Автор: knnk007
04.12.2016 18:22
Смеюсь с патриотоф!
Хотел порадоваться за наших инженеров и хоть что либо положительного для наших сосайтовцев - всех. И...
Почему молчит Серафим: ...........Поляков — основатель...
Автор: Семен Семенович
18.01.2017 19:07
Дочирикались: сеть антироссийских Twitter-аккаунтов перестала работать в один день.
Интернет-пользов...
Мягко выражаясь, все они волки позорные....
Автор: shorokovr
17.01.2017 12:00
Этим блогом начинаю публиковать многочисленные фальсификации уголовного дела по заявителю отвода суд...
Я например в камуфляжке хожу на работу или на дачу...
Автор: Помориец
17.01.2017 06:53
Производство кормоуборочных комбайнов и энергонасыщенных тракторов в России увеличилось в 2016 году ...
Див. штурман кап 3 ранга = 1000 долларов США - легко....
Автор: Помориец
18.01.2017 06:48
Гена не видит,ему кастрюля на глаза сползла...
Автор: камнев
18.01.2017 14:41
Украинские учёные уезжают из страны.
Украинские СМИ не говорят об украинской науке почти ничего &nda...
Предлог "из" на предлог "в" заменили и всё как ба кудряво. И...
Автор: Помориец
18.01.2017 16:32
Самолет, который по заказу Казахстана должен был построить Харьковский авиационный завод еще в октяб...
А это тебе пидар за твой поганый язык на память........
Автор: камнев
17.01.2017 20:56
Здобуткы "майдану": школьников экс-Кировограда заедают вши
Священный "майдан" всех неордынцев, нелуз...
По ходу каклы забыли что мыться надо или нечем мыться или не...
Автор: chernikova
17.01.2017 16:38
С 1 января в Севастополе начата обязательная регистрация сельскохозяйственных животных. Мелкий и кру...
Глухо....
Автор: 009
18.01.2017 09:25
Вступайте в нашу Либертарианскую партию- мы всех желающих выдвинем в Губернаторы. Зарегистрироваться...
Не просто жид - жидяра....
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене Петровичу....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Остановила меня, намедни, служба ФССП. Там у них новая сист...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...
Автор: terracrym
12.01.2017 11:38
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
10.01.2017 11:58
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: terracrym
10.01.2017 11:54
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Общественная деятельность

В Севастополе пикетировали Следственный комитет и требовали привлечь к уголовной ответственности одного из сотрудников этой организации

Сегодня под стенами Следственного управления СКР по городу Севастополю прошёл пикет в поддержку общественного активиста Анатолия Мареты, которого судят за фразу: «Сколько он отвалил за это судьям и прокурорам?». Проведение пикета было согласован с органами исполнительной власти.

Представители общественной организации «Защитим Севастополь» держали плакаты:

«Сколько он отвалил за это судьям и прокурорам? Где в этих словах упоминание о «денежных средствах?»,

«Требуем привлечь к уголовной ответственности эксперта-лингвиста СУ СКР по  городу Севастополю Любезных И.И.».

Севастопольцы считают, что судить человека за совершенно безобидный вопрос, это верх цинизма и лицемерия. Это попытка заткнуть рот тем, кому не безразлично будущее Севастополя, настоящим патриотам нашего города. И делается это с целью, чтобы в дальнейшем члены «мафиозного клана» могли проворачивать свои чёрные делишки под гробовое молчание, и никто не смел ни в чём их публично упрекнуть.

В пикете приняла участие и Татьяна Шуляк с дочкой Софией, которая держала плакат: «Мой папа – честный полицейский». Григорий Шуляк – сотрудник патрульно-постовой службы – был осуждён по делу, сфабрикованному Следственным комитетом. С её слов сейчас в городе идёт федеральная проверка правоохранительных органов, и она надеется, что будут выявлены факты укрывательства настоящих преступников и возбуждения уголовных дел на невиновных.

Завтра активисты будут пикетировать городскую прокуратуру, начало в 14-00. Акция согласована с городскими властями. Приглашаются все желающие, кто считает, что его права нарушены сотрудниками прокуратуры.

