Автор: Семен Семенович
18.01.2017 19:07
Дочирикались: сеть антироссийских Twitter-аккаунтов перестала работать в один день.
Интернет-пользов...
Мягко выражаясь, все они волки позорные....
Автор: knnk007
04.12.2016 18:22
Смеюсь с патриотоф!
Хотел порадоваться за наших инженеров и хоть что либо положительного для наших сосайтовцев - всех. И...
москалю! Надеюсь, что это вам уже не поможет - замалчивать р...
Автор: shorokovr
17.01.2017 12:00
Этим блогом начинаю публиковать многочисленные фальсификации уголовного дела по заявителю отвода суд...
Я например в камуфляжке хожу на работу или на дачу...
Автор: Помориец
17.01.2017 06:53
Производство кормоуборочных комбайнов и энергонасыщенных тракторов в России увеличилось в 2016 году ...
Див. штурман кап 3 ранга = 1000 долларов США - легко....
Автор: Помориец
18.01.2017 06:48
Гена не видит,ему кастрюля на глаза сползла...
Автор: камнев
18.01.2017 14:41
Украинские учёные уезжают из страны.
Украинские СМИ не говорят об украинской науке почти ничего &nda...
Предлог "из" на предлог "в" заменили и всё как ба кудряво. И...
Автор: Помориец
18.01.2017 16:32
Самолет, который по заказу Казахстана должен был построить Харьковский авиационный завод еще в октяб...
А это тебе пидар за твой поганый язык на память........
Автор: камнев
17.01.2017 20:56
Здобуткы "майдану": школьников экс-Кировограда заедают вши
Священный "майдан" всех неордынцев, нелуз...
По ходу каклы забыли что мыться надо или нечем мыться или не...
Автор: chernikova
17.01.2017 16:38
С 1 января в Севастополе начата обязательная регистрация сельскохозяйственных животных. Мелкий и кру...
Глухо....
Автор: 009
18.01.2017 09:25
Вступайте в нашу Либертарианскую партию- мы всех желающих выдвинем в Губернаторы. Зарегистрироваться...
Не просто жид - жидяра....
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене Петровичу....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Остановила меня, намедни, служба ФССП. Там у них новая сист...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...
Автор: terracrym
12.01.2017 11:38
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
10.01.2017 11:58
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: terracrym
10.01.2017 11:54
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Городской транспорт

В Севастополе подорожают проездные билеты, горожане негодуют

«Приятный» новогодний сюрприз севастопольцам подготовил Росстат и городское Управление по тарифам. Пресс-служба предприятия «Севэлектроавтотранс» объявила о подорожании троллейбусных проездных билетов. С 1 февраля проездные для школьников будут стоить 210 рублей, для студентов – 420. Новая цена гражданских проездных – 540 рублей, для организаций – 600.

Основаниями для повышения цен на предприятии называют приказ Росстата ("Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за деятельностью в сфере транспорта"), а также письмо севастопольского управления по тарифам.

Отметим, что в настоящее время школьный проездной стоит 105 рублей, студенческий – 210, а гражданский – 420.

Многие севастопольцы возмущенно отреагировали на сообщение пресс-службы «Севэлектроавтотранса».

«Мой сын каждый день ездит в школу на троллейбусе, - рассказывает Валентина, местная жительница. – Поэтому новость о подорожании проездных для нас не слишком приятная. И так, с учетом низких зарплат, еле-еле сводим концы с концами. С Новым годом, товарищи».

«Интересно, когда наши зарплаты будут расти также быстро и уверенно, как и цены?», - интересуется Сергей, еще один севастополец.

«У меня небольшая зарплата, - говорит Елена, жительница нашего города. – На работу езжу на троллейбусе, на топике за 17 рублей очень дорого. Обычно покупаю проездные, чтобы хоть немного сэкономить. Теперь, видимо, об экономии придется забыть».

Анастасия ЕГОРОВА

Новости Севастополя

Просмотров: 1959
КОММЕНТАРИИ
Написал: стрелец | Сообщений: 41
30.12.2016 11:54

. Что на это ответит  СОИ?  Песок? Риф-болты?

Написал: стрелец | Сообщений: 41
30.12.2016 11:57

А, знаю, СОИ ответит журналистским сопровождением.

Написал: Владимир Севин (Севастополь) | Сообщений: 422
30.12.2016 12:16

Покажите негодующих...frown Все счастливы!laugh

Написал: l | Сообщений: 193
30.12.2016 12:47

Надо всех лишить льгот, пусть все ездят за деньги.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
31.12.2016 05:47

во - во

а для несчастливых - след.ком, прокуратура и нацгвардия

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 939
30.12.2016 12:52

ГЫ- ГЫ-ГЫ!!!!

