Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Выборы губернатора 2017

Выступление Анатолия Мареты на муниципальных обсуждениях законопроекта о выборах Губернатора

2017-01-18 20:26:00

Почти четверть века украино-американские власти держали нас с Вами за неполноценных, лишив избирательных прав в отношении градоначальника. Они хотели, «как лучше» (для себя, конечно), однако, сами того не осознавая, дали севастопольцам высокую оценку гражданской и социальной активности.

Только мы с вами не имели возможности самим избирать главу города. Значит нас боялись и уважали. И, как показала весна 2014-го, оказались правы. Именно мы, севастопольцы, сделали свой выбор, да такой, что наши враги не могли такого себе представить и в кошмарном сне.

И вот у нас появляется возможность выбора губернатора Севастополя. Сказать честно, моё личное мнение в данных условиях в отношении выборности Губернатора поменялось. Почему? Мы уже не на Украине. Первому лицу Государства, Национальному Лидеру России Владимиру Владимировичу Путину я, как и большинство севастопольцев, доверяю «на все 100».

Поэтому считаю, что губернаторов должен назначать Президент. Как следствие, и отзывать с должности. Спрашивать с него, как с назначенца. Однако, в данной ситуации, сложившейся в нашем городе, возможно, правильным политическим решением со стороны Федеральной власти будет предоставление нам, севастопольцам, самим делать свой выбор, избирая губернатора.

С учётом нашего с Вами политического и общественного опыта. С учётом уважения к Главе Государства. С учётом того, что и нам с вами Владимир Владимирович доверяет, и небезосновательно, ведь мы не подвели его в марте 2014-го! Не подвели мы его и за прошедшие три года.

Уверен, Президент оценил и нашу с Вами активность в нашей совместной борьбе за отставку людей, оказавшихся недостойными руководить нашим городом, имею ввиду Меняйло и Белавенцева. Более того, уверен, что он сам понимал это, и был только рад нашей поддержке воплощения в жизнь его решения!

Мы держим строй, несмотря на экономические трудности. Мы держим строй, несмотря и на то, что и в России не всё так просто, как мы себе представляли. Мы ни на секунду не сомневаемся в правильности нашего выбора.

И ни капли не сомневаемся в правильности и искренности политики Президента, который пошагово, насколько это позволяет реальная действительность, сложившаяся в стране, выводит её из состояния разрухи и развала.

Исходя из вышесказанного, призываю севастопольцев поддерживать политику, в том числе и кадровую, нашего Национального Лидера Владимира Владимировича Путина. Не обо всём он может говорить открыто, но нам надо видеть знаки, подаваемые им! И видеть изменения,  происходящие в Севастополе.

Стали завершаться дорожные долгострои. Сама моральная обстановка в городе, на мой взгляд, поменялась в лучшую сторону. Власть идёт на общение с горожанами, с общественностью. Остановлено выселение людей из их собственных квартир на улице Молодых строителей. Перечислять можно много и долго. И, конечно, при этом надо понимать, что многое в городе запущено настолько, что сразу всё поменять невозможно.

Уважаемые депутаты Ленинского муниципального образования! Призываю Вас поддержать Закон о выборах Губернатора Севастополя, а депутатов Законодательного Собрания принять этот Закон в том виде, в котором его подготовили в Федеральном центре!

Благодарю Вас за внимание!

Анатолий Марета

Новости Севастополя

Просмотров: 1981


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 241