Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
камнев полиция в Европе а в России полицаи позорные под влас...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
...
Автор: chernikova
24.01.2017 18:38
Знаменитый на весь Крым севастопольский ресторан «Остров» захватили люди в балаклавах. О...
Я таких дебильных россиянско - материковских троллей, честно...
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Теперь вас научат место Родины правительство любить за то чт...
Автор: камнев
24.01.2017 16:53
Лютая зрада: Крым — «це Європа»
Толпы гастарбайтеров из «незалежной» в...
И прут они на"базу отдыха"" Каравелла"- Фиолент. Сегодня сто...
Автор: Русскоязычный украинец
23.01.2017 19:05
РПЦ хочет кусочек Крыма. И денег. Храма им мало
Невзоров: Попы решили заполучить Херсонес на волне успеха с захватом Исаакия
Источник: www.rosbalt.r...
Атеисты украли и испоганили чужое – это хорошо и это правиль...
Автор: Seraphim
24.01.2017 16:40
Телеведущий Владимир Соловьев заочно продолжил спор с главой Роснано Анатолием Чубайсом в прямом эфи...
С интересной должности Чубайса Россия пока что не поимела те...
Автор: mushkel
24.01.2017 20:15
В Федерации еврейских общин РФ слова Толстого о потомках выходцев "из-за черты оседлости" назвали лж...
Есть еще честные политики в Гос Думе! А в сегодняшней своей...
Автор: блин
24.01.2017 13:03
Малачлы отказали в заключении контракта, но она по-прежнему командует и строит всех.
В виду окончания служебного контракта с бывшим директором гимназии №24, и наличием судимости по ст. ...
Если вытолкали группу ходоков из СК, с помощью автоматчиков,...
Автор: Исключительно за ради Надежды
17.11.2016 18:44
Придём все и поддержим Атамана Сотни.

Надо начать начала кампанию общественного давления по защите...
ап...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене. Нет карательной Психиатрии....
Автор: terracrym
24.01.2017 11:34
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене....
Автор: neosev
04.10.2016 14:36
Открыта вакансия:

Выездной сервис-инженер / мастер по ремонту компьютеров

Требования:
- Отличные...
ап...
Автор: китаец
23.01.2017 15:19
В лабораторию, занимающуюся испытаниями продуктов, воды и т.д. требуется инженер-химик. В обязанност...
А запрлату чего не пишите? Небось 7000 рублей в месяц?...
Автор: hammer777
23.01.2017 09:39
Макси скутер Speed gear V-175куб.
Оснащен Аудиосистемой с USB,
Дополнительный Кофр для вещей.
Средня...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Новости Севастополя

Правительство Севастополя назвало виновных в гололеде на улицах города

В севастопольском Правительстве нашли виновных в жутком гололеде на улицах города, в результате которого произошло немало ДТП и множество горожан попали в травмпункт с переломами и прочими травмами. Об этом сообщает пресс-служба Правительства.

Андрей Чибисов, глава Департамента городского хозяйства, в ходе внепланового совещания с главами муниципальных образований и руководителями профильных ГУПов, сообщил, что с противогололедной обработкой тротуаров и придомовых территорий не справились три компании: ООО «Предприятие Чистый город», ООО «Сан Сити», ООО «Стратегические консультации». Данные фирмы оштрафуют.

Согласно ЕГРЮЛ РФ, «Предприятием Чистый город» владеет Наталия Журавлёва – жена председателя постоянного комитета по городскому хозяйству законодательного собрания Севастополя Ильи Журавлёва. Хозяин «Стратегических консультаций» – бахчисарайский предприниматель Владимир Голичников. Собственник «Сан Сити» – севастопольский коммерсант Максим Мушмуленко.

Вот и получается, что некоторые севастопольцы абсолютно зря ругали вице-губернатора Дмитрия Овсянникова. Виновные найдены, и это компании, которые обещали обработать тротуары и придомовые территории во время гололеда, но не справились со своими обязанностями. Правильным можно назвать и решение оштрафовать их. Остается лишь надеяться, что руководители вышеупомянутых фирм усвоят урок, и во время следующего снегопада дороги и тротуары будут своевременно посыпаны песком.

Новости Севастополя

Просмотров: 1728
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: камнев (Севастополь) | Сообщений: 147
12.01.2017 11:02

Два дня был гололёд, а крику будет до июня месяца.