только ненадА про Украину)))))
 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16881
30.12.2016 12:55
А чего они негодуют? Везде в мире капитализма цены и тарифы только растут. Это для них открытие? Рынок, в который так рвались.
Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
31.12.2016 05:51

МБ! А ведь это неправда. В Лос-Анжелесе за 10 лет куры подешевели. Бензин +- 0,5 %. Местные налоги +-10% но зато известно для чего они нужны. Американцы знаешть что говорят? Не трожте нашу горючку  (отопление у многих и гор вода на диз.топливе) и налоги, а для этого в мире делайте все, что хотите или сразу импичмент....

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 939
30.12.2016 13:10

Интересно , КАК "ГОРОЖАНЕ НЕГОДУЮТ"?????

Озабочены, что-ли?
 

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2849
30.12.2016 13:30

Наконец то и Украина получила бонусы от импортозамещения. В 2016 году прошли государственные испытания ракеты нового поколения. Таких ракет в РФ нет, российские НИИ просто не могут ее разработать, мозгов не хватает. Еше два года назад на сайте пугали прекращением поставок российского газа. Мы не только перестали покупать российский газ, но научились делать уникальные ракетные комплексы. В следующем году они начнут поступать в войска. Как показали испытания ракеты легко преодолевают российские РЭБ. Похоже, Украина уже на голову выше РФ в ракетостроении.

Написал: ocfol (Санкт-Петербург) | Сообщений: 315
30.12.2016 13:51

Семик в теме о троллейбусах обозначился супер укроракетой. По-первому вопросу 17 рублей за частника? У нас троллейбус 30 рублей, в Москве метро - 50 руб. так что 17 это почти задаром. По-второму вопросу спешиал для семика. В детстве с удовольсвтием читал книжку называлась как сейчас помню "Сказки Карпат" Семик ты видно продолжаешь не просто читать, а верить в сказки. Я тебя понимаю, страсть как хочется каких-то высоких достижений от 404, забудь! Помни, по уровню жизни твоя страна уступает ряду африканских, а по уровню корумпированности стоит на первом месте в Европе. А сказки дело не плохое, под них спится лучше и кушать не так хочется.

 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
31.12.2016 05:54

Да нужны тебе семика советские переделанные на укротопливо ракеты.

Забитые россияне рады повышению всех тарифов - лишь бы не было войны

Написал: сафари | Сообщений: 39
30.12.2016 14:01

"Конец Харьковского тракторного: с предприятия уволены все рабочие 

Один из гигантов машиностроения УССР Харьковский тракторный завод официально прекратил свое существование.

постмайданная Украина продолжает идти по пути самоуничтожения и превращения в «аграрную сверхдержаву».

http://rusvesna.su/news/1461641469

Написал: 006 | Сообщений: 307
31.12.2016 08:53

Есть международное разделение труда,  незачем всё импортозамещать.  И это невозможно. Потому все умные со всего мира сьезжаются в Америку и там создают.  Надо для импортозамещения ввести крепостничество. 

Написал: камнев (Севастополь) | Сообщений: 134
02.01.2017 20:55

По хохло тв ещё и не то покажут.кастрюлеголовые всё с хавают.

Написал: Hana | Сообщений: 2034
30.12.2016 14:11

троллейбусы надо как-то содержать....а денег нет....еще введут налог на тунеядство и заживем....будем пешком в лаптях ходить....или как Порфирий Иванов - босиком...ага...

Написал: менталист | Сообщений: 1769
30.12.2016 14:23

 

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4119
30.12.2016 14:29

Это Севньюс постоянно негодует....cheeky 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6417
31.12.2016 05:55

а больше некому - остальные проплаченные

Написал: sevproartists@mail.ru | Сообщений: 23
30.12.2016 15:23

Интересно почему Законом Заксобрания №106 января 2015 года льготы на проезд в севастопольском городском общественном транспорте имеют ветераны уголовно - исправительных служб Украины,милиции Украины и ещё ряда информативно - стукаческих служб Украины, а российским гражданам Севастополя повышают в два раза (!!!) проезд?

Написал: менталист | Сообщений: 1769
30.12.2016 15:49

Тю. Бином ньютона. Это для того, чтобы когда дальше куда пойдем кого освобождать, то такие как они видели, что всё у них будет в ажуре и чтобы они сами хотели освобождаться.devil

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 939
30.12.2016 18:18

читалаwink
 

Написал: Mi24 (Севастополь) | Сообщений: 57
30.12.2016 16:07

Потерпите! Гончаров в 2017 году доведёт предприятие "до ручки". Так что скоро троллейбус исчезнет как класс...

