Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
камнев полиция в Европе а в России полицаи позорные под влас...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
...
Автор: chernikova
24.01.2017 18:38
Знаменитый на весь Крым севастопольский ресторан «Остров» захватили люди в балаклавах. О...
Я таких дебильных россиянско - материковских троллей, честно...
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Теперь вас научат место Родины правительство любить за то чт...
Автор: камнев
24.01.2017 16:53
Лютая зрада: Крым — «це Європа»
Толпы гастарбайтеров из «незалежной» в...
И прут они на"базу отдыха"" Каравелла"- Фиолент. Сегодня сто...
Автор: Русскоязычный украинец
23.01.2017 19:05
РПЦ хочет кусочек Крыма. И денег. Храма им мало
Невзоров: Попы решили заполучить Херсонес на волне успеха с захватом Исаакия
Источник: www.rosbalt.r...
Атеисты украли и испоганили чужое – это хорошо и это правиль...
Автор: Seraphim
24.01.2017 16:40
Телеведущий Владимир Соловьев заочно продолжил спор с главой Роснано Анатолием Чубайсом в прямом эфи...
С интересной должности Чубайса Россия пока что не поимела те...
Автор: mushkel
24.01.2017 20:15
В Федерации еврейских общин РФ слова Толстого о потомках выходцев "из-за черты оседлости" назвали лж...
Есть еще честные политики в Гос Думе! А в сегодняшней своей...
Автор: блин
24.01.2017 13:03
Малачлы отказали в заключении контракта, но она по-прежнему командует и строит всех.
В виду окончания служебного контракта с бывшим директором гимназии №24, и наличием судимости по ст. ...
Если вытолкали группу ходоков из СК, с помощью автоматчиков,...
Автор: Исключительно за ради Надежды
17.11.2016 18:44
Придём все и поддержим Атамана Сотни.

Надо начать начала кампанию общественного давления по защите...
ап...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене. Нет карательной Психиатрии....
Автор: terracrym
24.01.2017 11:34
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене....
Автор: neosev
04.10.2016 14:36
Открыта вакансия:

Выездной сервис-инженер / мастер по ремонту компьютеров

Требования:
- Отличные...
ап...
Автор: китаец
23.01.2017 15:19
В лабораторию, занимающуюся испытаниями продуктов, воды и т.д. требуется инженер-химик. В обязанност...
А запрлату чего не пишите? Небось 7000 рублей в месяц?...
Автор: hammer777
23.01.2017 09:39
Макси скутер Speed gear V-175куб.
Оснащен Аудиосистемой с USB,
Дополнительный Кофр для вещей.
Средня...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Новости Севастополя

Снег парализовал работу общественного транспорта в Севастополе

Ранее мы уже сообщали, что в Севастополе на Рождество выпал снег. Увы, коммунальщики уже не в первый раз за эту зиму своевременно не выполнили свою работу, из-за чего в городе вновь образовался транспортный коллапс. Общественный транспорт попросту не ходил, например, троллейбусы, как писали горожане в соцсетях, искрили из-за образовавшегося на проводах льда и поэтому массово уходили в депо.

Так что неудивительно, что вечером 7 января работы у севастопольских таксистов было предостаточно. Вот только большинство служб не могли обслужить всех желающих.

Я вызвала такси в 8 часов 7 января, - рассказала нашему корреспонденту Татьяна, жительница Севастополя. – Ехать мне предстояло с проспекта Генерала Острякова, где я была в гостях, домой, на улицу Горпищенко. Звонила сразу в несколько служб – «Флагман», «UP-такси», «Везет», потом нашли еще визитку незнакомого мне ранее «Союза». Везде диспетчера сообщали, что время ожидания – не менее получаса.

Я даже набрала своему знакомому, который иногда таксует, попросила помочь. Он сказал, что уже сел за праздничный стол, поэтому отвезти меня не сможет. Но ради интереса заглянул в программу своей службы и увидел, что только на проспекте Генерала Острякова такси дожидаются более ста человек!

Я перезвонила во все службы, и спросила, не пойдет ли дело быстрее, если я предложу доплату? Диспетчеры «Флагман» и «UP-такси» со вздохом признались, что мне это не поможет, в «Везет» предложили оформить «экстренный вызов», на 100 рублей дороже. Впрочем, и это не особо спасло положение.

