Тематика

ТОП Новостей
02.11.2013 19:09
Просмотров: 8793
Комментариев: 31
САЖуР

В Севастополе налажен незаконный выпуск и распространение незарегистрированного печатного издания – прогубернаторской газеты «Адмирал»

09.12.2015 11:57

В последнее время каждому севастопольцу вольно или невольно приходится сталкиваться с распространением нового печатного издания - газеты «Адмирал». Это, как правило, происходит в общественном транспорте, где водителей обязали ее раздавать, в киосках «Союзпечати», где ее дают в нагрузку, и в людных местах, где это делают специально нанятые молодые люди.

При заявленном тираже в 110 тысяч экземпляров, по задумке редакции - РИА «Севастополь», руководителем наблюдательного совета которой является байкер Феликс Черняховский, - эта газета должна попасть в каждый дом, в каждую квартиру, чтобы каждый житель Севастополя мог оценить вклад губернатора в улучшение его личного благосостояния и доподлинно знал, кому он обязан за такую «отеческую» заботу.

Не будем обсуждать качество подаваемого материала, и так понятно, что газета «Адмирал» была задумана как инструмент в информационной войне против севастопольцев. Издатели не брезгуют ни чем, в том числе откровенной ложью, лишь бы хоть на долю процентов приподнять рухнувший рейтинг городского губернатора Сергея Меняйло.

Кстати, согласно публичным заявлениям, источник финансирования издания – бюджет города Севастополя и финансовая поддержка группы компаний «Парангон», принадлежащих украинско-российскому олигарху Павлу Лебедеву. На следующий год на содержание РИА "Севастополь" и информационного оболванивая населения уже заложена сумма в 100 млн рублей.

Но нас, редакцию Севастопольского агентства журналистских расследований, в данном случае заинтересовал только один аспект: соответствуют ли российскому законодательству выпуск и распространение данного печатного издания?

Пример распространения газеты АДМИРАЛ в общественном транспорте

Возьмем в руки газету, например, датированную 2 декабря 2015 года, №6, и проверим ее на предмет соответствия закону РФ № 2124-1 "О средствах массовой информации", где в статье 27 перечислены следующие требования:  

Каждый выпуск периодического печатного издания должен содержать следующие сведения:

1) наименование (название) издания;  указано: севастопольская городская информационная газета"АДМИРАЛ";

2) учредитель (соучредители); указано: региональное информационное агентство «СЕВАСТОПОЛЬ»;

3) фамилия, инициалы главного редактора; не указаны;

4) порядковый номер выпуска и дата его выхода в свет, а для газет - также время подписания в печать (установленное по графику и фактическое); номер и дата указаны: №6 2 декабря 2015, время подписания в печать не указано;

5) индекс - для изданий, распространяемых через предприятия связи; не указан, но не обязателен;

6) тираж; указано: 110 тысяч экземпляров;

7) цена, либо пометка "Свободная цена", либо пометка "Бесплатно";  не указано;

8) адреса редакции, издателя, типографии; не указан адрес типографии;

9) знак информационной продукции в случаях, предусмотренных Федеральным законом N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"; не указан.

Зарегистрированное средство массовой информации обязано указывать в выходных данных зарегистрировавший его орган и регистрационный номер - не указано (в реестре Роскомнадзора сведения о регистрации газеты «Адмирал» отсутствуют).

Примеры распространения газеты АДМИРАЛ в киосках СОЮЗПЕЧАТИ

Теперь обратимся к Кодексу об административных правонарушениях. Так, согласно ст.13.22, за выпуск (изготовление) или распространение продукции средства массовой информации без указания в установленном порядке выходных данных, а равно с неполными данными, предусмотрена ответственность: для граждан - предупреждение или наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей. Штрафные санкции накладываются с конфискацией продукции средства массовой информации или без таковой на усмотрение суда.

Согласно ст.13.21 ч.1 КоАП РФ, за изготовление или распространение продукции незарегистрированного средства массовой информации предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

Таким образом, к административной ответственности может быть привлечен учредитель печатного издания «Адмирал» - РИА «Севастополь», должностные лица этого агентства, а также юридические и физические лица, принимавшие участие в распространении этой газеты.

Вот пример, как неизвестное лицо совершает административный проступок, снабжая киоск "Союзпечати" незарегистрированным печатным изданием "Адмирал":

В связи с этим активистами общественного движения «Защитим Севастополь» в Роскомнадзор по Республике Крым и городу Севастополь и ОМВД России по Ленинскому району города Севастополя были поданы заявления об административных правонарушениях юридического лица - РИА «Севастополь», расположенного по адресу: ул. Ленина, 50, предусмотренных статьями 13.21 и 13.22 КоАП, а именно: изготовление и распространение продукции незарегистрированного средства массовой информации - севастопольской городской информационной газеты «Адмирал».

Также в районные отделения полиции были поданы заявления об установлении и привлечении к ответственности лиц, принимавших участие в распространении продукции незарегистрированного средства массовой информации - севастопольской городской информационной газеты «Адмирал».

Александр Карлюк

САЖуР

Просмотров: 4976
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: Адекват (Севастополь) | Сообщений: 4960
09.12.2015 12:48

Я не пойму: на кой ляд мы содержим ДАРМОЕДОВ в лице прокуратуры, полиции и прочих... Я уж не говорю о самом губернаторе, для которого нет Законов....

Может, пора примерять наручники к олицам, нарушающим Закон?

Или будем стучать в бубен?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 13:48

   Стучи, дурачок, стучи...

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
09.12.2015 15:28

в городе Чрезвычайная ситуация,организована информация важнейших  событий в газете,которая не печатает ЛЖИ,ВРАНЬЯ,ЗАПРЕЩЕННЫХ ЗАКОНОМ СВЕДЕНИЙ.ВЫ ПРОДЕЛАЛИ ОГРОМНЫЙ ТРУД,СОБРАЛИ КУЧУ ОБВИНЕНИЙ,И ЧТО?КОМУ ЭТО НАДО,ЧТО ВЫ  КОРЯЧИТЕСЬ ТУТ?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 19:30

   Это нужно самвелам (не видевших настоящей публицистики), неудачникам параноикам ефрейторам, овцам ильиничнам, злобствующим неадекватам, извергающимся пустыми поллюциями вулканам, бендероским недобиткам ряженным в наши флотские пилотки... И прочим канальям, предателям-предательницам, желающих городу социальной напряжённости. Верно, очень верно подмечено ниже...

 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.12.2015 20:51

Вообщето это твои олигархи и аТмиралы насаждают в городе соц. напряженность...

Оказывается ты ещё и мастер с ног на голову ставить.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 20:53

   Да ты сам на голове стоишь, заборопоносец.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.12.2015 20:54

Нет, у меня всё четко по - полочкам....

В отличии от тебя. глупое жЫвотное

 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 21:00

...Как будто с полочками вместо башки нельзя на голове стоять.

Написал: Самвел | Сообщений: 465
09.12.2015 13:05

Отличная журналистика автора А.Смирнова

Написал: Самвел | Сообщений: 465
09.12.2015 13:07

Идешь на работу, проходная завалена газетой с фейсом непьющего мичмана, как тут рабочий день начать без выпивки?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 13:57

   Вы берегите себя, Михаил Олегович!

Написал: Вулкан (Севастополь) | Сообщений: 364
09.12.2015 13:17

Чего только стоит связка Меняйло и Лебедева в вопросе финансирования. И сразу после этого наступает полное отторжение к этой газетенке.

Написал: Герой севастополя | Сообщений: 227
09.12.2015 13:20

Что-то газета "Адмирал" напоминает историю с камчатским экс-губером Хорошавиным...

Написал: Русская Весна | Сообщений: 127
09.12.2015 13:22

Выпуски "Адмирала"-это продолжение информационной войны с Чалым или деньги на воздух...

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
09.12.2015 15:29

ТЫ АНОНИМКА ВООБЩЕ ГДЕ НА УКРАИНЕ ЖИВЕШЬ?ТЕБЕ МОЖЕТ ЭТО И НЕ НАДО.СИДИ В СВОЕЙ ЧЕРНИГОВЩИНЕ.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 16:49

Мэри, вы сами откуда, из Мухосранска или из Цюрюпинска?

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 16:49

когда не было электроэнергии,не работал ни интернет ни телевидение,мы читали в этой газете хоть какую-то информацию.Лжи там никакой не было.Непонятно почему это вызвало такую истерику на грани клиники  у некоторых персон тут.Да,зря его фото в каждом номере -это вызвало приступы ярости у ненавидящих всё и вся.Но зачем выкармливать троллей здесь.если вы такие патриоты Севастополя?Залили их сиропом.

Написал: Рабочий (Севастополь) | Сообщений: 264
09.12.2015 13:25

Автор статьи предлагает привлечь к ответственности половину города. А смысл какой и что изменится?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 13:45

Может проще привлечь одного адмирала и сразу все наладится? )))

Написал: дядя Гена (Ванадзор) | Сообщений: 419
09.12.2015 14:16

Ха,одного адмирала.....мелко плаваешь

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 16:50

вот твой единомышленник.Он что,за Севастополь?Или может,за тебя лично готов голову сложить?Обычный тролль.

Написал: leba (Севастополь) | Сообщений: 249
10.12.2015 15:27

yes

Написал: aioaaigi (севастополь) | Сообщений: 463
09.12.2015 14:20

Что-то неладно в нашем городе с законами и их соблюдениями.Одни негативные новости,аж противно!
 

