Тематика

ТОП Новостей
02.11.2013 19:09
Просмотров: 8793
Комментариев: 31
САЖуР

В Севастополе сотрудники полиции изъяли незаконно распространяемую прогубернаторскую газету «Адмирал»

11.12.2015 19:20

После опубликования 9 декабря 2015 года журналистского расследования под названием «В Севастополе налажен незаконный выпуск и распространение незарегистрированного печатного издания – прогубернаторской газеты «Адмирал», представители общественного движения «Защитим Севастополь» обратились с заявлением в Роскомнадзор и полицию города Севастополя о совершении административного правонарушения: изготовление и распространение продукции незарегистрированного СМИ - газеты "Адмирал".

Но выпуск и распространение газеты не прекратились, хотя издатели и перестали свою продукцию называть «газетой», а скромно переименовали ее в «информационное издание». Но это не изменило суть проблемы.  

Согласно статьи 2 закона «О средствах массовой информации» под средством массовой информации понимается «периодическое печатное издание под постоянным наименованием», а под распространением продукции средства массовой информации понимается в том числе и «раздача периодического печатного издания».

Согласно статьи 8 этого же закона средство массовой информации регистрируется Роскомнадзором.

Согласно статьи 13.21 КоАП РФ за распространение незарегистрированного СМИ предусмотрены штрафные санкции с обязательной конфискацией всего тиража.

Сегодня 11 декабря активисты общественного движения, не дождавшись от правоохранительных органов каких либо действий, обратились в полицию с устным заявлением о продолжающемся правонарушении – распространении незарегистрированного «информационного издания» «Адмирал». К большому удивлению ждать реакции долго не пришлось.

 

Примерно через 15 минут к киоску, расположенному возле дома №1 по улице Маяковского, прибыло два сотрудника полиции, которые приняли письменные объяснения от заявителей, составили протокол места осмотра и изъяли находившийся в киоске тираж газеты «Адмирал».

Женщина-киоскер не сопротивлялась такому развитию событий, даже была рада этому, заявив, теперь ей будет меньше хлопот. И вообще, мол, она человек подневольный, как начальство скажет, так она и делает.

За все время, пока активисты находились возле киоска, только один прохожий изъявил желание взять себе  экземпляр этой газеты, но сотрудник полиции его остановил, сказав, что этот тираж изымается, и издание больше распространяться не будет.

- Закон для всех должен быть один, если не положено распространять незарегистрированное печатное издание, значит, оно распространяться не должно, - заявил руководитель общественного движения «Защитим Севастополь» Василий Федорин. – Мне лично не понятно две вещи: почему за год РИА «Севастополь», созданная исключительно для пиара губернатора и поднятия его нижеплинтусного рейтинга, не удосужилось зарегистрировать газету «Адмирал» как средство массовой информации?

- И второе, почему молчит ОНФ, который должен отслеживать необоснованные траты из городского бюджета? Может быть, потому, что губернатор Сергей Меняйло сам является членом штаба ОНФ? Но я считаю, что рейтинг нужно подымать за счет своих реальных дел на пользу города, а не закачиванием колоссальных бюджетных средств, насколько я знаю сейчас идет речь о годовом бюджете в 100 миллионов рублей, на имиджевые  расходы.

Кроме этого, активисты обратились в Балаклавский райотдел полиции с заявлением на перевозчика ЧП Федчишин, в маршрутных автобусах которого были выявлены факты распространения незарегистрированной газеты «Адмирал». Общественники надеются, что полиция примет необходимые меры, чтобы прекратить это правонарушение.

P.S. С 12 декарбя распространение незарегистрированной газеты "Адмирал" в городе Севастополе было повсеместно прекращено. На письменное обращение активистов "Защитим Севастополь" в Законодательное собрание города Севастополя с предложением инициировать проведение проверки расходования бюджетных средств, выделенных на обеспечение деятельности РИА "Севастополь", которое наладило массовый выпуск газеты "Адмирал" и её незаконное распространение, был получен ответ.

Заместитель председателя Заксобрания Алтабаева Е.Б. сообщила, что заявление было перенаправлено в Контрольно-счетную палату города Севастополя для включения в перечень контрольных мероприятий на 2016 год.  

Александр Карлюк

САЖуР

Просмотров: 5565
Еще новости по теме:
КОММЕНТАРИИ
Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 949
11.12.2015 19:32

РУКИ ПРОЧЬ ОТ МЕНЯЙЛО! ХОРОШИЙ ЧЕЛ!
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 19:35

Ага, только как губернатор никудышный ))

Написал: Хомяк (Севастополь) | Сообщений: 2301
12.12.2015 06:59

laughlaughlaugh

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 19:44

   Два параноика продолжают искать приключения на свои задницы...

   ...Ну-ну!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 19:52

Походу на свою задницу ты уже нашел. )) Ну и как терпимо, или уже записался к проктологу?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 19:54

   Сказать по делу-то что хотел, "походник" дешёвый?..

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 19:59

Если вы сейчас в очереди к проктологу, то не буду вас отвлекать. И помните, ваше здоровье нам дорого обходится ))

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 949
12.12.2015 02:37

yesyesyes
 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
11.12.2015 22:09

yes

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 06:55

удалено

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:02

Черви у тебя в башке, могза нет, вот они там и расплодились )))

Написал: кацап | Сообщений: 1139
11.12.2015 20:51

А чего столько возни вокруг газеты? Да ещё столь небольшого тиража, офигеть. Печатают, да и бог с ней, ведь не укровская же агитация, так? В чём суть проблемы? Чего-то я не догоняю. Или кого-то...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 20:57

Вы вообще как относитесь к программным заявлениям Президента Владимира Путина? Он сказал, что губернаторы за бюджетный счет не должны заниматься самопиаром. Но Меняйло почему-то решил проигнорировать это указание Президента.

Написал: кацап | Сообщений: 1139
11.12.2015 21:01

Мне кажется, что суть скрыта в содержании данного издания. Но в руках не держал, поэтому не читал. Судить не берусь. Да что там такое в конце концов? Не призывы же к войне?! Конечно нет. Может не в самом листке дело, а?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 21:13

Дело в том, что рейтинг губернатора очень низкий, близкий к нулевому. Но при этом задействован колосальный административный ресурс, тратится большое количество бюджетных, т.е. народных, денег на его пиар-компанию. Спрашивается: зачем? 

Если он нормальный парень, то и так выплывет, а если нет, то ему уже ничего не поможет, как в случае с камчатским губернатором. При этом деньги можно было бы потратить на те же детские садики. 100 млн рублей, которые тратятся на его пиар - это капитальный ремонт 2-3 детсадиков, которых катастрофически не хватает в городе.

Написал: кацап | Сообщений: 1139
11.12.2015 21:28

Веришь, Севастополец, я лично камчатского губернатора не то что за руку не хватал, вообще в глаза не видел. Это я чему? К тому, что и без меня, и тебя тоже, есть структуры в государстве, которые занимаются в том числе и губернаторами, их работой, результатами этой работы, финансовой отчётностью по ней. Губернатор фигура немалая в масштабах государства, согласен? С чего ты взял, что всё, что тебе дано видеть(а тебе далеко не всё дают видеть, и мне тоже) является поводом для неких обвинений? Никогда не думал о том, что это лишь верхушка айсберга? И вовсе не криминального, как хотелось бы. Это работа. Тяжёлая, подчас неблагодарная, ненормированная и т.д. Не тужься, всё равно не увидишь. Значит и замыслов не понять. Это хорошо, как гражданин тебе говорю. Особо учитываю место и обстановку. Нормально иными словами.

Написал: кацап | Сообщений: 1139
11.12.2015 21:40

Соответственно и возня переползает на иной уровень, что тут непонятного. Это вроде как  переквалификация статьи УК РФ. Такая вот фигня получается.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 21:50

Что касается камчатского губернатора. Когда он уже сидел в СИЗО, то проплаченные им СМИ в захлеб продолжали его нахваливать. 

Я это к чему? Если Меняйло хочет, то на свой пиар может тратиться в размере собственной зарплаты. Но не нужно это делать за бюджетные деньги. Это понятно?

Написал: кацап | Сообщений: 1139
11.12.2015 21:57

Это понятно. Но финансовых документов в руках не держал. А ты, Севастополец?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 22:00

Это вы про КАмчатку? Так там вроде СК занимается.

Если про Севастополь, то публично назвалась (в СМИ) цифра в 165 млн рублей - бюджет РИА "Севастополь", который издапет газету "Адмирал". Кроме этого еще Лебедев обещал на пиар деньжат подкидывать. И, заметься, никем и никогда эта информация не опровергалась. 

Написал: кацап | Сообщений: 1139
11.12.2015 22:09

В СМИ называлась? Хорошие источники, далее сплошные предположения и догадки. И это всё? А кто у нас обвинять может? Государственный обвинитель. Но уж точно не СМИ.
По результатам проведённого расследования. Было?
Разговор ни о чём. Что было бы, если бы...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 22:15

Вы не совсем понимаете, о чем идет речь. Обыватель всю доступную информацию получает как раз из СМИ. Поэтому любая заинтересованная сторона может опровергнуть опубликованную информацию, или обвинить СМИ в распространении недостоверной информации. 

Поэтому априори любая информация, полученная из официальных (зарегистрированных) СМИ счтитается достоверной до тех пор, пока ее не опровергли.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 17:25

удалено

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
11.12.2015 23:08

Севастополец.простите,но я с вами не согласна.У нас информацию о себе в СМИ опровергают с диким шумом в судах медийные персоны,отчасти чтобы попиариться,отчасти .что бы время скоротать и денег сорвать..Чиновники ранга  губернатора НИКОГДА не обращают внимания на этот треп.Или может и  Президенту прикажите  опровергать и судится с хохлоСМИ за их бред?


 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:07

Меняйло - единственный в РФ чиновник, который привлек своего оппонента за критику к уголовной отвественности.

Причем, заметьте, основанием для возбуждения уголовного дела послужили лжесвидетельствования "волкол".

Апелляция сняла половину обвинений, как не обоснованных, кассация снимет вторую половину.

Оснований так думать более чем достаточно. Тот же Чалый публично назвал Меняйло "вороватым", только на пол года позже. Типа все это время раздумывал, кто же это так усилено городской бюджет разворовывает, что дороги не ремонтируются, садики и школы не строяться, а клумбы в центре города за 7 млн рублей щебенкой засыпают.

 

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 17:27

ВОТ ВЫ ТУТ ВРЕТЕ -И НИЧЕГО!САДИКИ СТРОЯТСЯ,НЕДАВНО СДАЛИ НА 90 РЕБЯТИШЕК!БОЛЬНИЦЫ И ПОЛИКЛИНИКИ РЕМОНТИРУЮТ КАПИТАЛЬНО -НЕ ВИДЕТЬ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ.ДАЖЕ ЦЕНЫ СНИЗИЛИСЬ НА МУКУ,МАСЛО,САХАР И Т.Д.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
14.12.2015 21:54

В Казачке два года достраивают, а конца и края нет. 

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 17:23

ЛЕБЕДЕВ ТАК И СКАЗАЛ ПУБЛИЧНО "ПОДКИНУ НА ПИАР!"???

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
14.12.2015 21:53

Ага, так и сказал, И подпись свою поставил ))

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
11.12.2015 22:14

Я еще  дойниковскую газетку и тв гонял. Ищи в инете. Хотя могу и скинуть.

 

"Защитим Севастополь" - держали.

 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 05:53

   Шкурку ты свою гонял, лишенец...

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.12.2015 09:35

А если поспорим - извинишься?

Трепло неграмотное.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 09:41

   Забор шатай. Не отвлекайся, пеногон...

 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.12.2015 11:41

Забор я уже свалил и в суде  (двух) выиграл! А  ты болтут, трепло и флудераст!

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 11:43

   Во тебя прёт сегодня, сутяга-"правозащитник" валютный...

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 00:16

Я ж не ты.... болтун.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 07:51

   Угу. Обычный политизированный долбоёб...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:09

Голубое животное - обычный политизированный долбоёб?

Ну вот мы во всем и разобрались, оказывается Афалиныч - долбоклюй ))))

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 17:22

ЛЮДЯМ ДАВАЛИ ОПЕРАТИВНУЮ ЕЖЕСУТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.ПОСЛЕДНИЕ ВАЖНЫЕ ДЛЯ КРЫМА,РОССИИ,СЕВАСТОПОЛЯ НОВОСТИ.В ЧЕМ ПИАР?В НАЗВАНИИ И ФОТКАХ?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
14.12.2015 17:41

   Название может будоражить только воспалённые мозги никчёмных и завистливых штафирок....

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
11.12.2015 22:12

Вы не правы. Камчатского губера взяли по заявлению члена ОНФ.

Написал: кацап | Сообщений: 1139
11.12.2015 22:23

Господа, товарищи, давайте завтра, я между прочим после работы.
Иногда и спать надо, хоть немного. Такой вот недостаток. Несовершенен, да. А в зеркале вроде и ничё..

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 17:20

ВСЕ ВЕРНО.

Написал: Черная кошка (Севастополь) | Сообщений: 5094
12.12.2015 07:58

yes поддерживаю. Хоть изорись, что губернатор няшка, да только если он, пардон, говняшка, никакая газета этого не изменит. С тоской вспоминаю Яцубу. Да, ошибался, да, порой лажал, но всегда в итоге разбирался в ситуации, и пахал на благо города. 

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 17:30

ЯЦУ-У-У-У-БУ?????НУ ВСЕ ПРОЯСНЯЕТСЯ...НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОН НЯШКА -ПРОСТО ВСЕ ОБВИНЕНИЯ ОКАЗЫВАЮТСЯ ЛИПОЙ.ОБИДНО ТЕБЕ,ДА?ПО ЯЦУБЕ ЗАТОСКОВАЛА....

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 17:19

а поясните кроме названия  Адмирал и его фото(среди прочих фото),ЧТО ИМЕННО ПИАРИЛ ГУБЕРНАТОР?ТЕЛЕФОНЫ МЧС?ИЛИ ТО,КАК В ЧС РАБОТАЮТ БОЛЬНИЦЫ И ПОЛИКЛИНИКИ?