В итоге такси ко мне приехало только в 10 часов вечера, то есть спустя два часа ожидания.  Одеваясь, я параллельно звонила в другие службы такси и отменяла заказ. Каждый раз операторы извинялись, что не смогли помочь, хотя их-то вины в дорожном коллапсе точно не было.

По дороге водитель рассказал, что заказов очень много, поскольку общественный транспорт практически не ходит. В этом я убедилась самостоятельно. Пока ехали с проспекта Генерала Острякова, на дороге попадались только машины такси. Правда, я видела пару микроавтобусов, следующих в сторону 5-го километра, но так и не поняла, «топики» это или нет».

Анастасия ЕГОРОВА

Новости Севастополя

Просмотров: 1799
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.01.2017 14:46

Написал: Стоянов | Сообщений: 64
09.01.2017 14:50

Овсянников тоже бабу снежную лепил? Когда он городом будет заниматься??

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
09.01.2017 15:14

В отставку-2й раз не сумел посыпать песком.

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 847
09.01.2017 17:46

Он в  Якутии вел  переговоры  о прибытии  архитектора  го..но -петуха    в  Крым .

"  Харошо в   стране  родной  -  пахнет  сеном  и  ..авном " - из  вологодской  народной  песни .

Написал: гермес | Сообщений: 34
09.01.2017 15:40

Песком теперь СОИ занимается, к нему и претензии.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
09.01.2017 16:01

впервые снег увидели И ведете себя как папуасы...Такси им подавай вечером в праздник.вы еще вспомните как при укре после салютов домой добирались и такси если и удавалось добыть 5 шкур драли и как при легком морозце на октябрьского троллейбусы поперк дороги съезжали.Но никто и не вякал даже.ЗИМЫ испугались.

Написал: Romario (Севастополь) | Сообщений: 110
09.01.2017 16:29

Писать, для того чтобы написать.

Не надоело к любой теме за уши притягивать Украину?

- Дороги не чистят!  -  Вспомните как загнивали под игом 23 года.

- Транспорт подорожал! - А в укре топики по 5 гривен

- Огурцы по 700! - Это все захохляченные!

- Игрушки с ёлки поворовали! - Это все западенцы и хохлы.

Проблемы нужно решать, а не говорить о том что у соседа еще хуже и при этом ничего не делать.

Написал: Lycanthrope (Sébastopol) | Сообщений: 456
10.01.2017 04:30

Проблемы нужно решать, а не говорить о том что у соседа еще хуже и при этом ничего не делать.

Позвольте осведомиться, почему же вы, такой «правдоруб», честно не признаетесь, что сами (естественно, фигурально выражаясь!) и были ГЛАВНОЙ ПРИЧИНОЙ большинства бед, выпавших, на этот раз из многих других, беззастенчиво творимых вами, на долю молодой Республики и её многострадального, но свободного Народа?!frown

P.S.: Да... а после слов о каком-то, мягко говоря, мифическом иге у вас, случайно, язык колом не стал?!angry

Написал: Romario (Севастополь) | Сообщений: 110
11.01.2017 10:19

Вот абсолютно непрошибаемые люди.

По существу ничего не сказал, а только придрался к фразе и еще обвинил во всех бедах. Для таких как вы все вокруг виноваты но только не вы. Вы и только вы знаете, как решить проблемы в стране, но при этом жметесь заменить перегоревшую лампочку в подъезде.

Написал: Черная кошка (Севастополь) | Сообщений: 5094
09.01.2017 17:54

Мэри, вы дура или прикидываетесь? Люди массово вызывали такси, потому что ОТ не ходил. Вечером просто перестал ходить транспорт, из-за резкого ухудшения погоды. Надо было пешком идти через весь город? Задрали сразу отгавкиваться "а вот раньше!" А раньше интернета, да и электроэнергии не было. Так что сиди со свечкой и нечего комп включать. Сонеты пиши долгими ночами, гусиным пером. 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.01.2017 19:23

конинаМэрин крикливая ура-пацриотка, близка к ольгинским тролякам. Ничего не знает, но арёт благим матом

Написал: 009 | Сообщений: 176
10.01.2017 07:31

Они в ольгинские Тролли набрали молодых, а у молодых сильно поверхносные знания. И с такими знаниями они пытаются влиять на закалённых в битвах при укре бойцов.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.01.2017 19:00

Если ты не вякала, то за всех не говори. Мы с Башней судились против Куницына, Саратова, Яцубы......с Меняйло не успели - свалил.

