Автор: Семен Семенович
21.01.2017 18:07
Все как помешались на инаугурации. Куда не плюнь не посмотри - везде показывают ЭТО.
А пошутить ?
Я ...
Красивый посыл!..))...
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Не знаю насчёт профессионализма следователей из СК по Финку...
Автор: Помориец
17.01.2017 18:56
Это будет круче, чем бездатый безвис и гриболёты ....ждем, запасаемся попкорном))))
Источник сенсаци...
кХерникова-шаболда,хочешь заметить "платформу" на своем хох...
Автор: Seraphim
22.01.2017 10:54
В Москве назвали условия, при которых может быть оказана помощь по спасению Украины от краха
Москва ...
Российское начальство во главе с В.В. Путиным сознательно ве...
Автор: Помориец
21.01.2017 21:24
В Раде зарегистрировали законопроект №5670 "О языке". Предполагается сделать украинский язык обязате...
Всё? Червякова - типичный представитель стаи дебилдов. Ни ку...
Автор: Seraphim
21.01.2017 22:14
Писатель Виктор Суворов: как он предал Родину
Виктор Суворов – довольно неординарная личность...
Мираж -...
Автор: Seraphim
21.01.2017 09:33
Здравствуйте, пользователи Севньюса!
Как уже не один раз происходило тут у нас, вчера что-то писали,...
Это для "особо одарённых" написано. Со звёзно-полосатым на л...
Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
Дело в том,что они бы и продались,но никто не берет,один раз...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
О, мерыканецЬ вылез? Это из тех, которые иракский Мосул осво...
Автор: Семен Семенович
20.01.2017 23:44
Вот для этого и приезжал Байден
Подчистить концы, куда и кому ушли бюджетных млрд., озвученных Нулланд для "насаждения американск...
А ты что хотела,как тебя, из корыта?...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Руки прочь от Анатолия Анатольевича Мареты! Подонки, устраив...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене Финку- требуем выпустить его из Дурдома. Нет ка...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Губернатор Севастополя

Павел Волков: Россия возрождается, и это заслуга одного человека – Владимира Путина

Мы продолжаем опрос среди севастопольцев о в том, как они относятся к возможности прямых выборов губернатора.

Павел Волков, общественная организация «Русский Блок»:

- Должен губернатор выбираться горожанами или нет? При той ситуации, что сложилась в настоящее время, губернатор фактически назначается депутатами Заксобрания. Я против этого. Я за то,  чтобы севастопольцы сами выбирали губернатора. Но есть нюанс. Важно, чтобы это кресло не досталось кому-либо за расфасованную гречку. Я имею в виду Лебедева и других коммерсантов.

Я вижу в последнее время, как некоторые набросились на врио губернатора, назначенного на эту должность Президентом. Они пытаются его оболгать, а севастопольцев оболванить. Не важно, что они при этом говорят, фактически они за то, чтобы не дать возможности горожанам самим решать своё будущее.

Конечно, по большому счёту в переходной период был бы лучший вариант, чтобы губернатора напрямую назначал Президент, но на текущий момент это не реально, для этого нужно вносить соответствующие изменения в Устав Севастополя, а депутаты даже не рассматривают эту возможность.

Сейчас идет война, и Путин как главнокомандующий должен назначать руководителя южного форпоста России. Но при этом он доверяет севастопольцам и уверен в том, что они выберут того, кого он предложит.

По моему мнению, сейчас нужно усиливать вертикаль власти Президента, давать ему больше полномочий. Все измен в мире говорят о том, что Россия возрождается, и это заслуга одного человека – Владимира Путина.

Александр Смиронов

Новости Севастополя

Просмотров: 1657
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: Паша Гопотченко - козёл!!! | Сообщений: 7
15.11.2016 12:10

Маретту надо выдвиггать в Губернаторы.

Достоин.

А мы ему деньгами поможем.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
15.11.2016 12:12

Вы, либералы, скорее удавитесь, чем кому-то поможете ))

Написал: Паша Гопотченко - козёл!!! | Сообщений: 7
15.11.2016 12:34

Телефон Маретты почему не выставили? Народ бы переводил ему пополнение.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
15.11.2016 13:13

Я козлам не отвечаю ))

Написал: Sergey2015 (Севастополь) | Сообщений: 285
15.11.2016 12:13

В заголовке не ошибка: может быть ВЫРОЖДАЕТСЯ!?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
15.11.2016 12:29

Вырождается Хохляндия, Россия возрождается.

