Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Дороги Севастополя

Севастопольцы обеспокоены поломкой люка на ул. Ген. Петрова

2017-01-16 12:05:00

Работа коммунальных служб далеко не всегда устраивает севастопольцев: мы уже не раз рассказывали нашим читателям о многочисленных ямах на дорогах, мусоре, который никто не убирает, и прочих «прелестях».

Однако если с неубранными вовремя отходами можно худо-бедно смириться, то поломанные канализационные люки или вовсе их отсутствие там, где они должны быть, вызывают серьезные опасения.

Так, пользователи социальной сети «Вконтакте» обратили внимание на люк, расположенный около здания «Севтелекома», что на ул. Ген. Петрова, 15. 

На фотографиях ниже отчетливо виднеются крупные трещины:

Страшно представить, что может случиться, если в какой-то момент под тяжестью человека трещины еще больше увеличатся, и металл не справится с нагрузкой. Остается надеяться, что ответственные лица – работники коммунальных служб – все же обратят свои взоры на этот люк и примут соответствующие меры.

Василиса Орлова

Новости Севастополя

Просмотров: 1660


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 240