Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
камнев полиция в Европе а в России полицаи позорные под влас...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
...
Автор: chernikova
24.01.2017 18:38
Знаменитый на весь Крым севастопольский ресторан «Остров» захватили люди в балаклавах. О...
Я таких дебильных россиянско - материковских троллей, честно...
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Теперь вас научат место Родины правительство любить за то чт...
Автор: камнев
24.01.2017 16:53
Лютая зрада: Крым — «це Європа»
Толпы гастарбайтеров из «незалежной» в...
И прут они на"базу отдыха"" Каравелла"- Фиолент. Сегодня сто...
Автор: Русскоязычный украинец
23.01.2017 19:05
РПЦ хочет кусочек Крыма. И денег. Храма им мало
Невзоров: Попы решили заполучить Херсонес на волне успеха с захватом Исаакия
Источник: www.rosbalt.r...
Атеисты украли и испоганили чужое – это хорошо и это правиль...
Автор: Seraphim
24.01.2017 16:40
Телеведущий Владимир Соловьев заочно продолжил спор с главой Роснано Анатолием Чубайсом в прямом эфи...
С интересной должности Чубайса Россия пока что не поимела те...
Автор: mushkel
24.01.2017 20:15
В Федерации еврейских общин РФ слова Толстого о потомках выходцев "из-за черты оседлости" назвали лж...
Есть еще честные политики в Гос Думе! А в сегодняшней своей...
Автор: блин
24.01.2017 13:03
Малачлы отказали в заключении контракта, но она по-прежнему командует и строит всех.
В виду окончания служебного контракта с бывшим директором гимназии №24, и наличием судимости по ст. ...
Если вытолкали группу ходоков из СК, с помощью автоматчиков,...
Автор: Исключительно за ради Надежды
17.11.2016 18:44
Придём все и поддержим Атамана Сотни.

Надо начать начала кампанию общественного давления по защите...
ап...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене. Нет карательной Психиатрии....
Автор: terracrym
24.01.2017 11:34
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене....
Автор: neosev
04.10.2016 14:36
Открыта вакансия:

Выездной сервис-инженер / мастер по ремонту компьютеров

Требования:
- Отличные...
ап...
Автор: китаец
23.01.2017 15:19
В лабораторию, занимающуюся испытаниями продуктов, воды и т.д. требуется инженер-химик. В обязанност...
А запрлату чего не пишите? Небось 7000 рублей в месяц?...
Автор: hammer777
23.01.2017 09:39
Макси скутер Speed gear V-175куб.
Оснащен Аудиосистемой с USB,
Дополнительный Кофр для вещей.
Средня...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Дороги Севастополя

Севастопольцы в соцсетях жалуются на не посыпанные песком дороги

Вчера вечером Севастополь завалило снегом. Кто-то порадовался настоящей рождественской погоде, кто-то посетовал на то, что на машине в ближайшие несколько дней никуда не удастся поехать. В соцсетях горожане активно обсуждают не только снегопад, но и работу снегоуборочной техники. Имеются и фотофакты работы коммунальщиков.

«Дорога Дергачи-спуск в Инкерман сплошной лёд. Не посыпана. Будьте осторожны!», - предупреждает один из пользователей соцсети.

«Коммунальные службы - опять двойка, хорошо что воскресенье сегодня», - оценивает работу коммунальщиков другой горожанин.

«Ехали в семь утра в Инкерман с проспекта Генерала Острякова. Спуск Котовского был закрыт. Дороги судя по всему почистили, но не посыпали. Обратно ехали час. Снегоуборочную технику встретили только в районе 10-го километра. Удачи всем на дорогах, особенно тем, кому, как нам, в силу обстоятельств надо куда-то ехать».

Анастасия ЕГОРОВА

Новости Севастополя

Просмотров: 2754
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: гермес | Сообщений: 34
08.01.2017 09:03

Теперь сами будете посыпать дороги. Скажите спасибо СОИ,это они насоветовали.

Написал: за Марету (Константиновка) | Сообщений: 12
08.01.2017 21:53

Просто нужен наш, местный губернатор, а не представитель вымирающей народности РФ. Анатолий Марета - вот достойный кандидат. Молод и опытен - 1969г.р. Пользуется неограниченным доверием и поддержкой жителей Севастополя. Поставил на место сволочей судей и продажных прокуроров. Не боиться говорить правду и делать все для пользы народа, а не проклятых барыг.Под его командыванием  нужно восстать против шайки узурпаторов власти в России - матушке.