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 17:16

ЛИЧНО Я ЧИТАЛА.Там была информация о графиках отключений электричества и воды( в некоторых населенных пунктах отключали воду),о том.куда звонить в случаях различных проблем,информация какие именно маршрутки везут за 10р.,какая льгота в период ЧС у пенсионеров,о том,что в кинотеатре МОСКВА открыт зал для кино по 20 руб.за билет,о том,как проводятся тестовые испытания подводного энергокабеля.как работает Керченская переправа в период ЧС,сколько троллейбусов вышло на линию из 98,на каких именно маршрутах,"ПИАРИЛИ" президента России,приехавшего на пробный запуск линии электроснабжения,новости про "блокаду"Крыма и еще многое-многое.

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 17:17

местных патриотов дико взбесило то,что в информационной листовке были фото Меняйло(и не только его) и особенно само  названиеирал -вызывало зубовный скрежет.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 21:04

   "Возню" здесь устраивает жалкое меньшинство, вроде двух престарелых жучков - Васильевой и Федорина. Им вообще один фиг какое говно собирать и перетирать, лишь бы его на губернатора накатить. Так что газета - просто очередной повод...

   ...А вообще-то, по моим наблюдениям, к "Адмиралу" народ в городе относится нормально. Равно как и к вице-адмиралу. И с уважением: не дал Севастополю пропасть во тьме!

 

   

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 21:08

По вашим наблюдениям на Форпосте? Не смешите. Там вообще знают, что вы меняйловский прихлебатель или еще нет?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 21:14

   Жук-солдатик! Ты буквально напрашиваешься на встречу со мной. Не включай дурака, писюн: ты прекрасно знаешь о том, что я в Севастополе...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 21:17

Ты в Севастополе? Охренеть. Так это ты главный редактор "Адмирала"? А я то думаю, что ты так суетишься. Ну теперь все понятно )))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 21:24

   Вот-вот. Охреневай, дурилка, с перпепугу.

   Суетишься ты, селючок неграмотный, "наблюдатель" за пиар кОмпаниями. А я просто стебусь над вами - параноиками.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 21:51

Да уж, Афвалиныч, стебешь ты исключительно себя, недоумка. Ну хоть народ веселишь, и то хорошо )))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 21:53

   Ты ещё со светом, дурак? Не уймёшься никак...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 21:54

Дурак - это твоя мама. Или я опять что-то путаю? )))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 21:57

   Был ребёнок. Теперь - мама. Бойся, гнида...

   ...Как бы ты не ховался, селючок, рано или поздно наскочешь на меня.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 22:01

Да нахрен ты мне нужекн, утюженный. Навозных жучков пугай, они одни тебя боятся )))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 22:02

   Ссыкло...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 22:07

Уважаемый, вы так долго разбрасывались словами, что пришло время за них ответить. 

Я так понимаю, что ссыкло - это ваш папа? ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 22:26

   Ну-ну...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 22:29

Ню-Ню... ))

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1267
11.12.2015 22:13

ох нарвешьси ты скоро - Пынгуын-дерьмоглот

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 22:27

   Ага. Выходи. Ещё один писюн нарисовался...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:10

Глупое животное, кроме тебя других писек здесь не наблюдается ))

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 949
12.12.2015 02:42

yes
 

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 949
12.12.2015 02:41

yes
 

Написал: Кооператив Глубокого Бурения | Сообщений: 233
12.12.2015 11:09

Да весь Севастополь с них угорает :) 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 11:14

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
11.12.2015 22:17

Ну и кто тут писюн? Я то уж точно в Севастополе. И адрес писал.

Но что то не вижу встречи?

Так что не наезжай на Севастополец_1

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 22:29

   Ты то тут причём, "адресат"? Такой борзой, будто свой домашний нарисовал...

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 00:17

Емэйл я нарисовал. Мог бы и ответить.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 07:53

    Я тебе по этому этому поводу всё сказал. Запамятовал, старый хрен? Вкрадчивая двуличная рожа...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:11

Вкрадчивая двуличная рожа

Промычала трёхличная рожа ))))

Написал: Инкерманец | Сообщений: 327
11.12.2015 21:12

Изображённые на данной фотографии существа являются священными животными и одними из самых почитаемых символов Древнего Египта https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B9

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 21:15

Не трожь навозников - это "священные" жучки Афалиныча. У него еще и тараканы есть, но прячатся где-то глубоко в голове )))

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16907
13.12.2015 23:05

Да если бы они прятались.)) Так и лезут из евонной головы да по всему сайту. Модератор уже их давить начал, а они, блин, живучие!
 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 21:20

   Чихал я на пиндосвскую "Вику". Брэма предпочитаю в таких случаях...

...А ещё я не египтянин. И просто по-русски видел не раз, как эти насекомые говно катают.

    Ага. Такой вот я юный натуралист.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:12

Афалиныч, твое основное занятие в навозе ковыряться - не отвлекайся по мелочам ...

Написал: рождсев (Mосква-Нью-Йорк) | Сообщений: 1
12.12.2015 07:01

Как не севастополец в данное историческое время и сидящий во Свете, предлагаю пост от Инкерманца считать лучшим шедевром посто-года. Так сказать, взгляд со стороны. Особенно подходит описание этих самых почитаемых симоволов к тому, с чем на этом сайте  можно ознакомиться. Жаль, не было развернуто:

 Скарабеи из семейства Пластинчатоусые: Чёрный, матовый (старые потертые жуки становятся блестящими) жук. Низ тела и ноги в тёмно-коричневых волосках, бахрома на внутреннем крае задних голеней самца золотисто-рыжая. Все вырезки между зубцами наличника полукруглые, средняя немного шире боковых. Лобный киль слабый, в середине широко прерван и всегда с двумя резкими коническими бугорками. Наличник в ячеисто-морщинистой пунктировке, задняя часть щек и темя в зёрнышках, сильно варьирующих по величине и густоте.

Написал: кацап | Сообщений: 1139
11.12.2015 21:13

Благодарю. Примерно так и представлял в теории. Но не зная точно, чего и соваться. Сложить два и два не столь и сложно. 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 21:15

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 949
12.12.2015 02:49

АФАЛИНЫЧЪ! ВО ТЕБЯ  ТУТ ОПУСТИЛИ! ОЧКО ХОТЬ СМАЗАЛ ВАЗЕЛИНОМ? СПИШЬ? НУ СПИ-СПИ, НЕ ДУЕТ У ПАРАШИ?
 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 05:50

   Херникова! Что ж ты такая тупо-ограниченная? Особенно по ночам тупишь. Подводишь ты свою шоблу, Червякова...

   Однажды ты шкертанёшься, гнида, в угаре свидомого оргазма.

 

 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
11.12.2015 22:27

кацап,понять происходящее ,если в Севастополе не находишься, не просто|Для меня переломным моментом стало следующее:

"Эхо Москвы" чуть от счастья слюной не захлебнулось,когда в августе рассказывало том.что севастопольцы против губернатора.А знаете чей микроавтобус засветился в Севастополе во время протестных акций?Московских либерастов,они его пригнали и использовали как агитпункт.Куда ясней,да,два и два!

Поняв.что Крым не вернуть и прикрываясь благими целями ,людей  Севастополя пытаются стравить друг с другом.Тактика не нова.Кому на пользу грызня двух ветвей власти?Городу и горожанам?Нет!Только пятой колонне выгодно,изнутри решили долбить!
 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
11.12.2015 22:29

кацап,и еще,губернатора начначил Президент.Не потянет Меняйло,на посту не останется,уж больно объект важный (стратегический).


 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 06:46

удалено

Написал: Кооператив Глубокого Бурения | Сообщений: 233
12.12.2015 11:18

удалено

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 11:24

   Занят пока таварисч...

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
12.12.2015 12:15

Васильеву, говоришь, повесить хотел? И вдруг она исчезла? А была в меховом цилиндре? Во тя глючит от досады. Это ж надо: ТАКОЕ  упустить. А говорил, што Настоящий жуналист, мастер-класс предлагал. 

Лишили, говоришь, тебя на сегодня любимого занятия: над севастопольцами поглумиться. Весь день насмарку. Печалька, однако.

Да не перживай так, ты столько уже своей грязи в Севастополе раскидал, что долго её будет не ЗАБЕЛИть. 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 12:21

   Не плачь, Вася...

   ...Странные у тебя представления о журналистской работе. По себе, что ли судишь, рыпортёрша дешёвая?

   Сиди уж. Не рыпайся. Обтекай. Тай, как та снегурочка в под*езде...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:18

Афалиныч - корреспондент засратый, все, на что способен, вякать из-за угла )))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 12:47

 Ладно дуру-то включать, Васильева. Вчера вечером достаточно было времени, чтобы на тебя посмотрели на "ветке". Лучше помолчи. Не нарывайся на отклики от других, лживая тётя...

    ...Умерь возбуждение своё. Погладь чонить, пока свет есть.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:19

И как таких дебилов, как Афалиныч, держали во флотской газетенке. Наверное, разносчиком макулатуры подрабатывал?

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16907
13.12.2015 23:12

Да он в казарменном туалете рисунки скабрезные рисовал и к ним стишата порнографические пописывал. Вот и прославился, как "журналист" в определённых кругах.))

Шарли местного разлива.)
 

Написал: кацап | Сообщений: 1139
12.12.2015 13:33

Вот, господа, учитесь. Суть выделена сразу, в трёх словах. Здорово!yes
Не потянет - заменят. Но баловать и дуру гнать не дадут. Обстоятельства не позволяют. Т.е. вообще. Остальное лирика и эмоции. Хочу, не хочу, видел, не слышал, не верю, подозреваю....

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 00:18

Насчет назначил - брехня! Сказки вашего Меняйло.

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 13:38

knnk007,Вам бы не мешало ознакомиться с структурой исполнительной власти в РФ.Севастополь-отдельный субъект федерации
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 17:03

Президент не назначал Меняйло, из предложенных политическими партиями кандидатов он отобрал три кандидатуры и предложил на выбор Заксобранию. Депутаты под нажимом сверху проголосовали за утверждение Меняйло. Результат на лицо (((

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16907
13.12.2015 23:13

А что, депутатом угрожали расстрелом? Или они пластилиновые?
 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
11.12.2015 22:16

Ну ты и свихнувшийся на чинопоклонстве.

Прочитай только про генератор 3ЭНР. 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 22:36

   Кыныкы! Не свихнувшийся ни разу Бронетёмкин Поносец. Заборы иди подписывай! Попрочитываем...

 

 

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:20

Это в стиле глупого животного Афалиныча - писать маты по заборам )))

Написал: Кооператив Глубокого Бурения | Сообщений: 233
12.12.2015 11:08

удалено

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 11:11

   Согласен. Печально, но факт. Тьма высветила моральных уродцев конкретно!..

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 17:04

Два уродца - кооператив глубокого заглатывания и тупое животное )))

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 17:39

ЭТО ИХ И БЕСИТ!ВЕДЬ ХОХЛЫ ПИШУТ:"ВЛАСТЬ СЕВАСТОПОЛЯ ТАКИ ПРИЗНАЛА,ЧТО ЭНЕРГОБЛОКАДА ОКАЗАЛАСЬ ИМ НЕ ПО ЗУБАМ!"

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
14.12.2015 17:51

   Уроды моральные...

   ...Парадокс, но минувшая тьма хорошо высветила этих гадёнышей. Вражин, злопыхателей. И множество скулящих (на свету бывших "нуоченнь патриатичных" жильцоф города): "Ахх! У мну темно вдоме, а Графскую пристань осветили!!!" - заламывала ручёнки, например, дохтур Васильева. 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
11.12.2015 22:10

100.000 это не большой тираж? Чистого бреда за мои то деньги?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 22:46

   Сколько отслюнявил, горлопан?..

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:20

Ты у Меняйло на зарплате, глупое животное?

Написал: Wolf | Сообщений: 2912
12.12.2015 03:05

Как-то так!devil:

«В этом мире, где странно и зыбко,
Где печаль комом в горле горька…
Я люблю конформиста улыбку —
Как прелестна она и легка.

    Посмотрите, как взор его ясен,
    Вот он весь на ладони как есть.
    Он на всё непременно согласен,
    Он готов всем без мыла залезть.


Видел я на веку их немало.
Сами знаете, сколько дерьма —
От певцов «Интернационала»
До умельцев пожрать задарма.

    И в объятиях жён затихая,
    Ведь не дёрнулись даже во сне —
    От последнего шага Габа́я,
    От предсмертной тоски Делоне́.


А теперь как клеймят комиссаров,
Что лежат в пыльных шлемах в стене.
И «бельканто» журчит под гитару…
Так не спеть ни тебе и ни мне.

    Наплетут, налопочут такого,
    Как тетёшкают Родину-мать.
    И не вспомнят они Галанско́ва,
    И на Ма́рченко им наплевать.


И себе до рубля знают цену
Обладатели «честных» седин…
Далека́ от сверкающей сцены
Безысходность российских равнин.

    В этом мире, где странно и зыбко,
    Где печаль комом в горле горька…
    Я люблю конформиста улыбку.
    Как прелестна она и легка.
».

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
12.12.2015 09:54

Шакал,ну а Туриянского с каких радостей приклеили сюда?Опять нытье-мир несовершенен,нас не понимает большинство (конформисты,ах негодяи).Либерасты-демократы ныли в 1917.что их не впускают в страну,в 1980,что не выпускают,а теперь ,т.к.преград нет,вы все просто ноете.Какая вам досталась страна!Ну не понимает вас здесь большинство!Один раз ваши сподвижники доболтались до 17 года.второй до 1991,больше не будет ,не ждите!
 

Написал: княжна Мэри | Сообщений: 2012
14.12.2015 17:09

ВЫ УДИВИТЕСЬ,НО ЕСЛИ БЫ ТАМ ПЕЧАТАЛИ ГРЯЗНЫЕ ДЕЗЫ УКРАИНЫ -ЗДЕСЬ НИ ОДИН ТРОЛЛЬ БЫ НЕ ВЯКНУЛ ДАЖЕ!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
11.12.2015 22:09

Почему же два? Уж и меня посчитай.

Написал: кацап | Сообщений: 1139
11.12.2015 22:17

Ладно, пусть три. Полегчало?

