Автор: блин
18.01.2017 21:40
В гимназии №24 совершали "новогодний заговор" на богатство?
Мне позвонила озадаченная родительница начальной школы, гимназии №24, и сообщила, как всегда, по сек...
Самка спряталась под самца. Взгляд у нее спокойный, верит в...
Автор: Адекват
19.01.2017 06:35
Прочитал и задумался: а не врет ли автор?
Папандя:
Ребят, посмотрел я бюджет нашей великой Родины...
увидел там цифру в 13,73 триллиона рублей...
я не знаю ничего ни о Вас, ни о Серафиме. Читаю то, что сами...
Автор: knnk007
04.12.2016 18:22
Смеюсь с патриотоф!
Хотел порадоваться за наших инженеров и хоть что либо положительного для наших сосайтовцев - всех. И...
у этих дураков даже на ржавые жигули денег нет...
Автор: Ivan0707
17.01.2017 18:55
Кромской межрайонный следственный отдел СУ СК по Орловской области возбудил уголовное дело против эк...
Вам лучше вообще молчать. Хоть за возраст будут уважать...
Автор: Семен Семенович
18.01.2017 21:57
Киеву придётся продать своих гастарбайтеров в рабство...
Известный украинский и российский политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав...
https://youtu.be/IDXRNYw-wyY...
Автор: Помориец
18.01.2017 16:32
Самолет, который по заказу Казахстана должен был построить Харьковский авиационный завод еще в октяб...
Ущербнее тебя, гандоний, сюда ещё никто не заползал...
Автор: Seraphim
19.01.2017 21:04
А ХОТИТЕ Я ВАМ РАССКАЖУ ЗА УКРАИНУ?
Jan. 19th, 2017 at 12:30 PM
Вот только не нужно кидаться тапками...
Я думаю, что в этом тебе поможет блогер Гриша из Одессы по с...
Автор: Ramir
19.01.2017 13:22
Киев поделился с НАТО со своими планами обострения конфликта в Донбассе
Возможные сценарии развития конфликта в Донбассе были переданы представителям Североатлантического а...
Виктор Муженко: "Начальникам генеральных штабов стран-членов...
Автор: камнев
19.01.2017 13:29
МВФ выдвинул новые требования к Украине
Для продолжения сотрудничества с Международным валютным фонд...
Более того,президент Гондураса просил не сравнивать его стра...
Автор: Семен Семенович
18.01.2017 19:07
Дочирикались: сеть антироссийских Twitter-аккаунтов перестала работать в один день.
Интернет-пользов...
...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
А где Былинный еврейский богатырь - Семён Петрович Финк?...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене Петровичу....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...
Автор: terracrym
12.01.2017 11:38
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Дороги Севастополя

В понедельник перекроют проезд в районе перекрестка на 5 км, чтобы премьер-министр смог осмотреть местный долгострой?

Недавно в местных СМИ появилась новость о том, что в понедельник, 25 июля, на день будет перекрыт проезд перекрестка на 5 км Балаклавского шоссе. С чем это связано, никто объяснить не соизволил.

Но ситуация прояснилась после того, как один из сотрудников Департамента внутренней политики Правительства Севастополя сообщил о приезде в Севастополь премьер-министра Дмитрия Медведева и его желании осмотреть строительство дорожной развязки улица Хрусталёва – Камышовое шоссе.

«Сообщаю последние новости. Приезд Медведева запланирован в понедельник, 25 июля, заседание пройдёт в здании Гагаринского Департамента. Будут рассматриваться вопросы: ход реализации ФЦП и выполнение программы по ремонту дорог.

Прошла информация, что Медведев хочет посмотреть, как идут работы на Хрусталёвской развязке. Но есть сомнение, что он туда доедет. Ему для проезда надо будет перекрыть всю объездную до ПОРа. Скорее всего, он прилетит или приплывёт в Кадетский корпус и поедет в Гагаринский Департамент. В заседании примут участие Козак, Белавенцев, Аксёнов и наш Меняйло.