Написал: торнадо | Сообщений: 2222
09.01.2017 16:07

Если Правительство   НЕ может  посыпать  улицы  песком  , то  кто  это  воры  ?  идиоты ?  враги ?

А как  бюджет  осваивали : -  сносили за  бюджетные  деньги  гаражи ;

-  зачемто обновляли ограничители скорости  , хотя  они  были в  нормальном состоянии ;

-  развешивали несуществующие  знаки  на  ул. Ульянова , Ерошенко ,Древня  ... 

ничтожества  и нули точно .

В отставку  и  на   север !!

  Ждем правовое  решение  прокурора  !!   

 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.01.2017 19:25

Поставили ограждение по пр. стороне Дм.Ульянова, почти посередине тротуара. Вдвоем не разойтись, коляска и подавно. Переход сделали прямо в газон. 

Гнать надо всех!

ДБЛ БЛД!

Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 924
09.01.2017 16:19

Ладно троллейбусы все в дэпо уехали, так как с проводов не кто лёд не смог бы убрать, а куда все топики подивались или у них резко бензин замёрз и они не смогли ехать?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.01.2017 19:27

половины маршрутов Корм ликвидировал для своих

ну и отмечали, не без того

Дороги до сих пор не чищены и ничем не посыпаны.

Песок нынче дорог! Из Ростова  теплоходами везут

Написал: 009 | Сообщений: 176
10.01.2017 07:33

 Экологи запретили добывать дешовый песок с моря- вот у нас песок в 10 раз дороже чем в России.  Хотя у Суэсты уже 5 судов пескососов и то не успевают насосать песка с моря для всего Крыма.

Написал: менталист | Сообщений: 1800
09.01.2017 16:30

Вчера промочал про дворы где гулял и где стекло. Ну думаю ладно - выходной. Сегодня покатался с утра и походил - этож вобще нечто. Кое-где кое-чего посыпали и всё. Я не буду ругаться, если вы мне обьясните в чем же тогда заключается работа Овсянникова и правительства, которых теперь модно иконостасить. Я понимаю сорвали там салют или плохо фуршет организовали или трактор волчий бы невпопад заглох. Но ведь это вопросы стратегические. Жизнеобеспечения города и жизни горожан. И что? А ничего. Тролей нагнали на все ресурсы. И песни понеслись: чо вы ноете, это зима, всё расстает, я сам видел машины уборочные и тонны песка, при хохлах было хуже итд.           Я короче в полном...восторге.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.01.2017 17:36

которых теперь модно иконостасить

yes

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.01.2017 19:29

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 847
09.01.2017 18:56

так у " волков" . Овсянникова , прокуроров  все  в  шоколаде  . А у  Меняйло , Восканяна   вообще  все  ОК !  Плоха  жизнь  у  ватников  2  раза  :   - жизнь  плоха  ;  -  чувствуют  себя  лохами  и  преступниками . winksadcheeky

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.01.2017 19:29

Написал: торнадо | Сообщений: 2222
09.01.2017 16:32

удалено

Ещё раз появится эта картинка, получите БАН.

 

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 847
09.01.2017 17:58

Так и есть !  Крымчане  лишнии   в Крыму .

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.01.2017 19:31

Что и удивительно! Если сравнить с Краснодаром.  То ли действительно геноцид, то ли укропы гадят?

Написал: 009 | Сообщений: 176
10.01.2017 08:04

Во вторм эшалоне власти остались укропы чиновники- вот они и гадят. россия еще не всех сменила на спецов с материка. скоро выгонит всех севастопольцев с должностей и наладится всё.

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 335
09.01.2017 16:57

Печально. Голосуйте за Овсянникова и будет вам счастье. И радуйтесь, что зима у нас не столь морозная и не столь снежная, а не то, сидеть сиднем дома придется или пешком на работу и с работы. Очень любопытно глянуть в отчеты бухгалтерии. Там, поди, неимоверные силы задействованы и куча денег списана на уборку килотонн снега, посыпку песком дорог, указан километраж аж до Симферополя и Ялты.

