Автор: Семен Семенович
21.01.2017 18:07
Все как помешались на инаугурации. Куда не плюнь не посмотри - везде показывают ЭТО.
А пошутить ?
Я ...
Красивый посыл!..))...
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Не знаю насчёт профессионализма следователей из СК по Финку...
Автор: Помориец
17.01.2017 18:56
Это будет круче, чем бездатый безвис и гриболёты ....ждем, запасаемся попкорном))))
Источник сенсаци...
кХерникова-шаболда,хочешь заметить "платформу" на своем хох...
Автор: Seraphim
22.01.2017 10:54
В Москве назвали условия, при которых может быть оказана помощь по спасению Украины от краха
Москва ...
Российское начальство во главе с В.В. Путиным сознательно ве...
Автор: Помориец
21.01.2017 21:24
В Раде зарегистрировали законопроект №5670 "О языке". Предполагается сделать украинский язык обязате...
Всё? Червякова - типичный представитель стаи дебилдов. Ни ку...
Автор: Seraphim
21.01.2017 22:14
Писатель Виктор Суворов: как он предал Родину
Виктор Суворов – довольно неординарная личность...
Мираж -...
Автор: Seraphim
21.01.2017 09:33
Здравствуйте, пользователи Севньюса!
Как уже не один раз происходило тут у нас, вчера что-то писали,...
Это для "особо одарённых" написано. Со звёзно-полосатым на л...
Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
Дело в том,что они бы и продались,но никто не берет,один раз...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
О, мерыканецЬ вылез? Это из тех, которые иракский Мосул осво...
Автор: Семен Семенович
20.01.2017 23:44
Вот для этого и приезжал Байден
Подчистить концы, куда и кому ушли бюджетных млрд., озвученных Нулланд для "насаждения американск...
А ты что хотела,как тебя, из корыта?...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Руки прочь от Анатолия Анатольевича Мареты! Подонки, устраив...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене Финку- требуем выпустить его из Дурдома. Нет ка...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Общественная деятельность

«Прокурор Шевченко, вы по ночам хорошо спите? Души невинно осуждённых вас не беспокоят?»

В Севастополе под стенами городской прокуратуры 30 декабря 2016 года был проведён пикет, на котором севастопольцы высказали свои претензии в адрес прокурора Игоря Шевченко.

Александр Демидов, правозащитник (видео1, видео2):

- В Севастополе преступники чувствуют себя безнаказанно. Это происходит потому, что прокуратура, следственный комитет и полиция, как правило, становятся на их сторону. Или ленятся заниматься раскрытием преступлений.

Например, я написал заявление о совершении преступления тремя судьями Севастополя. После ряда необоснованных пересылок дело попало в следственный комитет, и мне дали ответ, что в моём заявлении не содержится никаких сведений о преступлении. Прокуратура такой ответ одобрила.

Ознакомившись с материалами проверки я увидел, что никакой проверки преступных эпизодов, на которые я указывал, не проводилось. То есть лежит моё заявление, а следом за ним бумага, в которой фактически говорится, что проверять его и не нужно. Таким образом Прокуратура вместе с СК укрыла очередное преступление.

Я часто делаю такие острые заявления и уже не первый год, но почему-то на меня никто не обижается: ни следователи, ни прокуроры, ни судьи. Вот папка, на которой написано три фамилии: Водяхина, Гавура, Кравченко. Эти три судьи совершили преступление – внесение заведомо ложных сведений в решение суда и на этом основании вынесли заведомо незаконное решение.

За каждое своё слово я отвечаю и готов подтвердить документами, которые находятся в этой папке.

Поэтому преступники в Севастополе чувствуют себя безнаказанно и продолжают совершать очередные преступления.

- К сожалению, прокуроры являются неприкасаемыми. Никто  их действия не проверяет и не даёт им оценку. Я на протяжении десятка лет борюсь с их преступными действиями. Ни одно из моих заявлений о преступных действиях прокуроров не подвергалось даже формальной проверке, все они перенаправлялись на рассмотрение тем же работникам прокуратуры, и, естественно, сами себя они привлекать к ответственности не будут.

Я прошу руководство страны сделать так, чтобы кто-то проверял заявления о совершении преступлений работниками прокуратуры, так как они совершают систематические преступления по статье об укрывательстве преступления.

Анатолий Марета, НОД (видео):

- Если судьям, прокурорам и следователям в словах «Сколько он отвалил за это судье и прокурорам?» послышались денежные средства, то это говорит о том, что они берут взятки, что они мздоимцы. У них со словом «отвалил» ассоциируются только денежные средства. Я этих слов не говорил, они сами их сказали. Как говорится, на воре и шапка горит. Фактически меня преследуют за мою общественную деятельность.

- Когда Игоря Шевченко в 2014 году назначили прокурором города, я лично очень обрадовался. Я думал, что он начнёт соблюдать законы и бороться с преступностью. Но, к сожалению, этого не произошло, он только усилил свои незаконные действия по крышеванию рейдеров, по прикрыванию состряпанных уголовных дел.

Наверное, он решил, что ухватил судьбу за бороду и ему всё позволено. Но мы, севастопольцы, добились того, чтобы из нашего города убрали губернатора Меняйло, после него убрали Мороза, главу Следственного комитета по Севастополю. Прокурор Шевченко – преступник, враг России и народа. Мы добьёмся, чтобы он ушёл.

Василий Федорин, «Защитим Севастополь» (видео):

- В 2014 году, когда решался вопрос о назначении Шевченко на должность прокурора города, мы были категорически против, так как ещё в украинское время в его деятельности просматривалась коррупционная составляющая. Достаточно вспомнить ситуацию по Фиоленту, когда были отобраны земельные участки у севастопольцев, и один из них, принадлежавший инвалиду 2 группы,  он оформил на себя.

Судя по тому, что творится в городе, ни о каком соблюдении законов и сейчас речь не идёт. Поэтому мы будем настаивать на том, чтобы была проведена проверка его деятельности, и он был отстранён от занимаемой должности.

Александр Смирнов

Новости Севастополя

Просмотров: 2845
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
01.01.2017 19:28

Интересно как всё же спят те, для кого ЗАКОН не писан? Чисто по человечески интересно. Я например, мучаюсь, когда мне кажется, что вольно или невольно, я кого - нибудь обидела. Я очень сильно переживала за ветеранов, которым не дали в колонне пройти  в День Победы. А тут осудили людей за исполненные должностные обязанности! Как же так? Судь что, инвалиды по совести? Она ампутирована у некоторых, как лишний орган?

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
01.01.2017 20:35

Спят они твари спокойно совести у них нет.Пусть бы крысы поганные во сне увидели жен матерей потерявших своих родных из за них.Даже не сомневайтесь они расплату за все получат.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
01.01.2017 20:37

Смешной ты, тролль. ))) И стоило ради такой хни регистрироваться. Ох, напрасно вам пиндосы платят, напрасно ))

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
02.01.2017 20:02

Нам наш товарищ из Севастополя много рассказывал про Семен Петровича Финка который помог нескольким людям  пострадавших при этом режиме и продолжает помогать уже новым людям один из них инвалид ходить не может .На бане не боясь расправы он вывешивал и продолжает вывешивать агитацию против проивола властей что говорит о его мужестве и дальновидной мудрости.На этом сайте его забанили что говорит о том что власти сайт не закроют но люди его сами забудут.
 

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
01.01.2017 23:16

ДУШИ   убитых  прокурорами-судьями   приходят  к ним  и  будут  приходить  и  к ним и  к  их  детям- внукам  до  7  колена .

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 13:13

Дополню написанное Вами. Рамзан Кадыров сказал таким судьям, что невинно осуждённые ими придут к ним гораздо раньше - когда отсидят назначенный срок. Не могу с ним не согласиться - Президент целой республики всё-таки! И уважаемый здесь, в Крыму, человек.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 13:08

Имптенты по совести. Так точнее.

Написал: за Марету (Константиновка) | Сообщений: 12
02.01.2017 21:18

Троллям не понять! А укропркурора заберай к себе! Пусть вам покращеня робет.

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
01.01.2017 19:34

Впрочем чему мы удивлямся, если даже детей они не защищают? В образовании чиновники что вытворяют? А никому нет до этого дела. Ничего кроме отписок...Конечно не просто так существуют школьные поборы, они частично идут в департамент образования, а потом и в министрерство образования, ведь так, гражданка Богомолова? Ничего не хотите сообщить гражданскому сообществу Севастополя? Кто крышует Вас лично и Родю? Сами расскажете или рассказать?

 

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
01.01.2017 19:37

Ливанова из подозреваемых вычёркиваем, его повысили, а корррупция, тем не менее продолжается. Остаются заместители. Кто протащил нам родю? Катюшка? Ей деньги перечисляются?

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
01.01.2017 20:37

В России везде так жаль что в среду покидаю Севастополь.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
01.01.2017 20:38

Ну хоть какая-то радость.Скатертью дорожка ))

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
01.01.2017 21:35

На Руси люди гостеприимны Севастополь это тоже Россия и у вас выбор или бороться за Родину или быть приспешником путинского режима который преступен.
 