Написал: Владимир Севин (Севастополь) | Сообщений: 422
15.11.2016 17:08

Может хватит уже   долдонить о чьем-то вырождении? Сами ведь вырождаемся и все время виним в этом укров, засланцев и  Обаму... Задолбало!

Написал: волков павел (севастополь) | Сообщений: 245
15.11.2016 18:46

Возрождение   РОССИИ   пойдет из Крыма  , об этом  говорила болгарская провидица Ванга . КРЫМ отчалит от одного берега и причалит к другому , Россия возродится духовно когда  живые и мертвые  в одном  строю пройдут по всей России ! Процесс предначертанный  Вангой  идет , Эти два события  произошли  , причем  сначала прошли , а потом мы только их осознали. Приход к власти  45 -го президента  даст человечеству  шанс  на выживание  . Ведь именно нерадивая и преступная политика Обамы  привела мир на  грань начала третьей мировой войны.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
15.11.2016 19:22

Никакой Трамп нам не поможет. Ни бог, ни царь и ни герой..
 

Написал: Гость101 (Odessa) | Сообщений: 174
15.11.2016 18:24

Тут о вашей "хохляндии" ни слова, или свербит она в заду)?

Написал: москаль | Сообщений: 362
15.11.2016 12:32

Ошибок нет. К вырожденцам, так это в укру. Вот там без ошибок и натяжек. Просто как есть.

Написал: Biskvit (Sevastopol) | Сообщений: 160
15.11.2016 12:47

Чтобы от одного человека зависела судьба целой страны, да не дай Бог.

Написал: москаль | Сообщений: 362
16.11.2016 11:50

Не, ну с одним-то  он перегнул. Не совсем верно сформулировал мыслю. А в целом верно.

Написал: Финк | Сообщений: 2714
15.11.2016 12:50

Россия возрождается и это заслуга одного человека-В.В.Путина!  Но Враги России (Жидовствующие, Госдеп, и прочая шваль типа либералов и бандеровцев не дремлют. И В.В. Путину сейчас нужна поддержка настоящих патриотов России как никогда, потому что даже самый передовой отряд президента Путина это ФСБ в большенстве своем его предал и променял на Ленд Роверы! Так что Анатолий я русский Еврей Финк с тобой!

Написал: Паша Гопотченко - козёл!!! | Сообщений: 7
15.11.2016 12:55

 

Фото козла

 

Написал: москаль | Сообщений: 362
15.11.2016 13:33

Вылитый.

Написал: Идиотка, решившая, что можно побороть коррупцию в Севастополе (Любимый) | Сообщений: 123
15.11.2016 22:35

обычный дяденька, только жадный. Скупой

Написал: москаль | Сообщений: 362
16.11.2016 07:10

Мутный и неопределенный взгляд, в котором невозможно прочесть ничего конкретного – это знак предупреждения. Неискренний и бегающий взор должен заставить понять, что ничего хорошего ни для кого не выйдет.  Кроме обладателя. Несомненно, его обладатель просто желает получить какую-то выгоду для себя.
 

Написал: Тетя Хая | Сообщений: 133
15.11.2016 15:03

Ой, какой дяденька не симпатичный, прям на фантомасика похож, бедненкий.

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
15.11.2016 18:36

...за козла ответишшlaugh)))...

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
16.11.2016 07:29

...да-да. геному...

Написал: Владимир Севин (Севастополь) | Сообщений: 422
15.11.2016 17:54

А я думал, что она возрождается  только благодаря старому еврею Финку...smiley В трубу мы летим , а не возрождаемся и Трамп нам в этом ещё ой как поможет...

Написал: Rimlyanin70 (Севастополь) | Сообщений: 357
16.11.2016 00:12

Владимир Севин, так пойдите утопитесь, "позитивный" вы наш! Чего сопли то по монитору размазывать? ...вырождается, в трубу вылетим, задолбало..., аву поменяйте, аника-воин.

Написал: Идиотка, решившая, что можно побороть коррупцию в Севастополе (Любимый) | Сообщений: 123
15.11.2016 13:14

В окружении Путина предатели, которые своими действиями делают всё, что бы его дискредитировать

Написал: Паша Гопотченко - козёл!!! | Сообщений: 7
15.11.2016 13:24

Это он и есть!!!

Написал: Sergey2015 (Севастополь) | Сообщений: 285
15.11.2016 14:56

Правильно: весь мир ГОМНО!