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1267
10.12.2015 05:33

Не расстраивайтесь, во всем можно увидеть не только печальное но и веселое: 

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
10.12.2015 11:21

yes

Написал: leba (Севастополь) | Сообщений: 249
10.12.2015 15:27

yes

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 16:51

это такой сайт.Зарегистрирован в штате Техас.Если новость хорошая вдруг сюда попадает -в ответ ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 14:34

Специально для Смирнова и анти-Меняйловского фан-клуба:

Любы друзи!smiley

В обстоятельствах объявленной «украиной» энергетической войны Крыму в Севастополе чётко проявилась полная НЕ-нужность и БЕС-полезность «властного органа» под названием «заксобрание».

«Пустотрёпницы» и «пустобрёшкины» из этого «демократического органа» в ситуации, требующей: единения с людьми на округах, стремительности принятия решений, тружданий по 25-ть часов в сутки, объединения усилий с правительством и т. д. и т. п. отскочили в сторону и глумливо пришибились в страстном ожидании, чтобы у «меняйлы» ничего не получалось.

Это – позиция каналий и предателей-предательниц, желающих городу социальной напряжённости.

Это – позиция цинично плюющих на избравших их во власть людей, желающих городу хаоса.

Это – злокачественно-гниющая опухоль в городском организме.

Это – жулики, обворовывающие севастопольцев своими сотенно-тысячными «зарплатами».

Подобное глумление над здравым смыслом безгранично в своей гнусности и особенно мерзко в организованной этими «заксобранскими» пройдохами травле губернатора города.

Что ж, «дамы» и «господа», демократическая общественность, самозабвенно принимающая участие в этой травле, своим «творческим поведением» на севастопольских медийных ресурсах вы идентичны толпам уличных зомби из какого-нибудь голливудского кинематографического «шедевра»: с зрачками подwink бровями, слюнойsurprise на подбородке и трясущимисяlaugh конечностями: картина маслом – «летающий че», летящий по небу верхом «на фанере» из «тысячей» зомби-подписей «разгневанных севастопольцев», типа, «Долой Меняйло!»...         

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 16:42

Кукузель, ваша анти-Чаловский дебилизм просто умиляет. Ну нравиться вам придурок Меняйло, целуйтесь с ним и бухайте на пару. Заодно и ЧеГевару с собой прихватите, чтобы не скучно было. )) 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 18:00

   Что, авитаминозный, узнал себя?..

   ...Вижу - узнал. Ты, солдатик, когда волнуешься глупость в кубе выдаёшь. На уровне прыщавого тинейджера: "патипу" - "целуйтесь с ним и бухайте на пару..."

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:24

Да, глупое и голубое животное, это предел твоих возможностей ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 21:27

   Пойди витаминов поешь, засранец...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:42

Уже все такие засранцы как ты съели ))

Написал: Мимопроходил (Севастополь) | Сообщений: 788
10.12.2015 08:57

Знаете, мне почему-то не импонирует НИКАКАЯ существующая власть в городе - ни правительство, ни ЗС. Почему бы это?wink

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 18:02

   Хороший выстрел!..

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:25

Да, вряд ли ты вообще на что-то способен. Максимум штампы и сказки для взрослых дебилов ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 21:35

   Ага. Для таких как ты. Тебе, солдатик, большего и не нужно...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:41

Шо, импотенция, творческий кризис? Ну напиши сказку для взрослых )) 

Написал: Легенда Флота (Cевастополь) | Сообщений: 17
09.12.2015 14:42

Губер-адмирал НевМеняйло "залег на дно" -

испугался приехать в субботу, 5 декабря на площадь  Нахимова на акцию главного командования воздушно-космическими силами ВС РФ (ВКС) «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ – твой выбор».

Сознательные граждане Севастополя искренно сожалеют, что им не предоставилась долгожданная возможность закидать его протухшими за неделю помидорами и другими продуктами из своих отключенных из-за отсутствия электричества холодильников!

Написал: Сергей(Ставрополь) | Сообщений: 2417
09.12.2015 15:11

Написал: Легенда Флота (Cевастополь) | Сообщений: 17
09.12.2015 15:53

сам ты троль, портянка меняйловская!

Написал: Сергей(Ставрополь) | Сообщений: 2417
09.12.2015 17:26

РозаИ ты перестала на трассу выходить - на дому принимаешь. И что клиент идет ?

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 16:53

САМА ТЫ ТРОЛЛЯТИНА,ПОДСТИЛКА ИГИЛОВСКАЯ,ВЕРБОВЩИЦА.МНОГО СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ НАВЕРБОВАЛА?ЛАЗАЕШЬ ПО ТАКИМ ВОТ САЙТАМ,А ТУТ 90% ТРОЛЛЕЙ -В ИГИЛ  ПОБЕГУТ!

Написал: Rasato | Сообщений: 178
10.12.2015 09:46

А в чем именно тролль? Губернатор таки приехал? Или акции не было? Или вообще ситуация выдумана?

Если изложенное не вранье, то это не троллинг, это называется "правда глаза колет".

Написал: Легенда Флота (Cевастополь) | Сообщений: 17
10.12.2015 09:53

Написал: Легенда Флота (Cевастополь) | Сообщений: 17
10.12.2015 15:08

Правильно!  Спасибо!

На самом деле любой, кто был 5 декабря на акции главного командования воздушно-космическими силами ВС РФ (ВКС) «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ – твой выбор» на площади Нахимова, может подтвердить, что Меняйло там так и не появился. А наши севастопольские офицеры Черноморского флота РФ откровенно презирают этого горе-губернатора.

Написал: leba (Севастополь) | Сообщений: 249
10.12.2015 15:29

yes

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 14:49

Смирнов пишет: «...Издатели не брезгуют ни чем, в том числе откровенной ложью, лишь бы хоть на долю процентов приподнять рухнувший рейтинг городского губернатора Сергея Меняйло...».

Мда... Если один «рейтинг падает», то – автоматически! – поднимается другой. Это - закон «сообщающихся сосудов социума». Тогда чей же surpriseрейтинг поднялся над «рухнувшим»?

Если ответа на сей вопрос от пассажиров «топика» маршрута № 12 не последует – то они вынуждены будут понимать всё изложенное Смироновым такой же ложью, какую он предъявляет «газете Адмирал». Ну-у-у.., как у классика:wink «..господин соврамши...».

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 15:00

Если один «рейтинг падает», то – автоматически! – поднимается другой. Это - закон «сообщающихся сосудов социума». 

Вы ошибаетесь, уважаемый кукузель. Сразу видно, поговорку "Не стоит выдавать чужие ошибки за собственные достоинства", не слышали.

Кстати, почему Вы так странно обращаетесь к читателям: "Любы друзи"?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 16:43

почему Вы так странно обращаетесь к читателям: "Любы друзи"?

Это у него наследственное ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 16:50

Уважаемый Севастополец_1!smiley

Для "особо одарённых" ещё раз повторяю: "любы друзи" - для Смирнова и анти-Меняйловского фан-клуба.

Вы - из координаторов этого клубаsurprise или сразу из наслеследственных "любых друзь"?!
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:27

Не пались, кукузель. "любы друзи" - это и есть променяйловская тусовка ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 15:10

Екатерина пишет: «...Вы ошибаетесь, уважаемый кукузель. Сразу видно, поговорку "Не стоит выдавать чужие ошибки за собственные достоинства", не слышали. Кстати, почему Вы так странно обращаетесь к читателям: "Любы друзи"?....».

Уважаемая Екатерина! Почему «любы друзи»? Это ж "проще пареной репы"wink!

Да потому что шельмование Губернатора города – «на руку» ВСЕМ врагам России, то есть тех, что «любы друзи из пиндосов или доморощенных белоленточников». Понятно? Или опять – surpriseне понимаете?

Поговорки дело хорошее, уважаю... Но они хороши к месту, а не «абы куда». Так вот к месту будет про «...бревно в своё глазу и соринке в чужом...»: коль скоро «бумажный адмирал» столь плох, кто ж тогда другой «на бумаге» хорош? Вы неwink в курсе?

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 15:28

...коль скоро «бумажный адмирал» столь плох, кто ж тогда другой «на бумаге» хорош? Вы не в курсе?

Я, увы, не в курсе. А так бы хотела в этом курсе быть.

В литературе есть произведения без положительных героев. Это очень печально, но они всего лишь правдиво отражают некоторые ситуации из нашей  жизни. Вы вот не поняли, к чему я написала ВСЕ - не значит ТОЛЬКО. На самом деле это просто: если где-то собрались все плохие, то это не значит, что там оказались только они. Среди них по воле случая могли  оказаться и вполне порядочные люди, то есть, собрались не только одни плохие, хотя все они там. К сожалению, мы можем не знать об этом и совершить ошибку. Ладно, если это будет банальное обращение "любы друзи" с целью причислить таким образом искренне любящих Севастополь и Родину своих сограждан ко всё увеличивающемуся в ваших глазах сонму "врагов". А ведь так постепенно можно и до роковых ошибок дойти. 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 19:46

   Говно, которое раздражают подсвеченные символы города-героя, не способно "искренне любить Севастополь"...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:27

Говно болтается в Североморске без выезда в Севастополь )))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 21:34

   Ты всё-таки высунься, ссыкло! Я тебе покажу, где я сейчас...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:40

Ссыкло - это твоя фамилия? Не знал, надо будет запомнить ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 21:41

   Трус...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:44

Трус - я так понимаю, это твое отчество )))

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 19:14

В чём заключается 

шельмование Губернатора города ?