Александр Смирнов

Новости Севастополя

Просмотров: 1684
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: Финк | Сообщений: 2714
29.12.2016 18:55

Шевченко! АУ!

Написал: Финк | Сообщений: 2714
29.12.2016 18:56

Примаков! АУ!

Написал: менталист | Сообщений: 1769
29.12.2016 19:48

 

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 443
29.12.2016 20:44

Не могу понять одного, как эти охранители живут с тем, что так обижают обижают обычных людей:? Как им кусок в горло лезет, когда ни в чём не виновные люди сидят в тюрьме?Знаете, я незнаю этих достойных людей, но когда сажусь ужинать, почему то начинаю думать о них....Я тут жру, а они возможно голодают...и у меня кусок в горло не лезет. Правда. Ем только хлеб, и то тогда, когда совсем голодна становлюсь. Я очень хочу, что бы они вернулись в свои семьи, к своим детям. Так не должно быть! Это не правильно, несправедливо!

Если бы я была волшебницей, то непременно, поменяла местами незхеслуженно обиженных на тех, кто это сделал. Так было бы СПРАПВЕДЛИВО.

Сегодня, в автобусе мне сказал, ехавший в нём Дед Мороз, что сегодня надо загадыватьжелания. Так вот моё желание - вернуть всех наших ребят, Гену, Того парня, которого тоже осудили до Гены, Всех, вернуть домой, а гадов- в тюрьмы. Пусть посидят подумают. Жизнь не вечна. И если ты живёшь, тебе выпала доля - жить, то БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ! БУДЬ ДОСТОЕН ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
29.12.2016 23:38

ОНИ тебя считают за быдло, неудачницу...

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 443
29.12.2016 21:02

Написал: 006 | Сообщений: 307
29.12.2016 21:08

Путину надо писать.

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4119
29.12.2016 21:52

Не стучите сабо по песку....cool  Оспорить вывод эксперта-лингвиста может только другой эксперт-лингвист....

Написал: 006 | Сообщений: 307
30.12.2016 06:12

Надо опубликовать список экспертов лингвистов, обратится к международным лингвистам.

ПОСЛАТЬ ИМ всем текст.

Написал: камея | Сообщений: 49
29.12.2016 22:36

"Вы филолог?  Да, я филолог. -А я профессор филологии"

Бомарше   "Женитьба  Фигаро"

Написал: камея | Сообщений: 49
29.12.2016 22:56

Одиночный пикет Новикова неубедителен.  Убедительной была бы акция Союза казаков Севастополя, но они ни разу не отметились в этом деле. Сколько реестровых казаков в Севастополе? Наверное больше сотни Мареты, где они?  

Согласитесь, что движение в защиту Атамана Мареты ,не носит общегородской казачий и гражданский характер. Кто объяснит, почему так?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
29.12.2016 23:41

потому что у гхероических севастопольцев даже против ЖЭКов и севТРЕПЛа ни духу, ни знаний НЕ ИМЕЕТСЯ! Куда там против СЛЕДСТВЕННОГО целого КОМИТЕТА!!!

Написал: 006 | Сообщений: 307
30.12.2016 06:17

Есть элементарные способы организации гражданского давления на следствие и суд.

Они описаны многократно в интернете. 1е это создать штаб. У мареты кроме его самого и новикова я никого не вижу, может членов семьи.

Даже при Сталине организовывали родственники компании.

 

 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
30.12.2016 06:30

Я за 15 лет целое движение против ЖЭКов создал, а против севтрепла - 7 лет. Только не видно кАмпании

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4119
30.12.2016 09:06

Сражаемся с ГУПС-ом, правителями и "мастерами" ведущими с декабря кап.ремонт системы отопления в доме № 22 по ПОР.....Новый год встречаем в обогреваемых на треть квартирах...."Мастера" поставили не те задвижки и поэтому мечты о тепле перенесены на "после Нового года".....Жильцы полны наполненных "теплотой" новогодних пожеланий всем вышупомянутым радетелям за светлое будущее!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
30.12.2016 17:05

подключайтесь к СОИ. или просто ко мне.

Хоть акт - претензию составили? и просто акт..... и заяву в ГосЖилИнспекцию - там "Славянка" рулит.....