Написал: Бегущая по граблям (Sevastopol) | Сообщений: 4370
12.01.2017 11:06

Не думаю, что ваше мнение разделяют те люди, которые в результате гололеда оказались с гипсом на руках и ногах

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
12.01.2017 15:23

вместо штрафа -пусть эти "владельцы компаний " оплатят людям пострадавшим их лечение,страдания и моральный вред.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
12.01.2017 15:22

сейчас снова снежок повалил.Караул?

Написал: москаль | Сообщений: 364
12.01.2017 11:09

А я грешным делом на погоду подумал...
Зима, мороз, снег...

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
12.01.2017 15:26

сейчас повалил снежок,дворники как солдаты должны быть наготове?А их обеспечили инвентарем и песком?А вообще дворники в штате имеются?В российских городах утром зимой просыпаешься под звуки скребущего скребка и стучащего лома по льду....

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
12.01.2017 15:27

Кстати,метеоцентр подвел!Обещали снегопад в 17-00 ,а выдали в 15-00!Непорядок в небесной канцелярии!

Написал: рыбак | Сообщений: 15
12.01.2017 11:39

Очень интересный подоход правительства, крайние за несвоевременную уборку тротуаров и придомовых территорий найдены)))) А кто ответит за дороги общего пользования? А почему чиновниками правительства не были предприняты своевременные меры по принуждению подрядчиков к работе? По результатам предыдущего гололеда господин Овсянников бодро отрапортовал горожанам, что соответствующие выводы и меры приняты и подобных ситуаций в дальнейшем не будет. Оказалось сплошная болтовня, ситуация повторилась в еще более худшем виде, чиновники просто не в состоянии что-либо сделать. Проще всего найти козлов-отпущения)))

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
12.01.2017 12:22

to рыбак Согласна с вами. Гололедица была почти двое суток, гололёд - трое. Горожане буквально кричали SOS, но их сигнал бедствия был проигнорирован. Мало того, что людям праздники испортили, так ведь и пострадавшие от переломов есть, кто-то, может, и инвалидом останется. И за всё это всего лишь штраф?! Такова стоимость урока?

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 13:36

Опять майданите по любому поводу.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
12.01.2017 15:28

не твое дело.

Написал: Жель (Севастополь) | Сообщений: 296
12.01.2017 23:19

ДЕСЯТЬ операций в день!!!!! И так в течение недели. Это срочные в травме!!!! И еще те, кто попал по скорой, но ждут операции. Начиная с 6-го января.

Написал: Hana | Сообщений: 2058
12.01.2017 11:57

а кто ответит за эти выбоины на дорогах, уже без снега? невозможно ездить, того и гляди колесо порвешь, ямы острые под лужами, за полгода дороги просто убитые....

Написал: москаль | Сообщений: 364
12.01.2017 12:04

За образование выбоин и трещин? Тоже погода. Есть трещинка, или ямка небольшая, затем вода попала в неё, замёрзла, дальше вырвало кусок. И т.д. Плюс нагрузка от колёс, на которых тележки висят железные. Очень помогает в процессе. Примерно так. Это если во выбоинам и трещинам...
Кто ответит?

Написал: Hana | Сообщений: 2058
12.01.2017 12:29

ответит мой карман

Написал: москаль | Сообщений: 364
12.01.2017 12:34

Ну да, тоже примерно так. Наши карманы. И это справедливо. 
Было бы, если бы не кошмарное воровство в дорожной сфере. Тут надо сажать. Сильно надо, а иначе нам удачи не видать.

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 13:38

Так уже сажал за Дороги ещё меняйло, не хотят с государством иметь дел фирмы. Что бы не платить за выполненние работы государство сажает того кому должно.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
12.01.2017 15:30

Вы себе имя неудачно выбрали -с таким именем Вас будут преследовать не только выбоины,но и неудачи по всем направлениям.Хана!

Написал: Жель (Севастополь) | Сообщений: 296
12.01.2017 23:21

А по-моему, ей идет. В самый раз. По Сеньке и шапка.cheeky

Написал: Hana | Сообщений: 2058
13.01.2017 06:46

княжна и Жель, вы ударение неправилно ставите, эта вам ханА взде мерещится, а я ХАна...сечете? развивайтесь....сеньки cheeky

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
12.01.2017 15:29

ой а за 25 лет какие дороги?Если за полгода убитые то за четверть века просто стерлись с лица Земли!

Написал: REGICTR-57 (Севастополь) | Сообщений: 12
12.01.2017 12:10

 Каждый " на своём месте"- должен ( обязан), делать своё дело( согласно инструкции) - всегда вовремя и всрок!!! Только так мы ( Севастополь)- победит  анархию- ( Меняйловщину"!  Не гоже Губернатору... хоть он и ВРИО, и моложе своих подчинённых, постоянно напоминать - кому и что делать! Для чего , тогда эти люди " сидят в своих креслах"?

Написал: Hana | Сообщений: 2058
12.01.2017 12:30

меняйловщина далека от анархии

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
12.01.2017 15:32

Меняйло-то как раз требовал и гонял,за что и организовали травлю.Еще Ленин говорил- учет и контроль.Но КТО контролирует?ВОРЫ.

Написал: гефест | Сообщений: 40
12.01.2017 13:09

Я - тролль!

 

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 13:39

И я - тролль!

Написал: москаль | Сообщений: 364
12.01.2017 14:58

Мы маленькие мухи
Жу-жу-жу-жу-жу-жу...
 

Написал: москаль | Сообщений: 364
12.01.2017 14:59

А!  Без меня.

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
13.01.2017 00:52

москаль, неужели ты в квартире зеркало повесил??blush

Написал: Rimlyanin70 (Севастополь) | Сообщений: 357
12.01.2017 13:46

Именно Игоря Журавлева, уже не позорились бы.

Написал: менталист | Сообщений: 1800
12.01.2017 14:08

 

 

Написал: геката | Сообщений: 8
12.01.2017 15:16

Я - тролль. Покормите тролля.

Написал: Тетя Хая | Сообщений: 134
12.01.2017 16:05

"...в ходе планового внепланового совещания с главами муниципальных образований и руководителями профильных ГУПов..."

О, это что-то новое в нашем чиновничьем лексиконеsad 

"...не справились три компании: ООО «Предприятие Чистый город», ООО «Сан Сити», ООО «Стратегические консультации»

"... это компании, которые обещали обработать тротуары и придомовые территории во время гололеда, но не справились со своими обязанностями."

Хорошо, допустим, эти организации должны были обработать тротуары и придомовые территории во время гололеда.

Но не сдалали ровным счетом ничего! То есть не обработали. Мы даже не знаем, что конкретно входит в это слово "обработать".  За свою халтуру, которая граничит, откровенно говоря, с профнепригодностью  надеемся они ответят! 

А почему  дворники  не вышли на свои участки и не привели  их в порядок?

 

Написал: Тетя Хая | Сообщений: 134
12.01.2017 16:29

Считаю, что Андрей Чибисов, глава Департамента городского хозяйства,  в  гололедном колапсе виновен точно также, как и   те фирмы, которые его кинули.

Что лично Чибисов сделал, чтобы заставить  все службы работать, как это положено при таких мажорных обстоятельствах ?

Сколько раз он позвонил руководству "Чистого города",ООО "Сан Сити" и ООО "Стратегические консультации"? Что они ему отвечали, когда он требовал их выйти на работу и принять меры?

Сколько раз Чибисов звонил в  ГУПСы, что ему там ответили  начальники?

Где подробный отчет о работае  в гололед самого Департмента?

Или только внеплановое плановое совещание? Да плевать нам на это!!!

И что это за  организация "Стратегические консультации"? Наконсультирвали, да так стратегически, что многие жители попали в травмпункт!

Написал: Hana | Сообщений: 2058
13.01.2017 08:40

хая, ты не тетя мотя, ты прокурор! гы-гы...такие вопросы задаешь....НКВД курит...в стронке.....laugh

Написал: анубис | Сообщений: 21
12.01.2017 16:31

Тема гололеда надумана. По всей России в первые дни снегопада подобная картина, но никто ни кого не виноватит. Понятно, чтобы войти в режим уборки снега, нужно время. А как аойдут так и ничего, подчистят главные дороги и ходят по снегу, не скулят.

А у нас еще проще. Через два дня снег тает и кроме врни в сми ничего не остается. Крикуны и кликуны, шакалы инета, продажные перья. Завывают не по делу, исполняя заказ хозяев. Политические игры.

 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
12.01.2017 17:18

анубис: "Тема гололеда надумана. ...никто ни кого не виноватит. ...шакалы инета, продажные перья. Завывают не по делу..."

Ага. Вам тоже всего хорошего!

И со Старым Новым годом!

 

 

Написал: селена | Сообщений: 29
12.01.2017 17:48

Васильевой!   Бывшему доктору и фрилансеру...по залету.

Чем писать пустые статейки в СМИ на тему снега-гололеда, лучше бы шли помогать своим бывшим коллегам лечить травмы. Оно бы и отпустило.

Кто на кого учился...это разумно.

Написал: селена | Сообщений: 29
12.01.2017 18:04

Травмы после гололеда в Севастополе. Уверен, что статистика по годам,приблизительно одинакова. Зачем же на Севньюсе,те же самые "активисты", что замечены на митингах и в написании  протестных статеек в СМИ, именно сегодня будируют эту тему?

 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 00:32

приблизительно оддинакова.... но налоги в ЖКХ всё  больше и больше. Не трынди тут за своего кормКоня

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
13.01.2017 00:56

дядя в женском обличии, а Вы кто????

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4143
12.01.2017 18:29

 Данные фирмы оштрафуют.....и елей блаженства прольется на травмированных горожан, на их разбитые автомашины, упущенное время для дел мирских и важных....cheeky

А не пора ли заставить возместить убытки в полном объеме и отстранить компании-нехочухи от участия в городской жизни...?! 

Написал: Mi24 (Севастополь) | Сообщений: 68
12.01.2017 18:57

Похоже статейка написана самим Чибисовым, чтоб снять ответственность и с себя и с губера

Написал: анубис | Сообщений: 21
12.01.2017 19:12

Снег по всей стране и нигде его не убирают 100%. Прочистят дорожки от подъездов до дороги и всю зиму ходят по ним между сугробами. И дороги ниоде не отсребают до асфальта, везде ездят по насту. В Севастополе две трети жителей это приезжие с материка и именро они больше всех негодуют из за ерунды. Им кажется, что раз это Крым, то здесь снег надо соскребать весь.

Спросите Васильеву откуда приехала и убедитесь, что требования ее не соответствуют ее опыту. Пора бы ей соразмеррять свои требования с нашими возможностями. 

Эта севастопольская оппозиция, такая севастопольская и такая оппозиция. Давно морю  и солнцу были рады. А теперь им подавай удобства круглый год. 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
12.01.2017 19:50

Спросите Васильеву откуда приехала и убедитесь, что требования ее не соответствуют ее опыту. 

Огластие весь списочек её требований, пжалста!

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16907
12.01.2017 19:30
"Виновные найдены, и это компании, которые обещали обработать тротуары и придомовые территории во время гололеда" ================================================================================== Что значит ОБЕЩАЛИ????? Договор был заключен или нет, вот в чём вопрос, а не бла-бла! Обещания к делу не пришьёшь. Были ли выделены средства на меры по борьбе с гололёдом? А поломаным надо брать справки и срочно подавать в суд на бездействие служб, мудро руководимых, и получать возмещение материального, физического и морального бреда. Рекомендую сохранять все чеки об оплате услуг на лечение травм. И в суд.
Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 00:33

та кому ты это говоришь? трусливым севастопольцам=росиянам?

Написал: менталист | Сообщений: 1800
13.01.2017 01:40

Это ты хороший вопрос задал про трусость. Думаю иногда. И не могу понять. Неужели всего за три года? Что ж будет тогда через пять? Пляяяяяяяя. Скажу откровенно. Мой город начинает становиться для меня уже каким-то чужим. Эти люди, мнения, заявления и ситуация сама - всё не то. Не по правде. Не по чести. Какой-то дикой пошлостью и ложью всё насквозь уже пронизано и пропитано.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 23:40

да всегда так было....

Вспомни суд против тарифов Куницына.....

Написал: анубис | Сообщений: 21
12.01.2017 20:00

Доктор! Кончайте голосить!  Вы негодовали при Меняйло и его администрации с правительством, теперь также негодуете при Овчинникове и новой администрации и новом правительстве. При этом, ваша компания подчеркивает, что оппозиция поддерживает ВРИО. Однако ваша "поддержка" такая же как и на Информере. Но те, хоть точно меняйловские, а вот вы чьи? На Севньюсе ставят в вину Дубовику вымышленный майдан, а сами митингуете безостановочно. Вы уж потркдитесь объяснить севастопольцам, вы сами за Россию, или за украину, а то ведь поступаете  в точности как Бисмарк, только в отличие от вас он прямо заявляет кто он, а вы вола водите, за дураков всех тут держите.

 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
12.01.2017 20:06

Ваааау! У меня ещё и компания есть!!! А какая? А я там кто? Директор? А, может, чем чёрт не шутит, ...владелица? А чем моя компания занимается?

А когда я митинговала, не подскажете? Заранее спасибо за ссылочку на видео. 

Говорите, я всех тут за дураков держу? А где у всех эти дураки находятся? Я пересмотрела все три тома анатомического атласа Синельникова и никаких дураков в них не нашла. Но у меня аталсы 1973 года. А дураки это, наверное, научное открытие последних лет? А чьё?

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 516
12.01.2017 21:18

yeslaughcrying

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 00:35

yes

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
13.01.2017 00:57

yeslaughlaugh

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 00:35

а я открыто заявляю, что вы, анус, с кормом - бездельники дэбылы!

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
13.01.2017 01:01

а кто такой корм?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 01:21

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 01:22

Узнаёте?

Написал: анубис | Сообщений: 21
12.01.2017 20:55

Доктор!

Хитрости и уловки оставьте. Вас давно раскусили. Но, разговор не об этом. Разговор о всей вашей оппозиции, у которой вы на подпевке. Выключайте несознанку. 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
12.01.2017 21:00

Вас давно раскусили.

Не выросли ещё те зубы, которые могут это сделать. А вот у кого на подпевке вы, стало ясно сразу. Не умеете, не беритесь. 

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 516
12.01.2017 21:19

!!!!!! Так держать, Катюша!!!!!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 00:36

А мы Екатерину yes heart знаем, в отличии от понаехавшихх!

Написал: Hana | Сообщений: 2058
13.01.2017 06:48

анубис, ты давно на Васильеву запал....лучше признай её талант и подари цветы....прими как данность и живи счасливо...не рви себя....ага...

Написал: Тетя Хая | Сообщений: 134
12.01.2017 21:52

анус 

Хитрости и уловки оставьте. Вас давно раскусили. Но, разговор не об этом. Разговор о всей вашей оппозиции, у которой вы на подпевке. Выключайте несознанку. 

Слышь, ты , дельфин, и нах ты опять сюда приполз? Без твоей вони так  хорошо было на сайте.

Смысл всей твоей возни это выпады на Екатеерину и не более, как-то мелко это и дешево. 

Оппозицию с компанией какую-то придумал, совсем с ума спрыгнул.

Бочку катишь на тех людей, которые хотят, чтобы в городе был элементарный порядок.

А если все будут молчать и делать вид, что  вокруг   никаких нарушений нет, то  очень вольготно заживут проходимцы, лодыри, хапуги  и просто откровенные халтурщики  при должностях.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16907
12.01.2017 22:23
ФалинычЪ стал анусом. Прикольно. )))))))))
Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 00:37

yes

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
13.01.2017 00:59

а был чем???

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 01:22

фаллосом

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
13.01.2017 07:12

"...кто был никем. тот станет всем.!."

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
13.01.2017 07:10

...тороитдом. на бис...

Написал: анубис | Сообщений: 21
12.01.2017 22:49

В каждом доме быть должна соковыжималка-yotube.com

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 00:38

я тебя лучше мясорубкой - советской, всё равно без дела лежит. Ещё топор есть....

Написал: москаль | Сообщений: 364
13.01.2017 06:10

Им ещё пользоваться надо уметь. Это тебе не на компе клавотыкать. Топор.  Пыль хоть протираешь на нём?

Написал: Hana | Сообщений: 2058
13.01.2017 06:49

топрор войны надо спрятать подалше....ага....smiley

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
13.01.2017 07:17

...да-да. в подсознание...гы

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
13.01.2017 07:15

...да-да. источник шума...

Написал: москаль | Сообщений: 364
13.01.2017 06:59

Не устали?
Мне странно малость. Каждый день шастаю по снегу и льду и мне сложно понять проблему. Бывает и падают, и ноги ломают с руками...
Нехорошо конечно, но нового-то чего? Каждый год всё одно. Было, есть и будет. Отдерут вам у подъезда допустим, шваркнетесь в другом месте. А сотни квадратных километров отодрать это фантастика. Не стоит мечтать о несбыточном.
Климат наше фсё. У него ещё и плюсы есть.

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
13.01.2017 07:26

..."у природы нет плохой погоды."...гы

Написал: ORL (Севастополь) | Сообщений: 401
13.01.2017 19:23

Оштрафовать можно . Предприятия . Сколько их сегодня ? А сколько было предприятий по уборке ? Не штрафовать предприятия надо , а снимать с должностей тех , кто допустил этот калапс по уборке города .

Написал: волков павел (севастополь) | Сообщений: 253
13.01.2017 19:44

Виновные  определены  , наказание  назначено. 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
13.01.2017 20:16

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16907
18.01.2017 17:34
Вместо 90 чел. обращалось 81. Большой плюс губернатору.))) Просто у редактора Т.Наумовой - хорошие подушки безопастности. Ей травмы не страшны.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
23.01.2017 12:55
Просмотров: 2180