Автор: Ivan0707
17.01.2017 18:55
Кромской межрайонный следственный отдел СУ СК по Орловской области возбудил уголовное дело против эк...
...
Автор: Адекват
19.01.2017 06:35
Прочитал и задумался: а не врет ли автор?
Папандя:
Ребят, посмотрел я бюджет нашей великой Родины...
увидел там цифру в 13,73 триллиона рублей...
Интересный ещё вопрос, сколько (в данном случае - количестве...
Автор: Семен Семенович
20.01.2017 23:44
Вот для этого и приезжал Байден
Подчистить концы, куда и кому ушли бюджетных млрд., озвученных Нулланд для "насаждения американск...
...
Автор: блин
18.01.2017 21:40
В гимназии №24 совершали "новогодний заговор" на богатство?
Мне позвонила озадаченная родительница начальной школы, гимназии №24, и сообщила, как всегда, по сек...
Самка спряталась под самца. Взгляд у нее спокойный, верит в...
Автор: knnk007
04.12.2016 18:22
Смеюсь с патриотоф!
Хотел порадоваться за наших инженеров и хоть что либо положительного для наших сосайтовцев - всех. И...
у этих дураков даже на ржавые жигули денег нет...
Автор: Семен Семенович
18.01.2017 21:57
Киеву придётся продать своих гастарбайтеров в рабство...
Известный украинский и российский политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав...
https://youtu.be/IDXRNYw-wyY...
Автор: Помориец
18.01.2017 16:32
Самолет, который по заказу Казахстана должен был построить Харьковский авиационный завод еще в октяб...
Ущербнее тебя, гандоний, сюда ещё никто не заползал...
Автор: Seraphim
19.01.2017 21:04
А ХОТИТЕ Я ВАМ РАССКАЖУ ЗА УКРАИНУ?
Jan. 19th, 2017 at 12:30 PM
Вот только не нужно кидаться тапками...
Я думаю, что в этом тебе поможет блогер Гриша из Одессы по с...
Автор: Ramir
19.01.2017 13:22
Киев поделился с НАТО со своими планами обострения конфликта в Донбассе
Возможные сценарии развития конфликта в Донбассе были переданы представителям Североатлантического а...
Виктор Муженко: "Начальникам генеральных штабов стран-членов...
Автор: камнев
19.01.2017 13:29
МВФ выдвинул новые требования к Украине
Для продолжения сотрудничества с Международным валютным фонд...
Более того,президент Гондураса просил не сравнивать его стра...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
А где Былинный еврейский богатырь - Семён Петрович Финк?...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене Петровичу....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...
Автор: terracrym
12.01.2017 11:38
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Совет общественных инициатив

В Севастополе при поддержке Правительства будет создан Совет общественных инициатив

В Севастополе на сегодняшний день отсутствует общественная площадка, позволяющая вести прямой диалог между обществом и городской властью. При этом сами севастопольцы сильно политизированы и разобщены.

Чтобы исправить эту ситуацию, от имени совета общественных организаций было сформировано предложение о создании постоянно действующего органа – Совета общественный инициатив.  Оно было рассмотрено и поддержано заместителем Губернатора по связям с общественностью Вячеславом Гладковым.

Совет будет состоять из профильных комитетов, в которых будет проводиться основная работа. После первичного обсуждения жалобы, предложения, инициативы, при наличии положительного заключения комитета, будут рассматриваться на совместном заседании Совета.

Заседания Совета планируется проводить один-два раза в неделю при личном участии заместителя Губернатора Вячеслава Гладкова.

Участие в Совете является добровольным. Членом общественной организации может стать любой желающий, для этого необходимо отправить заявление в произвольной форме на указанный электронный адрес. Количество комитетов также не ограничено.

Цели и задачи Совета: объединение активных горожан для обсуждения актуальных общественно-политических, экономических, экологических, социальных и правовых вопросов и совместного решения общественно значимых проблем.