Почему встреча пройдёт именно в здании Гагаринского Департамента, не понятно. В центр его не повезут, транспортный коллапс и без его кортежа каждый день. Показывать разбитые дороги ему тоже не станут, по Приморскому бульвару пройтись вряд ли он решится. Его фраза "Денег нет, но вы держитесь! " прочно занимает первые места в топе фраз политиков. На самом деле деньги есть, как на те же дороги, только, чтобы их получить, нужно сделать откат».

Александр Смирнов

Новости Севастополя

Просмотров: 4850
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: фрилансер | Сообщений: 258
23.07.2016 13:31

А я не понимаю ирочно-издевательской интонации автора этой заметки. Что плохого в том,что Премтер приедет в город и лично разберется с состояним дорог в Севастополе?

Вот так же и жители города  не понимают целей и идеологии "борьбы" Севньюса и К*. У вас все ,что не делается, все очерняется.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 13:45

Либерала Медведева и очернять не нужно, он сам может сморозить лучше всякого пародиста. А как он танцует, тебе, Пофигист обязательно должно понравиться.

Кстати, как по мне, так лучше бы он на Хрусталевскую развязку вообще не приезжал. Толку никакого, а для нормальных людей дорога будет перекрыта (( 

Написал: Oldgray | Сообщений: 727
23.07.2016 14:32

Да не сморозил он, а честно сказал , что денег нет, с трудом находят на перелёты чартеров с собачками Шувалова на различные международные выставки, а тут непонятно кто с вопросами...Нормально он ответил...Нечего тут...wink Бог терпел и нам велел! 

Написал: Комментарий сайта | Сообщений: 722
23.07.2016 15:20

Хохлы как в Симферополе обмажут синей краской памятник Шевченко, и скажут что это якобы сделали патриоты.

Надо вокруг него полицию поставить. Для охраны от хохлов.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:21

не понимаете - прочитайте ещё пару раз

Написал: KlitorЪ (Севастополь) | Сообщений: 21
25.07.2016 22:29

Медведев позор России!

Поставили Педика у власти!

Написал: фрилансер | Сообщений: 258
23.07.2016 13:33

И карикатура  тоже ни к селу,ни к городу. На говно исходите очень по семиковски, по бисмарковски...по украински.

Написал: kotik | Сообщений: 40
23.07.2016 13:38

Вообще то все верно...на простых граждан денег нет...вот лучше б премьер разобрался с севастопольским правительством. и тамошним безпределом....все дорожает. а пенсии не меняются....как прожить на 8 тыс? при в

повышающейся коммуналке в год аж 3 раза? да еще топики повысили...а если живешь где нет троллейбуса? как выехать в поликлинику? если по документам она в районе с 2009г действует. а по факту недострой....простой народ никому не нужен...

Написал: Машка - патриёт (Севастополь) | Сообщений: 504
23.07.2016 22:55

yes

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 13:47

Так ты же, Пофигист, с укро-Бисмарков лепший кореш. У вас и задачи общие - развал России, как суверенного государства. ((

Написал: Комментарий сайта | Сообщений: 722
23.07.2016 15:22

Наоборот урепление России -избавлением от балласта Крыма и Донбасса- гирями висят на России.

 Парнас и Яблоко за избавление от гирь.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 16:24

Ваш ПАРНАС - это госдеповский проект, как и Яблоко. Пора уже избавлятся эт этого балласта ((

Написал: Александра_ Полищук (Севастополь) | Сообщений: 1169
23.07.2016 14:14

Вобщем, по народному?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:22

где там карикатура? Лучше чем на фото

Написал: фрилансер | Сообщений: 258
23.07.2016 13:45

Наверное,писать в таком тоне заметки правильнее ПОСЛЕ события, а не ДО?  После того,как событие призошло, а не исходя на говно, до того как... 

Заявлено было четко и ясно,я подтверждаю... развязка на 5-км будет сдана к 1 августа. Где тут повод исходить на говно?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 13:48

Ты когда последний раз был в районе этой развязки? Я там вчера проезжал. Работы - конь не валялся, про 1 августа можешь забыть и не вспоминать.

Написал: фрилансер | Сообщений: 258
23.07.2016 13:48

http://infosevas.ru/cam/5

VEB-камера с 5 км балаклавского шоссе. Прямой эфир.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 13:55

Ну так я тебе и говорю, про 1 августа забудь и больше не вспоминай.