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 06:18

Севастополь против Путинского режима, но за Путина. Вот такая шизофрения коллективная.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 09:14

Вы, хохлозависимые, молчали бы в тряпочку, и не выдавали бы свои хотелки за мнение всех севастопольцев ((

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 13:19

На Путина рота нэ розчиняйтэ! На своего Поросёнка подывыться!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 09:15

у вас выбор или бороться за Родину или быть приспешником путинского режима который преступен

Ну если у тебя родина - это США, то, естественно, ты будешь бороться, вернее, вякать против Владимира Путина. Это участь всех предателей и отщепенцев. ((

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
02.01.2017 17:25

Твой путин отдал за откаты острова на Амуре,отдал гигантские площади Российского леса под вырубку китаю,отдал за аренду в 150рублей за гектар земли нашей Родины,устроил под Ульяновском базу сша поскольку он как и ты Родину предал ради наживы и даже создал против народа гвардию ты не имееш права на Советскую форму ефрейтора.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 19:09

Смени песню, эта уже устарела. Хреново вас пиндосы инструктируют, не дорабатывают в последнее время wink

Написал: москаль | Сообщений: 362
02.01.2017 14:22

Гостеприимны и рады. Тем, кто к нам с открытой душой, расположением, дружбой. Остальные, э-э, прикопаны остальные. Такая вот хня.
Ничего не поменялось, поимей в виду. 

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
01.01.2017 21:37

Мы часто будем посещать наш Севастополь..
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 09:16

Ага, один раз тебя встретим, и все хотелки приезжать в наш город у тебя сразу пропадут ))

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
02.01.2017 17:32

Угрожать удел трусов и  предателей
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 19:07

Это ты как трус и предатель заявляешь? )) Чем там с вами пиндосы расплачиваются, печеньками? ))

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
02.01.2017 17:30

 Я весной собираюсь переехать в Севастополь тогда пообщаемся.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 19:08

Приезжай, мы тебя обязательно встретим, очень "любят" севастопольцы тех, кто Родину за баксы продаёт ((

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 13:15

Уверен - и Родей давно пора заняться. Не место таким даже на должности школьного массовика-затейника. После Рождества будем поднимать вопрос о его отставке.

Написал: Финк | Сообщений: 2714
01.01.2017 19:46

Вот теперь общественники Севастополя я Вами доволен и горжусь!  Теперь когда Мы вместе прокурорам Шевченко и Примакову, и всем судьям города Севастополя Пиздец, только не раслабляйтесь, чтобы новые не пришли еще хуже, надо добиваться от Путина всю Пиздоту отдать под Ваш контроль, но чтобы и вы Бога не предавали, Вас отдать под мой контроль! Только тогда у нас будет нормальное начало и Нас будут ждать более главные и трудные дела! И не бойтесь быть под моим контролем, это очень ценно, когда у тебя рядом есть старший товарищ, который чуть, что, тебе откровенно укажет на твою ошибку!

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
01.01.2017 21:59

А мы разве не под Вашим контролем, уважаемый Финк?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 09:17

Вы тоже из племени жидо-масонов? ))

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 19:54

А хто ж его знает. В Крыму гуляли все кому не лень,  мои бабушки и дедушки родились здесь. а кто были их родители мне не ведомо. Жаль. А в моём свидетельстве о рождении написано отец-русский, мать -русская....Но дед был темнокожий и тёмноволосый. Его называли Колька Грек. Но самое интересное, что ни у кого этот ген не проявился. Ни у внуков, ни у правнуков, хотя, как утверждает наука - генетика, карий цвет глаз всегда побеждает, поэтому когда0 нибудь все станут кареглазыми и темнокожими.

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
02.01.2017 20:31

В марте при встрече посмотрю что ты про жидо-масонов расскажеш за слова надо отвечать .Я не уважаю когда ненавидят любую нацию до встречи весной уже не в интернете .
 

Написал: Батя | Сообщений: 596
01.01.2017 19:58

Александр Демидов, правозащитник   Я часто делаю такие острые заявления и уже не первый год, но почему-то на меня никто не обижается: ни следователи, ни прокуроры, ни судьи.

Разгадка тут проста,  вспомните на кого никогда не обижаются. 

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
01.01.2017 20:41

Ваш Севастопольский ДЕМИДОВ будет говорить пока ему разрешают у нас на Урале таких уже почти нет говорить запретили.
 

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 06:21

Севастополь на майдан выйдет.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 09:19

Хрен тебе, пиндосовский тролль, Севастополь может выйти только для того, чтобы таких вот хохлоозабоченных, продающихся за пиндосовские печеньки, прикопать где-нибудь на окраине ровными рядками. ))

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
02.01.2017 17:38

Не тебе отвечать за народ люди сами решат выйти или нет и смотри народ сам если захочет решит кого прикапывать кто враг народа а ты предал присягу не позорь форму Советского ефрейтора.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 19:06

Чудик, две лычки - это мл. сержант. Или к советской армии ты имешь такое же отношени, как и российскому народу? 

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
02.01.2017 20:11

В отличие от тебя предателя присяги я 19 лет ВДВ отдал .
 

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 13:25

Вот именно поэтому, Батя-Матя, я на тебя последнее время сердиться перестал, как ты заметил. Ты же у нас тут как деревенский блаженненький, развлекаешь нас, смешишь иногда, а иногда и задуматься заставляешь. Прости, что грубо обращался к тебе. Не пропадай, и кличку, извини, прозвище тебе менять не надо. Здесь любят тебя. Пиши ещё больше!

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
02.01.2017 15:09

Здесь любят тебя. 

Я, конечно, понимаю, праздник и всё такое. Но подобные шутки, уж извините, всё равно не воспринимаются.

Бате до украинского консульства рукой подать. Что ему стоило зайти туда и спрость про заявления Балицкой? - Ничего! Но он, прекрасно зная, что хороший человек в безвыходной ситуации, отказал ему в помощи. А тут ещё и несчастной матери Софийки угрожает.

Гнида - она и в Ростове-на-Дону гнида. 

Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 19:59

Гнида и Африке гнида. В Севастополе гниды такие же как и везде. 

Написал: Акела_ССМ (Севастополь) | Сообщений: 36
01.01.2017 20:02

100%

Написал: Акела_ССМ (Севастополь) | Сообщений: 36
01.01.2017 20:02

100%

Написал: Финк | Сообщений: 2714
01.01.2017 20:08

БАН на сутки за оскорбления. В случае повтора учетная запись будет заблокирована.

Написал: менталист | Сообщений: 1778
02.01.2017 01:51

Да всё не так и поэтому ху№ня всякая возникает. Надо предупреждать, а потом банить. 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
01.01.2017 20:15

Не один Александр Никитич просит подать на него в суд якобы за клевету. Не подают. Потому что знают: при судебном разбирательстве "клеветники" окажутся правы. 

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
01.01.2017 20:30

У нас в Севастополе есть товарищ так ему в одиночку даже не дают ничего провести и если бы рядом не было наших свидетелей ужеб посадили его давно.Делайте все сами выводы почему нод не гоняют почитайте кто нод создал .
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
01.01.2017 20:34

У нас в Севастополе

У кого это у вас? У госдеповских троллей? Так всё правильно делают, поймать, оторвать яйца и посылкой отправить в Пиндостан на историческую родину ))

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
02.01.2017 17:50

Повторяю тебе бывшему ефрейтору угрожають и хамить нехорошо можеш попасть на урок хороших манер. 
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 19:04

Попадалка у тебя еще не отросла. Как отрастёт, тогда и приходи на сеновал, будем тебя хорошим манерам учить ))

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
02.01.2017 19:39

Мало того что ты невоспитан и хамло так у тебя еще пидерастические замашки на зону тебе надо с твоими извращенными фантазиями.
 

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
01.01.2017 23:13

Екатерине yesyes  100  %  правы 

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
01.01.2017 20:19

В России нужна революция и надо говорить правду кому на РУСИ жить хорошо.Жить хорошо пока трудовой народ молчит предателю РОДИНЫ и присяги трудовому народу бывшему полковнику КГБ СССР путину и его правительству и прочей падали которая вместе с президентом предает-продает за откаты пекину и западу нашу РОДИНУ.Кто слепой пусть смотрит видео Территория опережающего развития и путин воровская семья или кооператив озеро.По всей Руси назначаются путинские холуи.Против народа России создана дополнительно гвардия чтобы убивать и запугивать народ.В следственном комитете прокуратуре полиции упыри преступные которые бояться только восставшего народа.В России не разгоняют только пикеты пропутинских слуг. 
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
01.01.2017 20:32

Вы бы, пиндосовкие тролли, хоть бы методичку сменили, а то смешно читать эту хню )) Или в Госдепе кризис жанра?

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 479
01.01.2017 21:11

У них финансовый кризис..))Хромой ишак доживает последние дни и ему совсем не до госдеповских шестерок и лизоблюдов..))

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 06:23

Это ЛИБЕРАЛЫ.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 09:20

Чё, кореш к тебе в гости заезжал, тоже либераст? ))

Написал: камея | Сообщений: 49
01.01.2017 20:37

 

Запрещали митинги было плохо, разрешили митинги тоже хреново. 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
01.01.2017 20:40

Кому хреново, прокурорам? Та не жалей их, если бы ты им попался, то засудили бы тебя за переход дороги в неположеном месте лет на десять без права переписки )))

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
01.01.2017 21:02

...шкала ценностей сместилась в чью пользу.?!

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
01.01.2017 21:55

...если ничья на носу. да-да..?

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
01.01.2017 22:01

yes Ага, как Гену Басова

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 06:25

Дело Гены сейчас у Путина, он читает. Всё таки глава партии, как Жириновский.

Написал: камея | Сообщений: 49
01.01.2017 20:57

Бодавляющее большинство севастопольцев Севньюс не читают и за перепитиями противостояния общественников из СОИ не следит.  У всех своих забот хватает. Это подтверждает отношение известного в городе журналиста И. Который озабочен только походами и красотами Балаклавы а на все митинги  его муза-лира не отзывается. Победите вы, город вас узнает. Не победите, город будет продолжать жить как живет.  Угадывайте. 

