Автор: Семен Семенович
21.01.2017 18:07
Все как помешались на инаугурации. Куда не плюнь не посмотри - везде показывают ЭТО.
А пошутить ?
Я ...
Красивый посыл!..))...
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Не знаю насчёт профессионализма следователей из СК по Финку...
Автор: Помориец
17.01.2017 18:56
Это будет круче, чем бездатый безвис и гриболёты ....ждем, запасаемся попкорном))))
Источник сенсаци...
кХерникова-шаболда,хочешь заметить "платформу" на своем хох...
Автор: Seraphim
22.01.2017 10:54
В Москве назвали условия, при которых может быть оказана помощь по спасению Украины от краха
Москва ...
Российское начальство во главе с В.В. Путиным сознательно ве...
Автор: Помориец
21.01.2017 21:24
В Раде зарегистрировали законопроект №5670 "О языке". Предполагается сделать украинский язык обязате...
Всё? Червякова - типичный представитель стаи дебилдов. Ни ку...
Автор: Seraphim
21.01.2017 22:14
Писатель Виктор Суворов: как он предал Родину
Виктор Суворов – довольно неординарная личность...
Мираж -...
Автор: Seraphim
21.01.2017 09:33
Здравствуйте, пользователи Севньюса!
Как уже не один раз происходило тут у нас, вчера что-то писали,...
Это для "особо одарённых" написано. Со звёзно-полосатым на л...
Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
Дело в том,что они бы и продались,но никто не берет,один раз...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
О, мерыканецЬ вылез? Это из тех, которые иракский Мосул осво...
Автор: Семен Семенович
20.01.2017 23:44
Вот для этого и приезжал Байден
Подчистить концы, куда и кому ушли бюджетных млрд., озвученных Нулланд для "насаждения американск...
А ты что хотела,как тебя, из корыта?...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Руки прочь от Анатолия Анатольевича Мареты! Подонки, устраив...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене Финку- требуем выпустить его из Дурдома. Нет ка...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Выборы - 2016

Председатель партии «Единая Россия» решил посетить Севастополь, прилетев на вертолёте

22.05.2016 11:38

Сегодня должна состояться встреча председателя партии «Единая Россия» и по совместительству премьер-министра РФ  Дмитрия Медведева с участниками предварительного партийного голосования в Севастополе.

Единороссов собирают в 11-45 в зале Адмирал гостиницы «Севастополь».

Работа избирательных участков началась со сбоя, зависла программа. Люди, пришедшие проголосовать, нервничали из-за того, что не могли этого сделать. Потом данные избирателей стали записывать вручную и выдавать им бюллетени. Но эта процедура занимает много времени, что тоже вызывает нарекания.

Горожане жалуются на то, что подготовка к праймеризу была отвратительной, некоторые не знают, где проходит голосование.

Приезд Медведева заставил понервничать губернатора Меняйло, сотрудники Департамента внутренней политики говорят, что он весь «на нервах».

И еще одна немаловажная деталь, премьер-министр прилетел в Севастополь на вертолёте. Поэтому те, кто надеялись, что к его приезду отремонтируют дороги, могут расслабиться, опять не повезло.

Новости Севастополя

Просмотров: 3464
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: гигант мысли | Сообщений: 300
22.05.2016 08:50

Предварительное голосование... А зачем?

Написал: edvard (Севастополь) | Сообщений: 612
22.05.2016 09:28

Как зачем? Чтобы было!!!smiley

Написал: Базилио | Сообщений: 1353
22.05.2016 09:19

 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
22.05.2016 09:35

Знакомая пишет из Балаклавы: "Народу очень много на предв. гголосовании, я не ожидала, и молодежи полно! Обычно бабульки идут, а тут молодежи оказалось много". Как я поняла, голосуют за Осташко, Лисейцева и Шкаплерова. 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.05.2016 09:36

Пошто холопы Леську обидели? ))

Написал: Мимопроходил (Севастополь) | Сообщений: 788
22.05.2016 11:38

Что за Шкаплерова голосуют в Балаклаве совершенно логично. Здесь его друзья, соседи, одноклассники, учителя, здесь многие знают его и его семью лично и хорошо к ним относятся. А вот почему первые два - надо подумать.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
22.05.2016 09:37

Еле узнала сейчас, где находится наш участок. Аж в детсаду на Хрусталёва-145. Это специально, чтобы туда никто не доехал. 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.05.2016 09:47

Партия жуликов и воров постаралась )))

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.05.2016 09:48

Кстати, за чей счёт банкет? Кто оплачивает это предварительное голосование?