ШЕЛЬМОВА́ТЬ, -му́ю, -му́ешь; -о́ванный; несов., кого-что. Позорить, бесчестить. Ш. чьё-н. честное имя. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.

А вот, уважаемый кукузель, кто кого шельмует здесь?

Газета:

В ней вот этот человек 

представлен как член Общественной (общественной) палаты Севастополя, 

которой ...НЕТ.

И если не шельмует, то что делает?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:24

Гасанов - человек с криминальным прошлым. Достойный кандидат для Общественной палаты по версии Меняйло )))

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 19:36

Насколько я знаю, наименования должностей пишутся со строчной буквы (за небольшими исключениями, среди которых должности губернатора нет).

 

Написал: Акулина (Краснодар) | Сообщений: 444
09.12.2015 15:16
Губеру надо было не на газету тратиться,а к людям быть поближе,иногда слышать проблемы города и горожан и как следствие их решать по-справедливости.Жалко мне его,рейтинга газета ему точно не прибавит.
Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
09.12.2015 15:31

КАКИЕ ЖЕ ВЫ СВОЛОЧИ,ПРОСТО ПОРАЖАЕТ -СИДИТЕ И ВОНЯЕТЕ.СИДИ И СМОТРИ НА СВОЮ СВЕЧКУ ДО КОНЦА ДНЕЙ -ТЕБЕ ЖЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ -ЧТОБЫ КРЫМ СИДЕЛ ВЕЧНО В ТЕМНОЙ ЯМЕ.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 16:47

Мэри, кроме вас никто вроде не воняет, если конечно, не считать газетенку горячо любимого вами губернатора )))

Кстати,  на тему того, что Меняйло как-то причастен к исправлении ситуации с электроснабжением - это чмстой воды популизм. Хочу вам напомнить, что за две недели не смогли обеспечить детсады электрогенераторами, при этом Меняйло заявлял, что они ему не нужны и собирался отдавать генерторы Аксенову. Чего не нетрезвую голову не скажешь ))) 

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
10.12.2015 11:25

Ну, чего вы? На последней странице был перечень автобусов по 10 р. Остальное никто и не читает. А ещё можно дровишки растапливать в сауне.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 12:16

И за это бюджет должен им отдать 100 млн рублей? Жирно не будет? ))

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 18:44

СИДИ И СМОТРИ НА СВОЮ СВЕЧКУ ДО КОНЦА ДНЕЙ -ТЕБЕ ЖЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ -ЧТОБЫ КРЫМ СИДЕЛ ВЕЧНО В ТЕМНОЙ ЯМЕ.

Сижу на остановке, смотрю на свечку 

и думаю, что никому из нормальных людей не хочется, чтобы Крым сидел в вечной яме. Только не понятно, причём здесь "Адмирал".

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 21:06

   Всё сидишь!? Хе-хе...

   ...Спать иди. Или уже так всех достала своей апчесвенной работой, что домой не пускают?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:29

Да что-ты там в Североморске гундишь? Иди медведей погоняй, разомнешься на досуге ))

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
09.12.2015 15:32

        ТРОЛЛИ СЛЕТЕЛИСЬ НА ПАКОСТНУЮ ЗАМЕТКУ КАК НАВОЗНЫЕ МУХИ.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
09.12.2015 16:38

Крикливая МЭРка!

Закон должен быть для всех. Или вы против?

Молодцы "Защитим Севастополь"!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 16:48

Мэри закон не интересен, ей лишь бы покричать как торговке на базаре )))

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
10.12.2015 11:26

Зарплату отрабатывает

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 12:17

Не-е, она по натуре такая - безпредельница и меняйло-влюбленная ))))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 19:49

   Долбоклюи они, вроде тебя, двуличная рожа...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:30

Вроде тебя, голубое и глупое животное ))

Написал: oldyru (у побережья) | Сообщений: 1601
09.12.2015 17:41

Ай яй яй, такую хорошую газету и навозом обозвать! Насчёт слетелись , согласен,, сайт просто пропитан троллями, нормальному человеку шаг шагнуть не дают, сразу ёб...м кроют!

Написал: oldyru (у побережья) | Сообщений: 1601
09.12.2015 17:37

И чего копья ломать, граждане, Вам что дармовая бумага не нужна? К ,примеру, селёдку заворачивать,, читать же, никто не заставляет!

Написал: Сергей(Ставрополь) | Сообщений: 2417
09.12.2015 18:25

Написал: oldyru (у побережья) | Сообщений: 1601
10.12.2015 07:00

она согласна

Написал: Radist | Сообщений: 634
09.12.2015 20:26

Издавали бы просто "бюллетень в условиях ЧС", а не газету — никто бы таких вопросов не задавал.

Написал: Мимопроходил (Севастополь) | Сообщений: 788
10.12.2015 09:00

Да, скорее всего, обычной листовки вполне хватило. Маленькая ремарка - чтобы информация была стопроцентно подтвержденная, а не вроде несоблюдающегося графика.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 20:36

Екатерина пишет: «...В литературе есть произведения без положительных героев. Это очень печально, но они всего лишь правдиво отражают некоторые ситуации из нашей  жизни. Вы вот не поняли, к чему я написала ВСЕ - не значит ТОЛЬКО. На самом деле это просто: если где-то собрались все плохие, то это не значит, что там оказались только они. Среди них по воле случая могли  оказаться и вполне порядочные люди, то есть, собрались не только одни плохие, хотя все они там. К сожалению, мы можем не знать об этом и совершить ошибку. Ладно, если это будет банальное обращение "любы друзи" с целью причислить таким образом искренне любящих Севастополь и Родину своих сограждан ко всё увеличивающемуся в ваших глазах сонму "врагов". А ведь так постепенно можно и до роковых ошибок дойти. ...».

Мда... Если Смирнов – этоsurprise литература(!?), то кто ж тогда Лесков!

Про «любых друзей» – это ещё проще простой пареной репы, ибо из обращения ясно к кому «эти друзи» относятся...

Если Вы, уважаемая Екатерина, «кадровая» анти-Меняйловка – тогда это относится и к Вам. Если нет – тогда в чём вопрос? Будьте winkвнимательнее...

Ибо УСИЛЕННЫЕ поиски роковых ошибок у кого-то –  отвлекают от НЕ-совершения их собой.

Так понимаю – что НИЧЕГО более «лучшего», чем газета «Адмирал» именно из издающихся в городе «бумаг-с-буквами» – Вы не знаете...

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 20:50

Если Вы, уважаемая Екатерина, «кадровая» анти-Меняйловка – тогда это относится и к Вам. Если нет – тогда в чём вопрос?

Смешные вы, делители народные. Уж вам толковали-толковали, что здесь те, кто ЗА закон и порядок, хоть любыми друзями их называйте, хоть пиндосами белоленточными. И пусть это будет на вашей совести. Правда всё равно очевидна.

А вопрос у меня про палату общественную и представителя её Гасанова был. 

 

Написал: Емеля (Sevastopol) | Сообщений: 147
09.12.2015 20:54

А вам что завидно?)) Так завидуйте молча!

 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 21:02

Севастополец_1 пишет: «..Кукузель, ваша анти-Чаловский дебилизм просто умиляет. Ну нравиться вам придурок Меняйло, целуйтесь с ним и бухайте на пару. Заодно и ЧеГевару с собой прихватите, чтобы не скучно было. )) ....».

Мда... Уважаемый Севастополец_1!smiley

Если Вас умиляет(!?) surpriseдебилизм, значит Вы имеете «тонко-изощрённыйwink психический» вкус. Поздравляю!

Во-первых, из чего следует, что придурок именно Меняйло, а не, например, Вы? Или В. В. Путин окружает себя только придурками?

Во-вторых, из чего видно, что кукузелю «нравится для поцелуев» Меняйло?

Но кукузелю НЕ-нравится БЕЗ-доказательная травля государственного человека со стороны уличной «заксобранской» шпаны в которой, то есть в травле, и Вы принимаете самое активное участие. Вы так и не поняли – видимо Ваш «тонкий психизм» мешает Вам сосредоточиться – что правды в просто обмазывании говном – нет... Правда – в фактах «против Меняйло», которых у «Вас-и-ваших» – также нет.

Чем же «Вы-и-ваши» лучше майдановских бесноватых просто оравших геть? Ничем... Орёте и орёте «Меняйло геть»... Скоро скакать начнёте, а, winkлюбы друзи из фан-клуба анти-Меняйловских?     

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:34

Меняйло тожно полный неадекват. Назовите хоть одно его адекватное заявление или выполненное обещание? И не морщитесь, не получиться )))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 21:19

Екатерина пишет: «...Смешные вы, делители народные. Уж вам толковали-толковали, что здесь те, кто ЗА закон и порядок, хоть любыми друзями их называйте, хоть пиндосами белоленточными. И пусть это будет на вашей совести. Правда всё равно очевидна. А вопрос у меня про палату общественную и представителя её Гасанова был...». 

Мда... Что ж посмеёмся вместе, уважаемая Екатерина, а именно – откуда же у людей совесть, которые «за закон-и-порядок» БЕЗ фактов? У таких людей закон-и-порядок заменяет кистень: когда – натуральный, когда – словесный... Или Гасанов – это и естьsurprise Меняйло?