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 06:27

В России всё происходит неожиданно, самодержавие это колос на глиняных ногах.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 09:46

НЕ трынди, не нужно было вам продаваться за печеньки, жили бы как люди, а не как холуи ((

Написал: Адекват (Севастополь) | Сообщений: 4953
01.01.2017 20:58

Может, уже пора не говорить, а стучать в бубен?

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
01.01.2017 22:56

...в рельсу...

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
01.01.2017 21:20

Финк (Севастополь) | Сообщений: 2704
01.01.2017 19:46 Вот теперь общественники Севастополя я Вами доволен и горжусь!

=============================================================================================================================

Финк, а чего же вы лично не пришли поруководить? Так рвались в лидеры и, на тебе,  в бане отсиделись.)))

======================================================================================================================

Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6441
01.01.2017 20:15 Не один Александр Никитич просит подать на него в суд якобы за клевету. Не подают.

=======================================================================================================

А очень хочется, чтобы подали и припаяли штрафы, да побольше? А может, хотите сотрясение мозга или отбитые почки? Жизнь ничему не учит? Неужели у вас хватает наивности полагать, что в наших судах кто-то будет рассматривать ваши папки с обвинениями и допытываться до обстоятельств дел и вашей правды? Пора бы снять розовые очочки и взглянуть правде в глаза. Радуйтесь, что не обращают внимания, потому что, когда обратят - не поможет доктор и его мази. К тому же, как и Финка, будут таскать по психиатрическим экспертизам и неизвестно, чем дело закончится. 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
01.01.2017 21:26

Неужели у вас хватает наивности полагать, что в наших судах кто-то будет рассматривать ваши папки с обвинениями и допытываться до обстоятельств дел и вашей правды?

Я пока с этим не обращалась. Но есть люди, которые верят. 

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
01.01.2017 21:44

Хорошо что В СЕВАСТОПОЛЕ есть такие женщины как Вы значит в вашем горде есть надежда .

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
01.01.2017 22:03

И я наивно верю в торжество ЗАКОНА!!! Думаете не стоит?

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 06:30

В России торжество закона если вы не судитесь с государством и чиновниками. А между собой.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 09:21

В Укрии, типа, суды на стороне народа. Смешно ))

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 11:02

В укрии суд на стороне бабла, а в России на стороне чиновника.

Это принципиально разный суд.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 11:19

Сделаем так, что в Севастопроле суд будет на стороне народа. smiley

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
01.01.2017 22:04

Мария, не отнимайте у нас надежду на светлое будущее. Пожалуйстаааа

Написал: камея | Сообщений: 49
01.01.2017 21:31

На  КЧФ , на вопрос,как  уживаетесь с ВМСУ отвечали: Приказано дружить. Относительно оппозиции, наверное похоже:  Нет приказа трогать.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
01.01.2017 22:34
Я пока с этим не обращалась. Но есть люди, которые верят. ============================================================== Вы же с Артамоновой и другими уже по судам походили, уже поудивлялись. Без борьбы, конечно ничего не бывает теперь, парткомы и месткомы ушли в далёкое прошлое. Сейчас случай удобный: новая Ылита заелась с правоохоронцами, шумиха в СМИ своё дело делает. Иллюзий я вас, блин, не лишаю. Вас даже реальность их не лишит.
Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
01.01.2017 22:39

...суды в будущем будут роботизированы. так шо пп без эмоций...обвинение загружает свойо. а адвокаты смягчающие обстоятельства...результат в сроке или в эквиваленте выводицца на табло...

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
01.01.2017 23:20

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
03.01.2017 00:53

yes

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
01.01.2017 23:43
Написал: торнадо | Сообщений: 2204
01.01.2017 23:44

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
01.01.2017 23:56
Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 06:32

Имена героев борющихся с судами надо в отдельный мартиролог занести.

Написал: алиса (москва) | Сообщений: 99
02.01.2017 07:16
Хорошо что вы хоть как то боретесь с этими тварями.Я вам скажу в России то же самое. Правды не добиться.На посты назначают только своих.Честных и порядочных людей там нет. Приговоры по праву звонка(я сама лично с этим сталкивалась)Эти твари нечего не бояться. Жалобу отправляешь в приемную губернатора,приходит очередная отписка .Никаких разбирательств,там все свои. Выход один- майдан. И развесить их по столбам.У нас народ такой злой,чинуш ненавидят, кажется дай клич и с вилами выйдут. Лидера нет. Удачи вам в вашей борьбе.
Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 08:48

Вы правы, Путин и  его чиновники боятся только майдана.  Слава Майданящим в Севастополе, Слава Марете, Финку, Басову,Федорину, Демодову, Васильевой.все они Герои Севастополя. Предлагаю им присвоить это звание. ОНО ВЫШЕ Героев России, раздаваемое всяким ничтожествам, обесценили звание.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 09:25

Паша, на этот раз ты превзошел даже самого себя ))) Можно подумать, кто-то боится вас, либералов, решивших помайданить в Севастополе. Гарантирую, это недоразумение закончиться через три секунды после начала, и правоохранители даже не успеют тебе помочь. ))) 

Кстати, ты напрасно примазываешься к "Марете, Финку, Басову,Федорину, Демодову, Васильевой", они из числа патриотов, а не как ты из продовшихся за печенюшки. 

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 11:00

А граждане России считают их майданящими, тот же Батя. А вы их патриотами записали.

Я шото не пойму вас. Вы патриоты? Или Майданящие? Патриоты они должны покорятся власти чиновников Путина. А вы против чиновников Путина майданите.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 11:05

Паша, то что ты тролль, работающий по заказу Госдепа, давно известно. Поэтому любые твои попытки отбелить врагов России и запачкать настоящих патриотов, не пройдут.

Это ты в отчетах своим кураторам можешь писать, сколько всякой хрени запостил и кого якобы тебе удалось обмануть. У нас такие номера не проходят, ты как был конченным лиьберастом, так им и остался.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 13:31

Батька не трогайте, он хороший. Он за нас! И майданщиками нас не считает.

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 14:54

А хто митинги устраивает тот майданщик.терских казаков надо направить вас разгоняться майданщиков.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 19:03

Ага, поймают тебя, Паша, и яйца верью прищемят. Вот веселуха-то будет ))

Написал: москаль | Сообщений: 362
02.01.2017 16:25

Алиса, а ты из Москвы ли? Какя-то туфта идёт от тебя сплошняком, это что было? Уже вышли, иль забыла? Не бил только ленивый, но ленивых не нашлось. Значит лично? Это хорошо. А вил где наберёмся? Это в Москве-то? Даже если и наберёмся, то попадут на эти вилы вышедшие по кличу. Это к маме не ходи.
А не дочь ли ты охвицера, неместная?  
Немало их было, дочерей этих...

Написал: Батя | Сообщений: 596
02.01.2017 08:37

 

Эта мамаша очень рискует, нарушая права ребенка. Она заставляет его стоять в пикетах, принуждает держать плакат. Органы опеки и попечительства г. Севастополя могут изъять ребенка из семьи и поместить в приют, одновременно обратятся в суд с исковым заявлением об ограничении мамаши в родительских правах. Дети в России находятся под защитой государства неужели это не понимают те кто вовлекает их в свои политические игры и родная мать этой крохи? 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
02.01.2017 09:32

А где написано, что сытому здоровому ребёнку запрещено гулять с мамой у здания прокуратуры с бумагой в руке?

Написал: Батя | Сообщений: 596
02.01.2017 10:00

Я предупредил о возможных последствиях и если органы опеки и попечительства решат что ребенку опасно оставаться в семье, то заберут его без всякого суда. В любом случае решать матери этой малышки куда повести своего ребенка - на детскую игровую площадку, или на пикет.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 10:05

Т.е. оставить ребенка без отца и кормильца - это нормально, а обратить внимание прокуроров на чинимый ими произвол - это низзя?

Написал: Батя | Сообщений: 596
02.01.2017 12:07

Никто не запрещает жене осужденного мужа стоять в пикете, запрещено использовать малолетних несмышлёнышей для достижения своих целей. О каком произволе ты говоришь я не понимаю. Суд признал бывшего полицейского преступником, апелляционный суд согласился с приговором и он вступил в законную силу. Пусть адвокат осужденного подает жалобу в суд надзорной инстанции и добивается отмены приговора. Преступников не надо делить на хороших и плохих, это не тебе решать и не твоим общественникам, для этого существуют суды.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 13:44

"запрещено использовать малолетних несмышлёнышей для достижения своих целей."

Спасибо за правовой ликбез. Сбросьте, пожалуйста, ссылку на Закон, где это сказано. А то мне тоже как-то пришлось дочу с собой на митинг брать, и она тоже там чего-то держала...

Да, чтобы Вы не вводились в заблуждение там, в Ростове - суд признать-то признал, только честный полицейский от этого "признания" преступником как-то не стал!

И не вводитесь в заблуждение о том, что у нас существует какие-то отдельно взятые "Суд" и "апелляционный суд". У нас, как мы смогли недавно убедиться, существует "СУДЕЙСКОЕ СООБЩЕСТВО". Дружная семья.

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
02.01.2017 21:16

Вот  это правильное  словосочетание  -  "  семья"  .  Как  в  Италии  - коза  нстра .

 А  ОПГ  нельзя   судей-прокуроров  называть  .Изза  этого  слова - ОПГ  на  Шорохова   судья  Бессараб  угол. возбудила  !!!

Написал: пожилая женщина (Sevastopol) | Сообщений: 209
04.01.2017 19:32

А куда деть малолетнего ребенка, если маме нужно идти на защиту прав и свобод?

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
02.01.2017 10:16

А на конкретный вопрос ответить не? Никак? 