Структура Совета: руководитель Совета, заместитель, руководители профильных комитетов, зарегистрированные эксперты, постоянные члены, приглашённые специалисты.

В результате публичного обсуждения будут находиться пути решения проблем и реализации общественно значимых инициатив.

По итогам работы Совет будет вырабатывать свои рекомендации и обращаться в официальные органы с запросами и предложениями. Целесообразность такого Совета также заключается в проведении общественных экспертиз общегородских проектов до начала их реализации.

Первое заседание Совета общественных инициатив состоится 15 декабря в 18:00 в здании Правительства.

Желающие принять участие в работе Совета могут отправить запрос на электронный адрес: soi-sev@mail.ru. В заявке в произвольной форме необходимо указать ФИО, номер телефона, наименование общественной организации (при наличии), сферу деятельности. Справки по телефону: +7-978-019-20-80

Новости Севастополя

Просмотров: 1301
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: Стоянов | Сообщений: 64
15.12.2016 09:41

Даже знаю кто там будет ......

Написал: l | Сообщений: 193
15.12.2016 10:08

Финка,Марету ,Тюнина надо туда пригласить и весь Севньюс.

 

А возглавлять его должна Олеся Плаксина-Романова.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
15.12.2016 10:10

Мозгов у тебя нет, точно также как и у Плаксиной ))

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
15.12.2016 10:11

Но вот вроде есть инициатива, есть о чем подумать, а  времени нет, только сразу и сейчас. Кто торопит? куда спешим, на очередное "мертворожденное дитя" под руководством Гладкова. Давайте дождемся доклада Общественной палаты, дадим ему оценку, распустим палату в законный спсоб, ну например признать закон никчемным, прежде всего в порядке формирования Палаты. По новому  закону изберем нвую палату и вперед, учитывая плачевный опыт.

А советы никому не мешают, он уже должен был быть при правительстве, а  может и есть.И все в рамках законодательства. А при Гладкове по его мнению и желанию.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
15.12.2016 10:16

Давайте дождемся доклада Общественной палаты, дадим ему оценку, распустим палату в законный спсоб

... созданим новую палапту, потом опять ее распустим и т.д. ))))

Написал: l | Сообщений: 193
15.12.2016 10:26

 В ней должно быть не 24 места,а 100. Заявок в Опу было подано 120.

Можно и 120 мест- что бы никому не было обидно.

Оплачиваемая там должность только одна- председатель за 200000 рублей в меяц и  офис ему предоставляют, канцелярщину оплачивают, три секретарши.

А Заседать ОПа может и в Кинотеатре или УКИЦ, или в КИЦ на Ленина 25ть.

Или в ДОФе.

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
15.12.2016 10:26

Если написать закон об общественной палате в соответствии с Конституцией РФ, Уставом города и затем ее сформировать - все будет то чего мы заслуживаем. Имеем то, что сделали. Эту палату сделала для себя власть, плюнув на общественность, при этом растоптав достоинство и честь человека и гражданина.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
15.12.2016 11:23

Проблема в том, что на всё это нужно время, а диалог общества и власти должен быть уже сейчас.

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
15.12.2016 11:33

Во время написания нового закона  - в диалоге, затем формирование - в полном диалоге, и т.д. Делая это, власть - первое, признает свою ошибку - это норма станет  примером и "предохранителем"; знаете какой степени должен быть диалог, чтобы власть признавала свои ошибки? И это можно достичь.

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2807
16.12.2016 08:38

...да-да. дайте нам идею. а мы воплотим ппля во плоти...

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2807
16.12.2016 08:34

...да-да. на "раз - два" или на "чих - пых".?!

Написал: Василий Федорин (Севастополь) | Сообщений: 188
15.12.2016 10:29

Несколько вопросов Севастопольцам :

-- удовлетворены ли вы работой Общественной Палаты ?       -- согласны вы с тем, что руководит ОП Халайчев                   -- согласны вы с тем, что в составе ОП присутствуют люди из запрещенной в РФ структуры Меджлис ?                                  -- назовите конкретные дела ОП, направленные на благо Севастополя и Севастопольцев.            
 