Если Меняйло сказал, что к какому-то сроку построят, то это значит, что или не построят вообще, или не в обещанное время. Тебе мало ремонта Воронина, который начали  в декабре прошлого года, а в июле этого перекрыли проезд?

Написал: Jemby (Sevastopol) | Сообщений: 90
23.07.2016 19:44

Ажиотажа не видно - грейдер скребет :)

Написал: фрилансер | Сообщений: 258
23.07.2016 14:12

Карикатура на Премьера России ...это второй уровень после карикатур на местную власть. Кто на очереди?

По моему,вы заигрались в политику. 

Я же говорю: ваши игры очень напоминают на совместный с Украиной проект. Остановитесь! 

 

Написал: Добрый Воландеморт (Балашиха) | Сообщений: 26
23.07.2016 14:22

Жалкий коротышка. нЕчего его жалеть, ибо карикатура на этого чудачка - слишком мягко и мало. Это карикатура - не на премьер-министра, а на гражданина Медведева. А то, что так совпало, что он премьер-министр - это его проблемы. Человеком надо быть, а не мудаком.

Написал: фрилансер | Сообщений: 258
23.07.2016 14:50

Карикатура... Там к карикатуре есть еще и слова. И часть из них ПРИДУМАНА АВТОРОМ.

Зачем? 

Вы уже почти открыто встали  против власти . И я не понимаю, почему вам позволяют это делать.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 16:26

Повесь фотку либерала Медведева у себя над кроватью и молись на него. Может, хотя бы для тебя у него денег найдется.

Написал: Добрый Воландеморт (Балашиха) | Сообщений: 26
23.07.2016 16:40

Термин "власть" - НЕРАВЕН термину "страна". Власть - это всего лишь люди. Ну, мудацие люди попадаются иногда, или наоборот - слишком часто. Поэтому убиране мудацкой власти - это помощь стране. А вы думаете как-то по-другому? Как-то по педерастичеки? Т.е. подчиняйся любому мудаку?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:26

Доброму В....!!! yes

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 14:37

Пофигист, это ты как член пятой колонны и замаскированный укро-хохол заявляешь? Так ударься головой об стену, может прояснение в мозгах и наступит ))

Написал: Комментарий сайта | Сообщений: 722
23.07.2016 15:24

Счас все враги замаскировались под патриотов и вредят с подтишка.

Особенно их много во власти- Меняйло отдает правильные указания- а они не исполняют , врядят таким образом.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 16:28

Бисмарк, так ты же и есть первый среди замаскировавшихся. Но Пофигист тебя давно вычислил и настучал куда-надо ))

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:27

пусть с утра понедельника бъёт поклоны на граните гагаринской администрации

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:28

головой об ступени

Написал: Александра_ Полищук (Севастополь) | Сообщений: 1169
23.07.2016 14:18

Видимо меняйло бится через центр Медведева везти. В прошлый приезд он на Воронина нагнал дорожную технику и сделал вид, что идут дорожные работы. После отъезда премьера, техника исчезла......Второй раз устроить спектакль? Получится?

Написал: Жозефина (Севастополь) | Сообщений: 112
23.07.2016 14:59

Только приехали с  5 км по объездной. Техники  много. На объездной колдобины заделывают.  Ничего не делалось, а тут такая бурная деятельность, да ещё и в выходной. 

Написал: Марфа | Сообщений: 2054
23.07.2016 15:44

http://sevastopol.gov.ru/bitrix/redirect.php?event1=file&event2=download&event3=convert_jpg_to_pdf.net_2015_07_10_16_42_33.pdf&goto=/files/iblock/f6e/convert_jpg_to_pdf.net_2015_07_10_16_42_33.pdf

Хотелось бы дождаться обещанной газификации улиц Умрихина, Раенко, Толбухина и Четвертакова.

Колдобины на дорогах уже прочно вошли в нашу действительность...

Не понимаю тех, кто вспоминает об обещаниях только тогда, когда начальство в затылок дышит.

Написал: Марфа | Сообщений: 2054
23.07.2016 15:51

Написал: Комментарий сайта | Сообщений: 722
23.07.2016 15:17

 

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4125
23.07.2016 15:30

Вам мешает премьер-министр России? А Вы еще не купили билет на Борисполь?!

