Автор: Ivan0707
17.01.2017 18:55
Кромской межрайонный следственный отдел СУ СК по Орловской области возбудил уголовное дело против эк...
...
Автор: Адекват
19.01.2017 06:35
Прочитал и задумался: а не врет ли автор?
Папандя:
Ребят, посмотрел я бюджет нашей великой Родины...
увидел там цифру в 13,73 триллиона рублей...
Интересный ещё вопрос, сколько (в данном случае - количестве...
Автор: Семен Семенович
20.01.2017 23:44
Вот для этого и приезжал Байден
Подчистить концы, куда и кому ушли бюджетных млрд., озвученных Нулланд для "насаждения американск...
...
Автор: блин
18.01.2017 21:40
В гимназии №24 совершали "новогодний заговор" на богатство?
Мне позвонила озадаченная родительница начальной школы, гимназии №24, и сообщила, как всегда, по сек...
Самка спряталась под самца. Взгляд у нее спокойный, верит в...
Автор: knnk007
04.12.2016 18:22
Смеюсь с патриотоф!
Хотел порадоваться за наших инженеров и хоть что либо положительного для наших сосайтовцев - всех. И...
у этих дураков даже на ржавые жигули денег нет...
Автор: Семен Семенович
18.01.2017 21:57
Киеву придётся продать своих гастарбайтеров в рабство...
Известный украинский и российский политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав...
https://youtu.be/IDXRNYw-wyY...
Автор: Помориец
18.01.2017 16:32
Самолет, который по заказу Казахстана должен был построить Харьковский авиационный завод еще в октяб...
Ущербнее тебя, гандоний, сюда ещё никто не заползал...
Автор: Seraphim
19.01.2017 21:04
А ХОТИТЕ Я ВАМ РАССКАЖУ ЗА УКРАИНУ?
Jan. 19th, 2017 at 12:30 PM
Вот только не нужно кидаться тапками...
Я думаю, что в этом тебе поможет блогер Гриша из Одессы по с...
Автор: Ramir
19.01.2017 13:22
Киев поделился с НАТО со своими планами обострения конфликта в Донбассе
Возможные сценарии развития конфликта в Донбассе были переданы представителям Североатлантического а...
Виктор Муженко: "Начальникам генеральных штабов стран-членов...
Автор: камнев
19.01.2017 13:29
МВФ выдвинул новые требования к Украине
Для продолжения сотрудничества с Международным валютным фонд...
Более того,президент Гондураса просил не сравнивать его стра...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
А где Былинный еврейский богатырь - Семён Петрович Финк?...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене Петровичу....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...
Автор: terracrym
12.01.2017 11:38
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Медицина в Севастополе

Психиатрическая больница разваливается на части в прямом и в переносном смысле из-за неумения главврача ею руководить?

Ранее на страницах своего сайта мы публиковали письмо от председателя первичной профсоюзной организации ГБУЗС «Севастопольская городская психиатрическая больница», обращавшейся к нам от лица коллектива с просьбой рассказать о сложной обстановке, сложившейся в учреждении. 

Вчера в нашу редакцию пришло еще одно письмо, которое, естественно, мы не смогли проигнорировать. 

Ниже приводим текст письма полностью. 

«Добрый вечер!

Сегодня главный врач Шадрина И.В. организовала собрание для членов коллектива, при этом указав, чтобы присутствовали зав. отделениями, старшие медсестры и по 1-2 человека с отделения. Председателя профсоюза проигнорировала.

Это собрание она начала, как всегда, с рассказа о своём имени – Ирина, что оно означает  "мирная", после чего полились рассказы о том, какая она неконфликтная. Затем все перешли к обсуждению письма с уклоном на то, что приведенные факты являются ложью, и она (Шадрина) будет подавать в суд. Попутно главврач оскорбила председателя профсоюзов, намекнув, что у нее психические расстройства.

Долго Шадрина распиналась о том, что не хватает денег заплатить заработную плату за ноябрь-декабрь, и в этом были виноваты все вокруг, только не она. 

Тем не менее, одна из сотрудниц больницы смогла четко выразить всеобщее мнение: "Все в Вашем неумении руководить, больница разваливается на части и в прямом, и переносном смысле".

