Автор: Семен Семенович
21.01.2017 18:07
Все как помешались на инаугурации. Куда не плюнь не посмотри - везде показывают ЭТО.
А пошутить ?
Я ...
Красивый посыл!..))...
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Не знаю насчёт профессионализма следователей из СК по Финку...
Автор: Помориец
17.01.2017 18:56
Это будет круче, чем бездатый безвис и гриболёты ....ждем, запасаемся попкорном))))
Источник сенсаци...
кХерникова-шаболда,хочешь заметить "платформу" на своем хох...
Автор: Seraphim
22.01.2017 10:54
В Москве назвали условия, при которых может быть оказана помощь по спасению Украины от краха
Москва ...
Российское начальство во главе с В.В. Путиным сознательно ве...
Автор: Помориец
21.01.2017 21:24
В Раде зарегистрировали законопроект №5670 "О языке". Предполагается сделать украинский язык обязате...
Всё? Червякова - типичный представитель стаи дебилдов. Ни ку...
Автор: Seraphim
21.01.2017 22:14
Писатель Виктор Суворов: как он предал Родину
Виктор Суворов – довольно неординарная личность...
Мираж -...
Автор: Seraphim
21.01.2017 09:33
Здравствуйте, пользователи Севньюса!
Как уже не один раз происходило тут у нас, вчера что-то писали,...
Это для "особо одарённых" написано. Со звёзно-полосатым на л...
Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
Дело в том,что они бы и продались,но никто не берет,один раз...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
О, мерыканецЬ вылез? Это из тех, которые иракский Мосул осво...
Автор: Семен Семенович
20.01.2017 23:44
Вот для этого и приезжал Байден
Подчистить концы, куда и кому ушли бюджетных млрд., озвученных Нулланд для "насаждения американск...
А ты что хотела,как тебя, из корыта?...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Руки прочь от Анатолия Анатольевича Мареты! Подонки, устраив...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене Финку- требуем выпустить его из Дурдома. Нет ка...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Новости Крыма

В Крыму хотят установить памятник Владимиру Путину

Ветераны русского движения Крыма заявили о своем намерении установить на полуострове памятник президенту страны Владимиру Путину, пишет КерчьИнфо.

Как сообщил депутат Госсовета РК Сергей Шувайников, деньги на создание и установку монумента соберут посредством добровольных пожертвований. Так, по его слвам, некий крымский бизнесмен уже вложил в данный проект 50 000 рублей. 

Инициаторы идеи намерены также привлечь депутатов, бизнесменов и предпринимателей Крыма к ее реализации. Парламентарию Республики уже направлено соответствующее письмо.

Данный проект вызвал неоднозначные мнения со стороны крымчан, в том числе и негативные. однако, несмотря на критические высказывания, организаторы заверяют, что монумент будет посвящен не отдельной личности, а общей идее перемен. Он должен послужить символом изменений, которые произошли в Крыму за последние несколько лет.

К слову, по задумке, Владимир Путин предстанет в виде капитана корабля, стоящего за штурвалом.

Новости Севастополя

Просмотров: 1824
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: торнадо | Сообщений: 2204
17.10.2016 10:34

Чем  больше  памятников  тем  лутчше  !!  Приду  на  открытие  памятника    с  лозунгом   :    "  Путин  приди  !!  Порядок  наведи !! ""

http://sevnews.info/_____data/photos/f6b99720ad67c59333996aa7c3.jpg

 

п.с  .    Только  Путин  может  решить  проблемы  с разворовыванием бюджета  , беспределом    "правоохранителей "  ,   ужасной  медициной  ,  отжиманием-рейдерством  земли , сносом  гаражей  инвалидов  ,  граительскими  тарифами  жкх........  ??

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
17.10.2016 10:42

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
17.10.2016 10:38

http://К слову, по задумке, Владимир Путин предстанет в виде капитана корабля, стоящего за штурвалом. Новости Севастополя

-  плохая   идея .   Ассооция  с   "Титаником " .   В историю  Путин  вошел   в  батискафе .

Написал: Абырвалг (Lamberg) | Сообщений: 147
17.10.2016 10:51

Надо Поручить Царетели создать памятник.-Как Петру в Москве - тоже за штурвалом стоит.

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
17.10.2016 11:52

Это  не  допустимо !   Петр 1  пожил  в  Голландии  и  завел Россию  в Гейропу , Путин  возрождает  христианскую  духовность -  это его миссия от  Бога .

Написал: торнадо | Сообщений: 2204
17.10.2016 10:46
Написал: саламбо | Сообщений: 24
17.10.2016 10:46

Идею увековечить Президента Путина в Крыму, поддерживаю и одобряю. Одновременно,инициирую увековечивание ПРИ ЖИЗНИ тов. Чалого в Севастополе.