То, что Вы откликаетесь на пиндосов и белоленточников – более чемwink симптоматично. То есть – это факт признания ТАКОЙ своей гражданской позиции.

Вот любопытно, а именно – а КОГО же НА МЕСТЕ-в-кресле Меняйло видят «толкователи-толкователи» и лично Вы?

Вот и ещё разwink посмеёмся над Вашими виляниями в ответ на вполне конкретный и понятный вопрос.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:35

Кукузель, вас когда принимали в про-меняйловскую тусовку, тоже заставляли клясться на крови или взяли по блату? ))

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 22:02

Или Гасанов – это и есть  Меняйло?

Это весь Ваш ответ на мой вопрос?

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 22:24

Уважаемая Екатерина!smiley Повторю ещё раз - коль запамятовали - общественная палата, это такой же демократический блудняк, как и "заксобрание"... Сомневаетесьwink?

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 22:50

Сомневаюсь. Но дело не в этом. Меня интересует Ваше мение моралиста о том, комильфо ли высказываться от имени организации, которой нет, в севастопольской городской информационной ГАЗЕТЕ, например, "Адмирале"?

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 22:17

То, что Вы откликаетесь на пиндосов и белоленточников – более чем  симптоматично. То есть – это факт признания ТАКОЙ своей гражданской позиции.

Если Вам так кажется и Вас это успокаивает, считайте, так и дальше. Это Ваше личное дело. 

Вам всё время посмеяться хочется. Понимаю. Мне тоже грустно.

 Вот любопытно, а именно – а КОГО же НА МЕСТЕ-в-кресле Меняйло видят «толкователи-толкователи» ..?

Я не знаю, кто такие «толкователи-толкователи», да и меня этот вопрос не очень интересует. Фамилию, наверное, не назову. Но безусловно человека если не местного, то хорошо знающего Севастополь и любящего его. Умеющего общаться с людьми. Честного, обязательного. Возможно, логико-сенсорного экстраверта. 

Ну как, сильно рассмешила?

 

Написал: Инкерманец | Сообщений: 327
09.12.2015 21:37

Кстати, в выпуске от 9 сентября "Адмирал" уже скромно назвается "печатным изданием", а не газетой. К чему бы это?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:38

Наверное, у кого-то большие и чуткие уши... ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
09.12.2015 21:40

   Вот идиот - он и есть идиот...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
09.12.2015 21:45

Так ты еще и идиот? Вот засада... ))

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
10.12.2015 19:00

Кстати, в выпуске от 9 сентября "Адмирал" уже скромно назвается "печатным изданием", а не газетой. К чему бы это?

Вот сегодняшний снимок на улице Олега Кошевого. Написано, газета

 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 21:46

Екатерина пишет: «...Насколько я знаю, наименования должностей пишутся со строчной буквы (за небольшими исключениями, среди которых должности губернатора нет).....».

Мда... Это – апофеозsurprise аргументации. Главное, уважаемая Екатерина – «не как пишутся», а КАК winkдело делается. Разницу понимаете ли?

Кстати, о написании... Как Вы думаете, уважаемая Екатерина, в романе Вашего любимого(?) писателя графа Льва Николаевича Толстого, правильное написание фамилии одного из персонажей: Лёвин или, таки да, Левин?

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 22:00

Да, Толстого люблю. О фамилии Левин не задумывалась. А что? 

Слово губернатор - не аргумент. Это было просто попутное замечание. Почему оно Вас так задело?

Главное, уважаемая Екатерина – «не как пишутся», а КАК дело делается. Разницу понимаете ли?

Конечно понимаю. Только что Вам об этом толковала: как ни назовите тех, кто ЗА закон и порядок, правда всё равно будет очевидна. 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 21:51

Севастополец_1 пишет: «...Кукузель, вас когда принимали в про-меняйловскую тусовку, тоже заставляли клясться на крови или взяли по блату? ))...».

Мда... Видите ли, уважаемый Севастополец_1, когда сказать ПО СУТИ ВООБЩЕ НЕЧЕГО, начинают нести околесицу. Сказать Вам – нечего про КОНКРЕТНЫЕ "каки" Меняйло. Посему решилиwink "поколесить"?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:27

Кукузель, что конкретно вы хотите услышать? За более чем полтора года безраздельного правления в Севастополе Меняйло не был замечен ни в чем положительном. Так только команды отдавал, где урны на улицах расставить, даже предлагал их вообще убрать, они ему якобы мешают. Городоуправитель, хренов ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 21:57

Севастополец_1 пишет: «...Меняйло тожно полный неадекват. Назовите хоть одно его адекватное заявление или выполненное обещание? И не морщитесь, не получиться )))...».

Мда... Если он что-то обещал ЛИЧНО Вам, уважаемый Севастополец_1, – то и «морщиться» не собираюсь.

Но «за базар»: «придурок», «алкаш», «вор» и т. д. У ПРИЛИЧНЫХ людей принято – отвечать. winkГотовы? Слушаем...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:30

Конечно!!! Когда на заседание суда пришло пятеро свидетелей, которые должны были под присягой дать показания, что Меняйло - алкаш, их просто не пустили в зал заседаний. А жаль, они бы рассказали, как тело отставного адмирала выносили из лебедевского Аквамарина, как он с жутким перегаром появлялся утром на работе и т.д.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 22:20

Екатерина пишет: «...Да, Толстого люблю. О фамилии Левин не задумывалась. А что? ...».

Мда... А то, уважаемая Екатерина, что читая – надо задумываться. Ибо обдумывая прочитанное – изучаешь Историю своего Отечества. Не толькоwink «по табличкам»...

В «старом букваре», времён графа Толстого, буковок было больше, и «смыслы» слов были точнее. Левин – это фамилия иудейская. А персонаж романа – Дворянин. Без уточнения, что он из выкрестов. Значит – только Лёвин в тех обстоятельствах того периода Истории России...

Кстати, современная – и единственная буковка «и» в современном нашем букваре – имела при одинаковом звучании в старом написании аж 4-е(?) «вида-формы». И при одинаковом звучании «на слух», но при разном написании «на бумаге» – порой кардинально менялся СМЫЛ слова под конкретный контекст...

Такая вот «Война и миръ». Или, таки: «Война и мiръ»?      

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 22:59

Дворянин пишется со строчной буквы.

И какая нам с Вами разница, кто какой национальности? Вы же совсем недавно убеждали убеждённых в том, что не важно, как называешься, важно, КАК поступаешь. А недовольные всегда найдутся. 

...обдумывая прочитанное – изучаешь Историю своего Отечества. Не только  «по табличкам»...

Как всегда, гениально. Кто бы спорил. 

Написал: Ramzes (Севастополь) | Сообщений: 158
09.12.2015 22:28

Цитата:  "Но кукузелю НЕ-нравится БЕЗ-доказательная травля государственного человека со стороныуличной «заксобранской» шпаны в которой, то есть в травле, и Вы принимаете самое активное участие."

  Слышал ли о ГОСУДАРСТВЕННОМ человеке Хорошавине уважаемый Кукузель? Или в топике №12  на динамике лежит пачка незаконно изданной газеты для поднятия рейтинга?

Странно, что ценный кадр из топика №12 не востребован на Информере...

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 23:00

... ценный кадр из топика №12 не востребован на Информере...

Вы в этом уверены?

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 22:33

Екатерина пишет: «...Я не знаю, кто такие «толкователи-толкователи», да и меня этот вопрос не очень интересует. Фамилию, наверное, не назову. Но безусловно человека если не местного, то хорошо знающего Севастополь и любящего его. Умеющего общаться с людьми. Честного, обязательного. Возможно, логико-сенсорного экстраверта. Ну как, сильно рассмешила? ...».

Мда... Неsurprise знаете?! А как же – «...Уж вам толковали-толковали, что здесь те, кто ЗА закон и порядок...»!?

То есть Вы «за закон и порядок», а назвать фамилию ответственного за этот порядок-с-законом, которые не исполняет, типа, Меняйло  – кому ЛИЧНО Вы можете доверитьсяне можете.

И просто произносите набор «пустых» слов без конкретного наполнения, а именно: «умеющего общаться», «честного» и т. д.  и т. п. ... Кстати – чем неsurprise Севастополец_1!? Рассмешили –laugh спасибо!

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 23:02

То есть Вы «за закон и порядок», а назвать фамилию ответственного за этот порядок-с-законом, которые не исполняет, типа, Меняйло  – кому ЛИЧНО Вы можете довериться – не можете.

Почему же? Могу. Путин. Пожалуйста. 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 23:38

Браво! yesЧто и требовалось услышать... – классическая «белоленточная стрелка» всё переводить на Путина.   Спасибо!

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 23:58

Почему переводить? Вы спросили, кого я вижу на должности губернатора. Я сказала, что фамилию назвать не могу. Ну как я её назову, если я за прямое президентское правление на время переходного периода была? 

кукузель, ну зачем это Вам? Зачем Вам моё мнение? Кто я такая? А если и правда зачем-то нужно, то я же прямо отвечаю. Ну что Вы всё что-то придумываете, накручиваете, фантазируете? 

