Автор: Семен Семенович
21.01.2017 18:07
Все как помешались на инаугурации. Куда не плюнь не посмотри - везде показывают ЭТО.
А пошутить ?
Я ...
Красивый посыл!..))...
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Не знаю насчёт профессионализма следователей из СК по Финку...
Автор: Помориец
17.01.2017 18:56
Это будет круче, чем бездатый безвис и гриболёты ....ждем, запасаемся попкорном))))
Источник сенсаци...
кХерникова-шаболда,хочешь заметить "платформу" на своем хох...
Автор: Seraphim
22.01.2017 10:54
В Москве назвали условия, при которых может быть оказана помощь по спасению Украины от краха
Москва ...
Российское начальство во главе с В.В. Путиным сознательно ве...
Автор: Помориец
21.01.2017 21:24
В Раде зарегистрировали законопроект №5670 "О языке". Предполагается сделать украинский язык обязате...
Всё? Червякова - типичный представитель стаи дебилдов. Ни ку...
Автор: Seraphim
21.01.2017 22:14
Писатель Виктор Суворов: как он предал Родину
Виктор Суворов – довольно неординарная личность...
Мираж -...
Автор: Seraphim
21.01.2017 09:33
Здравствуйте, пользователи Севньюса!
Как уже не один раз происходило тут у нас, вчера что-то писали,...
Это для "особо одарённых" написано. Со звёзно-полосатым на л...
Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
Дело в том,что они бы и продались,но никто не берет,один раз...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
О, мерыканецЬ вылез? Это из тех, которые иракский Мосул осво...
Автор: Семен Семенович
20.01.2017 23:44
Вот для этого и приезжал Байден
Подчистить концы, куда и кому ушли бюджетных млрд., озвученных Нулланд для "насаждения американск...
А ты что хотела,как тебя, из корыта?...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Руки прочь от Анатолия Анатольевича Мареты! Подонки, устраив...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене Финку- требуем выпустить его из Дурдома. Нет ка...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Антикоррупционный комитет Севастополя

Схематическое изображение предполагаемых коррупционных связей в Правительстве Севастополя

Ни для кого не секрет, что Севастополь периода правления полпреда Олега Белавенцева и губернатора Сергей Меняйло просто зашкаливало от уровня коррупции.

Но, наверное, мало кто знает, что в Севастополе существовали очаги сопротивления, которые зачастую действовали скрытно и вели самую настоящую партизанскую борьбу. Они доставали информацию из коррупционного логова, анализировали, и большинство публикаций, в том числе размещенных и на нашем интернет-издании, были получены именно таким способом.

К слову сказать, такая совместная деятельность севастопольцев-патриотов, добывавших первичную информацию, и тех, кто предавал ее гласности привела к отставке многих, кого обоснованно подозревали в коррупции.

Хотя говорить о посадках коррупционеров, даже в случае, если в отношении них возбуждались уголовные дела, не приходится. И этому есть объяснение. Всем хорошо известно, что еще до громкой отставки полпреда и губернатора так-то тихо свою должность оставил руководитель Следственного отдела СКР по городу Севастополю Юрий Мороз.

По пока еще неподтвержденной информации он после отставки получил хорошую должность в структуре, принадлежащей Павлу Лебедеву. К тому же его брат Мороз Е.П. был пристроен на должность заместителя директора Департамента безопасности и противодействия коррупции. Наверное, поэтому в Севастополе не было ни одного громкого процесса, а 115 уголовных дел, заведенных Следственным комитетом – это, скорее, прикрытие деятельности коррупционеров там, где они засветились, в не реальная борьба с ними.

В связи с тем, что после последних отставок ситуация в Севастополе коренным образом изменилась, и многие персонажи ушли со своих высоких должностей, а также для того, чтобы предостеречь пришедшее им на смену новое руководство города, по просьбе тех, кто всё это время следил за развитием коррупционных схем в Севастополе, Антикоррупционный комитет Севастополя (АКС) публикует таблицу, которая чётко показывала связи внутри существовавшей структуры.

Александр Смирнов

Новости Севастополя

Просмотров: 6248
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
09.08.2016 14:01

Юря Мороз, руководитель Следственного отдела, еще тот коррупционер. Первое, что он начал делать, когда попал в Севастополь, так это землю, которую успели отжать у предыдущих собственников, переоформлять на себя. 

Причем, что самое интересное, документы, прошедшие регистрацию в архив не сдавали, чтобы не засветиться. 

Написал: . | Сообщений: 537
09.08.2016 14:26

Корупционеры  правильно делали что не брали на работу Севастопольцев.