Написал: Кооператив Глубокого Бурения | Сообщений: 233
12.12.2015 11:20

обиженный всегда будет обиженным. При любой власти.

Написал: Инкерманец | Сообщений: 327
11.12.2015 20:08

Редакция скромно умолчала, а штраф за распространение этого "издания" может быть и 1000, и 3000, а может быть и 30 000 рубликов. Вот уж напеарили губернатера его работнички, так напеарили! Есть разные пиар-ходы, но в данном случае "бюджетные" лизуны "сходили" по-большому))) Думаю, что оштрафованные распространители на всю оставшуюся жизнь запомнят губернатера-менялу-подставлялу.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
11.12.2015 22:19

yes

Написал: Комментарий | Сообщений: 1853
11.12.2015 20:55

В  начале  лихих  90х  было  пресечено распространение  незарегистрированной  газеты   "  Вестник  порнографии  " .  Вот  опять  пришли  лихии годы  .

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 21:32

   Ухх! Какие тупые лихие аналогии!..   

Написал: Wolf | Сообщений: 2912
12.12.2015 03:08

yesdevil

Вы так и до «порнографического» канала (X!) договоритесь!!!!!!!!..devil

Написал: Мария Белая (и так ясно) | Сообщений: 16907
13.12.2015 23:18

"Вестник порнографии"...., а, тот, где главредом был ТараканычЪ? 
 

Написал: торнадо | Сообщений: 2222
11.12.2015 20:55

В  начале  лихих  90х  было  пресечено распространение  незарегистрированной  газеты   "  Вестник  порнографии  " .  Вот  опять  пришли  лихии годы  .

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 21:14

«...В Севастополе сотрудники полиции изъяли незаконно распространяемую прогубернаторскую газету «Адмирал»...». Мда... Теперь «защитники» Севастополя сравнят-спиарят сию «победу» за равнуюsurprise взятию Бастилии. И ордена на грудь...

Впрочем, Бастилия на момент взятия «революционерами» была практически пуста... Как и пустопорожниwink сии баталии «защитников» Севастополя. Воистину: детская песочница и пасочки...  

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 21:18

Да, не повезло вам, кукузель, нагнули бедолаху Адмирала. Теперь накрылась ваша премия )))

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
11.12.2015 22:19

cheekyyes

Написал: Wolf | Сообщений: 2912
12.12.2015 03:08

yesdevil

Написал: торнадо | Сообщений: 2222
11.12.2015 21:16

Вопрос  в  том  откуда  деньги  ? Коррупция ?  

В правовом  государстве  было  бы  2  уголовных  статьи  ,  в  не  правовом ( Китай , Сауд Аравия , Сев  Корея  .. ))- расстрел .      А  в  России  будет  радость   за  барина  !! 

Написал: Radist | Сообщений: 634
11.12.2015 21:19

Соглашусь с Афалинычем. Власть работала во время блекаута достаточно эффективно. Во-первых, не возник дефицит ГСМ. Во-вторых, сразу были подавлены спекулянты. Иначе проезд в топиках стоил бы 50 р, а бензин 92 -- 100 р. В-третьих, газета "Адмирал" выходила в условиях ЧС, когда отдельные законы РФ могут приостанавливать действие, в том числе и о средствах массовой информации (прессе), а режим ЧС до сих пор не отменен. Они, конечно, могли назвать свой "Адмирал" информационным бюллетенем штаба гражданской обороны, для соблюдения проформы, но в данном случае четкого соблюдения законодательства не требовалось — назвали как назвали.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 21:23

когда отдельные законы РФ могут приостанавливать действие

Не путайте ЧС с ЧП.

Написал: Radist | Сообщений: 634
11.12.2015 21:27

Законы читайте.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 21:52

Прочитал на досухе. Ограничения вводятся при Чрезвычайном Положении. 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 21:24

Федорин заявляет: «...Мне лично не понятно две вещи: почему за год РИА «Севастополь», созданная исключительно для пиара губернатора и поднятия его нижеплинтусного рейтинга...».

Мда...

А вот любопытно, а именно: с «чего»surprise понятно, что «ниже плинтуса»? И каким «прибором» мерялась «высота поднятия»: «плинтусомером»?.., «на пальцах»?.. «воспалённым воображением»?.. Да и измерительные «приборы» пиара – поверенны ли по госту, или, так – winkсамопал?

Написал: Radist | Сообщений: 634
11.12.2015 21:26

удалено

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 21:37

Севастополец_1 пишет: «...Да, не повезло вам, кукузель, нагнули бедолаху Адмирала. Теперь накрылась ваша премия )))...».

Уважаемый Севастополец_1!smiley

Ещё как повезло!yes

Сегодня кукузель «на шару» будет присутствовать на праздничном карнавале «победителей бумаги»: на этой «ветке» будут звучат здравницы в честь «героических борцов» с макулатурой; будет групповая пляска «революционеров» на портрете Губернатора; будут предоставлены вниманию публику фотографии «борцов» в бою с киосками и прочие "окопные" будни «защитников» Севастополя. Итак, «парад-алле»wink начинается...   

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
11.12.2015 21:49

Сегодня кукузель «на шару» будет присутствовать на праздничном карнавале

Не забудьте про свечи, уважаемый кукузель. До отключения электричества, а, стало быть, и шары,  осталось 15 минут http://sevastopol.su/news.php?id=82662

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 22:56

   Свечи у горлопанов, вроде вас, ни на что не способных, кроме как ныть или лаять. Тявкать или скулить. Руки у коих из задницы растут, которым дурная голова покоя не даёт...

   ...Наблюдал тут намедни одну овцу малахольную: сидела голодная холодная на остановке, на свечу пялилась. Стайтью абдумывала.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.12.2015 09:43

Когда ж ты уже нам поведаешь, чем знаменит? Что сделал хоть для кого-то?

То что жрал спирт всю "службу", в частности, с моим замполитом - мы в курсе.

Наверное ещё и родственник троюродной сестры жены губернатора?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 09:46

   Расслабься. С чего ты вообще решил, что я знаменит. Интуиция?..

   ...Подождёшь тогда, проницательный.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 00:28

Да когда же ты, Фаллиныч, читать то научишся?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:21

Он никогда не научиться, Фаллиныч - не читатель, он - писатель )))

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 21:53

Кукузель, вы запаслись бумагой? Или она жестковата для вас?

Написал: Radist | Сообщений: 634
11.12.2015 22:00

удалено

Не нужно так нервничать. Держите себя в руках. 

Написал: Radist | Сообщений: 634
11.12.2015 22:06

Извините, я еще раз повторяю свою просьбу. Удалите все, что я у вас писал.

Это технически невозможно. Можем заблокировать вашу учетную запись. 

Написал: Radist | Сообщений: 634
11.12.2015 22:12

А, ну тогда ОК, до свиданья ))

До свидания. 

Написал: Ironman (Севастополь) | Сообщений: 1267
11.12.2015 22:11

Написал: Radist | Сообщений: 630

чего нервишки то сдают, Радист? Ни все идеальны, зато наши доморощенные и слава Богу, что так А мне обычно нравятся Ваши комменты но, сегодня придерживаюсь мнения модератора 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 23:00

   За болтик свой ты придерживаешься, жестяной человечек...

   ...Отвлекись-ка от него. Хлебни. Скрипишь очень.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 22:03

Севастополец_1 пишет: «....Кукузель, вы запаслись бумагой? Или она жестковата для вас?...».

Мда... Так понимаю – "празднование" уже началось. Это у Вас, уважаемый Севастополец_1, – первыйsurprise тост «за победителей»?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 22:05

Нет, кукузель, это просто я беспокоюсь о вашем здоровье )))

Написал: пожилая женщина (Sevastopol) | Сообщений: 209
11.12.2015 22:07

Правовое государство - это когда закон одинаково чтим и исполняем хоть дворником, хоть Губернатором (будь он даже  Адмирал)

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.12.2015 09:44

yes

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 22:09

Екатерина пишет: «...Не забудьте про свечи, уважаемый кукузель. До отключения электричества, а, стало быть, и шары,  осталось 15 минут....».

Уважаемая Екатерина!smiley

Да за такую «победу защитники» будут «гудеть» недели двеwink минимум – какие 15-ть минут?! Так понимаю – будет «сериал»...

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
11.12.2015 22:16

Севастополец_1 пишет: «...Нет, кукузель, это просто я беспокоюсь о вашем здоровье )))...». Спасибо, конечно, за заботу, уважаемый Севастополец_1! smileyВы иногда умеете быть, типа, «джентльменом». Спасибо за второй тост в честь кукузеля...

Кстати, а праздничный торт «из головы Меняйло» –surprise предполагается? Ну-у-у.., чтобы отрезать кусочками – и смаковать сладость «победы» с чаем? Вы что будете «смаковать»: нос, уши,wink лоб??..

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
11.12.2015 22:20

Фу, кукузель, как вам не стыдно? Меняйло настолько проспиртован, что любой нормальный человек получит при этом алкогольное отравление. 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
11.12.2015 22:47

Уважаемые севастопольцы! Своими нападками на губернатора вы по образному выражению классика "льете воду на мельницу" пятой колонны.Вас не смогли победить весной 2014 и теперь пытаются взорвать изнутри.Вы требуете от губернатора идеальной работы,но ..... подумайте сами,а все ли вы делаете идеально?Подумайте!Что у вас с Меняйло одни цели и задачи,вы не идеологические противники.На этом посту он недавно,да и до этого у него не было опыта работы в вертикали власти.Критиковать проще,чем работать и то,что разваливали при Окраине,не так просто собрать и восстановить.

Вы пережили отключение электроэнергии отморозками.По сути это было боевое крещение и для местной власти.Определите для себя (только честно и не выискивая блох) как работала исполнительная  власть в эти дни?Хорошо работала!

Назло всем врагам внутренним и внешним вместе с губернатором сделайте ваш город еще прекрасней.Удачи!
 

Написал: дядя Гена (Ванадзор) | Сообщений: 419
11.12.2015 23:04

Хоспади,  да с кем они сражались то в 2014 году, яруська, что ты несёшь? Народ ходил среди вооружённых зелённых вежливых упырей и пёрнуть то боялся.

Ситуация с газетой однозначна-либо Адмирал не настоящий либо полицаи рамсы попутали.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 23:17

   Пёрнуть ты боялся, ублюдок свидомый. Видели мы вас в частях сидевших (ой! "Ни вооружённых" типа, ни разу), хвост поджавши. Тут, как ты выразился, - сам "рамсы папутал", дурилка...

 

Написал: дядя Гена (Ванадзор) | Сообщений: 419
11.12.2015 23:31

Ты идиот по жизни или когда рыба?

Ты дятел упрекаешь украинских солдат что не устроили в Крыму Чечню?

Ты больное упоротое животное явно с садомазо наклонностями....из подобных тебе активных упырей и весь народ теперь как на вокзале.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 23:39

   Ишь, как тебя вздрючили мои слова!..

   ...Угомонись, Гендон. Малатцы твои українські солдати, правильно всё поняли. Они вообще у вас понятливые, как только им хвост прищемят. Как на юго-востоке, например, намедни.

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
11.12.2015 23:47

 дядя Гена (Ванадзор),хорошо.что не устроили.НО!Во-первых им бы и не дали это сделать.Во-вторых,не прдставляйте вопрос так,что они такие миротворцы.Просто часть из них ждала и как только смогли,то сразу на сторону ВС РФ перешли.А остальные просто ИСПУГАЛИСЬ до состояния ступора.
 

Написал: deja vu | Сообщений: 198
12.12.2015 07:54

дядя гена ты пи..ун. в твои вымыслы могут поверить только те кого реально здесь не было.

Написал: deja vu | Сообщений: 198
12.12.2015 07:57

а вооруженные упыри это больше про хохлов. там действительно отморозки

Написал: Кооператив Глубокого Бурения | Сообщений: 233
12.12.2015 11:30

100500

ну ещё паратройка дебилов из "защитимсевастополь"

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.12.2015 11:58

Так вроде все дебилы вокруг Меняйло собрались. Да, Таня?

Написал: Кооператив Глубокого Бурения | Сообщений: 233
12.12.2015 12:05

подождём пока Таня ответит? Это твой эгсперд?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.12.2015 12:23

Ага, из КГБ ))

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 17:06

комитета городской бедноты ))

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
11.12.2015 23:20

дядя Гена (Ванадзор),ясновидящий  вы наш,это Вам из Армении так хорошо было видно?В этот раз зрение Вас подвело.Я не из СМИ эту информацию взяла.Тех крымчан,кто вошел в отряды самообороны или инициативные группы еще до прихода ВС России  знаю или лично ,или через знакомых.Все события января.февраля,марта. прошлого года прошли через мою семью.На связи были по несколько раз в день.Поэтому,расскажите еще кому-нибудь.

В следующих обсуждениях скажу Вам-дядя Гена,я не владею этим вопросом,вот тогда и жгите любую дезу,но не сейчас.
 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 23:10

   Приветствую вас!

   В большинстве своём это не севастопольцы -  оторвавшаяся от від рідної буряка ботва, проросшая в годы оккупации в Севастополе. А ныне, на некоторых сайтах всколыхнувшаяся...

   ...Нормалные горожане так не думают, губернатора не хают. Когда будете в нашем Севастополе, - сами в этом убедитесь!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
11.12.2015 23:29

АфалинычЪ (Севастополь) ,здравствуйте,не сомневаюсь в Ваших словах.Не поняла только одно,а почему газету официально не зарегистрировали как положено ?Тогда бы и повода не было шумиху поднимать?


 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 23:33

   Меняйло не семи пядей во лбу. Помощнички прошляпили. А может и подставили...

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
11.12.2015 23:42

АфалинычЪ (Севастополь),вот я что-то так и подумала.Грамотные подчиненные встречаются реже ,чем руководители.


 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 23:46

   Угу...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:22

У Меняйло одна извилина, и та от фуражки ))) 

Написал: Wolf | Сообщений: 2912
12.12.2015 03:11

Вы в лишний раз доказали свою гражданскую и профессиональную принадлежность, строго выполняя служебные задания на данном сайте!!!!!!!!..

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 08:38

   Вульва! Замёрз что ли? Заикаешься: "задданния надданном"...