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 847
09.01.2017 17:52

Кучи  денег  списаны   : 1 )  борьба  с  котами  и  железными  гаражами  ; 

2).  установка  несанкционированных  знаков  на ул. Ерошенко-Древняя - Ульянова ;  3).  замена  нормальных  ограничителей  скорости ( лежачий полицай )  на  новые  ;   4)  ремонт  дороги на ул. Вакуленчука  -  ажж  500 метров ;  5 )  покраска  бордюров  и  травы в  районе  Нахимки  перед  приездом  Его .

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 847
09.01.2017 17:55

Важно  посмотреть отчет  из  приемного  покоя  больниц  о  числе  переломов  . 

Это преступление  Правительства .  За  это  надо  судить .  Хотябы   вывести  на  площадь  Нахимова  ,  ......  и   выгнать  из  города .

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.01.2017 19:32

песок точно золотой - из Ростова. Но по бумагам явно из Саранска...

Написал: Стоянов | Сообщений: 64
09.01.2017 17:11

Удивляет и возмущает вялая, не смелая реакция Вриушки губера Овсянникова..Ни тебе разборов, ни тебе приказов...Даже не пожурил никого..Может он своих подчиненных боится????

Написал: гермес | Сообщений: 34
09.01.2017 17:51

Да,уже раздолбал кого надо,читай лучше и не скули!

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 847
09.01.2017 19:00

Где  ссылка  ?   На  сайте  Прокуратуры РФ  в г.Севастополе   и   АП  России   ничего  нет  .   А вот  сайте   " Свобода"  есть  и  про  Овсянникова   и про снег , и про гаражи  smiley  !!  -  оперативно  работают .

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 847
09.01.2017 17:56

Так  празднует Год Петуха . 

Грустно  начинается  2017 год .  Что  будет  в  ноябре  ??

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.01.2017 19:32

за 1 раз кого то уволил

Написал: клео | Сообщений: 39
09.01.2017 18:55

Отлично начинается 2017 год. Трамп президент. Меркель на лопате. Оланд хромая утка. Северный поток работает на полную загрузку. Слава России!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.01.2017 19:34

Урааааааа! набибулина - лучшая!!!! СЛАВА США!

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 335
10.01.2017 07:56

А денег для инвалидов как небыло, так и нет. И что толку с упомянутых успехов? Или вы застрахованы от инвалидности?

Написал: Mi24 (Севастополь) | Сообщений: 68
09.01.2017 19:38

Вроде Меняйло и меняйловщины нет, а бардак остался...

Написал: клео | Сообщений: 39
09.01.2017 20:51

Действительно, вроде в городе уже другая команда работает, а на севньюсе как лили говно укропровокаторы так и льют. Почему?

Написал: Lycanthrope (Sébastopol) | Сообщений: 456
10.01.2017 04:36

В общем, - ПНХ!devil
 

Написал: 009 | Сообщений: 176
10.01.2017 08:07

В России провокаторами называют тех кто правду говорит. А кто лжёт что все хорошо - те властям нравятся.

Написал: менталист | Сообщений: 1800
09.01.2017 21:15

Вобще статья неправильно названа.  sad                                    

Правильно так. Не " Снег паролизовал работу...", а " Кто-то сильно умный от румянца парализовал работу..."

Написал: vimpel (Севастпополь) | Сообщений: 428
10.01.2017 06:22

Правильно назвал другой сайт:-"Удмуртские олени слизали соль с севастопольских дорог?"


 
 

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 335
10.01.2017 07:59

Мнея другое удивляет. У нас в России - стране, можно сказать, вечного снега, при наличие собственной Академии наук ... до сих пор ни у кого не хватило ума ... в смысле, денег, чтобы решить эту проблему раз и навсегда. Почему-то уверен, что проблему эту разрешат в какой-нибудь Юму-Лумумбу, расположенную возле экватора где снега никогда не видели даже по телевизору.

Написал: 009 | Сообщений: 176
10.01.2017 08:09

Предлагаю устроить дорожный Майдан- провести митинг на Нахимова в знак протеста против плохой посыпки дорог.

Написал: москаль | Сообщений: 364
10.01.2017 08:35

У нас в Москве коллапс ежедневный утренний и вечерний. Если снегопад, то по времени растягивается нехило. Как-то без визгов обходимся и без соплей. 
Как же это нам удаётся?

Написал: 009 | Сообщений: 176
10.01.2017 12:01

это местные жидобандеровцы недовольство подогревают.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
23.01.2017 12:55
Просмотров: 2180