Автор: Семен Семенович
21.01.2017 18:07
Все как помешались на инаугурации. Куда не плюнь не посмотри - везде показывают ЭТО.
А пошутить ?
Я ...
Красивый посыл!..))...
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Не знаю насчёт профессионализма следователей из СК по Финку...
Автор: Помориец
17.01.2017 18:56
Это будет круче, чем бездатый безвис и гриболёты ....ждем, запасаемся попкорном))))
Источник сенсаци...
кХерникова-шаболда,хочешь заметить "платформу" на своем хох...
Автор: Seraphim
22.01.2017 10:54
В Москве назвали условия, при которых может быть оказана помощь по спасению Украины от краха
Москва ...
Российское начальство во главе с В.В. Путиным сознательно ве...
Автор: Помориец
21.01.2017 21:24
В Раде зарегистрировали законопроект №5670 "О языке". Предполагается сделать украинский язык обязате...
Всё? Червякова - типичный представитель стаи дебилдов. Ни ку...
Автор: Seraphim
21.01.2017 22:14
Писатель Виктор Суворов: как он предал Родину
Виктор Суворов – довольно неординарная личность...
Мираж -...
Автор: Seraphim
21.01.2017 09:33
Здравствуйте, пользователи Севньюса!
Как уже не один раз происходило тут у нас, вчера что-то писали,...
Это для "особо одарённых" написано. Со звёзно-полосатым на л...
Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
Дело в том,что они бы и продались,но никто не берет,один раз...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
О, мерыканецЬ вылез? Это из тех, которые иракский Мосул осво...
Автор: Семен Семенович
20.01.2017 23:44
Вот для этого и приезжал Байден
Подчистить концы, куда и кому ушли бюджетных млрд., озвученных Нулланд для "насаждения американск...
А ты что хотела,как тебя, из корыта?...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Руки прочь от Анатолия Анатольевича Мареты! Подонки, устраив...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене Финку- требуем выпустить его из Дурдома. Нет ка...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Новости Севастополя

В социальных сетях активно обсуждают «крымский» кортеж Медведева

Вчера, 22 мая, в Крыму и Севастополе побывал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Его кортеж активно обсуждают пользователи в социальных сетях. Так, в Интернете уже появились видеоролики, на которых можно увидеть кортеж из более двух десятков автомобилей.

Рабочая поездка Медведева началась в Севастополе. Поэтому нет ничего удивительного в том, что с раннего утра город заполонили сотрудники ДПС, практически в каждом дворе на маршруте движения кортежа присутствовали работники правоохранительных органов. А накануне, субботней ночью, в городе тщательно помыли дороги, по которым должен был ехать премьер-министр, пишет ForPost.

 «Приятно, что  город к его приезду убрали. Пускай чаще приезжает», - комментируют севастопольцы в социальных сетях. Зато другие горожане предлагают Медведеву проехать по другим улицам, где состояние дорожного покрытия оставляет желать лучшего: «Пусть на Жидилова съездят, на кольцо на 5-ый и мимо Силаевского рынка обязательно», «А Медведев, наверное, и не подозревает какие в действительности дороги в Севастополе».

Нешуточный спор разгорелся по поводу эскорта премьер-министра России. В его составе насчитали около 30 автомобилей. Одни полагают, что это чересчур, другие открыто заявляют: «Скажите , а как должен ездить премьер-министр России? Вы еще не видели, как Лаврова сопровождают».

Однако знающие люди рассказали, что кортеж Медведева в Крыму включал всего несколько машин, а вот остальное сопровождение – это автомобили представителей крымской власти:  Меняйло, Белавенцева, Аксенова.

Новости Севастополя

Просмотров: 4097
КОММЕНТАРИИ
Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
23.05.2016 11:55

И троллейбс остановили?

И как эту "вертикаль власти" назвать?

Ильина на вас нет.yes

А на всех Марвина Джона Химейера! yes

Написал: Юбьти (Sevas) | Сообщений: 237
23.05.2016 11:58

В России везде терроризм. Напасть могут на любого госдеятеля.

Софью Перовскую до сих пор пропогандируют.

 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
23.05.2016 12:14

Спас на Крови отреставрировали? Или все разворовали?

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4134
23.05.2016 12:35

Как ни старается шахматная свита, каждый король становится когда-нибудь голым.
http://www.vysokovskiy.ru/anekdot/svita/
 

Написал: Адекват (Севастополь) | Сообщений: 4953
23.05.2016 13:00

Кто бы привел фотки и примеры, как слуги народа разъезжают в лимузинах...