удалено

 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
12.12.2015 09:36

Шакал,просите чтобы   тексты для Вас писали не так витиевато!И эту цитатку Вы уже недавно в другом обсуждении присобачили (пардон,пришакалили),пафосный Вы наш!
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.12.2015 11:57

Уважаемая, ярусская (Минск). Меняйло - и есть 5 колонна. Участия в Русской весне не принимал, за полтора года дальше обещаний не продвинулся, по всем (!) объектам строительства за бюджетные деньги заведены уголовные дела, дороги убил напрочь. Зачем нам такой губернатор?

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
12.12.2015 12:42

Уважаемый Севастополец_1.мне очень жаль.что мои призывы к объединению не привели к положительному результату.У Вас вчера с кацапом была потрясающая беседа.Согласна полностью с его словами!Добавить нечего.Подумайте.может Вы тоже в чем-то добросовестно заблуждаетесь.

Основной вопрос -где взять кадры тому же губернатору,да такие.чтобы не воровали и не подставляли?Заведены уголовные дела-отлично.это значит не покрывают жулье.Дороги,ну как можно отличные дороги за год убить?Может быть они уже тихо доживали?

А вот скажите.где Меняйло взял команду?с собой всех привел или........


 


 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
12.12.2015 12:55

.Уважаемый Севастополец_1,я так понимаю.что команда у губернатора уже третья за это время.Неработоспособные уходят.их отсеивают.Я кому то уже писала здесь,что законотворчеством заниматься гораздо проще.чем взвалить на себя гору проблем и все они (заметьте) нуждаются в срочном решении.Не умаляя заслуг гоподина Чалого в Русской Весне,хочу сказать,что сначала он вообще сказал -я не пойду во власть.не мое (да и то правда,характер не очень...),но потом ,когла решил идти,то выбрал себе очень непроблемное место -заксобрание:сиди себеи критикуйВ Кремле пока за ними внимательно наблюдают и пытаются повлиять.Если не получится уберут не только Меняйло,Чалого тоже (это 100%).Ну и с чем Вы оствнетесь?Опять начинать с 0?Может лучше найти точки соприкосновения?
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:31

Я УЖЕ ПИСАЛ: ЧАЛЫЙ И МЕНЯЙЛО - ДВА САПОГА ПАРА. Они на пару в прямом эфире обманули Президента, заявив, что Меняйло формировал отряды самообороны. Это вранье. Он никакого отношения к Русской Весне не имел вообще. Занимался коммерческими вопросами, пытался у Севастополя отжать морской и торговый порт, правда, безуспешно.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:29

ярусская (Минск), вы, наверное, не в курсе, но первый состав Правительства формировал лично Меняйло. Набрал туда своих корешей с уголовным прошлым, которые и составили костяк "новоросийсской мафии". Сейчас одни в СИЗО, другие в бегах, третьих по-тихому слили.

Поэтому вопрос только один: с кем объединяться, с ворами и коррупционерами? Нет, уж увольте!!! Быть рядом с Меняйло - это значит быть по уши замаранным в его аферах.

Кстати, показательно прошли торги на 2,5 млн на стерилизацию бездомных животных. Победитель - комерсант из Читы, который до конца года должен освоить эти деньги. Это еще одно гарантированное уголовное дело!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 14:22

Севастополец_1.не волнуйтесь,за этим регионом очень пристально наблюдают из Москвы и разберутся.если что


 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 17:07

"Если что" - это когда? А то я уже переволновался. ))

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
14.12.2015 08:03

Вы-то откуда знаете, находясь в Беларуси? Но уж если и правда знаете, то, сказав А, скажите и Б: кто наблюдает и почему так долго бездействуют?

Написал: Сергей(Ставрополь) | Сообщений: 2417
11.12.2015 23:08

"...а все ли вы делаете идеально?"

"вы не идеологические противники"

"как работала исполнительная  власть в эти дни?

"сделайте ваш город еще прекрасней.Удачи!"

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
11.12.2015 23:21

kiss
 

Написал: семик (Одесса) | Сообщений: 2854
11.12.2015 23:21

А цена нефти 37, до Крымнаша была по 110. Рубль был по 33 за доллар, сейчас уже за 70.

Все дружно готовимся к Крымпошелна... Очень дорогая любовь получается.

Кстати, сегодня ночью опять свет вырубят, ремонт китайского энергетического моста.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
11.12.2015 23:30

   Да уж выключили, Сёмка. Для обеспечения технических работ. До 6 утра. Не передёргивай, уродец...

   ...Ты то что дёргаешься, как свинья на верёвке? Тебе без света ещё долго на очке сидеть. Круглосуточно.

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
11.12.2015 23:52

"Очень дорогая любовь получается"

семик (Одесса) ,русские любят не за деньги,но Вы себе это даже представить не можете!
 

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 949
12.12.2015 02:45

yes
 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
11.12.2015 23:38

семик (Одесса),что ж Вам не спится ,Ваша Дремучесть!Это кто же Вас так учил.что Вы выросли и реально считаете.что цена на нефть и курс рубля от присоединения Крыма зависит!!!!!

Срочно найдите у себя в Окраине в Больших Пендюках нефть и за ваши бумажки.что гривной зовутся 1000 $  будут довать.Ура,семик придумал способ поднять Окраину с колен!


 

Написал: Херсонесит (Севастополь) | Сообщений: 137
12.12.2015 00:07

Когда аборты проводятся не удачно на свет появляются недоразвитые созданья ! Яркими представителями которых являются -- афалинычи кукузели кацапы дяди гены и пр.!
 

Написал: chernikova (Севастополь) | Сообщений: 949
12.12.2015 02:46

yes
 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 05:24

   Хер носатый! Ты пошто Гендона-то побрал, свиноглазый? Он хотя и зелёный, но ваш - жовто-блакитный. (ничего? Разберёшься в в моей конструкции? Не тряси головой!) То, что он сегодня сказал правду о "попутавших рамсы полицаях", ещё ни о чём не говорит: говно дядягена свидомое водноплавающее, такое же, как и ты, хер сонеситый - копьеносец...

 

 

Написал: кацап | Сообщений: 1139
12.12.2015 14:20

Да ладно, погорячился. Какл каклу глаз не выклюет. Снюхаются быстрее, чем мы по сигарете выкурим.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 14:25

   У меня трубка...

   ...Или сигары.

Написал: кацап | Сообщений: 1139
12.12.2015 15:03

wink

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 15:13

Написал: кацап | Сообщений: 1139
12.12.2015 14:18

Нравится. Точно. Хотя бы потому, что выявляется та прослойка, кстати немногочисленная, нуждающаяся в присмотре. Раз это ясно мне, то уж на месте и подавно. Это есть хорошо.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
12.12.2015 01:50

Севастополец_1 пишет: «...Фу, кукузель, как вам не стыдно? Меняйло настолько проспиртован, что любой нормальный человек получит при этом алкогольное отравление. ....».

Так торт же из бизе, surpriseа не из самогона?!

Кстати, уважаемый Севастополец_1, а спирто-содержание в Меняйло «защитники» как измеряли: сами обнюхивали, пробы воздуха возле администрации брали или, таки, из не смытых унитазов содержание умыкивали?! Круто! wink"Спец-наз"...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.12.2015 12:00

Ага, обнюхивали. Вы тоже можете сделать это, приходите в понедельник к рабочему кабинету губера и желательно пораньше. У него личный нарколог, после выходных на ноги ставит, но душок не вывертивается.

Написал: Кооператив Глубокого Бурения | Сообщений: 233
12.12.2015 12:04

таки всётаки нюхаете? laugh

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.12.2015 12:23

Нет, за вами разве успеешь )))

Написал: oldyru (у побережья) | Сообщений: 1601
12.12.2015 08:01

...Dura lex, sed lex ....

для тех , кто подзабыл латынь, сообщу,.. lex это закон,. а дура это суров! И ведь правы,  древние,, не нуюно так гневаться, дур....й будешь!

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 08:13

   Слышь ты, дура на лексусе! А кто здесь гневается?..

   ...Тут в очередной раз смеются иронично над выпрыгивающими из портов пацанами, кои живут по понятиям. Зря ты сейчас о законе промявкал что-то, Олдурь. Напрасно.

Написал: oldyru (у побережья) | Сообщений: 1601
12.12.2015 12:18

А кто здесь гневается?..

а кто отреагировал, тот и гневется, А?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 12:26

   Глухой что ли, черномазенький? Причём тут реакция и гнев. Не тешь себя: смеёмся мы...

   ...Езжай-езжай, латинист сраный.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 08:18

   Как измеряли, однако...

   ...Да просто отсасывают периодически. 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.12.2015 12:01

У тебя неплохо получается. Привычка - вторая натура )))

Написал: Киоксар (Севастополь) | Сообщений: 3
12.12.2015 10:10

Не в восторге от Меняйло, но убейте меня не пойму, что такого ужасного в распространении бесплатной газеты с информацией о ЧС и действиях штаба по ликвидации чс. Пиарит губера? - Так а кого еще должна пиарить эта газета? Кроме этого там масса полезной информации. Вышла с какими-то нарушениями? - Ну так времени не было регистрацию оформлять, срочно нужно было как-то людей оповещать, света не было, интернет и телек не работали. В чем коварный план правительства на этот раз? Почему мы все в едином порыве должны возмущаться и негодовать вместе с Севньюз, объясните?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.12.2015 12:03

Президент Владимир Путин считает, что на пиар губернаторов не должны расходываться бюджетные средства. 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.12.2015 13:52

нет так никакой информации, а уж тем более полезной.

Но газетенка выпускается и штат содержится на наши деньги.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 15:30

удалено

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 00:29

ФАЛЛиныч! А без оскорблений не можешь? Словарный запас маловат?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 08:03

удалено

Написал: Yuri | Сообщений: 80
12.12.2015 10:53

Смею заметить, тема не стоящая и выеденного яйца, но породила множество споров из ничего, явно пытающаяся играть в схеме разногласий какую то роль в жизни города. Ну, выпустили газету никого не интересующую и что?, Вас это как задело? Хочешь бери в качестве бумаги для туалета, дешевле будет рулонной, хочешь проходи мимо. Для троллей из 404 и вроде как местных, обозначающих свое местоположение как Севастополь, в чем сомневаюсь, хочу заметить, Ваш IP, который включает в себя не только этот сайт, но и другие, где Ваши лица запечатлины, вряд ли позволят Вам в ближайшем будущем любоваться красотами Крыма. Система определения личности по фейсу в ближайшее время заработает. На счет Меняйло, могу отметить, он как исполнитель, конечно совершает ошибки, и что? Каждый из нас стратег и он сделал бы лучше, очень верю....Конечно, нужен хозяйственник, а не вояка со сложившимся менталитетом своего порядка.  Мне тоже кое что не нравится. Как сказал мой сын бизнесмен - рекламщик, когда я ему рассказал о ликвидации билбордов в городе, так он ответил просто - скорее всего меняют собственников. Каждый билборд дает за аренду земли 3-5т.р. в мес. их в городе примерно 700, т.е. прямая прибыль примерно 2,5 млн. руб., на эти деньги можно нанять при з/п 15т.р. 170 дворников, и вместе с представителями ЖК обеспечивать чистоту города, который погряз в мусоре.

Написал: Кооператив Глубокого Бурения | Сообщений: 233
12.12.2015 11:33

удалено

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
12.12.2015 12:06

Ага, особенно интересным было сообщение в разгар кризиса, когда свет давали на пару часов, о том, что Меняйло уже на 90% решил проблему электроснабжения Севастополя. А его заявление о том, что ему электрогенераторы уже нужны, когда две недели детсадики не работали - это вообще классика жанра )))

Написал: Кооператив Глубокого Бурения | Сообщений: 233
12.12.2015 12:34

так он реально проблему решил :) если сравнивать с Крымом, так вообще щикарно.

А вот вброс журнашлюх про ненужные генераторы - это ещё аукнется писакам..

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.12.2015 14:18

Ни фига не решил. Даже публикация СевНьюс не помогла.

 

На вот, вопиющий пример работы твоего губернатора:

http://sevnews.info/rus/view-news/Na-territorii-kotelnoj-na-Eroshenko-17-idut-raboty-po-podklyuchenie-dizelnogo-elektrogeneratora-no-truby-teplocentrali-tak-i-ne-zaizolirovany-/23059

 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.12.2015 13:55

Севастополец_1 - yes

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 14:16

удалено

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 10:37

   Ты сегодня за десять минут буквально, столько икры наметал, дефективный, што иному человеку на день переписки хватит. Это тебя после моего "скрина" так колотит, дефективный? Хе-хе...

   ...Однако вот под ним ты, солдатик, не нашёлся что сказать. Дешёвка вонючая.

   Ты сегодня с утра самого свободен, насстраддамусс-мужелов. Вызывай Тополька...

 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 15:04

"Дешёвка вонючая" - это твоя мама? Впечатляет )))

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.12.2015 13:54

нет так никакой информации, а уж тем более полезной.

Но газетенка выпускается и штат содержится на наши деньги.

А не много на себя берешь с оскорблениями?

Тут сказали, что это ТаняР? Что правда?

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 10:52

Модератор! Ты чего спишь?

Написал: кацап | Сообщений: 1139
12.12.2015 14:23

Коротенько и по существу. Неплохо.

Написал: Василий Федорин (Севастополь) | Сообщений: 189
12.12.2015 11:34

Очень умиляет коммент КАЦАПА --"газету в руках не держал и не читал !"  Но в обсуждение ввязался ! Уж больно это напоминает эпизод из прошлого -- "этого поэта не читала но я клеймлю его позором !" А что можно обсуждать если не читал ?
 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.12.2015 13:59

Так у нас всегда так.

Про Яцубу (даже не зная его должности) - хороший. А тем, что воров покрывал - "мы не знаем".

ЖКХ не работает, мы тож не знаем, но деньги исправно ворам платим.

Эл. энергии нет, но губернатор хороший. А Федорин ему работать не дает.

И так во всем...