Написал: ORL (Севастополь) | Сообщений: 396
30.12.2016 16:42

Не знаю кто не годует , но хочется узнать какая перспектива у тех , кто не сможет оплатить весь этот сервис государственных услуг и налоги . 

Написал: 006 | Сообщений: 307
30.12.2016 17:17

Пешком ходить, для здоровья полезно.

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 939
30.12.2016 17:23

в лаптях
 

Написал: aioaaigi (севастополь) | Сообщений: 463
30.12.2016 18:53

Настораживают и до добра не доведут эти двукратные росты цен и не только на транспорте.Вроде бы дома,в России,а радости маловато.Хотя человеку свойственно хорошее не замечать(а его много),всё больше плохое в глаза лезет и раздражает,а как с этим бороться-чёрт его знает!С наступающим,севастопольцы!

Написал: 006 | Сообщений: 307
30.12.2016 23:15

Способ борьбы один это майданить. Путин, россияне и чиновники панически боятся майдана.

 

Написал: менталист | Сообщений: 1769
30.12.2016 23:20

Та фигня. Им главное, чтоб непосильно ими нажитое  - на диком западе не зачекрыжили супостаты.

Написал: 006 | Сообщений: 307
31.12.2016 10:19

Вылизжут задницу Трампу, может он и не тронет.  Хотя вряд ли это поможет, американцы имеют принцыпы,  Россияне полностью безпринцыпны.

России нечего взамен предложить.  

Написал: менталист | Сообщений: 1769
31.12.2016 02:11

Мы летим на дачу в Зальцбург на выходные, а у вас как дела?

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4119
31.12.2016 08:17

Складывается впечатление, что троллейбус выживает лишь за счет субсидий из бюджета, выделяемых за проезд льготных категорий граждан. cheeky Вспомните, как часто и зимой, а в особенности летом, слышишь - "оплата производится у водителя".....Вот тут собака и зарыта...НЕ всякий рискнет передать деньги на проезд через близстоящих из-за текучки пассажиров в салоне, как и НЕ каждый будет просачиваться через сплоченные ряды тех же пассажиров....cool ...А за тех кого Вы так не взлюбили (льготников) деньги перетекают из городского бюджета без всякой толчеи.....

Написал: 006 | Сообщений: 307
31.12.2016 08:57

Боятся лишать льгот пенсионеров. Для начала надо запугать всех, а то выйдут на митинг пенсионеры их не расстреляеш как молодых белоленточников.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16881
31.12.2016 09:16
knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6214 31.12.2016 05:51 МБ! А ведь это неправда. В Лос-Анжелесе за 10 лет куры подешевели. Бензин +- 0,5 %. Местные налоги +-10% но зато известно для чего они нужны. ===================================================================================== Ножки Буша они нам почти бесплатно предоставляли. Если курица подешевела, значит за счёт снижения цены на корма или раб силу. Нелегалам-куроводам недоплатят и вместо естественного корма говном накормят, отсюда и понижение цен. Плевать частник хотел на хотелки америкосов, так же, как и у нас. Просто обманет дураков, как и везде. Сожрут и не зажмурятся, даже не заметят.))
Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16881
31.12.2016 09:18
Возмущаться надо было, когда ЕБН последний народный парламент в распыл пускал... После драки можно сколько угодно махать кулаками, бесполезно.
Написал: 006 | Сообщений: 307
31.12.2016 10:02

Россияне слишком дикие что бы иметь парламент.  Правильно Ельцын сделал, в России парламент должен носить чисто декоративные функции. Парламент место ссылки для всяких дур типа поклонской.

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 312
31.12.2016 09:59

«Интересно, когда наши зарплаты будут расти также быстро и уверенно, как и цены?», - интересуется Сергей, еще один севастополец.

Вот когда севастопольцы, включив свои мозги, будут выбирать в ЗС умных и безкорыстных людей, тогда и жизнь наладится. А пока выбирают обещальщиков, то и жизнь будет проходить в будущем времени. 

Написал: 006 | Сообщений: 307
31.12.2016 10:12

За все времена в севастополе эти депутаты самые лучшие, и тем более им нечего тырить.  Земли в России раздает Губернатор. Это при укре депутаты выделяли земли. 

Написал: 006 | Сообщений: 307
01.01.2017 09:21

 

Написал: ORL (Севастополь) | Сообщений: 396
02.01.2017 20:10

 Дотации выгодны и предприятию и правительству города видимо . Дотации поступают за всех пенсионеров , а не все пользуются сервисом . Халатная трата бюджетных средств . Проезд на работу и с работы делайте бесплатным для всех работающих . Пенсия + зарплата для работающих пенсионеров - проезд бесплатный , а ведь доход такого пенсионера превышает уровень дохода простого работяги как правило . 

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
18.01.2017 10:33
Просмотров: 806