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
23.05.2016 14:26

Еще круче:

Написал: Адекват (Севастополь) | Сообщений: 4953
23.05.2016 13:04

На одной машине - Медведев, на другой - его охрана, потом отдельно вся челядь. Но 30 машин - это если не наглость, то перебор...

Написал: гигант мысли | Сообщений: 300
23.05.2016 13:12

Свита играет короля.

Написал: Александра_ Полищук (Севастополь) | Сообщений: 1169
23.05.2016 13:14

Скажу больше. Не понимаю зачем приезжал. Перед ним бы разыгран спектакль. Мы все тянули руки, что бы задать свои вопросы, но...... Слово дали специально заранее подготовенным членам партии. Я понимала, что не дадут задать вопрос, но хоть в глаза Меняйло посмотрю, но даже этого не получилось, а жаль. Только зря потратила своё время.

Написал: гигант мысли | Сообщений: 300
23.05.2016 13:24

Полищук!  Я вас и раньше не сильно понимал,а после того как вы поздравили Белика,окончательно перестал понимать. Спуститесь на землю с облака, где Медведев и где вы. 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
23.05.2016 14:29

Ну поздравила, и что? Я тоже поздравил 

А что Медведев? они в одной партии. Все лучше, чем прудникова

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4134
23.05.2016 15:07

— Слушай, назови мне имя какого—нибудь Ангела? Для поздравления надо. — Ммм... Люцифер?
 

© http://anekdoty.ru/pro-pozdravleniya/

Написал: Юбьти (Sevas) | Сообщений: 237
23.05.2016 13:25

Есть рабочая часть визита, а есть пропогандистская.   Собрали для пропоганды- дать картинку для ТВ.

 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
23.05.2016 14:28

А вы думаете прямая линия с самим - была на самом деле?

Что за спектакль был?

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4134
23.05.2016 15:05

Заранее подготовленный член - залог беспокойства!

Написал: Rasato | Сообщений: 178
23.05.2016 13:22

Это что, правда, что к его приезду возле Нахимовского училища покрасили землю?

Написал: Адекват (Севастополь) | Сообщений: 4953
23.05.2016 13:48

Мозги тебе покрасили. Не иначе.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
23.05.2016 14:30

Пройдись - посмотри. И не только там.

Написал: менталист | Сообщений: 1778
23.05.2016 14:47

А это что в Стрелке делали за день до приезда. Кто знает?                                                

                       

Написал: Базилио | Сообщений: 1353
23.05.2016 20:30

Это гидропосев газона... И не за день до приезда... Не передергивайте... Здесь подробнее об этом....

http://sevastopol.su/news.php?id=87226

А это "красят" поля в Крыму по маршруту пролета Медведева...))))

 

 

Написал: менталист | Сообщений: 1778
23.05.2016 20:45

Базилио. Я прекрасно знаю по гидропосев. Видел, как это происходит. У меня знакомый занимался этой ерундой. Просто я не верю и никогда не поверю, что именно на этом участке решили провести такую недешевую процедуру. Впрочем, можно не спорить. Время выхода травы по этой системе засеивания - максимум десять дней. Посмотрим......

Написал: менталист | Сообщений: 1778
23.05.2016 20:51

Пропустил слово "случайно" в  "Просто я не верю и никогда не поверю, что именно на этом участке.................. решили провести такую недешевую процедуру."

Написал: Базилио | Сообщений: 1353
23.05.2016 21:54

Написал: менталист | Сообщений: 349
23.05.2016 14:47
А это что в Стрелке делали за день до приезда. Кто знает?        

Написал: менталист | Сообщений: 349
23.05.2016 20:45
Базилио. Я прекрасно знаю по гидропосев. Видел, как это происходит.

Да дело же не в траве... А в тех, кто ее щиплет.... Нравиться гусей кормить ?... Они такой гвалт поднимают...)))  Тоже развлечение...)))

Написал: менталист | Сообщений: 1778
23.05.2016 22:45

Ну, право слово, несерьезно от вас такое видеть. Первый и второй мои посты далеко не на одну тему. А вы их скомбинировали -убрав всё, проходившее между ними.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
24.05.2016 06:46

А краской брызгать дешевле?

Какой дурак будет красить землю или траву?
 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
24.05.2016 06:47

Причём, в жовто-блакитный цвет.)
 

Написал: Polina | Сообщений: 919
23.05.2016 14:37

не просто покрасили.а еще цветочки нарисовали,бабочек напустили,а в кустах сидели пионеры и чирикали!Правда-правда,уж поверь!А как тучи разгоняли не видал??Перестреляли все тучи,усмирили ветер,приказали волнам не шевелиться!Знай наших!