Возвращение Крыма и Севастополя в состав России, равно как и воссоединение Русского народа, должно быть неприменно обозначено соотвествующими монументами  и лучших кандидатур, чем Путин и Чалый  не найти. Тем более, что увековечили т.н. "зеленых человечков".

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
17.10.2016 11:13

Идею увековечить Президента Путина в Крыму, поддерживаю и одобряю. Одновременно,инициирую увековечивание ПРИ ЖИЗНИ тов. Чалого в Севастополе.

Возвращение Крыма и Севастополя в состав России, равно как и воссоединение Русского народа, должно быть неприменно обозначено соотвествующими монументами  и лучших кандидатур, чем Путин и Чалый  не найти. Тем более, что увековечили т.н. "зеленых человечков".

Поддерживаю. 

 деньги на создание и установку монумента соберут посредством добровольных пожертвований.

Молодцы крымчане! Вот так же Виктор Иванович Подольский http://sevnews.info/rus/view-news/Za-pamyatnik-sevastopolskim-SHkolnikam-partizanam-Viktor-Podolskij-zaplatil-svoej-zhiznyu/23931 мечтал установить в Севастополе памятник Школьникам-партизанам...

Написал: Абырвалг (Lamberg) | Сообщений: 147
17.10.2016 10:49

 Лучше увековечить Малюту Скуратова в Севастополе.

Грозного увековечили- что бы понравится Путину- Сравнили его с Грозным.

Путину понравится если в Севастополе увековечат Опрыччнину.

Написал: саламбо | Сообщений: 24
17.10.2016 10:52

И еще. Подвин севастопольского "Беркута" надо обязательно увековечить. Как хотите, а мужество их было самое настоящее и нужное, и полезное в те дни.

Написал: Абырвалг (Lamberg) | Сообщений: 147
17.10.2016 10:54

Какое мужество- они побоялись рассрелять Майдан.

Трусость - самая настоящая.

Написал: Адекват (Севастополь) | Сообщений: 4953
17.10.2016 11:08

Саламбон - ты еще совсем салабон. "Беркут" уже наобсуждали. Хватит.

Написал: Абырвалг (Lamberg) | Сообщений: 147
17.10.2016 10:53

«Дураков на свете мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу». «Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго». «Дурак обижается, а умный делает выводы».

Написал: Oлecь Гoнчaр | Сообщений: 25
17.10.2016 11:03

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
17.10.2016 11:16

Это чё, на Украине теперь все ассенизаторские машины с портретом Тараса Шевченко?

Написал: пианист (севастополь) | Сообщений: 206
17.10.2016 11:20

...на Степана Бандеру похож...!!!!!!!!!!!!

Написал: Hana | Сообщений: 2047
17.10.2016 12:46

да, точняк. вылитый Бандера...

Написал: Oлecь Гoнчaр | Сообщений: 25
17.10.2016 13:14

Любителям косить под дурочку - смотрим на номер машины.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
17.10.2016 14:22

Четыреста шестнадцатый УМ. И чё?

Написал: Oks68 (Севастополь) | Сообщений: 6
17.10.2016 15:42

В Украине четырехзначные номера.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
17.10.2016 20:27

Ну, значит, Тараса Григорьевича и за границей пиарят. Правда, способ странноватый. 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
17.10.2016 14:29

Похож на Тараса, только вислоусы видклеились.))
 

Написал: саламбо | Сообщений: 24
17.10.2016 11:34

Написал: пианист (севастополь) | Сообщений: 206
17.10.2016 11:18

....Севастополь остро нуждается в еще одном памятнике , а просто работать не думали...???

Написал: Адекват (Севастополь) | Сообщений: 4953
17.10.2016 11:31

Ребята! вы чё - офигели?

При жизни - ставить памятники??!! Решили Путина похоронить?? Фиг вам!

Народ Путина переизберет еще на один срок!

А памятники будем ставить потом... Все-таки мало-мало русские приметы надо уважать...

Да и сам Путин - уверен - будет возражать.

Написал: Абырвалг (Lamberg) | Сообщений: 147
17.10.2016 11:54

Памятников полно Путину в России - но они гипсовые. Дешовые.

 Можно и в Севастополе такой сваять.

Гипс покрывают специальным составом и он устойчив против осадков.

Можно сусальным золотом покрыть.  Вообще красиво будет- золотая фольга дешовая.

Написал: Жаворонок | Сообщений: 55
17.10.2016 13:15

Будет не будет возражать - это его дело. Путин - знаковая фигура в современной истории России.
Не зря его называют на Западе - "Миротворец".
Что касается русской приметы - не ставить памятники при жизни, то Сталину памятник был поставлен в 1929 году. Я помню времена десталинизации...

Написал: Hana | Сообщений: 2047
17.10.2016 13:44

правильно, надо не в приметы верить, а влюдей...