Написал: фрилансер | Сообщений: 258
23.07.2016 15:37

Если Карлюк и К* заявят о своей оппозиции России...это будет естественно. Они почти дошли до этого в своих речах и карикатурах,но пока еще стесняются сказать об этом . Они и выступают заодно с ресторатором и с бисмарками-семиками.

И никто не удивится.

Написал: Комментарий сайта | Сообщений: 722
23.07.2016 16:02

Это либеральная позиция всех либералов.

Либерти- свобода.

 А остальные - кто не либералы- те серфилы. Серфилы - за рабство- у них рабство и рабская покорность в крови.

 

СЕРВИЛЬНОСТЬ и, ж. servile adj. Комплекс сервилизма (раболепия) свойствен всему Востоку и является элементом командно-административной системы .. имеется сервильность прежде всего, сервильность как психологический стереотип. ВФ 1993 7 9. Будь то крайняя степень сервильности, нелады с русским языком или эмоциональный перехлест, во всех случаях фраза вызывает смех и сострадание к комментатору. Моск. новости 17. 3. 1991. Слово "прислуга" несет оттенок сервильности (служить бы рад, прислуживаться тошно) и давно заменено домашней работницей. Т. Толстая. // ИЛ 1995 9 205. Глазами старшего поколения позиция молодых проявляется в виде комплекса неполноценности - двояко, или как превосходство, или в зависимости от личных отношений - как сервильность. ДН 2001 2 108.

 

Свойственен всем азиатам  и россиянам в том числе.

 Это свойство вертикали власти.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 16:53

Карлюк - настоящий патриот в отличии от тебя, замаскированного госдеповского прихвостня. Ты же с самого начала работал на пятую колонну, делая всё возможное, чтобы жить в Севастополе становилось всё хуже и хуже, а чиновники воровали всё больше и больше.

Написал: Добрый Воландеморт (Балашиха) | Сообщений: 26
23.07.2016 17:34

Стопроцентно.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:30

не надо везде лепить Россию, Родину, Путина....

Написал: Питон (Севастополь) | Сообщений: 50
23.07.2016 15:44

Да пусть хоть на год перекроют этот перекресток ! Лишь-бы закончили хорошее незавершенное дело многоуважаемого Яцубы !!!

Написал: Комментарий сайта | Сообщений: 722
23.07.2016 16:06

россияне не умеют строить, им уже в 5 раз больше чем надо бабла отвалили, а они не могут достроить.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 16:54

Это речь не про россиян, а про чиновников и подрядчиков, главная задача которых попилить бюджет.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:32

yes - С_1! А главный Меняйлоф тут, и Медведевский - там.

Написал: ORL (Севастополь) | Сообщений: 400
23.07.2016 15:52

Зачастил премьер - министр в своих поездках . Одна поездка - один вопрос для решения проблеммы . Типа узнать о проблемме , вернувшись - подумать . Приехать и сказать как решить . Приехать и узнать как решается . Приехать и посмотреть правильно ли .Бразильские сериалы курят со своими сериями в колличестве от 20 до .... Какие технологии могут связывать Севастополь и Москву ? Да никакие , кроме личного контроля . 

Написал: Комментарий сайта | Сообщений: 722
23.07.2016 16:08

так ему жалоб пишут севастопольцы больше чем весь крым. там отслеживают количество жалоб. и реагируют.

так что пишите жалобы чаще и по любому поводу, отреагируют. а если народ безмолствует и доволен- значит всё хорошо.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:34

так это вертикаль в действии! Где ярусская? А она последнее время "хвосты зачищает" - пишет после всех - новые расценки?

Написал: Hana | Сообщений: 2045
23.07.2016 20:11

приедет посмотреть как палатки выкинули с территории музеев, пока мединский министр культуры рне замечает, типа, еак призведения искусства за границу вывозят.

Написал: Hana | Сообщений: 2045
24.07.2016 17:02

какие технологии? личные интересы, факт.

Написал: фрилансер | Сообщений: 258
23.07.2016 15:53

Почему народ Севастополя охотно подписывает листовки с требованиями ОТСТАВКИ чиновников,но не ходит на митинги оппозиции власти?