Написал: Батя | Сообщений: 596
02.01.2017 12:12

Лично мне вы вопрос не задавали, вы высказали предположение, что мать с ребенком просто гуляла у здания прокуратуры. Если ступеньки она использует как детскую площадку тогда другое дело и этот опыт надо распространить на все административные здания Севастополя. У вас там всё не как у людей!

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
02.01.2017 13:16

Лично мне вы вопрос не задавали

Он здесь: 02.01.2017 09:32

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 13:50

У вас там всё не как у людей!

Да, Батенька? Мы, как и ты сам - не от мира сего!

Дети в Севастополе настолько суровы, что местом для игр выбирают ступеньки прокуратуры, судов, и следственного комитета.

И что-то мне подсказывает, что скоро к этому списку прибавятся ступеньки Управления образования.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 13:36

Батюшка, да не стращай ты народ людской! Мы и так тут всего боимся!

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 17:22

yes ещё и весёлому и избалованному хохотунчику.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 13:35

Батянька, "государство", а точнее преступники, прикрывающиеся государством, уже позаботились об этом ребёнке - лишили отца. И не забывай, что они сейчас под нашей защитой. А за искренний совет, конечно, спасибо. Предупреждён - вооружён. Как новый год отметил? В Ростове снег? Здесь местами.
 

Написал: сафари | Сообщений: 39
02.01.2017 08:38

Осторожно, ещё один тролль!!!

 

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 08:50

Я хохло-тролль!!!

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
02.01.2017 09:33

Сдаётся мне, у сафари тоже далеко не один ник. 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 09:46

Это Пофигист, у него ников, как у бродячей собаки блох )))

Написал: Н.Д. (Русский Севастополь) | Сообщений: 519
02.01.2017 08:48

Демидов

... судьи совершили преступление -внесение заведомо ложных сведений в решение суда и на этом основании вынесли заведомо незаконное решение.

100% правда!

В судах это практикуется постоянно . Особенно этим грешит  пани Фисюк.

Она руководствуется  только тем, что ей напишет адвокат другой брехливой стороны. На факты никакого внимания не обращает.

 Бывшие укросудьи с бывшими укроадвокатами, да еще и под руководством нынешнего  самого главного адвоката города -  свидомого и щирого  в связке с такими же бывшими прокурорами, следоками, ментами-понтами создали здесь преступную сеть, подрывающую основы Российского правосудия, чтобы заведоо вызвать у людей негодование и протест!

Требую судебной реформы, чтобы судьи избирались на 5 лет, а не сидели в своем кресле пожизненно.

Чтобы судья не имела права рассматривать  отвод самолично на себя любимую или любимого. Исключить хамство со стороны судей!

Принять такой закон, чтобы в прокуратуре и в других правоохранительных органах заявления граждан не пересылались  по разным  организациям и учреждениям, а рассматривались самими, как положено, в соответстии с Инструкцией. За нарушение -гнать к чертовой матери!

Когда свидомые пришли к власти в нашем городе  со своих рабочих мест было уволено более 20 тыс. работников, а на их место приехали со всей хохлятской  украины блатные и, в большей части , непрофессионалы, которые до сих пор  занимают места севастопольцев.

Одних только преподавателей истории,  русского языка и литературы сколько повыгоняли! 

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 15:11

Фисюк - это песня!!!!! Креатив! Такого я ещё не видела!

Написал: Н.Д. (Русский Севастополь) | Сообщений: 519
02.01.2017 08:55

Когда узнала, что Чалый оставил  прокурором Шевченко, была крайне возмущена.

Такого предательства не ожидала, но потом   тот же  Чалый разогнал самооборону и стало понятно, что город попал в руки совершенно никчемного человека.

Вот поэтому у нас  начались разбои, грабежи,убийства, с улиц  исчезли  полицейские наряды или, как их там, патрули. Город наводнили наркоманы с украины и с  России, в открытую стали появляться призывы покупать "соль" и до сих пор это актуально. И никто, кому это положено по  должности не прикрыл эту гадость! 

Как написал когда-то на своем огромном плакате Соловьев И. : "Город продан!"

 

Написал: Hana | Сообщений: 2047
02.01.2017 12:12

Умная Вы женщина, ничего не скажешь. Вот именно - Чалый, но почему то об этом никто не говорит ? А между тем этот человек обладает реальной властью и деньгами, но к людям уже не выходит....везет же некоторым....наш пострел везде поспел....Представим, что завра снимут Шечвенко...что, сразу отменят все уголовные дела и невыинных выпустят на свободу? А ч ьл за Колесникова никто не говорит, он бывший адвокат, председатель ЕР...но его обходят критики стороной...Что касается Соловьева, то он поступил честно...я его зауважала...

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 15:12

yes

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
02.01.2017 21:27

Н.Д.   - Вы   ничего  не  знаете , не  понимаете ???   Изучайте  жизнь города  !!  

Чалый , Шевченко , олигарх БЮТа-  Козловский Петр , депутат ВР Украины -  Белоцерковец   имеют  общую  тему  - банкротство  Завода  " Маяк"  и  турбазы  "Каравелла " , дома  на ул.М. Строителей  .   Банкротство  проводят  в  Хоз. Суде г.Киева  - вот поэтому  и  Белоцерковец-Козловский .   Турбаза  Каравелла  от Маяка  зарабатывает  деньги  собственнику -Козловскому  , а  он  один  волонтеров батальона "  Айдар ",  где  таджики с "Каравеллы "   .     Смотрите  сайт Судебных Решений Украины .

А про  выставку завода "  Таврида -электрик"  Чалого  в Киеве  не слышали . Информация  открытая .

 Но  уверен   и  Басов  Ваш  фрукт  ещё  тот   ( сбушный )  . Чудны   дела  . И  главные  открытия  впереди . А   Вы   блаженны  в  вере  в  Россию Путина  ???  во что  веруете ??  wink

Написал: Н.Д. (Русский Севастополь) | Сообщений: 519
02.01.2017 08:57

006

Севастополь на майдан выйдет.

Не выйдет!!! 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 09:30

Выйдет, чтобы его разогнать.

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 10:53

А чего Финк майдан не устраивает? А только марета?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 11:02

Ну так и спросите у своего кореша )) Кстати, Марета майдан будет разгонять, для вас главное не попасть под его клюку, которой он это будет делать ))

Написал: Н.Д. (Русский Севастополь) | Сообщений: 519
02.01.2017 09:04


Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 15
01.01.2017 20:19

В России нужна революция и надо говорить правду кому на РУСИ жить хорошо.Жить хорошо пока трудовой народ молчит предателю РОДИНЫ и присяги трудовому народу бывшему полковнику КГБ СССР путину и его правительству и прочей падали которая вместе с президентом предает-продает за откаты пекину и западу нашу РОДИНУ.Кто слепой пусть смотрит видео Территория опережающего развития и путин воровская семья или кооператив озеро.По всей Руси назначаются путинские холуи.Против народа России создана дополнительно гвардия чтобы убивать и запугивать народ.В следственном комитете прокуратуре полиции упыри преступные которые бояться только восставшего народа.В России не разгоняют только пикеты пропутинских слуг. 

Большаков! Докиздишься, белоленточный  гандон, набью епало! Достал уже своей грязью на Путина.

Слышали твои высеры на одиночном пикете и помним твою "деятельность" на благо украины, гнида ты поршивая!

Интересно, а кого  видишь президентом  России, не  новального ли, или  каспарова, а может саму  собчак?

 

 

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 10:52

Собчак была бы хорошей царицей, надо её выдвинуть.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 11:01

Собчак была бы хорошей царицей

Ага, для вас - либерастов ))

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
02.01.2017 18:09

Тов Большакову опасно жить в Севастополе раз ему уже угрожают  старушки сошедшие с ума от пюбви к предателю РОДИНЫ путину.Весной я приеду навсегда в Севастополь зовут меня Василий у Большакова будет больше шанца остаться в живых не погибнув от гнева престарелой женщины мне вы тоже начнете угрожать это противно исмешно-противно культура зашкаливает.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 19:02

Большакову вообще на свете опасно жить, мозгов у него нет, и это не лечится ))

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 330
02.01.2017 09:23

А где деятельность ваших депутатов? Где их депутатские запросы и пр.? Социальная шизофрения рулит в Севастополе. Сначала выбирают депутатов-негодяев, которые позволяют нечисти рулить в городе, а потом обижаемся на плохих прокуроров. А где ваш самый лучший губкрнатор города Овсянников? Он-то почему воды в рот набрал? Вот и ответы на вопрос. нечего пенять на зеркало коли рожа крива. Общество наше виновато во всех бедах города. ОБЩЕСТВО. Общество настолько сильно, что может изгнать любого из города, стоит только сильно захотеть. Вся беда что мы не знаем что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО. Потому и каша в голове. Потому и ручкаемся с негодяями. Потому и беЗпомощны.

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 15:15

yes Это так, но для этого надо растить ГРАЖДАНИНА со школьной скамьи. А кто это делает? Значит опять виновата система?