Написал: Абырвалг (Lamberg) | Сообщений: 147
17.10.2016 12:02

 

 

 

 

 

 

 

 

Написал: Абырвалг (Lamberg) | Сообщений: 147
17.10.2016 12:03

Написал: Марьванна (Севас) | Сообщений: 1567
17.10.2016 13:39

Так это же Зураб?!

Написал: Абырвалг (Lamberg) | Сообщений: 147
17.10.2016 16:41

Он же сваял - теперь надо продать.

Предлагаю в Севастополь Купить Лебедеву с Кабановым.

И установить взамен памятника Ленину. А Ленина перенести во двор- где горком коммунистов.

Написал: кыс | Сообщений: 136
17.10.2016 12:31

Памятник? За каждодневное скуление и оправдывание перед ,,друзьями и партнерами,, ? Этот клоун с манией величия забывает,что он первое лицо государства и должен держать себя соответственно.

Написал: кыс | Сообщений: 136
17.10.2016 12:43

........вы доверяете чиновникам???  (без комментариев)...  что вы можете сказать о работе полиции ??? (без комментариев) ...как вы оцениваете работу судей и прокуроров ??? (без комментариев)...   ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ПОЛИТИКУ ПРЕЗИДЕНТА ???   ДА !!!   У этих людей в головах сбита программа(если она(программа) у них вообще была)    И вот на повестке дня памятник......Сумасшедший народ

Написал: Hana | Сообщений: 2047
17.10.2016 12:47

А в чем проблема поставить памятник? Первое лицо государства, Крым - Россия, кто-то против?

Написал: Абырвалг (Lamberg) | Сообщений: 147
17.10.2016 13:39

На памятник должно быть разрешение.

А что без разрешения- это садовая скульптура- похожая на Путина.

 

 

 

Написал: Hana | Сообщений: 2047
17.10.2016 13:43

наши дупутаты труселя и этого сделать забоятся...они сидят и ждут, чего борода скажет...ложись...или уже вставай...отымели...ага...sad

Написал: Абырвалг (Lamberg) | Сообщений: 147
17.10.2016 14:12

 А в Севастополе в каком виде будем памятник Путину ставить и где.?

 

Предлагаю памятник ленина снять и перенести в парк. А на его место памятник Путину установить.

Написал: Oлecь Гoнчaр | Сообщений: 25
17.10.2016 15:05

УДАЛЕНО

Написал: roach (Севастополь) | Сообщений: 69
17.10.2016 15:59

... заставь идиота богу молиться - он и лоб расшибет!!!!!!!!

Гнать этих уже даже ветеранов этого чертового "русского движения", которое в укровремена тем было и известно, что со скандалами делило российские гранты в компании с такими же дармоедами .

Сволочи!!!!!!!!!!!! Более эффективной антирекламы Путину и всему, что связано с его именем в Крыму за последние два года, придумать просто невозможно!

p.s.  ... фраза, прозвучавшая во время визита ВВП к проктологу : "Владимир Владимирович, а у вас ... там ничего нет! ЗАЛИЗАЛИ!" 

Написал: Абырвалг (Lamberg) | Сообщений: 147
17.10.2016 16:46

Если народ хочет памятники ставить Путину- чего запрещать?

Любовь народа должна иметь выход.

Её надо давать возможность проявлять.

Пока пустуют ободранные бигборды- разместить на них Путина в виде социальной рекламы - с какимито цитатами.

 

Обязать владельцев бигбордов- что бы они не пустовали- заклеить их чемто полезным.

Написал: Oлecь Гoнчaр | Сообщений: 25
17.10.2016 17:12

Да что памятники! Давно пора Володю в мавзолее обновить. Старый то поди истлел весь...

Написал: Ramzes (Севастополь) | Сообщений: 158
17.10.2016 17:23

Давно пора объявить конкурс. Но можно просто написать письмо Церетели сделать композицию по фото где Путин, Аксенов и Чалый с поднятым кулаком.

         Такой исторический факт должен быть в бронзе на площади Восставших. А инициатором должен стать Белик - герой Русской весны.

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4134
17.10.2016 17:29

Заодно поставить памятник ЖКХ, медицине и продуктам по сходной цене.....и тому кто придумал строить ЭТОТ памятник...

Написал: менталист | Сообщений: 1778
17.10.2016 18:23

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 946
17.10.2016 18:46

Ну и рожи! Особенно у тётки...
 

Написал: саламбо | Сообщений: 24
17.10.2016 18:30

Если бандер плющит от самой идеи увековечить Путина,значит надо его установить обязательно. Убрать Тараса и...

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 946
17.10.2016 18:46

БАНДЕРАМ ГЛУБОКО-ФИОЛЕТОВО!
 

Написал: саламбо | Сообщений: 24
17.10.2016 19:04

Феолетово вам будет когда танки Новороссии придут во Львов. А сейчас...играйте очком и скачите.