Ответ на этом вопрос никогда не даст ни Карлюк,ни тетенька Васильева,ни балбес Сержант,ни другие горластые и  надоедливые активисты. А ответ очевиден. Народ отлично понимает,что в Росси, все выступления ведут к одному, к оппозиции и слиянию с врагами России.

Все выступдения в России против чиновников, оканчивались одинаково, бегством за пределы, в стан врагов. Все князи курбские, все царевичи дмитрии.все генералы власовы и красновы, все перебедчики лазаренки и кулагины, все сбежали,бросив страну и народ. И всех их повксили.растреляли, или посадили.

Та же участь ждет и этих...

Написал: Комментарий сайта | Сообщений: 722
23.07.2016 16:11

севастопольцы просто трусливы. 23 февраля 2014 вышли на Нахимова изза трусости- забоялись мифического приезда поезда с бандеровцами.

Сейчас боятся на митинги приходить. А подписывать не страшно- вот и подписывают.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6578
23.07.2016 16:34

Подписывать страшно, потому что нужны паспортные данные и номер телефона. Уверена, что 100.000. подписей не собрать. Но с удвольствием извинюсь, если ошибаюсь.  

Написал: Комментарий сайта | Сообщений: 722
23.07.2016 16:58

Так подписных листов не хватило- столько желающих записывалось.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:36

ссат и подписывать. В суде все с паспортами - собирал подписи за Жукова - да ужжж...эти люди заслуживают такой страны с такими чиновниками

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 16:57

Власть в Севастополе - это народ, а оппозиция - это Меняйлы, Тюнины, Дубовики и прочая шелупонь. В конечном итоге народ наведет порядок и разгонит эту пятую колонну, засевшую в Правительстве.

После этого и Пофигиста возьмут за яйца и несколько раз ударят об пол, чтобы меньше болтал своим грязным языком (((

Написал: Добрый Воландеморт (Балашиха) | Сообщений: 26
23.07.2016 17:36

Пока у вас будет такое рабское мышление - вы в итоге будете висеть на Нахимова.

 

Написал: Финк | Сообщений: 2714
23.07.2016 17:47

yes

Написал: roach (Севастополь) | Сообщений: 69
23.07.2016 16:21

... устроить спектакль? Получится?

У вас уже все получилось. 

"Кошачья свадьба" состоялась, начиная от вышеупомянутой интонации автора сообщения о приезде премьера, до стандартных стенаний везде и всегда пострадавшей дамы-психолога из 24-й школы.

... да, да - еще забыл про стандартную приправу из озабоченности "за народ" (оптом, дабы не мелочиться).

Денег у премьера нет.

А что он вас на работу нанимал? Или просто лень корячиться на 2-3 работах чтобы иметь приличные деньги, лень, потому что охота с пивасиком по вечерам тусоваться или по барам шлятся ( сколько раз предлагал работу : за 10 тыр сутки через трое, почти вся ночь на ногах. Даже те, которым за 40 носом воротят : "Мало платят, ночью стоять страшно и спать охота" - так какого... черта ныть?)

Не хочешь зарабатывать, ждешь, от Медведева в частности, подачки?

... таки да - жди...

Касаемо же пенсионеров, т.к. им премьер ответил насчет "денег нет", то, пардон, надо идти в Пенсионный фонд и там качать права или еще раньше - работать не за конвертик, а за "белую" зарплату.

... или в молодости на службу надо было идти, а то захотели, чтобы чтобы всю жизнь  было в "17.00 море на замок", каждую ночь баба (иногда разные) под боком, а теперь им подавай ... и побольше.

p.s. желающим ответить просьба не напрягаться с эпитетами при навешивании на меня ярлыков - на службе от боцмана, старпома и другого начальства достаточно наслушался, чтобы в режиме "я сегодня еще плохо себя чувствую - еле от семи собак отгавкалась" ощущать себя как рыба в воде... 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 16:59

Денег у премьера нет.

Странно, на собачек у него деньги есть,а на пенсионеров нет. Может, пора премьера поменять и тогда всё с головы станет на ноги?

