Автор: Демидов Александр
21.01.2017 09:48
По просьбе Валерия Болшакова размещаю эту заметку им написанную.
О ПОДЛОСТИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ
Гибель Родин...
камнев полиция в Европе а в России полицаи позорные под влас...
Автор: камнев
21.01.2017 09:44
А давайте не признаем референдум в Крыму, и тогда Крым вернётся!
А давайте перекроем воду крымчанам,...
...
Автор: chernikova
24.01.2017 18:38
Знаменитый на весь Крым севастопольский ресторан «Остров» захватили люди в балаклавах. О...
Я таких дебильных россиянско - материковских троллей, честно...
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
21.01.2017 09:54
Семёна Финка закрыли в севастопольской психиатрической больнице
Вчера после обеда в баню по адресу улица Блюхера-4-Б приехал наряд полиции и предъявил владельцу зав...
Теперь вас научат место Родины правительство любить за то чт...
Автор: камнев
24.01.2017 16:53
Лютая зрада: Крым — «це Європа»
Толпы гастарбайтеров из «незалежной» в...
И прут они на"базу отдыха"" Каравелла"- Фиолент. Сегодня сто...
Автор: Русскоязычный украинец
23.01.2017 19:05
РПЦ хочет кусочек Крыма. И денег. Храма им мало
Невзоров: Попы решили заполучить Херсонес на волне успеха с захватом Исаакия
Источник: www.rosbalt.r...
Атеисты украли и испоганили чужое – это хорошо и это правиль...
Автор: Seraphim
24.01.2017 16:40
Телеведущий Владимир Соловьев заочно продолжил спор с главой Роснано Анатолием Чубайсом в прямом эфи...
С интересной должности Чубайса Россия пока что не поимела те...
Автор: mushkel
24.01.2017 20:15
В Федерации еврейских общин РФ слова Толстого о потомках выходцев "из-за черты оседлости" назвали лж...
Есть еще честные политики в Гос Думе! А в сегодняшней своей...
Автор: блин
24.01.2017 13:03
Малачлы отказали в заключении контракта, но она по-прежнему командует и строит всех.
В виду окончания служебного контракта с бывшим директором гимназии №24, и наличием судимости по ст. ...
Если вытолкали группу ходоков из СК, с помощью автоматчиков,...
Автор: Исключительно за ради Надежды
17.11.2016 18:44
Придём все и поддержим Атамана Сотни.

Надо начать начала кампанию общественного давления по защите...
ап...
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор:
12.12.2016 12:18
Объявление.
Господь поставил мне задачу: спасти Человечество от гибели.
И для выполнения этой сложно...
Свободу Сене. Нет карательной Психиатрии....
Автор: terracrym
24.01.2017 11:34
Автономная газификация домов, коттеджей, строений!
Продам новые и б/у газгольдеры объёмом 2,7 и 4,8 м куб.
Новая запорная арматура. Полностью обслужен....
Автор: Evgeny_Rudskoy
21.01.2017 13:38
Автобус: Севастополь - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных автобусах по маршруту: Севастополь - Ялт...
Добраться на материковую Украину просто на наших ежедневных...
Автор:
29.12.2016 08:00
Прокурор Шевченко И.С. не позорьте себя, Севастополь, Президента Путина В.В. и всю Россию перед всем...
Свободу Сене....
Автор: neosev
04.10.2016 14:36
Открыта вакансия:

Выездной сервис-инженер / мастер по ремонту компьютеров

Требования:
- Отличные...
ап...
Автор: китаец
23.01.2017 15:19
В лабораторию, занимающуюся испытаниями продуктов, воды и т.д. требуется инженер-химик. В обязанност...
А запрлату чего не пишите? Небось 7000 рублей в месяц?...
Автор: hammer777
23.01.2017 09:39
Макси скутер Speed gear V-175куб.
Оснащен Аудиосистемой с USB,
Дополнительный Кофр для вещей.
Средня...
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
Установка и настройка Smart TV на ЛЮБОМ телевизоре
У Вас уже есть Smart TV телевизор?
Тогда Вы можете заказать его настройку!
У Вас телевизор без функц...
ап...
Автор: neosev
05.08.2015 17:51
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Севастополе! +7 (978) 748-66-76
5 лет подряд, каждый день, помогаем людям.
Настраиваем:
компьютеры, планшеты, ноутбуки, технику Ap...
ап...
Автор: xzqt
30.07.2016 20:06
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки на дому, в офисе в удобное для Вас время. Выезд и диагностика бесп...
up...

Газовые колонки, котлы,
интернет-магазин СевПласт

здесь

 

Выборы губернатора 2017

Неужели в Севастополе зреет майдан?

Севастополь относительно спокойно, как и вся Россия, пережил выборы в ГосДуму, несмотря на многочисленные заявления и прогнозы об акциях гражданского неповиновения и прямого противостояния с органами государственной власти, сделанными накануне представителями непримиримой оппозиции.

Но уже сейчас накануне предстоящих в этом году выборов губернатора Севастополя, если соответствующий закон будет принят, начинается вторая фаза нагнетания обстановки.

«Проект нового закона о выборе губернатора Севастополя, не учитывает мое конституционное право на самовыдвижение», - заявил Дмитрий Полудёнов, видимо, считая свои шансы стать губернатором вполне реальными.

Экс-чиновник Евгений Дубовик написал на своей страничке в Фэйсбуке о том, что в Севастополе началась «партизанская война», первым признаком которой, по его мнению, стало разбитое хулиганом окно в здании Правительства.

О том, как в дальнейшем будут развиваться события, покажет время. Пока что можно констатировать, что Дубовик, призывавший еще недавно «не раскачивать лодку», усиленно этим занимается сам.

Сейчас, если верить его заявлениям, главное для него – это не дать «протянуть антисевастопольский закон» о выборах губернатора. То, что этот закон является общероссийской практикой, он полностью списан с модельного закона, подготовленного совместно Аппаратом Президента, ЦИК РФ и Государственной Думой, для него никакого значения не имеет.

Собственно, и киевский майдан начинался, в общем-то, с безобидных, но очень громких заявлений и призывов, а потом, подогреваемый из-за рубежа, перерос в бессмысленную и кровавую бойню.  

И очень странно, что этим в Севастополе занимается экс-чиновник, который ещё совсем недавно, находясь при власти, не хотел даже слушать севастопольцев, идя при этом на всевозможные нарушения закона.

Видимо, чёрствая корочка хлеба, которую он получал из рук беспредельщиков, застраивавших Ласпи, где и у него с украинских времён имеется земельный участок, не дают ему покоя.

Не удивлюсь, если узнаю, что Дубовик начал собирать б/у шины, так на всякий случай, вдруг пригодятся, если поступит команда перейти к силовой фазе противостояния с органами российской исполнительной власти в городе Севастополе.

Александр Смирнов

Новости Севастополя

 

Просмотров: 3415
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: москаль | Сообщений: 364
12.01.2017 10:09

Шиза у кого-то зреет, но примечательно, что именно на желании майдана.
Немногочисленные поклонники укры совсем наглость потеряли, шиза она штука коварная и совсем уже распоясались.
На всё про всё один вечер работы для силовиков.
И все приболевшие в местах положенных по диагнозу.
Забыли совсем?

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 491
14.01.2017 13:41
Написал: Правдивый | Сообщений: 32
12.01.2017 10:17

Дубовик имеет богатый опыт в политике и хорошо понимает,что его шансы на губернаторское кресло для него приравниваются к нулю. А тем более на уровне врио градоначальника Д.Овсянникова,который является явным фаворитом предвыборной гонки. Зато будучи человеком завышенных амбиций,господин Дубовик пытается напомнить о себе и на всякий случай просигналить о своих намерениях определенным политическим группам. А вдруг прокатит?

Написал: москаль | Сообщений: 364
12.01.2017 10:21

Поездка в Сибирь у него может прокатить. Бесплатная. Остальное больные фантазии.

Написал: Рассудительный | Сообщений: 30
12.01.2017 10:38

Хотелось бы понять,на какой электорат рассчитывает меняйловец Дубовик,пытающийся расшатать обстановку в городе, накануне выборов? Как по мне,то даже визуально понятно,что не все члены его семейного клана проголосуют за этого профессиАнального "патриота" города.В его почтенном возрасте пора понять главное,что само приплывает только дерьмо.А за жемчугом ,чтобы добыть,надо потрудиться и нырять.

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 12:54

Витренковский , все социалисты и Дети войны за Дубовика, только старые старпёры за Пархоменка.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.01.2017 13:59

Два витренковца, три социалиста и одно дитё - все за Дубовика? Насмешил )))

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 491
14.01.2017 18:13

yesyesyes

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.01.2017 13:25

Ты это .... - не выдавай свои желания за действительность.

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 491
13.01.2017 09:03

yesyesyes
 

Написал: Ракетчик | Сообщений: 27
12.01.2017 10:23

Не думаю,что Дубовик настолько плох,чтобы стать у истоков неправовых действий. Зато с полной уверенностью можно говорить о его попытке выгодно себя продать на будущее. Хотя все это выглядит с его стороны смешным и запоздалым. Слишком свежа память севастопольцев о его "плодотворной" работе в команде Меняйло. По всей видимости Евгений Георгиевич не учитывает реалии сегодняшних дней и допустил фальстарт...

Написал: камнев (Севастополь) | Сообщений: 147
12.01.2017 10:23

Гнать уже пора этих захохлячиный кандидатов

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.01.2017 10:29

А ведь ещё совсем недавно было так:

Написал: стюард (москва) | Сообщений: 48
12.01.2017 10:30

Сказанное Дубовиком изречение о якобы нарастающей "партизанщине" в городе-герое выставляет его в дурном свете. И это на фоне большой и плодотворной работы на благо Севастополя со стороны врио губернатора Д.Овсянникова,который не словом,а делом доказывает свои намерения получить мандат доверия севастопольцев. Однако выработанная годами тенденция "трындеть",но не созидать, и сейчас сыграла с профессиональным "революционером" злую шутку,которую в городе никто не воспринял.

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 12:55

Беляшам Беликом дана команда мочить Дубовика?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.01.2017 13:27

Ты это .... - не выдавай свои желания за действительность.

Написал: паллада | Сообщений: 18
12.01.2017 10:52

удалено

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.01.2017 11:36

Чё, хохло-пофигисты за майданщика Дубовика? Интересный расклад (((

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 12:56

Не только хохло пофигисты ,а и жидо бандерофашисты за Дубовика.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.01.2017 14:00

Какая широкая поддержка и старпёра ))

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 491
13.01.2017 09:05

Точно!Еще и хабадники с вруинформера..))