Написал: ПТУшник (Севастополь) | Сообщений: 147
15.12.2016 15:16

В нынешнем виде - организация бесполезная, манеж для петушиных боев!  Еще круче - Севастопольское ОНФ, сами себя назначили, сами выбрали проблемы, сами собой довольны! Прям тайная ложа...

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2807
16.12.2016 08:43

...речч о дерьме или о мухах их окружающих.?! рассшшуй пож.!!

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2807
16.12.2016 08:45

да-да. мухи смотрит на кучу или куча на мух...

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
15.12.2016 11:06

Гладков говорит: "В Севастополе на сегодняшний день отсутствует общественная площадка, позволяющая вести прямой диалог между обществом и городской властью. При этом сами севастопольцы сильно политизированы и разобщены."

 

Площадка есть, лучше не придумаешь, только ее надо очистить - это Общественная палата Севастополя. Разобщенность и недееспособная ОПа - результат деятельности власти, хотя бы это признать, так нет, продолжим разобщать.

Написал: l | Сообщений: 193
15.12.2016 11:44

Укра поступала мудро - в ОПу принимала всех. Первую Опу возглавляла Панова,а Вторую ОПУ возглавляла Херсонская.

А Третью ОПу -солдафон.

Написал: Hana | Сообщений: 2045
15.12.2016 12:16

гы-гы...всех в опу!

Написал: l | Сообщений: 193
15.12.2016 12:35

В Опу при Гладкове.

Или в ОПу Гладкова.

Написал: менталист | Сообщений: 1774
15.12.2016 12:32

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
15.12.2016 13:00
В нынешней Опе можно назвать только 2-х общественников - Комелов и Донец. Остальные "бла-бла-бла", типа Рубцова, либо вообще никогда не занимаышиеся общественной работой. Такая Опа из выдвиженцев такое же мертворождённое дитя, как и УПЧ - Буцай.
Написал: Hana | Сообщений: 2045
15.12.2016 16:00

Мария, а К. и Д. не бла-бла-бла? Что реально достигнуто?

Написал: ПТУшник (Севастополь) | Сообщений: 147
15.12.2016 18:24

У Комелова хорошо получается тему озвучить и привлечь внимание - и к себе тоже. И на том спасибо! Донец работу в Рабочей группе по недопущению госрегистрации...не потянул -опыта нет- вышел из состава, а группа тихо скончалась. Рановато им городские дела вершить , у ОП серьезные полномочия. Да и слишком много чаловских либералов будет при власти.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
15.12.2016 19:55

Донец - потянул. А не помнишь - что там взятки брали!?

А защита исторических Батарей?!!!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
15.12.2016 19:54

yes

Комелов что сделал?

Написал: менталист | Сообщений: 1774
15.12.2016 13:01

Написал: Hana | Сообщений: 2045
15.12.2016 16:00

да, именно так...каждый думает, что он лучше другого.....и как всегда заблуждается.....ага....

Написал: ПТУшник (Севастополь) | Сообщений: 147
15.12.2016 15:25

ВСЕМ! ЗС протаскивает идею создания на Хрусталке Парка исхода взамен Музея и парка Обороны Севастополя. Уговаривает ветеранские организации на создание Музея где-то на куличиках. В субботу в 10 час. на Восставших :6 организована конференция граждан по этому вопросу. ПРИХОДИТЕ !

Написал: Hana | Сообщений: 2045
15.12.2016 16:02

какой такой парк Исхода, с ума сошли совсем? Эти засранцы-заксобранцы совсем охренели.....