Написал: кацап | Сообщений: 1139
12.12.2015 14:39

Так я спрашиваю русским языком, что в ней? Призывы к войне? К перевороту? К продаже Крыма по образу и подобию укрии? К пожогам, погромам, организации преступных собществ?....
Этого конечно нет, а есть местные новости, какие-то проблемы, пути преодоления этих проблем, реклама опять же местная, и прочие местечковые вести не могут привести к такому масштабному срачу. Дело не в газете, дело в том, что кто-то ипользует её лишь как повод....  У нас этих листков воз и маленькая тележка. Никому и голову не приходит разводить бодягу из-за бумаги. У каждого есть хозяин, каждый листок имеет свою направленность и выражение тех или иных интересов. И что? А ничего, их в большинстве и не знают. Это хозяин знает, а остальным глубоко побоку. Мы бы уже давным давно друг друга перебили бы из-за чьих-то типографий и интересов.
Но этого нет. И не будет. Здесь, у вас другое. Организация травли. Со стороны хорошо видно, хоть и озадачивает. Потому как совершенно понятно, что вся возня впустую потраченное время.
Но кто-то так не считает. Ну и ладно, пусть ещё с огнём поиграет...

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 15:35

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
12.12.2015 20:03

yes.Да заигралисьуже!
 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 00:48

Кацап! Я не знаю, откуда вы, но вы что либо знаете о передача дебиторской задолженности укр. предприятиям от севастопольцев - новым структурам?

Бардак в ЖКХ вам известен? А в медицине? При чем здесь травля, укрия, поджоги, 5 колона.....???

Написал: кацап | Сообщений: 1139
13.12.2015 08:37

Ни фига не знаю. Я больше по железкам, проводам, системам всяким хорошим и не очень... От бумажек всю жизнь бегал, может и зря, как знать. Бардак известен, он везде примерно одинаков. А газета при каких? В каждом ЖЭКе, или как там сейчас называется, сидит целая шайка кормящихся, т.е приворовывающих. Почему за шиворот не брать на местах? Тёпленькими. И вам в том числе, счета на оплату всего, приходят не из типографии, а из вышеназванной конторы-ЖЭКа. Работы много, согласен. Нельзя такой объём провернуть в короткие сроки. Это чисткой именуют, можно иначе, но суть одна.
Крым регион непростой. Я по воспитанию интернационалист, и плохих народов для меня не существует. А выродков достаточно у любого народа. И всё же мне интересны статистические данные по жекам. Т.е. кто начальник, зам., главный инженер .... 
По рождению, национальности, и главное - по убеждениям. Такую же картинку неплохо отследить по медицине, торговле и т.д, Любопытные данные могут вскрыться... Вам слово "саботаж" о чём-то говорит? Это слово можно заменить на иное, но суть останется.

Написал: кацап | Сообщений: 1139
13.12.2015 12:33

Умиляйся. Сколько душе угодно. За это денег не берут. Оставим боевой листок в покое, лучше покороче и по существу. Укрии в Крыму не быть. Можно конечно отплясывать, митинговать, сходняки усраивать, водку жрать, что по эффективности одинаково, т.е. никак.  КПД равен нулю во всех случаях. К чему пляски? За что боремся? За стульчик? Или покрупнее что? Плюньте на листок, забудьте. К чему представление? Кто заказал? Каковы конечные цели спектакля? Всё это местечковая возня, но укрии не быть сто пудов. Кто бы, в чём бы себя не убеждал.

Написал: Василий Федорин (Севастополь) | Сообщений: 189
12.12.2015 11:47

Кооператив Глубокого Бурения -- еще одна жертва аборта выползла ! Этих уродов меняйло содержит на бюджетные деньги . Полетит меняйло -- вернете свои гонорары городу !
 

Написал: Кооператив Глубокого Бурения | Сообщений: 233
12.12.2015 11:57

говномесит, тебя конченого забыл спросить когда и где мне появляться... 

 

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.12.2015 14:01

Других слов не знаешь? Где ты там чего буришь?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
12.12.2015 13:56

yes

Написал: Кооператив Глубокого Бурения | Сообщений: 233
16.12.2015 06:31

Федорин, жертва аборта - это ты, урод - это твоя фамилия. Таких как ты отсылать надо к своему хозяину, посылками, по частям, на украину.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
12.12.2015 14:38

Вот что интересно...

Как учит история, революционеры не способны на созидание, революционеры способны исключительно на разрушение...

Граждане в Севастополе из организации, именующей себя «защитниками», Реальной и Практической возможности Делом защитить Севастополе в период Русской Весны – не имели. Не сложилось. С боем украинскую оккупацию – не сносили. «Вежливые люди» и «зелёные человечки» закрыли тему быстрее, чем «защитники» отмобилизовались  в строй на перекличку.

Однако так и не реализовавшееся «революционное либидо» требует революционного акта: кого-то же надо «снести»?! Кого – не суть, главное – снести, разрушить, разломать до основания... Другого же чего путного – не умеют. Да и иначе либидо «разорвёт их изнутри». Ну-у-у.., передерутся друг-с-другом... Без «революционного дела».

И тут удачно так «чаловские» подгоняют им «мишень» – Меняйло.  Тем более что вывеска «защитники» так и продолжает висеть над «штабом революционеров».

Вот и понеслись революционеры на «штурм зимнего», то есть (с ночными горшками) - на Губернатора. То, что на бегу сами обливаются из своих же горшков – не замечают. Оно и понятно – «бой» же, «атака»! Знамёна над буйными головами по ветру реют - «Защитим Севастополь!».

Недоумённые севастопольцы с любопытством наблюдают за этой «корде-баталией», и задаются вопросом – от КОГО же их защищают эти «витязи»!? Ни «укропа» рядом, ни «бусурманина» какого – нету. Шарада... Тем более ребус, когда прикрывая друг друга с флангов, пригибаясь и перебежками в отчаянно рывке «на копьё», как крепость!, был «взят» газетный киоск!?! Отпечатанные буквы со страхом посыпались с бумажных листов под ноги «победителей»!! И под ноги чешущих затылки севастопольцев – «...кино-комедию, что ли снимают какую, типа – «из жизни типографской краски»!?..».

Любопытно, а что же дальше «брать-то» собираются «революционеры»: бил-борды, сити-лайты или сразу -winksurprise  РНКБ?!   

Кстати, а куда звонил во время «революционного экса» человек в фуражке возле киоска – в wink«вашингтонский обком»? С докладом: «Сэр! Продолжаем дело майдана и борьбу с российской властью в Севастополе... Ждём дальнейших инструкций и грантов на поддержание содержания глубоко законспирированных боевиков. Пароль и отзыв – прежние: ..слава украине... героям слава... laughНизко кланяюсь!»...    

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
12.12.2015 19:53

 кукузель (Севастополь),подписываюсь под каждым Вашим словом.Не способны революционЭры на созидание.Их бы энергию на благое дело,да не хотят.Это же так скучно ремонтировать,строить,создавать,да и любой желающий дерьмом бросить может.Другое дело на баррикадах!Вот только заигрались.и прибрали их к рукам новые хозяева.Грантоедов прибыло
 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
12.12.2015 20:50

smiley

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 00:50

Кукузель! Насколько мне известно, вы значительно ближе к Ваш. обкому, чем Федорин.

Ваша царица там прямо и заседает.

Написал: oldyru (у побережья) | Сообщений: 1601
12.12.2015 14:46

Оставьте Несменяйло в покое, он хотел как лучше: что б у народа были бумажки, собирать за своими бобиками какашки, при при праздных прогулках, после сытного обеда по набережной!

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 16:06

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
12.12.2015 19:58

АфалинычЪ , Аплодисменты! Браво!oldyru (у побережья) приходит сюда (по его образному  выражению поржать),вот и посмеялись!


 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 20:02

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 12:54

Так Афалиныч и есть самый главный сырун в комментариях )))

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
12.12.2015 15:02

Севастополец_1 пишет: «...Ага, обнюхивали. Вы тоже можете сделать это, приходите в понедельник к рабочему кабинету губера и желательно пораньше. У него личный нарколог, после выходных на ноги ставит, но душок не вывертивается....».

Мда... Уважаемый Севастоплец_1!smiley

Нарколог – «ваш»wink агент?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:37

Ага, агент, причем, не единственный. Есть еще соглядатели, они фиксируют, как тело Меняйлы периодически выносят из Аквамарина.

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
12.12.2015 15:24

«...В Севастополе сотрудники полиции изъяли незаконно распространяемую прогубернаторскую газету «Адмирал»...».

Российским сотрудникам Полиции совместно с сотрудниками ФСБ, СК и Прокуратуры давно пора «изъять» из общественно-политической жизни Севастополя участников двух анти-российских сект: «заксобранцев» и «защитим-севастопольцев».

Провокационные действия обеих сект направлены

=  на дискредитацию Российской Власти в городе в лице действующего Губернатора города Меняйло;

= на шельмование ВСЕХ действий Правительства города, вне зависимости от достигнутого по ним результата;

= на саботаж всеми доступными способами и средствами ВСЕХ усилий, предпринимаемых властью города и Федерального Центра на преодоление жуткого наследия 23-х летнего периода оккупации города «украинством»;

= на разжигание либерастической истерии в городе, как подготовки анти-Государственного переворота в масштабах всей России на манер «киевского майдана».

Цинично спекулируя не объективных трудностях периода переформатирования Крыма и Севастополя под стандарты и реалии российского законодательства, сектанты открыто объявили войну российской Государственности.

Так что севастопольской власти пора бы проявить дальновидность, чтобы не очутиться в ситуации 1917 года, то есть: анархии, насилия, вакханалии убийств, разрушения и попрания всех человеческих прав.

Из разговора в курилке Контрразведывательного Управления Союза Монархистов юга России.     

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 17:19

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 00:58

Кукузель подслушал, убирая окурки:

ора в курилке Контрразведывравленательного УпИз разговия Союза Монархистов юга России.  

 

Так это как раз при поддержке и на деньги ваш.обкома, ЦРУ, ИГИЛ и..... ну вам виднее.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:39

Нужно изъять только председателя 5 колонны Меняйло и его верныхъ подхалимов - Кукузеля и Афалиныча, и жизнь в городе наладиться! 

Написал: niko1955 (севастополь) | Сообщений: 150
12.12.2015 15:41

В ТОЧКИ "ЗРЕНИЯ" ГАЗЕТА "АДМИРАЛ"-НЕЗАКОННА-ЭТО ФАКТ. КАК  "РАБОТАЕТ И ПРАВИТ" МЕНЯЙЛО СЕВАСТОПОЛЬЦЫ ЗНАЮТ. ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ И ВАЖНОЕ,ИЗ ГАЗЕТЫ,  "ПОДЧЕРПНУТЬ" НЕВОЗМОЖНО. "ВЫДАЮТ" ТО,ЧТО ЛЮДИ УЖЕ ЗНАЮТ.  ФОТО МЕНЯЙЛО, НА ПЕРВОЙ ПОЛДОСЕ-НЕ РАДУЕТ,А НАОБОРОТ-РАЗДРАЖАЕТ. СРЕДСТВА ПОТРАЧЕНЫ-А АВТОРИТЕТ МЕНЯЙЛО-ЕЩЕ "НИЖЕ "ПЛИНТУСА" ГАЗЕТА ХОРОШО "ИДЕТ" НА РАСТОПКУ ПЕЧЕЙ,ВОДИТЕЛЯМ-НА ПРОТИРКУ СТЕКОЛ, ДА И ТАК ПОДСТЕЛИТЬ,ПРИСЕСТЬ.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 18:07

 В какой "вточки"...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:39

С любой точки ... ))

Написал: пожилая женщина (Sevastopol) | Сообщений: 209
12.12.2015 16:05

Первая страница - Губернатор во всей красе пиарится, а информация в газете или устаревшая, или не соответствует действительности

Написал: Василий Федорин (Севастополь) | Сообщений: 189
12.12.2015 16:16

Господину Кукузелю !  Как Вы выразились -- сектанты обьявили войну Российской государственности...  Нет не государственности, а воровитым чиновникам, продажным судьям, ленивым правохранителям, дерибанщикам Севастопольских земель !  Разницу ощущаете?  Или ощущать вам запрещает ваш гуру ?
 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
12.12.2015 17:16

удалено

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 00:59

yes

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 11:25

   "Воровитым"!? Вам, деда, пора за учебник сесть. Грамотейки всосать хоть чуть. Над книгой рожицу морщить, а не на спикетах ваших дешёвых...

Написал: Киоксар (Севастополь) | Сообщений: 3
12.12.2015 19:55

Да вы тут и правда все долбанутые собрались))) Вы что всерьез обсуждаете эту ерунду? Газету выпустили незарегистрированную? Ужас-ужас, блин) А может уже делом займетесь, хватит фигней заниматься?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 01:00

Вы сразу бы написали - чем заняты? Что полезного совершили?

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
12.12.2015 20:14

Уважаемый Киоксар (Севастополь) ,да дело же не в газете,сколько всего сейчас печатается и у нас!

Это просто очень тревожный звонок!Кацап отлично все разъяснил.Это правда,что большое видится на расстоянии!Почитайте выше.


 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
12.12.2015 20:45

Федорин пишет: «Господину Кукузелю !  Как Вы выразились -- сектанты обьявили войну Российской государственности...  Нет не государственности, а воровитым чиновникам, продажным судьям, ленивым правохранителям, дерибанщикам Севастопольских земель !  Разницу ощущаете?  Или ощущать вам запрещает ваш гуру?...».

Уважаемый Федорин!

Здесь не митинг и не ступеньки перед зданием администрации, дабы Ваши голословные речёвки воспринимались серьёзно. Здесь – форум, на котором присутствует множество людей думающих. Вне зависимости от их личных друг к другу симпатий или антипатий. И вот с точки зрения ИМЕННО «думания», а не «выкрикивания», любое обвинение в столь тяжких преступлениях, как воровство или мздоимство, но БЕЗ предъявления для аудитории форума под эти слова фактически документированных доказательств – выглядит ложью.

Утверждаете, что «иванов-петров-сидоров-меняйло» вор? Докажите. Не можете? Так кто Вы после этого?

