Автор: Помориец
23.01.2017 14:05
С 1 февраля пенсии неработающих пенсионеров будут проиндексированы и вырастут на 5,4%. Соответствующ...
ПОЗОРИЩЕ для великой-богатой страны....
Автор: Seraphim
23.01.2017 11:13
Попалась вот такая статья.Текст большой,но прочесть стоит.Представляю,что бы он написал про последни...
Интересно сейчас читать, что умные люди писали три года на...
Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
К сене на митинг в дурдом идём? Предлагаю лозунг Свободу узн...
Автор: камнев
22.01.2017 16:48
К «юбилею» символа национальной гидности: снимите кастрюли, пановэ, этот бренд нынче не ...
С кастрюлями конечно зачет! Сколько смотрю-столько смеюсь...
Автор: камнев
23.01.2017 12:38
Весной в Ленобласти начнется строительство самого большого в Европе курорта-водолечебницы Gatchina G...
Прекрасная новость для крымчан...росиянам будет гораздо прощ...
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
To: 006 Там в СМИ "Форпост" культ прежде всего А.Чалого! А...
Автор: Исключительно за ради Надежды
17.11.2016 18:44
Придём все и поддержим Атамана Сотни.

Надо начать начала кампанию общественного давления по защите...
Справедливости...
Автор: Анатолий Марета
14.12.2016 11:02
Митинг в День Конституции
12 декабря севастопольские НОДовцы и активисты города, включая казаков Че...
Завтра митинг....
Автор: Seraphim
23.01.2017 08:47
Письмо овощ написал. Но сам забздел своего поступка. Вспомним как это было:
Вначале про письмо:
СМИ ...
Правильные рассуждения, на мой взгляд. А точную картину мы у...
Автор: 009
10.01.2017 14:28
Предлагаю в Севастополе провести такой Экмперимент- Вношу Инициативу в СОИ, обратится к Президенту- ...
Может подписи пособирать?...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Вы бы хоть ему компанию составили, что ли ))...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Митинг у дурдома кто обьявит?...
Автор: hammer777
23.01.2017 09:39
Макси скутер Speed gear V-175куб.
Оснащен Аудиосистемой с USB,
Дополнительный Кофр для вещей.
Средня...
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Чиновники Севастополя

Заместитель Губернатора Севастополя Вячеслав Гладков : «Я как представитель власти готов на прямой диалог с севастопольцами, это даже не обсуждается»

Заместитель Губернатора Севастополя Вячеслав Гладков согласился прокомментировать ситуацию, связанную с возбуждением уголовного дела против общественного активиста Анатолия Мареты.

- Вы, наверное, знаете, что «дело Мареты» началось с публикации, в которой он акцентировал внимание на автомобиле должностного лица, стоявшем на тротуаре перед входом в здание суда Ленинского района?

- Если только конфликт начался с автомобиля, то здесь и обсуждать нечего, это вещи недопустимые. Чиновник, руководитель любого уровня, любого ранга должен думать не о том, как ему комфортно жить, а о том, как в связи с его деятельностью комфортнее должно стать людям.

В отношениях власть – граждане мелочей быть не может. Не только стоящий на тротуаре автомобиль, но и окурок, брошенный мимо урны, если речь идёт об представителе власти, является недопустимым. Это моё личное мнение.

- Есть предположение, что Марету преследуют именно за его общественную деятельность. Это и упомянутый автомобиль, и защита жителей Молодых строителей, которых выселяют из квартир, но официальный повод - высказывание в адрес судей и прокуроров относительно довольно мягкого приговора водителю, виновного в смерти двух молодых людей.

- Я не могу комментировать с правовой точки зрения деятельность правоохранительной структуры. Но если всё же первопричиной является публичная критика, то у меня это вызывает большое недоумения. Мне очень бы хотелось верить в то, что для возбуждения уголовного дела были веские основания.

Я считаю, что каждый должен заниматься своей работой. Я отвечаю за связь с общественностью. Меня волнует градус социальной напряженности в Севастополе. С моей точки зрения он ненормально высокий. Много волнений и недовольства, поэтому задача всех федеральных органов заключается в том, чтобы сделать Севастополь городом, в котором царит гражданский мир. Наша цель – развитие города, а не многочисленные местные конфликты.

- В Севастополе при предыдущем губернаторе сложилась такая практика, что власть живёт сама по себе, а народ сам по себе. Может пора прекратить это противостояние и начать диалог?