Они сами не уйдут. Надо с оружием в руках отстаивать свое право на жизнь!
 

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4143
08.01.2017 09:09

СПАСИБО властям не скажу - с декабря 2016 года тянется канитель с отоплением...Одни спецы поставили не те задвижки...Вторые спецы обещали поменять их после Нового года....Привет, Рождество...Слесаря будут работать после 10 января...А У НАС ВООБЩЕ В ГОРОДЕ местная власть, ГУПСЫ......и те кто отвечает за свою работу, ЕСТЬ?! ...О дорогах размечтались....

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
08.01.2017 14:25

нету! Есть сборщики подати по названием тарифы за ЖКХ...

Поэтому сам всё делаю, но НИКОМУ не плачу.

Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 924
08.01.2017 09:45

Не надо врать вчера машины постоянно катались и посыпали дороги, в тех же соц. сетях написал "За 10 минут, пока курил мимо проехало 3 снегоуборочных машины", так же было "Через 15 минут после нрачала снега северная полность посыпана" и по городу таких очень много и всего пару о том где не посыпали. Сам вчера наблюдал не однократно снегоуборочные машины.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
08.01.2017 14:30

Ты тута незабрехивайся! Гнать надо тебя с ВРИО!

Сегодня с 07.05 до 07.45 от Камышей до Репина ни одной машины ни снегоуборочной, ни посыпной....... Транспорта нет.... Гололед есть!

Гнать надо деревяннннных!

Написал: москаль | Сообщений: 364
09.01.2017 06:59

Гололёд? Эка невидаль, зима вроде как. Что нового, необычного, захватывающего? Он каждый год гололёд и что? Есть конечно, куда ему деваться? 
Что за мода нынче пошла, в панику от снежка и морозца впадать? Дурдом на выезде. Ты ещё сибирякам расскажи про минус десять, лёд и снег...
Засмеют.

Написал: Сажатель (Севастополь) | Сообщений: 118
09.01.2017 07:57

В Сибири снег, а у нас ГОЛОДЕД после дождика!

Написал: кобзон | Сообщений: 19
08.01.2017 21:12

матюха вся гололед льва толстого тоже

 

Написал: REGICTR-57 (Севастополь) | Сообщений: 12
08.01.2017 10:00

 Добрый день! Сегодня "ехал" на работу  с Острякова в Казачку- 2(  два) часа. Если маршрутки №№ 109, 110, 112  еще ходили, а вот 77, 95 и 105....  вообще не было!  105 маршрут.... работает по принципу:" Хочу еду, хочу не еду"! Не вольно подслушал разговор  водителя ( по мобильному) -" Я свои бабаки, в течении дня - отобью"! После этого стало понятно, что  утром и вечером , можно не надеяться на маршрут № 105.  Убедительная просьба к "Руководителям города" - наведите порядок с транспортом! Спасибо!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
08.01.2017 14:30

Куда дели маршрут "10"?

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4143
08.01.2017 10:03

....Пройдите ножками по дворам.....

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
08.01.2017 10:06

Ну вот и началось:-(.... А ведь ещё вчера здесь http://sevastopol.su/news.php?id=93547 всех предупредили. 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
08.01.2017 14:32

на работу не ездить?

Написал: Сажатель (Севастополь) | Сообщений: 118
09.01.2017 07:59

выходи на пенсию,как я!!!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.01.2017 12:31

да на пенсиииии....

но на москальские / медведевские пенсии не проживешь....

Написал: ДельфинычЪ | Сообщений: 101
09.01.2017 00:50

   Не стони, Катя!..

   ...Попробуй порадоваться!

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 847
08.01.2017 10:09

Овсянников = НОЛЬ . А где он сам ? На Канарах ?Мальдивах? во Флориде у  дочери Лаврова ?

Все деньги бюджета потратили  на борьбу  с гаражами инвалидов ?

Не власть - а проходимцы . Очевидно сами не верят что крымНашь это  навсегда . ЕдРосы - это приговор .

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
08.01.2017 10:32

Ага, точно. Зато Поросенко с утра встает и вместе с Кличко все дорожки лично посыпают. Вот вам бы таких градоначальников, представляю, как бы вы их взасов любили )))

Написал: Lycanthrope (Sébastopol) | Сообщений: 456
08.01.2017 11:09

Вы лучше за юрушевых сотоварищи сообществу расскажите, или, что называется, здесь уже пороха не хватает?!frown

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
08.01.2017 11:40

Кто такие юрушевые?