Написал: 006 | Сообщений: 307
15.12.2016 20:21

России придётся еще  исходить

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
15.12.2016 16:18
Белогвардейщину развели. Мы должны чтить тех, кто продался антанте и променял родину-мать на чужбину. "Патриоты" хреновы. Пусть заксобранцы и Стефановский у себя на личных дачах такие музеи организовывают. Руки прочь от наших ветеранов!
Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
15.12.2016 16:20
Хана, по сравнению с остальным балластом ОП, только Донец и Комелов реально участвовали в общественном движении (против застроек, терминала, вырубки лесов, незаконного строительства и пр.)
Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
15.12.2016 19:57

а - я?!

Донец и Комелов против терминала? Первый раз слышу.....

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 06:04

Они были за Терминал.

Написал: годовик | Сообщений: 29
15.12.2016 16:30

Особенно Ванька участвовал. Так приподнялся на этом деле,даже завидно. 

Учитесь,как нужно работать без отмычек.

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
15.12.2016 17:20
То, что ты завидуешь комелову, верю. Ему многие завидуют.)))
Написал: Финк | Сообщений: 2714
15.12.2016 18:45

Детский Сад!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
15.12.2016 20:02

Учредительное собрание состоялось!!!

Поговорили много, патриотично, повыпячивали личные заслуги и проблемы и как всегда ни о чём.....

 

 

Организовывается рабочая группа по выявлению недостатков и выработке предложений правительству по работе УК (ЖЭКов) и СевТеплоЭнерго (поставщик тепла и гор. воды!!!)

Прошу писать на почту в статье или knnk007@yandex.ru

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
15.12.2016 20:09
knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 5937 15.12.2016 19:57 а - я?! ====================== А причём здесь Вы? Речь шла об ОП, которая не мычит, не телится.
Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
16.12.2016 01:47

тады да

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
15.12.2016 20:12
Думаю, что если в этот совет при ОП войдут настоящие общественники города, то им удастся донести до властных очей общественные нужды. Неработоспособная ОП быстро оживёт.)
Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 460
15.12.2016 21:04

Мария, а Вы присоединитесь?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
16.12.2016 01:49

Ну донесут. А дальше что?

Я им и так доношу.... и на ТВ тоже, и бумагами, и личными разговорами... бесполезняк! уже лет так 10.....

Написал: Дивергент (Севастополь) | Сообщений: 26
15.12.2016 20:32

Дежавю, Олеси романоввой там нет случайно?

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 460
15.12.2016 21:04

Леськи не было. Но мы её помянули тихим незлобным словом. Особенно вспомнилось, что она призывала  всех РАДоваться, а вот чему, мы так и не поняли...РАДоваться то нечему....

Написал: пианист (севастополь) | Сообщений: 206
15.12.2016 21:11

....ОЧЕРЕДНОЙ МАССОВЫЙ ПСИХОЗ!!!!!!!!!!!!!

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 460
15.12.2016 21:58

психоз, не психоз, посмотрим. Похоже на то, что бы снять напряжение в обществе.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16891
15.12.2016 21:24
блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 53 15.12.2016 21:04 Мария, а Вы присоединитесь? ====================== К сожалению, я не общественница. Но морально на стороне общественников.
Написал: Финк | Сообщений: 2714
15.12.2016 21:32

Общественники когда им из бюджета не платят достойную зарплату, будь они даже под моим вместе с Марией руководством, в лучшем случае детский сад, в худшем это или Тюнин или Олеся хоть по одиночке, хоть вместе взятые!

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 460
15.12.2016 21:56

Вы уже самая настоящая общественница

Написал: волков павел (севастополь) | Сообщений: 240
15.12.2016 22:10

Время покажет , бог рассудит !

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
16.12.2016 01:52

Че там время покажет!? И так всё ясно.

Гладков: только не создавайте народное правительство и давайте проведем субботник!

Вот и всё правительство. 

Народа оно боиться, кроме субботников ничего не знает и не умеет.

Зайки, короче!

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 06:02

А Идея то хорошая - создать Народное Правительство.

Избрать Народного Губернатора Марету.