Написал: менталист | Сообщений: 1778
15.11.2016 13:28

"Когда тебе не с кем поделиться одинокими мыслями, мысли начинают делить тебя между собой."                                        

Китайская пословица

Написал: Марьванна (Севас) | Сообщений: 1567
15.11.2016 13:33

Если Россия начнет возрождаться, то это будет заслуга врагов России. Хочется пожелать чтобы делали побольше гадостей, чтобы возрождение шло быстрее.) Медленно. Надо быстрее, еще быстрее...

Написал: Марьванна (Севас) | Сообщений: 1567
15.11.2016 13:43

Пока рак на горе не свиснет, мужик не перекрестится. Возрождение России начнется когда рак свиснет... полежим на печи еще подождем.)  Чалый на календарике очень впечатлил.)

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 330
15.11.2016 13:40

Отвечаю Павлу Волкову. Ваш Овсянников сам себя изгадил хотя бы тем же сносом гаражей инвалидов войны и заметьте, вопрос так и висит. Имущество отдавать никто не собирается, проблему решать - тоже. Или это тоже попытка оболгать?

Что касаемо второго вопроса. Да, и это, кстати, тоже крайне плохо, что все в России держится на одном человеке. А человеки, как нам известно, не вечны и смертны. Возникает вопрос: А что ждет Россию после Путина? Приход Хрущева или Горбачева?

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
15.11.2016 13:55

 Для  Волкова " Русский  Блок "   и  Пуина - Кремль  :   

Десять Заповедей Христианства Вот Заповеди, которые дал Господь Бог Саваоф народу через избранника Своего и пророка Моисея на Синайской горе (Исх. 20, 2-17):
1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
 
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. 4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему. 5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле. 6. Не убивай. 7. Не прелюбодействуй. 8. Не кради. 9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. 10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

 

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
15.11.2016 13:57

выше  читать : " Путина-  Кремль "

Написал: Сева Григорьевич (Севастополь) | Сообщений: 11
15.11.2016 14:59

Первое лицо Государства должен выбирать "начальников" на местах, но что бы эти начальники или были родом из Севастополя или прожили здесь 10+ лет

А то "понаехали"

Написал: менталист | Сообщений: 1778
15.11.2016 15:14

Интересно. А есть ли предел этому "возрождению"? Ну типа вот по телеку скажут, что всё, котики, - мы уже настолько возродились, что дальше смысла нет. Или, например, что возрождение прошло успешно и теперь вступаем в следующую фазу - перевозрождение. И тогда все станут говорить, что он не просто возродил, но и перевозродил. Ну вроде как план перевыполнил, или как пятилетку за четыре года и два месяца забабахал. Надо думать...

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
15.11.2016 18:05

Да уж. Надо думать.)))

Ещё бы узнать, когда оно начнётся, взрождение, чтобы встретить его во всеоружии, подготовившись.))
 

Написал: уролог | Сообщений: 16
15.11.2016 15:28

Общественная организация Русский Блок... Не понимаю, чем она занимается и для чего существует. В укрооккупацию это было понятно и оправданно,но сегодня...

Видимо,их цели пересекаются с НОДом Мареты. Там тоже полная непонятность в названии и в целях.Освободительное движение КОГО и ОТ КОГО? А Русский Блок почему не россиийский?  Тафталогия и бестолочь. Обе защищают Президента? Тогда не морочьте людям головы и переназовитесь...

Говоруны полуграмотные,но...сильно хитрые.

Написал: уролог | Сообщений: 16
15.11.2016 15:35

Правильно говорят: Как корабль назовешь,так он и поплывет.  А тут сразу две самопальные организации названы непонятно  и цели у них такие же.

Хотя...Гитлер тоже назвал свою партию НСДАП, национал-социалистическая рабочая...туману напустил. А все от необразованности и хитрости. 

Жириновский...ЛДПР. Нет чтоб прямо указать...партия Жириновского и для Жириновского.

И эти люди хотят завлечь меня в свои ряды?  Рвутся во власть и учат меня жить?

"ЧТО ИМ ГЕКУБА и ЧТО ОНИ ГЕКУБЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написал: уролог | Сообщений: 16
15.11.2016 15:40

Это не самоорганизованность населения, а профанация самоорганизованности. Обидно за город. Был город повальной образованности и высокой культуры,а стал...каким то сельским табором с огромным числом пролетариев умственного труда.  Откуда вы все тут взялись?  Казаки.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
15.11.2016 18:09

Ну если уж про партийный туман пение, то и ЕР много чего обещало перед выборами, а так всего-навсего "партия жирных котов". В РФ, как и в любом государстве капитализма есть всего две партии - "левая" и "правая". Как их не назови. "Центр" - это вынужденное балансирование "и нашим, и вашим" или "ни вашим", ни нашим"..
 