Написал: благовест | Сообщений: 11
02.01.2017 09:48
У поддонков типа прокурора города Шевченко, прокурора Гагаринского района города Севастополя Примакова - особенно хороший сон. Ведь им же чуждо понятие "совесть", что подразумевает сострадание. У них совершенно другая шкала изменения - материалистическая: жрать ртом, жопой и всеми дырками (как примитивная амеба). Единственное, что их беспокоит - как можно дольшее нахождение при должности, обеспечивающей это паразитическое существование. Ведь производить общественно полезный продукт они не могут и не желают. Их доходы растут за счет - коррупционных схем, в которых пострадавшие граждане становятся "отработанным материалом". Они - Шевченки, Примаковы - наследие украинского безвластия после развала СССР. И они же пытаются навязать нам сейчас такое же безвластие, разваливая теперь Россию. Это - пятая колонна, которая без боя сдаст власть кому угодно, лишь бы дали возможность и дальше разводить людей. Как сдали без боя исполнительную власть Украины в период крымской весны 2014 года (ведь на баррикадах, блокпостах замечены не были?! Тихонько отсиживались, выжидали в кабинетах). Уже по одному этому критерию они должны быть отстранены от должности (можно и с почетом на пенсии и без пенсии), и как можно дальше от исполнительной, законодательной и судебной власти Российской федерации. Здесь им не место. Пусть побегают адвокатами, юристами, но только не в органы власти РФ.
Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 15:15

удалено

Написал: сафари | Сообщений: 39
02.01.2017 09:54

Осторожно, провокатор!!

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
02.01.2017 09:59

...командная игра. этт залохх успеха...

Написал: Батя | Сообщений: 596
02.01.2017 10:05

«Прокурор Шевченко, вы по ночам хорошо спите? Души невинно осуждённых вас не беспокоят?»

Оказывается в Севастополе прокуроры, а не судьи выносят приговоры! Что там у вас ещё новенького? 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 10:07

Какой умный помидорник ))) Вообще-то прокуроры поддерживают обвинение в суде и состоят в том же мафиозном клане, поэтому приговоры суда известны заранее ((

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 13:58

Батька, еже тебе уже написал, теперь уточняю: И с прокурорами это одна большая, дружная и весёлая семья!

Стихи тут пришли в голову:

Мне судья - как мать родная,

Прокурор - отец родной!

Нахрена семья такая?

Лучше буду сиротой!

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 15:10

yes

Написал: Тетя Хая | Сообщений: 133
02.01.2017 10:07

Иценков

А где деятельность ваших депутатов? Где их депутатские запросы и пр.? Социальная шизофрения рулит в Севастополе. Сначала выбирают депутатов-негодяев, которые позволяют нечисти рулить в городе, а потом обижаемся на плохих прокуроров. А где ваш самый лучший губкрнатор города Овсянников? Он-то почему воды в рот набрал? Вот и ответы на вопрос. нечего пенять на зеркало коли рожа крива. Общество наше виновато во всех бедах города. ОБЩЕСТВО. Общество настолько сильно, что может изгнать любого из города, стоит только сильно захотеть. Вся беда что мы не знаем что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО. Потому и каша в голове. Потому и ручкаемся с негодяями. Потому и беЗпомощны

Начни с себя! Сам-то что сделал, чтобы твои же депутаты стали рассылать деп.запросы!

Отчего не потребушь убрать нах это заксобрание, как ненужную бюрокртаическую надстройку. Город федерального значения? Ну и что? А заксобрание нам не нужно совершенно! Пусть осанутся только муниципиальщики, эти типа хоть народные депутаты

Овсянников уже для тебя стал плох из-за того, что остатки меняйловсккой команды  стали выполнять   распоряжение по сносу гаражей.

Да! Считаю, это самым настоящим безобразием, чтобы без решения суда  трогать чужую собственность. За это надо наказать инициатора  дешевой показушной акции.

 Сторонники сноса гаражей, т.е. многе наши жители, сами скоро  взвоют, когда  какой-нибудь очередной придурок придумает сносить  застекленные балконы и небольшие загороженные полисаднички под окнами первый этажей. Во, вой начнется! Потомучто это коснется не несколько гаражей, а   почти что  целый город. Нарушений при желании можно найти! Вот тогда радетели сноса гаражей,  узнают  каково это  на своей шкурке.

А Общество состоит из  Инценковых и  их семей и друзей, которых никогда не увидишь ни под прокуратурой, ни на митинге, ни на  перомайской  протестной демонстрации, ни вообще нигде!

Так что нечего пенять на зеркало, коль рожа крива!

Написал: Hana | Сообщений: 2047
02.01.2017 12:15

да, Хая, уже воют, но тихо....

Написал: сафари | Сообщений: 39
02.01.2017 10:08

"Координатор местного отделения НОД намерен провести одиночный пикет на Аллее городов-героев.

Как сообщает портал «Новости Севастополя», атаман Черноморской казачьей сотни, координатор местного отделения НОД Анатолий МАРЕТА сегодня, в 18:00 выйдет на одиночный пикет в поддержку политики президента России Владимира ПУТИНА, приуроченный к годовщине победы советских войск над войсками Третьего рейха в Сталинградской битве.

«Товарищ Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами России! Ждём от Вас команды к новой «Сталинградской» битве с американским фашизмом и к чисткам от предателей Родины! Мы готовы!»,- заявил МАРЕТА."-http://an-crimea.ru/page/news/134604

 

 

Написал: сафари | Сообщений: 39
02.01.2017 10:18

Я оскорбляю Президента России, потому что я дурак. Гы-гы.

Написал: сафари | Сообщений: 39
02.01.2017 10:34

За это я отвечу в суде. Гы, гы.

Написал: Батя | Сообщений: 596
02.01.2017 10:11

Пусть голова моя седа,

Зимы мне нечего пугаться.

Не только груз мои года,

Мои года — мое богатство.

Написал: сафари | Сообщений: 39
02.01.2017 10:11

 

Написал: сафари | Сообщений: 39
02.01.2017 10:14

Я у мамы дурачок. Гы-гы. 

Написал: сафари | Сообщений: 39
02.01.2017 10:35

В суде встретимся и там посмотрим, кто дурачок, а кто враг.

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 15:40

А когда СУД над Мареттой?

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 19:15

Я же тебе уже писал: три "т". Не ленись!

Написал: Славик | Сообщений: 22
02.01.2017 10:30
Сказала Маняня: "Эта мамаша очень рискует, нарушая права ребенка. Она заставляет его стоять в пикетах, принуждает держать плакат. Органы опеки и попечительства г. Севастополя могут изъять ребенка из семьи и поместить в приют, одновременно обратятся в суд с исковым заявлением об ограничении мамаши в родительских правах. Дети в России находятся под защитой государства неужели это не понимают те кто вовлекает их в свои политические игры и родная мать этой крохи?" НУ ДА. ВНАЧАЛЕ ЗАБРАЛИ У КРОХИ ПАРУ НА ДЦАТЬ ЛЕТ. ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ЗАБРАТЬ МАМУ. ЭТО ВСЕ ТА ЖЕ ПСИХОЛОГИЯ МЕСТНОЙ БЫВШЕЙ УКРАИНСКОЙ ПРОКУРОРСКО СУДЕЙСКОЙ МАФИИ.
Написал: Батя | Сообщений: 596
02.01.2017 12:20

Славик, никто маму не заберет, а вот ребенка вполне могут. Инспектору органа опеки и попечительства даже доказывать ничего не надо, доказательства нарушения прав ребенка выложены на сайте. Вспомните причину возбуждения уголовного дела в отношении Мареты, это публикация его статьи на сайте. Вот потому прежде чем публиковать статьи на сайте да еще под своим именем надо крепко подумать о последствиях таких публикаций.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 14:06

Батёк, не пугай нас, мы и так боимся!

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 14:48

И Маретту лишат отцовства, как вредного для подрастающего поколения.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 19:00

Тебя уже мозгов лишили )))

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 19:19

А у тебя хоть один ребёнок есть, недоносок? То-то в Европу сремитесь, там олднополым парам усыновлять разрешают.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
02.01.2017 10:34

Марета: «…Когда Игоря Шевченко в 2014 году назначили прокурором города, я лично очень обрадовался.…».

Федорин: «…- В 2014 году, когда решался вопрос о назначении Шевченко на должность прокурора города, мы были категорически против…».

Демидов: «…За каждое своё слово я отвечаю и готов подтвердить документами, которые находятся в этой папке.…».

Как не вспомнить про: wink«…лебедь, рак и щука…».

Написал: Батя | Сообщений: 596
02.01.2017 12:52

Кукузель, не могу найти ответ на свой вопрос. Марета пояснил, что офицерское звание ему присвоил коллектив из 20 человек. Почему Марета не потребовал чтобы ему сразу присвоили звание генерала? Возможно вы знаете почему?

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 13:05

У нас есть генерал полковники реестрового украинского казачества, одна женщина и два бывших Губернатора севастополя при укре. Хотя может и больше, но двух видел как шашки целовали и погоны получали от атамана всея Украины.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 19:20

Батенька, я маршальское просил. Пока не дали... Может быть, ты словечко замолвишь, ты же в Ростове в авторитете... Батя всё таки!

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 14:09

Дорогой Ку-ку, мы свободные и независимые люди. И независимо от оценки каждого из нас некоторых событий трёхлетней давности, сейчас, к Вашему огорчению, мы идём в одном направлении. К Победе.

Написал: сафари | Сообщений: 39
02.01.2017 10:37

Марета! Я у мамы дурачок!

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 11:05

Пишу комменты платно, обращаться к Паше Гототченко. 

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 14:10

Не расстраивайся, здесь таких много. Почитай комменты наших т.н. "оппонентов", и ты в этом убедишься. Не переживай, всё будет хорошо!

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 15:12

Так всю правду удаляют, оставляют только Ложь.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 19:00

Это в твоих пиндосовских инструкциях правда написана? Не смеши, тебя, провокатор, давно раскусили и правильно делают, что удаляют твои комментарии.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 19:22

Если для тебя ложь с большой буквы, то ты уже всё сказал. Это твой "бог". Меняй кличку.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
02.01.2017 10:45
Мои года — мое богатство. =============================================================================== Батя, подозревая, что твои богатства совсем иного происхождения.)) Сколько тебе отвалили?
Написал: Батя | Сообщений: 596
02.01.2017 12:23

Отвалили много правый глаз уже видит...