Вас поставим Народным Директором Севтрепло.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
16.12.2016 01:53

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 06:04

А кто там из знаменитых был?

Переписали всех? И сколько человек пришло? Там зал большой - человек 100 поместится.

Федорин по правую руку видно сидит.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
16.12.2016 11:57

Щас репортаж будет.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
16.12.2016 12:02

Все переписаны три раза. СБУ ФСБ - работает. Меня три раза переписали.

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 13:36

Вы же за Троих работаете. Значит Три раза надо переписать.

Пропуска выдавали- записывали паспортные данные.

Финка не было?

Написал: Гость101 (Odessa) | Сообщений: 174
16.12.2016 06:35

Чиаем : Цели и задачи Совета: объединение активных горожан для ОБСУЖДЕНИЯ  актуальных общественно-политических, экономических, экологических, социальных и правовых вопросов и совместного решения общественно значимых проблем.

Типа : потрепались и разошлись).

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
16.12.2016 11:57

yes

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
16.12.2016 08:13

Власть уводит проблему ОПЫ в сторону. Для общественников это будет ошибкой, надо добиться роспуска Палаты, и сформировать новую. Только такой орган как палата имеет реальные полномочия повлиять на жизнь севастопольцев. Совет кроме разговором по "душам" с Гладковым ни чего не даст, это просто громоотвод от провала работы Общественной палаты Севастополя.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
16.12.2016 11:57

yes

Написал: Финк | Сообщений: 2714
16.12.2016 09:22

Сколько учу Путина, Медведева, Натанияку, Меняйлу, Овсянникова, Гладкова, а самое главное моих товарищей: Карлюка, Федорина, Демидова, Марету, Новикова, Марата Тюнина, Марию Белую, Екатерину Васильеву и др. настоящих патриотов Севастополя, что без помощи БОГа Вы только вредите России и Израилю! Вы настолько слабы, что я уже сомневаюсь, что Мы уже и с помощью БОГА на что то способны!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
16.12.2016 11:58

Путин с Медведевым то знают?

Написал: Финк | Сообщений: 2714
16.12.2016 18:00

Я сделал все от меня возможное и не возможное, что бы знали, а дальше их проблеммы!

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 460
16.12.2016 11:22

Финк, общественники как раз способны, но способно ли правительство их услышать, если образованием рулит проходимец, а 24й школой рулит малачлы? Нас, родителей НЕ СЛЫШАТ. А патриотизму НАШИХ СЕВАСТОПОЛЬСКИХ ДЕТЕЙ учат волчары! Кого они хотят научить своему лжепатриотзму? ДЕТЕЙ!!!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
16.12.2016 12:01

Правительство способно только трепаться и субботники устраивать! А учителя - идите нафиг в бизнес!

А бизнес - весь прикроем! Ларьки снесём!

Но вы держитесь, денег нет. Всего хорошего!

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 13:39

А дома - Вершины Успеха взорывать.

 Алтабаева как не боролась против Кабанова и его Двоих Вершин Успеха на Ластовой- всё равно Кабанов победил и её и всех Чаловских депутатов. вершины построил.

Написал: Финк | Сообщений: 2714
16.12.2016 18:02

Какие общественники, такое и правительство!

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
16.12.2016 21:03

Какие севастопольцы - такое и правительство города.

Написал: Коментарий (Cebastopol) | Сообщений: 255
18.12.2016 15:36

Надо издать приказ- что бы Севастопольцы жалобы писали не Путину а в СОИ.

 

Могут отправить запрос на электронный . В заявке в произвольной форме необходимо указать ФИО, номер телефона, наименование общественной организации (при наличии), сферу деятельности. Справки по телефону: +7-978-019-20-80

 

 Приказываю-Севастопольцам жалобы писать не Путину, а в СОИ.адрес: soi-sev@mail.ru и по телефону: +7-978-019-20-80

 

 

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
19.01.2017 10:54
Просмотров: 540