Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Да вот фиг вам - москалям - всё вопреки этому государству недоделанному.......
Комментариев: 674
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Новости Севастополя

Севастопольцы, живущие на улице Ленина, жалуются на отсутствие аптек

2018-08-08 10:19:03

Севастопольцам не хватает аптек в центре города. Об этом в социальных сетях рассказала местная жительница, Ника Дзюба. По ее словам, на улице Ленина нет ни одной аптеки.

«Раньше была, но ее закрыли, - пояснила Ника. – Осталась одна «Фито», в которой нет ничего. Можно же хоть в детской поликлинике сделать аптечный киоск. Надеюсь, это прочтут те, кто может хоть как-то изменить ситуацию».

В комментариях севастопольцы согласились с тем, что несколько аптек находятся на площади Лазарева и улице Большой Морской. На улице Ленина же живут в основном пожилые люди, и им очень тяжело бегать через Центральный городской холм за лекарствами.

«На улице Ленина аптеки нет, - подтверждает еще одна горожанка Екатерина Козырь.  - Так же нет ни одной аптеки на Центральном холме. Живу здесь уже пятый год и поражаюсь сложившейся ситуации. Если человек болен, ему тяжело ходить, особенно пожилому, а в центре в основном бабули и дедули проживают. И люди вынуждены спускаться с горки на улицу Большую Морскую и потом идти назад в горку! Зато на перекрестке улиц Большой Морской и адмирала Октябрьского целых четыре аптеки!».

Новости Севастополя

Просмотров: 654


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-16 09:18:34
Просмотров: 88