Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Не знаю насчёт профессионализма следователей из СК по Финку...
Автор: Помориец
17.01.2017 18:56
Это будет круче, чем бездатый безвис и гриболёты ....ждем, запасаемся попкорном))))
Источник сенсаци...
кХерникова-шаболда,хочешь заметить "платформу" на своем хох...
Автор: Seraphim
22.01.2017 10:54
В Москве назвали условия, при которых может быть оказана помощь по спасению Украины от краха
Москва ...
Российское начальство во главе с В.В. Путиным сознательно ве...
Автор: Помориец
21.01.2017 21:24
В Раде зарегистрировали законопроект №5670 "О языке". Предполагается сделать украинский язык обязате...
Всё? Червякова - типичный представитель стаи дебилдов. Ни ку...
Автор: Семен Семенович
21.01.2017 18:07
Все как помешались на инаугурации. Куда не плюнь не посмотри - везде показывают ЭТО.
А пошутить ?
Я ...
Рамзай -...
Автор: Seraphim
21.01.2017 22:14
Писатель Виктор Суворов: как он предал Родину
Виктор Суворов – довольно неординарная личность...
Мираж -...
Автор: Seraphim
21.01.2017 09:33
Здравствуйте, пользователи Севньюса!
Как уже не один раз происходило тут у нас, вчера что-то писали,...
Это для "особо одарённых" написано. Со звёзно-полосатым на л...
Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
Дело в том,что они бы и продались,но никто не берет,один раз...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
О, мерыканецЬ вылез? Это из тех, которые иракский Мосул осво...
Автор: Семен Семенович
20.01.2017 23:44
Вот для этого и приезжал Байден
Подчистить концы, куда и кому ушли бюджетных млрд., озвученных Нулланд для "насаждения американск...
А ты что хотела,как тебя, из корыта?...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Руки прочь от Анатолия Анатольевича Мареты! Подонки, устраив...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене Финку- требуем выпустить его из Дурдома. Нет ка...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...
Автор: terracrym
19.01.2017 14:49
Автономная газификация
Установим газгольдеры российского производства!
Цена от 195 тыс руб.!
Автономная газификация домов, ...
Автор: terracrym
18.01.2017 09:26
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Ramir
13.01.2017 15:29
«11 января, военнослужащими НМ ДНР была проведена эвакуация трех тел украинских военнослужащих...
...
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
Требуется распространитель листовок!
Требуются на постоянную работу распространитель листовок
Оплата 100-120 руб\час
Свободный график (во...
ап...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Образование в Севастополе

Заставить дошкольников маршировать, а родителей покупать им форму – это очень патриотично, так считает директор Департамента образования Михаил Родиков

В недрах Департамента образования родился проект Положения о смотре строя и песни среди воспитанников старших и подготовительных групп детских садов, который предполагается проводить ежегодно в апреле месяце.

Этот документ был разослан по всем ДОУ, но, несмотря на то, что приказа Департамента, который утверждал бы это положение, еще нет, в детских садах уже муштруют детей, а родителей заставляют покупать им форму.

Заведующие в шоке, воспитатели и инструктора по физвоспитанию тоже, но никто ничего не осмеливается сказать, это чревато последствиями, так как можно и без стимулирующих остаться и без премии, или в детском саду устроят проверку с пристрастием.  

По условиям смотра дети должны маршировать, петь песню, кричать речёвку и название команды. По мнению разработчиков положения это будет формировать «высокую социальную активность и патриотизм, верность своему Отечеству, готовность к защите своей Родины».

Таким образом чиновники собираются воспитывать «коллективизм, дисциплинированность, чувство гордости за своё Отечество», а также формировать «волевые качества, целеустремлённость и выдержку». Всё это по их мнению должно привести к созданию в детском саду «радостной, торжественной атмосферы праздника» и «обеспечить вариативность форм патриотического воспитания».

Не известно, кому первому в голову пришла идея воспитывать патриотизм у дошкольников именно таким способом, но, возможно, это была Елена Андрус, начальник отдела дошкольного образования. Стоит только отметить, что жюри будет ещё выставлять и баллы, чтобы определить победителя. Но как известно, в детских садах все просто: если есть презент начальнику отдела, то призовое место обеспечено.

Так случилось и с конкурсом новогодней игрушки, проводимой на открытии районной ёлки в Нахимовском районе. За якобы подаренный Андрус Е.И., как члену комиссии, комплект постельного белья одной из заведующих детского сада было присуждено призовое место именно её учреждению. Во всяком случае, так утверждают злые языки.

