Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития...
Комментариев: 694
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Мошенники Севастополя

«Казачок» Арановский оказался не только ряженым, но и шашка у него из картона

2016-04-08 10:25:00

Мы писали уже о том, что «терской казак» Вадим Арановский, участвовавший в грабеже, совершенном 1 мая 2015 года, оказался ряженым. Но после обращение в полицию о том, что он незаконно с шашкой, которая является холодным оружием, участвовал в шествии на День Победы 9 мая 2015 года, выяснились дополнительные подробности.

Если верить ответу замначальника ОМВД по Ленинскому району города Севастополя Перепелицы А.В., то «член казачьего общества» Арановский в составе парадной знаменной группы принимал участие в военном параде и имел при себе муляж казачьей шашки, изготовленный из твердого картона и не являющийся холодным оружием.

Если посмотреть видео парада 9 мая 2015 года, то окажется, что ряженый казак Арановский не только пришел на парад с картонной шашкой, но и маршировал с ней наголо по центральным улицам города.

Можно, конечно, предположить, что майор полиции Перепелица страдает близорукостью и вообще плохо видит то, что ему видеть не положено. Но может оказаться, что и сам Арановский дал такие путанные объяснения, мол, на параде был, но шашка была картонной. Во всяком случае, чтобы разобраться в этом вопросе, общественники решили обратиться в суд.

Если будет доказано, что шашка была самая настоящая, то в отношении самозванца Арановского должно быть возбуждено уголовное дело, а если окажется, что шашка картонная, то непонятно, что Арановский и такие же как и он ряженные с картонками вместо шашек делали на военном параде.

Новости Севастополя

Просмотров: 4995


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-19 10:11:30
Просмотров: 237