Написал: за Марету (Константиновка) | Сообщений: 12
29.12.2016 23:45

Убирайся прочь, хохлятский тролль! Не тебе рассуждать о великороссах. Слушай речи порошонки перед сном. Полегчает.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
30.12.2016 06:31

Это ты кому тут? Мареты хоть отчество знаешь? так это пофигист или бисмарк?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
30.12.2016 10:25

Это он Пофигиста назвал хохлятским троллем. Я с ним в чём-то согласен )))

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
30.12.2016 17:06

ну и хорошо

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
30.12.2016 08:53


Написал: камея | Сообщений: 27
29.12.2016 22:56

Одиночный пикет Новикова неубедителен.

Пофигист, глазки раскрой и не пей больше с утра. Где ты там Новикова увидел? Лишь бы хрень какую-нибудь ляпнуть ((

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 443
29.12.2016 23:14

Молодцы!!!!!! Сегодня, это дорогого стоит.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
29.12.2016 23:42

но очень мало молодцов....

Работа, Новый год......

Написал: за Марету (Константиновка) | Сообщений: 12
29.12.2016 23:42

http://sevastopol.su/news.php?id=93342

Наш УВАЖАЕМЫЙ АТАМАН добился увольнения хохлятских  судей!

Марету в Президенты РФ! Он и продажным прокурорам хребты поломает!

ЛЮБО, АТАМАН!

Написал: менталист | Сообщений: 1769
29.12.2016 23:55

С судимостью в космонавты не берут.

Написал: 006 | Сообщений: 307
30.12.2016 06:26

Марета слабо сопротивляется, надеется что пронесёт.

И кроме новикова, не видно команды.  70 человек пришло на собрание в поддержку мареты в ресторан весна, организаторы не додумались их переписать.

Пришли настоящие стронники, а они их не переписали. Я уж не говорю что у них должен быть реестр.

Предложил им развернуть компанию по приему в члены НОДа и казаков, эти считают что это ерунда.  Это формирования большого количества сторонников под прикрытием легальной организации.  Не все захотят записаться в сторонники Мареты ,а в НОд запишутся.

И потом надо учения проводить казаков макрты, строевых подготовку проводить, а то может казаки и форму потеряли или она разная.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
30.12.2016 06:32

кобылу хоть одну купить и шашку

Написал: Батя | Сообщений: 592
30.12.2016 07:55

                                                                                                                                                                                                                         Мне искренне жаль этого старичка, видать нет у него радости в жизни. Его не радует южный город, теплое море, целебный морской воздух. Люди за тысячу верст едут к морю, чтобы позагорать, поплескаться в ласковых волнах, а этот старик, как каторжанин и в зной и холод несет вахту у административных зданий. Вокруг него кипит жизнь, люди женятся, гуляют с детьми по городу, посещают кинотеатры, музеи, а он всё стоит с плакатом в руках и смотрит с укором на этот праздник жизни. Невеселые мысли роятся у старика в голове, вокруг одни негодяи, а народ веселится, к Новому году готовиться. От этих мыслей одиночество всё больше угнетает его и не видно этому конца и потому грусть и печаль не сходят с его лица. Кто он я не знаю, но то что это глубоко несчастный человек нет никакого сомнения. Давайте поздравим его с наступающим праздником, пожелаем ему отменного здоровья  и успехов в его вечном стоянии!             

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
30.12.2016 08:35

Помидорник, мне тебя тоже искренне жаль ))) smiley

Написал: Стоянов | Сообщений: 64
30.12.2016 09:49

Больные люди......

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 140
30.12.2016 17:27

Согласен. Больные. Мания величия у тех, кто возомнил о себе, что они - какие-то особые, что им всё можно, что этот мир и эта страна создана для них - это симптом тяжкого душевного заболевания, как правило - шизофрении.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 140
30.12.2016 17:24

Матя, у этого "старичка", на всякий случай - мастера спорта СССР, в глазах печаль от того, что по нашей земле ещё ходит такая гадота, как ты, и твои подельники - судьи, прокуроры и следаки СК.