Написал: стрелец | Сообщений: 41
02.01.2017 10:58

Покормите тролля!

Написал: главный калибр | Сообщений: 1
02.01.2017 11:01

Я тоже хохло-тролль. Жрать хочу!!

Написал: жемчуг | Сообщений: 10
02.01.2017 11:20

Я тролль, ищу надомную работу. Пишу комментарии на любые темы. 

Написал: Hana | Сообщений: 2047
02.01.2017 12:14

Справедливость есть, но за неё надо бороться... К сожалению, от Шевченко мало что зависит...

Написал: Батя | Сообщений: 596
02.01.2017 12:47

Вопрос в том - какими методами надо бороться, законными или митинговыми?

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 13:08

Осторожно, хохло-тролль!!

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
02.01.2017 13:40

Митинговые - это и есть законные. На то у севастопольцев судебные решения имеются. 

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 14:57

Батя верно увидел в вас врагов Пунина и Росссии. Смиритесь, перестаньте бороться, враги мировые вокруг. Империалисты завоевать хотят.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 18:58

Ты, пиндосовский тролль, лучше заткнись и помолчи. На твои провокации всё равно никто не ведётся. wink

Написал: Батя | Сообщений: 596
02.01.2017 16:54

Екатерина, мы говорим о разных вещах. Конституция РФ гарантирует право граждан на собрания, митинги и т.п.  и это не обсуждается! Однако резолюции, или иные решения принятые на митингах, собраниях юридически ничтожны. Вы не можете эти бумажки предьявить в суд как доказательства. Более того суд может расценить такие действия, как давление на суд и вы как будущий юрист должны понимать всю меру ответственности за свои действия. Митинги это выпускание пара и говорильня да заглядывание в рот своему вожаку или атаману.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
02.01.2017 18:46

вы как будущий юрист

Кто бы сомневался, что он ещё и алкаш:-((...

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 19:25

Батянечка. как ты так неуажительно об атаманах выражаешься. ты ведь с казачьих земель, сам вот - "Батя"?! Тебя там не выпорят?

Прости. забыл, что ты блаженненький, тебе можно...

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 14:13

Батёнок, митинги тоже законные, о них есть целый Федеральный Закон! Жду ссылку о детях на митингах и пикетах, не забудь, ты обещал!

Написал: лолита | Сообщений: 27
02.01.2017 15:32

Надо вернуть В.Тюнина,он знал как надо обходиться с горлопанами.

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 15:39

Овсянников боится Севастопольцев, это Меняйло не боялся. Так что даже одиночный пикет пугает Россию.

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
02.01.2017 18:12

Вы полностью правы в России на пикете полицаи могут даже калекой сделать
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 18:54

Вас уже сделали или у вас еще все впереди? ))) И это я молчу про американских полицейских, которые убивают ни за что. 

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
02.01.2017 19:46

В серидине марта я приеду обо всем поговорим и о культуре поведения это не в интернете шакалить.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 20:07

Ждём-с, не забудь пиндосовский флаг прихватить, ну чтобы как-то отличаться от остальных )))

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 18:55

Надо вернуть В.Тюнина,он знал как надо обходиться с горлопанами.

Пофигист-Лолита, твой Тюнин в полной заднице и оттуда уже не вылезет ))

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 19:27

От ещё одно чудо вынырнуло!

Ты чьих-то будешь, ущербный?

Написал: Hana | Сообщений: 2047
02.01.2017 14:16

законными...политическими..

Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 13:28

Бате! В Севастополе никому не понятно, от чего с этими штопанными оппозиционерами цацкаются так долго. Объяснение одно, нет команды. Достали город дальше некуда. Оборзели в конец.  В советники рвутся. Иррегуляры. Самостийные казаки.

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 13:39

Осторожно, тролль!!

Написал: Северный | Сообщений: 497
02.01.2017 14:00

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
02.01.2017 14:44

laugh)))

Написал: Северный | Сообщений: 497
02.01.2017 13:48

Спасибо администратору за блок для дешёвых укротроллей, ибо они своим быдлятством на сайте достали. Быдлотролли в риторике - 0, поэтому и заси.ают сайт:

"стрелец | Сообщений: 38 02.01.2017 10:58 Покормите тролля!"

"главный калибр | Сообщений: 1 02.01.2017 11:01 Я тоже хохло-тролль. Жрать хочу!!"

"жемчуг | Сообщений: 10 02.01.2017 11:20 Я тролль, ищу надомную работу. Пишу комментарии на любые темы.

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 13:55

Осторожно, хохло-тролль!!

Написал: Северный | Сообщений: 497
02.01.2017 14:12

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
02.01.2017 14:46

...символ барака - мал.арх.формы...

Написал: лолита | Сообщений: 27
02.01.2017 15:31

Осторожно,дурак!   Спасибо админу за наше счастливое детство.

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 15:06

удалено

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
02.01.2017 15:22

indecision

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 15:44

А как вступить в НОД? И в казачью сотню мареты?

Кого принимают?

 

Много желающих вступить.

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 15:47

 

 

 

В России в 2016 году в отделах полиции, изоляторах временного содержания и СИЗО погибли как минимум 99 человек. Об этом сообщил проект "Русская эбола", который фиксирует сообщения о смертях задержанных.

Чаще всего в официальных отчетах полиции причиной смерти называется "самоубийство", а также "внезапное ухудшение самочувствия". Так правоохранительные органы объяснили гибель более 80 человек. Самому молодому среди погибших было 17 лет, самому старшему – 66.

В 2015 году, по данным "Русской эболы", в отделах полиции, изоляторах временного содержания и СИЗО погибли почти 200 человек.

 

?

 

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
02.01.2017 18:50

Интересно, сколько за это же время погибло в США? Или в методичке на этот счёт не было данных? wink

Написал: Батя | Сообщений: 596
02.01.2017 16:22


Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 118
02.01.2017 14:13

Батёнок, митинги тоже законные, о них есть целый Федеральный Закон! Жду ссылку о детях на митингах и пикетах, не забудь, ты обещал!

Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

Статья 14. Защита ребенка от информации, пропаганды и агитации, наносящих вред его здоровью, нравственному и духовному развитию

 

1. Органы государственной власти Российской Федерации принимают меры по защите ребенка от информации, пропаганды и агитации, наносящих вред его здоровью, нравственному и духовному развитию, в том числе от национальной, классовой, социальной нетерпимости, от рекламы алкогольной продукции и табачных изделий, от пропаганды социального, расового, национального и религиозного неравенства, от информации порнографического характера, от информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения, а также от распространения печатной продукции, аудио- и видеопродукции, пропагандирующей насилие и жестокость, наркоманию, токсикоманию, антиобщественное поведение.

 

 

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 19:41

Спасибо. Батька-Матька!

Только я что-то плохо не понял, если ребёнок заступается за собственного отца. ты приравниваешь это наносит вред его "нравственному и духовному развитию"?

Или ты приравниваешь плакат в защиту собственного отца и мужа к "рекламе алкогольной продукции и табачных изделий, к пропаганде социального, расового, национального и религиозного неравенства, к информации порнографического характера, к информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения" ?!?!?

Или этот плакат ты считаешь "печатной продукцией, пропагандирующей насилие и жестокость, наркоманию, токсикоманию, антиобщественное поведение"?!?

Точно. ты больной. точнее - больненький. И несчастный.

Насильственно ии жестоко обошлись с отцом этой девочки.

А мы его вытащим.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
02.01.2017 16:59

 Органы государственной власти Российской Федерации принимают меры по защите ребенка ...

Скорее бы уже приняли. 

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 17:08

На пикете присутствовали аж два психолога, это Павел Волков и Александра Полищук, которые смогу дать психологическое заключение о том, что психическому здоровью ребёнка  вред причинён не был. Все участники пикета веселили малышку как могли, она была весела, игрива, смеялась и баловалась, как любой ребёнок данной возрастной категории, что соответсвует возрастным нормам развития малышки

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 17:17

Детей надо спасать от таких родителей.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 19:43

А ты веселишь нас, соответствуя своим развитием "возрастным нормам развития малышки".

За что мы тебе и благодарны. С такими, как ты, Батя-Матя, не так скучно жить!

Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 19:47

Известно, что самим психологам нужны психологи. 

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 19:58

Это не совсем так. Практикующими психотерапевтам да, нужны, что бы не возникало переноса своих личных проблем на клиентов. А тем кто не практикует достаточно знаний и опыта.

Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 20:17

Психолог для психолога... в этом есть что то фатальное. А для двух психологов,, одного психолога будет пожалуй будет  мало.  Клин клином т.с.

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 17:43

От каких таких? Уточните. Посмотрите, что делается в семьях алкоголиков, а сколько детей просто погибает от рук родителей, и никому нет до этого дела. Только вот шлепок по ягкому месту стал вдруг преступлением. Мать, защищающая невинно осужденного отца ребёнка - преступница, по Вашему? Себя хоть слышите?

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
02.01.2017 17:46

Не кормите тролля:-).

Написал: лолита | Сообщений: 27
02.01.2017 17:51

Политиканы, а равно все кто трется возле политики,  не должны иметь детей.  Занимаясь политическими интригами. склоками, межпартийной  войной,они не могут дать детям нормального семейного счастья. Ребенок превращается у них в средство пропаганды,которое они используют как транспарант или флаг. Потому, защитить ребенка от таких родителей, обязано государство.