Написал: roach (Севастополь) | Сообщений: 69
23.07.2016 17:14

 на собачек у него деньги есть,а на пенсионеров нет

... насчет собачек - не имею привычки стоять, как последняя базарная баба, над кем-либо "со свечкой".

А деньги на пенсионеров лежат не в медведевском кармане, а в Пенсионном фонде или в госбюджете, если это касается пенсионеров МО.

... премьер же, как глава ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти, к ПФ вообще ни каким образом, а к госбюджету, утвержденному Госдумой, имеет отношение только как исполнитель... 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 17:58

Ну да, это как и Меняйло,типа главный, но ни за что не отвечает :-) 

Написал: roach (Севастополь) | Сообщений: 69
23.07.2016 17:46

 Может, пора премьера поменять и тогда всё с головы станет на ноги?

... когда в 2013-м поменяли мистера Табуреткина на Шойгу - тогда мы отгребли по полной, буквально. Деньга поперла страшным образом - народ только шепотом в SMSках нули, в тысячах гривен (!) считал.

Это с перепугу обгадилась местная флотская структура. Так что трусить насчет бабла стоит местных.

... даже не "виноватого во всем и заранее Меняйло", а того же работодателя или Пенсионный фонд, начиная с районного, которые, пока вы здесь собачек премьерских считаете, обувают своих клиентов как последних 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:42

так и что делать? это же вертикаль

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:41

yes - С_1!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:40

за 10 тыс? СУТКИ через трое? У меня от 40 тыс до 70 платят. Так что не надо ля-ля... Благодетель!

от боцмана он наслушался....Хоть бы комбрига вспомнил, не говоря уж о КомФлота....

ЗЫ. В Севастополе.

Написал: roach (Севастополь) | Сообщений: 69
23.07.2016 20:43

 

У меня от 40 тыс до 70 платят. Так что не надо ля-ля... 

... а что же ты, жлобяра, не зовешь к себе здешних "страждущих"?

А не зовешь потому что ОТКРОВЕННО БРЕШЕШЬ. В гос. учреждениях такие бабки за такую работу не платят. у нас, правда, одна получала примерно 25 тыр, однако это было "1010" и только за то, что начальнику давала раз в четыре дня.

... частник же вообще удавится, такие бабки платить.

p.s. ... кстати, совет - если не служил ни дня, то не лезь в вопросы, касающиеся военной службы,  т.к. любой, даже будучи второй день в учебке, никогда не скажет "КомФлота". Он скажет либо "Командующий", либо "Командующий Флотом". Или "Главком", ежели речь идет о московских дядьках. 

... имей это ввиду, когда будешь изображать из себя офигенно служивого.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
24.07.2016 01:46

слышь, ты=скотина!

не "я" плачу, а у меня. Читать ещё не научился? А если расчетки выложу - извинишься? И 120 тыс. рублей бывает. Сутки через трое. ГосКонтора. ОбщеРоссийская.

Что ты там про 1010 пишешь?  Пиши своей бабушке или Айряну...

Не умничай про флот. 25 на ЧФ. Для тебя специально на КЧФ РФ!

Ага, буду для тебя диссертации писать. Писать карл, а не говорить!

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6578
23.07.2016 16:32

сутки через трое

- это работа больше, чем на ставку. 

почти вся ночь на ногах.

вами преподносится как подарок. На самом деле это означает, что работа вредная, то есть, за неё положена доплата, а ты, ..., за неё ВСЕГО 10.000. предлагаешь?!!! 

Представляю, сколько на тебя при этом навесили ярлыков. И правильно сделали. Поделом. 

Написал: roach (Севастополь) | Сообщений: 69
23.07.2016 17:31

... мадам, сначала изучите ТК РФ (трудовой кодекс),конкретно - раздел VI. "Оплата и нормирование труда",такие вещи как учет рабочего времени, суммированный в частности, нормы рабочего времени... и еще много всяких документов, дабы Ваша попытка изобразить из себя всезнайку закончилась не пузырями в мутной луже, а чем-то конкретным.

Насчет же ярлыков - таки да, извольте их принять ВЗАД, ввиду того, что оные, окропленные вашими "слезьми праведными" ну никак, ко мне грешному, не клеятся...

