-таки жаль!

Написал: Финк | Сообщений: 2714
24.08.2016 07:46

Да Жириновский бился за Севастополь один как лев, но без русского еврея Финка все сам себе обосрал, в законодательное собрание вместе с ним выбрали только еще одного человека, два свои места продал врагам Севастополя и довольный поехал в Москву опять пиз..жем заниматься, а это он умеет!

Написал: матроc маманин | Сообщений: 159
24.08.2016 08:52

Это же надо придумать... подпольные ячейки ЛДПР в Крыму!!!!!

Такое мог придумать только сын юриста. Хуцпа.

 

Написал: Кулак (Севастополь) | Сообщений: 481
25.08.2016 00:00

Такой грязи, вони и мусора на рынках Севастополя как сейчас никогда не было. Гнать надо такое руководство за бардак! Цены в Севастополе растут в том числе из-за поборов и разных сборов на рынках!

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
19.01.2017 10:54
Просмотров: 540