На здоровье. 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:32

Кукузель, с тех пор как вы стали белоленточником и активным членом 5 коонны, у вас изменилась риторика. До этого вы были ярым монархистом и церковником, а сейчас опустились до уровня мелкого прихлебателя. ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 22:44

Ramzes пишет: «...Слышал ли о ГОСУДАРСТВЕННОМ человеке Хорошавине уважаемый Кукузель?...».

Уважаемый Ramzes! Не только слышал – но и «в телевизоре»wink видел.

Если Вам есть что предъявить на Меняйло ЛИЧНО Путину – то чего ж теряете время здесь и сейчас? Годы то идут, а «адмирал всё ворует-и-ворует» – чего ж городsurprise то не спасаете?

Так понимаю, что КОНКРЕТИКИ у Вас , как и у "заксобранской" демократической шпаны – нет. Тогда – остаётся только скакать иwink скандировать: "...меняйляку на гиляку..." 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:33

Меняйло - это тот же Хорошавин только черноморского разлива. Думаю, судьба у них одинаковая, звезды не врут ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 23:33

Екатерина пишет: «...И какая нам с Вами разница, кто какой национальности? Вы же совсем недавно убеждали убеждённых в том, что не важно, как называешься, важно, КАК поступаешь. А недовольные всегда найдутся...».

Мда... Действительно – для Вас никакой разницы: что греко-французы, что французо-греки... Действительно – зачем Вам История России до 1917 года?surprise Потрясающе!!

Моему восхищению Вашего, уважаемая Екатерина, тотального пофигизма «по сути» вопросов, а не по «их формам» – нет предела! Умеете веселитьyes... аплодирую стоя!

С другой стороны любопытно, а именно: как можно любить автора романов, если половина написанного им –  не поддаётся winkВашему осмыслению?!    

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:34

Кукузель, вы реально считаете, что Меняйло нам поставлен Президентом, а не главным коррупционером Белавенцевым?

Написал: Ramzes (Севастополь) | Сообщений: 158
09.12.2015 23:41

Всегда с интересом читал комменты Кукузеля...Мудрый  был, монархист.Что случилось с человеком? Раньше докапывался до сути. А здесь ни слова о газете а -  тупо о какой то "шпане"...И уж предел тупизма - про "гиляку". Охмурили "ксёндзы"...а жаль.

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 23:44

...предел тупизма - про "гиляку". 

Не сказала бы кукузелю так резко, но да, весьма неумно и на него не похоже. 

Охмурили "ксёндзы"...а жаль.

Почему ксёндзы?

 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
10.12.2015 07:57

    Катя! Да вы оказывается не только с Толстым не знакомы, но даже с Ильфом и Петровым?..

   ...Тяжёлый случай.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:35

Не тяжелее вашего ))

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1267
10.12.2015 05:52

Всегда с интересом читал комменты Кукузеля...Мудрый  был, монархист.Что случилось с человеком? Раньше докапывался до сути. А здесь ни слова о газете а -  тупо о какой то "шпане"...И уж предел тупизма - про "гиляку". Охмурили "ксёндзы"...а жаль.

Кстати да, было дело, я тоже ранее уважал его за принципиальности и неординарность, но время берет свое, да и многое продается и многое покупается - вон есть же другие примеры,  более известные и показательные: - Тюнин, - Колесников, - Соболев 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
09.12.2015 23:41

Действительно – для Вас никакой разницы: что греко-французы, что французо-греки... Действительно – зачем Вам История России до 1917 года?

Вот это вывод! Действительно потрясающе. Тем более, что по сути Вы пока что не ответили ни на один мой вопрос. 

И, пожалуйста, давайте не будем про любовь. 

 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 23:51

Екатерина пишет: «...Вот это вывод! Действительно потрясающе. Тем более, что по сути Вы пока что не ответили ни на один мой вопрос... И, пожалуйста, давайте не будем про любовь».  Мда... Сударыня!smiley

А разве Вы что-то surprise«путное» спрашивали?! Если про комильфо, так оно у Вас с кукузелем – разные: Вам что – Лёвин, что Левин – всё едино НЕ-понятно. Какая уж тутwink любовь...

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
09.12.2015 23:57

Ramzes пишет: «...Всегда с интересом читал комменты Кукузеля...Мудрый  был, монархист.Что случилось с человеком? Раньше докапывался до сути. А здесь ни слова о газете а -  тупо о какой то "шпане"...И уж предел тупизма - про "гиляку". Охмурили "ксёндзы"...а жаль...». Так Вы и сейчас читаете,wink уважаемый! И почему – был: Вы были наsurprise похоронах?

Кстати, о газете тупо написал Смирнов – куда уж тупее? И всё же – ЧТО можете сказать по существу Меняйло в контексте Хорошавина? Что уж там про кукузеля горевать...

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:37

Кукузель, не тупите, это вам не к лицу. Меняйло все равно вам обещанную премию не даст, это не в его стиле.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
10.12.2015 00:23

Екатерина пишет: «....Почему переводить? Вы спросили, кого я вижу на должности губернатора. Я сказала, что фамилию назвать не могу. Ну как я её назову, если я за прямое президентское правление на время переходного периода была? кукузель, ну зачем это Вам? Зачем Вам моё мнение? Кто я такая? А если и правда зачем-то нужно, то я же прямо отвечаю. Ну что Вы всё что-то придумываете, накручиваете, фантазируете?...». Мда... Уважаемая Екатерина!smiley

Кукузель высказался о «заксобранцах» и о «толковании газеты». Вы САМИ – вписались с ответом на вопросыsurprise НЕ к Вам.

Теперь утверждаете, surpriseчто кукузель к Вам «пристаёт» с «фантазиями»!? Ну, коль вписались – не обессудьте: «...если женщинаwink просит...».

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
10.12.2015 00:30

о газете тупо написал Смирнов – куда уж тупее?

Скажите проще для тех, кто, как я, не в теме.

Это всё:

Возьмем в руки газету, например, датированную 2 декабря 2015 года, №6, и проверим ее на предмет соответствия закону РФ № 2124-1 "О средствах массовой информации", где в статье 27 перечислены следующие требования:  

Каждый выпуск периодического печатного издания должен содержать следующие сведения:

1) наименование (название) издания;  указано: севастопольская городская информационная газета"АДМИРАЛ";

2) учредитель (соучредители); указано: региональное информационное агентство «СЕВАСТОПОЛЬ»;

3) фамилия, инициалы главного редактора; не указаны;

4) порядковый номер выпуска и дата его выхода в свет, а для газет - также время подписания в печать (установленное по графику и фактическое); номер и дата указаны: №6 2 декабря 2015, время подписания в печать не указано;

5) индекс - для изданий, распространяемых через предприятия связи; не указан, но не обязателен;

6) тираж; указано: 110 тысяч экземпляров;

7) цена, либо пометка "Свободная цена", либо пометка "Бесплатно";  не указано;

8) адреса редакции, издателя, типографии; не указан адрес типографии;

9) знак информационной продукции в случаях, предусмотренных Федеральным законом N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"; не указан.

Зарегистрированное средство массовой информации обязано указывать в выходных данных зарегистрировавший его орган и регистрационный номер - не указано (в реестре Роскомнадзора сведения о регистрации газеты «Адмирал» отсутствуют).

НЕПРАВДА? 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
10.12.2015 01:00

   Васильева! НУ И ЧТО?..

   Во-первых, всё это легко исправить.

   Во-вторых, даже если бы газета была оформлена, выправлена безукоризненно, вы и ваша шобелка дворовая всё одно нашли бы к чему "прикапаца". Только как обычно делали бы это исключительно "па пацански". Бо на большее не способны...

   ...Сопляки! Прежде чем ввязываться в такую неведомую вам ипостась как "информационное противодействие", попытайтесь постичь хотя бы азы сей профессиональной работы.

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1267
10.12.2015 05:43

Все дело в том, что этот голубенький кренделек допрогибался до того, что его взяли в этот проект - "Дуримар" и сейчас он там вовсю настрачивает статейки про "доблести" нашего Дуримара. И  со своей подругой "Мэри" так рьяно здесь отгавкиваются на пару - отрабатывать же надо будку свою)))

И жилье ему тоже дали, как всем залетным варягам, поэтому он кичится теперь своей севастопольской пропиской.. 

Написал: natalya2905 (Севастополь) | Сообщений: 274
10.12.2015 05:53

Особенно умиляет в этой газетюшке профиль адмирала Нахимова сравнение как минимум некорректное.

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1267
10.12.2015 06:11

ну уже подпраили на соответсвующий, правда стакан с "квасом" надобно добавить

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1267
10.12.2015 06:08

А по сути этот позорный проект - пиар на на наших проблемах, с целью поднятия подплинтусного рейтинга  (90% против 10%) нынешнего ГОРЕнатора Севастополя среди электората, которые на "форумах не сидят и интЫрнетов не читают" - севастопольские бабушки, коих множество, собственно на них и сделали ставку пиарщики Горенатора менялы, в звании Дуримара 

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:39

подплинтусного рейтинга  (90% против 10%) нынешнего ГОРЕнатора

Насчет рейтинга лучше и не скажешь yes

Написал: Василий Федорин (Севастополь) | Сообщений: 189
10.12.2015 06:15

Кукузелю и Афалинычу !  После ваших перлов - эпитетов           " шпана , шобелка"  вы  уравнялись и стали яркими представителями неуважаемых даже наверное презираемых индивидуумов ! Особенно жаль Кукузеля ! Не ожидал от него такой деградации ! Да и поносить людей стремящихся избавить Севастополь и Севастопольцев от скверны подло !
 