 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
02.01.2017 18:53

Но не от тех, кто становится правозащитником поневоле, начиная отстаивать честь своего мужа, отца, сына... Вначале им кажется, что это только с ними такая беда приключилась, а когда начинают осознавать, что таких вокруг много, очень много, то понимают, что это - увы - надолго...

Написал: Батя | Сообщений: 596
02.01.2017 19:49

Екатерина, не надо юлить скажите прямо что избивать в полицейском участке задержанных  можно и нужно! Да что там избивать, помните историю как полицаи засунули в зад задержанному бутылку и бедолага помер. Факт избиения был установлен судом, преступники понесли наказание так о какой чести мужа вы тут пишете? Про бомжей у вас лучше получается, чувствуется родство душ. Да и корректность по отношению к собеседникам у вас хромает, это от вас я узнал что я ростовская гнида, хотя гнида и вша слова женского рода.  

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 22:17

Так в России не защищают  , вот правозащитники  и вынуждены защищать.

Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 20:30

Правозащитник поневоле...  Какая злая ирония и как это верно! Действительно, все наши т.н. правозащитники, стали таковыми исключительно случайно, невписавшись в новые реалии. Правозащитник поневоле... абсолютно бестолковое определение.  Такое же бестолковое, как и сами правозащитники.

Омбудсмен, это правозащитник по закону, все логично. А правозащитник поневоле, это как прыщ на заднице, некстати и нелепо.

Жаль, что в Севастополе все правозащитники такие. Хоть бы один был по уму.

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 20:42

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить? Фаина Раневская

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
03.01.2017 14:50

У Мухиных и их соседей  Калошин начал отнимать придомовую территорию в 2005 году.  У Артамоновой сын погиб в не зарегистрированном ЧП на территории психиатрической больницы в 2010-м. Колесниковых оставили без жилья в начале девяностых, а Лысовых, Гунько и Крайтор  - двухтысячных. И т. д. 

Так когда начались эти ваши "новые реалии"? 

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
02.01.2017 19:45

А ты то чего трёшся около политики? Детей не можешь иметь?

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 20:00

Государство не может защитить детей от родей и богомолов, а родители здесь причём? вот пусть и защищает от учителей - оборотней.

Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 20:05

Шантаж судей и прокуроров в Севастополе рано или поздно закончится. Хотелось бы скорее.  

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 20:15

Скорей бы их уволили, тогда в Севастополе и жизнь наладилась бы. Каждый должен хорошо выполнять свою работу, а если работать не хочет или не умеет, никто не держит. Не должны налогоплательщики оплачить некомпетентный труд. За свои деньги  они имеют право получать качественную услугу.

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
02.01.2017 20:35

...феерично.?!

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
02.01.2017 20:09

http://news.sevas.com/incident/propal_v_sevastopole_besarab_artem_dekabr_2016_foto

 

это как -то связано с Бесараб?

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
02.01.2017 20:29
"Органы государственной власти Российской Федерации принимают меры по защите ребенка от информации, пропаганды и агитации, наносящих вред его здоровью, нравственному и духовному развитию, в том числе от национальной, классовой, социальной нетерпимости/// =============================================================== Хитрый закон придумали индусы.))) Это значит у одного папашка олигарх (бывший бандит или вор, или сын бандита, честно не нажит ни один капитал), с доходом до небес, а 85 % - нищих, полунищих, живущих в многоэтажках и получающие в среднем 15-20 тыщ. И вот их дети должны шибко любезно относиться к тем, кто грабит их родителей, незаконно осуждает, сбивает на переходах... Хороший для себя закончик придумали.))) Надо ещё поправку внести, чтобы Ку-ку совсем захорошело: когда нуворищ мимо проезжает холопы должнвы не только не испытывать классовой ненавистисти, а опускаться на колени, снимать шапки и очи долу. ))Лепота! Всесоциальная злагода и терпимость.))Да здравствует, всенародный дом терпимости!
Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 20:52

Самое справедливое неравенство, это неравенство умов. Ум зависит только о тебя самого. Тут уж не съедешь, ни на трудное детство, ни на отсутствие условий, ни на политический строй. Как сам себя образуешь, так и будешь выглядеть в глазах людей.

Выглядишь тупицей, самозванцем, правозащитником поневоле...пеняй на себя. Никто тебя всерьез воспринимать не станет. Митингуй, не митингуй, издавай сайт, или пиши глупые статейки,  а если не достиг уважения людей, так и останешься плебеем. Ум уважают все. Дурака с претензиями видят тоже все и не уважают. Жизнь сама расставляет всех по ранжиру. 

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
02.01.2017 21:02

 С Новым Годом ! 

В Севастополе  возродилось гражданское  общество , уничтоженое  режимом  после  РусВесны .

Свобода , Честь , Братство , Дружба   категории  морали   и присущи  всем  национальностям .  Русские , украинцы , татары  объединяйтесь !  У Вас  должно  вместе получиться  стать  Свободными !!   Слава   Севастополю !! 

С  наступающим  Рождеством  Господа  нашего !!

Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 21:07

Души невинно осужденных...

Мы только что говорили о неравенстве умов.Так вот эта фраза в заголовке и есть отличный пример такого неравенства. Если бы у автора заголовка был ум, то он бы написал так: безвинно осужденных. Это же так просто, если есть ум, если ты учился в российской школе, вырос в городе и играл недеревянными игрушками.

Ну, какое же может быть равенство, между таким вот "автором" и грамотным читателем!? Нет между нами ничего общего и быть не может.И куда бы не пролез такой автор, хоть в политике, хоть в бизнесе, а в журналистике он останется тем, кем родился.

Это пример автора поневоле. А правозащитник поневоле еще смешнее.

Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 21:16

Правозащитник поневоле... Нелепица. Мы же не говорим...анестезиолог-реаниматолог поневоле. Потому что, профессию врача, как правило выбирают по любви и по призванию. 

А вот правозащитник по призванию, это совсем иное дело.  Но, как правило таких правозащитников нет, всех кого назначили омбудсменами, не тянут на призвание защищать. А те, что тянут защищать, все не по призванию.

Вот когда все сойдется вместе...по призванию, по уму и по назначению, вот тогда можно называть человека правозащитником. У нас таких нет.

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
02.01.2017 21:17

...энти сусанины в лакмусе у веток. ждут кинестетикофф - подтанцовщикофф...

Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 21:31

Правозащитник поневоле...  Правозащитник не хамит, это аксиома. Потому что защищать можно только будучи культурным. Бескультурный правозащитник быть не может по определению, иначе он не правозащитник, а хамло.

Понятно, что добро должно быть с кулаками, но при этом, оно должно быть примером.  Правозащитник-хамло это оксюморон.  Сила ведь не в мате и не в наезде, сила в правле и в умк, в культуре, в уважении тех, кого ты защищаешь. А если ты поневоле правозащитник, да еще и хамло...тогда плохо это.

Правозащита это высший предел образованности, гуманности, человеколюбия.  Правозащитник как доктор, он защищает как лечит...и делом и словом.  Сильный правозащитник, это не только и не столько сильный физически человек, сколько безусловный авторитет в какой то иной области деятельности. Вот как доктор Рошаль. Он хороший детский врач и уважаемый авторитетный правозащитник детей.

И потом, надо выбирать что то одно, или правозащита, или политика. Правозащитники, как правило, занимаются чем то одним. А правозащитник конфликтующий с сист4мой, это не правозащитн к, а революционер.

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
02.01.2017 22:17

...может разрыхлитель нового замеса. или плесень от готового...

Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 21:44

Поневоле...если дословно, то это против воли, случайно...по случаю, по недоразумению, в силу обстоятельств, нежданно-неожиданно и т.п. 

Если наш политический доктор,  именно это и имела в виду, тогда все правильно. Тогда это именно то, о чем я говорю.  Жаль конечно, что это все случайно...поневоле, но как говоиится...что имеем, то имеем.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
02.01.2017 21:53

Марета пишет: «…Дорогой Ку-ку, мы свободные и независимые люди. И независимо от оценки каждого из нас некоторых событий трёхлетней давности, сейчас, к Вашему огорчению, мы идём в одном направлении. К Победе.…».

Уважаемый!

Любая свобода заканчивается там, где начинается свобода другого… Это и есть право, которое надо защищать. Впрочем, это дляwink людей понимающих.

Что касаемо «победы»

 А вот скажите ДЛЯ общественности: оwink какой «победе» КОГО-ЧЕГО и над КЕМ-ЧЕМ идёт речь

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
02.01.2017 21:54

Батя пишет: «…Кукузель, не могу найти ответ на свой вопрос. Марета пояснил, что офицерское звание ему присвоил коллектив из 20 человек. Почему Марета не потребовал чтобы ему сразу присвоили звание генерала? Возможно вы знаете почему?…».

Доброго здоровья, smileyуважаемый Батя!

Знать не могу – участия в wink«выборах» Мареты в «офицеры» не присутствовал. Но могу предполагать, что место «генерала в казачьем ноде» - занято.

Любопытно другое, а именно: почему не в кирасиры или в гусарыlaugh «баллотировался» Марета?

Написал: 006 | Сообщений: 307
02.01.2017 22:13

Овсянников боится Мареты, вот и нанял троллей дискредитировать марету, всяких пофигистов и кукузелей с батями.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
03.01.2017 10:12

Это ты как пиндосовский тролль заявляешь? ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
02.01.2017 22:16

Марета пишет: «...Батянька, "государство", а точнее преступники, прикрывающиеся государством…».

Уважаемый!

Как Вы считаете, человек, не будучи врачом-хирургом и прикрывающийся «липовым» дипломом, но со скальпелем в руках возле операционного стола – преступник или нет?

Или человек, прикрывающийся самозваными: «лампасами», «папахой» и званием «казачьего атамана», то есть сознательно обманывающий людей и вводящий их в заблуждение относительного своего общественно-социального статуса – winkкем является?

Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 22:23

Правозащита. Сложное слово, состоящее из двух слов...право и защита. Право означает правовая, ну а защита понятно что.

Понятно, что правовое знание это удел юриста. Правозащитник сродни адвокату, он обеспечивает правовую защиту.  Правовую. О физической защите речь не идет.  Тут дело чисто бумажное, казуистика.   Тут надо помогать знаниями законов, а не кулаками. И конечно, для этого надо быть специалистом. Юристом. Дилетантом здесь быть нельзя. Надо так правозащищать, чтобы тебя самого принимали за того, кем ты себя назначил. Надо так выражаться, чтобы никто не мог поймать тебя на неосторожном высказывании. Надо быть на голову выше тех, с кем ты вступаешь в борьбу.

Но, главное, надо исполнять закон.  Революционное правосознание и революционная ситуация здесь неуместны. Закон плох, но это закон, это аксиома юриспруденции, константа жизни и базис  миропорядка. Это дело надо любить, а не исполнять. Надо купаться в юридисеских тонкостях как Панург у Рабле в Гаргантюа, чтобы посрамить тех, для кого право и хлеб, и работа.

Если спросить наших правозащитников, что означают слова Парсек и Фарлонг, то ответа не дождешься. Они ведь толком не знают азов юриспруденции и международного права, для них корпус юрис и корпус цивилис звучит как оскорблние.

Эх, ма, труля-ля!

 

Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 22:32

Овсянников нанял троллей...  Бисмарк, не тупи!  Иначе мы предположим, что тебя нанял А. Смирнов...хотя, мы это давно предполагаем.

Овсянникову никого нанимать не нужно. Мы сами ему помогаем, потому что...мы равны по уму.  Как говорил Маугли: мы с ним одной крови. Ты же равен по уму...

Все просто, если грамотно рассуждать.

Написал: камея | Сообщений: 49
02.01.2017 22:42

Овсянников боится Мареты...такое ляпнуть мог только Бисмарк и только на Севньюсе.  

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
02.01.2017 22:46

...грамотно. энто последовательно. параллельно или вовсе интегральногоlaugh)))...да-да. до простоты нуля и единички...на языке перфокарт. конца 19 века(золотого века механики).

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
02.01.2017 22:53

нет-нет...первая производная от еды - метеоризм. а вторая - ревпорыв...

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
02.01.2017 22:58

...да-да. если речч о республике и её тени. демократии...

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
02.01.2017 23:01

....конеччно в рамках либеральных ценностей...гы

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
03.01.2017 00:42

Призрак  Якова  Бронштейна  ходит  по  застенкам  судов и прокуратуры  и  пугает  обитателей  этих домов  ужаса и  нарушения  Прав Человека .

 СБУ-ФСБ , Судьи   хорошо  помнят  как трансформировалась  Система с  2000  по 2010  и затем  до  2014 года .  Борьба правозащитников , судебные реформы  при Ющенко   привели  к  Верховенству  Права  и Закона .  Уровень  правосудия с  2000 по  2010 гг  вырос  очень  сильно  .  И  давайте  без  визга  о  политике , Ющенко  Это     реальность   и  это  прежде всего  борьба  Народа  .  А сейчас  опять  откат  Крыма  в  конец  90х годов -  менты  взяли  власть  в  свои  руки .  Вот  система  и  борется  с  ростачками  морали , совести , чести ,  достоинства  !!

" Боритесь  и  поборете "  - ирония  но  это  Тарас  ШЕВЧЕНКО . 

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
03.01.2017 00:50

К   2010 году  Суды  работали  по  Закону  и  много решений   было  законных  даже  против  власти !!  Конечно  не   все  идеально  далеко !  , но  если грамотно  бороться  то выигрываешь  .   Не надо  со мной  спорить  -  я работал  долго юристом  .    У  меня есть  решения  за 2011-13гг.  где   признано  незаконность   и  отменены   решения  принятые  именно  этим  прокурором - Шевчеко И.С.   Сейчас  это  не возможно при  России. Но  надо бороться !!!

Написал: 006 | Сообщений: 307
03.01.2017 05:27

В России суды намного хуже чем в укре были.

Надо майданить, Суды боятся и Финка и Марету. 

Написал: 006 | Сообщений: 307
03.01.2017 05:31

Надо создать движение имени Яши. За судебную реформу, за выборность судов народом. И выборность прокуроров, и за выбордность шерифа.

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
03.01.2017 08:02

...нэнька показала.что соцнегатив в позитив третьими силами за деньги четвьортых преобразуют пятые...

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
03.01.2017 07:18

...в год огненного петуха значительно вырастет пожарная опасность от социального градуса противостояния...и этт будут цветочки...кстати об ягодках обидчики не узнают..

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
03.01.2017 07:32

...весть от длительного выжидания становицца слащее...история ничему не учит...

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
03.01.2017 07:39

...да-да и ящик н кто не смотрит. обезценную свою жизнь отчаянные легко конвертируют в другие...берите пример с ку-ку. всегда вежлифф...

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
03.01.2017 01:31

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
03.01.2017 01:38

для  "  Бати "  - на  фото ветераны  обвиняют  прокурора в  краже дач .  Прокурорский  кооператив " Новый Фиолент "   оформил  на  себя  дачи  39  человек  . Среди  кинутых  есть  и многодетные  семьи .  Потеплеет  и  разобьем  мы  палатки  в  сквере  наротив  прокуратуры  города  и  будут и  ветераны ,  инвалиды ,  многодетные  семьи  в  парке  огород   растить , а  не там  где прокурор Шевченко ИС  отжал - наФиоленте  .  И  будем  ждать  когда   приедут  Комиссиии из Москвы , Киева  и  ОБСЕ   защищать  наши   права  от алчных прокурорв  РФ в Севастополе .

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
03.01.2017 01:44

Написал: 006 | Сообщений: 307
03.01.2017 05:20

И Лёха с вами?

Написал: 006 | Сообщений: 307
03.01.2017 05:32

Лёху надо в Губернаторы.

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2839
03.01.2017 08:05

...да-да. турбо. гена и дюша метьолкин..laugh))) с вами ффсе...гы

Написал: 006 | Сообщений: 307
03.01.2017 05:20

Овсянников боится Мареты, вот и нанял троллей дискредитировать марету, всяких пофигистов и кукузелей с батями.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
03.01.2017 10:11

Дискредитацией занимаются госдеповские тролли в твоем лице ))

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
03.01.2017 09:42
«Ум уважают все. Дурака с претензиями видят тоже все и не уважают. Жизнь сама расставляет всех по ранжиру.» ================================================================= Поэтому умы от нас разбегаются со скоростью света, а наверх вылазят «уважаемые граждане», с толстыми кошельками, блатом и непомерными аппетитами. «Потому что защищать можно только будучи культурным.» =================================================================== И кого же защитил «культурный» Буцай или Гефтман? «А правозащитник конфликтующий с сист4мой, это не правозащитн к, а революционер.» ==================================================================== Вот уж глупень, так глупень. Система и карает невиновных, поэтому только тот, кто заставляет «систему» поступать по закону – и есть правозащитник. Подозревать Марету, сторонника буржуазного строя, в революционности – большая фантазия, свойственного только твоему «великому уму», оторванному от реальности. «Овсянникову никого нанимать не нужно. Мы сами ему помогаем, потому что...мы равны по уму.» ===================================================================== Тебе тоже, бедолаге, чтобы доказать свой великий ум одного диплома не хватило? Одним дипломом не смог никого убедить в своём уме?
Написал: лолита | Сообщений: 27
03.01.2017 10:52

Машка проснулась.

Написал: R | Сообщений: 5
03.01.2017 18:49

А за какой комментарий Финка забанили?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
04.01.2017 09:43

За матерщину.

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 245
04.01.2017 09:56

Он же цадик, ему всё можно.

Цади́к (ивр. ‏צדיק‏‎, то есть праведник) — в иудаизме и особенно в хасидизме: благочестивый, безгрешный человек (святой), пользующийся особым расположением Бога, духовный вождь хасидской общины.

Написал: кыс | Сообщений: 136
03.01.2017 20:45

КАКОЙ ЗАКОН ? - ВОР НА ВОРЕ

Написал: shorokovr (Севастополь) | Сообщений: 481
03.01.2017 21:31

3 ноября 2016 года изьят Следственным комитетом по Гагаринскому району ( ворвались в дом заявителя с постановлениями судьи с Алтая Тумайкиной Л.П. без печати, а потом к его матери) изьяли системный блок компьютера у заявителя отвода Украинско-Российской судьи Бессараб Л.М. в поисках вначале электронных носителей имеющих якобы имеющих отношение к УСТНОМУ  отводу Украинско-Российской судьи Бессараб Л.М. (не нашли), затем искали автора статей про помошника прокурора Гагаринского района Луговоского Данилу (руководитель Примаков В.В.) и не отдают уже третий месяц. Ищут автора статей на Севньюсе " Прокурорский конь" и эротические фантазии прокуратуры

Судья Гагаринского суда Крылло В.П. назначил ЗАКРЫТОЕ предварительное заседание по заявителю отвода Украинско-Российской судьи Бессараб Л.М. на 10.01.2017

Прокурор Гагаринского района Примаков В.В.

пом.прокурора (баывший)  Гагаринского раойна Луговской сбежал от работников ФСБ

Написал: Губернатор Севастополя | Сообщений: 245
04.01.2017 12:18

Предлагаю учредить на Севньюсе звание Героя Севастополя.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
20.01.2017 11:59
Просмотров: 230