Написал: ПРотивоПРавный (cевастополь) | Сообщений: 92
23.05.2016 13:45

И землю покрасили и небо.

Написал: камнев (Севастополь) | Сообщений: 144
23.05.2016 13:51

Я с вас х..ею. Второе лицо государства на топике что ли должен был разъезжать.

Написал: Polina | Сообщений: 919
23.05.2016 14:39

Если бы председатель правительства Российской федерации проехал по 92-ому субъекту на лыжах,визга было бы не меньше.

Написал: Гость101 (Odessa) | Сообщений: 174
23.05.2016 15:52

Перед приездом премьер-министра в Одессу: «Если будет перекрытие дорог, эвакуация машин из-за моего приезда, то кому-то из руководства одесской полиции придется прощаться с должностями», -  Гройсман.

Написал: derv (Севастополь) | Сообщений: 921
23.05.2016 13:52

А выезжая с Херсонеса его кортеж был всего 5 машин, большая часть это депутаты местные.

Написал: Polina | Сообщений: 919
23.05.2016 14:42

но все равно радует ,что здравомыслящих стало здесь значительно больше как бы бисмарк и тот толстяк.финк что ли.не перекрашивались.Кстати перекрасились бисмарк с финком в зеленый цвет ради приезда  Медведева?или это ОДНО ЛИЦО,этакий гибрид -финк бисмаркофф

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
23.05.2016 17:55

Бисмарк здесь и никуда не девался - в трех никах.

Рус.еврей - болеет.

Написал: Финк | Сообщений: 2714
23.05.2016 19:44

Русско украинский еврей здоров как бык, просто Севньюс остановился в своем развитие и БОГ мне сказал, чтобы я не позорился и не был на одном уровне с Болваном Севастопольцем 1 и ему подобными! А Путин и Медведев скоро узнают гнев БОЖИЙ за то .что не слыша БОГА превратились в врагов России!  Это говорю не я , это БОГ поручил мне им заявить!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
23.05.2016 20:13

Слава еврейскому богу!

Финк! А не скажете в Камышах (сейчас Южный судоремонтный) - что за могилка с каской? Декорация или правда? Запууууущенная.....

Написал: Финк | Сообщений: 2714
23.05.2016 20:33

Нет еврейского БОГА, БОГ один для всех не зависимо от национальности и рассы!

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
24.05.2016 06:50

Опять?????
 

Написал: Базилио | Сообщений: 1353
23.05.2016 16:00

На Украине признали банкротство Пенсионного фонда

Дефицит в балансе Пенсионного фонда Украины достиг 145 млрд гривен ($5,8 млрд), что свидетельствует о фактическом банкротстве ведомства. Об этом заявил министр социальной политики страны Андрей Рева в интервью местным СМИ. В сложившейся критической ситуации он обвинил своих предшественников.

«Весь бюджет Пенсионного фонда - 257 млрд гривен ($10,3 млрд.- RT), из них 145 ($5,8 млрд.- RT) - дотация с госбюджета. То есть Пенсионный фонд – банкрот», - цитирует министра ТАСС.

https://russian.rt.com/article/304120-na-ukraine-priznali-bankrotstvo-pensionnogo-fonda

 

Написал: Базилио | Сообщений: 1353
23.05.2016 16:05

Делегация военных четырёх государств посетила кадетское училище в Севастополе

Участники 34-й сессии Совместной контрольной группы по вопросам реализации соглашений между РФ, Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном и Китаем об укреплении доверия в военной области и о взаимном сокращении ВС в районе границы посетили Севастопольское кадетское училище. Об этом сообщили в Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны РФ.

«В ходе посещения члены делегации ознакомились с инфраструктурой училища, посетили оборудованные учебные классы, спортивный комплекс, административные и жилые корпуса. Офицеры отметили высокую техническую оснащенность классов учебного заведения, отличные условия, созданные для обучения и проживания кадетов, многогранность системы научного, эстетического и культурного обучения воспитанников», - сообщили в Минобороны РФ.

https://russian.rt.com/article/304121-voennye-inostrannyh-gosudarstv-posetili-sevastopolskoe-prezidentskoe-kadetskoe

Написал: гигант мысли | Сообщений: 300
23.05.2016 16:10

Красить  еленой  краской газоны... А я думал.что это осталось в далеком прошлом, в СССР.

Прав был ЧВС: какую партию не строй,получится КПСС.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
23.05.2016 17:57

Россия правоприемник СССР. Все глупости остались, ничего хорошего не сохранили.....

Написал: Grundik (Севастополь) | Сообщений: 27
23.05.2016 16:13

Медведев - это наш Гройсман, Белик - наш Вальцман, найдите отличия... Когда ВВП говорит, что русские и украинцы - это один народ, то прав в том, что управляет ими один народ...