Вы-«со-товарищи» надели на себя эдакую мантию абсолютного правосудия в борьбе, типа, за закон и порядок, а на самом-то деле закон и порядок отстаивает кукузель. Ибо «Вы-и-ваши» их, эти порядок и закон – затаптывает в бес-предел, позволяя себе вершить суд без суда. Тогда – в продолжение подобной «правозащитной» деятельности – выносите приговор,  доводите его до сведения жителей города и приводите его в исполнение. Сами. Так, кстати, будет куда как «пристойнее» и «достойнее», чем бегать собирать подписи обывателей и сзывать их на митинги, дабы покрасоваться перед ними с трибуны своей пустопорожней и без-доказательной «правозащитной крутостью»...Что, «кишка тонка» стать второй «народной волей»?

А если таки уверены в своей правоте, но доказательная база - пока! – недостаточна, то с точки зрения именно закона и порядка любые обвинения – преждевременны. И – неуместны.

Ибо «Вы-и-ваши» свое без-отвественной и провокационной деятельностью с подобной «защитой» перед аудиторией ВСЕЙ России выставляете Севастополь не «...городом достойным поклонения», а городом, «...вызывающим, мягко говоря, удивление...»

И кто дал «Вам-и-вашим» право так унижать десятки тысяч севастопольцев, демонстрируя, типа, от их лица ВСЕМУ миру без-доказательное шельмование Государственной Российской Власти в лице Губернатора города, а, значит, и Президента России? 

  На простые вопросы, которые может задать «Вам-и-вашим» любой, а не только кукузель, а именно – где документированные факты «злодеяний», например, Меняйло – «Вы-и-ваши» устраиваете пляски вокруг персоны (!?)именно(!?) кукузеля.

Это выглядит более чем глупо... Это выглядит – исполнением прямого «анти-меняйловского заказа». Или сектантством «чистого помутнения рассудка».... Кстати, а Ваш гуру, ну-у-у, в смысле «заказчик-работодатель» – кто? Только не хохмите, winkчто закон и порядок...

Между прочим, если вдруг Меняйло и «закроют, типа, как хорошавина», то заслуг «Вас-и-ваших» в этом будет – ноль целых хрен десятых. Ибо закрывать  - если будут! – то по фактам (если будут!) не «Вами-и-вашими» собранным, а не по «вашим» истошным выкрикам из кустов «про жирафа, который большой и ему всё видней»...

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 01:03

Кукузель! Вот чего писать ничего не зная и не видя? Я хожу в суд как на работу. По нескольким темам. 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 11:15

   Оно и видно: идиот...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 12:53

Афалиныч, ты зачем ей свою кастрюлю отдал? Или у тебя запасная есть?

Написал: чтонаснеубиваетделаетсильнее (Севастополь) | Сообщений: 4450
13.12.2015 16:57

На пл. Восставших стоит его кастрюля. Там ещё какую то вилку с макаронами поставили.

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 10:42

Чё, кукузель, правда глаза жжёт? Трудно тебе за Меняйло подлизывать, это не памфлеты монархическому строю строчить (((

Написал: Ramzes (Севастополь) | Сообщений: 158
12.12.2015 21:18

"Из разговора в курилке Контрразведывательного Управления Союза Монархистов юга России."

Что вы там курите? Бамбук? Да еще в топике 12 маршрута.

  Помнится, некто "кукузель"  требовал платить ему за "мудреные"комменты  на форпосте. Видимо, проблема с оплатой решена..На бамбук хватает.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 01:03

yes

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
12.12.2015 21:36

Ramzes пишет: "Из разговора в курилке Контрразведывательного Управления Союза Монархистов юга России." Что вы там курите? Бамбук? Да еще в топике 12 маршрута.   Помнится, некто "кукузель"  требовал платить ему за "мудреные"комменты  на форпосте. Видимо, проблема с оплатой решена..На бамбук хватает....».

Уважаемый ramzes!smiley Браво!

Кукузель говорил Вам, что Вы читали, читаете и будете его читать? Говорил... А Вы закочевряжились, мол типа, «..никогда не буду!..». Мда... Конспектируете?

По поводу же «требований за оплату», тем более на !?surprise«форпосте»surprise!? - это из той же оперы, что и про «злодея Меняйло», то есть – нравственная агония из лжи. Двойное браво! «Вы-и-ваши» от полного фиаско своей анти-Меняйловской истерии, а значит и анти-российской, всё  сильнее скатываетесь в самую примитивную дешёвку... А это – тройное браво!

Что ещё про кукузеля расскажете? Или, таки – про Меняйлоwink сподобитесь?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 01:05

Ну вы еще васильеву с табуреткиным к России притяните.

Написал: Ramzes (Севастополь) | Сообщений: 158
12.12.2015 21:53

Уважаемый Господин монархист, проблемы с памятью? Меньше курите. И не стоит съезжать на Меняйло, утомляет. А мантра "Вы-и -ваши" не надоела? Вот это и есть истерия.

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 01:05

yes

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
12.12.2015 22:08

Ramzes пишет: «...Уважаемый Господин монархист, проблемы с памятью? Меньше курите. И не стоит съезжать на Меняйло, утомляет. А мантра "Вы-и -ваши" не надоела? Вот это и есть истерия.....». Уважаемый ramzes!smiley Мда... Жидковато... Вы уж соберитесь, при их наличии, с мыслями... Потренируйтесь в изложении... Потомwink обращайтесь...

Написал: Василий Федорин (Севастополь) | Сообщений: 189
12.12.2015 22:24

Господину Кукузелю !  Почаще заходите на ФорПост . Там Вам Севастопольцы расскажут кто подрывает Российскую государственность и какой у нас губернатор ! Читайте комменты !
 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 10:13

удалено

   Какие там "севастопольцы"? Вы то ли дурака включаете, Вася, то ли и впрямь идиот. "ФорПост" ныне - это сборище осевших в городе свидомых, хохлатых лавочников-торгашей и простых стебанутых политизированных маразматиков (вроде вас), прикормленных ЕБубновой...

   ...Курите бамбук со своим "ФП", деда сплакатам!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 15:02

АфалинычЪ (Севастополь),ай да молодец!Повар и глупая птица,в самую точку!
 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 15:05

   Сегодня этот "повар" пытался учить меня русскому языку!..

 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 15:12

АфалинычЪ (Севастополь) |, он - самоубийца!
 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
13.12.2015 15:23

Бедному Афалинычу, как тем умным и красивым, хоть разорвись: его и тут http://sevastopol.su/news.php?id=82699 с нетерпением ожидают. Кто-то ведь должен сказать, что все идут не в ногу, один он правильно марширует. 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 15:42

удалено

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 17:11

Фаллиныч, ты когда был политруком, в основном доносы писал. Или еще чем-то занимался?

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 15:49

Уважаемая Екатерина (amygdalin13@gmail.com,добрый день.Если Вы оставите в стороне личную неприязнь,то увидите,что у Афалиныча потрясающее чувство юмора!А жанр карикатуры (сатирического рисунка) вообще редко у кого получается.

И ничего удивительно ,что есть и умные ,и красивые.Вот тут у Вас на сайте есть посланник Моисея-это же Вас не удивляет?
 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
13.12.2015 16:12

Что такое в данном случае личная неприязнь? Я никогда не видела человека, пишущего под разными никами, включая ник "АфалинычЪ", и сужу о нём по сказанному им. Вот здесь http://sevastopol.su/news.php?id=82574 некая ninanezabudka Севастополь (Cевастополь) намекала на то, что, если я бы знала, кто 1965 (Североморск - Севастополь) (он же - АфалинычЪ) на самом деле, то то ли испугалась бы, то ли полюбила бы его, то ли ... - в общем, изменила бы к нему отношение в лучшую сторону.

Я объяснила ей, явно желающей мне добра, что дело не в должности. А Вам добавлю - и не во внешности, и не в чувстве юмора и т. д. Потому что главное - это, прежде всего, человеком быть. А порядочный человек и место украсит (классика! :-)), и внешность его при любых недостатках будет приятна. 

К данному же типу это не относится. 

Что касается Семёна Финка, то его я знаю лично, хотя и не очень хорошо. У меня есть серия рассказов про чудиков. Он IV со всеми вытекающими. Но это для меня лично. Александру Демидову он, например, чудиком не кажется. Ну это ж у кого какой информационный метаболизм, и об этом можно разговаривать, в отличие от абсолютно однозначной и неинтересной фигуры Ярослава Забелина. 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 16:44

   Вася! Пойди удовлетворись, пока ЕБубнова чак-чак трескает, бдительность потеряв...

Вспомнился флотский классик:
- Это не заделка пробоины. Это налёт гуннов на водокачку...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 17:12

Фаллиныч, ты же на Форпосте белый и пушистый. Бубнова тебя так воспитала, что мявкнуть боишься. 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
13.12.2015 22:35

Не, гооврят, и там хамит http://sevastopol.su/news.php?id=82699:

постов: 619 FCZP
добавлено 2015-12-13 23:09:22 
удел этого " ничтожества", споры с женщинами(хамство) и подхалимаж!

Причём неоднократно был пойман на вранье, но это издержки профессии "ангина псевдожурналист":)

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
14.12.2015 10:16

   Все тампаксы собрала, дешёвка сетевая? ФЦЗП - такое же дерьмо, как твой под*юбочный Сашко́.

   Даа, Катирина, сучонка ты рафинированная. Что и говорить. Благо - пролетела: упала намоченной. Была бы проблемка для людей...

   ...Впрочем, иначе не могло произойти.

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 16:59

удалено

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 17:14

Это ты как политрук львовской закваски заявляешь? Поучительно ))

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 17:03

удалено

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
13.12.2015 20:52

у Афалиныча потрясающее чувство юмора!А жанр карикатуры (сатирического рисунка) вообще редко у кого получается

Вы и вправду помираете со смеху, когда читаете вот такие его "перлы": бандерложье рыло, политизированный долбоёб, двуличная рожа, старый козёл, ублюдок свидомый, хер носатый, ну и, конечно, самое остроумное - упал намоченный?

 Вам в самом деле кажется вот это, написанное про первый основной сайт Севастополя, который всегда был, есть и будет в городе главным: "ФорПост" ныне - это сборище осевших в городе свидомых, хохлатых лавочников-торгашей и простых стебанутых политизированных маразматиков (вроде вас), прикормленных ЕБубновой..." - остроумным?!

А дурацкие в большинстве своём совершенно не подходящие к теме картинки? Вам правда ЭТО кажется очень смешным? Вы что, правда думаете, что он сам их сочиняет и создаёт? Вы в самом деле считаете, что он конкурент карикатурной галерее http://sevnews.info/rus/news/Karikaturnaya-galereya/199?

А лживые утверждения, типа тех, будто я когда-либо себя журналистом называла или всегда употребляла слово бигборд? Неужели и это Вам кажется остроумным и (или) смешным?

Хотите сказать, такое у белорусов чувство юмора? Да никогда не поверю. 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
14.12.2015 10:21

удалено

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 15:26

   Это дэвичка. Катем звать. Намедни ощутимо получила по шаловливым ручкам за устроенный скандал материалом (который она ничтоже сумняшеся нарекла "эссе". Эссе - это вообще-то хотя и небольшой по об*ёму, но жанр, являющийся высочайшим проявлением уровня мастерства публициста!) "Всероссийский дом престарелых – вот правда про инновационное будущее Севастополя". И имела нелицеприятный разговор со своими шефами...

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 17:13

Ты с ней лично разговаривал? Или она побрезговала иметь с тобой дело?

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 15:29

Ну тут, тебя, как филолога, поддержу!

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 15:34

   Ой, спасипки, Кыныкы. Но поддержка от такой двуличной хари, как твоя, мне не нужна...

   ...Свободен, Бронетёмкин Поносец!

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 17:10

Фаллиныч, что прикажешь делать с твоей триличной харей? ))

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 00:09

Василий! Форпост-это помойка!  А чтобы Кукузель увидел, какой Меняйло Идиот и Вор пусть приходит ко мне в баню в гости и увидит плакат, что Меняйло и Чалый Воры. Плакат весит уже год и Меняйло и Чалый раз не реагируют, значит согласны, вот прокурор Шевченко и генеральный прокурор Чайка там висели, так идиотами не захотели быть выполнили совсем легкие мои условия и их фамилии с плаката были удалены!

Написал: knnk007 (Sebastopol) | Сообщений: 6482
13.12.2015 01:06

yes

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
13.12.2015 08:32

вот прокурор Шевченко и генеральный прокурор Чайка там висели http://sevnews.info/rus/view-news/Semen-Fink:-Segodnya-u-sevastopolcev-odna-nadezhda-na-prezidenta-Putina/21141, так идиотами не захотели быть выполнили совсем легкие мои условия и их фамилии с плаката были удалены

Это правда . Но фамилии всё равно видны. Чтобы не расслаблялись? smiley

 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 17:39

удалено

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
13.12.2015 21:08

Вижу, сходил, куда послали. МалаццА. Но быстро вернуться пришлось, бо тонкое чувство юмора опять не поняли:

...бессмысленно что либо доказывать меняйловскому троллю(1965)!! Оно всегда будет орать слава меняле:) прокручивая языком одно "место" и кричать, что я местный с летчиков:). 

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
13.12.2015 21:31

удалено

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
13.12.2015 21:51

И то правда: ники тебе давно пора сменить. Ну, не буду мешать. Корпи. 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
14.12.2015 08:06

А Фаллиныч тоже с одним л надо было писать?

Написал: АфалинычЪ | Сообщений: 9000
14.12.2015 10:26

удалено

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 00:25

А  Меняйло, как настоящий Жид борется с этим плакатом, у меня украл всю стену Позора, ну так я на другую стену перевесил, а всего то делов, прийти ко мне узнать почему его фамилия весит и я его научу работать и пусть живет и работает, так нет он к  Саратову хочет присоединиться! БОГ не фрайер -видит все! Меняйло! Не услышишь БОГА, встретишься с Саратовым! А Федорина, Васильеву и Защетим Севастополь береги, без их объективной информации ты долго не протянешь!

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 00:31

С газетой? Что они плохого тебе сделали? Указали на твои ошибки, не был бы дураком, поблагодарил бы их, исправил ошибки и дальше в бой за Севастополь, за Путина!

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 00:33

Без таких как они, ты глухой, слепой, немой и самое страшное для нас севастопольцев и для себя - Тупой!