Также хочется затронуть еще один немаловажный момент. 

В мае 2016 года по устному распоряжению Шадриной И.В. два диспансерных отделения - психиатрическое и наркологическое - переехали в якобы новое здание, с помпой открытое при экс-губернаторе Севастополя С.И. Меняйло. 

На самом деле этот «новострой» является зданием хозяйственной службы больницы, в котором располагались спортивный зал, архив и хозяйственная служба больницы. Во внешне красивом и «современном», отвечающим всем нормам «СанПина» здании текут краны, отсутствует горячая вода, стены отсыревают и покрываются плесенью, трескается отделочная плитка. Кроме того, данное здание по числу кабинетов не рассчитано на такое количество сотрудников. 

Полагаю, это тоже должно навести на определенные мысли многих севастопольцев».

Новости Севастополя

Просмотров: 2432
КОММЕНТАРИИ
Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 11:55

Ни один главврач ни одной государственной больницы мира не сможет сделать ремонт, если у него не выделили на это финансирование. И выплатить зарплату он не сможет, если недофинансировали. Так что вопли обиженных баб к делу пришить можно.  И молодец, что подаёт в суд.

Написал: Рабочий (Севастополь) | Сообщений: 264
06.12.2016 14:59

Тысячу раз права О.Емельяненко,которая начала работу по очистке местного здравоохранения от неучей, оставшихся ей в наследство от одиозного Восканяна. Мадам Шадрина-это яркий пример пофигизма и бестолковости. Похоже,что она уже даже смогла развалить то,что не подлежит сносу. Не пора ли ей указать на дверь с обратной стороны и купить билет на малую родину,откуда ее выписал знаменитый "реформатор".

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:35

Многоуважаемый рабочий,а на чем основаны Ваши выводы?Шадрина врач,профессор,кандидат медицинских наук,управленец.Скажите а где тут обвинения профессора Шадриной в том что она плохой врач?Ей досталось разваленное облезлое нефинансированное много лет медицинское учреждение.Вы поговорите с пациентами(там ведь не только душевнобольные лечатся),с родителями подростков,с родственниками пациентов.Сами прогуляйтесь по больнице,поговорите с людьми,сфотографируйте палаты,кабинеты.Нам расскажите.Или проще подхватить обсирание и включиться от безделья в травлю?Благо,опыт богатый уже есть.

Написал: 009 | Сообщений: 176
06.12.2016 15:43

Не правильно заголовки пишут -надо писать "Майдан в Дурдоме"

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 17:47

У главного Беляша - липовый диплом, вот все беляши и лютуют против профессоров с нормальными, не купленными за папкины деньги, дипломами. Заметьте, как активно именно беляши боролись с профессорами.. именно беляшовая компания сначала угнездила на должность главного врача Чередниченко (недолго панувал), а потом Емельяненко. Задайтесь вопросом, почему именно беляшам помешали профессора в медицине и почему они так активно насаждают посредственность. 

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:29

вообще как-то все в общем,неконкретно,непонятно.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 11:57

Очевидно, временно перевели в новострой, т.к. планировали делать ремонт основного здания, но денег не дали.

Написал: Пилот-8 | Сообщений: 101
06.12.2016 15:05

Как же "правильная" Шадрина может уволиться,если на кону миллионные средства на восстановление психиатрической больницы. Да и кому нужна такая бездарность? Идиотизм ситуации состоит в том,что коллектив в массе своей ее ненавидит,а она в наглую все равно навязывает себя. Как бы эта дама не нарвалась на социальный взрыв и как следствие, комплексную проверку ее деятельности.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:39

В чем конкретно ее БЕЗДАРНОСТЬ?

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 17:49

вот ещё одна беляшиха-сплетница вылезла. Сейчас в теме профессорши они повылазят все, создавая видимость народной ненависти к Шадриной. Кликуши.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:38

У нас в поликлиниках прекратили делать ремонт после изгнания Восканяна.И поставок медоборудования больше нет.А 7 октября уволилась кардиолог,на которую мы молились(10 лет не было кардиолога до этого!).Я уверена,что ее сманили в платную,которые после изгнания Восканяна  снова расплодились как грибы,по всему городу...