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1267
10.12.2015 06:32

Кукузелю и Афалинычу !  После ваших перлов - эпитетов           " шпана , шобелка"  вы  уравнялись и стали яркими представителями неуважаемых даже наверное презираемых индивидуумов ! Особенно жаль Кукузеля ! Не ожидал от него такой деградации ! Да и поносить людей стремящихся избавить Севастополь и Севастопольцев от скверны подло !

Этот так называемый "Афалиныч" заказная львовско-североморская проститука, в подтанцовке у менялы, в прошлом выпускник Львовского политического училища, работал военным журналистом ныне пенсионер подполковник Ярослав Забелин, дешевка из разряда Мамчака

- отрабатывает меняле на севастопольских форумах севастопольское жилье. На Форпосте он постит под никами "Белухин" и "Североморск1965" и еще каким то не помню...

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
10.12.2015 07:52

   Подобрал бы слюни-то. Паяц...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:41

Шо, неужели Североморск1965 - это и есть голубой Афалиныч? Ай-яй-яй, как не хорошо тукпому животному маскироваться под порядочного человека )))

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
10.12.2015 08:29

Вчера на Форпосте его, судя по всему, старая знаёмая ninanezabudka Севастополь (Cевастополь) была потрясена, узнав, что АфалинычЪ - это он. Вот её посты на эту тему http://sevastopol.su/news.php?id=82574

"Екатерина, не может быть, не верю". А это уже  1965 (Североморску - Севастополю):

"Скажите, что это не правда. Ведь это не Вы на Севньюсе-
АфалинычЪ?", "На Вас это не похоже, там стиль, жаргон, всё не то. Однозначно АфалинычЪ это не ВЫ!!!!!"

А он ей жалуется, тяжко, мол, приходится: "Там апстаноффка такая: с иными только так. Бо другого языка и отношения к себе не понимают. И тут же на голову норовят взгромоздиться". 

А далее собеседница его спрашивает: "Ярослав, а Екатерина знает кто Вы или нет?" И в ответ раздаётся: "Знает что военный журналист. Что пенсионер, который "много получает". Это её особенно долбит. Она вообще военных ненавидит.

Должность ей знать ни к чему. Это - для нормальных людей".

Женщина понимает и молчит об этом, как рыба, утешая визави:  "Ярослав, просто Екатерина многого не знает, понять не может нас". Очень правильные слова. Понять таких невозможно, лучше не знать вообще. 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
10.12.2015 09:20

   Всё не уймёшься, болезная?..

   ...Тебя развели, дурдочка, а потом - умыли.Видимо ещё нужно. Бо сопли снова потекли до пупа. Иначе бы ты не припёрла сюда, потеряв всякую гордость, свои вчерашние оплеухи на которые сама напросилась, пытаясь столкнуть людей.

   Всё не уймёшься, в общем... Ну, давай тогда, посмеши ещё какимнить умнозаключением, Васильева. Повыдавай нам на потеху желаемое за действительное...

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
10.12.2015 09:26

   Катирина! А на "ФП"-то чего заглохла?..

   ...За "ыффтопп" мыться отправили?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:48

Да уж, такое грязное и черноротое существо, чем Афалиныч, еще поискать нужно))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
10.12.2015 07:48

 Ах! Перловой шпаны никогда не видел наш пикетированный деда! В обморок не упадите всленущий раз.

   Берегите себя и жалейте хоть иногда...

   

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:43

Животное, так ты что хотел сказать-то? Или тебе журналистское прошлое не позволяет выражаться доходчиво?

Написал: Василий Федорин (Севастополь) | Сообщений: 189
10.12.2015 06:21

Кукузелю и Афалинычу !  После ваших перлов - эпитетов           " шпана , шобелка"  вы  уравнялись и стали яркими представителями неуважаемых даже наверное презираемых индивидуумов ! Особенно жаль Кукузеля ! Не ожидал от него такой деградации ! Да и поносить людей стремящихся избавить Севастополь и Севастопольцев от скверны подло !

 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
10.12.2015 07:51

   Это кто это "скверна"? Не впадайте окончательно в маразм, тащщ апчесвенник. Не превращайтесь уж в законченного шута городского...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:20

Голубой котоман, последние мозги отморозил? ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
10.12.2015 09:23

   Сегодня не подаю, свободен...

   ...Зови Тополька, недоумок.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 09:46

Что-то ты в последнее время вообще не трезвеешь. Жена, дети, ежедневные проблемы? Как я тебя понимаю. ))) Но старайся хотя бы с утра не злоупотреблять спирным.

Написал: Ramzes (Севастополь) | Сообщений: 158
10.12.2015 09:37

"По плодам узнаете их..."  Так и видится уважаемый Кукузель у подъезда административного здания...Но уже не с ключами от города, а с копией Короны российской империи, бормочущим -"..боже, царя храни..."

Написал: goodsword (Севастополь) | Сообщений: 2
10.12.2015 11:42

Просто для объективности: на последней странице газеты в "подвале" такой текст "Адмирал"-севастопольская городская газета.Заказчик РИА"Севастополь",ул Ленина ,50.Отпечатоно в типографии ООО"РГ Слава Севастополя" Тираж 110000,заказ № 918"

Да и еще - в славном городе Севастополе с 1997 г.выходит и распространятся бесплатно газета "Курьер" учредителем которой является ЧП "ИД "Адмирал"  http://spravka.sevas.com/org/kurer-gazeta

Так,уважаемые,Вам, не может показаться некоторая приемственность и продолжение традиций газеты "Курьер",с новым одноименным изданием того же ЧП "Издательского Дома "Адмирал"?

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 12:20

"Адмирал" уже перестал быть газетой, с 9 декабря теперь на нем пишут - информационное издание. Имея такой админресур Черняховский не смог даже зарегистрировать печатное издание как СМИ. Лох, одним словом ))) 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
10.12.2015 12:51

Федорин пишет: «...Кукузелю..!  После ваших перлов - эпитетов           " шпана , шобелка"  вы  уравнялись и стали яркими представителями неуважаемых даже наверное презираемых индивидуумов ! Особенно жаль Кукузеля ! Не ожидал от него такой деградации ! Да и поносить людей стремящихся избавить Севастополь и Севастопольцев от скверны подло!..».

Уважаемый Федорин!smiley

Подло – это поливать говном человека по имени Меняйло на должности Губернатора и при этом НЕ ПРЕДОСТАВИТЬ НИ ОДНОГО ФАКТА его «преступной» деятельности.

Именно это и есть почерк уличной шпаны – наваливаться шоблой.

Так что лучше посочувствуйте себе и себе подобным, НЕ-способным спокойно winkи аргументировано убедить не только кукузеля, а любого жителя города в том, что Меняйло необходимо отправитьsurprise на плаху.

Именно так и начинаются майданы. Ибо в вашем понимании объективность – это деградация. С чем Вас иlaugh поздравляю...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 21:07

Меняйло - не человек, в нем нет даже ничего человеческого, так что поливать его даже не нужно, он уже сам по самые уши в эксрементах.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
10.12.2015 12:58

Севастополец_1 пишет: «...Кукузель, не тупите, это вам не к лицу. Меняйло все равно вам обещанную премию не даст, это не в его стиле....».

Мда... Уважаемый Севастополец_1!smiley

По тупости БЕЗ-доказательного визга «Вас-и-ваших» в адрес Менйяло, про то какой он вор, пьянь и дебил – вы опередили уже иwink Псаки.

Задаю ВСЕМ «вашим» и Вам лично, уважаемый, вопрос – ЧТО украл Меняйло?  КУДА положил? И у КОГО украл? ВЕСЬ форум ждёт от Вас ТОЧНОГО ответа, а не рассказов wink«про кукузеля». Время пошло...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 21:05

Кукузель, в последнее время мне все больше кажется, что Псаки - ваша родственница, так же тупит на каждом вопросе ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
10.12.2015 13:12

Севастополец_1 пишет: «...Кукузель, вы реально считаете, что Меняйло нам поставлен Президентом, а не главным коррупционером Белавенцевым?...».

Мда... Уважаемый Севастополец_1!smiley

Кукузель реально считает что у «Вас-и-ваших» на Меняйло НИЧЕГО конкретного нет, чтобы взять егоwink «за фаберже».

Тем более кукузель не считает «Вас-и-ваших» умнее Президента России. Кстати, В. В. Путин в лице Меняйло и согласно действующему Законодательству утвердил выбор Чалого и «заксобранских», то есть – «волю» народа. А если Вы «из народа», значит, и Вашуsurprise «волю».

Если Вы думаете, что эмоциями личной неприязни, а возможно и winkподогреваемой, выглядите убедительно в травле Губернатора – то глубоко ошибаетесь.

Ибо выглядите «Вы-и-ваши» в этой ситуации – бесноватыми.

И знаете почему? Потому что "Вы-и-ваши" хором завылиwink про «...раньше читаемого-почитаемого-конспектируемого, а теперь противного...»  кукузеля – но НИЧЕГО толком то не рассказали аудитории про «множественные каки» Меняйло...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 21:06

Да, Кукузель, Меняйло - это только мелкая сошка, так шестерка на побегушках. Главный бармалей - это полпред Белавенцев, вот где настоящий упырь. ))

Написал: Легенда ВМФ (Севастополь) | Сообщений: 3
10.12.2015 13:13

Запись телефонного разговора губернатора Севастополя, Меняйло с Москвой 30.11.2015 по незащищенной линии. (Государственной тайной Не является!)

