Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Не знаю насчёт профессионализма следователей из СК по Финку...
Автор: Помориец
17.01.2017 18:56
Это будет круче, чем бездатый безвис и гриболёты ....ждем, запасаемся попкорном))))
Источник сенсаци...
кХерникова-шаболда,хочешь заметить "платформу" на своем хох...
Автор: Seraphim
22.01.2017 10:54
В Москве назвали условия, при которых может быть оказана помощь по спасению Украины от краха
Москва ...
Российское начальство во главе с В.В. Путиным сознательно ве...
Автор: Помориец
21.01.2017 21:24
В Раде зарегистрировали законопроект №5670 "О языке". Предполагается сделать украинский язык обязате...
Всё? Червякова - типичный представитель стаи дебилдов. Ни ку...
Автор: Семен Семенович
21.01.2017 18:07
Все как помешались на инаугурации. Куда не плюнь не посмотри - везде показывают ЭТО.
А пошутить ?
Я ...
Рамзай -...
Автор: Seraphim
21.01.2017 22:14
Писатель Виктор Суворов: как он предал Родину
Виктор Суворов – довольно неординарная личность...
Мираж -...
Автор: Seraphim
21.01.2017 09:33
Здравствуйте, пользователи Севньюса!
Как уже не один раз происходило тут у нас, вчера что-то писали,...
Это для "особо одарённых" написано. Со звёзно-полосатым на л...
Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
Дело в том,что они бы и продались,но никто не берет,один раз...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
О, мерыканецЬ вылез? Это из тех, которые иракский Мосул осво...
Автор: Семен Семенович
20.01.2017 23:44
Вот для этого и приезжал Байден
Подчистить концы, куда и кому ушли бюджетных млрд., озвученных Нулланд для "насаждения американск...
А ты что хотела,как тебя, из корыта?...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Руки прочь от Анатолия Анатольевича Мареты! Подонки, устраив...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене Финку- требуем выпустить его из Дурдома. Нет ка...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Медицина в Севастополе

Заведующую гинекологическим отделением Горбольницы №9 восстановили на работе по решению суда

8 июля мы рассказывали о том, что главный врач 9-ой больницы города Севастополя Елена Волкова уволила якобы за прогул заведующую гинекологическим отделением своего бывшего учителя и наставника Ларису Мельникову, тем самым выразив к ней появившуюся с недавних пор личную неприязнь. 

Естественно, с такой несправедливостью Лариса Сергеевна смириться не могла, и для защиты своих прав обратилась в суд. 13 августа состоялось  заседание в суде Балаклавского района. Тогда сложилось впечатление, что  судья и прокурор отнеслись к иску Ларисы Мельниковой адекватно, но на следующий день приняли решение в пользу главного врача Волковой. 

Решение было опротестовано. 10 ноября городской апелляционный суд признал  увольнение Ларисы Мельниковой незаконным и восстановил её на работе. Такие судебные решения вступают в силу немедленно, поэтому Лариса Сергеевна сразу же отправилась на своё рабочее место. Однако  юрист 9-ой больницы её до работы не допустил. 

Комментарий Ларисы Мельниковой:

- Хочу сказать, что до судов о своём незаконном увольнении я написала много жалоб в различные инстанции. Все мои жалобы в Москву пересылались в Севастополь, далее - Восканяну и далее - Волковой. Это является нарушением п.1 ст.6 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" №59 ФЗ от 2.05.2006 г., где написано, что жалобы запрещено отправлять тому, на кого жалуются, а также говорится о запрете преследования в связи с обращением в гос.органы с целью восстановления или защиты своих прав, свобод или законных интересов. В Москву Волкова и Восканян рапортовали, что факты не подтвердились.

Сегодня я пришла на работу, ведь решение суда вступает в силу немедленно, но меня к работе не допустили, так как юрист заявил, что меня не восстановили. Закон есть, и он соблюдается судом. Но не Волковой, которая поставила себя НАД законом. Посмотрим, что будет завтра.