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
08.01.2017 17:47

yes

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
08.01.2017 10:52

башня раздухарилась.cheeky

Написал: Lycanthrope (Sébastopol) | Сообщений: 456
08.01.2017 11:03

Почитайте, уважаемый(ая) Башня Зенона, впрочем, как и остальные участники, вот здесьcoolhttp://sevastopol.su/news.php?id=93549 , а также, ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ, представленные там ссылки, относительно пресловутого паши... и совсем печально станет!frown

Написал: Lycanthrope (Sébastopol) | Сообщений: 456
08.01.2017 11:06

Как тут не вспомнить, к великому сожалению вечные для этих бескрайних просторов, слова известной в своё время писательницы Надежды Дмитриевны Хвощинской!frown:

... были времена хуже - подлее не бывало!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
08.01.2017 11:48

Всё зависит не от времени, а от человека. Если человек подлый, то и время подлое.

Написал: торнадо | Сообщений: 2222
08.01.2017 11:41

Надо  Овсянникова , прокурора Землемера  пригласить  улицы  песком посыпать .  И фото  Героев направить  в Кремль  для награждения ( или посадки ). 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
08.01.2017 11:47

Овсянников в отличии от предшественника реально хоть что-то делает в этом направлении. После первого раза уволил зама Севатодора, после этого на дорогах появились авто, которые чистили и посыпали дороги. Шевченко при этом ему, кстати, только палки в колеса ставил. 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
08.01.2017 14:35

А завтра ВРИО себя уволит?

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 491
08.01.2017 15:28

Свою тоже отправь,чтоб Президент знал,кто в СОИ пришел не людям помогать, а себя пиарить...Я так и знал,что с такими членами , дальше трепа в этом СОИ дело не пойдет...Импотент-хочет,но не может..))Сидишь дома из окна нос высунул и быстрее к компу-гнать на ВРИО..Ты же, как-бы -"общественник",мог бы и в службы позвонить и народ организовать им на подмогу..Ты,наверное,хотел,но не смог...)))

Написал: ДельфинычЪ | Сообщений: 101
09.01.2017 01:03

   Ты назвал нашего Президента так!??

 ...Жди. Выбей бурку!!!

Написал: ДельфинычЪ | Сообщений: 101
09.01.2017 01:07

   "Пиарить" таких как ты, всем миром будем скоро...

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.01.2017 12:32

кому вы все пишите?

Написал: ДельфинычЪ | Сообщений: 101
09.01.2017 01:01

   После запроса Сергея Ивановича и Президента, разве что!

 ...Расслабься, Кыныкы. Всё выйдет у нас!

  С Праздником тебя, служивый!

Написал: торнадо | Сообщений: 2222
09.01.2017 08:42

Севастопольц_1 

" палки в колеса " ?   А в  Правительстве Севастополя  работает  родственник  Шевченко И-  Самерин Илья .  Как  раз   в  отделе  по ремонту  дорог .   Судя  по  качеству  дорог  - успешно  работает  !!!    для  себя .  Так  что  ворон  -ворону  .  И  Овсянников и  Шевченко   вместе  будут  когда  надо  что-нибудь  ук.. ,  нет !! - поговорить о   ПАтриотизме  !

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
08.01.2017 14:36

Я отправил фото Города в администрацию президента.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
08.01.2017 14:33

Нееее.... ещё касманаутоф = себя с предшественником= расставил в целях рекламммы:

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4143
08.01.2017 11:01

...А у нас во дворах совсем недавно пришли люди в оранжевых жилетах и тротуары посыпали песком...

Написал: Lycanthrope (Sébastopol) | Сообщений: 456
08.01.2017 11:16

Можно сказать, КАРТИНКА-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА в номинации «Зима 2016-2017 года в некогда величественном Городе-герое»!frown:

 

Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 924
08.01.2017 11:30

И причём к статье о гололёде фото какойто лужы?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
08.01.2017 11:41

Это какой-то конкурс по переносу дам. Наверное, хотят приплести за компанию ((

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4143
08.01.2017 11:50

Так то ж гопак в Жмеринке...laugh

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
08.01.2017 17:49

yes

Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 924
08.01.2017 20:57

Если бы не твой коментарий я бы и не заметил .ua 

Написал: торнадо | Сообщений: 2222
08.01.2017 11:46

Фото на  конкурс  -  " Фото 2016 ! " -

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
08.01.2017 11:50

Это фото 2015 года.