 

 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
10.12.2015 14:31

   Ну и дура же ты, кукла ряженая!..

   ...Сама-то хоть веришь в эту дешёвую постановку? Скоро, похоже на то, раком встанешь, охерев в атаке информационной войны.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
10.12.2015 13:23

Севастополец_1 пишет: «....Конечно!!! Когда на заседание суда пришло пятеро свидетелей, которые должны были под присягой дать показания, что Меняйло - алкаш, их просто не пустили в зал заседаний. А жаль, они бы рассказали, как тело отставного адмирала выносили из лебедевского Аквамарина, как он с жутким перегаром появлялся утром на работе и т.д....».

Мда... Уважаемый Севастополец_1!wink

ЛИЧНО Вы видели лежащего в блевотина на тротуаре Губернатора? Или, например, «лапша на уши от свидетелей» заменяетsurprise Вам и зрение, и слух, и мозг?

Вот когда «Вы-и-ваши» выложат ЗДЕСЬ фото подобного состояния Губернатора; номера его счетов в «швейцарском банке» с указаниями сумм и перечня обворованных им в Севастополе на эти суммы; предоставят заключение медицинской комиссии о том, что Губернатор «придурок» и «дебил» - вот тогда «Вас-и-ваших» можно будет назвать, какwink минимум, адекватными людьми и – побеседовать по нюансам.

А пока этого нет: «Вы-и-ваши» - люди НЕ-адекватные тому, в чём пытаетесь обвинить человека по имени Меняйло на должности Губернатора Севастополя. Проще говоря, на сей момент surpriseбрехуны...  

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 14:58

Я вам объяснил предельно ясно, люди пришли дать свидетельские показания, их не пустили даже в зал заседаний. Но это не значит, что они будут молчать, они наоборот имеют желание дать показания по этому поводую.

Так что посоветуйте Невменяйле пусть пьет хотя бы через раз, а то капельницы скоро в городе закончаться ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
10.12.2015 14:33

Ramzes пишет: «..."По плодам узнаете их..."  Так и видится уважаемый Кукузель у подъезда административного здания...Но уже не с ключами от города, а с копией Короны российской империи, бормочущим -"..боже, царя храни..."....».

Мда... Уважаемый!smiley

«Корон» – было много, а кроме коронации у Русских Монархов было ещё и Венчание на Царство. «Гугл» вwink помощь... Только «википедией» не увлекайтесь – смешноsurprise выглядеть будете...

Что же касаемо КОНКРЕТНОЙ ситуации «с Меняйло», о которой от Вас не прозвучало ничего вменяемого... Так, hерня какая-то: «...любил кукузеля и... surpriseразлюбил...». Сочувствую...

Теперь по существу вопроса. Дело то совсем просто, а именно: в Народном Кинофильме «Место встречи изменить нельзя» присутствует один диалог между Жегловым и Шараповым, в котором Жеглов говорит: «Вор должен сидеть в тюрьме! И не важно – как я его туда посажу!». На что Шарапов, типа, отвечает: «Да, сидеть должен! Но вот КАК ты его туда посадишь – это и есть САМОЕ ГЛАВНОЕ!». Если сажать как «Кирпича», подбросив ему кошелёк в карман – это НАРУШАТЬ закон. Нарушив раз, нарушив два – закон, по словам Шарапова, превращается в кистень, которым уже можно фигачить ЛЮБОГО по голове. А это – БЕС-предел. Так вот «Вы-и-ваши» в травле Губернатора уподобляетесь этому самому - «...посадить, но не важно, как...», то есть = БЕС-пределу. Войдя во вкус которого, будете «поwink команде» майданить-фигачить, кого «закажут».

Если в рамках существующих на сегодня «законодательств» Российской Федерации «Вы-и-ваши» можете доказать преступления Меняйло – докажите. Если не можете доказать – тогда заткнитесь.

Потому что, не заткнувшись и продолжая напяливать на себя тогу ЕДИНСТВЕННЫХ «защитников» и «спасителей» Севастополя и севастопольцев от бандитов, «Вы-и-ваши» сами превращаетесь вsurprise ОПГ, которой плевать на Законы.    

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
10.12.2015 15:09

Севастополец_1 пишет: «…Я вам объяснил предельно ясно, люди пришли дать свидетельские показания, их не пустили даже в зал заседаний. Но это не значит, что они будут молчать, они наоборот имеют желание дать показания по этому поводую. Так что посоветуйте Невменяйле пусть пьет хотя бы через раз, а то капельницы скоро в городе закончаться ))….».

Мда… Уважаемый Севастполец_1!smiley

Вот когда дадут «под статью за информированность о даче ложных показаний» - вот тогда и можно будет продолжить «по уму» беседовать. А пока от «Вас-и-ваших» – одноwink «если-бы-да-кабы».

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 16:41

За дачу ложных показаний судить нужно меняловских прилипал - ночных волков и конкретно Синичкина. Факт лжесвидетельствования задокументирован. Я так понимаю, Меняйло дал им команду липу написать, чтобы невиновного осудили, волки и написали. А им чё, они же волки, вот Меняйло с ними и расчитался вместо сребренников землицей у Гасфорта. 

Кстати, Кукузель, вам уже участок выделили или вы предпочитаете деньгами получить за свои услуги?

Написал: Ramzes (Севастополь) | Сообщений: 158
10.12.2015 18:14

Странно, но писать "вы и ваши" мне не по адресу.Мне обе ветви власти и вражда между ними не интересны. А здесь выложены несуразности связанные с выпуском то ли газеты, то ли боевого листка .Об этом пишет и С.Горбачев.

 И где я обвинял в чем то губернатора?  Надо внимательнее быть с грубыми оборотами типа - "тогда заткнитесь".

Но  если вы водитель любимого топика №12, то валяйте.

Но как аналитик на этом сайте," Кукузель" закончился.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
10.12.2015 19:05

Ramzes пишет: «...Странно, но писать "вы и ваши" мне не по адресу.Мне обе ветви власти и вражда между ними не интересны. А здесь выложены несуразности связанные с выпуском то ли газеты, то ли боевого листка .Об этом пишет и С.Горбачев. ...». Мда... Уважаемый!smiley Если не интересны «обе власти» - причёмsurprise здесь кукузель, «обсудить» которого Вы решили с «барского плеча»? Это – не странноwink ли, уважаемый!?

 Ramzes пишет: «...И где я обвинял в чем то губернатора?  Надо внимательнее быть с грубыми оборотами типа - "тогда заткнитесь"...». Мда... Уважаемый! А Вы вообще что-либо внятное про Губернатора на этой ветке сказали? Все Ваши «обороты» посвящены исключительно кукузелю... Впрочем, если Вы не «из ваших» – можете не затыкаться и далее бормотать winkмантры про кукузеля...

Ramzes пишет: «...Но  если вы водитель любимого топика №12, то валяйте. Но как аналитик на этом сайте," Кукузель" закончился...». Мда... Видите ли, уважаемый, грош цена очередным – в Вашем теперь исполнении – wink«заканчиваниям» кукузеля... Читали Вы его, читаете и будете продолжать читать. Иначе бы здесь и сейчас - не суетились...

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
10.12.2015 19:15

Севастополец_1 пишет: «…За дачу ложных показаний судить нужно меняловских прилипал - ночных волков и конкретно Синичкина. Факт лжесвидетельствования задокументирован. Я так понимаю, Меняйло дал им команду липу написать, чтобы невиновного осудили, волки и написали. А им чё, они же волки, вот Меняйло с ними и расчитался вместо сребренников землицей у Гасфорта…». Уважаемый Севастополец_1!smiley Вас спрашивают о «фактах бандитизма» в исполнении Меняйло, Вы рассказываете про какого-тоsurprise Птичкина-Синичкина… Не имею ни малейшего понятия - кто это такой! У вас весь фан-клуб анти-Меняйловцев слушает задом-наперёд иwink думает не мозгом, а причёской?!

Севастополец_1 пишет: «…Кстати, Кукузель, вам уже участок выделили или вы предпочитаете деньгами получить за свои услуги?…». Мда… Уважаемый! Это ВСЁsurprise что Вы можете рассказать о злодеяниях Меняйло?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
10.12.2015 21:03

Не петляй, кукузель. Ты спрашивал про алкаша Меняйлу, тебе предоставили факты, а ты опять петляешь, как шавка. Хреновый из тебя получился монархист. ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
10.12.2015 21:19

Севастополец_1 пишет: «…Не петляй, кукузель. Ты спрашивал про алкаша Меняйлу, тебе предоставили факты, а ты опять петляешь, как шавка. Хреновый из тебя получился монархист. ))….».

Мда… Уважаемый Севастополец_1!smiley

А ведь «Вы-и-ваши» реально сдулись, как надутый пуком презервативwink - НИЧЕГО по существу Меняйло: а только, как попугаи – «…кукузель-да-кукузель…».

Итак – «шавка»… Что ж, начинаю коллекционировать мудро-мудрие "севастопольских защитников". Кто следующий сверкнётsurprise интеллектом?

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 20:06

Кукузель уже перешел на "презервативы"? Круто!! А как же монархия, воцерковленность и т.д.? Или главное, чтобы сребренники вовремя капали, а на остальное уже наплевать? ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
10.12.2015 21:28

Севастополец_1 пишет: «…тебе предоставили факты…».