Надо на все должности брать работников с материка- те начальство не предадут и не вложат.

Севастопольцы стукачи.

 

Написал: lazar (Русских моряков) | Сообщений: 90
09.08.2016 14:21

Бред сивой кобылы. удалено

Написал: рыбак | Сообщений: 14
09.08.2016 14:35

Ну не скажите, далеко не бред. Только, к сожалению, не все герои озвучены.

Написал: Акулина (Краснодар) | Сообщений: 442
09.08.2016 14:24
Пушкарева надо гнать сраной метлой из правительства.Этот пробуханый тип многих крышует.Ничего хорошего не слелал ни для города,ни для людей.В Сибирь его!К Бухайло замом!Пусть свою старую жопу немного поморозит!
Написал: . | Сообщений: 537
09.08.2016 14:28

Меняйла к себе верных заберёт. Свешникова точно.

Может даже и Колесникова.

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
09.08.2016 14:42

Гнать связку- Пушкарёв, Родиков, Богомолова, Андрус, Панасенко, Шевченко и директора школ и заведующие садиками. Коррупция почище городской. Сколько у нас детей посещают данные образовательные организации и если даже каждый из родителей этих детей подаст по одному рублю, уже какие суммы денег лягут в карманы чиновников. А если учесть Пушкарёв вёл какую то свою личную очередь в садики, а место в садике неофициально, стоит 50 000 руб? Родиков продлил контракты со в ему директорами, даже двоечницами. Стоимость контракта 100 000 руб за один год. Продлил на три года, итого 300 000руб. Договаривался через богомоловских, деньги принимала Шевченко. Так было и при укре. Поэтому они уволили всех неугодных патриотов и всех тех, кого на работу принимал Тюнин. Он не воровал и этим тварям не давал. Но с Родиковым они нашли общий язык. Возможно узнали, что он эксбиционист, и держат этим его на своём крючке. Непросто так Богомолова ездила на его прошлое место работы, накопала там на Родю компромат и держит его за Фаберже. А месяц назад, человек опознал его, когда он возле центрального рынка, дрочил глядя на молодых и симпатичных девчонок))))) И это наше образование? Шок!

 

Написал: Балерина | Сообщений: 268
09.08.2016 23:09

Пушкарёв очень мутная личность и хитрющий, неужели усидится гад?

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
09.08.2016 15:36

А Шевченко - не при делах?
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
09.08.2016 15:50

Шевченко замешан в старых делах, но в новых реалиях себя еще не проявил.

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
09.08.2016 16:03

Вы  о  "  Тарасе  Григорьевиче "   или  " землемере "  ?
 

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
09.08.2016 16:05

Тараса  конечно убрать  легко -  снести  и  всё  - он  опасен   - от  него  Свободой  пахнет !!  

А  вот  "  Игорь  Сергеевич  Землемер "  это  сила  -  друг   Самого !!  и   кормилец   птицы  " Чайка " .

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
09.08.2016 16:31

Я не помню дел Землемера в новейшей истории Севастополя. Если вы знаете о них, озвучьте.

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
09.08.2016 21:28

Возможно богомол и продвинул землемера, через секретутку. Вырастили своего землемера.

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
10.08.2016 01:18

Если  новейшая   история  после  2014года , тогда   : 

-  отжимание  дач  и  земельных  участков  в   районе   турбазы " Каравелла "   ;   - сама  турбаза  ( где  часто  видят  самого  прокурора   в  доме   "тещи " ?  )   ;

-  тема   по  Бакротству  Завода " Маяк"  .  Интересно   что  банкротят  Завод    под  Чалого  -  в  Хоз Суде г. Киева  !!!  ;   -  это  просто  " бизнес  "  .

-  прикрывание   дел  своего  родствнника -  Самерина  С.  по  отжиманию   квартир  на  ул. Молодых строителей  ; 

 -  все  серьезные   черные  и  серые  темы  немогут  не  контролироваться    " прокурорскими  "  .

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
09.08.2016 16:07

Он  уже  202  года при  делах  .  Он  из  хохлов  сделал   Нацию .

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
09.08.2016 21:27

Шевченко - секретарь департамента. Пережила всех начальников. Тупая как Сибирский валенок. Заяц заставили её получить высшее образование в нашем СГГУ. Всё гороно делало за неё контрольные работы. Деньги от директоров, для Заяц, передавали через неё. Много знает, вот и держат её. Тюрин её даже повысил, без необходимого образования она у него работала начальником отдела кадров((((( возможно она родственница прокурора?