Написал: Адекват (Севастополь) | Сообщений: 4960
13.12.2015 05:30

Ох, Сёма! Я стал замечать, что ты начал иногда высказывать мудрые вещи....

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 10:03

63 года живу, да и еще простым настоящим русским евреем, да и Крыша у меня САМ БОГ!


 

Написал: GP (Севастополь) | Сообщений: 20
13.12.2015 12:21

"РУКИ ПРОЧЬ ОТ МЕНЯЙЛО! ХОРОШИЙ ЧЕЛ!"

Нет такой должности.
 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 12:32

Я наоборот за Меняйло! Но если он не примет мою помощь, он закончит как Саратов, а мне и БОГУ это не надо, тем более уже всю срань он выбрал и набрался опыта. В его интересах со мной встретится и вместе взяться за управление Севастополем, без меня и таких как я , я ему не завидую!

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 12:38

Когда БОГ послал Моисея к фараону, БОГ и Моисей не были против фараона! Моисей просто передавал фараону ЕГО повеления, я как Моисей передаю повеления БОГА Меняйло, он может верить или нет, но что он потеряет если со мной встретится и послушает меня минут 20!

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 13:46

Правда Саратов меня слушал часами и толку никакого, как по большому счету болваном был, так болваном и ушел Болваном как мэр- созидатель, а как служить Азарову-он умнее меня в сотни раз был.! И как с Чалым доить бюджет, тоже в сотни раз умнее был

Написал: кацап | Сообщений: 1139
13.12.2015 15:13

Финк молодец, из него предприниматель хоть куда! Лучшую раскрутку и не придумать. Реклама - двигатель всего.
Галактики ведь крутятся, верно? Без рекламы, где бы они были? Распались бы уж давно. А то всё гравитация, гравитация, которая кстати совсем не обьясняет сложившейся картины мира. Тёмную материю с энергией родили...
Фигня, секрет в рекламе. И это понял Семён Петрович...

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 15:36

Я уже не предприниматель, мне реклама не нужна. Но БОГ мне поставил задачу, чтобы меня услышал весь Мир, Поэтому я должен писать такое, безнаказанно, что кроме меня это никто не делал и не сделает.

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 14:38

 Финк СП (Севастополь,какой у Вас неисчерпаемый поток красноречия!Из этого потока я смогла выудить три  вещи:

1.Судя по плакату.весь мир против "бедного еврея"!

2.Раз Вы так мудры как описываете,то почему до сих пор не занимаете место одного из тех, кто указан на плакате?

3.Вы только-что сравнили себя с Моисеем.а местный раввин в курсе?


 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 14:57

На первый вопрос: Человечество пошло не туда, куда хотел БОГ и поэтому ОН решил вмешаться, как Моисея нашел русского еврея Финка, убедил Финка, что это БОГ его выделил  и ставит мне задачи, которые я должен выполнять Я не претендую на то что я кого то умнее и мне не надо ни с кем соревноваться мне просто надо выполнять ЕГО задачи!. Третье: Равин в курсе и он от меня в ауте, хотя имеет два высших образования: Израильское и США.А насчет Моисея, так БОГ мне объяснил, что те задачи которые мне надо исполнять для Моисея не посильны даже в сто раз меньшие чем мне!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 15:10

Финк СП (Севастополь).паолностью согласна с  Вашим раввином.я тоже в полном шоке.В христианстве есть семь смертных грехов.А что говорится в  Торе по этому поводу?
 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 15:19

Я в торе слабак, но что мне разъяснил БОГ, что для простого смертного самый большой грех использовать имя Его, для меня наоборот, я должен говорить это не я, а это БОГ моими устами, руками, ногами, головой

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 15:54

Финк СП (Севастополь) | ,уважаемый,а Наполеона там с Вами рядом нет?давно хотела познакомиться !Протекцию составите?
 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 16:13

Давай деточка, раскажу тебе почему меня выбрал БОГ, а то ты мне нравишься и вдруг и правду из за меня за Напалеонами начнешь гоняться. БОГ избрал две нации, это русские и евреи, чтобы всем людям было легче ориентироваться, где истинный БОГ!  Поэтому нужен был из 7 миллиардов людей. 1 Мужчина!Мужчина должен быть евреем по национальности и с родным языком русским. Это кандидатов сразу стало миллионов2-3

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 16:33

Уважаемый Финк СП (Севастополь) . в этой ситуации меня радует только одно-Вам комфортно в Вашем состоянии и все.что Вы делаете,Вы делаете с удовольствием и в гормонии с самим  собой!|


 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 15:29

Равин меня слушает и молчит, и только один раз позволил себе со мной не согласиться. Он считает, что евреи для Израиля, я считаю, что Израиль для евреев Отсюда следует, он считает, что у меня весит плакат Позор Израилю! Надо снять, а я считаю пусть весит.  И один раз БОГ мне сказал, что просьба равина должна быть удовлетворена. Это когда у меня висел плакат: Бей Жидов! Спасай Россию! Он со слезами на глазах просил меня этот плакат снять, после того как он провисел месяца два,

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
13.12.2015 16:18

Он считает, что евреи для Израиля, я считаю, что Израиль для евреев Отсюда следует, он считает, что у меня весит плакат Позор Израилю! Надо снять, а я считаю пусть весит.  

И это правда. ТОлько вИсит smiley

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 16:36

А для тех кто не в курсе, здесь была надпись Позор Путину! И Было не слово паспорт, а паспорта,

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 16:41

Финк СП (Севастополь),русская народная поговорка;"Болтать - не мешки таскать!


 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 17:36

Я не болтаю, а вывешиваю на всеобщее обозрение, щупайте, трогайте, лижите, в суд подавайте, мне и пожары делали, и пробовали избить, куча уголовных дел, штрафов, отключили газ, воду, канализацию, короче что только не делали, а мне все лучше и лучше!Единственная баня и в Украине и Росии, где власть отключила воду, газ канализацию, неоднократно отклчали электричество, а баня работает круглосуточно и без выходных, а ты говоришь болтать, да легче тебе Напалеона найти, чем простую истинну ты освоила, да я не обычный простой смертный! И чего мне это скрывать или стыдиться?

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 16:22

Он должен жить в России! В России осталось тысяч 100 мужчин евреев. Он должен быть житель Севастополя, потом объясню если тебе будет интересно.В Севастополе осталось евреев мужчин человек 100-150. Он должен иметь высшее инженерное образование, и не просто инженерное, а инженер электромеханик. Таких в Севастополе еденицы. Он не должен быть у власти и даже близок к ней, потому что все евреи которые у власти- превратились в жидов. Даже великий еврей Кобзон превратился в Жида!

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 16:33

Он должен разбираться в экономике, в психологии. Я один из первых кооператовщиков СССР  Он должен быть не ниций, моя семья не из бедных семей в Севастополе. Он должен быть не привередлив и не бояться никакой работы, ни тяжелой, ни вонючей, ни интелектуальной . И короче Моисей под эти требования не подходит. Вот коротко, что мне БОГ разъяснял годами,

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 16:38

Финк СП (Севастополь) ,таких патриотов России как еврей Кобзон еще среди русских поискать придется!


 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 17:08

Я с тобой не спорю и одного с тобой мнения, но посмотри фильм мастер и маргорита и тогда поймешь, кто такой Кобзон против САТАНЫ. Поверь на слово , он сегодня уже Жид, но есть два варианта опять стать знаменитым Евреем. 1 Со мной 2 Без меня, но тогда он должен сделать чудо, востановить былую Славу Московской медицыны, которую он уничтожил являясь неэфективным собственником!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 18:30

Финк СП (Севастополь), "Мастер и Маргарита" нужно не смотреть фильм.а книгу читать,фильм -барахло и не передает всю мощь этого произведения.Эта книга должна быть настольной!


 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 20:45

Мой отец, про таких как ты говорил, смотрит в книгу, видит фигу!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 21:10

 Финк СП (Севастополь),фу,как вы   невоспитаны!Объясняла же ,не тыкать мне!


 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 21:46

Финк СП (Севастополь) ,Ваш отец (несомненно достойный человек) говорил не обо мне,со мной он не был знаком.Речь шла о Вас,Вас то он знал хорошо!Ивот тому подтверждение-книгу не читали,да Бог с ним,что не читали,но умничаете.Здесь это не прокатит. Знали  бы Вы как это глупо звучит: "Посмотрите фильм мастер и МаргОрита (ну это вообще уже )


 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 16:46

 Финк СП (Севастополь,тут уважаемая Екатерина фото поделилась,так скажите мне,пожалуйста,это здание на котором висит плакат и гаражи ,они кому пренадлежат?
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 17:08

Это баня на Блюхера, которая принадлежит Финку.

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 19:50

 Севастополец,ну про русского еврея,я все поняла и ему ответила.Остался один непонятный вопрос- в каком смысле баня?Это бизнес типа такой
 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
13.12.2015 20:45

Это искусство, уважаемая гостья из Беларуси. Искусство выживания.

 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 20:56

Екатерина (amygdalin13@gmail.com) ,дая уж поняла.спасибо.Япро другое,кто ж в такую помойку (пардон) ходит.Вот я и о чем,у себя бы сначала порядок навел!
 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
13.12.2015 22:00

Я знаю, что вы в Беларуси живёте хорошо, очень этому радуюсь и белой завистью завидую. Конечно, клиенты Финка не крутые бизнесмены, но очень много людей благодарно за возможность элементарно помыться хотя бы и в таких условиях. Пол в бане моют (сама видела), в помещении тепло. А кто Вам вообще сказал, что там помойка?

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 22:15

.Екатерина (amygdalin13@gmail.com),кроме мытья полов для таких заведений есть еще много необходимого.Я когда приеду, зайду (не мыться .Боже упаси).Потом Вам все расскажу.А почему так решила-объясню:Люди, которые серьезно относятся к своему бизнесу ведут себя по-другому.Они работают,работают и работают.Им некогда заниматься ерундой.А здесь гнилой пиар и больше ничего.Это страх перед тем,что бизнес скоро накроется.

И еще,в Беларуси народ живет тоже не просто.Но живет по правилам,которые установило государство и правовой беспредел там  не в почете.А насчет дешевого пиара-такие плакаты не провисели бы и десять минут в Беларуси.Помните чокнытих из украинских Фемен ?В РБ приезжали несколько лет назад?Так вот ,их с акции ,которую они устроили,посадили в автобус,чтобы до границы отвез,в Гомельской области остановили,обрили наголо и пустили пешком до границы.Больше не приезжают.Вот бы Финка сюда!Поэтому пусть молится на местную власть ,которая по его словам,его уговаривает!


 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
13.12.2015 22:43

Вы не понимаете. МЫ как раз ЗА порядок и ЗА соблюдение законов. А так как сегодня этого и близко нет, то 

страх перед тем,что бизнес скоро накроется

испытывает, наверное, 99% предпринимателей. Вы бы всё равно при этом стали вкладывать в него все свои средства? Думаю, при всём своём иррационализме, Финк не настолько бестолков. В данной ситуации каждый выражает свой протест существующему бардаку, как может. 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 22:51

Екатерина (amygdalin13@gmail.com),Россия на постсоветском пространстве одна из самых привлекательгных стран для малого и среднего бизнеса.Очень многие б-ны из Беларуси имеют в РОссии свои фирмы и работают через них.Что Вас так пугает -не пойму?

Спокойной ночи.мне в шесть утра вставать,я в отличии от Финка не хочу ,чтобы про мое дело сказали-бардак!


 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
14.12.2015 08:10

Меня всегда удивляет манера такая: переписывается кто-то на сайте, перписывается, а потом вдруг: "Чё я тут с вами болтаю, будто делать нечего? Мне спать пора давно". Прям виноватым себя чувствуешь. 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
14.12.2015 10:06

Екатерина (amygdalin13@gmail.com).Вы меня не правильно поняли,я не сказала,что считаю наш диалог пустой болтовней.Просто я сказала Вам,что мне нужно уже уходить и беседу я поддерживать больше не могу.Уйти ,не объяснившись почему , посчитала неприличным. ,Действительно,рано вставать, и голова должна весь день соображать.

Если Вам интересно,могу еще что-нибудь из жизни в РБ рассказать,прочтете когда время будет.

Я не знаю правильно ли я поняла,но мне показалось .что Вы пишите что-то против местной власти и участвуете в митингах на эту же тему.Так вот,в Беларуси это и представить себе не возможно.Ни митингов,ни журналистских эссе по поводу власти,такой свободы слова как в России здесь нет.И это правильно, если бы разрешали,уже давно бы майдан сюда пришел.Революцию делают романтики и помыслы их чисты,да вот только кто потом плодами этой революции пользуется.Уверена,те ,кто изначально затевал Киевскиц майдан просто устали от воров (ну как ни президент, то хуже предыдущего).А чем это закончилось!Ну Вы знаете! Беларусь  тоже окучивают с Запада,пытаются оторвать от России,здесь нужно постоянно быть внимательным.Пытался народ митинговать против повышения цен года три назад и что в результате.Уже и не видно было местных активистов,пришлые из место заняли с политическими лозунгами.Правда разойтись им не дали сильно.Методика одна и та же.


 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
14.12.2015 13:39

Никто не пишет против власти как таковой. Люди возмущаются противозаконными поступками некоторых представителей этой власти и требуют дать им открытую объективную оценку. Нельзя сравнивать ситуацию у нас и у вас.

У вас что, бывшие украинские олигархи и сотрудники госорганов отбирают последние метры пляжей, вырубая реликтовые леса?  К вам привозят низкопробные памятники и устанвливают в центре городов без конкурса против воли их жителей? У вас выгоняют с работы самых лучших врачей, ставя на их место тех, у кого даже курсов специальных нет?

В общем, читайте Севньюс.  

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 20:49

Да бизнес!  Очень, ну очень выгодный!!!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 21:04

Финк СП (Севастополь) ,надо предложить местным плакатик там  (ну рядом  с Вашим)разместить и красочно расписать о том,что в этой антисанитарии не то что мыться ,а просто сидеть нельзя.Куда смотрит санстанция.А ,кстати,она к Вам заходила?А ведь придет.опять кричать будете,что Вас гнобят гои.

Бизнес!Да кто в здравом уме свои деньги Вам несет?Я в шоке!
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 20:57

Баня - в том смысле, что люди там моются. Но у Финка пара нет, поэтому он свое заведение скромно называет душевыми. 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 21:19

Севастополец,хотите расскажу.что будет дальше с "бизнесменом"?Порядок идет,но очень медленно.Когда придет ,господину придется не сладко.Как положено вести такой бизнес,он не сможет сделать по причине того,что деньги привык лупить и ничего не вкладывать.Пишет.что очень прибыльно,а чего же вид такой у бани отстойный.Ясное дело,только себе в карман.Начнут его прижимать,а у него уже и вопли заготовлены:я же за критику пострадал,меня за это прессуют.Сейчас уже почву готовит,ерундой здание обклеил.А думаете такик мало,кто перестраиваться не хочет?Это касается всего общепит,торговля,да мало ли!
 

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
14.12.2015 21:47

Не смешите меня. В Севастополе идут массовые рейдерские захваты, приезжие меняйлы отбират бизнес и недвижимость у местных. И пока все не отберут, не успокоются. Вот такая вот правда жизни. 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 17:17

Гаражи простых людей, но их мучают, тем что они не законны. Здание, если бы была нормальная страна, более чем на три четверти мое, а так когда наказывать-мое, а когда продать или подарить-оно принадлежит прокурорско судейской мафии, в купе с уголовниками, судебными приставами, полицаями,следственными комитетами, ФСБшниками и другой извинясь за выражения -пизд....й, по другому не могу назвать!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 18:42

Финк СП (Севастополь) ,я к чему Вам этот вопрос задала.Порядок в стране и городе нужно начинать с порядка у себя!скажу Вам как заслуженный строитель,заслуженномку строителю,фасадик необходимо подновить,выглядит уже не очень,ну это так на первый взгляд.Т.е. в масштабах страны и города советы как все обустроить мы давать мастера,а у самих непорядок.Выглядти не очень.Уж,извините!

И опять возвращаемся-закон он и есть порядок.Как это незаконно построены гаражи?Как это непонятно чье здание.? При Окраине такой беспредел  что-ли организовали?Если в Беларуси у Вас не оформлена по закону недвижимость или земля ,да в Вами никто и разговаривать не будет.Снесут Ваш самострой и чао.Поэтому здесь Люди все делают по закону,хоть это и не простая процедура и не клеймят позором тех,кто при власти.Да и во всем мире так.Только одни укроправленцы до такого могли довести,конечно после стольких лет безвластия трудно перестроиться.Мой совет-начните наводить порядок с себя.Моисей по этому поводу ничего разве Вам не говорит?
 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 19:07

Как не Моисей и не заслуженный строитель, а севастопольский русский еврей говорю таким как ты, не учи отца ебат.....я!

Написал: Марфа | Сообщений: 2054
13.12.2015 19:37

yes

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 19:43

Финк СП (Севастополь,во-первых Вы мне не тыкайте,с чего это вдруг такая фамильярность!

Во-вторых.Вы же так любите всех критиковать,что же сами так нервно реагируете.Как Вы думаете, зачем я Вас на этот разговор вывела?Чтобы сущность Вашу понять.Все стало понятно!

В-третьих:.разве Вы мой отец?Что-то Вы путаете,у меня Вы в  родственниках уж точно не значитесь.

И в-четвертых,как протекает Ваша сексуальная жизнь меня абсолютно не интересует и уж (спаси Бог) мне чему-то Вас в этом смысле учить!

Спасибо за беседу,я сделала для себя вывод:Вы из тех,кто вечно всех критикует,всеми недоволен,а сам ничего не делает.
 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 19:48

А я теперь понимаю, почему в Белоруссии проживает всего меньше 13 тысяч евреев! Да и не известно еще, что это за евреи?

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 19:52

И родненькая, я никого не критекую, я просто вывешиваю на своей стене фамилии тех, кто меня обворовал!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 19:56

пФинк СП (Севастополь) ,я передам им,что Вы сомневаетесь в их  подлинности!

И еще,сейчас принято говорить Беларусь  и беларус(им  так больше нравится),хотя мне больше по душе название из времен СССР -Белоруссия 
 

Написал: кацап | Сообщений: 1139
13.12.2015 21:44

Это Финк. Грамотно поставленная реклама. Не прямая, ещё лучше, много лучше и эффективней. Опосредственная. Достаточно было привлечь общественное внимание и сделать из бани достопримечательность. Финк блестяще этого достиг. Ничего не скажешь. Политики тут ноль, борьбы столько же, но результат уже готов. Всего лишь поддерживать заведение на плаву, через сложившийся имидж. Работает имидж мощно, и уж потом ненавязчиво сама баня. Но ради неё всё и затевалось.

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 21:56

 кацап,этот Финк меня сегодня весь вечер развлекает,но до сути мы все-таки докопались! Тору не знет,книги не читает,у себя порядок навести не может,но готов по этому поводу давать советы всем,бизнес ведет пока новая власть хвост не прижала,этого боится и потому пытается быть на виду (ну чтобы  потом сакзать -за критику пострадал)laugh


 

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 21:57

кацап,этот Финк меня сегодня весь вечер развлекает,но до сути мы все-таки докопались! Тору не знет,книги не читает,у себя порядок навести не может,но готов по этому поводу давать советы всем,бизнес ведет пока новая власть хвост не прижала,этого боится и потому пытается быть на виду (ну чтобы потом сакзать -за критику пострадал)


 


 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 22:22

Детский сад!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 22:29

Финк СП (Севастополь) ,нет ,у Вас не детский сад,у Вас БАРДАК

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 22:39

Давай развлекай дядьку Сеньку!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 22:46

Финк СП (Севастополь.много чести для дядьки,чтобы я его развлекала
 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 22:48

Развлекаешь! Развлекаешь!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
13.12.2015 22:55

Финк СП (Севастополь,я все про Вас   поняла и поэтому мне больше не интересно с Вами общаться
 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 23:05

Ну и Слава БОГУ, мне если развлекаешь-хорошо, если не общаешься еще лучше. Потому что я живу в Севастополе а не в Минске и мне тратить время на различных делитантов тоже вроде ни к чему.

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
14.12.2015 09:13

. Финк СП (Севастополь),ДИЛЕТАНТ,пытаетесь весь горол жить научить,а сами до сих пор "грамоте  не разумеете".ГОВОРЮ ЖЕ -НАЧНИТЕ С СЕБЯ
 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
14.12.2015 10:32

А я как не русский и не смогу граммотным быть, поэтому и не пытаюсь. Я на своих языках иврите и идыш даже разговаривать не могу, и ни читать и ни писать, даже буквы не знаю  И я руководитель международной сионисткой организацииФилиалы которой есть во всех цивилизованных странах, не намерен выполнять советы какой то  дуры из Минска

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
14.12.2015 10:46

 Финк СП (Севастополь) ,слышишь,ты ,руководитель "сионистской организации",это типичный прием всех невеж и невежд.Когда тебя ловят на отсутствии воспитания,здравого смысла,ума и образования,то ответ только один у таких как ты -"сама дура"

Еще раз говорю - иди учись! Не смеши людей ни своими бреднями,ни уровнем образования.

И вообще,я думала ,что в дурдоме тебя только на выхлоные отпустили.Беги скорее,уже обыскались там поди!
 

Написал: Екатерина (amygdalin13@gmail.com) (Севастополь) | Сообщений: 6600
13.12.2015 22:45

у Вас БАРДАК

Если бы только у него :-(.

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
14.12.2015 10:51

" В чужой монастырь со своим уставом не ходят."

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
14.12.2015 10:58

 Финк СП (Севастополь) ,это кто сейчас со мной разгоавривает?"Руководитель сионистской организации"?так мне Ваша органицазия не нужна сто лет!И как Вам не стыдно,взрослый человек и такую ахинею несете! Хоть бы подумали ,как выглядите в глазах остальных евреев .ВЫ же их позорите тем.что клоуна из себя строите.И куда Ваш раввин только смотрит.Нужно позвонить и спросить!

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
14.12.2015 12:34

В туалете растегни ему ширинку спроси!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
14.12.2015 15:48

: Финк СП (Севастополь),не понимаю ,что можно спросить у ширинки?

  Нет ничего хуже старого озабоченного извращенца с убогими сексуальными фантазиями.Это я про Вас,а не про раввина (ну если непонятно)

 


 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
14.12.2015 16:15

Ты граммотная, почитай литературу и тогда поймешь. что спросишь у раввина, когда растебнешь ему ширинку и нам севастопольцам расскажешь, нам интересно знать.

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
14.12.2015 16:23

Финк СП (Севастополь),верх пустобрехства!Для ,Вас,кто не только не умеет грамотно писать по -русски,но и читает через строчку-Ваши убогие старческие сексуальные фантазии никому не интересны 


 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
14.12.2015 17:00

Ну хорошо! Ширинку ты растебывать севастопольскому раввину не умеешь и не желаешь учиться, так ты обещала передать привет 13 тысячам евреям Белоруси, что ты их не смогла найти?

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
14.12.2015 19:49

Финк СП (Севастополь),бедный раввнин,а он знает ,что Ваши секлуальные фантазии направлены на него?

По поводу белорусских евреев,со всеми встретиться не удалось,но тех кого сегодня видела и давала читать Ваши комменты.просили передать Вам.что Вы позор еврейского народа и из-за таких как Вы, евреев никогда не любили.Они там еще кое-что просили Вам передать,но я не могу это повторить.(в отличии от Вас)воспитание не позволяет.Ничего личного,я просто передаю,раз уж Вы так просите
 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
14.12.2015 20:00

Я тебе пишу русскими буквами на идыш: А тейт ав дир! Лайзыкер инт!  Пусть они тебе переведут!

Написал: ярусская (Минск) | Сообщений: 2591
14.12.2015 20:11

ФИник,русский учи!
 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
13.12.2015 18:47

Федорин пишет: «...Господину Кукузелю !  Почаще заходите на ФорПост . Там Вам Севастопольцы расскажут кто подрывает Российскую государственность и какой у нас губернатор ! Читайте комменты...».

Уважаемый Федорин!smiley

Кому куда "заходить" - каждый решит сам. Ибо «послать» и Вас могут «прогуляться»... Своим умом жить-то пробовали?! Или всё на «форпосте», как приживала, побираетесь?  

Так понимаю, что ЛИЧНО Вы ничего вменяемого, доказательного и аргументированного рассказать про «злодеяния» Губернатора Меняйло – НЕ можете.

Вот и вся цена Вашей общественной деятельности – «пшик» и «пук». То есть – вонь и смрадwink на весь Севастополь...   

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
13.12.2015 19:26

Севастополец_1 пишет: «...Чё, кукузель, правда глаза жжёт? Трудно тебе за Меняйло подлизывать, это не памфлеты монархическому строю строчить (((...».

Мда... Уважаемый Севастоплец_1!smiley

Если «Вы-и-ваши» геморроидальное жжение в области «демократическогоwink ануса защитников» преподносите форумной общественности за «правду» – сие на «Вас-и-ваших» совести. То есть – межу ягодицами...

Кстати,  «Вы-и-ваши» у пиндосов на окладе или за бананы!? И оклад или бананы – в «заксобрании»surprise получаете?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
13.12.2015 20:56

Кукузель, не льстите себе. Вам же зарплату выдают в сребренниках как иудушке, и премию - варенье в банках и печенье в пачках, как Мальчишу Плохишу. А вы все о высоких материях )))

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 21:20

Понятно! Почему Кукузель завелся!

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 19:42

Кукузель!  Ты чего завелся?

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
14.12.2015 21:44

Его в этом месяце без премии оставили ))) 

Написал: кукузель (Севастополь) | Сообщений: 3480
13.12.2015 22:50

Севастополец_1 пишет: «...Кукузель, не льстите себе. Вам же зарплату выдают в сребренниках как иудушке, и премию - варенье в банках и печенье в пачках, как Мальчишу Плохишу. А вы все о высоких материях )))...».

Мда... Уважаемый Севастополец_1!smiley

Если «Вы-и-ваши» думаете, что являетесь «высокими материями», а  не коллективомwink приматов, под названием «защитники» Севастополя – то весьма льстите «себе-и-вашим».

И знаете почему? Потому что НИ-ЧЕ-ГО фактического против Меняйло так и не предъявили общественности форума.

Как висели вниз головами, зацепившисьwink хвостами за ветки дерева лжи в саду провокаторов – так и висите.

Как позорили Севастополь и севастопольцев демократическими ужимками – так и позорите.

Как несли либерастическую околесицу – так и несёте.

Видите ли, уважаемый Севастоплец_1, в виртуальном цирке севастопольских форумов «Вам-и-вашим», типа «защитникам» Севастополя, – нет laughравных клоунов.    

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
14.12.2015 21:44

Бред вы несете, кукузель. Меняйло - это не губернатор, это половая тряпка, и даже ваши потуги из него человека не сделают. Был бы он порядочным офицером давно бы застрелился от такого позора. Но видать, и как офицер, он полное дерьмо. 

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
13.12.2015 23:27

Кукузель! Хотя я тебя и уважаю, но по большому счету если бы мне надо было бы выбирать между тобой и Севньсом, я б однозначно выбрал бы Севньюс, хоть они далеко не идеальны, но лучше газеты в Севастополе даже и близко нет.

Написал: бабушка (Sevastopol) | Сообщений: 68
14.12.2015 19:19

Очаровательно жиды от Чалого, поссорились с евреями от Атмирала)))

Написал: Свой (Севастополь) | Сообщений: 2
14.12.2015 19:31

Написал: Финк СП (Севастополь) | Сообщений: 1590
14.12.2015 19:34

Бабушка! Ну и за кого русский еврей Финк? Для меня противен и тот и другой!

Написал: Hana | Сообщений: 2058
14.12.2015 20:15

Написал: Севастополец_1 | Сообщений: 12889
27.12.2015 07:47

Многозначительно... ))))

Написал: Олесь Гончар | Сообщений: 812
04.01.2016 13:08

В Севастополе сотрудники полиции изъяли незаконно распространяемую прогубернаторскую газету «Адмирал»

Теперь в Севастополе и с туалетной бумагой напряженка стала? Полиция на газеты переходит?

Вход
Логин:
Пароль: