Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Да вот фиг вам - москалям - всё вопреки этому государству недоделанному.......
Комментариев: 674
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Севастополь и политика

Губернатору Сергею Меняйло вручили символические ключи от города Севастополя

2014-10-10 19:41:00

9 октября 2014 года в Законодательном собрании 21 голосом из 24 при тайном голосовании был утвержден в должности губернатора Сергей Меняйло.

После окончания голосования возле здания правительства его встречали выстроившиеся пенсионеры и представители казачества. В холле его поджидали Владимир Тюнин и Татьяна Ермакова.

- В истории России только один ключ от Севастополя преподнесли Екатерине II, это второй. Этот ключ полностью повторяет екатерининский, только без герба, - заявил Владимир Тюнин, вручая символический ключ от городских ворот вновь избранному губернатору. – Мы Вас поздравляем и хотим, чтобы Ваше имя вошло в анналы истории.

Сергей Меняйло принял подарок, поблагодарил всех присутствующих и прошел через проходную, направляясь в свой кабинет.

В интервью представителям прессы Владимир Тюнин сообщил:

- В истории России только один раз вручали ключ от Севастополя, когда князь Потемкин-Таврический преподнес его Екатерине II. Сегодня, в новой истории России, мы точно такой же ключ вручили Сергею Ивановичу Меняйло и пожелали ему от русских организаций, чтобы его имя вспоминали с гордостью и его ставили в пример другим чиновникам, которые придут ему на смену.

Татьяна Ермакова заявила:

- Сегодня начинается новый этап в нашей истории. Мы получили губернатора, которого поддерживаем. Я хочу надеяться, что Сергей Иванович войдет в историю, как адмирал Севастополя.

 

 

Алекс СМИРНОВ

Новости Севастополя

Просмотров: 6225


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-16 09:18:34
Просмотров: 87