Написал: торнадо | Сообщений: 2222
08.01.2017 12:09

Вообщето 2015 , но  актуально  будет и  в  2017 году . Так как    такая  Власть  

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
08.01.2017 14:17

Для тех кто в принципе борется с системой, это будет актцально и в 2127  году ))

Написал: кобзон | Сообщений: 19
08.01.2017 21:14

задолбали эти псевдо ветераны

 

Написал: торнадо | Сообщений: 2222
08.01.2017 23:44

йося  кобзон !!  Конечно  ветераны , инвалиды , пенсионеры  очень  мешают  правительству .  Так  ещё  и  пенсии  им платить  !!  Геноцид   и  идет поэтому .

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi9v-OAwbPRAhUFCiwKHapCCkwQFggbMAA&url=http%3A%2F%2Fsevproc.ru%2F&usg=AFQjCNHUOHL4q_zN7ZaQvUH8zEoJ0j9wvw&sig2=NaMEef7VE3IykLu4bfFHzQ

Написал: ДельфинычЪ | Сообщений: 101
09.01.2017 01:14

   Долго искал, Опущенец!??

Написал: Lycanthrope (Sébastopol) | Сообщений: 456
09.01.2017 03:51

Кстати, а почему, если ты такой патриот, каким себя любимого постоянно позиционируешь на различных площадках, то почему ты ещё не ЗДЕСЬ?!devil:

Написал: ДельфинычЪ | Сообщений: 101
09.01.2017 01:11

   Знал, что снег будет. Даже поспорили с товарищем по этому поводу...

   ... С Новым Годом, шурави!!!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
08.01.2017 14:40

Вот прямо сейчас:

Все ЖКХ в одном фото - снег не убран - песком не посыпан - песка в округе нет - трубы отопления греют асфальт - асфальта НЕТ - - - 

 

Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 924
08.01.2017 14:46

Куни007 ты хоть бы из дома выходил прежде чем брехать в очередной раз.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
08.01.2017 15:47

дерево! и ВРИО! фото тебе не доказательство?

Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 924
08.01.2017 17:34

а на ул. Богданова как ни странно сразу выехала снего уборочная машина прям решили фото сделать 

Вот тебе куни, взято так же соц. сети на которую ссылаеться автор.

Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 924
08.01.2017 17:35

Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 924
08.01.2017 17:37

Инкерман чистят. Актуально на 20:56

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
08.01.2017 17:54

фото как фото -выпал снежок.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
08.01.2017 17:53

забыли тут настрочить что "при украиночке  посыпали мгновенно,троллейбусы поперек дорог не вставали,100 снегоуборочных машин бороздили Севастополь при первом же упашем снежке,асфальт был во всех дворах,трубы отопления грели дома изумительно,"А еще не забудьте -песка в округе было горы.

Написал: паллада | Сообщений: 18
08.01.2017 16:57

Все вопросы по песку теперь к СОИ.

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 847
08.01.2017 17:33

Ровно  1  месяц  назад  :  

http://08.12.2016 11:26  

6 декабря Прокуратурой Севастополя на имя врио Губернатора Дмитрия Овсянникова было выдано представление, в котором содержалось требование привлечь к ответственности виновных в неготовности городских коммунальных служб к снегопаду и обледенению дорог, что привело к коллапсу на дорогах 5 декабря, пишет Форпост. «Установлено, что утром 5 декабря 2016 года вследствие ухудшения погодных условий движение на дорогах города было парализовано. Передвижение экстренных служб и общественного транспорта осуществлялось с перебоями. Увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий и травм различной тяжести, полученных вследствие падения людей на улицах города», – сообщил старший помощник прокурора Севастополя Юрий Писанко. По его словам, при наличии информации о предстоящем 4 и 5 декабря 2016 года ухудшении погодных условий, гололедице органами исполнительной власти меры, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения, не приняты, хотя в 2016 году на содержание дорог, санитарную очистку территорий муниципальных образований выделено 260 миллионов рублей. «С целью устранения выявленных нарушений и привлечения виновных лиц к дисциплинарной ответственности прокурором Севастополя губернатору города внесено представление, рассмотрение которого находится на контроле прокуратуры», – говорится в представлении прокуратуры. Дмитрий Овсянников ответил, что воспринимает критику жителей Севастополя: - Делаю всё от меня зависящее, чтобы улучшить ситуацию с обслуживанием дорог города. Жёстко требую этого с профильных служб Правительства: выводить на улицы дополнительную технику, организовывать работу коммунальных служб, применять меры дисциплинарного воздействия в случае халатного выполнения должностных обязанностей. Но вместе с тем, на представление прокуратуры Дмитрий Овсянников ответил довольно резко: - Позицию городского Прокурора считаю предвзятой и надуманной. Выводы, изложенные в представлении, сделаны без должного анализа. При таком подходе мэр другого города федерального значения – Москвы Сергей Собянин должен быть обложен предписаниями за девятибалльные пробки в каждый снегопад. Такое чувство, что прокурор ищёт себе более лёгких занятий, нежели реальные дела, в которых необходимо защищать интересы севастопольцев от действий преступников. Новости Севастополь