К тому же никто не подумал о том, что детишки этого возраста болезненно переживают проигрыши. Как дошкольный психолог гражданка Миргород, начальник Управления надзора и контроля в сфере образования, должна об этом знать, как никто другой. И как специалист обязана была пресечь этот беспредел на корню.

Понятно, что Родиков М.Л. не может владеть этой ситуацией ввиду отсутствия необходимой компетенции, но ведь Миргород, кажется, кандидат наук именно в области дошкольного воспитания и не понаслышке знает, что в соревнованиях, где участвуют малыши, должна всегда побеждать дружба. Да и гражданка Андрус Е.И. как бывший воспитатель не может этого не знать.

К тому же муштра будет стоить детям прогулок на свежем воздухе, так как индивидуальная работа физинструктора с подгруппой детей проводится во внеурочное время, т.е. все детки гуляют, а избранные для участия в смотре маршируют в физкультурном зале.

Марта ПАНАСОВА

Новости Севастополя

Невозможно представить себе современный офис, где отсутствовал бы Интернет. Это существенно облегчает работу - и нужная информация всегда под рукой, и передать данные коллеге или руководителю можно быстро и просто. Однако здесь существует опасность - утечка информации. Программа Zecurion Zgate дает возможность контроля трафика в офисе. Возможно, это именно то, что вам нужно.

Просмотров: 3121
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: синица | Сообщений: 30
06.04.2016 07:14

"Не известно, кому первому в голову пришла идея воспитывать патриотизм у дошкольников именно таким способом"

Почему это неизвестно? Это как раз нетрудно предположить.

Вот бараны! Достаточно белой рубашечки и шортиков.

Родиков уже дважды палился на ду-ости. Это третий раз.

Написал: синица | Сообщений: 30
06.04.2016 07:17

Кто то скажет,что это неудачная шутка,или чрезменое усердие.

Я называю это троцкизмом. Считаю такие вещи намеренным извращением идеи патриотизма.

Намеренным,потому что невозможно допустить ,что  такие вещи делают не подумав.

Вот так троцкисты всегда доводят любое полезное дело до абсурда.

Написал: Машка - патриёт (Севастополь) | Сообщений: 504
06.04.2016 18:15

А я называю отсутсвием мозгов у родикова и этих пристарелых бабенок!Они от безделия и взяток вообще обезумели!ГНАТЬ ЭТУ свору на пенсию и  побыстрей!!! 

 

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
07.04.2016 09:22

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
07.04.2016 09:23

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
07.04.2016 09:24

Андрус на восьмое марта долбанула холодного шампанского и родила эту чушь. Эти укропы не знают уже как навредить Российским детишкам. Уродки

Написал: Polina | Сообщений: 919
09.04.2016 14:50

А ТЫ И БЕЗ ДОЛБАНУТОСТИ НАРОЖАЛА ТУТ ЛИПЫ.ТАКУЮ ЛИПУ СТРЯПАЮТ ХОХЛЫ.НЕДОВОЛЬНЫЕ ТЕМ,ЧТО КРЫМ ВЕРНУЛСЯ В РОССИЮ.НО ВАШЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ.СЛАЗЬТЕ И МАРШ К СЕБЕ ВНА УКРАИНУ.ХВАТИТ ТУТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ.

Написал: синица | Сообщений: 30
06.04.2016 07:21

Написал: синица | Сообщений: 30
06.04.2016 07:22

Надо отделить родиковых-восканянов от процессов лечения и воспитания. 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
06.04.2016 07:25

Светлая мысль. Поддерживаю yes

Написал: синица | Сообщений: 30
06.04.2016 07:27

Педобразная мафия остервенело грызла Тюнина,а ведь он таких ид-отских вещей не делал.

А сейчас эта мафия очень даже довольна. Гражданин Родиков уже дважды доводил ситуацию до конфликта и противостояния горожан и чиновников.Хватит сомнительных экспериментов!

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 479
06.04.2016 10:24

Так,Тюнин сейчас с этой мафией "остервенело" сотрудничает и "остервенело" ее нахваливает..))В чем проблема?Тюнины,везде-тюнины..))

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
06.04.2016 11:17

Он не догадался.

Написал: Манул (Севастополь) | Сообщений: 62
06.04.2016 07:56

Пусть друг друга лечат и воспитывают

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
06.04.2016 07:28

«…Не известно, кому первому в голову пришла идея воспитывать патриотизм у дошкольников именно таким способом, но, возможно, это была Елена Андрус, начальник отдела дошкольного образования…».

Мда...

Специально для «Андрус-и-компании».

Уважаемые!smiley

Самое НОРМАЛЬНОЕ воспитание детей основывается НА ПРИМЕРАХ поведения взрослых. Призываешь детей не курить?.. сам не кури в их присутствии…

Призываете детей маршировать? Вот и продемонстрируйте им мастер-класс в исполнении «парадных коробочек» из числа чиновников-чиновниц департамента образования: с речёвками и песнями.

Слабо?wink

Написал: Машка - патриёт (Севастополь) | Сообщений: 504
06.04.2016 18:40

Вы представляете этих располневших пожилых баб с песнями и речевками и марширующих??И родиков во главе! Цирк уехал,а клоуны остались,город рухнет от смеха!! ! 

 

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
06.04.2016 18:55

Хочу посмотреть на это. А то на детях эксперименты ставят, на наших. Один залётный остальные бандеровкимоболванивают. Это Андрус хлебнула шампанского и её инсайт озарил. Надо конкурс устроить. Обкурилась что ли, курица безмозглая?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
06.04.2016 07:34

Относительно фото. Прикладывать руку к непокрытой голове, отдавая честь, это как-то по-американски, совсем не патриотично:-) 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
06.04.2016 07:37

Специально для сотрудников «Департамента образования».

Уважаемые!smiley

В советское время, по воспоминаниям старожилов города, например, в школе № 45 – проводился «Конкурс Строевой Песни» с участием в нём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО старшеклассников.

Каждый класс тренировался и готовился к конкурсу с Хорошим Настроением. Причём, маршировали в одной «классной коробочке», и юноши и девушки. Сам конкурс проводился перед центральным входом в школу.

Однако, причём здесь surpriseдетские садики и …яслиsurprise?!

Написал: Черная кошка (Севастополь) | Сообщений: 5091
06.04.2016 07:47

В этом возрасте дети должны играть, познавать мир, а не шагать в ногу. Что за стремление все извратить?

Написал: менталист | Сообщений: 1778
06.04.2016 07:55

Та это еще мелочи жизни. Вы на это посмотрите и на видео.У меня просто не дает пока копировать. Вот они,кстати, приезжают в Севастополь. Куча афиш. Если кто может -видео разместите.                                

https://inforesist.org/sotsseti-obsuzhdayut-vyistuplenie-butyirki-na-detskom-prazdnike-v-rossii/

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
06.04.2016 08:21

Соцсети обсуждают выступление «Бутырки» на детском празднике в России

В Соцсетях активно обсуждают видеозапись выступления бывшего солиста группы «Бутырка» Владимира Ждамирова, специализирующейся на жанре «русский шансон», на детском празднике в России.

Видеозапись была опубликована на канале YouTube еще в конце февраля, но после того, как на нее опять обратили внимание СМИ и блогеры, пользователи взорвались новой волной критики.

Отметим, что на видео музыкант исполняет песню «Аттестат», в которой главный герой отправляется в СИЗО прямо с выпускного, «начав лечить» одного из одноклассников за танцы с его любимой девушкой.

«Аттестат в крови, по бокам конвой,
А меня везут под сирены вой.
И теперь там ждут друзья новые,
А предметы там уголовные»

Подпевают песне дети разных возрастов от учеников младших классов до подростков, при этом находящиеся в помещении взрослые ничего странного в этом не видят. В комментариях люди не стесняются в выражении своих чувств по поводу увиденного.

 

Написал: менталист | Сообщений: 1778
06.04.2016 08:30

Спасибо.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
06.04.2016 12:05

   Аналогии твои, Вася, навеяны явно весенним обострением...

   ...Сложно всё у тебя. Даа.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
06.04.2016 20:16

Так может, это дети сидельцев. Они их к жизни готовят срання.))
 

Написал: Акулина (Краснодар) | Сообщений: 442
06.04.2016 08:05
Миргород ,если мне не изменяет память,дошкольный психолог.В свое время попала в струю и по сегодняшний день руками и ногами держится за свою должность,строча отписки на все обращения и закрывая глаза на все нарушения.И это НАЧАЛЬНИК РОСОБРНАДЗОРА!Даже ее профильное образование не позволяет ей занимать эту должность!Как она плакала,когда Крым становился Россией ,мне рассказывал не один работник департамента образования.Уроженка западной Украины,ярая бандеровка Миргород,сидит сегодня в теплом уютном кабинете и вредит образованию страны.Сволочь!Крыса канцелярская.
Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 479
06.04.2016 10:54

Вот такое бездарное  ничтожество без мыла везде и всегда пролезет и умостится,пустит корни,как сорняк, будет пить соки с детей и родителей..Сколько еще этой мрази в сомбиозе с губерняйлом?!!!

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
06.04.2016 12:07

   Чебур! Как это "пить соки с детей и родителей"? Переведи!

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
06.04.2016 20:18

так вот кто пьёт кровь християнских младенцев!
 

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
06.04.2016 11:16

Дармоедка, за счёт налогоплательщиков

Написал: Буратино | Сообщений: 177
06.04.2016 15:43

таких тварей как эта Миргород  отстреливать надо!!!!!!!!бандера проклятая!!!!!!!!!привыкли суки при Украине бабло стричь ,о сих пор этим и занимаются!

Написал: Москвич | Сообщений: 573
06.04.2016 08:08

Конкурс строя и песни-это прекрасное мероприятие,которое заслуживает всесторонней поддержки. Он действительно воспитывает с ранних лет чувство коллективизма,ответственности и любви к Родине.

Написал: Машка - патриёт (Севастополь) | Сообщений: 504
06.04.2016 18:21

Госпожа богомолова кто бы сомневался! Вам тоже пора убиратьсяиз образования!

 

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
06.04.2016 18:58

А хтож будет мзду с директрисы собирать? Вы что? А ЕГЭ кто срывать будет? А чаи гонять вместо работы, кто будет? Ну не в школу же ей идти работать?

Написал: синица | Сообщений: 30
06.04.2016 08:13

Написал: Рабочий (Севастополь) | Сообщений: 264
06.04.2016 08:48

Не вижу никакого криминала в данном конкурсе. Наоборот,надо углублять с раннего возраста основы патриотизма и любви к России.

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 479
06.04.2016 10:32

Не вижу необходимости в муштре и вышагивании с малолетнего возраста..Это не воспитание патриотизма и любви к Родине,это-набивание оскомины на все понятия о патриотизме и любви к Родине!!Дети должны быть любимы,свободны,развиваться творчески,это их делает счастливыми!!А если человек с детства счастлив там где его Родина,он на всегда останется патриотом!!!

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
06.04.2016 12:09

Чебур! Как это "набивание оскомины на все понятия"? Переведи!

Написал: Alexey.box | Сообщений: 1249
06.04.2016 09:06

"Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят." - Салтыков-Щедрин. Ох, как же Вы правы в очередной раз, Михаил Евграфович!

Написал: синица | Сообщений: 30
06.04.2016 09:22

Помню,что  в этом возрасте нас просто активно всесторонне развивали. Стали постарше,школьниками,участвовали в открытии Малашки и кладбища на Горпищенко.  Старшекласниками посещали минку  и музеи и стояли в почетном карауле у вечного огня.  И конечно,пацанами мы облазили все равелины,пещеры и чердаки с подвалами.Нас часто летом возили на экскурсии по Крыму. Работала система патриотического воспитания. 

А сегодня...случайные и несистемные попытки. Потуму все и получается нелепо.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
06.04.2016 09:26

Потерпите чуток. Вот "Волки" откроют свой Центр военно-патриотического воспитания, и уж тогда...

 

Написал: синица | Сообщений: 30
06.04.2016 09:56

удалено

Хорошо и гладко не бывает никогда. Приходится продираться через все трудности. Важно знать с кем это делать. 

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
06.04.2016 18:59

Ночные шакалы придут и. Патриотизму наведут.

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
06.04.2016 09:56

Дети должны быть в учебном заведении в форме, и должны быть готовы к защите родине. Однозначно. 1. Форма препятствует развитию зависти и других негативных эмоций у детей. 2. Патриотизм и любовь к родине воспитывает гражданина, а не хуторянина-заробитчанина.
 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
06.04.2016 09:58

В старшей группе садика, почему бы и нет?
 

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 479
06.04.2016 10:39

Для тех,кто страдает метеоризмом "идей по воспитанию патриотизма у детеу"пусть вначале проверит свои идеи на собственной теще..Если у нее от вышагивания патриотизм будет зашкаливать и любовь к родине возрасте, значит ,пусть подает на "нобелевскую"..))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
06.04.2016 12:10

   Поручи тёще выбить бурку, чебур!..

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
06.04.2016 11:07

В старшей группе садика, почему бы и нет?

Мария, ваши мечты сбываются. Скоро у нас будет как в КНДР, дети строем начнут ходить с детского садика ))

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
06.04.2016 20:25

Это лучше, чем психопаты, истерики и извращенцы.))

Они сейчас почти у всех растут индивидуалистами, уткнувшимися в комп. Даже с родаками не общаются и между собой тоже, кучкуются не для добрых тимуровских дел. А потом родители ахают и охают, как из их чадушка вырастает нарком или ещё похуже. А форма нужна для того, чтобы дети, хотя бы в детстве не чувствовали катастрофического расслоения общества. Нечего жлобье растить, его и так сверх меры.
 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6585
06.04.2016 21:54

вырастает нарком

 Знали бы в 30-х годах прошлого века, кого так будут называть сейчас:-(.

Написал: Yasna | Сообщений: 199
06.04.2016 13:01

А почему-бы не начинать патриотическое воспитание, начиная с эмбриона?

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
06.04.2016 10:35

Форма нарушает личные неимущественные права и право на индивидуальность, ст. 151 ГГ РФ, если я не ошибаюсь. Военные прежде, чем надеть форму, подписывают контракт и им за это платят денежное довольствие. Дети- нет. Может мы начнём вообще всех одинаково издеваться и стричь? Почему нет, если городничий прикажет?

 

 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
06.04.2016 12:13

   "Может мы начнём вообще всех одинаково издеваться и стричь"...

   ...Абракадабра! Это ты вот сейчас что такое выдала?

Написал: Машка - патриёт (Севастополь) | Сообщений: 504
06.04.2016 18:26

На новорожденых малышей будем в роддоме вместо пеленок форму натягивать!Бандеровки ополоумели в конец!тоже будет патриотизм!!  

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
06.04.2016 20:36

А вы когда-нибудь слышали о чём говорят дети? а я каждый день...Они обсуждают, кто во что одет, сколько это стоит, из натуральной кожи ранец или из кожзаменителя, сколько стоят туфли, у кого какой айфон. А одного мальчика (из бедной семьи) постоянно терроризируют, потому что мамаша не может его одеть по моде и (на их взгляд) прилично. Малышам по 7-11 лет. А как они матеряться глумливо! И что им скажешь? Пошлют подальше... Вот такие они сейчас ваши "индивидуалисты". Я уже не говорю про исписанные загогулинами стены. А почему нет? "Онижыдети" самовыражаются. Я за строгое воспитание и дрессировку.))

У меня был строгий отец. И я ему благодарна. 
 

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
06.04.2016 11:15

Но не в детском саду. В детском саду, если война не дай Бог, дети и сотрудники должны мигом начать эвакуацию, должны мигом начать спасать деток.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12871
06.04.2016 11:08

Кстати, почему форма за счет родителей, а не Департамента образования? Типа, родители по мнению Родикова зарабатывают больше, чем чиновники?

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
06.04.2016 11:12

Потому что он ещё и пролоббирует продавца, да закупят оптом за откаты. Не знаете как эти граждане деньги из воздуха делают? Первый раз что ли?

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
06.04.2016 11:25

Вообще любые подобные мероприятия должны были быть внесены в годовой план, в том числе и проверки. По жалобе могут провести проверку организации, без плана - нет. План выложен на сайте , с ним ознакамливаться в начале учебного года. Мероприятия подобного рода тоже должны быть в годовом плане, поэтому они тоже носят не законный характер)

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
06.04.2016 19:04

Роликов на Новый год выписал себе премию 200 тыс. Он думает, что все такие. Зажравшийся голодных не уразумеет. Гад

Написал: Н.Д. (Русский Севастополь) | Сообщений: 519
06.04.2016 11:18

Ладно молодые, могут и не знать, но люди старшего поколения, которые здесь с утра и до позней ночи кучкуются. неужели забыли, как наш родители  шили нам  форму, чтобы класс или школа красиво промаршировали  19 мая на День Пионерии? 

Конкурсы строевой песни были и при Советском Союзе и при Украине. Проводили их возле Дворца Детства и Юности. Наш класс занял 1-е место и ради этого мы своим детям тоже  подготовилии  форму. 

Что в этом плохого?  Или привыкли  критиковать все подряд ради самой критики, иногда и логику включть надо . а не только неприязнь к определенному  человеку. Неужели у Родикова только гамно-методисты, видимо нет потому, что конкурс , который  хотят внедрить в общеобразовательных школах нашего города, очень даже неплохой. ИМХО.

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
06.04.2016 11:43

Читайте внимательно, это ДЕТСКИЕ САДЫ!!!!!! Да, конкурсы проводить хорошо, но с пятого класса, как Вы сами изволили заметить. А форму брали в воинских частях, потом возвращали. По крайней мере гюйсы и бескозырки. Я помню. Только ведь и программа в школах была адекватной. Мы успевали и уроки сделать, и погулять, и на кружок сходить. Сейчас в детскую голову пытаются вложить столько ненужного, что им жить некогда, не то что в конкурсах участвовать. А ещё кружки и репетиторы. Не тянешь школьную программу- пошёл вон. Недавно была на родительском собрании, директор сказала у кого двойка, не допустят к экзаменам, при этом дополнительно с отстающим учеником не занимаются, а вот стимулирующие получают, не смотря на то, что их должны платить за качество обучения. Так какое качество, если ты не помогаешь ребёнку, а на репетиторов у родителей нет денег. А если и есть, то тогда зачем ходить в школу? Возможно таким образом директор вымахает взятку? 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
06.04.2016 20:41

Что значит помогать школьникам? Они что, уже не в состоянии прочитать учебник и рассказать о прочитанном?


 

Написал: Машка - патриёт (Севастополь) | Сообщений: 504
06.04.2016 18:30

Это мы были школьниками, не путайте божий дар с яишнецой ! Давайте с родомов начнем! 

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
06.04.2016 11:33

Вопрос некомпетентным чиновницам. Если бы вы будучи ребёнком, после разных занятий проводимых в детском саду, хотели бы гулять или играть в куклы, машинки, а вас заставляют маршировать, Да не 15 минут, как предполагает занятие с детьми данного возраста, а по часу или по полтора( дури и усердия у воспитателя хватит), проснулась бы у вас любовь к Родине и чувство патриотизма???? Когда ваш работодатель заставляет вас задержаться на работе, вы его не покрываете тихим матерным словом? 

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
06.04.2016 11:33

Вопрос некомпетентным чиновницам. Если бы вы будучи ребёнком, после разных занятий проводимых в детском саду, хотели бы гулять или играть в куклы, машинки, а вас заставляют маршировать, Да не 15 минут, как предполагает занятие с детьми данного возраста, а по часу или по полтора( дури и усердия у воспитателя хватит), проснулась бы у вас любовь к Родине и чувство патриотизма???? Когда ваш работодатель заставляет вас задержаться на работе, вы его не покрываете тихим матерным словом? 

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4134
06.04.2016 12:51

Глупая затея......Не отнимайте у ребенка детство...

Написал: Буратино | Сообщений: 177
06.04.2016 15:46

когда наконец пинками в зад запинают Родикова и его гопкомпанию???Заяц,Миргород и тд ,сменить украинизаторов!!!а Родикова взашей выгнать из города,малограмотный бездельник!

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
06.04.2016 19:08

А кто меняле откаты будет носить?

Написал: Машка - патриёт (Севастополь) | Сообщений: 504
06.04.2016 18:35

Они просто преступники им пллевать на детей, их волнуют только как украсть денежки и обобрать идиотов родителей, так они нас называют! Все очень просто!!!

 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16898
06.04.2016 20:48

Конкурсов вообще никаких не должно быть для детей. Если и проводить это мероприятие, то как спортивное, в виде спортзарядки.
 

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
06.04.2016 20:55

 И проводить в детском саду без элементов соревнования. А эта укропка андрус обойдётся без постельного белья. Можно ей нижнее бельё подарить с сэконда, если ей денег не хватает. Поразвелось жуликов в образовании. Что ж вы гады - жулики над детьми измываетесь? А ну да, она ж укропка перекрашеная

Написал: Стерва (Севастополь) | Сообщений: 1166
06.04.2016 20:57

Этож как надо было обдолбаться. Вы б ещё в роддоме устроили соревнования, кто громче крикнет УрА!!!!

Написал: ночник | Сообщений: 44
08.04.2016 09:06

Давайте всех детишек с роддома" под козырёк " Вперёд и с песней.Просто сделаем из России - Корею. Из какого аула вас понаприсылали?

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
20.01.2017 11:59
Просмотров: 230