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
22.05.2016 12:14

За счёт ям на дорогах.)
 

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4134
22.05.2016 13:32

Партия дорогой еды и плохой езды....Однако...cheeky

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
22.05.2016 17:10

Представляете, у нас в микрорайоне и правда люди думают, что надо ехать на Хрусталёва?! Информации никакой. На самом деле участок гораздо ближе, но не там, где был всегда. 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
22.05.2016 17:11

за чей счёт банкет? Кто оплачивает это предварительное голосование?

Да, это очень интересно. 

Написал: гигант мысли | Сообщений: 300
22.05.2016 10:12

Наверное,в этом есть какой то смысл,который мне к сожалению.не понятен. Единственное,что приходит на ум,так это то,что власть в лице ЕР, хочет знать заранее результат.

Праймериз...у нас теперь все как на Западе...в США. Тогда не понятно,чего мы с ними в контрах. Или контры только видимость,а на самом деле,мы  уже и есть часть Запада.

Написал: Мимопроходил (Севастополь) | Сообщений: 788
22.05.2016 11:35

Наверное,в этом есть какой то смысл,который мне к сожалению.не понятен.

Мне тоже. Но, как объясняют сами ЕдРОвцы, то то у них "социальный лифт". Т.е. если  у авторитетного достойного человека нет денег на предвыборную кампанию, а он на предварительном голосовании покажет большую поддержку своей кандидатуры, то ЕдРО включит его в свои партийные списки.

Таким образом, партия получает в свои ряды человека, пользующегося доверием. Однако есть такое понятие как партийная дисциплина, т.е. этот товарищ должен голосовать в унисон с ЕдРО, независимо от своего мнения.

Написал: пожилая женщина (Sevastopol) | Сообщений: 209
22.05.2016 10:24

с 2014 года нами правит ЕР.Жить стало лучше?Снова на те же грабли?Опять голосуем за ЕР.То есть никто не желает перемен?

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
22.05.2016 12:16

чтобы пришли другие, нужно, чтобы мы не были пофигистами, пошли на выборы и проголосовали за тех, кто зарекомендовал себя бескорыстным общественником. 
 

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
22.05.2016 16:45

yes

Написал: Alexey.box | Сообщений: 1249
23.05.2016 11:52

Бескорыстные общественники... Это сродни юродивым?

Написал: Snova_2.0 (Москва) | Сообщений: 266
22.05.2016 12:21
Написал: Snova_2.0 (Москва) | Сообщений: 266
22.05.2016 12:27
Написал: Мимопроходил (Севастополь) | Сообщений: 788
22.05.2016 12:41

Ссылка yes.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
22.05.2016 17:19

sad Да.... А у нас кого-то руки Полищук насторожили... Поменяться бы местами задающим вопросы с отвечающими. 

Написал: Северный | Сообщений: 497
22.05.2016 12:30

Бескорыстным? На начальном этапе, согласен. А потом, как и многие наши "общественники" .... и говорить не хочется. Большинство севастопольцев потеряли всякую веру в справедливость. Кругом обман.
 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
22.05.2016 16:54

А много вы знаете общественников?

И сколько с вас просили денег Полищук, Карлюк, Федорин или Демидов?

Почему вы не верите в бескорыстие и всех мажете одним цветом?

И говорите от своего имени, а не от севастопольцев.

Мне есть кого выбрать и кому доверить решение городских проблем.

Жаль, что Дума - декоративный орган власти, а не руководящий или исполнительный.
 