Написал: Oлecь Гoнчaр | Сообщений: 25
17.10.2016 19:19

Бандеровцы увековечат тебя без взрывов, мухобойкой.

Написал: Hana | Сообщений: 2047
17.10.2016 20:47

сдрысни, бандеровец, какой ты нах Гончар, ты быдлота наглая, сидеть тебе в люстрационной мусорке, чахлик невмерущий.

Написал: Hana | Сообщений: 2047
17.10.2016 22:00

yes, саламбо, хоть ты и шалопай...

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2850
17.10.2016 20:17

Увековечить память о человеке, который живет и здравствует ! Круто. Лишняя хромосома дает о себе знать.

Памятник Путину в Крыму это диагноз для крымчан.

Написал: Hana | Сообщений: 2047
17.10.2016 20:48

Слышь, Одесса, тебя кто-то спрашивает. это только для граждан России забота... дом профсоюзов не отмолите никогда

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2850
17.10.2016 22:05

С соседями не повезло, ну ничего, по капле, по капле будем приводить вас в порядок.

Дело в том, что большинство граждан России считает себя православными, а казаки, и всевозможные всходы русской весны так те вообще, тельняшки на груди рвут от православия. Если возникла такая идея установить заживо памятник человеку, то нужно спросить у священника, соотвествует ли такое действие христианской практике.
 

Написал: СтолешниковНС (Воронеж) | Сообщений: 7
17.10.2016 23:27
Не рановато ли? Мост не построен. Через керченский пролив проложен удлинитель. Полноценного моста, как и газопровода нет, газ потребляем с отжатого шельфа. Крым остаётся островом. Снабжение зависит от погоды на море. Пенсионеры "держатся". Если бы Горбачеву в 1985 поставили бы памятник, что бы он символизировал в 1991 или сейчас? Начало развала СССР? Что будет символизировать памятник через год, два, пять? Давайте поживем, увидем и тогда поставим. Ветераны... решили и поставят, несмотря ни на чье бы то ни было мнение. Решили прогнуться? Скорее увековечить себя? Будет табличка со списком лиц установивших этот памятник (как на 35 батарее). И кто это "ветераны..."? Общественная организация какая-то или просто чей-то сходняк? Такой вопрос должен решаться общиной города а не какими-то ветеранами. Да, кстати, а кто их наделил статусом "ветеранов" через 2 года и за какие заслуги? Больше вопросов, чем ответов. И последний вопрос: может под это дело хотят выделенные деньги попилить и тогда появится долгострой с постоянно возрастающим финансированием, как строятся отдельные стадионы к чемпионату по футболу?!
Написал: Абырвал (Asusen) | Сообщений: 115
18.10.2016 09:24

Давайте в Севастополе  установим Памятник Путину.

Предлагаю Севньюсу стать организатором сбора денег на Памятник Путину в Севастополе.

 

Написал: Н.Д. (Русский Севастополь) | Сообщений: 519
18.10.2016 14:00

Абырвал

Давайте в Севастополе  установим Памятник Путину.

Ты сначала добейся хотя бы того, чтобы убрали мазню на Путина с торца дома на ул.Г.Севастополя, где остановка Матросу Кошке, а потом уже  предложения свои толкай!

Эта мазня сделана  при  активном телодвижении пани Прудниковой и Меняйло.

Лучше бы она  туда свой портрет поместила, это больше подходит для нее, как  Стена позора. 

Написал: roach (Севастополь) | Сообщений: 69
18.10.2016 15:32

Давайте в Севастополе  установим Памятник Путину.

... немного выше Басмач предлагал поставить памятник идиоту, который все это придумал. Таки я в этом случае очень ЗА!!!

p.s. Бедняга Энштейн маялся со своей теорией относительности, дабы усомниться в бесконечности вселенной, но на бесконечность дурости  людской даже высокая наука повлиять не может ...  

Написал: Абырвал (Asusen) | Сообщений: 115
18.10.2016 16:16

Догда Другой вариант- давайте Мотороле памятник установим в Севастополе.

Написал: roach (Севастополь) | Сообщений: 69
18.10.2016 17:36

... для того, чтобы птички имели на что срать?

А просто помочь его вдове? 

... или тяма не дотягивает?

Написал: Ramzes (Севастополь) | Сообщений: 158
18.10.2016 21:12


семик (Одесса) | 

....."Памятник Путину в Крыму это диагноз для крымчан."

Памятник Путину будет даже в Киеве...А в Верховной Раде будут Захарченко и Плотницкий...

Сколько веревочке из Вашингтона не виться, укрия обречена. А перед Домом профсоюзов в Одессе будет памятник павшим,  и семик  с  детьми будут возлагать цветы...

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
20.01.2017 11:59
Просмотров: 230