- Никогда не нужно делить между собой власть и народ, мы все жители Российской Федерации, просто у нас разное место работы. Но мне хотелось бы, чтобы митингов было меньше, для меня это был бы показатель того, что власть выполняет все возложенные на неё обязательства.

Но при этом, безусловно, у каждого есть право на самовыражение, и никто не призывает замалчивать проблемы. То, что севастопольцы этим правом активно пользуются, говорит о том, что власть ещё пока по отдельным моментам не дорабатывает, поэтому так важна коммуникация.

Из моего опыта, даже если после общения с протестующими проблема и не решалась, но с нашей стороны предоставлялась исчерпывающая информация, люди видели причинно-следственные связи и шли на компромисс. То, что я как представитель власти готов на прямой диалог с севастопольцами, это даже не обсуждается.

Александр Хотелов

Новости Севастополя

Просмотров: 1743
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: Стоянов | Сообщений: 64
16.12.2016 09:56

Зам губернатора деликатен и корректен. Настоящий государственный служащий. Будет приговор Марете и он скажет, что есть решение суда и его надо исполнять. Есть много реальных проблем у города, чем обсуждать ряженого. Надо говорить о зачистке набережной от коробейников, об обустройстве дворов, об освещении улиц, об обуздании аппетитов торговых сетей..Преступников пусть обсуждает криминальная хроника.

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 11:52

Защитим русских патриотов Басова и Марету от произвола Русских властей.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
16.12.2016 18:14

Защитим русских патриотов - читателей этого сайта от украинских тростей.

Написал: Финк | Сообщений: 2714
16.12.2016 10:08

Он не только деликатен и корректен, он на своем месте, другое дело, что без дядьки Сеньки Финка никто Севастопольцев не спасет! Ни Путин, ни даже Карлюк, с Маретой, Новиковым и Федориным! И даже все они вместе с присоединившимся Гладковым!

Написал: Самвел | Сообщений: 465
16.12.2016 10:21

Хотелось бы посоветовать Гладкову пореже употреблять слово власть. Севастопольцам это несколько режет слух.

Власть принадлежит народу, который делегирует свои функции управления, отдельным гражданам. И делегирует временно. т.к. демократия это сменяемость власти! И каждый человек, попавший во власть, должен ясно видеть срок своего возвращения в народ!

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 11:27

Кстати, именно так Вячеслав и сказал.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 11:39

yes

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
16.12.2016 10:29

С и С (вместе - СС) - уже тут. С утра. Вы что, в засаде сидите? Работать не пробовали? На меня не сворачивайте, мне с сайта позвонили, чтобы прочитал. А вам - дальнейших успехов  - один восхваляет гос. чиновника, другой советы даёт. Вместе у вас получится влиять на власть.

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 11:53

Изберём Марету Народным Губернатором.

Написал: годовик | Сообщений: 29
16.12.2016 10:36

Имеет место нарастающее давление на чиновников...в связи с делом Мареты. Просто удивительно,до чего скоординированно. Это вызывает подозрение на наличие в городе какого то скрытого центра.

Написал: Стоянов | Сообщений: 64
16.12.2016 10:38

Я - укротролль!!!

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
16.12.2016 11:01

Мелко плаваешь! ЦРУ!

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
16.12.2016 11:01

На счёт "Центра" - напишите в ФСБ, это по их части. Лучше - анонимно, иначе - к Шадриной отправят. (не в Израиль, на хутор). А если чиновник, вопреки устоявшимся правилам, оказался порядочным и небезразличным - так это не результат какго-то давления, а сущность человека. На счёт "митинговщины" - ты прав, город у нас такой, как началось 23.02.2014., так и продолжается. А власть нашу ты не обижай, она (за малым исключением), в дискредитации не нудается!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 11:42

wink Это точно: В дискредитации НЕ нуждается! На десять лет вперед власть себя дискредитировала!

Написал: Самвел | Сообщений: 465
16.12.2016 11:49

yes

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 11:55

надо власть поправлять- устраивая митинги в её честь.

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 11:48

yes У родикова претензий к малачлы нет! Поэтому такие как он дискредитируют не только Россию, но и Севастопольское правительство, так как департамент образования вхзодит в Правительство города. Одна четвёртая оборона чего стоит! А волчий патриотизм?

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 11:56

Патриотизм и патриоты есть правильные и неправильные. Волки неправильные патриоты с неправильным патриотизмом.