Написал: анубис | Сообщений: 21
13.01.2017 00:36

Против тебя пончо . Я главный либераст в севастополе.

Написал: Батя | Сообщений: 607
12.01.2017 11:51

Прочитал статью Александра Смирнова и понял, что позиция главреда стала меняться  в лучшую сторону. Севастополю не нужны никакие майданы и потому любителям помайданить не надо предоставлять этот интернет- рессурс для нагнетания напряженности в городе. Любовь к штатным пикетчикам должна окончится разводом, сайт от этого станет чище и популярней. 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.01.2017 12:10

Маняня, ты опять не прав. В Севастополе конфликт между органами исполнительной власти, которая пытается навести порядок в городе, и мафиозными кланами, засевшими в СК, прокуратуре, полиции. 

Если сейчас не поддержать губернатора, в том числе пикетами и митингами, мафиозники совместно с оппозицией его просто съедят.

Так что приезжай с Ростова, поддержим губернатора вместе, сегодня пикет под СК, завтра под Прокуратурой )))

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 12:57

 Жидо бандеро хохлы везде засели и вредят.

Написал: Hana | Сообщений: 2058
12.01.2017 11:54

да чего к старику пристали...подумаешь, что-то сказал, это же не запрещено? а что, у нас все прям таки замечательно, но это же не значит, что надо тупо молчать и терпеть беззаконие....

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 12:58

В России положено тупо молчать и терпеть, вам же посетители с России не однократно указывали.

Написал: Sanj | Сообщений: 66
12.01.2017 11:59

 Севастополец_1,  с какого года вы севастополец? 

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 12:59

Лет 20 точно, я его помню ещё с 90-х

Написал: анубис | Сообщений: 21
13.01.2017 00:38

Я село зачуханное, а не севастополец. Суржик.  

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
12.01.2017 12:13

Уважаемый Александр Смирнов, меня удивляет Ваш крайний дуализм мышления. Мир для Вас черный или белый, злой или добрый, серого и нейтрального  не бывает.  Демократическому обществу присущ целый спектр взглядов, а не один, единственно правильный. Забастовки, митинги, демонстрации  – это нормальное состояние общества, для которого характерно  использование инструментов общественного давления на власть.  По - другому никак. Жаль, что Вы этого не понимаете. Естественно, существуют  определенные рамки публичных взглядов и действий. Как правило, они определены законодательно. Майдан, как акция общественного неповиновения, возник исключительно из-за того, что власть демонстративно игнорировала желания людей. На Западе проходят тысячи демонстраций, но они не перерастают в революцию. Благодаря солидарным действиям людей ,власть вынуждена повышать зарплаты, пенсии, социальные пособия, заботиться о малоимущих и создавать рабочие места. Давление должно быть постоянным. Вера в справедливого царя, президента или главу правительства – рудимент столетней давности, который процветает в России. И каков результат ?  Вы боитесь «раскачивать лодку», а что такое «не раскачивать лодку»   –  молча терпеть, страдать и надеяться на vмилость царя.  

Написал: москаль | Сообщений: 364
12.01.2017 12:22

Ты это кому, Сёмик? Значит на Западе тысячи...., ....  в революцию. Так какого ж хрена свою-то раком поставили и почти стёрли с карты?!  Ты гуляй, гуляй, Сёмик, из тебя советчик ещё хуже, чем из меня китаец. У тебя права такого нет, пока страну не восстановите, а это в ближайший полтинник годов не предвидится. Скакуны херовы.

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 13:00

Против России весь Мир гибридно воюет. В России есть только Враги и союзники. Союзников мало и они все какието предательские.

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
12.01.2017 13:04

Москаль, выключи Киселева, он на тебя плохо влияет. Украина была, есть и будет пока есть украинцы. Не путай страну и  государство Украина. Государство олицетворяют чиновники. Это мздоимцы, ворюги, лодыри, но без них никуда, без чиновников государство функционировать не может. Отсюда, вывод, нужно создать такую ситстему общественных отношений, которые бы заствляли бюрократию работать на людей, а не на себя родимого. Существует международный опыт создания такой системы, начиная с Гоббса, Монтескье. В Украине мы уже сделали столько, что России понадобится два десятилетия нас доганять (это в лучшем случае). Главное, что у нас есть, это гражданское общество. Гражданского общества в России нет. В Севастополе оно в зачаточном состоянии, на митинг может выйти максимум 50 человек. Когда чиновник издевается над простым человеком, на защиту этого человека должно выйти 100 тысяч. Тогда все будет ОК. Буду рад если ты хоть что то поймешь, раб херов. 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.01.2017 14:02

Украина была, есть и будет пока есть украинцы

Есть ли в Украине украинцы - это вопрос еще спорный. Нужно у Обамы спросить или у Трампа, что они думают по этому поводу ))

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
12.01.2017 17:28

Севастополец, не нужно равнять всех по себе. Это Вы без роду и племени из "единого советского народа". А я украинец, и таких миллины. Сейчас мои земляки защищают независимость своего государства на фронте от кацапов. Мы победим, отвоюем Крым и Донбасс. А потом будем думать, что делать с такими коллаборационистами как Вы.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.01.2017 19:16

Мы победим, отвоюем Крым и Донбасс. А потом будем думать, что делать с такими коллаборационистами как Вы.

Вот я и говорю, вы сначала у Обамы спросите, как вас правильно называть, а то окажется завтра, что, по мнению вашего старшего босса, вы не укры, например, марсиане или венерийцы. Казус может выйти, однако ))

Написал: Rimlyanin70 (Севастополь) | Сообщений: 357
12.01.2017 14:13

а что есть страна украина? Была сборная солянка, а теперь разваливается в обратном направлении и ничего не зависит от таких олухов, как ты семик. 

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
12.01.2017 17:36

Глупый ты человек. Никто бы не заметил этого недостатка, если бы не твоя активность. Ну, и что ты написал ? Ты хоть понимаешь чем отличается социальная группа, сообщество и общество.А ты рассуждаешь о государстве ! То, что я пишу, ты аккуратно переписуй, заходи в википедию, анализируй, станешь гораздо умнее. Заоодно, задай себе вопрос, где находиться страна русских.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.01.2017 19:17

Кстати, вопрос остался открытым. Незалежной уже нет, она стала залежной. А Украина, как таковая еще существует, и нам опять лучше у Обамы этим поинтересоваться? ))

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
12.01.2017 20:23

Есть такое понятие как глобализация. Все мы зависим друг от друга т.к. существует международное разделение труда, вредные выбросы в атмосферу одной страны загрязняют всю планету. Что касается зависимости от США, то РФ больше от нее зависит, чем Украина. Резервный фонд РФ находится в банках США. Российская пропаганда втирает вате мысль о пиндосах-врагах, а в это время российские деньги подымают экономику США. Вы этого не знали ? laugh

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.01.2017 06:51

То есть вы сменили хозяев и очень этому рады? Я тоже рад за вас))) Плохо только то, что вы превратились в рабов-холопов, мальчиков "куда пошлют". ((

Написал: Rimlyanin70 (Севастополь) | Сообщений: 357
12.01.2017 20:02

послушай сюда, "умник", где ты был, сраный философ, когда быдло жгло людей в Одессе, убивали в Мариуполе, продолжают убивать на Донбассе? Ты решил здесь показаться умным, хочу разочаровать тебя, не получается у тебя, тупое существо, не дано природой. Вот поскакать с кастрюлей на башке, поклониться пидарасу бандере, вот все, на что вы способны. Если свои познания ты пополняешь в википедии, то все ясно, червь диванный. Могу рассказать тебе, где страна Русских, при личной встрече только уверен на все 100, что твоя паршивая, трусливая душонка убежит в пятки. Такие клопы, как ты, только стуча по кнопкам проявляют "героизм", а по сути своей без роду, без племени, без чести и без совести. Так что забейся под лавку, червяк и сопи в две дырки, пока дышишь.

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
12.01.2017 20:14

Страны русских нет, т.к. нет территории русских. Есть Россия, где проживает 100 народов и национальностей. Каждый из этих народов имеет свою автохтонную территорию, а русские - нет. Нет страны русских. Да и русских нет, есть московиты, которые в 1721 году возомнили себя "русскими". У вас все лживо: история, победы, герои. А встречаться мне с тобой ни к чему. Даже если ты отхватишь трындюлей то будешь только бояться, а умней не станешь. Нет смысла. Для начала научись слушать других. Иногда это полезнее, чем говорить.
 

Написал: Rimlyanin70 (Севастополь) | Сообщений: 357
12.01.2017 20:18

))) вот и вся твоя натура, сыклявая, трухлявая душонка.

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
12.01.2017 21:13

А ты какой национальности ? Азербайджанец, осетин, кабардин ? Ты же не русский. У тебя комплекс неполноценности, который ты подсознательно компенсируешб своей показной "русскостью". Признавайся. Это будет твой первый шаг к оздоровлению.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.01.2017 20:20

Страны русских нет, т.к. нет территории русских. 

Ну да, это же естественно, Ватсон. К этому нужно только добавить, что украинский язык самый древний в мире и его вам передали с Венеры. )))

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
12.01.2017 21:10

Украинский язык впервые используется в Пересопницком евангелие (16 ст.) Раньше разговаривали на старославянском.

Написал: Rimlyanin70 (Севастополь) | Сообщений: 357
12.01.2017 21:25

А чего тебя так швыряет из стороны в сторону, сказал уже выше, что червь. Мы в курсе про древних укров, вырывших руками Черное море. Про украинский язык, который из них кстати?

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
12.01.2017 21:42

Языки все время изменяются. Считается, что каждое новое поколение (20 лет) вносит свои изменения. Сейчас этот процесс ускорился в связи с развитием технологий. Можно сравнить современные словари со столетними. Изменения очень существенные. Меняется язык , изменяется сознание человека. Но это для тебя очень сложно, в армейских уставах об этом ничего не сказано.

Написал: Rimlyanin70 (Севастополь) | Сообщений: 357
12.01.2017 20:23

ты на вопросы не ответил, "философ"- ХЕРой. 

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
12.01.2017 21:19

Ты не способен самостоятельно мыслить, за тебя думает телевизор. Ты воспитан на сплошном обмане. Поэтому, нет смысла что то обьяснять, аргументировать, анализировать. У тебя в мозгу встроен фильтр, который отбрасывает любую информацию, что не совпадает с кремлевской.

Написал: Rimlyanin70 (Севастополь) | Сообщений: 357
12.01.2017 22:05

То что есть у меня, напрочь отсутствует у тебя, червь.

Написал: москаль | Сообщений: 364
13.01.2017 07:11

Сто девяносто, Сёмик. А вот слушать упоротого вроде тебя - последнее дело. Загнёшься быстренько от советов того, кто поспособствовал собственную страну прикончить. По ушам другое дело.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.01.2017 22:32

семик! Ну хоть бы сказал: сагитируем, перекупим, сала дадим..... но отвоюем?!

В январе 14 только у нас (мы НЕ самооборона) было 5000 подготовленых и небезоружных!

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
13.01.2017 10:26

Теперь эти 5 тысяч подготовленных и небезоружных могуть выступить против правительства воров и жуликов, против судейского и ментовского произвола. за свободу предпринимательства, свободу слова и свободу собраний, за лучшие стандарты жизни. Мы им поможем ибо это наши сограждане. Это война с Россией, но мы в ней победим. Россия рассыпется на мелкие кусочки.
 

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
13.01.2017 10:49

Кстати , статус учасника АТО получило уже 200 тысяч человек. Это означает, что у нас в мобрезерве 200 тысяч воинов, умеющих воевать. Сейчас призываются офицеры запаса - выпускники ВУЗов. Мы будем иметь дополнительно несколько десятков тысяч боевых офицеров. Единственная проблема - обеспечение армии современной техникой, военный бюджет РФ значительно больше.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 12:15

семик! Вот честно, мои 5000 севастопольцев размажут ваших 200000 участников АТО...

Ну не надо понтоваться, как ура-ватник!

Вот вы похожи = одна нация!

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
13.01.2017 16:51

"Мои 5000 розмажут" - да нихрена они не сделают. Бахвальство одно. 90%  ранений от арты. Каратисты - севастопольцы могут не успеть даже стрельнуть из автомата. У кого лучше артиллерия, тот наносит больший урон противнику. Если ты был на войне, то должен знать, что это тяжелый изматывающий физический труд. Как известно, в украинских войсках лучше готовят инженерные сооружения, копают блиндажи, окопы. От этого тоже зависят потери. Откуда у тебя такая уверенность в севастопольцах. В ЛДНР дрюкают их также как и псковских и рязанских десантников, а спецназ ГРУ вообще разбили. 

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 491
17.01.2017 14:06

 Хохлолошара,ты сам то понял,что написал?  "..В ЛДНР дрюкают их также как и псковских и рязанских десантников, а спецназ ГРУ вообще разбили."?          "Бу-га-га-га"..))

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 491
13.01.2017 09:07

yesyesyes

Написал: Hana | Сообщений: 2058
12.01.2017 12:15

Самое интересное, что большинству севастопольцев плевать, кто у нас будет губенатором....стрна одна и большая....что на Севере, что на Юге хватете дерьма....

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 12:50

 Или своего сына Валеру выдвинуть в Губернаторы - он по моложе- сверстник Овсянникова .Предлагаю Дубовику возглавить Майдан и баллотироваться в Губернаторы Севастополя.

 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.01.2017 13:29

Развелось плагиаторов

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
12.01.2017 21:48

...внебрачный.?

Написал: Башня Зенона (cевастополь) | Сообщений: 847
12.01.2017 21:07

У  Дубовика  есть  огромное  преимущество  -  он  севастополец  ,  а   севастопольцы  всегда  поддержат  своего  ,  а  не  залетных -оккупантов -врягов-временщиков . А  действия  власти за 3  года так напугали народ что реальность протестов   возрастает .

Написал: гефест | Сообщений: 40
12.01.2017 12:59

Хочу помайданить.

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 13:22

Я тоже.

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
12.01.2017 21:12

...куйвам покагорячо...

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
12.01.2017 21:18

...есссественный отбор лучше. если он спустился сверху...

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
12.01.2017 21:26

...сетевые мухи - знак качества...

Написал: Sanj | Сообщений: 66
12.01.2017 13:00

Граждане кацапы,  вы все, как то, упускаете из виду тот факт, что Крым и Севастополь являются временно оккупированной частью Украины. И это международно признанный факт.Хочется вам этого, или нет, но это так! И не надо забывать,что на Крым распространяется Женевская конвенция, и многое что здесь сейчас происходит прямо попадает под термин "военные преступления".
Можно рассуждать о майданах о ненавистных  Хохлах которые мешают жить, но,  это все разговоры на лужайке. А что безусловно, так это то, что Власть в Севастополе не законная и оккупационная!!! со всеми вытекающими!
И смешно, когда некоторые ТОВАРИЩИ приходят под оккупационный суд с плакатиками и чего то там требуют и рассуждают о правах. О правах нужно читать в той же Женевской конвенции.
Все на самом деле очень просто, есть оккупанты и есть их пособники. Кто то этого не понимает, или не хочет понимать.

Написал: москаль | Сообщений: 364
12.01.2017 13:08

Какой Украины? А, этого искусственно созданного недоразумения, безвременно почившего? Почти почившего, ну да недолго осталось. Ну-ка покажи мне на картах восемнадцатого-девятнадцатого веков это недоразумение. Монеты, купюры...
 Думаю дальнейший разговор бессмысленен. Новообразование  в силу рабской, воровской психологии оказалось нежизнеспособно.  Государство крякнулось будучи новорожденным. 
Неудивительно. Кроме ворья, бандюков и халявщиков нужны спецы, государственные люди, а где?
Скотина не в состоянии  ни сохранять ранее созданное, ни созидать, ни управлять толково.
Раб, он и есть раб.

