Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Новости Севастополя

В Севастополе сотни детей-спортсменов и тысячи продавцов остались без крыши над головой (ВИДЕО)

2018-05-29 09:05:00

Как и было обещано, вчера, 28 мая, свою работу прекратил торгово-развлекательный центр «Муссон». Прекратил вплоть до устранения замечаний касательно норм противопожарной безопасности и градостроительства. Таким образом, почти двумя тысячам арендаторов, бизнес которых зависел от ТРЦ, придется искать иные источники дохода, что не может не вызвать недовольства предпринимателей.

«Переговорил с арендаторами «Муссона», настроение у людей, конечно, подавленное. Кто-то завис с кредитом, партии товаров, в которые вложились, остались на складах, – рассказал Сергей Маховиков, общественник из «Севастопольского союза защиты предпринимателей». – Власти пообещали предоставить альтернативные торговые площади, но конкретики пока никакой нет. Да и вряд ли можно найти сейчас достойное помещение – перед самым началом летнего сезона».

Более 800 детей из десятка спортивных секций ТРЦ предлагают перераспределить по другим спортшколам и залам, однако, как объясняют тренеры, сделать это не так просто  - существуют определенные нормативы по количеству одновременно занимающихся детей.

Однако для предпринимательского сообщества Севастополя есть и хорошие новости. Одновременно с закрытием «Муссона», обеспечительные меры по остановке деятельности суд снял с двух других торговых центров – «Фуршета», «Океана» и «Апельсина». Означает ли этот, что собственники комплексов выполнили все предписания сотрудников МЧС, сказать сложно, во всяком случае, в том же «Апельсине» внешне ничего не изменилось.

Новости Севастополя

Просмотров: 917


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 240