А радость в жизни у него есть - от того, что он борется с такой гадотой, как ты и твои подельники.

Для особо дебильных - в нашем южном городе море зимой море холодное, а морского воздуха нам хватает везде.

И женился он давным давно, и детей воспитал, теперь внуками занимается. И ради их будущего борется с такой гадотой, как ты и твои подельники.

А ты, видать, не имеешь ни жены, ни детей, потому что ты не мужчина, иначе не стал бы за кличкой прятаться, а пришёл бы к нам, и высказал бы свои претензии в лицо.

Так что, усохни, недоделок.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
30.12.2016 23:11

yesyesyes - Марете и Федорину!

Написал: Батя | Сообщений: 592
31.12.2016 07:43

Марета, тебе не стыдно вместо себя старичка выставлять на посмешище? Какое отношение имеет этот пенсионер к лингвисту? Интересно сколько ты ему отвалил за стояние?

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4119
30.12.2016 09:01

Сейчас пойду куплю соленых зеленых помидоров и скушаю....

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
30.12.2016 17:23

а водки и сала!?

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16881
30.12.2016 09:29
А по какой статье УК привлекать лингвиста требуется? Какую статью она нарушила?
Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12859
30.12.2016 10:24

Новиков статью ей уже подобрал ))))

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
30.12.2016 17:20

Был бы человек, а статья - найдется!

Написал: стрелец | Сообщений: 41
30.12.2016 10:26

И все таки. Почему реестровые казаки Севастополя не спешат защищать Марету от "произвола" судейских?

Ответив на этот вопрос, мы поймем причину противостояния.

Написал: Херсонесит (Севастополь) | Сообщений: 137
30.12.2016 10:27

СТОЯНОВУ И БАТЕ !  "Этот "больной" старичек КАНДИДАИ В МАСТЕРА СПОРТА СССР ! Вам убогим совет -- Избегайте ублюдки встречи с ним ! Вмажет - башка отлетит !
 

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 140
30.12.2016 17:28

Мастер.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16881
30.12.2016 13:11
стрелец, ты спроси у "реестровых", которые под властью ходят, Марета - вольный казак, без реестра обходится.
Написал: Финк | Сообщений: 2714
30.12.2016 16:21

Мария! А виноваты в том, что в Севастополе судьи, прокуроры, СК, ФСБ, депутаты, губернаторы одни сыруны и долбаебы ты, Карлюк и я. Я виноват, что жалея их имея огромную власть, хожу как дятел на экспертизы, допросы и следствия, и только когда уже БОГ мне даст пиздюлей и говорит мне. ты что творишь? И конечно простые люди, даже такие умные как ты и Карлюк, ничего не понимая, когда я только маленькую свою толику власти начинаю применять, начинают меня в дурку направлять. А я думая, что это же мне самые умные севастопольцы Карлюк и Мария говорят, значит точно я неправ, начинаю опять терпеть этих долбаебов!  Все теперь я Вас слушать не буду, всю Пиздоту выстрою, покажу кто в городе Севастополе хозяин, и начну налаживать нормальную жизнь, что гораздо труднее, у Иисуса хоть 12 учеников было, а у меня ни одного, так надеялся на Марию, и с Марией вот, вот уже все  было рядом, авторитетом уже начала называть, и как только появилось СОИ, опять у Марии обо мне мнение стало как о матершиннике и дураке!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
30.12.2016 17:26

вот у вас проблемы! Сделайте СФИ = Совет Финка Инициатив. Даже сайт бесплатный на год помогу сделать....

Написал: Финк | Сообщений: 2714
30.12.2016 17:45

У меня проблемы, что нет ни одного надежного последователя, а как я без помощников из Севастополя сделаю новый Иерусалим? И как ты понимаешь, что цадик Финк, будет Пиздоте Овсянникову что то инициировать? Так, что название твое не годится, СОИ это для Карлюка,  там все на шару будут работать, я считаю, что это долбаебство.  Мои люди будут зарабатывать достойно из бюджета и поэтому, я буду требовать от них как с профессионалов, а  не как в СОИ,  любителей!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
30.12.2016 23:15

С. Финк! Так я вам давно предлагал программу выложить, хоть здесь. Может к вам и потянуться люди.