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 13:23

Скоро Трамп во власть вступит и Крым признает за Россией и своим сателитам даст команду признать.

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
12.01.2017 16:26

а потом шнурки на твоих ботинках погладит, и сателлитам своим даст команду гладить их тебе ежедневно.

 

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
12.01.2017 16:24

москаль, вот читаю твои посты и окуеваю. Неглупый ведь мужик. У тебя временное помутнение, или ты этим себе на хлеб зарабатываешь? Sanj ведь дело пишет. До этого и самому допереть нетрудно, если ты нормальный человек (не камнев, не серафимка)

Написал: москаль | Сообщений: 364
12.01.2017 17:04

Да перестань,можно подумать я этого каклёныша первый раз читаю. Я не какл. Не был, не есть и не буду.
Неглупые относительно чего? О!

Написал: Rimlyanin70 (Севастополь) | Сообщений: 357
12.01.2017 20:14

это рогули у пиндосов научились тактике двойных стандартов? Только США и 404 никакому сравнению  не поддаются. Поляки уже пиндосов с техникой пригнали, чтобы от вас упоротых огородиться, так сказать САНИТАРНАЯ ЗОНА, скоро земельку отдавать придется и полякам, и румынам, и венграм и посмотрим в каких границах останетесь вы - попрошайки. И еще: тамбовский волк тебе товарищ, хряк хохлятский.

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 491
13.01.2017 09:09

Написал: гефест | Сообщений: 40
12.01.2017 13:05

Оккупанты...пособники... ЕРУНДА!  Есть предатели майдауны которые просрали украину. И есть дураки-митинговщики,которые сами мутят , а потом призывают не мутить.

Патриоты хреновы! Что те, что эти. 

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 13:24

Осторожно, тролль!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.01.2017 22:37

украину зурабов просрал с олимпийцами

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 491
14.01.2017 13:46

))Особенно"с олимпийцами",а майданутые,конечно же -"ни при чем"..))

Написал: анубис | Сообщений: 21
13.01.2017 00:46

Те,это семик и бисмарк. И как ни странно Бандеровец семик и провокатор бисмарк умнее его,но эта бездарь, пытается чего то аякать невпопад и невпротык.

Село дремучее. 

Написал: Батя | Сообщений: 607
12.01.2017 13:29


Написал: Sanj | Сообщений: 63
12.01.2017 13:00

Граждане кацапы,  вы все, как то, упускаете из виду тот факт, что Крым и Севастополь являются временно оккупированной частью Украины.

Стесняюсь спросить - временно это насколько? 

Написал: москаль | Сообщений: 364
12.01.2017 13:34

Батя, у кого спрашивать? У упоротых?
Да проще с бетонной стенкой договориться. Долб....б, он и есть долбостук. Баран на баране, а хотелок..., как будто что-то из себя представляют. Что-то умеют, что-то делают...
Кроме воровства, и грабежей сородичей, скакуны ни к чему не приспособлены и не хотят.

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
12.01.2017 13:43

тРамп заставит Путина вернуть Крым. Не долго Ждать. Вот через неделю вступит и начнёт возвращать.

 

Написал: москаль | Сообщений: 364
12.01.2017 13:52

Подпрыгни. А то как-то неубедительно. Ну несерьёзно. А башкой об стенку с разбегу? Может поможет?
Не, вряд ли. Ни стенка, ни Трамп, ни инопланетяне не спасут скакунов от собственной дури и безмозглости. А ты ещё и про Крым загнул, более ничего не желаем? 
Не стесняйся, посылать далеко всё равно по всему списку.

Написал: Rimlyanin70 (Севастополь) | Сообщений: 357
12.01.2017 14:15

АХАХАХАХА, ну насмешил гальюн)))

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
12.01.2017 16:29

москаль, бетонная стена тебя по головке уже гладила не раз. Это заметноcrying

 

Да проще с бетонной стенкой договориться.

Написал: Sanj | Сообщений: 66
12.01.2017 20:07

Судя по тому, что творят ваши чекисты-многоходовочники суя свои пятоки в американские выборы все может ускорится в разы. 

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 491
13.01.2017 09:11

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
12.01.2017 13:56

Любые выборы – это решение корпоративных и личностных финансовых интересов. То есть, представляют собой жуткую пародию на «власть народа». Ибо вся жуть состоит в том, что народ при выборах обманывает сам себя, а это – некое winkмассовое умопомрачение.

Выборная власть без многовековой её преемственности – это всего лишь частая смена «почётного караула» у «почётной кормушки», в который корм регулярно загружает народа, winkне будучи сам к кормушке допушен.

Из разговора в курилке Контрразведывательного  Управления Союза Монархистов юга России.

Написал: менталист | Сообщений: 1800
12.01.2017 14:04

Группа поддержки котика. Сплотились.                                             

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
12.01.2017 16:30

какая прелесть!

Написал: Марфа | Сообщений: 2054
12.01.2017 17:14

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
13.01.2017 00:07

супер!!

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
13.01.2017 07:04

yessmiley

Написал: геката | Сообщений: 8
12.01.2017 15:22

Это каким же надо быть остолопом...или провокатором. чтобы в Севастополе говорить о майдане.  Никто,кроме Бисмарка про майдан не вспоминает и только этот...мутный активист баламутит.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
12.01.2017 15:39

yes

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
12.01.2017 15:38

ВРАНЬЕ,Киевский майдан как был задуман,так и исполнен -по отработанному сценарию.Ждали только удобного случая да и его было легко организовать-прямо перед вильнюсским подписанием Соглашения по ассоциации ЕС вдруг за 3 дня до этого резко отказал Украине компенсировать громадные и неизбежные потери от ассоциации в экономике -Азаров назвал цифру 160 миллиардов в течение 10 лет.ОТКАЗ.МАЙДАН.и далее понеслось.Никакого трогательного веселого майданчика не было.Просто все надеялись,что к Новому году разойдутся -да кто бы им позволил???Процесс уже был запущен.

Написал: Тетя Хая | Сообщений: 134
12.01.2017 16:17

Тю, Дубовик выполз, нехер ему было запрещать митинги и пикеты, пошел против народа ,  так кто  его теперь слушать будет?

Он для города теперь гамно на палочке. Даже стихи Цысарь теперь не помогут, цена всему этому  -кормушка возле очередного местного царька.   Дешевка! 

Написал: дядя Гена (Ванадзор) | Сообщений: 419
12.01.2017 16:20

Так а при чём здесь майдан?

Майдана в русском языке нет....там есть площадь...так что зреет севастопольская площадь, а то понабирались, прям уси украиномовни сталы.

Написал: анубис | Сообщений: 21
12.01.2017 16:24

Логически не складывается. Дубовик, будучи аппаратчиком в администрации Меняйло, запрещал всякие митинги, нарушал российские законы, а сейчас призывает к майданам. 

Говорят, что услужливый дурак опаснее врага. Мало того, что  косноязычен и фатоват, так еще и занимается провокаторством,  педалируя тему майдана.

 

Написал: Басмач (Севастополь) | Сообщений: 4143
12.01.2017 18:18

Фгурант оного  обсуждения проявил себя достаточно красноречиво на посту "Пущать-не пущать" в свите адмирала. Подобный "Демократ-Домкрат" заслуживает своими фейками только пристального внимания со стороны правоохранительных органов. 

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16907
12.01.2017 19:03
..."закон является общероссийской практикой, он полностью списан с модельного закона, подготовленного совместно Аппаратом Президента, ЦИК РФ и Государственной Думой, для него никакого значения не имеет." ============================================================================================================ Полностью СПИСАН. А своими мозгами слабо думать? Привыкли со школы только списывать? Зачем тогда обсуждение, делайте единогласное "одобрям-с" и не парьте людям мозги, якобы, общественное мнение имеете.))) Стоило одному человеку высказать своё мнение о нарушении его прав (а это так, Дмитрий Полудёнов имеет те же права, что и мажор, пороха не нюхавший), что закон несовершенен (и это правда, он ущемляет права общественных организаций и физических лиц), как сразу же раздались вопли о майдане. Холопьё.))))
Написал: Sanj | Сообщений: 66
12.01.2017 19:09

Москаль, только "упоратый"  может отрицать существование государства Украина. Но читая все что ты пишешь создается впечатление что у тебя сознание и понимания мира укладывается в одну самую запселую поза-позоапрошлогоднюю методичку. Но то такое. 

А на счет сакунов, ты навегоое забыл свой родной любимый  Москвабад?
И на дату обрати внимание. 
 

Написал: москаль | Сообщений: 364
12.01.2017 20:15

Отрицать уже нечего, додавили почти твою укру упоротые. Так что поздно ты тут пальцы растопыриваешь. Надо было вовремя противостоять. Хотя, кому я пишу? Такой же упоротый.
Даже нефиг и говорить-то, о чём? Что вы кончили Украину. Ну кончили, теперь-то что?
Я , я - головка от .... Где ты был когда её загибали? В рядах загибающих? Ну и сиди теперь тихо, и молись,чтобы Украина возродилась.  Но уж никак не 404-я с ублюдками мохнорылыми. 
Эти дегенераты кроме разрушения ничего не несут. Под полное уничтожение.

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
13.01.2017 00:13

москаль, я ролик посмотрела, и за тебя разволновалась. Ты там в Рязани без особой надобности на улицу не выходи. Я ведь далеко, защитить не смогу. А жене своей, по ходу, ты до одного известного места

Написал: москаль | Сообщений: 364
13.01.2017 06:22

Где эта шушера? Разбежалась, иные уж далече. Не стоит натягивать сову на глобус. Мразь везде присутствует, но у нас она ничего не определяет, только по ушам отгребает, да зоны пополняет.
У вас у власти. Как ба разница есть. Не улавливаешь?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 12:19

ты про кореша?

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
13.01.2017 13:39

Ну, слава Богу!! Ты даже не представляешь, как у меня от сердца отлегло! Эти отморозки ведь могли тебя убить, изнасиловать, покалечить!! cryingНа жену heartтвою у меня надежды никакой.broken heart

-----

по второму вопросу -у тебя и камнева один и тот же чел инструктаж проводил? Что вы оба заладили: "у вас", "у нас"???? Или ваше Ольгино в отдельное государство выделили, а я об этом ничего не знаю?? Внеси ясность, будь ласка

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
13.01.2017 00:13

yesyesyes

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 491
13.01.2017 09:28

Хохлолохи сами ни на что не способны,дажи скАчки скомуниздили..))И дедушку Ленина валяли,чтоб не бумерангнул их за плагиат "майдана"..)))"ДБЛ,БЛЯ!,"

Написал: менталист | Сообщений: 1800
12.01.2017 19:28

Во как надо. А Дубовик это умеет. Он всегда госдеп обвинял во всём. 
 

 

Мэр Томска заподозрил Госдеп США в сборе подписей за свою отставку

Жители Томска собрали более 15 тысяч подписей под интернет-петицией об отставке местной администрации. Горожане обвинили власть в плохой уборке снега и пробках на дорогах. Мэр Томска отреагировал на инициативу и увидел в интернет-кампании роль Госдепа США.

Написал: менталист | Сообщений: 1800
12.01.2017 19:29

 

Написал: несогласная (Neumünster) | Сообщений: 198
13.01.2017 00:14

yesyesyes

Написал: Ramir (Sevastopol) | Сообщений: 491
13.01.2017 09:18

Ментаглист,проди по ссылке :http://natribu.org/

Написал: анубис | Сообщений: 21
12.01.2017 21:01

Зреет ли майдан в Севастополе, или это зреют тараканы у меня в голове? Угадайте с трех раз.

Боже! Какой я остолоп!

Написал: анубис | Сообщений: 21
13.01.2017 01:44

Покормите тараканов!

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
13.01.2017 07:05

...да-да. покрошив батон...

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
13.01.2017 07:30

Предлагаю Дубовику созвать митинг левых сил - За Справедливость против Олигархов.

 И Требовать раскулачивания Олигархов России- отобрать их собственность и передать народу под управление.

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
13.01.2017 07:33

собственность отобрать и передать во что то коллективное типа колхоза- кооперативу собственников - где один чел- один голос. Передать это Трудовому коллективу  Олигарха.  А  в Председателя такого колхоза делегировать от Партии Справедливая России.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.01.2017 07:43

Делить чужое - это Дубовик умеет делать )))

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
13.01.2017 07:58

...голос проесть. а соппсссвенность пропить...

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
13.01.2017 07:56

...митинг левых - дело правое..!

Написал: Комментарий | Сообщений: 1853
13.01.2017 08:25
"Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 22 13.01.2017 07:30 Предлагаю Дубовику созвать митинг левых сил - За Справедливость против Олигархов. И Требовать раскулачивания Олигархов России- отобрать их собственность и передать народу под управление." ========================================================================================================================== Не получится. Наш народ любит олигархов, он их уже 25 лет выбирает во власть. Мелкие жулики исключительно за крупных жуликов, в надежде покрупнеть.)))
Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16907
13.01.2017 08:25
"Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 22 13.01.2017 07:30 Предлагаю Дубовику созвать митинг левых сил - За Справедливость против Олигархов. И Требовать раскулачивания Олигархов России- отобрать их собственность и передать народу под управление." ========================================================================================================================== Не получится. Наш народ любит олигархов, он их уже 25 лет выбирает во власть. Мелкие жулики исключительно за крупных жуликов, в надежде покрупнеть.)))
Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
13.01.2017 09:06

 Шото надо делать с Олигархами. Можно провести эксперимент в Севастополе.  Отобрать у олигархов и передать трудовому коллективу олигарха.  Образовать на базе имущества олигарха -колхоз или артель по русски.

 Напримекр раскулачить Пашу Лебедева и на базе Аквамарина создать колхоз - Аквамарин -где официанты будут колхозгниками и будут выбирать председателя артели-колхоза  по рекомендации Губернатора из 3-х кандидатур.

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
14.01.2017 18:32

Хорошая идея, ведь севастопольцы-пенсионеры надеялись, что возвращаются в СССР с колхозами и без олигархов и без долларов США, а получилось, что олигархи есть - а долларов купить негде. 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 12:20

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.01.2017 12:21

Написал: 007 (Sebas) | Сообщений: 178
13.01.2017 16:52

Сына дубовика Валеру в Губернаторы

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
13.01.2017 19:18

У них хороший адвокат для представления интересов кандидата в губернаторы, тем более она сейчас выкинута новой командой ВРИО из власт.

Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
13.01.2017 22:31

...отец травмирован собственным отражениемlaugh))). шлейф хаазяина жизни в уверенной походке промежуточного звена суеты...гы.нах..

Написал: Ivan0707 | Сообщений: 430
13.01.2017 19:02

Темой майдана может быть: даешь губернатора севастопольца; например два кандидата - Овсянников и кто-то авторитетный из севастопольцев. Медведев со своей комиссией будет протягивать в губернаторы - ВРИО, а общественности кинут, а может и реально раскроют фальсификации, вот и все - выходи на Нахимова, защитим свой выбор. Ведь не зря сейчас все кинулись "оплевывать" закон о выборах Губернатора, в котором нет места кандидатам от общественности города и против участия военных в выборах!

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16907
14.01.2017 13:15
Говорим Дубовик, подразумеваем Белик. Одна мафия.
Написал: эндемик(в собственном сакэ) | Сообщений: 2845
15.01.2017 13:00

...молчаддь не пробовали. барыня.?.(шутка. мэм)

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт, используя ваш логин и пароль, либо зарегистрируйтесь.

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
 
Последние новости
23.01.2017 12:55
Просмотров: 2180