Написал: Базилио | Сообщений: 1353
23.05.2016 16:17

Жители Феодосии окружили кортеж Медведева в Крыму

Кортеж Дмитрия Медведева окружили в Крыму жители Феодосии. Они поблагодарили его за возвращение полуострова в состав России и завалили его прошениями от проведения канализации до повышения пенсий.

Как сообщает ТАСС, премьер-министр России посетил Литературно-мемориальный музей Александра Грина и Феодосийскую картинную галерею имени Айвазовского, где ему провели экскурсию по дому и творчеству великого крымского мариниста.

«Желаю всем сотрудникам музея подводной археологии в уникальном месте - Дачи Стамболи - успехов во всем», - написал Медведев в Книге почетных гостей.

После просмотра достопримечательностей Дмитрий Медведев заявил, что поддержка музеев Крыма и Севастополя - приоритетная задача государства. На реставрацию объектов культурного наследия до 2020 года будет выделено два миллиарда 643 миллиона рублей.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201605231827-zlpf.htm

Написал: ORL (Севастополь) | Сообщений: 400
23.05.2016 16:28

Да Бог с ним , с этим кортежем . Кто то заработал на покраске травы . Рабочие места , млять . Пусть дядька реально столкнётся с результатом праймиза и порядок наведёт в городе по части голосования . Выборы то , не за горами . Может у премьера своя кандидатура от Севастополя . 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
23.05.2016 17:58

Наведет порядок? Себя выгонит из партии и из провительства?

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
24.05.2016 06:51

Покраска легковерных мозгов, а не травы. Вам же объяснили про гидропосев...
 

Написал: Мария Федорова | Сообщений: 196
23.05.2016 17:56

Всюду понты. У нас - страна понтов, вот только работать никто не хочет.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
23.05.2016 20:15

уже и в Китае за 100$ не работают

Написал: менталист | Сообщений: 1778
23.05.2016 18:09

В Рос.сетях активно обсуждат эту фотку из Севастополя с травой.                   

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
24.05.2016 06:52

Объясните своим единомышленникам про продвинутые технологии посева газонов.))
 

Написал: медведь | Сообщений: 72
23.05.2016 18:36

ну если кортедж был реально из 30 машин значит санкции явно относятся не к пассажирам кортеджа------все таки надо быть скромней и ближе к народу--------самая большая наша ошибка в том, что в нашей стране не государство как организм существует для организации проживания народа-а народ существует для проживания чиновников,представляющих государства,,,как то так

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
23.05.2016 20:16

yes

Написал: ночник | Сообщений: 44
24.05.2016 00:43

ЗОМБИ! Пережитки совесной эпохи! Замыливание! И чему вы радуетесь? Самим не противно эту всю хрень читать?

Написал: Biskvit (Sevastopol) | Сообщений: 160
24.05.2016 05:17

Действительно, есть более важное для обсуждения.

Госдума России 20 мая изменила законодательство, регулирующее деятельность общественных организаций. Теперь она считается политической, если затрагивает вопросы государственного строительства, органов власти, законодательного регулирования прав и свобод человека и многих других сфер. Таким образом, за любые публичные оценки деятельности власти крымские общественные организации, не подконтрольные ей, рискуют быть объявленными «иностранными агентами», попасть под ряд ограничений, а то и вовсе прекратить свою деятельность под административным давлением.

Изменения в законы «Об общественных объединениях» и «О некоммерческих организациях», о которых идет речь, были разработаны и внесены на рассмотрение Госдумы в феврале этого года. Авторами являются группа депутатов: «единороссы» Дмитрий Вяткин, Владимир Плигин и Владимир Поневежский, а также Сергей Решульский (фракция КПРФ), Александр Тарнавский («Справедливая Россия») и Максим Шингаркин (ЛДПР). Позже количество инициаторов документа было расширено еще до двух десятков.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6451
24.05.2016 05:39

Biskvit!

Что бы обсуждать Закон - надо его хотя бы прочитать! Это не болтать по поводу числа машин Медведева или цвета склона в Стрелке....

Написал: Rasato | Сообщений: 178
24.05.2016 06:12

"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья."

Это шедевр. Обязательно надо в граните отлить эти слова.

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
24.05.2016 06:26
Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 838
24.05.2016 06:28

Справа  Адмирал  улыбается  .  Как  в  июле  42 г  Октябрьский  сказал  :  "  Вы  на  35  батарее  держитесь  !!"    и  удрал  на  самолете  в  Краснодар .

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
20.01.2017 11:59
Просмотров: 230