Написал: фрилансер | Сообщений: 258
23.07.2016 18:07

 "Ваша попытка изобразить из себя всезнайку закончилась не пузырями в мутной луже, а чем-то конкретным."
Экскрементами?

 

 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:45

я в курсе. Вы отгулы оплачиваете? а отпуска как обрабатываются в вашем графике сутки через трое?

Написал: roach (Севастополь) | Сообщений: 69
23.07.2016 21:08

оплачивается только годовая норма рабочего времени. В 2016г. это, кажется, 1971 час (см. Производственный календарь за 2016г.), куда входит и время отпуска. В отпуска (не обязательно летом)  и отгулы народ ходит за счет возможности в определенных пределах варьировать количество людей в смене.

Оплаченные отгулы? Не смешите мои тапочки или назовите контору где такой бешенный фонд заработной платы, фуфло-директор и действительно независимый и эффективный профсоюз, под чью диктовку писался колдоговор... про такие мелочи как соответствующее финансирование или доходы фирмы я вообще молчу

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
24.07.2016 01:52

плотва! так ты даже не понял, о чём я спросил! Могу пять контор в Севастополе озвучить, где отгулы оплачиваются.

Но я не об том.

Годовая норма у вас расписана сутки через трое на ЧЕТЫРЕХ человек. (Я даже не говорю, что 24 часа работать в РФ нельзя). Так вот - четыре человека это примерно 4 месяца отпусков. Кто работает? Как оплачивают?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
24.07.2016 01:56

спрашиваю вполне серьезно.

У нас обработка - делим на оставшихся троих. +30%

Написал: roach (Севастополь) | Сообщений: 69
24.07.2016 13:30

... отвечаю вполне серьёзно, салабон (с бугра своих тридцати и, кстати, исключительно корабельной службы. Последний и лучший - на аватаре).

Совет тот же что и Екатерине - учи руководящие документы, особенно суммированный учет рабочего времени, потому что все твои сказки доведут до инфаркта любую бухгалтерию и фининспекцию из ФЭУ.

p.s. и поменьше эмоций, рыбанька, а то ты мне напоминаешь того идиота, который не так давно во время профосмотра на "Енисее" в очереди на сдачу мочи размахивал своими погонами капитана 2 ранга с воплями насчет того, что благодаря последним он имеет право пройти пописять раньше меня...

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
24.07.2016 19:58

понятно, дитё! ответа я не получу от специалиста по финансам = балабола СевНьюса, протирающего штаны в 205 ОСО....

И даже не кап 2???  Сиди ужо - воин....

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
23.07.2016 18:43

yes - Екатерине! за сутки через трое вся ночь на ногах за 10 тыр

Написал: Tortil (Севастополь) | Сообщений: 705
23.07.2016 16:46

Чушь упорол Смирнов. Заканчивают развязку, вот и перекрывают. Об этом ещё неделю назад было известно.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
25.07.2016 17:38

Специально для Тортилы:

 

Премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе своего визита в Севастополь посетил строительную площадку Хрусталёвской развязки и пообещал губернатору Сергею Меняйло рассказать, как правильно тратить деньги.

Строительством Хрусталевской развязки в Севастополе занимается фирма, которая была задействована на олимпийской стройке в Сочи, на объект уже потрачено 85 миллионов рублей.

Об этом стало известно в ходе рабочего визита премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Севастополь по вопросу развития дорожного хозяйства, сообщает РИА Новости.

Перед началом совещания с руководителями региона, глава кабмина познакомился с ходом работ на главном севастопольском долгострое.

«Мы сейчас поедем на совещание, поговорим, как правильным образом распланировать те финансовые средства, которые удалось в настоящий момент определить для Севастополя и республики Крым. Ну а то, что это доделали — это хорошо, конечно», — оценил старания чиновников Медведев.

Напомним, строительство развязки, предусматривающей кольцевое движение транспортных потоков с трех- и четырехполосным движением, началось еще в 2012 году. С тех пор сменился не один подрядчик, потрачены десятки миллионов бюджетных средств, но объект так и не был завершен. Последняя озвученная дата сдачи объекта – 1августа текущего года.