Елена ХМУРАЯ

Новости Севастополя

Просмотров: 3851
КОММЕНТАРИИ
Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
11.11.2015 08:21

Непонятно, как согласился с увольнением профсоюз больницы. Дал ли он согласие на увольнение? Надо подать в суд на чинушу, отправившего жалобу тому, на кого жаловались. И за вынужденный прогул положена компенсация, в том числе и за вчера. Не имели права. Ну и юрист в больницке! Только у юристов фиговые дипломы или уже и у врачей?
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 08:34

Волкова уволила председателя профкома, который защищал интересы трудового коллектива. Поэтому удивляться тому, что сейчас происходит, не стоит. 

Кстати, Волкова фактически заставила уволиться медсестру Татьяну Добрынину.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
11.11.2015 09:27

Уволить главу профсоюза так просто нельзя. Нужно разрешение вышестоящего профсоюза. У проф-босса иммунитет против увольнения. Надо восстанавливаться.
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 12:08

Там была мутная история, об этом даже писали.

Написал: praviy (Севстополь) | Сообщений: 4
11.11.2015 12:45

Так напиши прямо,и добавь, что председатель просоюза признан виновным по уголовному делу ч.3 ст. 290 УК РФ.

Написал: 41 бррка (Севастополь) | Сообщений: 377
11.11.2015 15:17

Тогда рассыпется как прах вся история про "незамени мого специалиста" Мельникову и ее подельников...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 15:51

Кстати, Волкову по какой статье судили?

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
11.11.2015 12:09

Считаю, что в организации, где текучесть таких обученных и грамотных кадров, надо проверять руководителя на соответствие должности. У грамотного руководител сотрудники пачками не увольняются. В гимназии 24 за десят месяцев уволилось 20 сотрудников и остальные ищут себе место работы. Может пора прокуратуре начать работать?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 12:17

Может пора прокуратуре начать работать?

Хороший вопрос ))

Написал: praviy (Севстополь) | Сообщений: 4
11.11.2015 12:50

А чем глава профсоюза отличается от простого работника? Или его должность дает ему привилегии?

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
11.11.2015 17:16

И простой работник, член профсоюза, только в отдельных случаях может быть уволен без согласия на увольнение профорганизации, где он состоит. А выборное профруководство имеет повышенную правовую защиту

http://www.zakonrf.info/tk/374/

Юристы не знают или знать не хотят законов РФ.

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
11.11.2015 12:05

Не понятно. Её уволили во время отпуска?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 12:14

Насчет отпуска не знаю, но Добрынина не выдержала давления и написала по собственному желанию.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
11.11.2015 20:53

По собственному желанию уходят, когда рыльце в пуху.

Если за человеком нет проблем, он не уходит. его могут уволить, он восстанавливается. В "давление" не верю. Значит было за что давить. 
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 21:45

В "давление" не верю

Это ваше право )

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
12.11.2015 11:18

Воона как! Значит, уволилась героиня моих репортажей:-(. Ну уж если такие, как она, не выдерживают... Хотя, конечно, пенсия расслабляет, а Татьяна, насколько я знаю, в апреле вышла на льготную пенсию. Может, нашла более выгодную для себя работу. Ведь даже неравнодушному борцу по характеру рано или поздно надоедает воевать за справедливость, особенно, если нет сильной поддержки и ощутимых результатов в обозримом будущем. Да и здоровье сдаёт. А поддержки обычно нет. У наших людей страх в генах сидит, потому и результаты соответствующие:-((. 

Написал: Вулкан (Севастополь) | Сообщений: 364
11.11.2015 08:35

Что представляет собой Волкова без поддержки Восканяна. А о порядочности и моральности Восканяна знает весь город.

Написал: 41 бррка (Севастополь) | Сообщений: 377
11.11.2015 09:40

Восканян ее не поддерживает и никогда не поддерживал... Но "сожрать" ее ему не по силам, так как в коррупционных схемах она участия не принимала, как остальные главврачи!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 12:09

А как же уголовное дело против нее за "мертвые души" и нецелевое использование бюджетных денег.

