Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Новости Севастополя

«Защитим Севастополь» поздравляет россиян с Днём единства!

2016-11-04 13:50:00

Сегодня, 4 ноября, в Севастополе прошли торжества, посвященные общенациональному празднику Дню единства.

 

Этот праздник был установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году и окончания Смутного времени.

Тысячи севастопольцев собрались на улице Ленина в районе памятника Екатерине II, чтобы принять участие в торжественном шествии. Среди участников были и представители общественного движения «Защитим Севастополь».

На импровизированной трибуне в районе мемориального комплекса Героической обороны Севастополя 1941-1942 гг.  расположились руководители города: врио губернатора Дмитрий Овсянников и председатель Заксобрания Екатерина Алтабаева.

- День единства – это народный праздник. Только в единстве сила и только в единении  можно добиться процветания России. Единение даст возможность избавляться от порочных явлений, которые, к сожалению, ещё имеют место в нашей жизни, - заявил руководитель общественного движения Василий Федорин.

-  Этот день должен принести не только радость и праздничное настроение севастопольцам, но и надежду на то, что будет изжита коррупция, беззакония и возродится работа наших предприятий.

Желаю процветания и достатка всем россиянам, и исполнения надежды, что мы будем жить в сильном и самодостаточном государстве. В единстве наша сила и наша надежда.

Александр Смирнов

Новости Севастополя

Просмотров: 2676


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 241