Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Да вот фиг вам - москалям - всё вопреки этому государству недоделанному.......
Комментариев: 674
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Новости Севастополя

Стали известные жуткие подробности убийства жительницы Севастополя

2018-07-24 16:30:11

Ранее мы уже сообщали о том, что на проспекте Генерала Острякова в Севастополе была убита местная жительница. В настоящее время Следственным управлением возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Ленинского района, подозреваемого в совершении убийства.

Как удалось выяснить следователям, поздним вечером 22 июля в лесопосадке близ проспекта Генерала Острякова местный житель, гуляющий с собакой, обнаружил тело неизвестной женщины на вид около 45-50 лет с явными признаками насильственной смерти – множественными колото-резаными ранениями туловища и головы. На место преступления выехали сотрудники следственного отдела по Ленинскому району и отдела криминалистики СУ СК РФ по городу Севастополю, коллеги из уголовного розыска УМВД России по городу Севастополю.

В короткие сроки личность убитой была установлена. Погибшей оказалась 41-летняя жительница Ленинского района. По словам ее родственников, в последнее время она проживала с неким мужчиной на пр. Генерала Острякова, характерная его особенность – отсутствие одного глаза. Но адреса и данных мужчины родственники не знали. Сотрудники правоохранительных органов в оперативном порядке отработали список лиц с такими приметами в данном районе и вышли на сожителя погибшей.

Мужчина признал вину в совершенном преступлении. Вчера в входе проверки показаний на месте он рассказал сотрудникам следственного управления и показал, как совершил преступление в лесополосе, а также указал место, куда выбросил нож. Орудие преступления было обнаружено и изъято именно в том месте, которое обозначил задержанный. Как следует из признательных показаний подозреваемого, в тот вечер сожительница долго не возвращалась домой, он отправился ее искать и обнаружил в компании незнакомых ему мужчин. Причиной конфликта, который сопровождался обилием спиртного, стала ревность.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Сегодня следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новости Севастополя

Просмотров: 604


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-16 09:18:34
Просмотров: 87