Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Бессмертный полк

Севастопольцы против того, чтобы Прудникова имела какое-либо отношение к шествию Бессмертного Полка на День Победы

2016-04-22 10:22:00

День Победы – это праздник, который с особым чувством отмечают все севастопольцы. В этот же день во многих городах России на центральные улицы городов выйдут потомки тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны, и тружеников тыла, которые для Победы отдавали всё, не жалея собственной жизни.

Народная инициатива «Бессмертный полк» зародилась не так давно, но с каждым годом её участников становится всё больше и больше. Но, к большому сожалению, не в меру ретивые чиновники и просто не чистые на руку дельцы, решили перехватить инициативу, чтобы самим попиариться на фоне проявления народной памяти.

Прежде всего это выражается в том, что на прохождение Бессмертного Полка начинают сгонять школьников, бюджетников, военнослужащих, а сами организаторы стараются занять место во главе колонны. Это подрывает саму идею народного движения.

В этом году губернатор Севастополя вообще планирует привлечь матросов, чтобы они несли баннер Полка, а во главу колонны поставить Нину Прудникову. Многие севастопольцы считают это неприемлимым.

К нам в редакцию обратилась Подлесная Лидия Ивановна, её трудовой стаж - 55 лет, она 46 лет отработала хирургом-стоматологом в поликлинике №2 на Корабельной стороне. Она была очень возмущена тем, что депутат Нахимовского муниципального совета Нина Прудникова пытается превратить прохождение «Бессмертного полка» в свою пиар-компанию и выступила с инициативой сбора подписей под обращением к руководству города.

«Я была на сессии Нахимовского муниципального совета и видела, как безобразно вела себя депутат Нина Прудникова. Она бегала по залу, подымалась на трибуну, всё время с кем-то ругалась и остановить её было невозможно.

Когда сессия началась, она хотела как можно больше привлечь к себе внимание, всё время что-то говорила, но её выступления не имели никакого смыла.

Подлесная Лидия ИвановнаОбсуждался вопрос относительно ТОСов. Никаких доводов она не воспринимала, и на замечания председателя не реагировала. Это возмутило всех присутствующих.

До этого я часто от знакомых слышала о ее безобразиях, как она родственников заселяла в чужие квартиры, при этом она почему-то всегда прикрывалась именем президента Владимира Путина, дискредитируя таким образом главу нашего государства.

После того как я узнала, что она еще и собирается возглавлять колонну Бессмертного полка на 9 мая, я была так возмущена, что мы в составе инициативной группы решили собрать подписи с требованием к руководству города о том, чтобы ее и близко туда не допускали.

 

Сбор подписей под обращением к руководству города Севастополя с требование: депутат Нахимовского муниципального совета Нина Прудникова не должна быть допущена к участию в общегородской акции «Бессмертный полк» 9 мая 2016 года

Уважаемые севастопольцы, обращаемся к вам с просьбой поддержать наше требование: Нине Прудниковой не место в «Бессмертном полку».

Она своими действиями и поступками скомпрометировала себя как депутат и как человек. Её присутствие во время прохождения Бессмертного Полка будет осквернять светлую память наших воинов, защищавших Родину, и в том числе Севастополь.

Нам кажется, она преследует исключительно корыстные цели, связанные с собственным пиаром, а не возданием почестей ушедшим из жизни участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла».

За два дня было собрано около ста подписей под этим требованием. Лидия Ивановна сообщила, что инициативная группа и дальше продолжит свою деятельность.Все желающие подписать это обращения могут обращаться по телефону: +7-978-802-10-60.

Александр Смирнов

Новости Севастополя

Просмотров: 3919


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 237