Со всеми в СОИ знаком - так как встречался на различнейших мероприятиях. А вот у вас в бане был еще при СССР... и как то больше не тянет...

Написал: Финк | Сообщений: 2714
30.12.2016 23:38

Я тебе говорю уже не один раз, какая с вами может быть программа? Сегодня просто стоит вопрос так, что Пиздота, судьи, прокуроры и СК вздумали, что они выше БОГА, и хотят меня судить, а получается нарвались на неприятность. Прокуроры Шевченко и Примаков, вы бляди думаете от БОГА спрячитесь?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
31.12.2016 07:06

не в этой жизни они не спрячутся, а в этой - Финка засудят и засадят

Написал: Финк | Сообщений: 2714
31.12.2016 07:25

А если я им дам пизды, ты отъебешься от меня со своей программой?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
31.12.2016 07:34

а у них что - нету?

Написал: Финк | Сообщений: 2714
31.12.2016 07:42

Они сели не на тот поезд!

Написал: niko1955 (севастополь) | Сообщений: 150
30.12.2016 18:58

ОЧЕНЬ "ЖАЛЬ".НО "ВО ВЛАСТИ" РЕДКО УВИДИШЬ УМНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ-ХОЗЯЙСТВЕННИКА-В ОСНОВНОМ ДУРАКИ И НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ-т.е. "КРУПНЕЙШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.ВО ВСЕХ ПРОМЕЖНОСТЯХ".А ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ "ЭТА БАРЫШНЯ" СПЕЦИАЛИСТОМ ЛИНГВИСТОМ. МОЖНО ИМЕТЬ ДИПЛОМ.СТАЖ РАБОТЫ.ДАЖЕ НАУЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ -НО БЫТЬ ДУРОЙ-КОНЧЕННОЙ-вопрос ?-КОГДА ЭТО СКОТСТВО КОНЧИТСЯ.-?.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
30.12.2016 23:16

а судьи кто?

кто сможет оценить - специалиста - лингвиста? врача - убийцу?

Написал: Финк | Сообщений: 2714
30.12.2016 23:42

Судья уже Пиздоте я, Еврейский Цадик, и Сужу я крупную Шушеру, специалист лингвист, а если еще молодая девченка, пусть живет, я таких не трогаю! Прокуроры Бляди, куда вы делись?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
31.12.2016 07:32

Начинают бухать... или продолжают...

Написал: Батя | Сообщений: 592
31.12.2016 07:07


Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 102
30.12.2016 17:27

Согласен. Больные. Мания величия у тех, кто возомнил о себе, что они - какие-то особые, 

Ваша мания величия сподвигла вас назначить себя атаманом, надеть погоны офицера,  возомнить себя правозащитником и приписать в подчиненные несуществующую казачью сотню. Всем остальным севастопольцам далеко до вашей мании величия Марета!

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4119
31.12.2016 08:29

А деревянную лошадку почему ему не дали?! ....На колесиках, чтоб не царапала копытами асфальт....И фургон для доставки особообеспокоенных в защите типа Севастополя....angry

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 140
31.12.2016 11:32

Не для тебя пишу, а для народа. В Севастополе знают, что атаманом Марета себя не назначал. а создал Казачью общину с нуля. Присвоить мне офицерский казачий чин решили атаманы Крыма - около двадцати человек. Не за красивые глазки. Правозащитником себя никто не назначал и не мнил, а вот в отличие от тебя, клопа клавиатурного, мне приходится защищать права своих соотечественников от таких как ты. и твои подельники - судьи, прокуроры и следаки СК.

А если говорить о мании величия, так откуда у тебя кличка "Батя", так называют казачьих  атаманов. Ты что - атаман?

Или несбывшиеся мечты мучают? Аль зависть? Так что исчезни, а не можешь не брюзжать - поменяй кличку. Т.н. "Батя" здесь уже опущен ниже плинтуса.