Уважаемый Севастополец-1! Так ГДЕ же ОНИ?!surprisesurprise И факты – ЧЕГО?!

Или Вы свой «поток осознания греховности Меняйло» при помощи третьей пяточной чакры средней ноги «держите»wink за факты?!

Уважаемый! Вы с этим не затягивайте, а именно: соорудите из тряпок и ниток фигурку Меняйло - и колите её на ночь иголками: laugh«вуду» в помощь!  

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 20:08

Кукузель, твой поток сознания меня поражает? Алё, гараж, ты вообще о чем? Люди хотят дать свидетельские показания, что Меняйло алкаш, а их никто не хочет слушать. 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
10.12.2015 21:37

Севастополец_1 пишет: «…Меняйло - не человек, в нем нет даже ничего человеческого, так что поливать его даже не нужно, он уже сам по самые уши в эксрементах…», «…Кукузель, в последнее время мне все больше кажется, что Псаки - ваша родственница, так же тупит на каждом вопросе ))….». Уважаемый Севастополец_1! Благодарю!smiley

В коллекции «интеллекта севастопольских защитников» у Вас будет отдельныйwink зал "славы".

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 20:09

Да не за что. Если что, обращайтесь, нам для вас ничего не жалко. Всегда для вас найдется пара лицеприятных выражений ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 21:02

Начинайте!wink.. Посетители зала Вашей "интелектуальной" славы - laughу мониторов.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
10.12.2015 21:39

Севастополец_1 пишет: «…Да, Кукузель, Меняйло - это только мелкая сошка, так шестерка на побегушках. Главный бармалей - это полпред Белавенцев, вот где настоящий упырь. ))..».

Уважемый Севастополец_1!smiley На упыря первое дело – серебряная пуля! Будетеsurprise «валить»?!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 20:10

Это хорошая идея. Кстати, у вас серебро какой пробы? 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 12:32

Смирнов пишет: «...Не будем обсуждать качество подаваемого материала, и так понятно, что газета «Адмирал» была задумана как инструмент в информационной войне против севастопольцев...».

Мда... Почему же неwinkпо-обсуждать?

Тем более – когда в городе, типа, «война» surpriseпротив севастопольцев. Ещё тем более объявленная городу, типа, Президентом Российской Федерации, утвердившему в должности Губернатора города Меняйло, типа,  «главного манштейна» в глазах окончательноsurprise сбрендивших «защитников севастополя».

Видите ли, любы друзи, – это вы, «городские сумасшедшие», объявили войну Законной Власти и это уже от вас надо защищать севастопольцев.

Никто из вас, поливающих нынче дерьмом Меняйло, не пришёл к нему на приём и не предложил свою помощь в столь сложной для севастопольцев ситуации, оставив на потом, когда всё наладится, разборки про «воровство» и «коррупцию».

Какие же после этогоsurprise «защитники»? Вы настоящие пособники winkдерьмократического белоленточного «заксобрания» во главе с его «паханом» – «летающим че», - спящим и видящим, чтобы в городе всё разваливалось...    

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 20:12

Кукузель, опять вы все врете, как Псаки. Ну не утверждал Президент Меняйлу в должности губернатора. Это сделало Заксобрание под предводительством горячо "любимого" вами Чалого. За это ему отдельное "спасибо". (((

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 12:52

Смирнов пишет: «...Кстати, согласно публичным заявлениям, источник финансирования издания – бюджет города Севастополя и финансовая поддержка группы компаний «Парангон», принадлежащих украинско-российскому олигарху Павлу Лебедеву. На следующий год на содержание РИА "Севастополь" и информационного оболванивая населения уже заложена сумма в 100 млн рублей....».

Мда... У олигархов – нет национальности, ибо их цивилизация, в которых обретаются души, ум и сердце – это деньги. Как не вспомнить: «...где богатство твоё, там и сердце твоё...».

Совесть соответственноwink – в сейфе под грудой золотых слитков.

В этом смысле такой же олигарх Чалый, не менее «украинско-российский», оболванивает население травлей Губернатора города через ему подконтрольные информационные ресурсе с не-меньшим энтузиазмом. Это не вызывает беспокойствоwink у «защитников» Севастополя?   

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 20:13

Чалый и Меняйло - два сапога пара ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 13:28

Смирнов пишет: «...Штрафные санкции накладываются с конфискацией продукции средства массовой информации или без таковой на усмотрение суда....».

Мда...

Специально для ажsurprise целого(!) «агентства журналистских расследований».

Уважаемые!smiley

Подъезды домов по проспекту генерала Острякова обклеены всевозможными листовками, типа: «куплю», «чиню», «лужу», «продам», «сниму порчу», «приворот на мужа», «отворот от грыжи» и т. д. и т. п. вообще без всяких «выходных данных» по этим сотенно-тысячным «изданиям».

Но на этих «пиратских средствах ИМЕННО МАССОВОЙ информации» - присутствует контактные данные.

Поможетеwink правоохранительным органам прищучить «плохишей»?!    

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 20:14
Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 20:23

Севастополец_1 пишет: «...Кукузель, опять вы все врете, как Псаки. Ну не утверждал Президент Меняйлу в должности губернатора. Это сделало Заксобрание под предводительством горячо "любимого" вами Чалого. За это ему отдельное "спасибо". (((...».

Ба! Вы даже surpriseзнаете, что в городе имеется «заксобрание» и Чалый?! Прогресс налицо...

Что касаемо вранья... Уважаемый! Если Президент не «вычеркнул» имя Меняйло из списка «соискантов», значит – утвердил.

А вот насчёт правды – когда же от "Вас-и-ваших" форумное сообщество услышит и winkувидит ДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ факты «преступлений» Меняйло?! Или вы не surpriseпонимаете вопрос?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
15.12.2015 11:27

Кукузель, думаю, в скорости вас наградят орденои Псаки 2 степени )) Так переврать насчет "нахзначения" Меняйло вряд ли еще получится у кого, кроме вас )))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 20:28

Севастополец_1 пишет: «...Кстати, газетенку уже изъяли ))...».

Потрясающе! Для «защитников» Севастополя из «Вас-и-ваших» -  это зрада илиwink пэрэмога!? Мда... - выдающееся достижение "борцов"... Банкет по сему поводу «заказали»? Кстати – а самого Меняйлоsurprise «изъяли» ли?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
15.12.2015 11:29

Скоро и самого Невсеняйло изумыт. не долго ему осталось. ))) Стараниями "защитников" уже разогнали коррупционеров из Департамента противодействия коррупции, так что результат на лицо. ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 20:33

Севастополец_1 пишет: «...Чалый и Меняйло - два сапога пара ))...».

Мда... А «портянки» surpriseкто?

Кстати, «Вы-и-ваши» настолько предсказуемы, что напишетеwink – «...у сапога Меняйло портянка – это кукузель...». Или будетеlaugh покреативнее?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
15.12.2015 11:30

«...у сапога Меняйло портянка – это кукузель...»

Заметьте, не я это написал. С вами становится уже не интересно, вы абсолютно предсказуемый )))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 20:42

Севастополец_1 пишет: «...Это хорошая идея. Кстати, у вас серебро какой пробы?...». Уважаемый Севастополец_1!smiley Для пули главное «не проба», - а мастерство снайпера. А «упырю» любое серебро – кранты... Если пули нету – попробуйтеwink осиновый кол...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
15.12.2015 11:31

Если пули нету – попробуйте  осиновый кол...

Спасибо за совет, нужно будет воспользоваться вашим советом ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 20:47

Севастополец_1 пишет: «...Кукузель, твой поток сознания меня поражает? Алё, гараж, ты вообще о чем? Люди хотят дать свидетельские показания, что Меняйло алкаш, а их никто не хочет слушать. ...».

Уважаемый Севастополец_1!smiley

Почему же никтоsurprise не хочет слушать!? Весь форум уже «заждался» разоблачение века.... Пригласите их сюда – вот и послушаем-посмотрим... Заодно – иwink «поразимся»...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
15.12.2015 11:31

Хорошо, только обеспечьте явку Меняйло, чтобы потом второй раз не пересказывать ))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 21:00

Севастополец_1 пишет: «...Кукузель уже перешел на "презервативы"? Круто!! А как же монархия, воцерковленность и т.д.? Или главное, чтобы сребренники вовремя капали, а на остальное уже наплевать? ))...».

Уважаемый Севастополец_1!smiley

Пристальное внимание «Вас-и-ваших» к скромной персоне кукузеля всё стремительнее превращается в коллективнуюsurprise манию. Вместо того, чтобы, таки, «защитить» Севастополь отwink «чёрта» Меняйло, «Вы-и-ваши» манкируете своими прямыми обязанностями «спасителей», самими на себя взгромождёнными, тратя время на подбирание по городским закоулкам презервативов иsurprise прочих тампаксов.

Кстати, конфискованные тиражи «газеты Адмирал» будете сжигать илиwink топить?   

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
15.12.2015 11:33

Кстати, конфискованные тиражи «газеты Адмирал» будете сжигать или топить?   

Это уже проблема полиции, что она с ними будет делать. Я бы для начала провел расследование, за чей счет был банкет, и привлек к ответственности по полной программе.

Написал: бабушка (Sevastopol) | Сообщений: 68
24.12.2015 22:55

вот это страсти

Вход
Логин:
Пароль: