Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Общественная деятельность

В Севастополе отметили вторую годовщину воссоединения с Россией

2016-03-18 16:40:00

Сегодня, 18 марта, в Севастополе прошли торжественные мероприятия, посвященные второй годовщине знаменательного события – воссоединения с Россией, в которых приняли участие активисты общественного движения «Защитим Севастополь!».

Отряды самообороны прошли по улице Ленина до площади Нахимова.  «Защитники» не только пели гимн города «Легендарный Севастополь», но и кричали речевки: «Севастополь – это я, это Родина моя!», «Севастополь защитим,  никому не отдадим!», «Севастополь – город-герой, ура, ура, ура!».

 
Корреспонденты телеканала "Россия 1" брали интервью у участников марша, и не успели севастопольцы еще уйти с площади Нахимова, как им стали звонить друзья и знакомые и говорить, что их только что показывали по центральному телевидению.

После прохождения колонн все направились на площадь Нахимова, где должен был состояться митинг и концерт. К большому сожалению, первое, с чем им пришлось столкнуться, это ряды торговцев, которые перегородили проход.

После того, как полпред Белавенцев и губернатор Меняйло поднялись на сцену, колонна «Защитим Севастополь» не стала дожидаться их выступления, а отправилась к мемориалу Героической обороны Севастополя, где возложила живые цветы возле Вечного огня.

Праздник удался. Он надолго запомнится не только взрослым, но и детям. Это и есть тот элемент патриотического воспитания молодежи, о котором в последнее время много говорят, но мало что для этого делают, увлекшись политическими игрищами.

Новости Севастополя

Просмотров: 5590


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 241