Написал: 41 бррка (Севастополь) | Сообщений: 377
11.11.2015 15:20

Каждое уголовное дело логически должно заканчиваться судом, который выносит вердикт "ВИНОВЕН-НЕ ВИНОВЕН". Если вердит таковой у Вас под рукой - огласите пожалуйста.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 15:52

Решение суда у меня нет, если было бы, то уже выложил. Кстати, не поделитесь? 

Написал: Ураган (Севастополь) | Сообщений: 217
11.11.2015 08:38

Ларисе Мельниковой пора от защиты переходить в наступление и требовать увольнения обнаглевшей Волковой. Да и выплату моральной компенсации пусть не забудет потребовать.

Написал: 41 бррка (Севастополь) | Сообщений: 377
11.11.2015 09:42

Гнать надо Мельникову из севастопольской медицины. Восканян перед ней просто пионер в шортиках!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 12:09

Ну да, Восканян - белый и пушистый )) Это он сам вам об этом сказал? )))

Написал: 41 бррка (Севастополь) | Сообщений: 377
11.11.2015 15:21

Восканян - горный павиан. И это аксиома, т.е. доказательство тут не требуется. 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 15:53

Горный павиан - это как? Типа, такой горный, что круче всех остальных?

Написал: 41 бррка (Севастополь) | Сообщений: 377
11.11.2015 21:30

А как хотите, так и понимайте... 

Написал: Терминатор | Сообщений: 476
11.11.2015 08:42

Пока Щербакова и Тимофеева будут прославлять Восканяна, в медицине города никогда не наступит даже просветление. А значит будут наглеть такие горе-руководители,как Волкова...

Написал: Упертый (Севастополь) | Сообщений: 228
11.11.2015 08:45

Восканянщина-это беспредел и вакханалия в здравоохранении Севастополя.Удивляет потворство властей по отношению к недоруководителю Восканяну,которому никто и ничто не указ.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
11.11.2015 09:30

Прерогатива приёма-увольнения не у Восканяна, а у руководителя больницы. Она имеет право увольнять и принимать на работу. Но по закону. Вот уволить профбосса не имела права без санкции головного профсоюза.
 

Написал: Н.Д. (Русский Севастополь) | Сообщений: 519
11.11.2015 10:59

"Все мои жалобы в Москву пересылались в Севастополь, далее - Восканяну и далее - Волковой. Это является нарушением п.1 ст.6 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" №59 ФЗ от 2.05.2006 г., где написано, что жалобы запрещено отправлять тому, на кого жалуются, а также говорится о запрете преследования в связи с обращением в гос.органы с целью восстановления или защиты своих прав, свобод или законных интересов. В Москву Волкова и Восканян рапортовали, что факты не подтвердились."

Теперь, надо опять в Москву отправить  решение суда, чтобы знали, как легко  на местах дурят их там в Москве. А ведь Л.Мельникова, написав письмо в Москву, надеялась на справедливое  разбирательство ее проблемы, для нее это было верой в "последнюю инстанцию".

Письмо из Москвы пришло в Севастополь. Кому? Видимо, все-таки,   в здание Правительства. Почему же тогда там, в нарушение всех вышеперечисленных статей, отправляют жалобу  тому на кого  она жалуется? Значит , виноват именно чиновник из Правительства, чья подпись стоит на "сопроводиловке". Гнать его , коль он нарушает  Законы РФ!!! Не на своем месте сидит этот бюррократ!

Написал: 41 бррка (Севастополь) | Сообщений: 377
11.11.2015 12:05

Теперь, надо опять в Москву отправить  решение суда, чтобы знали, как легко  на местах дурят их там в Москве. Можно и послать... А лучше подождать какое решение вынесет суд высшей инстанции... Над этим Мельникова потрудилась на славу... судьи довольны. Ради себя она готова "кинуть" кого угодно. Она таким образом уже "кинула" свою лучшую подругу Елен Волкову. 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 12:11

Вы ничего не путаете? Это Волкова постаралась уволить Мельникову, которая быля для нее наставником.

Написал: 41 бррка (Севастополь) | Сообщений: 377
11.11.2015 15:25

Кхе-кхе... Эту сладкую парочку "Волкова - Мельникова" знаю больше 20 лет... И дружбу семьями, и бизнес-проекты совместные и пр.пр. Даже кто занимался вопросами умершего мужа Мельниковой, кто выносил его из квартиры...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 15:53

И шо, из-за чего они разругались?

Написал: Ромашка | Сообщений: 138
11.11.2015 17:41

Слежу за этой историей, потому что тоже знаю многих сотрудников 9-ой больницы много лет. Когда-то мы конфликтовали с Ларисой Сергеевной. Но если люди умные и хорошие специалисты, какими являются и Елена Васильевана, и Лариса Сергеевна, то они просто не имели права доводить личную ссору, из-за чего бы она ни произошла, до конфликта такого масштаба. Это же позор для города! И, конечно же, вина лежит на старшем по должности. Про профсоюз молчу. Как был продажным, таким и остался. Случайно попавших в его руководство непродажных подставляют и изгоняют. Ничего хорошего из этого всё равно не выйдет. 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
12.11.2015 11:20

... лучше подождать какое решение вынесет суд высшей инстанции... Над этим Мельникова потрудилась на славу... судьи довольны. 

Что вы имеете в виду? Поясните, пожалуйста. 

Написал: Н.Д. (Русский Севастополь) | Сообщений: 519
11.11.2015 11:02

Пока в городе Севастополе не будет изменена сама система работы  Отдела по рассмотрению заявлений, жалоб и предложений ,   так и будет  продолжаться эта похабель!!!   

Написал: Н.Д. (Русский Севастополь) | Сообщений: 519
11.11.2015 11:22

Еще в апреле 2014 года   губернатору было  направлено  письмо на 10 листах, где конкретно, по пунктам  предлагалось изменить саму структуру и принципы работы  отдела регистрации писем, заялений и жалоб граждан, так как  основная работа этого отдела заключается только лишь в регистрации заявления, передачи его в профильный отдел по принадлежности или руководителю  предприятия , организации , учреждения  на которое пришла жаалоба и соблюдения сроков рассмотрения.

Что написано в ответах на заявления и жалобы граждан их не касается. А ответы сплошь и рядом состоят из простых  отписок, где имеет место явно выраженный бюрократизм в плохом смысле этого слова и что совершенно не устраивает тех, кто обращается  в вышестоящие организации за помощью .

Руководство города не видит в письмах граждан темы проверок, меры по устранению и предупреждению недостатков и упущений в работе своих подчиненных отделов. Вот поэтому-то до сих пор и такой бардак , что в медицине, что на транспорте, что   в ГУПах.     

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 12:12

губернатору было  направлено  письмо на 10 листах

Это была ошибка с вашей стороны, Меняйло такой объем текста никогда бы не осилил. ))

Написал: 41 бррка (Севастополь) | Сообщений: 377
11.11.2015 15:25

yes

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
11.11.2015 17:22

Вообще, если хотите, чтобы ваши письма читали и отвечали по существу, учитесь формулировать суть вопроса на 1-1,5 стр. Остальные лясы-балясы-доказательства сувать в приложения.
 

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
11.11.2015 11:56

Малачлы,, Волккова, кто ещё незаконно увольняет сотрудников. Давайте на этой странице создадим чёрный список безвестных руководителей! Что бы этих хероев Украины знали в лицо. Хероям сала!!!! 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 12:13

чёрный список безвестных руководителей

Почему "безвестных"? Они очень даже известные личности.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.11.2015 13:37

   Да чего уж там! Мелочиться-то...

   Пусть Чтонаснеубиваетделаетсильнее идёт на улицы и собирает подпися. С таким активным "апщесвеником" как Перший горожанин, если на пару, то наверняка и достопамятные двадцать две тысищи наберёте...

   

   Ваши "комметы", подпися то бишь, будут оценены.

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
11.11.2015 11:58

Малачлы - директоро школы 24.  

 Волкова - главврач 9й больницы, 

 

 

 

Написал: mariy.petrova1968 (Севастополь) | Сообщений: 26
11.11.2015 12:17

Лариса Сергеевна, вы себя так афишируете, и даже портрет свой как на сайте знакомств поместили. Постыдитесь такой известности! И не надо вводить всех в обман - у суда нет такой формулировкм "восстановить в должности". Обман, наговор, "грязь" - это Ваш метод.

Написал: praviy (Севстополь) | Сообщений: 4
11.11.2015 12:53

полностью согласен и поддерживаю. Браво.

Написал: Ромашка | Сообщений: 138
11.11.2015 17:45

у суда нет такой формулировкм "восстановить в должности"

Так, может, это автор так выразился неграмотно? Он же не юрист?

А если увольнение Л. С. Мельниковой признано незаконным, и к работе она имела право приступить сразу после оглашения суда, то в какой должности? Разве её уволили не с должности заведующей отделением?

Написал: Nfnmzyf | Сообщений: 56
11.11.2015 14:23

Если Мельникову восстановят в должности, уволится почти всё отделение гинекологии ! Девочки только спокойно вздохнули без неё (тирана и злой бабы). У них в отделении снова люди улыбаются, посмотрите на сайте горбольницы 9 на фото гинекологического отделения - какие счастливые и красивые лица ! Она развалила отделение, многие из-за неё перешли на другие должности. Почти никто в больнице не хочет её возвращения ! 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 16:56

посмотрите на сайте горбольницы 9 на фото гинекологического отделения

Обязательно посмотрим, адрес только укажите.

Написал: Nfnmzyf | Сообщений: 56
11.11.2015 17:11

в поисковике: Севгорбольница9.рф

http://xn--9-7sbcdfkyxshbwi4f7d.xn--p1ai/

Написал: Ромашка | Сообщений: 138
11.11.2015 17:51

А где фото сотрудников отделения, с которым его сравнивать, ну, где они все забитые и затурканные Мельниковой, с заплаканными и некрасивыми лицами? 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
11.11.2015 21:55

Приятно посмотреть ))

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
12.11.2015 09:16

Интересно, сколько всего в Девятой больнице сотрудников, если сейчас там более 60 свободных вакансий?

http://xn--9-7sbcdfkyxshbwi4f7d.xn--p1ai/index.php/vakansii

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
13.11.2015 20:40

Весёлых только две. Остальные нет.

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
13.11.2015 20:45

Глаза - зеркало души. Глаза очень грустные.

Написал: Nfnmzyf | Сообщений: 56
11.11.2015 18:16

Не ёрничайте... На самом деле смешного мало. Отделение было, как "змеиный источник". Мельникова конечно профессионал в гинекологии....но БЫЛА... Сейчас новые технологии, а она ими не владела , не обучалась и оперировать отказывалась. Отделение стало нерентабельным, пациентки и сотрудницы жаловались на грубость заведующей. А сейчас многие девочки прямо заявили, что работать с ней не будут ! Лариса Сергеевна живет местью, а всё остальное и все остальные её не интерессуют. Не думайте, что она рвется исполнять долг врача и помогать женщинам, она рвется как можно сильнее испоганить жизнь Волковой. Это на данный момент её цель в жизни...

Написал: Ромашка | Сообщений: 138
11.11.2015 18:42

Мне не интересно, что кем движет. Давайте говорить о главном. Заведующую Мельникову уволили незаконно. Так? Почему нельзя было это сделать законно: направить на курсы, потом на очередную аттестацию, и там бы комиссия решила, соответствет специалист занимаемой должности или нет. 

Написал: Nfnmzyf | Сообщений: 56
11.11.2015 19:53

Те врачи, которые хотят повышать квалификацию - повышают её и больница оплачивает им курсы. Вот, что знаю я:  Её сняли с должности заведующей совсем не за врачебную некомпетентность, а за множественные нарушения ведения документации, как зав. отделением, а уволили её позже за множественные прогулы, т.к. она с работы стала уходить в 10 утра, решив работать всего по 2 часа в день, хотя числилась на 1,25 ставки.

Написал: Ромашка | Сообщений: 138
11.11.2015 20:00

То есть, судья тупой и (или) подкупленный?

И ещё вопрос: по вашему, врачебная некомпетентность не важна, главное, добросовестно отсиживать свои часы на работе и правильно вести документацию?

 

Написал: Nfnmzyf | Сообщений: 56
11.11.2015 20:22

Я написала то, что знаю... Естественно компетентность врача очень важна, более чем. Вы как-то странно трактуете мои слова. Я просто написала за что её уволили. Даже если это будет супер-врач, ему платят заработную плату и он должен исправно работать с... и до... 

Написал: Ромашка | Сообщений: 138
11.11.2015 21:00

Что же странного? Разве вы не говорили всего три часа назад следующее: "Мельникова конечно профессионал в гинекологии....но БЫЛА... Сейчас новые технологии, а она ими не владела , не обучалась и оперировать отказывалась"? Ни о каких нарушениях дисциплины и неправильном ведении документации и слова не было. Вы утверждали, что Мельникова СЕГОДНЯ как врач несостоятельна, и, судя по всему, давно. А далее написали, что компетентность врача очень важна, более чем. То есть, за главное не уволили. Это как, нормально?

Написал: Nfnmzyf | Сообщений: 56
11.11.2015 21:11

ДУ РА

Написал: Ромашка | Сообщений: 138
11.11.2015 21:23

Вот он, ваш уровень. И если бы так было только в медицине:-((.

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
13.11.2015 20:44

Почему дура? Наоборот внимательная. Поймала за язык. Зачётно!!!yes

Написал: сергей-сев (Севастополь) | Сообщений: 60
12.11.2015 11:03

И когда уже эту звезду Волкову уберут? Уже надоело о ней слышать как и о некоторых других.

Написал: mariy.petrova1968 (Севастополь) | Сообщений: 26
12.11.2015 16:23

Как людям хочется крови! Ну кому Волкова сделала плохо?! Кононенко - которого уволили из-за уголовной статьи, Мельниковой - которая ненавидит весь мир, очень любит деньги и  все это  превратило ее в комок злости. Вот они   и заставляют нас не забывать о них!

Написал: Ромашка | Сообщений: 138
12.11.2015 17:47

Вот они   и заставляют нас не забывать о них!

Теперь и мы ваш "дружный" коллектив не забудем, особенно Nfnmzyf sad.

Написал: natalliya@vostok (севастополь) | Сообщений: 2
13.11.2015 22:01

В  2011  году меня оперировала Лариса Мельникова, операция была очень не простая и длилась не один час. Благодаря Ларисе Сергеевне я сейчас жива и Слава Богу здорова. И все, кого оперировала Мельникова вспоминают её с благодарностью. Лариса Сергеевна Мельникова очень хороший врач, кроме того она учитель не только Волковой, но и многих молодых врачей, которые теперь работают в отделении. Насчёт грубости, у всех талантливых людей непростой характер, и она не стодолоровая купюра, чтобы всем нравиться. Работа это её жизнь, а поступая подобным образом с людьми, лишая работы, которой отдано много лет, просто ломают жизнь человека. Вместо того, чтобы приносить пользу женщинам, Лариса Сергеевна тратит время, нервы, здоровье,  восстанавливая свои права. Если Ларисе Сергеевне понадобится юридическая помощь, я готова ей помогать. 

Написал: Sotrudnik | Сообщений: 7
14.11.2015 07:49

Лариса Саергеевна сама затеяла эту войну. Они поругались очень давно, но Волкова совершенно не злопамятный человек и даже будучи в ссоре она именно Мельникову назначила на должность заведующей отделением. Отделением, где много лет была сама заведующей, её детище. Л.С. постоянно огрызалась с ней. На любое замечание (а Волкова, как главный врач, имеет право делать замечания) Л.С.просто "взрывалась" от злости и устраивала скандал. Потом у неё созрел план убрать главного врача с её должности. Любыми путями ! Она создала в коллективе группу "сотоварищей" из числа не блестающих умом сотрудников и их руками осуществляла свой замысел. Распускала сплетни, заставляла подписывать гнустные жалобы, настраивая коллектив против главного врача. Анонимные жалобы сотрудников посыпались, как из ведра. По каждой проведены проверки и НИ ОДНА НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ ! Этому есть доказательства - акты проверок инспекции по труду, прокуратуры, ревизионных органов. Привлекла на свою сторону Профком. В общем-то глупый, доверчивый Кононенко слетел с должности только благодаря ей ! И она знала, что так закончится, но всё выкрутила так, что она здесь совсем не при чем. Я точно знаю, никто не хотел этой глупой войны двух женщин, заслуженных врачей. Но Лариса Сергеевна сама виновата в своих неприятностях. Очеь страшно жить с мысью о мести, страшно жить с такой злобой на весь мир. 

Написал: natalliya@vostok (севастополь) | Сообщений: 2
14.11.2015 08:31

Человека загнали в угол, издеваются над ним, отняли самое главное в жизни дело и сейчас говорят о мести и злости на весь мир. То что Лариса Сергеевна в суде отстаивает свои права, говорит о цивилизованном способе решении проблемы с её стороны. И если решение апелляционной инстанции в её пользу, то оно обязательно для исполнения всеми. А в больнице как я поняла не собираются испольнять решение суда, и не допускают Мельникову к работе, то есть совершают противозаконные действия.

Написал: Ромашка | Сообщений: 138
14.11.2015 10:44

Вот и меня эта тема затронула, потому что у Ларисы Сергеевны успешно оперировались и лечились мои близкие родственницы и знакомые. Я прекрасно понимаю, что возраст берёт своё, и, возможно, Лариса Сергеевна больше не в состоянии работать так, как работала 10 - 20 лет назад. Но в таких случаях главврач не должен был назначать такого специалиста на должность заведующего, а, чтобы быть над конфликтом, направить не устраивающего её врача на аттестационную комиссию. Пусть бы она решала, соответствует он знимаемой должности или нет. Конечно, принимает и увольняет сотрудников главврач, но его действия не полностью бесконтрольны, кроме аттестационной комиссии есть ещё и профсоюз, и глава департамента. Если бы они все сочли Лаису Мельникову не соответствующей занимаемой должности, то её должны были уволить по-человечески и устроить нормальные проводы на пенсию: с цветами и словами благодарности за многолетний добросовестный труд. А получился безобразный скандал на весь город.  

Написал: Sotrudnik | Сообщений: 7
14.11.2015 08:57

Вы видели это решение суда или верите тому, что здесь написано ? Неужели Вы считаете, что все вокруг такие дураки безграмотные, а одна Мельникова умная. Если бы решение суда по всем статьям было в пользу Л.С., то она была бы уже на работе. Она сама кого хочешь в угол загонит, Вы её явно не знаете и недооцениваете. 

Написал: Ромашка | Сообщений: 138
14.11.2015 10:52

Да, на решение суда взглянуть хотелось бы, но для этого надо немного подождать. Неужели оно было не в пользу Мельниковой? Но зачем же тогда она сразу после суда поехала на рабочее место? Разве не потому, что судья сказал, что решение вступает в силу в день его оглашения? 

Кстати, хотелось бы и решение вот этого суда увидеть: http://sevnews.info/rus/view-news/Na-glavvracha-Gorbolnicy-%E2%84%969-Elenu-Volkovu-zaveli-ugolovnoe-delo-i-budut-eyo-sudit/19707.

Не подскажете, где?

Написал: Sotrudnik | Сообщений: 7
14.11.2015 13:51

К Вашему сожалению не подскажу, не знаю. Да и вообще все статейки такого рода - фальш какая-то. Ну вот прямо везде идиоты сидят (и в суде и в прокуратуре и в руководстве учреждения), а единичные форумчане на sevnews.info одни только грамотные и вещают тут всем правду-матку. Ну не бред ли ? Ну может и было что-то, но раз человек нормально продолжает работать, руководить, её уважает коллектив, её уважают и ценят в медицине, да и вообще в городе - значит что-то не так, как пишут на этом сайте... Тут есть любители грязь развести. 

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
20.01.2017 11:59
Просмотров: 230