Написал: пофигист | Сообщений: 466
22.05.2016 12:56

Видимо дело серьезное и ему придают большое значение ,если сам Председатель партии ЕР прилетел.

Написал: пофигист | Сообщений: 466
22.05.2016 12:59

А то что прилетел именно в Севастополь,говорит о том,что тут дела не очень...

Написал: спец | Сообщений: 7
22.05.2016 13:28

Пора менять эту партию (ЕР),партию ВОРОВ. Что они сделали для нас хорошего. Налоги расут, зарплата мизер, цены взлетели, пенсионный возраст повышают. И тд. и тп.Говорят нет денег. Уменьшете депутатам," Адмиралам", себе зарплату .Вот деньги и появяться. А то повысили пенсионный возраст депутатам. Датам на задн..е можно сидеть до ста лет. Пока ноги носят .С ихними зарплатами. А пусть пойдуд постоят у станка или в горячем цеху. Перед выборами опять одни обещания.  

Написал: спец | Сообщений: 7
22.05.2016 13:28

Пора менять эту партию (ЕР),партию ВОРОВ. Что они сделали для нас хорошего. Налоги расут, зарплата мизер, цены взлетели, пенсионный возраст повышают. И тд. и тп.Говорят нет денег. Уменьшете депутатам," Адмиралам", себе зарплату .Вот деньги и появяться. А то повысили пенсионный возраст депутатам. Датам на задн..е можно сидеть до ста лет. Пока ноги носят .С ихними зарплатами. А пусть пойдуд постоят у станка или в горячем цеху. Перед выборами опять одни обещания.  

Написал: пофигист | Сообщений: 466
22.05.2016 13:35

"А пусть пойдут постоят у станка или в горячем цеху. "

Все. Нет  ни станков,ни горячих,ни холодных цехов. Отстояли.

Написал: Базилио | Сообщений: 1353
22.05.2016 14:01

Мы свое отстояли...)))    Какие горячие цехи с холодным пивом...повсюду роботы....

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
22.05.2016 16:56

Тогда пусть у прилавка постоят за 10 тыщ.))
 

Написал: пофигист | Сообщений: 466
22.05.2016 13:59

Судя по этому клипу,вокруг предварительного голосования идет какая то нервная возня. Убей не пойму,от чего столько шума.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
22.05.2016 17:28

Судя по всему, праймериз майки корреспондента Клюевой прошёл успешно 

Странно, что сегодня она не в ней. 

 

 

Написал: менталист | Сообщений: 1778
22.05.2016 14:17

Написал: пофигист | Сообщений: 466
22.05.2016 14:20

Ну,да. Партия налицо,а где народ?

Написал: менталист | Сообщений: 1778
22.05.2016 14:21

На голосовании. Весь.

Написал: Базилио | Сообщений: 1353
22.05.2016 14:36

Народ и партия едины... Достаточно взглянуть на партию, чтобы увидеть народ....)))

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.05.2016 15:47

Партия жуликов и воров в полном составе? ))))

Написал: менталист | Сообщений: 1778
22.05.2016 15:56

А как туда Кот попал? Есть версии? Первое фото.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
22.05.2016 16:58

Коты камышовые везде пролезут.))
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.05.2016 17:37

Кстати, действительно, он же не участник праймериза.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
22.05.2016 16:57

Все пролезли поближе к телу, кроме Полищук.
 

Написал: Машка - патриёт (Севастополь) | Сообщений: 504
22.05.2016 20:08

yes

 

 

Написал: conn | Сообщений: 42
22.05.2016 14:21

Написал: пофигист | Сообщений: 466
22.05.2016 14:44

 

О! Вот еще нежданчик из того же источника. Сколько однако суеты. Люди что то знают такое,чего я не знаю. Все суетятся вокруг этого события и только я один в неснанке.

Просветите люди! Что это выборы я понял. Что ыборы в ГОСДУМУ понял. По ни при чем тут ЕР не пойму. Кто такие НКВДисты  и почему из так брится ЕР не пойму.