Написал: Финк | Сообщений: 2714
31.12.2016 07:22

Батя! Где твои прокуроры бляди? Шевченко и Ермаков АУ! Батя где твои судьи Шалавы ? А ты еще немного поболтаешь, и эти бляди тебя по моему приказу разорвут! А пока запиши из Яндекса, что такое Цадик? Потом здесь формулировку напишешь и я у тебя приму экзамен по этому вопросу! И пойми одно Болван! Судить Еврейского Цадика, это судить БОГА! ОН на меня разозлился и велел дать вам всем пизды еще при жизни!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
31.12.2016 07:35

а девкам то зачем? или по две?

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4119
31.12.2016 09:12

Проводим разные беспонтовые мероприятия (акции протеста, митинги в защиту, сидячие забастовки, голодовки до 30 дней). Зачем убиваться самим? Доверьте свою беду специалистам. Тел. 482-34-122.

http://privetpeople.ru/index/cmeshnye_novogodnie_objavlenija/0-1081

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16881
31.12.2016 09:33
Всем остальным севастопольцам далеко до вашей мании величия Марета! ======================================================================= Батя, за всю Одессу не рапортуй. Кстати, а вот жители, которых Марета защищал, могли бы дружненько поддержать атамана. Слабо?
Написал: Батя | Сообщений: 592
31.12.2016 10:05


Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4068
31.12.2016 08:29

А деревянную лошадку почему ему не дали?! ....На колесиках, чтоб не царапала копытами асфальт....И фургон для доставки особообеспокоенных в защите типа Севастополя...

Басмач, а вы ведь верно подметили насчет деревянных лошадок для асфальтовых казаков. Этот термин не я придумал кто то дал этому явлению меткое название. Всё началось после принятия Закона о репрессированых народах в 1991 году. Казачьи организации начали стремительно появляться даже там где казаков никогда не было. Всё дело в том что запахло деньгами на поддержку казачества. Вот что пишет в своей автобиографии А. Марета: С 2007 года основным родом занятий стала общественная и патриотическая деятельность. Создал и возглавил Казачью Черноморскую Сотню,  Ключевые слова - создал и возглавил! Иными словами сам себя назначил атаманом, но это не принято у настоящих казаков. Атаман избирается на круге казаками! Более того донские казаки считают, что казак это не сословие, а национальность и в переписных листах в графе национальность указывают- казак. Не все с этим согласны и споры о национальности не утихают и по сей день. Казаками рождаются, а не становятся, так что деревянная лошадка на колёсиках в самый раз вашему атаману.

Написал: WorkAndPeace | Сообщений: 41
01.01.2017 16:39

В прошлом очень давно казаки представляли из себя сообщество гордых свободных людей .Потом начали курвиться потеряли интерес к труду стали царскими холуями стали сдавать предавать смелых народных атаманов таких как ПУГАЧЕВ БУЛАВИН РАЗИН фактически стали против Русского народа вести борьбу сохраняя царский режим.Теперь эти паразиты холуйски-преданно служат буржуазно-полицейскому пропутинскому режиму при котором нашу РОДИНУ предают-продают за откаты пекину и вашингтону.
 

Написал: пожилая женщина (Sevastopol) | Сообщений: 209
31.12.2016 11:47

Батя-Матя, о людях по делам судят, а не по твоим опусам. Приходи на наше меропрятие, и поведай мысли твои.

А на всякий случай - в 2007-м году вступать было некуда, не было в Севастополе ни одной казачьей организации, вот и пришлось собирать единомышленников.

Или ты хотел, чтобы Марета организацию создал, а возглавить пригласил тебя?

А знаешь - приглашаю! Возглавь! Ты же - Батя, Атаман, стало быть!

Но учти, чтобы было по честному, ты должен победить в конкурсе на эту должность.

Так что объявляю вакансию на должность Атамана Казачьей Черноморской Сотни.

По нашему Уставу, условия следующие: срок пребывания в казачестве не менее пяти лет, возраст - не менее тридцати лет.

Координаты мои известны. Заявки принимаются с 02 января 2017 года.

Успехов конкурсантам. И всех с наступающим Новым годом!

Да, конкурс на замещение должности Атамана КЧС - не является Новогодней шуткой.

 

Написал: 006 | Сообщений: 307
01.01.2017 09:37

 

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
18.01.2017 10:33
Просмотров: 806