Также губернатор Севастополя доложил премьер-министру, что под дополнительно выделенные бюджетные средства в городе уже существуют конкретные проекты развития дорожной инфраструктуры и часть из них уже прошла экспертизу.

«Быстрее это делайте, потому что я распоряжение по итогам нашего заседания правительства подписал еще в четверг, так что деньги уже есть, можно раскассировать, можно вытаскивать технику, чтобы выходили подрядчики», — обратился к Меняйло премьер-министр Медведев.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
23.07.2016 17:02

Знакомый пишет:

В бывшую гагаринскую администрацию завозят новую мебель, ускоренно проводят какие-то ремонты, новые лампочки вкручивают, меняют люстры...

Меняйло хочет на Медведева произвести впечатление, что всё у него работает, и всё вовремя ремонтируют.

Среди сотрудников Департамета внутренней политики и "прихлебателей" те, кто "кормиться с рук" Меняйлы (карманные общественники) готовится  массовка.

Очень боятся, что опять Премьера севастопольские пенсионеры в "оборот" возьмут, задавая ему вопросы почему в Севастополе с каждым днём всё хуже и хуже!

Написал: Jemby (Sevastopol) | Сообщений: 90
23.07.2016 19:50

Ух ты, а вебкамеры там нет?

Написал: Ramzes (Севастополь) | Сообщений: 158
23.07.2016 19:49

А что делать с Кобзарем? Как бы из него "вежливого" сделать? Слишком он угрюмый и набычившись в сторону Банковской Академии посматривает...

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2807
23.07.2016 19:53

...2 млн. бездельникофф трудно тянуть вверх. но легко спускать вниз...

Написал: Hana | Сообщений: 2045
23.07.2016 20:08

дима казел.

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2807
23.07.2016 20:24

..ятож от белика не в восторгеlaugh))) на гречневой волне выскочил. серфенгист. уважаемый...

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2807
23.07.2016 20:52

...голевая (касманаффт) от премьера не прошла...coolнисский ай-кью ф целом по граду...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
24.07.2016 15:13

Почему казел, а не козел?

Написал: Hana | Сообщений: 2045
24.07.2016 17:00

спасибо, брат, дима козел...devil гы-гы....

Написал: Кулак (Севастополь) | Сообщений: 481
23.07.2016 20:53

Я считаю, что чем больше будут приезжать руководители высшего звена в Севастополь, тем больше будет толка и появится больше возможностей в развитии нашего Севастополя.

Написал: Sergey2015 (Севастополь) | Сообщений: 285
23.07.2016 21:54

Надо пригласить Медведева, чтобы подписал петицию об отставке Меняйло. Если выйдет к народу надо ему сразу сунуть подписной лист.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6437
24.07.2016 01:54

yes Где здесь смайлик "валяюсь"?

Написал: Hana | Сообщений: 2045
24.07.2016 17:01

да, дима скажет, что писать разучился, 

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4125
24.07.2016 00:15

Приезжает на стройку госкомиссия, вызывают прораба. — Когда закончите строительство? — Пятого. Сзади тихий голос: — Ты что, дурак, до пятого мы точно не успеем! Прораб так же тихо: — Сам дурак, я не сказал месяц и год.
 

© http://anekdoty.ru/pro-stroyku/page/2/

Написал: conn | Сообщений: 42
24.07.2016 07:53

Написал: KlitorЪ (Севастополь) | Сообщений: 21
25.07.2016 22:38

Я Кончил!

Написал: Grundik (Севастополь) | Сообщений: 27
24.07.2016 18:38

Чем запомнился русофоб Медведев, юрист братьев Зингаревичей: отпилил Новороссийский порт, забрал половину элеваторов страны, "сдал" Каддафи, привел в Правительство проходимца Аркашку Дворковича. В окружении или семиты или кавказцы. При этом удачно кривляется в православных соборах, видимо, с разрешения раввина. В этот раз подбор вопросов будет более тщательным (Невменяло заверил), как и фэйсконтроль старушек...

 

Написал: Grundik (Севастополь) | Сообщений: 27
24.07.2016 18:43

А шарж действительно - жлобский, лучше б туфли его разместили, Анальный недавно "выложил"...

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
19.01.2017 10:54
Просмотров: 528