Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Следственный комитет

В Севастополе на одного «оборотня в погонах» стало меньше

2017-01-23 12:55:00

В конце прошлой недели под стенами Следственного управления СКР по городу Севастополю общественники из «Русского блока» провели очередной пикет, на котором Павел Волков сделал заявление, что заместитель руководителя этого ведомства Больбух Дмитрий Анатольевич и есть так называемый «оборотень в погонах», и привел в подтверждение своих слов заявления, направление в ФСБ, Генеральную прокуратуру и Следственный комитет.

На завтра, 24 января, было подано заявление о проведение митинга на этом же месте по адресу: улица Розы Люксембург, 50, начало 14-00, на котором должны были прозвучать требования об отставке «оборотня» Больбуха и привлечения его к уголовной ответственности. Проведение митинга было согласовано с Департаментом общественных коммуникаций.

Накануне Павел Волков поделился своими сомнениямм с нашим корреспондентом:

- Главное, чтобы Больбуха не перевели куда-нибудь в другое место, как это обычно бывает. Его нужно судить здесь за преступления, совершенные в Севастополе, и он должен сидеть.

Сегодня, согласно объявления на официальном сайте Следственного комитета, в здании СУ СКР по городу Севастополю должен был быть проведен совместный прием граждан первым заместителем руководителя Дмитрием Больбухом и Уполномоченным по правам человека Павлом Буцем.

Группа общественников прибыла по указанному адресу, чтобы задать вопросы о правовом беспределе, творимом в нашем городе обоими должностными лицами.

Но к большому сожалению их встретил руководитель отдела по приёму граждан и заявил, что Больбух вчера (воскресенье – ред) покинул Севастополь, так как был переведён на другое место службы.

- К большому огорчению Больбух Дмитрий Анатольевич покинул наш город. И это за все его преступления! Его садить нужно было, а не отправлять на "повышение" в Сибирь, - высказал своё мнение по этому поводу Павел Волков.

Александр Смирнов

Новости Севастополя

Просмотров: 4579


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 240