Написал: Igor1234 (Севастополь) | Сообщений: 172
08.01.2017 20:55

ИО нужно становиться местным ! А не чаловским  , который меняло поддержал ! Никогда не забуду и не один-я !!!много таких недовольных адмиралом , а кто поддерживал ! И Николаев проиграл выборы иза падения рейтинга чалого !!

Написал: Igor1234 (Севастополь) | Сообщений: 172
08.01.2017 21:02

И всякие шизо в закс ходят много шизо , а их неудачники депутаты слушают : как Малахов курган домишко закрывает и вид на малашку с северной где никто не ходит и никого не пускают Кому нужен вид сектора 2, 5 градуса - точно шизики подсказали - снеси , взорви , разори , выгони , неудачники в заксе точно злые они вот и рейтинги депутатов минусовые и оч минусовые ! 

Написал: Igor1234 (Севастополь) | Сообщений: 172
08.01.2017 21:14

Среди моих знакомых 9 из 10 разочаровались в чаловском заксе !последняя лебединая песня их точно !с новоизбранным губером переизбирут всех неумеек ! Закон о такси принимали 2,5 года ( а деньги в бюджет за 2,5 года кто вернет? И ездили по дорогам все кому не лень от бедных украинцев до карпал со всех регионов Донецка и Луганска  и люди кавказкой. Внешности подтянулись на беспредел и попустительстве властей севастопольских это только один пример , а здравоохранение ? Развалено кем? Кто развалил один меняйло ? А образование ? А дороги ? А украденные на упрощенных торгах деньги народные уплыли за замами экс губернатора !

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
08.01.2017 21:52

а здравоохранение ? Развалено кем? Кто развалил один меняйло ? А образование ? А дороги ? А украденные на упрощенных торгах деньги народные уплыли за замами экс губернатора !

Все перечисленое - следствие махровой корупции Меняйло, депутаты виноваты только в том, что поддались давлению и утвердили его в должности губернатора.

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4143
09.01.2017 00:51

....Ездил по случаю на автомашине (пассажиром) с Камышей на Ушаки и обратно....Без проблем и заносов....Дорога как дорога....зимой....laugh

Написал: ДельфинычЪ | Сообщений: 101
09.01.2017 01:23

   Это дааааааааааа...

Написал: Lycanthrope (Sébastopol) | Сообщений: 456
09.01.2017 03:34

По-видимому, комиссарская мразь в сибирях уже совсем, что называется, зализала начальнику... да ещё каникулярные подарки-морозы особо не порадовали стареющее тело!devil

Написал: Hana | Сообщений: 2058
09.01.2017 08:49

Непосыпанные песком..... пишется слитно...да....грамотешка страдает у современных писак...sad

Написал: Бегущая по граблям (Sevastopol) | Сообщений: 4370
09.01.2017 10:09

Не посыпанные песком дороги - раздельно. В данном случае песок - зависимое слово. А вот словосочетание непосыпанные дороги - да, слитно. 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.01.2017 12:36

да хоть как пишите - только посыпьте!

ЗЫ. Песок на теплоходах возят из Ростова-на-Дону. Для кормКоня - не довезли.

Написал: Hana | Сообщений: 2058
09.01.2017 15:07

гы-гы....да, вот хоть как=то привлечь внимание....

Написал: Hana | Сообщений: 2058
09.01.2017 15:07

бегущая по граблям  -зачёт...smiley

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
09.01.2017 20:10

...хана сан...задача врио - удерживать внимание горожан на бытовухе. не более того...laugh))) и он стараецца...гы. и ему идьодд...

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
23.01.2017 12:55
Просмотров: 2180