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 11:31

Власть дискредитируют чиновники. Одни из них залётные временщики/, типа роди, другие - укрожопые, типа богомола. Одни подсиживают других, зачисток не было, а вместе они организовали один большой саботаж. А мы, власть, указываем им на это и не даём расслаблять булки, оплачивая им немерянную зарплату, в виде налогов. Денньги эти они не отрабатывают, потому что не работают. Если бы работали, то и мы бы занимались своими личными делами.

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 11:58

А вот скинули Восканяна и медицина сразу наладилась- исчезла совсем критика с интернета.

 

Написал: пожилая женщина (Sevastopol) | Сообщений: 209
16.12.2016 18:14

несколько слов в защиту медицины:в Балаклаве куча молодых врачей, очень грамотные, доброжелательные.Пока в кабинете сидишь на приеме, сами решают вопросы, которые возникают, и в регистратуре и у другого специалиста.

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 11:54

Укры засевшие во втором эшалоне власти вредят патриотам. Надо очистить власть от укров- люстрировать.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
16.12.2016 10:38

Гладков: «…Я считаю, что каждый должен заниматься своей работой…».

Логично.

Нарушения парковки, стоянки или правил дорожного движения «регулируют» специально на то уполномоченные службы. К которым «атаман черноморской сотни» – отношения не имеет.

ПО ВСЕМУ ГОРОДУ автомашины «стоят»: на тротуарах, поперёк тротуаров, на газонах, в палисадниках и т. д. и т. п.

Причём, «ставятся» они туда не только сотрудниками правоохранительных органов, а и: депутатами, чиновникам всех уровней и рангов, предпринимателями, правозащитниками, общественниками и т. д.  и т. п.

Но «атаман» ВОЗБУДИЛСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в адрес представителя правоохранительных органов.

Не по факту ОБЩЕГО подобного "стояночного" беспредела в городе – то есть недоработки ГАИ в этом вопросе – а ТОЧЕЧНО в адрес ОТДЕЛЬНОГО «правоохранителя». С дальнейшим раздуванием истерии, типа, «…я буду идти до конца…» уже по отношению ко ВСЕЙ правоохранительной системе: и Севастополя и России.

Это, со стороны «атамана» – не борьба за интересы ВСЕХ севастопольцев по наведению «авто-стояночного» порядка в городе.

Это – провокационное раздутие информационного повода с целью дискредитации одной из государственных структур России.

Вопрос лишь в том: подобные действия атамана носят субъективноwink эмоциональный срыв или представляют собой продуманную и заранее спланированную провокацию.

Как не вспомнить: «думайте сами, решайте сами…».

Заодно – и следствиеwink разберётся…         

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
16.12.2016 11:03

Уважаемый, плохо читаешь, невнимательно. И в статье было написано - с чиновников и судей тем более - спрос тройной, и Гладков тебе о том же сказал.

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 11:51

Потому как чиновник - лицо президента, особенно судьи. Поэтому он и должен быть как пионер - всем ребятим пример! Ведь небось и пионеров застал и Комсомол, и октябрёнком был. А повёл себя как браток 90х. Может он из братков?

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2006
16.12.2016 11:57

КАКОЙ СПРОС Я ПРОСТАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА МОГУ  сделать пеньковской,проскурнину,черничкиной и их исполнителямтимановой,ярославцеву,ландарь?

Написал: торнадо | Сообщений: 2207
16.12.2016 21:34

Написал: Стоянов | Сообщений: 64
16.12.2016 10:45

wink

Написал: годовик | Сообщений: 29
16.12.2016 10:46

Марета и те кто стоит за ним, не могут не понимать. что их действия давно не соответствуют понятию КРИТИКА. 

Они также не могут не понимать, что их личные заслуги в украинский период, в РВ и пр. не могут служить им оправданием.

И наконец, они не могут не пнимать, что их личные профессиональные качества, не позволяют им занимать ответственные должности в системе российской вдасти.

Ну, а если они все таки не понимают  этого...кто то должен убедительно это им доказать. В любом случае,это перманентное противостояние не может тянуться вечно.

Написал: годовик | Сообщений: 29
16.12.2016 10:51

Марета заявляет, что пойдет до конца. Есть смысл приблизить этот конец. В Севастополе, помимо Мареты и его активистов много других героев РВ и заслуженных патриотов и они не баламутят город. Кучка бузотеров ,за которой не идет вест город,не может столько времени держать город в постояннм напряжении. И не должна!

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 11:59

Так назовите тех кто более заслужен чем Марета и бюолее достоин быть Губернатором Севастополя.