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:38

на Силаева и Супруна.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 17:50

Совершенно верно. А кто у нас крышует "реабилитационные центры" (а возможно и др. мед заведения?) Правильно... Беляш! Поэтому все беляши и согнали под улюлюкание дураков профессоров и опять насаждают свой бизнес. 

Написал: Hana | Сообщений: 2045
06.12.2016 12:00

явно дали понять, чтобы уладила конфликт.....не получилось

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 12:23

там такая мафия, любого сожрут.)

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:40

прежние руководители  не спят.Надеются вернуться и продолжать жить королями как при укре жили.Оттопырив карман.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 17:52

беляши крышуют реабилитационные центры, вот и свои гнездовья защищают. Не исключено, что большая часть бизнеса на медикаментах и лечении в руках беляша.

Написал: Пилот-8 | Сообщений: 101
06.12.2016 15:11

Шадрина,как руководитель-это полное недоразумение. Еще немного и мы останемся без квалифицированных специалистов в области психиатрии. Получится то же самое,что натворил ее бывший начальник Восканян со всем здравоохранением Севастополя,полностью его разрушив. Не пора ли городским властям принять меры и избавить от Шадриной городскую медицину. Право,в Севастополе и своих профессионалов вполне достаточно,которые в короткий срок смогли бы возглавить психиатрическую больницу и навести должный порядок.

Написал: земляк (Симферополь) | Сообщений: 5
06.12.2016 15:28

в Севастополе а годы махновщины сложилась своя медицинская мафия которая не хочет никак понять,что как было так не будет. И не важно Шадрина или др.главный врач,Емельяненко или др.директор департамента, а  своих профессионалов мы растеряли в далеком прошлом. На всех сайтах кричим о местных специалистах,но не одной! фамилии.

Написал: 009 | Сообщений: 176
06.12.2016 15:48

Где же нам дуракам теперь лечится? если в Дурдоме Майдан?

Написал: Жаворонок | Сообщений: 55
07.12.2016 07:22

yesyes

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:41

Ваша  цитата явно заготовлена.Ни одного ФАКТА одни общие пустые фразы,ТРАВЛЯ.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 17:53

это от вас надо срочно освобождать Севастополь. Спрут!

Написал: Вулкан (Севастополь) | Сообщений: 364
06.12.2016 15:32

Еще раз надо поклониться в ноги директору Департамента здравоохранения О.Емельяненко,которая взвалила весь груз ответственности на свои женские плечи,да при том,что ей приходиться разгребать все дерьмо,оставшееся после Восканяна. Что касается консенсуса,о котором говорит Шадрина,то это то,во что никто не верит и против чего никто не возражает. Да и каждый стоит столько,сколько стоит то,о чем он хлопочет...

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 17:57

Княжна Мэри, ну что я вам говорила? Беляши в бизнесе. Их учтраивал Чередниченко, но его замёл Меняйло. Так как они крышуют частный сектор, им Шадрина - кость в горле. Нашли более сговорчивого. Ведь там и наркота паслась высокопоставленная. У наших "элит" у многих детишки - наркоши. Они привыкли пастись в таких заведениях, где психотропы. Не секрет, что в этом месте продавали эту наркоту. Вот беляши и повылазили бороться с Шадриной, которая лавочку прихлопнула.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:39

ЕСЛИ ДАЛИ "ПОНЯТЬ",НО НЕ ДАЛИ ФИНАНСИРОВАНИЯ ЗАРПЛАТЫ -какой толк?

Написал: бриллиант | Сообщений: 45
06.12.2016 12:01

Художник Константин Васильев.

Написал: бриллиант | Сообщений: 45
06.12.2016 12:15

А что. И подаст иск. И правильно. Еще и на сайт подаст иск,который распространил порочащие ее сплетни..

Она ведь наверне,и года там не работает, отремонтировать здания  и закупить свременное оборудование,это от нее точно не зависит. Ее задача вовремя подавать заявки в Горздрав, а с этим наверное,все в порядке.

 

"...главврач оскорбила председателя профсоюзов, намекнув, что у нее психические расстройства."

Ей виднее.она доктор наук и профессор психиатрии.

 

"... в нашу редакцию пришло ..."

В вашу редакцию...за последнее время...много пришло разных фрилансеров  и вы тоже их печатаете. Но мы терпим.

Написал: Hana | Сообщений: 2045
06.12.2016 13:04

терпила нашелся....

Написал: бриллиант | Сообщений: 45
06.12.2016 13:28

Написал: Правдивый | Сообщений: 32
06.12.2016 15:17

От всякой беды есть два лекарства-время и молчание. Можно сбежать от чего угодно,только не от самого себя.Коллективу психиатрички нельзя сдаваться в их намерении избавиться от Шадриной и они увидят,как сдастся она.А Ольге Емельяненко пора прислушаться к мнению коллектива и дать путевку в светлое будущее "бесценному" кадру из прошлого.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:43

ВЫ ЧТО-ТО ЗНАЕТЕ?ПОДЕЛИТЕСЬ?А ТО КОЛЛЕКТИВ ВСЕ НАМЕКАМИ ДА ДОГАДКАМИ ВЫРАЖАЕТСЯ....

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 18:00

Да торговали там психотропами, там вся сраная нарко-элита "лечилась" анонимно....

Теперь закрыли кранчик? Вот и сбесились....Ишь как взвились, болезные.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 17:59

Ваша ставленница будет иметь свой процент от вашего бизнеса?

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:42

ЭТО ПРОСТО ТРАВЛЯ.

Написал: земляк (Симферополь) | Сообщений: 5
06.12.2016 13:06

Не понятно о чем вообще статья? Не ужели больше редакции нечего печатать?! И предыдущее письмо от пред.профкома одна вода и фальсифакация. Где она смогла собрать 127 человек? На площади Нахимова? Причина этих писем простая, Шадрина уволила гл.экономиста Юрину да и говорят по статье. Вот та и мутит и подбивает народ. И пишет жалобы вместе с гл.бухом на плохую экономическую политику в больнице за которую сами и отвечают.Если люди жалуются сами на себя то точно начинаешь думать,что работа в психушке влияет людям на психику.
Юрина из Челябинска уехала со скандалами и удивительно как она к Шадриной попала в доверие? А теперь платит Шадриной а ее доброту. 
 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 13:26

Редакция имеет право освещать все события в городе. Тут нет криминала. Люди разберутся.

Меня тоже удивило, что собралось 127 членов профсоюза.

Написал: 009 | Сообщений: 176
06.12.2016 15:57

Укры даже психами руководили лучше чем Россия.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 18:02

Конечно, там где столько наркоты, чего бы и не "хорошо поруководить" твоим украм. Небось, не одну иномарку сменили.))

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:44

ТРАВЛЯ,ЭТО ЖЕ ЯСНО.

Написал: земляк (Симферополь) | Сообщений: 5
06.12.2016 13:09

Правильно пишет Мария : Ни один главврач ни одной государственной больницы мира не сможет сделать ремонт, если у него не выделили на это финансирование. И выплатить зарплату он не сможет, если недофинансировали. Так что вопли обиженных баб к делу пришить можно.
 

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:44

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Написал: [bhehu2016 (Севастополь) | Сообщений: 20
06.12.2016 19:20

Денег выделялось достаточно,но неумелое руководство привело к плачевным результатам!

Написал: vimpel (Севастпополь) | Сообщений: 426
06.12.2016 14:13

Профессор и доктор наук- это совсем не практическая медицина. Это преподавание и наука. Ставить в заслугу звание преподавателя  не совсем по теме.  Дай то бог, что руководитель она честный, компетентный, волевой.

Вопрос:- почему на территории государственного мед.учреждения построенна частная клиника , коюю так рекламировала председатель комитета по социальным вопросам ЗС. И ещё. Если не получают сотрудники вовремя зарплату, получают ли руководители зарплату , премии и надбавки вовремя. Или как все сотрудники? Вопрос этики. Перепелиная ферма. Кто будет на ней работать? Это бизнес. Рабский труд в больницах запрещён. Или больные будут получать зарплату?
 

