Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Авторские материалы

Провокация, устроенная оппозиционерами «Информера», удалась, укроСМИ трубят об «облаве на проукраинских сайтах» в Севастополе

2017-01-30 09:17:00

После того, как на нашем сайте была опубликована статья «Работа интернет-ресурса «Новости Севастополя» приостановлена в связи с проведенными обысками и изъятием оргтехники», через день на страницах зарегистрированного интернет-издания «Информер» появился материал с таким же названием, но другим содержанием.

Как оказалось, автор публикации (напомним, что речь идет об активном участнике «оранжевой революции»), являясь поклонником запрещенных на территории России проукраинских интернет изданий, сообщил читателям, что на сайте «Меридиан» появилась информация о проведённом обыске.

«Информация об обыске и изъятом имуществе в тот же день, что и публикация на sevnews.info (26 января, - прим. редакции), появилась на запрещенном в РФ проукраинском издании. Не дает ли такая оперативная осведомленность «Мередиана», основания предполагать возможную связь Карлюка с проукраинской оппозицией в Крыму и Севастополе и вообще с Украиной?».

Ну что можно сказать по этому поводу? С одной стороны, это полный бред, так как в отличии от Гофмана, редактора «Информера», Александр Карлюк был активным участником Русской Весны. Если кто-то забыл об этом, то достаточно пересмотреть хронику тех дней.

С другой стороны, подобные провокационные заявления – это результат информационных войн, а на войне, как известно, все средства хороши.

Можно было бы оставить эту публикацию на совести её автора, если бы не одно «но». Дело в том, что эту провокацию подхватили украинские СМИ, и уже некий сайт Politeka со ссылкой на сообщение «Крымской правозащитной группы» в Facebook пишет: «В оккупированном Севастополе устроили облаву на проукраинский сайт».

Странным является то, что так называемая правозащитная группа пишет о «лояльных к кремлевской власти медиа», с чем трудно поспорить, а малоизвестный украинский ресурс совсем о другом: «Оккупанты Крыма провели обыски в офисе одного из интернет-ресурсов, которое освещало реальные события на аннексированной территории».

Если проанализировать, то получается, что цели и задачи у «Информера», на котором работают активные участники «оранжевой революции», и Politeka, который любые новости из Крыма и Севастополя переделывают под свой формат, одинаковые - это провокация и дестабилизация обстановки в российском Севастополе.

Новости Севастополя

Просмотров: 2957


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 241