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 12:04

Ну да, кучка бузотёров, по вашему мнению. А по нашему отряд неравнодушных смельчаков. Вы лично, сказали бы правду в глаза судье, которые принимает решения по своему уразумению, а не по закону? А не ответите ли, почему в севастополе НЕТ ЗАКОНА? Почему прокурора называют землемером? Почему севастопольцы проигрывают ВСЕ СУДЫ? ВСЕ, даже в том случае, когда 100% закон на стороне гражданина? А Вы заметили, что всем этим бузотёрам, за 50? В большинстве своём это пенсионеры. ПОЧЕМУ? А потому как молодые бояться потерять работу, как было в случае с Полищук, поэтому как Вы сидят тихонько, постукивая по клаве. а помните как корабли НАТО хотели зайти в Севастополь? Кто не пустил их на берег? Всё теже бузотёры - ветераны войны и труда! Не так ли? а такие как Вы, лицо без половой принадлежности, только гакать можете. Гавкайте на свих родителей, а не на наших героев, не отдавших Севастополь ни НАТА, ни фашистам. А Вас ТАМ НЕ БЫЛО! Потому  как вы  - ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ!

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
16.12.2016 11:11

Уважаемый колобок! "их личные заслуги в украинский период, в РВ", если Вы считаете, что таковые имелись, не могут служить нам оправданием, если мы ничего не будем предпринимать, и сидеть сложа руки в период. который уже большинство севастопольцев расценивает, как гораздо более худший. нежели "украинский". Печально. но это факт. И это не потому. что Россия плохая, а Украина хорошая. Мы - одна страна. Просто здесь чиновники и правоохоронцы наглее, циничнее и жаднее. А за их спинами - всё те же пиндосы. С чем и боремся. и с чего Вы. уважаемый, взяли. что мы стремимся занять ответственные должности?!

Написал: Финк | Сообщений: 2714
16.12.2016 11:16

Марете! Дядька Сенька!yes

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 12:00

Достойный ответ. Марету в Губернаторы.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
17.12.2016 15:05

За достойный ответ - в президенты.

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 12:11

Анатолий, а что мешает честным патриотам занять какие - либо должности, вместо ворюг-саботажников? разве в Конституции у нас уже отняли право на труд?НЕТ! Это право отняли жулики =- проходимцы укрожопые чиновники, в купе с залётными. Они и Закон о госслужбе не читали, иначе вели бы себя соответственно. Если бы я могла, то непременно провела экзамен на знание этого Закона и Конституции. Ведь дуракам Закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
16.12.2016 18:20

Не берут нас, хоть мы и рвёмся туда... :-(

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 11:45

yes

Бедные пиндосы! Они везде, только об этом не знают.....

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 12:01

пиндосы яду напустили много в севастополь раздавая гранты различным борцунам.

Написал: Самвел | Сообщений: 465
16.12.2016 11:48

"в период. который уже большинство севастопольцев расценивает, как гораздо более худший. нежели "украинский". Печально. но это факт. (с) А.Марета)  yes

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 12:02

Изберём Марету губернатором- он всё исправит.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
17.12.2016 07:44

В президенты. Не меньше. Тогда исправит больше.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 12:31

наши даже самые упоротые патриотизмом советские бабки

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 12:32

Об этом говорят все предприниматели, а их в городе большинство. При этом это их налоги пополняют бюджет, но именно их больше всех давят.

Написал: торнадо | Сообщений: 2207
16.12.2016 11:15

Пора  говорить ВСЮ  правду  о  ситуации  в городе  по нарушению прав  ПРОСТЫХ  людей .

НЕ  за  слова  о машине судьи наехали  на  Марету А.   Причина  - его  правозащитная  борьба  на протяжении  многих  лет . И проблема  в  том  что  борется  с  Маретой  проурор Города Шевченко .

Аналогичная  ситуация  и  по  другой  прокурорской  теме -   земля  на  Фиоленте - 96\а .  Там  идет  попытка возбуждения уголовных дел  в  отношении представителей   потерпевших  - Корниенко С.В. и  Щукиной  Л. П.  

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 12:04

так власть знает кто для неё вреднее- не террористы,а борцы за права народа.  От терроризма в России погибает людей меньше чем от удара молнией. А крику на счет терроризма на всех каналах и под предлогом терроризма борются с борцами за счастие народное. 

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 12:19

Да, это так. Но не учитывают господа преступники, что мы были участниками Севастопольской весны! Она нас познакомила! Она нас объединила, когда мы все каждый день стояли плечом к плечу. Мы стали родными! Мы стали братьями и сёстрами! Это НАШ город! Это НАШ Севастополь! И мы будем СЛУЖИТЬ ЕМУ, как сказала Татьяна. Правильно сказала. Для кого то камень, валяющийся на дороге - просто камень, а для Севастопольца это камень политый кровью его защитников реликвия, гордость!Пример тому - бордюры из крымбальского камня! Для нас - это история, для Меняйло - освоенные деньги. А брусчатка, где она? По ней на карете въезжала в город Екатерина!!!! Только ж вам залётным временщикам этого не понять!

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 12:24

И интернет нам в помощь! Кто владеет информацией - владеет миром. Вот видите, все знают, что ни один севастополец ещё не выиграл ни один суд!  Почему? Судьям не известен термин - судебное усмотрение в рамках закона? Они пользуются судебным усмотрением, но так как им захочется, а про рамки закона забывают? Или не знают о рамках?

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 12:25

Или законы у них укроповские? кому они служат? Какой стране? На Площади их с нами не было, они тогда служили украине, теперь кому?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 16:54

это вы передергиваете. Я сам и в составе команды - кучу судов уже ВЫИГРАЛ! без проф. юристов.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
16.12.2016 11:15

"Не может, не должна!" Ещё головой об клаву побейся. Чего истеришь? Таблеточку выпей, успокойся. И не бойся, "вест" город никто за собой вести и не собирается. А патриоты этого города уже давно все в одном ряду.

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 12:05

Патриоты давно избрали своим вождём Марету.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
17.12.2016 07:46

Давно. Теперь пора вождём всей страны - президентом.

Написал: Анатолий Марета | Сообщений: 141
16.12.2016 11:15

"Не может, не должна!" Ещё головой об клаву побейся. Чего истеришь? Таблеточку выпей, успокойся. И не бойся, "вест" город никто за собой вести и не собирается. А патриоты этого города уже давно все в одном ряду.

Написал: Финк | Сообщений: 2714
16.12.2016 11:18

Что в Укре, что в России, и в Израиле: Бей Жидов! Спасай Евреев!

Написал: l | Сообщений: 193
16.12.2016 12:06

ЛибералЕвреям в России живется лучше чем патриотам..

Написал: Финк | Сообщений: 2714
16.12.2016 12:43

Все либералы-это не Евреи, а жиды!  Настоящих Евреев например в Севастополе, не больше трех десятков!  Т.е один Еврей на 13 тысяч человек!  Или в процентах 0,оо75% Такой процент евреев и по всей России, а официальный процент  евреев вместе с жидами 0,02%

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2006
16.12.2016 11:53

А может заместителю всего-то надо контролировать чтобы органы власти в срок установленный законом,давали ответ жителям на их обращения?Контролировать устранение нарушений по жалобам жителей города?А тех кто нарушил -гнать  метлой из органов власти?Или ему полномочий не хватает?Эта его инициатива очень похожа на перекладывание своей работы снова и снова на народ.Может,нам самим сносить пивнушку.пропагандирующую алкоголизм установленную прямо на детской площадке  во дворе Хрусталева 165?Жители уже получили 3 толстых конверта с ответами по этому питейному заведению за подписью Пеньковской,Проскурнина,Черничкиной.Сегодня в окошко наблюдала картинку как три алкаша курили у пивнушки а рядом наши дети играли на свежевыпавшем снегу.ВОПРОС РЕШАЕТСЯ С 30 ОКТЯБРЯ,В ПИСЬМАХ ЧИНОВНИЧЬЕ ВРАНЬЕ.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 12:33

вот в том то и дело! Одни отписки, а дело то не решается. Я на каждую отписку в 3 листа трачу НЕДЕЛЮ, что бы понять что написано, что имели ввиду, как возразить....

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 12:36

скинуться деньгами и отвезти пивнушку во двор Пеньковской,Проскурнина,Черничкиной. другого выхода нет! Либо уволить этих ....исполнительниц, за наши деньги, нас же и игнорят. Не платить им зп!

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
16.12.2016 11:54

Марета пишет: «…Уважаемый, плохо читаешь, невнимательно. И в статье было написано - с чиновников и судей тем более - спрос тройной, и Гладков тебе о том же сказал.….».

Уважаемый!

А с себя самого – какой спрос предлагает: «зеро» или «минусовой»?

Видите ли – Гладков сказал про всех (значит и о себе, и о Вас, в том числе), что каждому надо «…заниматься своим делом…». Русский язык понимаете?

Если же Вы выбрали «своим делом» вещать, что современный период в Севастополе «...большинство севастопольцев расценивает, как гораздо более худший. нежели "украинский".…», то возникает естественный вопрос, а именно: подобные заявления от «лица большинства» –  на чём основываются? На госдеповской методичке?

Не более сотни Ваших, типа, «сторонников» в городе – это не большинство. Это величина – стремящаяся к среднестатистическому  нулю

Причём две трети из которых не разделяют Ваших «политических убеждений» в том, что: «…не потому. что Россия плохая, а Украина хорошая. Мы - одна страна…».

Впрочем, если «украинские» садисты-бандеровцы для Вас surpriseбратья, тогда что же «казак в Вашем лице» делает в российском тылу, а не «фронте в ато» по «воссоединению» России с «украиной»?

Таким образом, выбрав «своим делом» шельмовать структуры российской власти - Вы автоматически получаете защитную реакцию власти пресекать ту или иную анти-государственную деятельность «на корню». Ну-у-у.., или в виде того самого «конца», до которого Вы сбираетесь идти.

Тут главное – не слишком широко шагать, чтобы мотня «казачих» шаровар не порвалась от пропиндоского усердия.

А то как-то это будет выглядеть winkне комильфо… С ширинкой то нараспашку...  

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
16.12.2016 12:16

Из Госдеповской методтчки: (выдержки из 1 и 2 письма Л.Н.Толстого государю российскому), тот не услышал:

Всякий мыслящий человек нашего времени не может не видеть, что из того тяжелого и угрожающего положения, в котором мы находимся, есть только два выхода: первый, хотя и очень трудный — кровавая революция, второй — признание правительствами их обязанности не идти против закона прогресса, не отстаивать старого, или, как у нас, возвращаться к древнему, — поняв направление пути, по которому движется и человечество, вести по нем свои народы.

 

одно несомненно, что дело правительства не заботиться только о том, чтобы не изменилось его положение, а смело взять центральную идею прогресса и всеми силами, которыми оно обладает, проводить ее в жизнь. Только тогда правительства получат в наше время какой-нибудь смысл и перестанут быть предметами ненависти, отвращения и презрения всех тех людей, которые или не пользуются их привилегиями, или не понимают значения правительственной деятельности. А такие люди теперь почти все. (выдержка из письма Л.Н. Толского государю росийскому

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 12:38

yes

Написал: торнадо | Сообщений: 2207
16.12.2016 20:35

yes

Написал: Финк | Сообщений: 2714
16.12.2016 12:16

Кукузель! Для того чтобы ты здесь ярлыки настоящим патриотам города, известным и уважаемым людям и в городе и по всей России имел право развешивать и угрожать им, ты с Новиковым встреться или не трусь, дать свои настоящие  фамилию, отчество и адрес! А пока ты это не сделал старайся здесь на этом сайте писать достойно Севастопольского Кукузеля, а не как Долбаеб! Севастополю и России нужен Кукузель с большой буквы, а не Долбаеб!

Написал: Самвел | Сообщений: 465
16.12.2016 12:45

интернациональное yes

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 12:47

Финк! Мы кукузеля знаем, по ФИО, но не по ДЕЛАМ!

Написал: Финк | Сообщений: 2714
16.12.2016 15:00

Это тебе кажется, что ты знаешь, а если не кажется, то ты тогда Новикову скажи, где он может встретиться с Кукузелем и просто поговорить в живую!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 16:57

как где? В топике №12.

 

Хорошо. Скажу. Только зачем? Время тратить?

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 12:39

Если бы эти чиновники исполняли свою работу, то и общественникам не пришлось бы быть общественниками....

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 16:57

yes

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 16:57

это Блин.

Да и Рамиру!

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2006
16.12.2016 18:14

В ЕС народ активный там процветают доносы(в налоговую,в полицию)но опять же на соседей и знакомых.А на ЧИНОВНИКОВ???Как  там их принуждают работать?

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 479
16.12.2016 12:54

Люди, будьте благоразумны, творите добрые дела, ведь ад не резиновый!..))

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2840
16.12.2016 18:53

...идьот речч о добре прямого или обратного действия..?ттому. шо разнитса ессь...

Написал: торнадо | Сообщений: 2207
16.12.2016 20:36

yes    Рамир .

Шедеврально .

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 333
16.12.2016 13:14

Врет товарищ Гладков. Дозвониться до его приемной так и не смог - никто не отвечает.

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2852
16.12.2016 13:29

"Я готов на прямой диалог с севастопольцами" . Отлично, молодец. Но готов ли ты вступать в конфликт с другими ветвями власти, ссориться с судьми, прокурорами, полицией  ? Гложат меня мутные сомнения. Мне кажется, ты, голубчик. зарабатываешь электоральные бонусы. Севастопольцы верят делам, а не словам. Почитай форум, тут изложены проблемы горожан. Вперед ! Нет, ты хочешь, чтобы к тебе шли на поклон, просили тебя сделать то, что ты обязан по своим должностным инструкциям. 
 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 16:58

yes

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2006
16.12.2016 18:16

семик,вы почти Европа.Как у вас борются с наливайками во дворах жилых домов рядом с детскими площадками?Ответ пришел что ДОГОВОР С ЭТИМ ЛАРЬКОМ НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ.Что дальше?

Написал: блин (МОЙ РОДНОЙ) | Сообщений: 463
16.12.2016 21:18

взрывпакет или петарду в окно. Сами сбегут

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2852
17.12.2016 09:48

У нас таких проблем уже нет. Это дело местных властей, но они не работают. Что делать ? Существуют много других институтов. Например, санстанция. Пишите туда коллективное письмо с жалобой на санитарное состояние. Пишите в налоговую инспекцию. Пишите пожарникам. Пишите депутатам. Наконец получается ситуация, когда размер взяток чиновникам от владельца ларька превысит размер прибыли и ларьок станет экономически нерентабельным. Настойчивость и терпение. 

Написал: торнадо | Сообщений: 2207
16.12.2016 20:48

Семик  --  в  Севастополе   и.о. Администрацией  был  проведена  " зачистка " -  снос  и  кража   металлических гаражей  (  по  приказу Госдепа ).   Зреет  "гаражный  " Майдан .   

Написал: годовик | Сообщений: 29
16.12.2016 13:43

Я - хохлотролль!!!

Кто знает,когда состоится суд?

Написал: годовик | Сообщений: 29
16.12.2016 13:58

Я - хохлотролль!!!

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 333
16.12.2016 15:33

Звоню, звоню и не могу дозвониться до приемной Гладкова. Вот вам и прямой диалог. А как договориться-то насчет этого прямого диалога? Письмо, что-ли писать? Звоню, согласно информации с сайта Правительства Севастополя по телефону 54-55-28. Але, товарищ-господин Гладков! Аууу! Не слышит.

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
16.12.2016 15:42

Вы же "битый" человек, он только готов и все. а что такое прямой диалог, с чем его "едят", что дает людям. Я например не совсем понимаю что это такое. Ну по телефону позвонить и все?

Написал: Иценков (Севастополь) | Сообщений: 333
16.12.2016 16:10

Позвонить чтобы договориться о формате встречи. тет-а-тет - это один формат, с группой инвалидов войны - это другой формат. С группой ветеранов войны - это третий формат. опять же, определить место и время встречи. Я лично даже не сомнеывался в томм, что никакого диалога не будет, разве что псевдодиалог с псевдосевастопольцами.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 17:00

Записывайся в комиссию. Пойдем вместе. Будет и цветоки, и субботник с диалогом

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 17:01

я про это вчера зам. губера и сказал - снимите плату за уборку непонятно каких территорий - буду убирать под своим балконом, даже 30 кв. м и субботники буду организовывать и убирать.

Льготные цены на воду - буду цветочки поливать в округе - 60 кв. метров - а то на шару хочет приезжий, что бы цветочки высаживали!

Написал: Hana | Сообщений: 2052
16.12.2016 18:04

замгубера явно пошутил....или это речь для пацентов неврологического диспансера....ага....

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 21:22

чего это пошутил? Посмотрите, чем он занималшся в своем заЖопинске - почтовом ящике.....

Написал: Hana | Сообщений: 2052
17.12.2016 11:30

чем?

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2006
16.12.2016 18:19

то есть звоним Гладкову а он как диспетчер -передает компетентному чинуше?А контролер опять -народ?

Написал: зуб | Сообщений: 12
16.12.2016 19:33

Контролировать станут общественники. Они привыкли  уже , да и делать больше ничего не хотят.  

Написал: Финк | Сообщений: 2714
16.12.2016 19:50

Да и контролировать без русского еврея Финка у них, этих общественников  и тямы нет и сцыкливые до ужаса!

Написал: Финк | Сообщений: 2714
16.12.2016 20:13

Вот сцыкливые севастопольцы популярно Вам разъясняю как дядька Сенька киздоту контролирует! Спрашивает меня БОГ: дядька Сенька кого там Путин боится и не может контролировать? Говорю я: судебную власть! Ну тогда дай им кизды дядька Сенька как ты умеешь, на своем родном языке русского Еврея! Только по делу, а не по безпределу! Я говорю: Боженька! Так только что дал кизды начальнику Районой ФМС России, власти еще не отошли! Там один мат, перемат!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 21:24

Да Путин Финка услышал - разогнал ФМС ещё пол-года назад.

 

ЗЫ. Это что бы Финк концов не нашОл.

Написал: Финк | Сообщений: 2714
16.12.2016 20:44

Говорит: Давай не борзей!  Ничего не остается делать, объявляю в новостях Крымского сайта, что присваиваю трем судьям Севастополя имя шалава. Один из этих судей балаклавский судья Дыбец. Две женщины, на сегодняшний день я им объявил амнистию, называть фамилии не буду! Севньюс в новостях публиковать- засцал! Но в моих коментариях статьи Мареты, Севньюс не засцал! Для судей был праздник, смеялись целый день над дядькой, наконец то этот еврейчик попал!

Написал: торнадо | Сообщений: 2207
16.12.2016 21:02
Написал: зуб | Сообщений: 12
16.12.2016 21:37

С ужасом представляю, как эта группа крикунов станет давать советы чиновникам правительства города. Прежние активисты, хоть не лезли  во власть и советами  Меняйло не докучали. Получили свое и помалкивают. Эти понахальнее будут. Эти рулить хотят. И эти озлоблены до крайности, это просто опасно.

Ай, Овсянников!  Что же ты наделал!  Ты фактически легализовал городскую оппозицию.   Теперь они совсем распояшутся. Они и ранее не чтили власть и закон, а сейчас  оборзеют окончательно.

Но одним советом дело не ограничится,  теперь Карлюк будет решать за весь город. Ох-хо-хо!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6469
16.12.2016 22:22

а что делать, если весь город ни на что не способен?

Написал: Финк | Сообщений: 2714
17.12.2016 09:02

Севастопольцам очень все просто, послать тебя с Адекватом к дядьке Сеньке, попросить прощение за идиотское поведение Карлюка и под руководством дядьки сделать в Севастополе Рай!

Написал: l | Сообщений: 193
17.12.2016 10:45

А что Карлюк сделал такого идиотского?

Написал: Hana | Сообщений: 2052
17.12.2016 11:32

ничего пока такого не сделал....потому как не чиновник....

Написал: Финк | Сообщений: 2714
17.12.2016 12:11

Хана! Одному дай власть царя, и если от него потребуется что то хорошее сделать, ему царя полномочий будет не хватать, а другому как Сталину или Карлюку, когда он будет на дядьку Сеньку молиться, дай самую маленькую должность и самые маленькие полномочия, он даже луну для тебя с неба достанет если ты его об этом попросишь!!

Написал: Hana | Сообщений: 2052
17.12.2016 14:54

а что, может правда луну попросить достать к Новому Году?

Написал: Финк | Сообщений: 2714
17.12.2016 12:05

Карлюк получил в лице меня дар БОЖИЙ и чтобы этот дар использовать для того, чтобы его потомки гордились тем, что их фамилия произошла от слово Король! Он игорируя меня, более того ведет со мной как будто я ему конкурент, и уже доходит до того, что обо мне хамя мне в открытую отправляет в псих. лечебницу. А без меня его фамилию сегодня связывают и всегда будут связывать, со словом Карлик!

Написал: Hana | Сообщений: 2052
17.12.2016 11:31

Во всяком случае спасибо Гладакову за то, что не побоялся сесть за одним столом с Маретой, на которого заведено уголовное дело....ага.....иной сразу сбежит, или просто будет морозиться...

Написал: 006 | Сообщений: 331
17.12.2016 17:36

А когда заседание следующее СтратегическойОбщественнойИнициативы?

Написал: волков павел (севастополь) | Сообщений: 250
17.12.2016 21:41

Лично я обещаю  бороться за каждого человека  находящегося под стражей , меня самого 18 раз арестовывали по бесспределу.

Написал: волков павел (севастополь) | Сообщений: 250
17.12.2016 21:43

скоро , начнутся веселые дни ....

Написал: Igor1234 (Севастополь) | Сообщений: 170
18.12.2016 07:06

Выборы ! Выборы ! А после ? Никакого общения и смена телефона ! Так было и так будет ! 

Написал: Igor1234 (Севастополь) | Сообщений: 170
18.12.2016 07:14

Зам по связям был и укропериод  чтоб разгрузить  губера  и выявить горсумасшедших

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
23.01.2017 12:55
Просмотров: 524