Написал: земляк (Симферополь) | Сообщений: 5
06.12.2016 14:29

Где вы видели на территории психушки Построенную частную клинику ? Идивляет вера в слухи и сплетни.

Написал: 009 | Сообщений: 176
06.12.2016 15:59

там частный морг фактически, на котором бизнес крутят ещё укры.  Везде во главе поставили с России. Только морг отвалил столько - что их не тронули.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 14:39

А разве трудотерапия для наркошей и алкашей противопоказаны? Им же на пользу. И добавка к питанию.

Написал: 009 | Сообщений: 176
06.12.2016 16:00

Рабский труд по принуждению запрещён в России.  Так бы всех в психи определили и заставили у себя на даче пахать.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:45

А ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ ГДЕ ИМЕННО И КЕМ ПРАКТИКОВАЛА И УПРАВЛЯЛА ШАДРИНА?НЕТ?НУ ТРАВИТЕ ДАЛЬШЕ.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 18:04

Они не могут открыто сказать, почему травят... вот и фальсифицируют, а дело в том подпольном бизнесе, который там развели. И все имели при украх нехило.

Написал: [bhehu2016 (Севастополь) | Сообщений: 20
06.12.2016 19:13

Вот такие сплетнями и занимаются .....

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 20:01

это не сплетни, а печальная быль. 

вы собрались отрицать подпольный бизнес?

Написал: [bhehu2016 (Севастополь) | Сообщений: 20
06.12.2016 19:16

Опыта административной работы у нее не было.Она учила студентов,заведовала каедрой,занималась наукой.А здесь совсем другая работа,очень тяжелая для такой хрупкой женщины.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 20:02

а хрупкая женщина оказалась вам не по зубам.

Написал: Северный | Сообщений: 497
06.12.2016 17:48

Единственный здравый комментарий.yes

Написал: земляк (Симферополь) | Сообщений: 5
06.12.2016 14:36

а  больницы наши давно разваливаются и разваливали их 23 года.Шадрина попыталась,что то делать так только ленивый ее не осуждал. Надо было тихонько себя вести и никто бы не трогал.
Вон пример Емельяненко, что сделала за время работы гл.врачом? Прославилась только тем,что не пускала журналистов и травила их полицией. За то сделала ....

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 14:41

Недавно Емельяненко поведала официально в СМИ, что в среднем врач получает 44 тыщи в месяц. Так о чём поёт vimpel?

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:48

ПРАВДЫ ОНИ НЕ СКАЖУТ.О ФАКТАХ УМАЛЧИВАЮТ.ПРОСТО ТРАВЯТ.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 18:05

А что они могут сказать, что давали липовые справки, торговали запрещённым и анонимно выводили элитных наркоманов из ломки?

Написал: [bhehu2016 (Севастополь) | Сообщений: 20
06.12.2016 19:12

А Вы были свидетелем???

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 20:03

а вы изображаете незнание?????

Написал: 009 | Сообщений: 176
06.12.2016 16:02

Почитайте как они это делают, в крыму аксёнов вскрыл схему- по полмиллиона себе зарплаты начисляли.  А главный почтальён России- себе премию выписал 100 миллионов.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 1950
06.12.2016 15:47

РАБОТАТЬ НЕ ДАЮТ УКРОРУКОВОДИТЕЛИ НАШИХ КРУПНЫХ БОЛЬНИЦ,КОТОРЫЕ УТРАТИЛИ ИСТОЧНИКИ ДОХОДА.

Написал: маруся (пень-пнём) | Сообщений: 246
07.12.2016 03:41

Ага, и укроруководители виноваты в том, что медицина в России разваливается? http://www.rbc.ru/politics/06/12/2016/58453bde9a79475f2f692092?from=main

Написал: бриллиант | Сообщений: 45
06.12.2016 15:47

http://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2016/budni_nejrohirurga-_unizitelnaya_zarplata_i_izmeny/

Написал: vimpel (Севастпополь) | Сообщений: 426
06.12.2016 16:27

Долго Шадрина распиналась о том, что не хватает денег заплатить заработную плату за ноябрь-декабрь, и в этом были виноваты все вокруг, только не она.

Вымпел "поёт" о том, что написано в статье. И задаёт вопрос:- денег не нашлось только на зарплату сотрудникам или и начальству тоже денег нет? Обычный вопрос? Ничего сложного. Можно и ответить ))).
 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 18:06

А вы Емельяненко не верите? Она сказала, что в среднем платят врачу 44 тыщи. Неужели врёт? )) 

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 325
06.12.2016 16:32

Складывается впечатление, что Шадрина наступила кому-то на больной мозоль. Для того, чтобы судить о ее хозяйственной деятельности, надо выяснить для начала объемы финансирования, а потом кидать камни, если будут основания, в ее огород. Это первое. Второе. Шадрина своевременно и достатчно смело выступила против шоу "Ночных волков" и в своих оценках была права. Так что я не стал бы судить опрометчиво и доверять жалобам. Тут надо тщательно разбираться, а не валить с кондачка на главврача.

Написал: [bhehu2016 (Севастополь) | Сообщений: 20
06.12.2016 17:50

1.Объемов финансирования было достаточно,но использоввались они Шадиной не по назначению.Деньги на модернизацию,она испльзовала на ремонт-строительство не отвечающего САНПИНу здания.

2.Не отремонтиировалась ни одна палата пациента,только создались условия для администрации.

3.Премии администрация получает регулярно.

4.И сейчас на счету есть деньги ,но делать косметический ремонт палат пациентов не так "интересно",как строить здания.

5.И последнее:

сегодня судом Гагаринского района была востановлена уволенная Шадриной по статье,как она все говорит,

зам.главного врача по экономическим вопросам, и завтра приступает к работе.Шадриной прийдется выплатить не только заработную плату,когда сотрудник был вынужден не работать, но и внушительный материальный ущерб.

А вы рассуждаете про больной мозоль.....Таких мозолей наберется поверте ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!

На что только расчитывает Шадрина???Разобралась откуда она из Полтавы,из Феодоссии,сБАМа,из Израиля ее вызвали,или из Урала из города Челябинска к нам вещи перевозила?

 

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 18:09

удивили))) а судьи кто?

Вы лучше список "клиентов" представьте. 

Написал: [bhehu2016 (Севастополь) | Сообщений: 20
06.12.2016 19:10

"Клиенты" -это у вас

 

 

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 20:03

да нет, у вас. и много. и врать тут не надо.

Написал: [bhehu2016 (Севастополь) | Сообщений: 20
06.12.2016 20:47

Например? 

Я здесь слышу только голословное обозленное вранье от вас

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 22:14

Обозлённое? С чего бы? Это вы сворой накинулись на Шадрину.

Вот и расскажите в чём реальная у вас заинтересованность.

А то сказки про ремонт и зарплаты тут рассказываете.

Ваша вождица поведала миру, что зарплаты у вас в среднем 44 тыщи.

А ремонты без денег не бывают.

Написал: [bhehu2016 (Севастополь) | Сообщений: 20
06.12.2016 20:49

Уж много речей на этой странице, в чем заинтересованность?

 

Написал: [bhehu2016 (Севастополь) | Сообщений: 20
06.12.2016 17:50

1.Объемов финансирования было достаточно,но использоввались они Шадиной не по назначению.Деньги на модернизацию,она испльзовала на ремонт-строительство не отвечающего САНПИНу здания.

2.Не отремонтиировалась ни одна палата пациента,только создались условия для администрации.

3.Премии администрация получает регулярно.

4.И сейчас на счету есть деньги ,но делать косметический ремонт палат пациентов не так "интересно",как строить здания.

5.И последнее:

сегодня судом Гагаринского района была востановлена уволенная Шадриной по статье,как она все говорит,

зам.главного врача по экономическим вопросам, и завтра приступает к работе.Шадриной прийдется выплатить не только заработную плату,когда сотрудник был вынужден не работать, но и внушительный материальный ущерб.

А вы рассуждаете про больной мозоль.....Таких мозолей наберется поверте ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!

На что только расчитывает Шадрина???Разобралась откуда она из Полтавы,из Феодоссии,сБАМа,из Израиля ее вызвали,или из Урала из города Челябинска к нам вещи перевозила?

 

 

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 325
07.12.2016 08:42

Знаете, я так полагаю, коль вы так верите власти и верите в свою правоту, то почему бы не обратиться в суд? Я не обращаюсь в сды Севастополя т.к. не верю в справедливость и законность их решений. Да, опыт у меня украинский, но Севастополь остался таким же как и был во времена украинской оккупации. Зачем же терять время? А вы верите. Так дерзайте. Или хотя бы выложите доказательства своей правоты. А так не серьезно. Ладно бы, вы о себе писали бы. Если я утверждаю, что в отношении ветеранов войны и инвалидов войны власти нарушают закон, то я знаю о чем я пишу т.к. пишу о СЕБЕ, о нарушениях в отношении МЕНЯ САМОГО и готов отвечать за свои слова в любом суде. Это пусть чиновники по судам ходят и доказывают. А мои доказательства видит весь город. Например, вывеск в автобусах: Только для 2-х льготников. Это есть нарушение закона. Это есть дискриминация. И т.д. А вы, как тот чиновник - главное, верить и все будет чики-пуки. Можно иметь деньги на ремонт, но не иметь помещения, куда можно временно переместить больных на время ремонта. Вот вам и пробуксовочка.

Написал: фанфарик | Сообщений: 59
06.12.2016 18:06

Из Израиля вызвали... А это еще что такое? С этого места поподробнее.Что толку писать намеками, если все не в курсах. Расчет на дураков? Как в старые времена... Пастернака не читал, но осуждаю. Солженицина не читал, но осуждаю. А прошло время и втюхали обоих в школьную программу. Тоже видимо не читая.

Из Полтавы... Еще интереснее. Снова тонкие намеки на толстые обстоятельства.

Как в нашем городе насобачились очернять неугодных знает каждый. Информер только этим и занимается.  Избирательно.А на Севньюсе работают чохом, все подрят негативят.

Надо быть очень черным по жизни, чтобы печатать все, что взбредет в голову шариковым.

 

Написал: [bhehu2016 (Севастополь) | Сообщений: 20
06.12.2016 18:27

Родилась Шадрина в Полтаве.А больше никаких намеков.Она все о себе любимой расказала на Форпосте в передаче В полдень в прошлый вторник,можете посмотреть..

Написал: фанфарик | Сообщений: 59
06.12.2016 18:31

В. Матвиенко родилась в Дружковке, а Лавров в Грузии. Это не аргумент.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
06.12.2016 19:17

Лучше пусть наши психиатрички расскажут, скольких от армии отмазали (а потом скольких из отмазанных признали взад здоровыми), скольких из-за квартир в дурку засадили, скольких преступников признали "недееспособными" и скольких анонимных наркошей снабжали-обихаживали. Вот это более интересно, чем где родилась-крестилась Шадрина. 

Написал: маруся (пень-пнём) | Сообщений: 246
07.12.2016 03:43

В психиатрической больнице севастополя - Дурдом? laugh

Написал: Жаворонок | Сообщений: 55
07.12.2016 07:23

Похоже, что всё это - ДОМДУР.

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 325
07.12.2016 08:43

Эх, Маруся! Если бы! Дурдом - это в самом Свастополе. А что там в больнице, сказать трудно.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
07.12.2016 08:48

Понятно, что в отлаженную годами мафиозную структуру не вписалась профессорша. Ну не вписалась. Там налаженные каналы поставок-сбыта-рука-руку-моет, а тут - трах-бах! всё разлаживается... дружно встали за свой гешефт, заразы.

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 325
07.12.2016 14:27

Это больше похоже на правду.

Написал: 009 | Сообщений: 176
07.12.2016 19:40

Кадомцев был в авторитете, никакого компромата на него не было при укре

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
07.12.2016 20:44

Не смешите валенки. Мафия при нём и расцвела пышным цветом.

Тогда многих старичков и пьяниц было с квартирками пристроено в "хорошие руки".

Суды по признанию недееспособными были поставлены на поток...

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
19.01.2017 10:54
Просмотров: 540