Нервное дело однако, происходит  вокруг меня. Все на пределе  только я спокоен . Видно ставки очень высоки,раз стоит такой СУМБУР и АЖИОТАЖ. Обстановка,как перед взятием Бастилии,или Зимнего Дворца. Штабы работают без усталию революционные отряды бегают.Лисиовки распространяют. Все нервные.

Скажите,каков материальный эвивалент затраченной энергии?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.05.2016 15:48

Посмотрел в инете, вроде, кроме одного сайта больше никто и не суетится. Тишина и спокойствие.

Написал: пофигист | Сообщений: 466
22.05.2016 14:57

Вот еще до кучи.

Я узнал девушку с микрофоном.  Девушка-журналист,это та самая,что недавно нацепила майку с непотребной надмисью...с похабной ,печатается на Информере. 

 

Написал: пофигист | Сообщений: 466
22.05.2016 15:17

А вот тут просто шпионский триллер. 

Кто бы обхяснил,что происходит.

 

Написал: Мимопроходил (Севастополь) | Сообщений: 788
22.05.2016 15:57

Что-то такое писали, что по этим талончикам потом проголосававшим кандидат подарочки раздавать будет тм, кто за него проголосовал. А правда - не правда..хз

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
22.05.2016 16:43

Цитаты  великих :  

"  Утром деньги -  вечером  стулья ".   Воробьенинов К.

 " ЕР  - партия  жуликоф и  вороф  ".   В.Ф. Проффессор .  ( он же  Золотой Батон )

Написал: Мимопроходил (Севастополь) | Сообщений: 788
22.05.2016 16:46

Можно продумать проФФесорская партия другая. В современном мире партия - это такое же чье-то предприятие, которое покупается и продается.

Написал: Северный | Сообщений: 497
22.05.2016 16:14

Мерзость какая-то
 

Написал: пофигист | Сообщений: 466
22.05.2016 16:14

Наконец то я понял,сейчас по ТВ объяснили. Это предворительные выборы в Думу проводит партия ЕР,чтобы отобрать себе тех,кого больше других уважает народ.

Что же,это разумно. Они хотят обновить Думу на 50%. Однако.есть одно НО,которое не внушает оптимизма. Отбор все равно будет ПО СПИСКАМ. И не народ,а начальники решат,кто пройдет.

Все это далеко от меня. Это для молодых,неопытных, небитых и смешных. Политика самое пустое дело. Отними у них бабло и привилегии и все разбегутся.  

Написал: Мимопроходил (Севастополь) | Сообщений: 788
22.05.2016 16:36

Тоже так думаю. Прикрыться чужим доверием и дальше гнуть свою линию.

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
22.05.2016 17:09

Шедевры  тупости :

http://pressafoto.ru/umstaven-degredax

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
22.05.2016 17:09

Шедевры  тупости :

http://pressafoto.ru/umstaven-degredax

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
22.05.2016 17:33

Очень настораживает то, что в листе для голосования можно ставить отметки хоть всем кандидатам. Мы поставили всего по одной отметке, но у меня есть сомнения... Высказала их наблюдателю с честными-честными глазами. Заверил, что подтасовок не допустит. 

Написал: пофигист | Сообщений: 466
22.05.2016 17:56

Екатерине Васильевой!

Знаете что тетенька,вы меня совсем запутали со своими фотографиями. На одной вы во цвете лет,на другой...отцвели.

Вы уж разместите одну но точную. По анкете вам уже все 100,а по тесам 50 не более. А я разбираюсь только в молодых.

Не откажите, внесите ясность.

Написал: пофигист | Сообщений: 466
22.05.2016 18:15

Васильевой!  Лучше всего, дабы избежать недоразумений, дайте копию паспорта, стр. 1-2.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
22.05.2016 18:38

дайте копию паспорта, стр. 1-2.

Давала неоднократно.

Мне 59 лет. 

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
22.05.2016 18:47

laugh)))

Написал: Базилио | Сообщений: 1353
22.05.2016 19:09

Не сомневаюсь...

Картинка смайлик

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
22.05.2016 21:05

Вы что, на сайте жениться собрались? ))
 

Написал: Демидов Александр (Севастополь) | Сообщений: 2604
23.05.2016 18:12

Вас судьба Петрухи не настораживает ?

Написал: пофигист | Сообщений: 466
22.05.2016 18:12

Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе, никому  не известно.

А знать хочется. 

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
22.05.2016 18:51

...не увидишь...видимая часть спектра - это малая доля от всего диапазона излучений...

Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 921
22.05.2016 18:52

"И еще одна немаловажная деталь, премьер-министр прилетел в Севастополь на вертолёте. Поэтому те, кто надеялись, что к его приезду отремонтируют дороги, могут расслабиться, опять не повезло"

А по городу он тоже на вертолёте передвигался? По городу он на машине был, а точто прилетел естественно так намного быстрей и меньше проблем для окрудаюших, ненадо ДПС ставить по дороге, ненадо перекрывать дорогу.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
22.05.2016 20:46

Раньше перед приездом, хоть дыры латали и бордюры красили ))

Написал: менталист | Сообщений: 1778
22.05.2016 20:52

Написал: Мимопроходил (Севастополь) | Сообщений: 788
23.05.2016 04:53

Это сейчас так траву сеют. Способ как-то называют гидро-не помню дальше.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
22.05.2016 21:16

По городу целый день сирена орала, он туда-сюда мотался.
 

Написал: менталист | Сообщений: 1778
22.05.2016 19:01

Он оказывается с женой прилетел. Артек сегодня.                                              

Написал: менталист | Сообщений: 1778
22.05.2016 19:06

Написал: гигант мысли | Сообщений: 300
22.05.2016 20:23

Артек...Это дело. Все реально. Не то что эти выборы...предварительные.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
22.05.2016 21:20

Интересно, в Артеке сейчас дети простых смертных могут отдыхать? Или только состоятельные?
 

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4134
22.05.2016 21:24

Так и сыплют,
Как сажу из печки,
Либералы нам
Чудо-словечки.

Бабка деду:
-Бой-френд, хавай пиццу!
Я на праймериз
Еду в столицу... 

anekdot.ru

http://www.vysokovskiy.ru/anekdot/praimeriz/

Написал: Мимопроходил (Севастополь) | Сообщений: 788
22.05.2016 21:26

Народ, ну очень прошу, не поленитесь, пройдите по ссылке, посмотрите какая молодежь собирается возрождать страну. Это пи..ц полный.

https://www.facebook.com/TEkaterinburg/videos/532756213574903/.

О местных кандидатах все, надеюсь, в курсе.

И еще так, мимоходом, намедни в ГД внесен проект закона о запрете продажи пива в пластиковой таре. Дескать, пластик вредный от алкоголя, и если больше покупаешь - больше выпьешь.

Объсните, откуда в ГД берутся эти люди?

Написал: менталист | Сообщений: 1778
22.05.2016 21:43

Ну точно не из капусты. Из праймериз.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
23.05.2016 08:02

Сслыка некликабельна.
 

Написал: Мимопроходил (Севастополь) | Сообщений: 788
23.05.2016 08:13

Она выше есть, эта ссылка, активная, на фейсбук ,Снова 2 (Москва).

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
23.05.2016 03:44

Пошел вчера на "свой" участок - я в списках по украинскому паспорту - "проголосовал" по украинскому паспорту = этот бред  зовется праймериз.

Чтоб вы сдохли, вместе с ярусская!

 

Кому будет интересно - дам сканы паспорта, напишу заявление.

 

ЗЫ. Вчера нельзя было вести агитацию? У нас, что - законные выборы? Бабки кричали, что кАсмАнаУт нас всех спасет и крестились. Бабки учились при СССР. Я сказал, что они дЭбилки - меня обвинили в выборной агитации. Страна ДЭБИЛОФФ!

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
20.01.2017 11:59
Просмотров: 230