Написал: менталист | Сообщений: 1778
15.11.2016 19:11

С левыми пока ясно. Вы считаете ЛДПР правой? Я конкретно по парламентским. А СР ? Они социалисты? Или кто?

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
15.11.2016 20:01

Как бы социалисты - СР. Почему нет? Программа у них вполне социализированная, больше левая, чем центр. Жириновский (ЛДПР) - партия одного актёра с маловнятной программой, явно поддерживающей любую власть, которая власть.
 

Написал: менталист | Сообщений: 1778
15.11.2016 20:58

Ну где-то так и я думаю. Получется правых и нет в Думе. Парадокс. Общество правеет. Пропаганда работает. Больинство медийных лиц правые и даже крайне правые. А в Думу не попадают.                                                                  

  А вот скажите. Я сам себе этот вопрос задаю, но вы больший спец в этом деле. Вот чем конкректно крайне левые отличаются от крайне правых в сегодняшнее время? Не надо теоретики, а буквально в одном предложении.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
15.11.2016 21:20

Крайне левых в парламенте нет. Есть умеренные и просто левые. Правое - большинство. Все буржуазные партии - правые. Ультра-правых в парламенте нет. Правые партии всегда выражают интересы правящего класса. У нас у власти правые. Спектр взглядов варьирует от монархических, имперских до умеренно-либеральных, но все они  сидят справа от главы. Если представить ансамбль взглядов представителей вновь выбранной Думы, то распределение явно ассиметричное, в правую сторону смещённое.  
 

Написал: менталист | Сообщений: 1778
15.11.2016 23:49

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
16.11.2016 23:51

это - член партии жирных котов? ))
 

Написал: Miriam (Neustadt) | Сообщений: 384
16.11.2016 21:03

они карманная оппозиция)))

Написал: менталист | Сообщений: 1778
15.11.2016 16:05

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
15.11.2016 18:11

И вот для того, чтобы толкать такие речи, некоторые покупают по 3-4 диплома.))) Проказники.)
 

Написал: Идиотка, решившая, что можно побороть коррупцию в Севастополе (Любимый) | Сообщений: 123
15.11.2016 22:39

Возьму на заметку, что бы не тратиться

Написал: Гость101 (Odessa) | Сообщений: 174
15.11.2016 18:26

Снова поете дифирамбы?

Может уже хватит в одно место целовть)?

Написал: Гость101 (Odessa) | Сообщений: 174
15.11.2016 18:26

Снова поете дифирамбы?

Может уже хватит в одно место целовть)?

Написал: ЮБК | Сообщений: 21
15.11.2016 23:52

Сыпет банальностями на удивление уверенно.... в точности как Марета и Тюнин.  

 

Александру СмирОнову!

Расскажите подробнее о гражданине П. Волкове. Дайте ему развернутую характеристику. Напечатайте анкету. Биографию. Интересно, кто это этот человек в миру. Чем знаменит. Образование какое и где получил. Какие книги читает? Состоял? Привлекался? Был-не был? Какие подвиги совершил.

И меньше формализна. Больше реализма. Красок не жалейте. Пишите своодно,раскованно,ведь живой же человек. 

 

 

Написал: Талькав (Севастополь) | Сообщений: 222
16.11.2016 08:08

Морда у этого волкова не человеческая, однако. 

Написал: ЛОВИТСЯ РЫБКА В МУТНОЙ ВОДЕ! | Сообщений: 17
16.11.2016 08:32

Жирик давно призывал сделать Путина помазанником Божим и сделать его Императором . И передавать власть по наследству.

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
16.11.2016 23:52

Фу, подхалим.))
 

Написал: ЛОВИТСЯ РЫБКА В МУТНОЙ ВОДЕ! | Сообщений: 17
16.11.2016 08:36

Колесников поздравил Кабанова.

 


Борис Колесников
вчера в 00:03
Мои поздравления!!!! Жаль что лично не знакомы:-)


шеф> Борис Колесников
вчера в 09:26
лукавите,Борис.

Борис Колесников> шеф
17 часов назад
Ни сколько...

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
17.11.2016 09:37

Фу, подхалим.)
 

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
20.01.2017 11:59
Просмотров: 230