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
10.08.2016 01:18

Тут    дела  тяжкие  Прокурора  Шевченко ИС .

Написал: Акулина (Краснодар) | Сообщений: 442
09.08.2016 18:19
Шевченко это бывшая секретарша департамента образования.Она там много лет была кассиром,принимала подарки и конверты от руководителей учереждений.Сейчас она там же работает,только не секретаршей,т.к.возраст не тот и короткие юбки ей не идут:)Знает много,но сильно трусливая.Если откроет рот-то полетят все.
Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
09.08.2016 21:31

Думаю она и продвигала землемера, если он её родственник. Хотя говорят, что богомол с ним в родственных отношениях. Возможна мафия образования туда его и посадила. У богомола бывший муж губернатор в Подмосковье, видимо подсобил, она не один раз туда ездила

Написал: Балерина | Сообщений: 268
09.08.2016 23:08

согласна. Полетят все, если откроет рот. А откроет, если начнут пытать)

Написал: Igor (Yalta) | Сообщений: 138
09.08.2016 18:49

Пинкертоны сраные! Схему Правительства нарисовали - все коррупционеры! Цирк, блеать! Где факты, где результаты журналистских расследований? Ни о чем!

Написал: Кулак (Севастополь) | Сообщений: 481
09.08.2016 19:25

Возможно забыли:

Еремеев - Семенов (рынки). 

 

 

 

 

Написал: Hana | Сообщений: 2047
09.08.2016 21:08

о да, там сейчас Семенов, вусатенко и колесников в три горла жрут у кормушки ,скоро чалый занихвозьмется, ага.

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
10.08.2016 01:20

У  Чалого  есть  чем  заниматься  --  например  Завод " Маяк"  банкротить  в  Хоз Суде  Киева .

А Вы  ещё   верите  что  он  патриот  России  ?

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
10.08.2016 01:21

и тему  :  финансирование   пляжей    и дерибан  денег .

Написал: Hana | Сообщений: 2047
09.08.2016 21:06

Пипец ,всех на нары, на карлюка судьи итак обижделись, заявление написали в СК, не понравилось, что статья о них была на СевНьюс. Соколову всего 4 года дали, наверное ,у нас самые гуманные судьи.

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
09.08.2016 21:34

Дулики и казнокрады, чего обижаться на правду? Если бы рыло не было замазано, то не обиделись бы))))) Вон малачмо - ссы в глаза, что хочет то и творит

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
09.08.2016 21:37

Ещё медицину и аптеки надо добавить. Тоже золотое дно. Специально делают всё, чтобы люди в платную шли. Тварь Восканян. Также как и бухайло разваливает всё к чему притрагивается.

Написал: менталист | Сообщений: 1778
09.08.2016 22:45

Написал: Балерина | Сообщений: 268
09.08.2016 23:06

yes мошенники и казнокрады

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
10.08.2016 10:12

Написал: Марфа | Сообщений: 2054
10.08.2016 08:48
Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
11.08.2016 11:51

yes супер!!!! Ржунемогу)))))

Написал: Батя | Сообщений: 596
10.08.2016 09:26

Статья 49   Конституция РоссийскойФедерации.

 

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Севастопольцы, вы по какой конституции живете?

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
11.08.2016 01:31

 А по  Конституции  , Законам   живут   Прокуроры  ,  Судьи ,  ФСБ,  полицаи , чиновники   ??    --   Нет . 

 А про  Закон  Божий   что Вы  не вспомнили  ??     --   Вы   не  верите   в  Бога   и  не  боитесь   Божьего  Суда  .  Это  Ваше  конституационное   право  конечно .

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
10.08.2016 09:40

Меняйло в этом не участвовал, поэтому его фамилии и нет в схеме. Так что напрасные было вопли о том, что он - вор.

А коррупционные схемы надо подкреплять фактами. Например, имущественныеми  (вещественными) вещ. доками.

Когда писали о Чайке, проследили связи его отпрысков с мафиозными кругами и показали их собственность в закордонье. Это, хотя бы косвенно, свидетельствует о ОПГ.

А здесь, схема правдоподобная, но без всяких доказов. Мол, верьте люди, "золотые батоны" не подарили, а украли.))
 

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
11.08.2016 11:54

Залётные торговцы сказали, что мзду Меняйло носили за предоставление торговых мест. А когда я посидела какое то время напротив здания правительства, то пришла к выводу, что туда заходят и выходят по большей части далеко не граждане европейской внешности((((( Для меня это было открытием. Нам вход запрещён, а им даже пропуск не нужон(((

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
20.01.2017 11:59
Просмотров: 230